The Movie Network
The Movie Network
  Keanu Reeves Russian Edition
кумир  
  У меня не очень много проблем с фанатами. Меня не часто узнают на улицах. Я не появляюсь как бог из лимузина, и вокруг меня не толпятся кричащие девочки. Я просто хожу там, где мне хочется. Наверное поэтому и не узнают, ведь кинозвезде не пристало бродить где попало без телохранителей.
кумир новости
 
человек
человек
актёр
актёр
музыкант
музыкант
             
    новости

+ архив новостей
+ поиск в архиве
+ подписка

клуб

Сообщество

творчество

библиотека

фотогалерея

магазин

ссылки

письма Киану

почта

форум

   

Киану Ривз подписал контракт на главную роль в научно-фантастическом триллере под названием "Replicas".
28 октября 2014


Г-н Ривз сыграет в этом фильме талантливого нейрофизиолога, чья семья погибает в дорожно-транспортном происшествии. Мужчина использует все свои знания для того, чтобы попытаться их вернуть. Для осуществления этой цели ему придётся идти против полиции, правительства и физических законов природы.
Режиссёр фильма - Таня Векслер (Hysteria). Сценарий разрабатывался Чадом Сент-Джоном, при активном участии Киану Ривза и его давнего друга Стивена Амеля.
За производство фильма берутся компании Lotus Entertainment и Bonaventura Pictures. Глава последней - Лоренцо ди Бонавентура, который был главой производства на Warner Bros. во время съёмок трилогии "Матрица" и "Константина".
Вот что говорит по этому поводу Ди Бонавентура:
"Исходя из моего опыта работы с Киану Ривзом , могу сказать, что я всегда был впечатлён его способностью привнести в научно-фантастический жанр некоторую долю человечности. С нетерпением жду возобновления нашего сотрудничества в этой уникальной истории о том, как человек изменяет не только прошлое, но и последствия своих ошибок."
Производство фильма планируется на весну 2015 года.

Подготовила LaremИсточник: variety


 
             

о сайте | форум | почта