Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

16 октябрь 2019, 18:09

« Keanu Reeves... »
  Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  - Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    ...Russian Edition    Свобода слова  ›  Психологические игры и тесты. (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4 : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Психологические игры и тесты.  (прочитано 15236 раз)
VETRA
Дата: 25 октябрь 2012, 23:26 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

net! Ты- проказница! Но.я проверила на Себе этот тест и набрала -190 баллов! Я.в принципе. довольна таким результатом!
Вставить имя
ПС Ответ: 60 - 78
net
Дата: 28 декабрь 2012, 21:24 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж г. Ростов-на-Дону
Девочки, предлагаю  не   много психологии:
Вы когда-нибудь задумывались, что означают различные рисунки, которые мы не задумываясь вырисовываем на бумаге?

Парад цифр
Любителей порисовать циферки заботят исключительно материальные ценности. Первый вариант — вы прикидываете, где и как можно заработать. Второй — думаете, как рассчитаться с долгами.

Пусть всегда будет солнце
Страницы записной книжки украшает солнце или гирлянды? Парадоксально, но ваше настроение отнюдь не такое радужное, как эти рисунки. Вам не хватает тепла, заботы и внимания. Вы мечтаете о дружбе и нежности. Хотите совет? Постарайтесь в ближайшее время чаще находиться среди людей. Позвоните друзьям, сходите с ними в кино или на прогулку, посидите в кафе. Тогда и солнышко появится не только на бумаге, но и в вашей душе.

Ох, уж эти фигуры
Квадраты, ромбы, треугольники выдают четкие цели и твердые убеждения. Такие фигуры обычно рисуют люди, которые привыкли открыто выражать свою точку зрения. Они стараются не пасовать перед противником, имеют практический склад ума, хорошо развитое логическое мышление и способны занимать руководящую должность. Причем симметричные формы означают приверженность к аккуратности и порядку, расчетливость и умение все планировать. В то же время если углы фигур прорисованы слишком остро — это явная склонность к агрессии. Ваша проблема — излишняя сосредоточенность, которая не позволяет нормально расслабиться.

Крестики без ноликов
Кресты выражают чувство вины. Возможно, вы кого-то обидели или не выполнили обещание или вам кажется, что окружающие вас упрекают за что-то. Поскорее обсудите все, что вас тяготит, или попросите прощения, сразу станет легче. Кстати, на вашем рисунке могут быть не просто обычные кресты, а, например, украшения или узоры, содержащие в себе крестообразные элементы. Как правило, такой вид им придают женщины.

Спирали, круги, волнистые линии
Чужие проблемы не слишком вас заботят или вообще не интересуют. Вы очень скрытный и замкнутый человек, не любите, когда другие лезут в ваши дела. Возможно, вы переживаете легкий кризис. Сейчас вы — сплошной оголенный провод. Постарайтесь держать себя в руках, иначе можете вспылить и оскорбить собеседника.

Гори-гори, моя звезда…
Звезда — показатель оптимистичной натуры. Столкнувшись с проблемой, такой человек старается не опускать руки и пытается быстрее справиться с трудностями. Кроме того, подобный рисунок демонстрирует желание “чертежника” обратить на себя внимание.

Во поле береза стояла…
Тонкие деревья с голыми ветвями рисуют потерянные и расстроенные люди. А вот ветвистая крона и толстый ствол показывают, что вы энергичны, жизнерадостны и в данный момент вас ничто не беспокоит.

Сердечко к сердечку
Вы переполнены чувствами. Хочется расцеловать весь мир. Но вы постоянно сдерживаете свои эмоции и со стороны кажетесь строгим и неприступным. Причем чем крупнее рисунок, тем больше разница между вашим истинным лицом и привычной маской. Хватит контролировать себя, станьте более открытым и раскованным.

Домик для пчел
“Пчелиные соты” говорят о стремлении к упорядоченной и размеренной жизни, спокойствию, гармонии с собой и окружающим миром. Кроме того, такой рисунок может означать желание создать семью, в котором зачастую человек не хочет признаваться даже саму себе.

