Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

30 ноябрь 2020, 19:46

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Киану как личность. (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 3
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 40, 41, 42, 43, 44, 45 : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Киану как личность.  (прочитано 127989 раз)
fadds
Дата: 13 январь 2014, 00:09 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
Цитата
» Цитата
fadds, а мне кажется. что настоящая любовь никак не может сковать свободу любимого.

demaden,  а мне  вот  кажется, что  именно настоящая любовь заставляет людей жертвовать  собой, своими пристрастиями и привычками. Ты готов пойти на  все, лишь бы тому кого  ты любишь было хорошо, ты готов на  безрасудства и  подвиги, на  лишения и страдания. Для тебя становится более важным не ты, а тот кого  ты любишь. Конечно,  в большей степени тут работают эмоции, но  именно  любовь нам дает такой сгусток эмоций и адреналина, без коротых наша жизнь была бы пресной и скучной. Все эти жертвы и являются ограничением свободы. Ты уже не принадлежишь себе и своим желаниям. Конечно Киану очень много  эмоций и адреналина получает из своих ролей и фильмов, может быть  поэтому и кажется мне, что  он  ососбо не прилагает усилий, чтобы найти свою "любовь".  Он  не отрицает того  что  хочет этого, но  и не прилагает больших усилий. Иногда мне кажется, что   он  течет по  течению и как будет так и будет. При этом, являясь хорошим манипулятором, он  остается с небольшим налетом романтизма и рыцарства.
Вставить имя
ПС Ответ: 880 - 896
demoden
Дата: 13 январь 2014, 12:34 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата
demaden,  а мне  вот  кажется, что  именно настоящая любовь заставляет людей жертвовать  собой, своими пристрастиями и привычками. Ты готов пойти на  все, лишь бы тому кого  ты любишь было хорошо, ты готов на  безрасудства и  подвиги, на  лишения и страдания. Для тебя становится более важным не ты, а тот кого  ты любишь. Конечно,  в большей степени тут работают эмоции, но  именно  любовь нам дает такой сгусток эмоций и адреналина, без коротых наша жизнь была бы пресной и скучной. Все эти жертвы и являются ограничением свободы. Ты уже не принадлежишь себе и своим желаниям.
Цитата сообщения участника fadds, опубликованного 13 январь 2014, 00:09 здесь.

fadds, не знаю что со мной случилось, но последнее время я почему-то часто думала, о том, что такое настоящая любовь . Мне кажется, что то, о чем пишешь ты, это не есть та настоящая любовь,  это больше похоже на зависимость, на желание обладать и всяческими способами поддерживать  это обладание. Мне кажется, что настоящая любовь, та что "на века" -  это своего рода слияние двух душ, двух настолько родственных душ, настолько подходящих друг другу, что им не приходится жертвовать чем-то или ломать себя, чтобы поддерживать и питать свою любовь. Наоборот, в настоящей любви люди освобождаются полностью. Любовь на каком-то другом уровне. Безусловная любовь. Ты любишь человека, таким какой он есть, у тебя не возникает даже мысли его как-то изменить, хоть в чем-то, хоть в мелочах, потому что он именно такой, какого тебе не хватало. Он как недостающее звено в самой тебе. Мне кажется, что именно такая любовь позволяет людям полностью раскрыть себя, "проснуться". Может поэтому ее и называют поиском "второй половинки".

» Цитата
...может быть  поэтому и кажется мне, что  он  ососбо не прилагает усилий, чтобы найти свою "любовь"...Иногда мне кажется, что   он  течет по  течению и как будет так и будет.
Цитата сообщения участника fadds, опубликованного 13 январь 2014, 00:09 здесь.

А мне иногда кажется, что он уже выше этого и поэтому оно ему не так нужно
Вставить имя
ПС Ответ: 881 - 896
demoden
Дата: 3 февраль 2014, 15:20 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Ситуация заставляет задуматься, но как не зайду на страничку "Психология", все про "Киану" посты вижу.
Он хитрец, однако. Вот, как вариант, почему мы все падки на его улыбку:
Цитата
» Цитата
Почему улыбка мужчины может манипулировать женщиной?

При улыбке мужчины к женщине, ей надо остерегаться: может быть, что представитель сильного пола вот таким нехитрым образом хочет подчинить девушку своей воле, говорят ученые.
Психологи из Университета Гранады провели три эксперимента, которые показали влияние улыбки мужчины на восприятие ее женщиной и на реакцию в ответ. Как выяснили ученые, когда мужчина указывает или настаивает, при этом улыбаясь, женщины невольно без вопросов выполняют эти указания. Этот хитрый метод срабатывал, даже если после этого представитель сильной половины спокойно позволял себе сексистские замечания.

