The Movie Network
The Movie Network
  Keanu Reeves Russian Edition
кумир  
  У меня не очень много проблем с фанатами. Меня не часто узнают на улицах. Я не появляюсь как бог из лимузина, и вокруг меня не толпятся кричащие девочки. Я просто хожу там, где мне хочется. Наверное поэтому и не узнают, ведь кинозвезде не пристало бродить где попало без телохранителей.
кумир новости
 
человек
человек
актёр
актёр
музыкант
музыкант
             
    новости

+ архив новостей
+ поиск в архиве
+ подписка

клуб

Сообщество

творчество

библиотека

фотогалерея

магазин

ссылки

письма Киану

почта

форум

   

Гонки без правил нашли своего режиссера.
3 февраля 2016


Еще не завершились съемки "Джона Уика 2", а у Киану Ривза целый список новых проектов.
Variety сообщает, что фильм “Rally Car”, о котором мы впервые услышали в сентябре 2015, нашел своего режиссера. Им будет Харольд Цварт, снявший в 2010 неплохой ремейк "Каратэ-пацан".
Кроме того, стало немного более подробно известно о сюжете: Ривз сыграет экс-чемпиона-гонщика, который никак не хочет верить, что его "поезд ушел". Его профессиональная и личная жизнь выходит из-под контроля и чтобы как-то наладить ситуацию, он решает принять участие в гонках без правил. Действие разворачивается в Китае. Вторую главную роль, штурмана гоночной тачки, сыграет китайская актриса (имя еще не названо).
Фильм разрабатывается Company Films, личной компанией Киану Ривза и его друга Стивена Хамеля, и китайской Fundamental Films и будет представлен для поиска инвесторов на ближайшем кинорынке, который пройдет в Берлине.
Кстати, это второй совместный проект Company Films и Fundamental Films - в списке ожидания там же числится фантастическая история "Репликанты".

Подготовила LaremИсточник: variety


 
             

о сайте | форум | почта