Цветик-семицветик
Цветы и листья говорят о добром характере. Такие люди отзывчивы и любят помогать другим. Они также чувствительны и эмоциональны. Если человек рисует растения в вазе, значит, ему постоянно требуется энергетическая подпитка.

Шах или мат
Вы оказались в неприятном или затруднительном положении, поэтому рисуете шахматную доску. И хотите решить все проблемы, выработав свою тактику и стратегию, как это делают шахматисты. Между тем, если подобное изображение в вашей записной книжке — частый гость, то не исключено, что вы страдаете от скрытых комплексов.

файл: ktyplfm8j0.jpg - 0 (7236 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 61 - 78
fadds
Дата: 29 декабрь 2012, 10:04 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
Я в школе очень любила рисовать  в тетрадке по краю листа вот такую косичку как на  образце. Причем делала ей как угловатую так и с плавно  закругленными углами, еще любила рисовать цветочки (со стебельками и без). Вот и получается у меня своеобразный микс - "Цветик-семицветик"  с "Ох, уж эти фигуры ".
Вставить имя
ПС Ответ: 62 - 78
VETRA
Дата: 29 декабрь 2012, 12:04 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

net! Спасибо! Очень интересно! А я рисую очень плохо-но сердечки и цветочки у меня получались хорошо?!
Вставить имя
ПС Ответ: 63 - 78
Silver_fish
Дата: 29 декабрь 2012, 12:19 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

net, а я читаю и вспоминаю отзыв Киану, который он оставил в японском ресторане.
http://keanu.ru/cgi-bin/forum/Blah.pl?,v=display,b=drool,m=1026936001,s=76#76

Вот тут: звёздочка, сердечко и цветочки.

А тоже цветочки рисую.

Чёрный пёс Петербург... этот зверь никогда никуда не спешит, эта ночь никого никому не зовёт...
Вставить имя
ПС Ответ: 64 - 78
Лайт
Дата: 29 декабрь 2012, 12:21 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
А я рисую глаза намакияженные.

Что без тебя просторный этот свет?
Ты в нём один. Другого счастья нет.

For nothing this wide universe I call,
Save thou, my rose; in it thou art my all.
Вставить имя
ПС Ответ: 65 - 78
net
Дата: 21 март 2013, 10:29 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж г. Ростов-на-Дону
Нашла   интересный   способ  узнать не  много о  себе по позе в которой вы спите. Я обычно засыпаю  в  позе №3 и реже №6.

Выбирайте позу в которой вы любите спать и можете почитать о себе немного интересного...

1. Эмбрион - Некоторые люди скручиваются калачиком и спят в такой позе, очень напоминающей позу эмбриона в утробе матери. Такие люди обычно сильные, целеустремленные и порой жестокие, но это только внешняя оболочка. Внутри такие люди очень чувствительны и ранимы. Иногда они стесняются при встрече и разговоре с незнакомым человеком, но через некоторое время приходят в норму и чувствуют себя довольно комфортно. Так спит примерно 41% из 1000 опрошенных. Стоит подчеркнуть, что в такой позе спят больше женщины, нежели мужчины...

2. Бревно - Человек спит спокойно, руки вытянуты по швам. О таких людях стоит сказать, что они бывают немного циничными и недоверчивыми к окружающим. Они любят находиться в обществе, и доверяют незнакомым людям. Их можно назвать легкомысленными.

3. Целеустремленный - Они спят с вытянутыми перед собой руками, принято считать, что это люди с открытой душой, но порой они бывают чересчур циничными. Они долго обдумывают любое решение, но если приняли его, никогда не откажутся от своего и будут стоять до последнего.

4. Солдат - Эти люди спят на спине, руки вытянуты вдоль тела, ноги ровно, как бы по стойке смирно, но только лежа. Эти люди очень спокойные, а порой даже замкнутые. Они никогда никуда не спешат, люди, спящие в такой позе, не любят суеты и хаоса. Это люди с высокими, а порой даже завышенными стандартами.

