The Movie Network
The Movie Network
  Keanu Reeves Russian Edition
кумир  
  У меня не очень много проблем с фанатами. Меня не часто узнают на улицах. Я не появляюсь как бог из лимузина, и вокруг меня не толпятся кричащие девочки. Я просто хожу там, где мне хочется. Наверное поэтому и не узнают, ведь кинозвезде не пристало бродить где попало без телохранителей.
кумир новости
 
человек
человек
актёр
актёр
музыкант
музыкант
             
    новости

+ архив новостей
+ поиск в архиве
+ подписка

клуб

Сообщество

творчество

библиотека

фотогалерея

магазин

ссылки

письма Киану

почта

форум

   

Киану Ривз основал компанию Arch Motorcycle
6 октября 2012


Известный актёр Киану Ривз (Keanu Reeves) решил заняться производством мотоциклов и вместе с Гардом Голлингером из "County Choprods" основал компанию "Arch Motorcycle". Новая фирма займётся производством мотоциклов на базе концепции KR GT-1, показанной на фото. Производство запланировано на 2013 год.



Гард Голлингер: «У нас общие взгляды на многие вещи. Мы начинали с идеи создания производительного современного мотоцикла. Когда мотоцикл был закончен, то он походил на серийный мотоцикл, но отличался от всего, что мы когда-либо видели. Мотоцикл уникален, и мы с нетерпением ждём момента, когда сможет представить его всему миру».

Киану Ривз: «Я люблю в мотоциклах всё: звук, стиль, эстетику и практичность, но больше всего люблю ездить. Я наслаждаюсь мотоциклами так долго, как помню себя, поэтому хочу разделить свою страсть со всем миром».



Компания «Arch Motorcycle» стала конечным результатом знакомства и дружбы Киану и Гарда. Вместе они спроектировали прототип KR GT-1 и увидели потенциал в этом мотоцикле. Киану ездит на мотоциклах более 20 лет, поэтому двухколёсные кони давно стали для него чем-то большим, образом жизни что ли. Первый байк, эндуро Kawasaki 600, он купил в 1986 году, когда был на съемках в Германии.

О новом мотоцикле пока особо ничего не известно, но прототип KR GT-1 основан на Harley-Davidson Shovelhead 1984. Байк комплектуется перевёрнутой вилкой, необычным маятником, подвеской Ohlins.

Подготовила LaremИсточник: BIKEPOST.RU


 
             

о сайте | форум | почта