Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

23 ноябрь 2020, 22:08

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Ким больна?.... (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6 : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Ким больна?....  (прочитано 29844 раз)
Diva
Дата: 22 февраль 2017, 11:25 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

ж Сообщений: 3322
VETRA, эх, ну и новости...  

Рада, что, кажется, кризис позади. А вообще, хочется верить, что это просто какая-нибудь плановая проверка-процедура была. Но Киану, как главный ангел-хранитель своей сестренки, все равно был рядом.

*** It is not where you are, It is who you are with ***
Вставить имя
СайтПС Ответ: 100 - 109
VETRA
Дата: 17 июнь 2017, 22:20 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВОЧКИ! В итальянской прессе появилось интервью с Ким, взятое 16 июня сего года... Но так как я итальянский язык знаю еще, хуже английского, то промучившись с авто-переводчиком разобрала кое-что... Якобы Ким упала в лодке во время прогулки со своим другом и повредила позвонок в спине.., после чего Ее удачно прооперировали в Болонье 28 мая... (В это время КИАНУ был в Питере на съемках "Сибири" и возможно, собирался улететь, помните, писали, что КИАНУ 26 якобы покинул Питер? Но потом, все видимо, образовалось и КИАНУШКА остался?)
Похоже, Ким после операции провела какое-то, время в больнице.., а КИАНУ не смог проведать Ее так, как был на премьере ДУ-2 в Японии! Но выходит нестыковка...КИАНУ улетел в Японию 11 июня, а до этого почти 10 дней Он был дома в ЛА (есть Его фото возле спортзала с Дениз Снайдер и фото из галереи с Александрой Грант) В эти дни КИАНУ мог сто раз проведать свою сестренку после операции дома на Капри... Или я что-то, неправильно поняла или интервью сомнительное?

В интервью размещено это фото, не знаю какой давности? И потом, не понять то ли, КИАНУ сейчас в Болонье с Ким, то ли, собирается туда приехать?
Вот сколько возникло вопросов...

Прилагаю ссылку, может быть, кто переведет профессионально?
Diva-чка! Ты как, моя дорогая, знаешь итальянский язык? Если да, тогда подсоби, пожалуйста?

http://www.ilrestodelcarlino.it/bologna/cronaca/keanu-reeves-sorella-operata-toniolo-1.3201480

файл: 144533777768886.jpg - 0 (3592 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 101 - 109
Diva
Дата: 20 июнь 2017, 19:34 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

VETRA, спасибо тебе за новости!  

Мда, что-то Ким со здоровьем совсем не везет...  

С математической точностью я с итальянского перевести не смогу, ты уж извиняй, не влядею я языком, но попробую сделать мои предположения из того, что удалось расшифровать.

Если я правильно поняла, речь идет о некой старой проблеме Ким со спиной (в статье упоминается февраль прошлого года).

А нынче она с бойфрендом каталась на лодке и, почувствовав сильную боль в спине, услышала, как та "затрещала".

Ким доставили в больницу в Неаполе, но она настояла на том, чтобы ее прооперировал доктор Alessandro Gasbarrini, работающий в Болонье, куда ее и переправили на скорой помощи.

По словам врача, "при такой травме время терять было нельзя". Ким был диагностицирован перелом позвонка с попаданием фрагмента кости в позвоночный канал в нижней части спины, который грозил ей параличем.  

Операция прошла успешно, и пациентка вскоре отправится домой на Капри.

Сама Ким на хорошем итальянском отвечает на вопросы журналистов о том, в курсе ли случившегося ее брат, Киану:

"Конечно, мы всегда на связи. На этот раз он не смог приехать, потому что находится в Японии с премьерой своего последнего фильма, "Джон Уик-2". Но он приезжал в Италию, когда я находилась в Gemelli (если я правильно поняла, это местечко недалеко от Рима), тогда мы с ним и виделись ".

На вопрос, вернется ли ее брат в Болонью, Ким говорит:
"Конечно. Он не успел хорошо изучить город, мало что здесь видел, но знает, что Болонья славится своей кухней, и что здесь хорошо огранизовано уличное движение, что неимоверно важно для человека, испытывающего страсть к передвижению на мотоцикле".

http://www.ilrestodelcarlino.it/bologna/cronaca/keanu-reeves-sorella-operata-toniolo-1.3201480

Ежели чего переврала, тапки не бросайте.