5. Свободное падение - Люди лежат на животе, руки прячут под подушку, а голову поворачивают в сторону. Это очень противоречивые люди, они могут быть коммуникабельными и дерзкими, воспитанными и наглыми. Они нервные и легкоранимые. Эти люди не любят бывать в экстиримальных ситуациях и слушать критику в свой адрес.

6. Морская звезда - Эти люди спят на животе, руки расставлены в стороны. Спящие в таком положении очень открытые и коммуникабельные личности, они очень быстро заводят новых друзей, так как открыты для окружающих и умеют слушать собеседников. Если их друзьям нужна помощь, именно эти люди первыми придут на помощь. При всей своей общительности, они не любят быть в центре всеобщего внимания.

файл: imv7gquyi4k.jpg - 41.62 KB (3923 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 66 - 78
+zemlynichka
Дата: 21 март 2013, 17:28 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Живи и жить давай другим.

Москва
Спасибо,net! Почитала.Всегда сплю в 3 позе.Ну не морская звезда я, не звезда)))

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=07tyg4JZWkA
Первый раз я была довольна тем,что в фильм добавили то, чего не было в книге.
Вставить имя
ПС Ответ: 67 - 78
VETRA
Дата: 21 март 2013, 21:25 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

net! Cпасибо! Интересно! А у меня комбинация 1 и 3 позы! Руки вытягиваю,как в третьей,а ноги поджимаю,как  в первой!
ЗЕМЛЯНИЧКА! Я тоже,не морская звезда! В позе №6-могу подхрапывать и присвистывать?! Так говорят "спящие со мною рядом"...
Вставить имя
ПС Ответ: 68 - 78
+zemlynichka
Дата: 21 март 2013, 21:30 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
VETRA, дааа, поза №6 очень музыкальная!

Вставить имя
ПС Ответ: 69 - 78
demoden
Дата: 22 март 2013, 11:20 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
net, спасибо за тест. Я даже не знаю к какому случаю себя отнести. У меня тоже гибрид. Но все скорее первая поза, правда ноги не сгибаю обычно.
А вот  помните, в "Поколении" сцена есть, где герой КР просыпается по будильнику? Так там Киану в позе 3. Как-то описание к этой позе не вяжется с образом героя Киану. Интересно, это Киану так "положили" или он сам так лег?  
Вставить имя
ПС Ответ: 70 - 78
+zemlynichka
Дата: 22 март 2013, 19:05 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
А мне больше запомнилось, что Джон перед сном что-то бормочет.Думаю, он читает короткую молитву.

Но я не стала бы так уж доверять авторам этого теста)))

» Цитата

2. Бревно - Человек спит спокойно, руки вытянуты по швам. О таких людях стоит сказать, что они бывают немного циничными и
недоверчивыми к окружающим............ и доверяют незнакомым людям.
Их можно назвать легкомысленными.
Цитата сообщения участника net, опубликованного 21 март 2013, 10:29 здесь.

Вставить имя
ПС Ответ: 71 - 78
Silver_fish
Дата: 22 март 2013, 23:13 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

net, ломала - ломала я голову: как же я сплю? Засыпаю чаще в первой + третьей (ноги вытянуты, а руки сложены перед собой), иногда и в пятой, когда не спится, как только не искрутишься. А вот просыпаюсь практически всегда в четвертой.
Совершенно согласна с +zemlynichka - не звезда, так вообще ни когда не сплю.

Чёрный пёс Петербург... этот зверь никогда никуда не спешит, эта ночь никого никому не зовёт...
Вставить имя
ПС Ответ: 72 - 78
net
Дата: 22 март 2013, 23:26 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж г. Ростов-на-Дону
» Цитата

Совершенно согласна с +zemlynichka - не звезда, так вообще ни когда не сплю.
Цитата сообщения участника Silver_fish, опубликованного 22 март 2013, 23:13 здесь.

