Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

28 ноябрь 2020, 01:56

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  К чему снится Киану Ривз? (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 12
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 85, 86, 87, 88, 89, 90 : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    К чему снится Киану Ривз?  (прочитано 148540 раз)
FunnyGirl
Дата: 15 август 2016, 12:51 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

ж Сообщений: 179
VETRA! Какой потрясающий сон! Спасибо, дорогая, что поделилась! Столько подробностей, солнышко, у тебя замечательная память!

А я свои так детально к сожалению не помню, в общих чертах сон и скорее ощущения во время сна и после, это на долго остается))

Недавно и мне снился наш Кианушка(думаю это был намек, что я давно на форуме не появлялась )

В прошлую среду снился, выходит, 10-го))) Там одна сплошная романтика))) Как мы рядом во сне очутились не знаю даже и где находимся тоже(вот она девичья память...) Помню, стоим и смотрим друг на друга(он во сне молоденький был, прямо как в "Билле и Теде") Вот смотрю на него и дико хочется его поцеловать, но страшно спугнуть, не шевелюсь прямо, даже дышать боюсь, а он так медленно наклоняется... Все ниже и ниже(как замедленная съемка) и.. Поцеловал, так нежно-нежно в губы, а губы у него во сне были, даже не знаю с чем сравнить)) если кто-то ел переспелые сливы, они такие сочные и нежные, то поймет мои ощущения во время сна, все так невинно и ласково, никаких зверских страстей не было, просто одна сплошная нежность))) Дальше правда все по моим воспоминаниям не так невинно было, но не пошло, описывать не буду(видимо, мое либидо в последнее время расшалилось, думаю поэтому сон вот такую направленность принял) Заснула я во сне в обнимку с Нашим Кианушкой, уткнувшись носиком уму в плечо и было такое непривычное мне чувство защищенности и доверия, спокойствия))) Наверное именно защищенности, доверия и спокойствия мне и не хватает в жизни)

Девочки, вот сделала рисунок - это набросок, не судите строго, не уверена что в этой теме его можно было выкладывать, но не знаю где именно было бы лучше, если подскажите, то исправлюсь))) Делала быстро, этакий черновой вариант, качество хромает, переснимала фотиком, а он сильно искажает изображение... Хотя мне кажется Киану на моем рисунке на себя похож также как я на папуаса

Первый блин, как говорится... Будет время еще попробую, более тщательно и детально, подойду к вопросу старательнее))) Должно лучше получится)))

Может кого-нибудь из вас, девчата, вдохновит мое скромное творчество на новые Киану-сны))))

[img][/img]
Вставить имя
ПС Ответ: 1780 - 1788
VETRA
Дата: 16 август 2016, 23:43 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата

Недавно и мне снился наш Кианушка
В прошлую среду снился, выходит, 10-го))) Там одна сплошная романтика)))

Девочки, вот сделала рисунок - это набросок, не судите строго, не уверена что в этой теме его можно было выкладывать...
Первый блин, как говорится... Будет время еще попробую, более тщательно и детально, подойду к вопросу старательнее))) Должно лучше получится)))
Цитата сообщения участника FunnyGirl, опубликованного 15 август 2016, 12:51 здесь.

FunnyGirl! Милая моя! Тебе приснился прекрасный, нежнейший КИАНУ-сон! И, если я ощутила (в своем сне) лишь, нежное прикосновение щеки КИАНУШКИ на своей щеке.., то Тебе "досталось от Него гораздо, больше нежности, тепла, ласки и ...интима"! Я рада, за Тебя!

Твой рисунок хорош! Несмотря на проблемы при выкладывании его в тему, и не очень хорошее качество на выходе, КИАНУШКУ все же, можно узнать! Про папуаса, Ты конечно, загнула!  
Рисуй еще, и не сомневайся, от рисунка к рисунку будет получаться все лучше и лучше  и станет вырисовываться собственная манера рисования!

А, по поводу размещения рисунка, ему, скорее всего, самое место в разделе "Таланты поклонников", в теме "Наши обои, календари..."
Вставить имя
ПС Ответ: 1781 - 1788
На форуме fadds
Дата: 2 сентябрь 2016, 11:18 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
FunnyGirl, VETRA,  какие прекрасные  сны вам приснились, аж дух перехватывает. С такими снами даже  просыпаться не хочется. Так бы и смотрела их  бесконечно.

FunnyGirl, у тебя получился замечательный рисунок!!!!!! Очень здорово, что  ты творишь и пробуешь выражать свои чувства. Ты молодец!!!!! Продолжай и не стесняйся.  Конечно  более правильно  размещать свое творчество  в надлежащих темах, но  этот рисунок является как бы дополнением твоего  сна и я думаю, что  он  должен остаться здесь.  Буду рада видеть и другие твои творения, которые ты сможешь разместить в нужных темах.  
Вставить имя
ПС Ответ: 1782 - 1788
Diva
Дата: 8 сентябрь 2016, 23:42 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

ж Сообщений: 3322
FunnyGirl, привет! Какой чудесный сон тебе привиделся!!! Ммммм...! У меня аж дыхание перехватило, пока читала!

Не перестаю удивляться тому факту, что, сколько бы лет кианумания не тянулась, сны, в которых появляется НашеФсё, наполнены какой-то совершенно непередваемой, непроходящей нежностью, спокойствием и гармонией! Более того: сходного чувства в ральности мне лично вообще переживать не приходилось! Только во сне, кода приходит Он.

Так что да, моя дорогая, сон просто перворазрядный! надеюсь, тебе удастся подольше пробыть в этом сладком нирвана-дурмане!  

