Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

23 ноябрь 2020, 23:00

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  В прессе о Киану (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 2
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 105, 106, 107, 108, 109, 110 : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    В прессе о Киану  (прочитано 289308 раз)
VETRA
Дата: 14 ноябрь 2017, 19:26 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
На одной из фотографий, пару дней назад опубликованных VETRой в нашей новостной рубрике, Киану запечатлен с книгой в руках.
Цитата сообщения участника Diva, опубликованного 12 ноябрь 2017, 19:18 здесь.

Diva-чка! Милая моя! А вот еще, одно фото с того же, презентационного мероприятия в Париже, которое состоялось 10 ноября 2017года в Palais de Tokyo...

https://www.instagram.com/p/BbcuCp9FG2P/

файл: 15751230989722.jpg - 0 (4573 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 2180 - 2198
Diva
Дата: 19 ноябрь 2017, 21:45 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

ж Сообщений: 3322
Цитата
» Цитата
Diva-чка! Дорогая моя! Огромное спасибки Тебе за поисковые работы, увенчавшиеся успехом, за кропотливую работу над переводом статьи
из "Лос-Анджелес таймс", за добротный, как всегда, перевод!

Большущее спасибки Тебе еще раз, что потратила свое драгоценное время (я знаю, как Ты занята...) чтобы преподнести это событие во всех подробностях?!
Теперь, все понятно!
И отдельное СПАСИБО за фото страниц книг и ссылку на официальную страницу Издательства!  

VETRA, на здоровье, моя хорошая! Я рада, что статья показалась тебе полезной и интересной.  

На официальной странице  "X Artists' Books" нынче книг гораздо больше, нежели упоминалось в июльской статье. Так что да, пожелаем Киану и его творческой команде удачи, дальнейших успехов, вдохновения и множества креативных идей!  

Цитата
» Цитата
А вот еще, одно фото с того же, презентационного мероприятия в Париже, которое состоялось 10 ноября 2017года в Palais de Tokyo...

VETRA, огромное спасибо за фото и новость!  
Это снимок с презентации проекта "X Artists' Books" в Париже, как ты правильно заметила.
Согласно заметке под фотографией, отныне именно в парижском книжном магазине "Palais de Tokyo", в единственном на данный момент месте в Европе, можно будет в эксклюзивном порядке приобрести книги "X Artists' Books".

*** It is not where you are, It is who you are with ***
Вставить имя
СайтПС Ответ: 2181 - 2198
fadds
Дата: 28 декабрь 2017, 01:03 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
Вышел новый журнал с Киану на обложке  Homme Deluxe и фото от  Yves Воттаlico

https://www.instagram.com/p/Bct65kcDHRH/
https://www.instagram.com/p/Bct7AiYjFzj/
http://yvesbottalico.com/album/cinema/
Вставить имя
ПС Ответ: 2182 - 2198
VETRA
Дата: 21 март 2018, 15:59 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

fadds! Большое спасибки, моя милая, за представление нового журнала с нашим Несравненным КИАНУ на обложке!

А вот еще, один польский журнал TRENDY ART LIVING за март 2018 года разместил КИАНУШКУ на обложке!
Внутри естественно, статья о Нем и еще, судя по анонсам на обложке, в журнале есть материал о выдающемся режиссере Дэвиде Линче!
(Кто подзабыл, напомню, что именно у ДЛ работала ассистенткой Дженнифер Сайм и снялась в эпизодической роли...в его фильме "Шоссе в никуда"...)
КИАНУ и Дэвид Линч до сих пор поддерживают добрые дружеские отношения!
Помните, они были вместе на фестивале в Польше в 2012 году? Тогда ездили на фест наши kaimana и demoden ?!

https://www.instagram.com/p/BgjBDCVBx9N/#Polishmagazine

файл: 4478609312333337.jpg - 88.33 KB (3771 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 2183 - 2198
fadds
Дата: 26 март 2018, 23:08 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
VETRA, это  здорово когда дружба идет сквозь года и Киану  на обложке как всегда неотразим. Жаль только , что  отзывы не всегда хорошие. Виктория из Польши поделилась своими впечатлениями:

"У меня уже есть этот журнал, но я должна признать, что статья о Киану не полностью точна и она содержит некоторую неверную информацию. Сказать правду, они должны были проверить информацию в надежных источниках, прежде чем они решили что-то писать."

https://twitter.com/ViktoriaBlythe
http://www.magazyntrendy.pl/Trendynew/subscribe.php

Вставить имя
ПС Ответ: 2184 - 2198
Diva
Дата: 27 март 2018, 19:17 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

VETRA, fadds, спасибо за материалы, девочки!

