The Movie Network
The Movie Network
  Keanu Reeves Russian Edition
кумир  
  У меня не очень много проблем с фанатами. Меня не часто узнают на улицах. Я не появляюсь как бог из лимузина, и вокруг меня не толпятся кричащие девочки. Я просто хожу там, где мне хочется. Наверное поэтому и не узнают, ведь кинозвезде не пристало бродить где попало без телохранителей.
кумир новости
 
человек
человек
актёр
актёр
музыкант
музыкант
             
    новости

+ архив новостей
+ поиск в архиве
+ подписка

клуб

Сообщество

творчество

библиотека

фотогалерея

магазин

ссылки

письма Киану

почта

форум

   

Киану Ривзу - 50 лет!
2 сентября 2014


Сегодня Киану Ривз принимает множество поздравлений от своих родных, друзей и поклонников со всего мира. Наша группа тоже решила сделать подарок. Очень необычный. Подарок не только самому юбиляру, но и его многочисленным поклонникам – историю семьи Киану Чарльза Ривза, его родословную.
Генеалогическая история семьи Ривз написана нашими собственными силами на основе множества разрозненных фактов о предках г-на Киану Ривза, разбросанных по всему интернету. Некоторые из этих фактов широко известны, о других же вы узнаете впервые. В таком полном объёме родословной Киану ещё никто не занимался. Это будет беллетризированная история, основанная на реальных фактах с участием вполне реальных персонажей.
Чтобы понять, как же получилось, что по всему миру сейчас разбросаны представители уважаемого гавайского клана со странным сочетанием экзотической полинезийской внешности и фамилии, уходящей своими корнями в древнюю англосаксонскую культуру, нам придётся сделать небольшие экскурсы в мировую историю и географию и познакомиться с представителями различных культур, национальностей и религий. Мы попытаемся разобраться с историей сложного, необычного сплетения человеческих судеб и возьмём на себя смелость опровергнуть несколько устойчивых мифов из официальных биографий актёра.


Подготовила LaremИсточник: Keanu Russian Club


 
             

о сайте | форум | почта