Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

16 июнь 2019, 09:32

« Keanu Reeves... »
  Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  - The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    The Matrix has us  ›  Давайте вспомним... (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6 : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Давайте вспомним...  (прочитано 24986 раз)
VioRe
Дата: 1 апрель 2014, 18:14 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Сообщений: 702
УРА! Да. точно, Матрица изменила всех! Для меня вообще именно Матрица стала фильмом, после которого и началась эта всепоглощающая (слов-то не подберешь, не выразишь точно ) зависимость по имени Киану Ривз (после Константина, конечно).   Да, вот так получилось, что сразу я увидела Константина, а уж потом Матрицу. И все... И понеслось... и пропала...

Некоторые мгновения имеют привкус вечности

(Марк Леви, "Встретиться вновь")
Вставить имя
ПС Ответ: 100 - 118
Diva
Дата: 1 апрель 2014, 20:21 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

ж Сообщений: 3363
demoden, Лайт, VioRe, с юбилеем, друзья! Боже, вроде только вчера первую "Матрицу" в кино смотрела...А уже 15 лет прошло...Ну, да Бог с ними с годами! "Матрица"  еще все так же молода и прекрасна, Вачовски в ударе, Киану все шикарнее и харизматичнее год от года, ну, и мы до сих пор тут тусим. Разве не в этом счастье? Ура, товарищи!!!!!  

*** It is not where you are, It is who you are with ***
Вставить имя
СайтПС Ответ: 101 - 118
demoden
Дата: 1 апрель 2014, 20:52 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата
... ну, и мы до сих пор тут тусим. Разве не в этом счастье? Ура, товарищи!!!!!  
Цитата сообщения участника Diva, опубликованного 1 апрель 2014, 20:21 здесь.

Да уж, Матрица мир перевернула и нас поглотила, застряли мы тут Вот оно, постоянство! Революция с Перезагрузкой нам нипочем. Почти бронтозавром себя чувствую
Вставить имя
ПС Ответ: 102 - 118
Diva
Дата: 1 апрель 2014, 21:01 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

» Цитата

Вот оно, постоянство! Революция с Перезагрузкой нам нипочем. Почти бронтозавром себя чувствую
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 1 апрель 2014, 20:52 здесь.

demoden, да у нас просто такой режим: взбунтуемся немножко порой, потом пе-ре-за-гру-жа-ем-ся так осторожненько....и всё, "Ваша Матрица успешно обновлена! До следующей перезагрузки!"  

Вставить имя
СайтПС Ответ: 103 - 118
fadds
Дата: 2 апрель 2014, 12:05 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
Для кинематографа Матрица, стала как возрожденный Зион.  К  сожалению после последовало  полнейшее затишье, но  ведь  умы работают и кто  знает, может совсем скоро   мы опять  увидим взлет.  Пока что  я с удовольствием наслаждаюсь  в выходные  просмотром фильма. его  показывают  по TV. Приятно
Вставить имя
ПС Ответ: 104 - 118
demoden
Дата: 2 апрель 2014, 12:16 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Киану тоже не прошел мимо   такой замечательной даты - 15 лет Матрице.

Он собственноручно подписал фигурки с Нео.
Их можно купить на ebay http://www.ebay.com/itm/251491522708

Не знаю, отправляют ли их в Россию, но цена на наши рубли примерно 3500,  либо  99,99 долларов.

Фотки с твиттера Нины https://twitter.com/_Nina_0715/status/451270346688049152/photo/1

По ссылке  http://www.ebay.com/itm/251491522708 можно фотки рассмотреть как под микроскопом или как через бинокль, не ниже полевого  

Прошлась по магазинчику по отделу Киану Ривз. Однако нехухрышисто его автограф стоит На наши в среднем - 5000 на фото

А к Дате Матрицы он еще и матричную  электрогитару подписал. Красиво у него получилось, даже очень. И это пока самый дорогой автограф - больше 100000 стоит и почти 3000 долларов (как всегда без 1 цента)
Опять же под увеличительным стеклом можно фотки по ссылке рассмотреть
http://www.ebay.com/itm/The-Ma.....;hash=item3a8e33457d
А посмотреть очень советую, у него там такое лицо - сама невинность   и брови уложил

У меня только микроскопические получились, извините.

Кстати, помните, он как-то кажется из Лондона привез такой чемоданчик странной формы и мы все гадали что в нем может быть. Пришли к выводу, что гитара. Теперь вот можно 100% сказать, что то была эл. гитара, т к футляр такой же, как и на этих фото.
Вставить имя
ПС Ответ: 105 - 118
VETRA
Дата: 2 апрель 2014, 13:17 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

demoden! Огромное спасибо за ссылки, выдержки и мини-фото!
Да, Все тайное когда-то, становится явным! Мы "ломали" голову, что же находится в кофре? И, как видим, что не ошиблись-электрогитара?!
Вставить имя
ПС Ответ: 106 - 118
demoden
Дата: 2 апрель 2014, 13:27 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
VETRA, ох уж эта пугающая фраза про тайное и явное

Исправляюсь, фотки побольше

Что-то его автограф таким красивым все же кажется. Интересно долго"почерк" вырабатывал?

Прошу прощения за глупый вопрос, но на первой и второй фоте - он что себе заплату на любимые джинсы поставил?
Вставить имя
ПС Ответ: 107 - 118
Diva
Дата: 2 апрель 2014, 16:14 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

VETRA, demoden, девочки, не знаю, мне кажется гитара не влезла бы в тот красный чемоданчик Киану...ну, если только у нее гриф съемный...

Фотки отличные, красавец невероятный
Даааа, автограф забубенный...будто напечатанный, а не от руки выведенный. Талантище наше талантливо во всем!