Ученые объяснили вот такую покорность женской половины тем, что женщины на подсознании воспринимают улыбку как человеческое тепло. Специалисты считают, что женщины в основном опираются на язык тела, который способна обмануть улыбка.

Вставить имя
ПС Ответ: 882 - 896
demoden
Дата: 5 март 2014, 11:34 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Похоже мне надо открывать отдельную тему: "Давайте поговорим об этом, или что еще мы можем приписать к Киану"  

Прочитала известное письмо Антон Чехова, в котором он помимо всего прочего перечисляет  8 качеств воспитанного человека.

Письмо написано более 100 лет назад и адресовано  Николаю Павловичу Чехову - его брату, талантливому художнику, но слабохарактерному и постепенно спивающемуся в Москве…
Цитата
» Цитата
«Что ты для меня не составляешь загадки, что бываешь иногда варварски смешон, тоже верно. Ведь ты простой смертный, а все мы, смертные, загадочны только тогда, когда глупы, и смешны в течение 48 недель в году... Не правда ли?

Ты часто жаловался мне, что тебя «не понимают!!» На это даже Гёте и Ньютон не жаловались... Жаловался только Христос, но тот говорил не о своём «я», а о своём учении... Тебя отлично понимают... Если же ты сам себя не понимаешь, то это не вина других...

Уверяю тебя, что, как брат и близкий к тебе человек, я тебя понимаю и от всей души тебе сочувствую... Все твои хорошие качества я знаю, как свои пять пальцев, ценю их и отношусь к ним с самым глубоким уважением. Я, если хочешь, в доказательство того, что понимаю тебя, могу даже перечислить эти качества. По-моему, ты добр до тряпичности, великодушен, не эгоист, поделяешься последней копейкой, искренен; ты чужд зависти и ненависти, простодушен, жалеешь людей и животных, не ехиден, незлопамятен, доверчив... Ты одарён свыше тем, чего нет у других: у тебя талант. Этот талант ставит тебя выше миллионов людей, ибо на земле один художник приходится только на 2 000 000...

Талант ставит тебя в обособленное положение: будь ты жабой или тарантулом, то и тогда бы тебя уважали, ибо таланту всё прощается. Недостаток же у тебя только один. В нем и твоя ложная почва, и твое горе, и твой катар кишок. Это - твоя крайняя невоспитанность. Извини, пожалуйста, но veritas magis amicitiae... Дело в том, что жизнь имеет свои условия... Чтобы чувствовать себя в своей тарелке в интеллигентной среде, чтобы не быть среди неё чужим и самому не тяготиться ею, нужно быть известным образом воспитанным... Талант занес тебя в эту среду, ты принадлежишь ей, но... тебя тянет от неё, и тебе приходится балансировать между культурной публикой и жильцами vis-a-vis. Сказывается плоть мещанская, выросшая на розгах, у рейнскового погреба, на подачках. Победить её трудно, ужасно трудно.

Воспитанные люди, по моему мнению, должны удовлетворять следующим условиям:

1) Они уважают человеческую личность, а потому всегда снисходительны, мягки, вежливы, уступчивы... Они не бунтуют из-за молотка или пропавшей резинки; живя с кем-нибудь, они не делают из этого одолжения, а уходя, не говорят: с вами жить нельзя! Они прощают и шум, и холод, и пережаренное мясо, и остроты, и присутствие в их жилье посторонних...

2) Они сострадательны не к одним только нищим и кошкам. Они болеют душой и от того, чего не увидишь простым глазом...

3) Они уважают чужую собственность, а потому и платят долги.

4) Они чистосердечны и боятся лжи как огня. Не лгут они даже в пустяках. Ложь оскорбительна для слушателя и опошляет в его глазах говорящего. Они не рисуются, держат себя на улице так же, как дома, не пускают пыли в глаза меньшей братии... Они не болтливы и не лезут с откровенностями, когда их не спрашивают... Из уважения к чужим ушам они чаще молчат.

5) Они не уничтожают себя с той целью, чтобы вызвать в другом сочувствие и помощь. Они не играют на струнах чужих душ, чтоб в ответ им вздыхали и нянчились с ними. Они не говорят: меня не понимают!..

