Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

19 сентябрь 2021, 22:20

« Keanu Reeves... »
  Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  - Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    ...Russian Edition    Посиделки  ›  Премьера Константина (Модераторы: MaRiNa, Larem)
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1, 2, 3 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Премьера Константина  (прочитано 19155 раз)
Vic
Дата: 1 март 2005, 15:24 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Москвичи, близиться премьера Константина - этого события я ждала долго. Я думаю, пора думать, куда после пойдем - сегодня первый день весны. Надеюсь, на премьеру компания соберется? Уже необходимо заглянуть в кассу предварительной продажи билетов...  Так после премьеры, пусть это даже четверг, неужели не пойдем посидеть? C водочкой русской, с шашлыком, чесночком? Неужели не обмоем Костика?
Пора подбирать заведение!
предлагаю: http://www.fedor-m.ru/
Там при ресторане есть очень приличный бар. Цены ниже, чем ресторанные, мебель антиквартная, можно потанцевать. Главное - не тесно! И главное - очень вкусно! Очень!!! Проверено! Еще на Китай-городе знаю  не помню как название. Не Библос, но рядом. Тоже не тесно.
А если наш приедет - то точно в Федор, на русскую кухню/водку.  Комната отдельная  с кархмальными простынями ему будет приготовлена.
Вставить имя
ПС
Asti
Дата: 1 март 2005, 19:43 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Цитата
» Цитата
предлагаю: http://www.fedor-m.ru/

Vic, так как ты его еще на прошлой встрече предложила, то я уже успела привыкнуть к мысли, что пойдем именно туда Впрочем, в том, что мы в ресторан попадем, сомнений практически нет - вот мимо премьеры бы не пролететь! Насколько я понимаю, для этого компании надо бы быстрее опеределиться со своими планами на 31.03.05, и запускать гонца? Или как компании на премьеры попадают?

Here at the frontier, there are falling leaves. Although my neighbors are all barbarians, and you, you are a thousand miles away, there are always two cups on my table. (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 1 - 54
SurokSurov
Дата: 2 март 2005, 08:38 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
А на премьеру - куда именно пошагаем?

"Я закрываю глаза и чувствую ветер, забытый тобой на песке..." (с)
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 2 - 54
Vic
Дата: 2 март 2005, 09:30 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Да мне кажется, в Пушкинский. Именно там проходят премьеры. На SGG был конкурс, разыгрывали одеяла - SurokSurov, ты вроде там была? Вопросы легкие - например, кто играет в SGG молодого человека? Кто сильнее кричал "Киану Ривз!" - тот и получил одеяло. Я же сидела на каком-то железном ящике наверху и кричать было бесполезно. А потом там еще группа попсовая пела какую-то тягучую попсу "путь домой". И бесплатно кофе поили.
Разведчика пора запускать. Кто сказал, что нельзя прорваться на закрытую премьеру? Посмотреть на Сосо... Вот я не смогла пойти на японский рок, я там был Чубайс... - это я, конечно, издеваюсь... Но так хочется по-серьезному отметить премьеру....
А есть варианты, куда шагать? А если объявят приезд КР? В Японию он собирается аж в апреле! Это же могут скрывать до последнего момента - чтобы избежать теракта! А если он приедет, то в Пушкинский!
Вставить имя
ПС Ответ: 3 - 54
kcu
Дата: 2 март 2005, 10:16 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Москва
Vic, ты все еще надеешься, что он приедет в Россию?  
Вставить имя
ПС Ответ: 4 - 54
SurokSurov
Дата: 2 март 2005, 11:12 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
В Пушкинском, как я понимаю, премьеры самые "гремучие". Поэтому на премьерном показе я там была лишь однажды, как раз на SGG, и то опоздала, как раз на "Пути домой" вошла в фойе. Я обычно в "Кодак"... Но на этот раз можно и в Пушкинский, почему нет?...

"Я закрываю глаза и чувствую ветер, забытый тобой на песке..." (с)
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 5 - 54
Starla
Дата: 2 март 2005, 16:11 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

far, far away...

ж Москва
А когда она хоть, просветите люди добрые???

Ищу город, которого нет...
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 6 - 54
kcu
Дата: 2 март 2005, 16:38 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Москва
Кто? Премьера? 31.03  
Вставить имя
ПС Ответ: 7 - 54
kcu
Дата: 3 март 2005, 17:55 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Москва
Кстати, сегодня прочитала, не помню уже на каком сайте, что "Константин" выходит на экраны 24 марта, а не 31!
Вот так!
Вставить имя
ПС Ответ: 8 - 54
Лил
Дата: 3 март 2005, 18:08 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
kcu, так на Киноафише и написано: http://kinoafisha.spb.ru/films/185063.shtml.
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 9 - 54
Laila
Дата: 3 март 2005, 19:57 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Иннокентий! Ихь либе дихь!

