Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

16 июнь 2019, 09:58

« Keanu Reeves... »
  Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  - The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    The Matrix has us  ›  Давайте вспомним... (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Давайте вспомним...  (прочитано 24990 раз)
fadds
Дата: 23 январь 2014, 00:45 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва

Вставить имя
ПС Ответ: 60 - 118
demoden
Дата: 24 январь 2014, 12:51 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
fadds, как все Матрицу вдруг вспомнили. И камень-тезку нашли, и ролики выложили. Прям как рекламная кампания  
Вставить имя
ПС Ответ: 61 - 118
fadds
Дата: 27 январь 2014, 11:36 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
demoden,  а вдруг  продолжение задумали?  Почему бы и нет, ведь Нео не умер!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 62 - 118
Diva
Дата: 12 март 2014, 12:06 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

ж Сообщений: 3363
Матрица... Как много в этом слове для сердца моего слилось!
Смотрела всю трилогию раз 30, если не больше, но уже много лет назад... И совсем недавно решила пересмотреть, набралась смелости, наточила критический взгляд и приготовилась уже к тому, что эта библейская история в стиле панк, так полюбившаяся когда-то, на сегодняшний день уже не произведет такого душераздирающего эффекта ...
Не тут-то было!
Мой мозг вновь ощутил это непередаваемое чувство, будто по нему прошлись катком для укладки асфальта Вот это сила искусства, я вам скажу!!!
Чем хороша первая Матрица? ВСЕМ!!!  
Идеей, по-настоящему революционной, спецэффектами, которые вслед за Вачовски многие попытались безуспешно повторить... Диалогами!!! Эти диалоги, которые невозможно забыть!  А музыка!!! Музыка из первой Матрицы просто гениальна!!!  
Согласна, что за этот фильм киногруппе надо памятник поставить и каждый день к нему цветы возлагать!
Ими была проделана титаническая работа, равной которой нет и уже, кажется, не будет.

*** It is not where you are, It is who you are with ***
Вставить имя
СайтПС Ответ: 63 - 118
akakje
Дата: 12 март 2014, 19:18 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
Матрица... Как много в этом слове для сердца моего слилось!
Смотрела всю трилогию раз 30, если не больше, но уже много лет назад... И совсем недавно решила пересмотреть, набралась смелости, наточила критический взгляд и приготовилась уже к тому, что эта библейская история в стиле панк, так полюбившаяся когда-то, на сегодняшний день уже не произведет такого душераздирающего эффекта ...
Не тут-то было!
Мой мозг вновь ощутил это непередаваемое чувство, будто по нему прошлись катком для укладки асфальта Вот это сила искусства, я вам скажу!!!
Чем хороша первая Матрица? ВСЕМ!!!  
Идеей, по-настоящему революционной, спецэффектами, которые вслед за Вачовски многие попытались безуспешно повторить... Диалогами!!! Эти диалоги, которые невозможно забыть!  А музыка!!! Музыка из первой Матрицы просто гениальна!!!  
Согласна, что за этот фильм киногруппе надо памятник поставить и каждый день к нему цветы возлагать!
Ими была проделана титаническая работа, равной которой нет и уже, кажется, не будет.
Цитата сообщения участника Diva, опубликованного 12 март 2014, 12:06 здесь.

Иногда жаль, что уже прошло столько времени с выхода последней матрицы- никто и ничто не смогли ее переплюнуть и от этого приятно и одновременно грустно. Наверное 10 лет назад и деревья были выше и Матрица зеленее
Вставить имя
ПС Ответ: 64 - 118
Diva
Дата: 12 март 2014, 20:17 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

» Цитата

Иногда жаль, что уже прошло столько времени с выхода последней матрицы- никто и ничто не смогли ее переплюнуть и от этого приятно и одновременно грустно. Наверное 10 лет назад и деревья были выше и Матрица зеленее
Цитата сообщения участника akakje, опубликованного 12 март 2014, 19:18 здесь.

Матрица доказала, что она по-прежнему молода и «зелена», в ней всё, абсолютно ВСЁ актуально!!!  Я после последнего просмотра спать не могла, значит тоже пока рано на металлолом списывать!!!
Так что не грусти, Матрица forever!!!!

Вставить имя
СайтПС Ответ: 65 - 118
demoden
Дата: 13 март 2014, 11:22 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата

после последнего просмотра спать не могла, значит тоже пока рано на металлолом списывать!!!
Цитата сообщения участника Diva, опубликованного 12 март 2014, 20:17 здесь.