VETRA, спасибо за ссылку! Не переживай, судя по всему, с нашем Ким скоро все будет в полном порядке!  

Вставить имя
СайтПС Ответ: 102 - 109
VETRA
Дата: 20 июнь 2017, 23:10 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Diva-чка! Огромное спасибки, моя зайка за перевод! Я делаю вывод, что и итальянским языком Ты владеешь замечательно! Теперь, мне все понятно, я думаю, что и всем читателям форума тоже?!  

Слава Богу, что все плохое уже, позади! Желаю ЗДОРОВЬЯ Ким! А ее бойфренда "пожурю слегка", ну, как же, он не удержал Ким, не подхватил вовремя?
Ким нужно беречь себя, но Она видимо, любит риск, как и КИАНУШКА! Это здорово, что Они всегда на связи! Они с детства связаны крепкими узами родства и любви!  
Вставить имя
ПС Ответ: 103 - 109
Diva
Дата: 25 июнь 2017, 16:30 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата
Diva-чка! Огромное спасибки, моя зайка за перевод! Я делаю вывод, что и итальянским языком Ты владеешь замечательно! Теперь, мне все понятно, я думаю, что и всем читателям форума тоже?!  

VETRA, не за что, моя дорогя!  
Про мой итальянский мы, давай, лучше умолчим!

Цитата
» Цитата
Ким нужно беречь себя, но Она видимо, любит риск, как и КИАНУШКА! Это здорово, что Они всегда на связи! Они с детства связаны крепкими узами родства и любви!  

VETRA, все указывает на то, что Ким дала о чебе знать старая недолеченная проблема со спиной. Она же, вроде, лошадками когда-то занималась — может, и травма эта с падением со скокуна связана. В любом случае, статья эти моменты не проясняет.

А потом, многолетнее лечение от лейкимии тоже не проходит бесследно...  

Пожелаем же Ким полностью восстановиться в самое ближайшее время!

Вставить имя
СайтПС Ответ: 104 - 109
VETRA
Дата: 8 август 2017, 12:59 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата

... многолетнее лечение от лейкимии тоже не проходит бесследно...  
Цитата сообщения участника Diva, опубликованного 25 июнь 2017, 16:30 здесь.

Diva-чка! Ты права, моя дорогая! Вот нашла в "запасниках"фото Ким и КИАНУ в 1995 году на премьере "Прогулки в облаках"!
Какой же, красивой и цветущей была Ким до этой страшной болезни!

файл: 1665547866599.jpg - 46.34 KB (3187 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 105 - 109
VETRA
Дата: 8 август 2017, 13:03 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата

Пожелаем же Ким полностью восстановиться в самое ближайшее время!
Цитата сообщения участника Diva, опубликованного 25 июнь 2017, 16:30 здесь.

Diva-чка! Да, пожелаем же, Ким побороть окончательно все болячки! ЗДОРОВЬЯ Кимочке, а брат всегда рядом!

файл: 2786659980776655.jpg - 43.49 KB (3195 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 106 - 109
Diva
Дата: 26 август 2017, 14:04 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

VETRA, спасибо, моя радость, за чудесные снимки!  
Ким молодец, она держится, несмотря ни на какие удары судьбы! А присутствие ее любимого братишки рядом помогает ей выстоять, вне всяких сомнений!

Вставить имя
СайтПС Ответ: 107 - 109
VETRA
Дата: 20 ноябрь 2017, 13:59 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата

Ким молодец, она держится, несмотря ни на какие удары судьбы! А присутствие ее любимого братишки рядом помогает ей выстоять, вне всяких сомнений!
Цитата сообщения участника Diva, опубликованного 26 август 2017, 14:04 здесь.

Diva-чка! А вот как раз, и свежее фото Ким! После всех "болячек" и происшествий, приятно видеть Ее такой улыбчивой и рядом с таким приятным молодым человеком! Мне кажется, что Ким поправилась, посвежела и выглядит великолепно!

https://www.facebook.com/photo.....p;type=3&theater

файл: 11156544488888654.jpg - 56.50 KB (2687 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 108 - 109
fadds
Дата: 22 ноябрь 2017, 00:01 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
VETRA, ты права -   радостно  видеть Ким здоровой и улыбающейся. Она прекрасно  выглядит  и судя по тому как молодой человек обнял ее  они знакомы.
Вставить имя
ПС Ответ: 109 - 109
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6 : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Мамочка | Keanu верит в реинка... » ] Переход в:

Правила форума