ж www.LeningradSPb.ru
Что-то я совсем запуталась На кинокадре тоже 24 марта: http://www.kinokadr.ru/articles/2005/03/02/premier.shtml
Но раньше я сто раз видела - "31 марта", "в последний четверг марта". Так когда, все-таки?
На афише.ру пока данных на эти числа нет. Я думаю, им стоит доверять. Но нужно ждать.
Вставить имя
СайтПС Ответ: 10 - 54
Vic
Дата: 4 март 2005, 14:17 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

сегодня-завтра поеду в кассу предварительных продаж -  в Пушкинский- узнаю точно.
Вставить имя
ПС Ответ: 11 - 54
Vic
Дата: 4 март 2005, 19:25 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Итак, ссылка, указаная Фатимой http://www.film.ru/afisha/movie.asp?Code=CNSTN
все меняет. Выясняется, что Костик пойдет на неделю раньше в 2 минутах ходьбы от моего подъезда. Но, может, все-таки выберемся вместе? Вижу что в Кодаке и в Атриуме фильм пойдет хорошим сенсом - 19:30, 19:40 - не поздно. В Атриуме можно еще и поесть.
Вставить имя
ПС Ответ: 12 - 54
Vic
Дата: 15 март 2005, 15:46 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

АААА! Премьера Контантина - ближайшая пятница!
http://www.keanu.ru/cgi-bin/forum/Blah.pl?b=othermovies,v=display,m=1059422401,s=380
Вставить имя
ПС Ответ: 13 - 54
Vic
Дата: 15 март 2005, 16:10 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Итак, никто не собирается пока напиваться перед премьерой. Сидеть мне и стоны и прочие неприличные звуки издавать в гордом одиночестве?
Скажу по-секрету, что случилось мне на перезагрузку сходить с однин фэн-клубом, там пол-ряда наших было - и было очень весело!
Вставить имя
ПС Ответ: 14 - 54
Asti
Дата: 15 март 2005, 17:24 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Цитата
» Цитата
Сидеть мне и стоны и прочие неприличные звуки издавать в гордом одиночестве?

Vic, так ты этим заниматься в "Этаже" что ли собираешься? Если нет, то при чем же здесь Цитата
» Цитата
никто не собирается пока напиваться перед премьерой
? В кино пойду, но без анестезии - трезвая, как стекло. Напьюсь после.

Here at the frontier, there are falling leaves. Although my neighbors are all barbarians, and you, you are a thousand miles away, there are always two cups on my table. (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 15 - 54
Vic
Дата: 15 март 2005, 21:47 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Побывала я в кассе предварительных продаж. Тетка там вообще со мной спорить стала, что Костик с 31, пока я ее пальцем не ткнула - на ее же рабочем месте на принтере напечатано:премьера - 18/03, 21-30. И стала тетка звонить в администрацию - что это за премьера такая... "тут девушка ОЧЕНЬ хочет на премьеру Константина и говорит, что она 18-го....". Оказалось, что она будет полу-закрытая, именно 18/03, 21-30, т.е. сегодня билетов нет, но в день премьеры остатки выбросят в обычные кассы  как на обычный сеанс. А могут выбросить завтра или послезавтра, а могут в пятницу с утра. Короче. надо дежурить, потому как телефонов в пушкинском нету.
Asti, я тоже не хочу напиваться. Я могу прийти на квартиру, помыться, и пойти на Костика. Только как бы настроение не испортили....
Вставить имя
ПС Ответ: 16 - 54
fatima
Дата: 15 март 2005, 22:08 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
"тут девушка ОЧЕНЬ хочет на премьеру Константина и говорит, что она 18-го....".

Vic,  пост вполне в формате Дневника фаната.

Расстроила ты меня "полузакрытой премьерой"... Я ведь уже стала очень интенсивно думать на тему, как не вызывая осуждения родных и близких вырваться в ночь на Костю...

Вставить имя
ПС Ответ: 17 - 54
Vic
Дата: 15 март 2005, 22:12 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

А в Пушкинском звук отличный...  Надо билеты не пропустить. Думаю,завтра ехать или в четверг?
Вставить имя
ПС Ответ: 18 - 54
Asti
Дата: 16 март 2005, 23:16 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Коллеги, кто в кино идет? Кто за билетами? Я могу завтра днем заехать - если вдруг будут, кому брать? Если не будет в кассе, "заряжен" специалист (квалификация не ясна, но вдруг справится).

Вставить имя
ПС Ответ: 19 - 54
Стр.: 1, 2, 3 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ Предыдущая дискуссия | Встреча москвичей по... » ] Переход в:

Правила форума