Diva,  отличная проверка на наличие пороха в пороховницах  
Вставить имя
ПС Ответ: 66 - 118
fadds
Дата: 13 март 2014, 12:14 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Diva, а я вот тоже периодически пересматриваю Матрицу (тем более, что  её опять будут показывать по  телеку) и всегда  получаю удовольствие. Причем с каждым разом фильм смотрится по  новому, с новыми ощущениями, с новыми чувствами и пониманием. Мне  нравится, что  в фильме заложена  философская теория мироздания и это  приводит к разным размышлениями. Так же подобран  хороший актерский состав, который  дополняет картинку  и  делает её  еще  убедительнее. Особенно в первой Матрице, как мне  кажется, все  сложилось просто  идеально, полная гармония, идеи, текста, образов и музыки.
Вставить имя
ПС Ответ: 67 - 118
Diva
Дата: 13 март 2014, 13:05 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

» Цитата

Diva,  отличная проверка на наличие пороха в пороховницах  
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 13 март 2014, 11:22 здесь.

...Однозначно! Есть еще порох в пороховницах и ягоды в.... как там у сатирика      

Вставить имя
СайтПС Ответ: 68 - 118
Diva
Дата: 13 март 2014, 13:12 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

» Цитата
Diva, а я вот тоже периодически пересматриваю Матрицу (тем более, что  её опять будут показывать по  телеку) и всегда  получаю удовольствие. Причем с каждым разом фильм смотрится по  новому, с новыми ощущениями, с новыми чувствами и пониманием. Мне  нравится, что  в фильме заложена  философская теория мироздания и это  приводит к разным размышлениями. Так же подобран  хороший актерский состав, который  дополняет картинку  и  делает её  еще  убедительнее. Особенно в первой Матрице, как мне  кажется, все  сложилось просто  идеально, полная гармония, идеи, текста, образов и музыки.
Цитата сообщения участника fadds, опубликованного 13 март 2014, 12:14 здесь.

fadds, это верно, Матрица - она как матрешка, в ней такая многослойность сюжета, что каждый раз улавливаешь в ней что-то новое и не перестаешь удивляться. И первая часть, да, это настоящая мозгодробилка, в самом хорошем смысле слова!    

Вставить имя
СайтПС Ответ: 69 - 118
akakje
Дата: 13 март 2014, 20:57 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Сравнение:мы все, как кометы на своей орбите, всегда возвращаемся к своему солнышку -Киану в положенное для скорости полета и радиуса орбиты время. Да здравствуют законы космоса
Вставить имя
ПС Ответ: 70 - 118
Diva
Дата: 14 март 2014, 01:53 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

» Цитата
Сравнение:мы все, как кометы на своей орбите, всегда возвращаемся к своему солнышку -Киану в положенное для скорости полета и радиуса орбиты время. Да здравствуют законы космоса
Цитата сообщения участника akakje, опубликованного 13 март 2014, 20:57 здесь.

akakje, как поэтично!       «Солнышко» - это точно про него, особенно когда он улыбается.

Вставить имя
СайтПС Ответ: 71 - 118
Лайт
Дата: 15 март 2014, 10:15 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
По ТВ-3 показывают трилогию "Матрица" - три "Матрицы" за три пятницы, в 20.00 по московскому времени. Вчера показывали первую. Наверняка сегодня днем повторять будут.

Что без тебя просторный этот свет?
Ты в нём один. Другого счастья нет.

For nothing this wide universe I call,
Save thou, my rose; in it thou art my all.
Вставить имя
ПС Ответ: 72 - 118
demoden
Дата: 15 март 2014, 12:37 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Лайт, спасибо. Я увидела в программке только первую Матрицу, а оказывается там все 3. Здорово.
Вставить имя
ПС Ответ: 73 - 118
Лайт
Дата: 15 март 2014, 14:56 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
demoden, ага. Я как истинный поклонник вчерась смотрела, и никакие замечания домочадцев не помогли!
- "Сколько ты будешь это смотреть?!"
- "Столько, сколько будут показывать!"

Что без тебя просторный этот свет?
Ты в нём один. Другого счастья нет.

For nothing this wide universe I call,
Save thou, my rose; in it thou art my all.
Вставить имя
ПС Ответ: 74 - 118
Diva
Дата: 15 март 2014, 19:51 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

» Цитата
demoden, ага. Я как истинный поклонник вчерась смотрела, и никакие замечания домочадцев не помогли!
- "Сколько ты будешь это смотреть?!"
- "Столько, сколько будут показывать!"
Цитата сообщения участника Лайт, опубликованного 15 март 2014, 14:56 здесь.

Лайт, that is our girl!!!...      
Всегда говори «Матрице» «всегда»!!!      

Вставить имя
СайтПС Ответ: 75 - 118
demoden
Дата: 15 март 2014, 22:02 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата
demoden,  а вдруг  продолжение задумали?  Почему бы и нет, ведь Нео не умер!!!
Цитата сообщения участника fadds, опубликованного 27 январь 2014, 11:36 здесь.