Цитата
» Цитата
Девочки, вот сделала рисунок - это набросок, не судите строго, не уверена что в этой теме его можно было выкладывать, но не знаю где именно было бы лучше, если подскажите, то исправлюсь))) Делала быстро, этакий черновой вариант, качество хромает, переснимала фотиком, а он сильно искажает изображение... Хотя мне кажется Киану на моем рисунке на себя похож также как я на папуаса

FunnyGirl, отличная работа! А если это еще и первая твоя работа - то вообще слов нет! Молодчинка!

Дорогая моя! Нет двух одинаковых Киану в работах поклонников - и в этом радость и богатство искусства! Каждый его видит и чувствует по-разному, так что какая-либо ошибка тут просто исключена!  

Я согласна с девочками в одном: работы такого плана на будущее размещай либо в тему о талантах поклонников, либо в "Записки сумасшедшей...", например, где мы "сонные" рассказы смело сочетаем с их художественным воплощением, будь то стихи, рисунки, или проза, навеянная сном.

*** It is not where you are, It is who you are with ***
Вставить имя
СайтПС Ответ: 1783 - 1788
Mikarin
Дата: 15 сентябрь 2019, 14:13 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Перед сном при переключении каналов мельком увидела Джона Уика и... Он мне приснился. Причем в качестве хорошего знакомого. И в несколько странной обстановке. Сначала увидела огромную комнату, где амфитеатром стояли кресла, и там заседали какие-то старики в костюмах. Решали, что делать с Джоном за всё, что он натворил. И вроде как, объявили на него охоту, но при этом добавили, что никто не отнимает у него дом, где он может быть в полной безопасности вместе со своей женой. То есть:
1.Дом обладает "правом убежища", где Уика никто не может тронуть.
2. Его жена жива!!!!
Потом граждане заседающие встают и оказывается, что это - инопланетяне. Классические такие большеголовые глазастые инопланетяне. Костюмы на месте, но из пиджаков по бокам щупальца торчат.
Дальше я с Джоном наедине, он румян, весел и явно доволен решением. Говорю ему: "Ну, давай поцелуемся по-русски на прощание". Он кивает, тянется к моей щеке и пытается в нее чмокнуть три раза. Я его поправляю, целуя, как положено, троекратно, а напоследок решаю пошутить и легонечко поцеловать в губы. Так эта Baba Yaga, не моргнув глазом, целует уже взасос, а я в дикой растерянности - что делать! Всё же пытаюсь ответить, выходит очень щекотно и я от этого просыпаюсь.
Вставить имя
ПС Ответ: 1784 - 1788
На форуме fadds
Дата: 16 сентябрь 2019, 23:44 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
» Цитата
Перед сном при переключении каналов мельком увидела Джона Уика и... Он мне приснился. Причем в качестве хорошего знакомого. И в несколько странной обстановке. Сначала увидела огромную комнату, где амфитеатром стояли кресла, и там заседали какие-то старики в костюмах. Решали, что делать с Джоном за всё, что он натворил. И вроде как, объявили на него охоту, но при этом добавили, что никто не отнимает у него дом, где он может быть в полной безопасности вместе со своей женой. То есть:
1.Дом обладает "правом убежища", где Уика никто не может тронуть.
2. Его жена жива!!!!
Потом граждане заседающие встают и оказывается, что это - инопланетяне. Классические такие большеголовые глазастые инопланетяне. Костюмы на месте, но из пиджаков по бокам щупальца торчат.
Дальше я с Джоном наедине, он румян, весел и явно доволен решением. Говорю ему: "Ну, давай поцелуемся по-русски на прощание". Он кивает, тянется к моей щеке и пытается в нее чмокнуть три раза. Я его поправляю, целуя, как положено, троекратно, а напоследок решаю пошутить и легонечко поцеловать в губы. Так эта Baba Yaga, не моргнув глазом, целует уже взасос, а я в дикой растерянности - что делать! Всё же пытаюсь ответить, выходит очень щекотно и я от этого просыпаюсь.
Цитата сообщения участника Mikarin, опубликованного 15 сентябрь 2019, 14:13 здесь.

Вот это да!!!!!! надо же  у тебя прям  не сон, а целый сериал получился и...... вполне возможно, идея для  Джона Вика 4

А почему бы и нет?!  В конце концов должен Джон  попасть  на родину. Там его расцелуют и он  обязательно  опять встретит любовь.  
Вставить имя
ПС Ответ: 1785 - 1788
Mikarin
Дата: 19 сентябрь 2019, 09:28 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Хорошо бы, конечно, но вряд ли. На его родине, согласно логике фмьма, должны обитать только татуированные балерины и тупые мафиози, безбожно перевирающие родную колыбельную.
Вставить имя
ПС Ответ: 1786 - 1788
Лайт
Дата: 19 сентябрь 2019, 14:15 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Mikarin, классный сон тебе приснился! Ты чуткая и чувствительная, поэтому такой сон и получился.

Что без тебя просторный этот свет?
Ты в нём один. Другого счастья нет.

For nothing this wide universe I call,
Save thou, my rose; in it thou art my all.
Вставить имя
ПС Ответ: 1787 - 1788
Mikarin
Дата: 19 сентябрь 2019, 15:35 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Увидеть бы продолжение этого сна! А то я так и остадась в неведении, есть ли у него там собачка.
Вставить имя
ПС Ответ: 1788 - 1788
Стр.: « ... 85, 86, 87, 88, 89, 90 : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Тени/Shadows | Гороскопный Киану... » ] Переход в:

Правила форума