Silver_fish, ну  видишь, там  и  написано,  что всего 5%  спят  в  этой  позе звезды,. А мне   удобно, муж  вроде   не  жаловался  что  я  "в ней" храплю
Вставить имя
ПС Ответ: 73 - 78
fiords
Дата: 24 январь 2015, 18:07 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

А как вам компьютерные игры?) В Resident Evil: Revelations 2 никто не играет?)
Вставить имя
ПС Ответ: 74 - 78
net
Дата: 29 февраль 2016, 16:57 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж г. Ростов-на-Дону
Мне  показалось  интересным   и необычным:

9 типов людей.

Есть люди — Ветер.
Сегодня здесь, завтра там, ничего нет постоянного и устойчивого, увлечения сменяются одно другим, ни на чем долго не задерживаясь.

Есть люди — Цветы.
С ними надо быть очень осторожными, оберегать и защищать от непогоды, ибо они хрупки и ранимы. Но в этой хрупкости и есть своя прелесть и привлекательность - они позволяют о себе заботиться и чувствовать себя сильным.

Есть люди — Библиотеки.
У них всегда можно чему-то научиться, открыть для себя новые горизонты знаний, особенно, если запастись терпением и не лениться потратить много свободного времени.

Есть люди — Лабиринты.
Они непредсказуемы, никогда не угадаешь, что ждет за поворотом и в какие дебри заведут взаимоотношения, но чем сложнее загадка, тем интереснее процесс ее разгадывания.

Есть люди — Зеленые Долины.
С ними легко и безмятежно, с ними оставляешь в стороне все свои проблемы и тяготы, удается расслабиться и отдохнуть, хоть на минуту забыв о том, что за окном на самом деле дождь и слякоть, а в раковине немытая посуда.

Есть люди — Фейерверки.
У них взрывной темперамент, и они дарят ощущение праздника, ощущение жизни на полную катушку, бесконечного карнавала, пока хватит сил. Будь счастлив, ведь время летит так быстро!

Есть люди — Гранит.
С ними всегда можно быть уверенным, что ничего не случится и что всегда находишься под защитой. Есть на кого опереться и положиться в трудной ситуации.

Есть люди — Бездны.
Знаешь, что кончится плохо, но тянет, тянет заглянуть за край, коснуться рукой неизведанного...

А есть люди — Бриллианты.
Ты смотришь на него. И каждый раз открывается новая грань человека. И неважно отрицательные или положительные. Просто изучаешь и восхищаешься

файл: image_1.jpg - 34.70 KB (3898 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 75 - 78
VETRA
Дата: 29 февраль 2016, 21:03 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

net-ик! Спасибки, интересная классификация типов людей!
Примеряя ее, на КИАНУ, я думаю, что " Его тип" получается, скорее всего, сборный?
Немного, от "Ветра", немного, от "Фейерверка" и "Библиотек".., возможно, и еще, кусочки и от других типов? Трудно, определить, понаслышке ... вот, если бы, пообщаться с Ним, какое-то, время.., тогда бы, "тип" сложился, точнее...
Вставить имя
ПС Ответ: 76 - 78
fadds
Дата: 1 март 2016, 15:51 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
net, спасибки за интересны типы, к сожалению я не подхожу ни к одному из них.  Всего  понемногу и от туда и от сюда. Со временем меняется и характер и отношение к той или иной ситуации.  Да и в отношениях порой многое зависит от твоего  собеседника.
Хотя дома я всегда говорю, что  им досталась просто  "ангел", а не женщина   (ну что  тут поделать, бывают проблемы со скромностью   )
Вставить имя
ПС Ответ: 77 - 78
FunnyGirl
Дата: 30 июнь 2016, 12:25 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

ж Сообщений: 179
net, спасибо!))) было интересно почитать про типы, даже друзей поспрашивала))) Интересно было к какому типу они меня отнесут)) Одна подруга меня отнесла к Людям-Лабиринтам, а друг с подругой к Зеленым долинам(они там коллективненько так решали)   Всегда любопытно как видят нас наши близкие  

Прикольный тест, лови от меня букет!
Вставить имя
ПС Ответ: 78 - 78
Стр.: « 1, 2, 3, 4 : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Говорят, мужчины вым... | Твоя профессия? » ] Переход в:

Правила форума