» Цитата
Всегда говори «Матрице» «всегда»!!!      
Цитата сообщения участника Diva, опубликованного 15 март 2014, 19:51 здесь.

Ха, забыла написать, что ходят слухи:
"Вачовски готовят новую трилогию «Матрица»"

Цитата
» Цитата
«Что есть реальность, Мистер Андерсон?»

Кинокомпания Warner Bros., лишившись несущего золотые яйца «Гарри Поттера», продолжает искать новые франчайзы для заработка. И знаете что? В их арсенале есть одно слово, которое способно заставить людей лихорадочно покупать билеты в кино, речь, конечно же, о «Матрице». Бессмертное произведение кинематографа конца 90-х, получившее не самые популярные среди фанатов, но тем не менее успешные сиквелы, готовится вернуться на большие экраны в видео новой трилогии. Об этом сообщает Latino-Review.

После завершения истории Нео фильмы Ланы и Энди Вачовски так и не смогли найти большой успех в мировом прокате, и их новый фильм «Восхождение Юпитер» пока тоже является темной лошадкой летней сетки блокбастеров. Так вот, портал сообщает, что Вачовски уже приступили к написанию сценария, но пока не решили, вернутся ли они к постановке. Warner Bros. активно пытается найти большие проекты, которые она сможет выставить против «Звездных войн» от Disney и «Аватаров» от Fox, хотя, учитывая сборы первой части, против «Аватара» может не выстоять даже Избранный. Кстати о Нео — поговаривают, что студия пока не определилась с возвращением Киану Ривза, и, возможно, новая трилогия станет приквелом к оригинальным фильмам.

Также сообщается, что созданные анимационные фильмы по «Матрице» никак не скажутся на полнометражных фильмах, что, в общем-то, странно, потому что еще во время релиза «Перезагрузки» мы наблюдали первые попытки Вачовски создать киновселенную, когда мультфильмы из «Аниматрицы» имели прямую связь с сиквелами. Сейчас остается ждать официальных анонсов и надеяться, что «Матрица» еще сможет показать себя.

Это наши перевод сделали http://geekcity.ru/sluxi-vachovski-gotovyat-novaya-trilogiyu-matrica-4066/ но были многочисленные заметки на английском пару недель назад
Вставить имя
ПС Ответ: 76 - 118
Diva
Дата: 15 март 2014, 22:23 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

» Цитата

Ха, забыла написать, что ходят слухи:
"Вачовски готовят новую трилогию «Матрица»"

Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 15 март 2014, 22:02 здесь.

demoden, однако...Если это не шутка, то, честно, мне не кажется это хорошей идеей... Матрица она потому и стала легендой, что вышла в нужное время, перевернула человеческое мышление, заразила своей эстетикой... Тогда создатели провели колоссальную работу с трюками, а сейчас всё лепят на компе, лишь бы позрелищнее было... И Кеану, неужели Вачовски и правда полагают, что он опять перевоплотится в Нео? Что-то меня начинают терзать большие и смутные сомнения...не нрааааааавится мне эта их мыслЯ, ой, как не нравится...
Они вон «Атлас» ("Cloud Atlas") свой запустили, это трёхчасовое шоу с переодеваниями, и пока снимали, забыли, что вообще хотели этим фильмом сказать... Нельзя за Матрицу так вот легко браться, и я, честно, не знаю, можно ли ей какое-то достойное продолжение дописать...    

Вставить имя
СайтПС Ответ: 77 - 118
demoden
Дата: 15 март 2014, 22:56 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Diva, ну официальных заявлений вроде никто пока не делал. Но в прессе (в инете) было много статей на эту тему. Правда все больше это были перепечатки друг  у друга. И наверное все тоже думают, что продолжение тут писать уже нет смысла,  предполагали, что если и будет что-то, то скорее всего это будет предыстория Матрицы. Писали, что речь, вероятно, пойдет о предшественниках Избранного. Не знаю, куда в таком случае можно Киану привязать. Вряд ли он там будет участвовать.
Вставить имя
ПС Ответ: 78 - 118
VETRA
Дата: 15 март 2014, 23:01 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Diva! Я не помню в какой теме, писали, что Вачовски, якобы хотят снимать, доМАТРИЧНЫЙ период, ведь, до НЕО существовало же, со слов Архитектора, пять Избранных?! Но, это, я считаю, полный бред! У Матрицы -трилогии не должно быть, никаких сиквелов, приквелов и прочее! ИМХО
Пока, писала пост, а demoden-чик меня опередила!
Вставить имя
ПС Ответ: 79 - 118
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ Предыдущая дискуссия | Странные парни Вачов... » ] Переход в:

Правила форума