Здорово, что наш Несравненный продолжает украшать собою глянцевые обложки по всему миру! Одна лучше другой!

fadds, ох, вот поляки напортачили...  
Такое красивое издание, а статья, получается, никакая... Эх...

Вставить имя
СайтПС Ответ: 2185 - 2198
Lana
Дата: 9 апрель 2018, 21:32 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Любовь стоит того, чтобы ее ждать

ж Сообщений: 540
Привет всем) Не знаю, было или нет, да и не пресса это, а книжка-откровение старой знакомой Аманды, в которой она и про свои отношения с Киану рассказывает. Утверждает, что ничего не добилась, хотя очень старалась в течение многих лет))) :  https://woman.rambler.ru/other.....o-soblaznit/?updated

Мои мечты и чувства в сотый раз
Идут к тебе дорогой пилигримов...
Вставить имя
ПС Ответ: 2186 - 2198
VETRA
Дата: 9 апрель 2018, 22:25 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Lana! Привет, рада видеть Тебя на форуме!
Ты, как всегда, приходишь не с пустыми руками!
Огромное спасибо за ссылку!
Мне помнится, что в какой-то теме было сообщение о том, что  Аманда собирается писать книгу и один из ее разделов посвятить отношениям с КИАНУ Ривзом...На что даже, испросила разрешения у самого КИАНУ  и тот ей великодушно, как "таможня", дал добро, сказав:  Пиши, что хочешь! Это же, ТВОИ воспоминания"! И похоже, имелась в виду эта книга?
Безусловно, интересно прочитать главу о КИАНУ...

Но в то, что Аманда так и не соблазнила КИАНУШКУ, хотя бы, разок- другой...мне верится с трудом...ИМХО, конечно!
Вставить имя
ПС Ответ: 2187 - 2198
Diva
Дата: 20 апрель 2018, 10:07 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Lana, привет и спасибо за интересную ссылку!

Это правда, слухи о романе между Амандой и Киану ходили давно. Вот теперь, благодаря тебе, мы узнали немного подробностей о том, как все на самом деле было.  

Аманда не промах, однако!
А Киану молодец, что на тот момент не стал способствовать разрушению ее и без того шаткой семейной жизни. Понятное дело, мужчине, который не воспользовался ситуацией в собственных интересах и предложил дружбу в обмен на постель, можно доверять. Таких, на самом деле, мало.  

Вставить имя
СайтПС Ответ: 2188 - 2198
sofia37
Дата: 8 октябрь 2018, 21:35 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Добрый вечер,друзья. У меня в ленте выскочила новость,что Киану мутит с Джоли?Кто что знает ?Однозначно,я против...Хотя ведь это враньё???
Вставить имя
ПС Ответ: 2189 - 2198
VETRA
Дата: 9 октябрь 2018, 22:50 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

sofia37! Рада приветствовать на форуме, в нашем КИАНУ-доме!

Насчет Джоли, это очередная желто-пресная " утка"!
Присоединяйтесь к общению и читайте темы на форуме-тут вся информация достоверна и интересна!
Вставить имя
ПС Ответ: 2190 - 2198
fadds
Дата: 10 октябрь 2018, 22:42 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
На Кинопоиске вышло небольшое интервью Киану  и Вайноны в преддверии проката фильма "Как женить холостяка" Свадьба)

Вайнона Райдер и Киану Ривз: «Мы оба эмоциональные калеки»

Когда Фрэнк встретил Линдси, они сразу не понравились друг другу. Фрэнк (Киану Ривз) одинок, у него скверный характер, он издает странные звуки и проводит все свободное время, сидя в трусах перед телевизором. Линдси (Вайнона Райдер) одинока, у нее скверный характер, она не может пережить расставание с бывшим и все свободное время дышит на цветы в горшке. Оба странноваты, обаятельны, невыносимы. Оба оказываются на одной свадьбе в какой-то другой стране (отсюда и оригинальное название Destination Wedding) и проводят ее, беспрерывно препираясь друг с другом. Почти весь фильм в кадре только они, а другие актеры-люди (значимую роль в развитии сюжета сыграла пума, а может быть, это был лев) туда почти не попадают.

Вайнона Райдер и Киану Ривз рассказали КиноПоиску, почему им в принципе больше никто и не был нужен.

— Насколько сложно было перевоплотиться и сыграть роли таких мизантропов? Вы ведь в жизни совсем не такие.