6) Они не суетны. Их не занимают такие фальшивые бриллианты, как знакомство со знаменитостями, восторг встречного в Salon'e, известность по портерным...

7) Если они имеют в себе талант, то уважают его. Они жертвуют для него покоем, женщинами, вином, суетой...

8 ) Они воспитывают в себе эстетику . Они не могут уснуть в одежде, видеть на стене щели с клопами, дышать дрянным воздухом, шагать по оплёванному полу, питаться из керосинки. Они стараются возможно укротить и облагородить половой инстинкт... [...] выносить её логику, не отходить от нее ни на шаг - и всё это из-за чего! Воспитанные же в этом отношении не так кухонны.

Им нужны от женщины не постель, не лошадиный пот, [...] не ум, выражающийся в умении надуть фальшивой беременностью и лгать без устали... Им, особливо художникам, нужны свежесть, изящество, человечность, способность быть не [...], а матерью... Они не трескают походя водку, не нюхают шкафов, ибо они знают, что они не свиньи. Пьют они только, когда свободны, при случае... Ибо им нужна mens sana in corpore sano.

И т.д. Таковы воспитанные... Чтобы воспитаться и не стоять ниже уровня среды, в которую попал, недостаточно прочесть только Пиквика и вызубрить монолог из Фауста. Недостаточно сесть на извозчика и поехать на Якиманку, чтобы через неделю удрать оттуда... Тут нужны беспрерывный дневной и ночной труд, вечное чтение, штудировка, воля... Тут дорог каждый час... Поездки на Якиманку и обратно не помогут. Надо смело плюнуть и резко рвануть...

Иди к нам, разбей графин с водкой и ложись читать... хотя бы Тургенева, которого ты не читал...»

Чехов А.П., Письмо брату Николаю Павловичу Чехову / Собрание сочинений в 12-ти томах, Том 11, М., «Государственное издательство художественной литературы», 1956 г., с. 82-85.
Источник: http://vikent.ru/enc/1223/

Конечно не скажу, что под все пункты подходит  Киану, и конечно я его отношу не к невоспитанным, а как раз наоборот к воспитанным людям, но все же при чтении этого письма образ КР всплывал неоднократно. Особливо в начале - где речь идет про "тебя не понимают", ну и при перечислении 8 признаков воспитанного человека. Вот она, сила классика!  
Вставить имя
ПС Ответ: 883 - 896
fadds
Дата: 7 март 2014, 11:12 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
demoden, спасибо за письмо. Довольно  сильно  сказано  и дана очень  глубокомысленная характеристика воспитанного  человека. Я бы тоже не подписалась под  всеми пунктами, т.к при прочтении сего  у меня возник скорее образ  праведника, чем обычного  живого  человека. Мне  показалось, что  Чехов немного  идеализирует  образ  воспитанного  человека. Конечно  всегда надо  стремиться к лучшему, худшее и само  тебя найдет, но  всегда ли в стремлении к этому лучшему мы не задеваем чувства  окружающих  нас.  При первом прочтении и в общих  чертах Киану  довольно  близок к этому описанию, но  иногда  у меня закрадываются сомнения, что  мы сами немного  его  идеализируем  рисуем в своем воображении.

Улыбки, мужские улыбки окончательно  пленяют  женский род.  Ну, что  тут сделаешь  с природой не поспоришь, она все-равно  свое берет.  Правда  у нас был  такой тренинг, он касался не только  мужских  улыбок, а улыбок  вообще. Если начальник сообщал  подчиненному об  увольнении с серьезным и деловым лицом, то  чаще  всего  это  вызывало  возмущение увольняемого. Человек  начинал  выяснять  отношения и переходил на личности. Если же начальник говорил  об  увольнении в добродушном, спокойном настроении, отмечал хорошие качества сотрудника, но  говорил  про  обстоятельства, которые  вызвали увольнение, то  увольняемый  почти не вступал  в противоборство. Вот и как тут потом не поверить  в то, что  если хочешь послать человека красиво, то  пошли его  "нах" с улыбкой на устах.
Вставить имя
ПС Ответ: 884 - 896
demoden
Дата: 11 июль 2014, 14:34 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Девочки, а может Киану людус???
По классификации Джон Алан Ли - канадского социолога, публициста и общественного деятеля, известного, прежде всего, предложенной им классификацией видов любви  (http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E8,_%C4%E6%EE%ED_%C0%EB%E0%ED)
существует 6 видов любви:

Эрос — физическая любовь-увлечение, наполненная страстью. Огромное значение придается внешности и физической привлекательности партнера. Отношения очень быстро развиваются, а сексуальное влечение зашкаливает! Взаимный Эрос создает между парами магнитное притяжение. Ярко выражено стремление к полному обладанию партнером на физическом уровне. Пары убеждены, что созданы друг для друга.

