The Movie Network
The Movie Network
  Keanu Reeves Russian Edition
кумир  
  У меня не очень много проблем с фанатами. Меня не часто узнают на улицах. Я не появляюсь как бог из лимузина, и вокруг меня не толпятся кричащие девочки. Я просто хожу там, где мне хочется. Наверное поэтому и не узнают, ведь кинозвезде не пристало бродить где попало без телохранителей.
кумир новости
 
человек
человек
актёр
актёр
музыкант
музыкант
             
    новости

+ архив новостей
+ поиск в архиве
+ подписка

клуб

Сообщество

творчество

библиотека

фотогалерея

магазин

ссылки

письма Киану

почта

форум

   

Киану Ривз принял участие в программе C’è posta per te
7 марта 2015


7 марта в эфир итальянского телевидения вышла популярная передача C’è posta per te, в которой специальным гостем был Киану Ривз.
Программа была записана в декабре 2014 года во время короткого отпуска мистера Ривза и его сестры Ким в Риме.
Краткое содержание программы "Вам письмо".
Ведущая Мария де Филиппи задала Киану Ривзу несколько вопросов.
- Что он предпочитает: пиво или шампанское?
Киану ответил, что выбрал бы пиво, чтобы расслабиться и пообщаться с друзьями, но шампанское больше подходит для праздника.
- Что он больше любит: гамбургер или икру?
Киану объяснил, что икру может есть время от времени, а гамбургер - когда голоден.
Мария также спросила, что он чувствует, уезжая из дома. Киану сказал, что ему всегда больно расставаться с семьей и друзьями, когда ему приходится уезжать работать. "Мне грустно прощаться, но тем радостнее возвращаться. Хотя случается, что вернувшись находишь некоторые перемены.
Далее в передаче рассказывается длинная история отца, который после смерти жены вынужден был отдать троих детей в приют, потому как не мог их содержать. Дети выросли и пришли сказать отцу, что они не держат на него обиду. Они принесли ему подарки, а Киану Ривз выразил уважение его силе и сказал, что он надеется, что в один прекрасный день его дети будут говорить о нем так же тепло.
Программа длится 45 минут. Киану Ривз активно принимает участие в начале и в финале. Остальное время тихо стоит в стороне, внимательно слушая происходящее.

Подготовила LaremИсточник: wittytv.it


 
             

о сайте | форум | почта