Ривз: Это было очень интересно. Именно в этом перевоплощении и заключалась львиная доля удовольствия от работы над фильмом.

Райдер: Полностью согласна. У меня в голове все время крутилась мысль: «Господи, как же давно я не делала ничего подобного и не испытывала таких сильных эмоций!» К тому же все происходило довольно спонтанно. У нас не было длинного репетиционного периода и прочей роскоши, а процесс съемок, как и сам фильм, был очень похож на антиромантическую комедию.

Ривз: Чем тебе понравилась твоя героиня?

«Как женить холостяка»
«Как женить холостяка»

— Я бы даже спросил, как ты научилась ее любить?

Райдер: Как я научилась ее любить? Я обнаружила в ней множество черт, которые присущи многим из нас. К тому же я поняла, что она не только по-своему очень смешная, но и… Не знаю, какой именно эпитет подобрать. Она ни разу не милая, не трогательная вроде тех женщин, что хлопают глазками: «Мяу-мяу, помоги мне». Она действительно сложный человек, иногда c ней полная засада. И она это признает. Как и он (герой Киану). По сути, мы оба абсолютные эмоциональные калеки. Но каким-то чудом нам удается неплохо проводить время друг с другом.

Ривз: Ага, давай больше тусить вместе!

— К слову об этом. Это ваша третья совместная работа после «Дракулы Брэма Стокера» и «Помутнения».

Райдер: А еще мы оба снялись в фильме «Частная жизнь Пиппы Ли».

— Там у вас не было совместных сцен.

Райдер: Но Киану был единственным, с кем я тусила на съемочной площадке. Правда-правда.

Ривз: Мне нравится этот фильм.

Райдер: Я обожаю этот фильм.

— Что же вам так нравится в работе друг с другом?

Райдер: Все. Я имею в виду то, что люблю и уважаю его. Я считаю, что он блестящий актер. Мне кажется, что мы сделаны из одного теста, у нас общий культурный бэкграунд, мы находим одни и те же вещи смешными. Это всегда приятно — когда ты можешь говорить на одном языке.

Ривз: И в профессиональном плане тоже.

Райдер: Именно поэтому между нами было настоящее и полное доверие на съемках.

— Мне кажется, зрители видят и чувствуют ваше взаимное экранное притяжение.

Ривз: Надеюсь, особенно в «Как женить холостяка». Вайнона — красавица. Как актриса она совершенно бесстрашна. У нее стремление к стопроцентной искренности, живости и спонтанности — это просто потрясающе. Как, впрочем, правдоподобие ее героинь и подлинность ее таланта. Кроме того, она серьезная актриса, которая всегда готова с головой окунуться в работу. В партнере по фильму, в человеке, с которым ты работаешь над одним общим проектом, это бесценно.

«Как женить холостяка»
«Как женить холостяка»

— В фильме говорите только вы двое, хотя комплиментов звучит намного меньше. Насколько я знаю, у вас на съемки было всего 9—10 дней? Как вам такой темп?

Райдер: Безумие. Полное безумие. Но в этом было что-то мобилизующее.

Согласно уникальной концепции (сценариста и режиссера картины Виктора Левина), мы все снимали с одного плана, одной камерой, поэтому для нас особенно важно было добиться именно того самого, правильного дубля, который бы всех нас устроил.

Ривз: Это во многом было похоже на возвращение в театр.

Райдер: Именно.

Ривз: Поскольку сцены были настолько длинными, мы не делали по сто дублей. Мы снимали беспрерывно 8—9-минутные сцены, что крайне необычно. И без покрытия с разных планов, то есть без съемки с других ракурсов. И, мне кажется, это привнесло особую энергию и своего рода электричество в процесс и итоговый результат на экране.

— Говоря о жанрах. Киану, ты снялся во многих замечательных драмах и мелодрамах, например «Сладком ноябре» и «Прогулке в облаках», а Вайнона — в потрясающих «Реальность кусается» и «Русалках». Но в последнее время каждый из вас переключился на другие жанры: Вайнона ушла в фантастику, Киану — в экшен. Как так получилось, что вы оба оказались в романтической комедии?

Райдер: Я не знаю. Может, все дело в том, что, когда ты достигаешь определенного возраста, это происходит само собой.

«Как женить холостяка»
«Как женить холостяка»

Ривз: И ты снимаешься в ромкоме?!

Райдер: Нет же, я про фантастику!

Ривз: Вообще, это называется карьерой. По ходу своей карьеры ты, если повезет, снимаешься в самых разных проектах. Нам обоим повезло, и мы работаем в самых разных жанрах. По крайне мере пока.