Людус — любовь-игра, никогда не воспринимаемая всерьез. Влюбленные не желают причинять друг другу боли, но могут часто обижать партнера. Налицо эгоистичность, так как на первое место выдвигается собственное желание удовольствия. Мысли и чувства партнера отодвинуты на второй план. Такая любовь предполагает присутствие отношений с несколькими партнерами сразу.. Людус - лишена глубины чувства, легко допускает измену. «Мне нравится играть в любовь со всеми!» - девиз Людуса.

Сторге — спокойное чувство, более духовное в сравнении с двумя предыдущими. Страсть разгорается медленно. Сторге может разиваться постепенно из дружбы или привязанности, исходя из общих интересов партнеров. Сторге - надежная любовь-дружба, теплые отношения. «Любимый, ты мой лучший друг!». Важно похожесть партнеров по различным критериям: физическая привлекательность, социальный и финансовый статус, взгляды на жизнь и т. д. Партнеры уверены, что понимание и поддержка - главные спутники жизни.

Прагма — любовь прагматического характера, отношения приземленные, реалистические. Также можно назввать «любовь по расчету». Прагматические партенры прекрасно знают, что именно им необходимо от партнера, ставя ему разного рода условия, которые предположительно должны соблюдаться в обязательном порядке. Не знаю, можно ли назвать любовью такие отношения, построенные на товарно-денежном обмене. К примеру, состоятельный мужчина часто «покупает» любовь красивой молодой женщины. Хотя, бывают и исключения, но это уже совсем другой раздел))).

Маниа — мегаэмоциональная любовь, которую можно сравнить с аттракционом американские гори. Пары одержимы манией, они колеблются на струнах между «раем и адом», ангелами и бесами. Восторг сменяется отчаянием и наоборот! Круговорот чувств, неподвластных никаким утешениям, уговорам, логике и здравому смыслу! Романтическая любовь, испепеляющая страсть, любовь-одержимость. Для нее присуща необъятных размеров зависимость от человека - объекта влечения и разрушающая неуверенность («Любимый, я без тебя не могу, не умею, умру!»). Такой стиль взаимоотношений даже чреват самоубийствами, так как базируется зачастую на почве неразделенных чувств!

Агапе — полная противоположность людус, альтруистическая любовь, дающая, а не требующая. Влюбленный человек в первую очередь думает не о себе, а о своем партнере, благоговея его и обожая, думая, что можно сделать для любимого человека. Духовные отношения, построенные на бескорыстной самоотдаче («Я все тебе отдам! Будь счастлив, даже если будешь не со мной!»). Агапе - в какой-то мере жертвенная любовь, базирующаяся даже на самоотречении, прощении, снисхождении. Любовь ради другого, а не ради себя. Агапе можно сравнить с идеалом гуманной любви к ближнему, христианской любовью.

По статистике мужчины чаще склонны к отношениям людус, а женщины предпочитают отношения сторге или прагма.
http://vk.com/thewayinsideyou?w=wall-68315013_2398

Так может Киану к большинству мужчин относится, а мы все переживаем, что половинку никак не встретит. А оно ему надо?  
Вставить имя
ПС Ответ: 885 - 896
VETRA
Дата: 11 июль 2014, 23:34 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

demoden! Спасибо, что познакомила с классификацией видов любви от Джона Алана Ли! Пожалуй, я с Тобой соглашусь, но возможно, присутствие и "Сторге", в части "надежная дружба-любовь"?
Вставить имя
ПС Ответ: 886 - 896
VioRe
Дата: 12 июль 2014, 20:53 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Сообщений: 691
demoden, спасибо тебе за интересный материал!
Вот даже не знаю, может, конечно, оно (любовь, семья) ему и не надо - самодостаточный человек и все такое прочее... Сложно даже предполагать... Хочется верить, что пока в его жизни просто еще нет такого человека, того самого, но она обязательно появится!
demoden, VETRA, соглашусь с вами и пожалуй, добавлю, что третьей составляющей мог бы стать последний тип в классификации - такая жертвенность, альтруизм... Щедростью Киану не обделен, это точно. Может, он переносит ее и на отношения? Хотя все это предположения и только...