Вставить имя
СайтПС Ответ: 108 - 118
demoden
Дата: 2 апрель 2014, 16:31 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата

Даааа, автограф забубенный...будто напечатанный, а не от руки выведенный. Талантище наше талантливо во всем!
Цитата сообщения участника Diva, опубликованного 2 апрель 2014, 16:14 здесь.

Diva,  и не говори, сижу руки кремом мажу, чтоб не чесались, так захотелось этот росчерк в камне высечь

» Цитата
VETRA, demoden, девочки, не знаю, мне кажется гитара не влезла бы в тот красный чемоданчик Киану...ну, если только у нее гриф съемный...  
Цитата сообщения участника Diva, опубликованного 2 апрель 2014, 16:14 здесь.

Diva, извини, надо было ссылку на ту фотку с футляром привести. Мы про другой чемоданчик говорили. То было лет пару назад кажись. Может во время съемок Ронинов, не помню. Постараюсь найти, просто сейчас времени нет. Там был такой большой черный футляр, такой же формы как и здесь на фотографиях, он его из Лондона привез, кажется. Для нас, не спецов в гитарно-музыкальном деле, стало интересно, что там может быть. Вот гадали и, насколько я помню, нам Лекси на помощь пришла и разъяснила, что это могло быть. И тут вот подтверждение такое. Как сегодня уже VETRA, все тайное становится явным
Вставить имя
ПС Ответ: 109 - 118
Diva
Дата: 2 апрель 2014, 16:43 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

demoden, всё, извиняй, это я дурак, думала, что речь идет  о красном чемоданчике. У меня просто такой же есть по размеру, тоже красный, и в него гитара не влезет, как ни заталкивай.
Спасибки за разъяснения!

Цитата
» Цитата
сижу руки кремом мажу, чтоб не чесались, так захотелось этот росчерк в камне высечь

И не говори! Красотеееень!...

Вставить имя
СайтПС Ответ: 110 - 118
VETRA
Дата: 2 апрель 2014, 17:31 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

demoden! А, я, когда прочла, о том, что Ты "мажешь руки кремом, чтобы "не чесались".., подумала, что это относится к заплатке на брюках и Ты мечтаешь собственноручно, пришить заплатку на штанину любимых джинсов КИАНУ, а точнее, на "интимном месте"- внутренней части левого бедра..?
Если это, действительно, заплатка, то я не представляю КИАНУШКУ, сидящего  с иглой в руках и" ремонтирующего" свои брюки?!  Ох, видимо, существует тайная "белошвейка"?

Diva! demoden Тебе объяснила о кофре! С ним КИАНУ возвратился в ЛА в 2011 году из Лондона, со съемок РОНИНОВ на киностудии Шеппертон?! Я не помню в какой-то, теме были эти фото?! Гитара, конечно, уникальная, матричный дизайн да еще, и с личным автографом НЕО-КИАНУ Ривза?!

Вставить имя
ПС Ответ: 111 - 118
Diva
Дата: 3 апрель 2014, 09:51 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

VETRA, спасибо, что прояснили мне тут все, дорогая, а то я даже свой красный чемодан достала...все кругами ходила вокруг него, представляла гитару внутри, как понимаешь, безрезультатно!...

Вставить имя
СайтПС Ответ: 112 - 118
fadds
Дата: 18 август 2014, 01:32 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Давайте вспомним как это  было!!! Они такие юные и все еще впереди, а главное в это   время зародилась довольно  крепкая дружба.

http://zxy.tgbus.com/xinwen/20131008170559.shtml
Вставить имя
ПС Ответ: 113 - 118
Diva
Дата: 19 август 2014, 18:23 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

fadds, спасибки, фотка милая, правда!

Цитата
» Цитата
Они такие юные и все еще впереди, а главное в это   время зародилась довольно  крепкая дружба.

...и несколько растяжений связок в разных местах!

Вставить имя
СайтПС Ответ: 114 - 118
fadds
Дата: 20 август 2014, 12:43 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Diva, ты права связкам там досталось по  полной. Синяки, ушибы, растяжения и  боль были главными спутниками. Но  на этой фотографии мне больше всего  понравился Тигр. Вы только  посмотрите как он  вошел  в образ, какая стойка, какое выражение лица??!! Парень  явно  позирует на  камеру и показывает себя во  всей красе. Хорош!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 115 - 118
Diva
Дата: 20 август 2014, 23:50 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата
Но  на этой фотографии мне больше всего  понравился Тигр. Вы только  посмотрите как он  вошел  в образ, какая стойка, какое выражение лица??!! Парень  явно  позирует на  камеру и показывает себя во  всей красе. Хорош!!!

fadds, верно, на этом фото Тигр во всем блеске своего мастерства предстает. А Киану так скромненько рядом стоит, типа, ох, ну и досталось мне от этого "ниндзи" на тренировке! Если б вы только знали!

Вставить имя
СайтПС Ответ: 116 - 118
MariannaKul
Дата: 24 ноябрь 2018, 20:31 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Мне всё понравилось в первой части. А больше всего запомнился монолог Нео в конце фильма, когда он говорил по телефону, а затем улетел.
Вставить имя
ПС Ответ: 117 - 118
VETRA
Дата: 25 ноябрь 2018, 03:33 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

MariannaKul! Добро пожаловать на форум! Осваивайтесь в нашем гостеприимном КИАНУ-доме, чувствуйте себя, как дома, присоединяйтесь к общению! Здесь, много интересных тем, посвященным жизни-творчеству Киану Ривзу и не только Ему! Читайте и делитесь своими впечатлениями!
Вставить имя
ПС Ответ: 118 - 118
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6 : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ Предыдущая дискуссия | Странные парни Вачов... » ] Переход в:

Правила форума