Некоторые мгновения имеют привкус вечности

(Марк Леви, "Встретиться вновь")
Вставить имя
ПС Ответ: 887 - 896
Diva
Дата: 15 июль 2014, 01:47 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

ж Сообщений: 3322
demoden, спасибо за "пищу к размышлениям".
Вообще, мне показалось, что приведенное дробление людей по типу их отношений в любви достаточно поверхностное и уж очень категоричное. В этом смысле, как и касаемо всех прочих психологических "классификаций", в чистом виде мало какой тип вообще  встречается. Любовь, понятие о ней, представление модели отношений в паре у каждого человека свои, уникальные ; мне кажется, все  это невозможно подчинить строгим классификациям...

Цитата
» Цитата
По статистике мужчины чаще склонны к отношениям людус, а женщины предпочитают отношения сторге или прагма.

Как говорил Марк Твен, "Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика". Нет двух одинаковых людей - ни среди мужчин, ни среди женщин...  

*** It is not where you are, It is who you are with ***
Вставить имя
СайтПС Ответ: 888 - 896
fadds
Дата: 8 декабрь 2017, 00:11 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Казалось бы мелочь, а как много  в этой мелочи ЧЕЛОВЕКА и ЛИЧНОСТИ:

Maurizio Cusano, организатор массовки в кино, рассказывает о впечатлении, которое произвёл на него Киану Ривз во время съёмок "Джона Уика-2" в Риме:
"Я работаю сейчас в Риме и могу сказать про Киану Ривза, что он удивительный человек. В нём присутствует такая скромность и щедрость, от которых вы просто теряете дар речи. В первую ночь мы снимали здесь, в термах Каракаллы, и я понял это во время перерыва, когда он сидел в углу, окружённый обогревателями. В метре или двух сидели люди из массовки, завёрнутые в одеяла, и были слышны жалобы на сырую и холодную ночь. Я наблюдал за этим издалека и увидел, как Киану встал и поменял положение обогревателей таким образом, чтобы тепло шло в сторону тех людей из массовки. Я был очень впечатлен этим. Зрители считают его хорошим актёром, красивым мужчиной, особенно женская часть аудитории… но я вам скажу, что его внутренняя красота намного больше".

http://away.vk.com/away.php
материал группы: https://vk.com/keanureeves_superhero?from=quick_search
Вставить имя
ПС Ответ: 889 - 896
VETRA
Дата: 9 декабрь 2017, 00:33 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

fadds! Привет, моя дорогая!
Большое спасибки, что напомнила об этом эпизоде! Мы этот человечный поступок КИАНУ обсуждали еще в период съемок ДУ-2(сцены в катакомбах...) в теме "Джон Уик-2", но лишний раз вспомнить об этом очень приятно!
Вставить имя
ПС Ответ: 890 - 896
Diva
Дата: 10 декабрь 2017, 02:07 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

ж Сообщений: 3322
fadds, большое спасибо, что ты поделилась этой заметкой!   Вот уж верно: широта души человеческой раскрывается в мелочах...  

Цитата
» Цитата
Зрители считают его хорошим актёром, красивым мужчиной, особенно женская часть аудитории… но я вам скажу, что его внутренняя красота намного больше". ...

Ах, Мауриццио, кто бы сомневался, да только не наш форумский народ!

*** It is not where you are, It is who you are with ***
Вставить имя
СайтПС Ответ: 891 - 896
fadds
Дата: 14 декабрь 2017, 23:33 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Умеете ли вы прощать?????? Это  вроде бы простой и короткий вопрос  заставляет человека задуматься и порой проанализировать многие события своей жизни. Но , к сожалению, порой так и не найти ответа. Вот и Киану благодаря своему персонажу из ронинов - Каю, попробовал ответить на этот сложный вопрос.   А вы?????

У КАЯ НЕТ ЖЕЛАНИЯ МСТИТЬ. ТОЛЬКО КИАНУ МОЖЕТ ПОКАЗАТЬ ЭТО В ФИЛЬМЕ О МЕСТИ. МНОГИЕ УВИДЕЛИ КАЯ КАК СЛАБОГО ГЕРОЯ. НО РАЗВЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НЕ ИСКАТЬ МЕСТИ, НЕ ТРЕБУЕТСЯ НАСТОЯЩАЯ СИЛА?
Киану Ривз о своём персонаже Кае:
В нём есть печаль, и меня восхищает та грация, изящество, которое он показывает в ответ на чувства других людей. Он не раздражается по поводу того, каким его видят другие, но в нём есть печаль, и я посчитал это самым интересным в своей работе. Меня восхищает грация, которую он демонстрирует перед самураем, который отрёкся от него. Он не жаждет мщения.
- Кай – человек, который умеет прощать. Умеете ли вы сами прощать людей? Вы прощаете легко?
Киану: Спасибо, что увидели и почувствовали это. Это была моя надежда и цель – показать сострадание моего героя. Даже несмотря на то, что он является изгоем общества, он имеет уважение. Мне нравится именно эта часть его характера. Поэтому спасибо, что сказали об этом.

Умею ли я прощать? Нет, я не так хорош, как Кай. Но было здорово сыграть его. Побыть вот таким хорошим парнем.

https://angelofberlin2000.tumblr.com/post/138759481368/angelofberlin2000-keanu-about-his-character
https://vk.com/keanureeves_superhero?from=quick_search&w=wall-73811233_57506
Вставить имя
ПС Ответ: 892 - 896
Kiki
Дата: 4 март 2018, 09:24 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Девочки, привет всем! Извините, что пишу в этой теме, просто не знаю, где можно задать вопрос (если такая ветка есть, искала не нашла), то направьте туда пожалуйста. Читаю форум, и вот где-то видела информацию и фото про Киану, где он на всяких крупных мероприятиях/фестивалях. Где он красивый в супер-костюмах - просто конфетка! Вот не могу найти, где обсуждался его костюм по-моему на каком-то Оскаре и его по-моему бриллиантовые запонки, то ли 14 тыс. $ или за 140 тыс. $. Очень хочу найти такие фото и эту информацию, но не могу вспомнить, где видела. Перерыла много тем, но так и не нашла. Помогите пожалуйста, если можете. Спасибо
Вставить имя
ПС Ответ: 893 - 896
VETRA
Дата: 4 март 2018, 16:32 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Kiki! Привет-привет! Добро пожаловать на форум!

Осваивайся-обживайся в нашем гостеприимном "КИАНУ-доме"! Читай информацию, на форуме ее "тонны"! Не забывай и не стесняйся писать отзывы и делись с нами информацией и своими талантами и умениями?!  

Что касается твоего вопроса, я не могу ответить конкретно, но помню, что где-то и когда-то, на форуме мы это обсуждали...

Посмотри в разделе "Веселые картинки"...там есть тема "Официоз или как Мы ходим на церемонии" и в разделе "Свобода слова" есть тема "Вопрос модератору и не только"-там ты можешь задать вопрос нашему модератору fadds-она больше знает и лучше ориентируется на форуме!
Посмотри в разделе "Корзина"- там собрано много интересных тем...
Желаю удачи и надеюсь, что Тебе понравится в нашем тихом и уютном "КИАНУ-доме"?
Вставить имя
ПС Ответ: 894 - 896
fadds
Дата: 21 ноябрь 2018, 23:07 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Во время съемок Джона 3 , Киану жил в отеле Sofitel Essaouira Mogador. Администрация отеля отмечает, что  это большая честь принимать у себя такого  очень скромного и доброго человека. Они благодарят Киану  за его  доброжелательность и доверие.

Так приятно, что  все больше и больше людей отмечают не "звездность" или капризы, а именно душевные качества и доброту Киану.

https://www.instagram.com/p/BqXlP3RhThk/
https://www.instagram.com/sofitelessaouiramogador/

Немного  информации про  отель.

Гольф- и спа-отель Sofitel Essaouira Mogador расположен на территории поля для гольфа Gary Player.
В распоряжении гостей 2 бассейна и фитнес-центр, а также стильные виллы и люксы.
Виллы, номера и люксы этого 5-звездочного отеля оформлены в мягких естественных тонах.
Гостям предоставляются услуги дворецкого.
Среди удобств мини-бар, телевизор со спутниковыми каналами и бесплатный Wi-Fi.
С собственной террасы открывается вид на море или поле для гольфа.

А вот такое  оформление виллы вам ничего не напоминает?

https://sofitel.accorhotels.com/gb/hotel-7145-sofitel-essaouira-mogador-golf-spa/index.shtml
Вставить имя
ПС Ответ: 895 - 896
vadimdmitrich
Дата: 21 декабрь 2018, 19:25 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

он замечательный человек с большой буквы!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 896 - 896
Стр.: « ... 40, 41, 42, 43, 44, 45 : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « дела семейные | Песни, которые напом... » ] Переход в:

Правила форума