Райдер: Да, нам посчастливилось поработать в самых разных жанрах, и это очень ценно. Как и то, что нам удалось сняться в этом фильме. Я не могу сказать точно, на какой возраст он рассчитан, но, мне кажется, очень классно видеть на экране отношения людей нашего возраста. Ведь большинство таких фильмов сейчас снимают только о тинейджерах.

Ривз: (Пародируя престарелых ворчунов.) «А ну прочь с моего газона!»

— А в чем особенность именно этой истории?

Ривз: Думаю, что в душевном состоянии персонажей. Они сталкиваются со своими собственными страхами перед душевной близостью, доверием, а также вечным вопросом: зачем вписываться во все это, если рано или поздно мы все равно возненавидим друг друга? Может, лучше поберечь себя от лишней боли и проблем?

Райдер: Да, в этом вся философия Фрэнка.

Ривз: К нему же никто не прикасался сто лет, секса у него не было с две-тысячи-кто-знает-какого-года, он даже намек на него полностью исключил из своей жизни. До того момента...

«Как женить холостяка»
«Как женить холостяка»

Райдер: ...Пока не встретил… Я не знаю, насколько я могу рассказывать об этом в подробностях, чтобы не выдать интригу фильма, но мне понравилось, что он получился таким неоднозначным, открытым разным трактовкам.

Ривз: Это точно. И я думаю, что фильм, начинаясь довольно пессимистично, в итоге приходит к по-своему неповторимой оптимистичной и поднимающей настроение ноте. Вы наблюдаете за героями, которым необходимо преодолеть свою закостенелость, преодолеть неудачный опыт прошлого. Для моего персонажа это отношения отца с матерью и в целом взаимоотношения в его семье. Для героини Вайноны это то, что она никак не может пережить разрыв с бывшим. Им обоим необходимо перешагнуть через свое прошлое, чтобы обрести надежду в настоящем. И не только им.

Автор
Евгений Майский

https://www.kinopoisk.ru/interview/3249392/
Вставить имя
ПС Ответ: 2191 - 2198
zasonia
Дата: 11 октябрь 2018, 09:56 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

» Цитата
sofia37! Рада приветствовать на форуме, в нашем КИАНУ-доме!

Насчет Джоли, это очередная желто-пресная " утка"!
Присоединяйтесь к общению и читайте темы на форуме-тут вся информация достоверна и интересна!
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 9 октябрь 2018, 22:50 здесь.

спасибо огромное Vetra! я числюсь на форуме как засоня,просто пароль забыла.и,кстати,сегодн в ленте выскочило,что представители артистов опровергли слухи.фуффф...не то чтобы  поверила...но легче стало однозначно.представила Киану с выводком детишек...  и женой истеричкой(при всем уважении к ее здоровью и диагнозам.до всей этой многодетной эстафеты  от нее тащилась.)
радует,что волна обвинений в адрес известных мужчин не коснулась Киану.хотя,если честно,ловлю себя на мысли,что это его целомудрие уже несколько и приелось.не поймите меня неправильно,но какая то манящая червоточинка уже бы и нужна
Вставить имя
ПС Ответ: 2192 - 2198
zasonia
Дата: 11 октябрь 2018, 13:17 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

большое спасибо !!!обязуюсь тренировать память
Вставить имя
ПС Ответ: 2193 - 2198
VETRA
Дата: 11 октябрь 2018, 21:39 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
...обязуюсь тренировать память
Цитата сообщения участника zasonia, опубликованного 11 октябрь 2018, 13:17 здесь.

zasonia! Милая моя! Вот это правильно и почаще приходи на форум, в наш общий гостеприимный КИАНУ-дом!

fadds! Огромное спасибки за "Свадебную" статью! Интересное интервью КИАНУ и Вайноны в период промо-компании фильма! Любопытно было узнать их собственные мнения о своих Героях и других подробностях во время съемок!
КИАНУ и Вайнона производят приятнейшее впечатление и заметно, что с годами Их дружба только крепнет!
Вставить имя
ПС Ответ: 2194 - 2198
Diva
Дата: 20 ноябрь 2018, 14:26 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

fadds, отличное интервью наших любимцев! Большое спасибо за материал!  

Вставить имя
СайтПС Ответ: 2195 - 2198
fadds
Дата: 21 апрель 2019, 23:26 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Обложка для майского  выпуска журнала GQ и статья о Киану

Киану Ривз показал, что однажды он был внесен в черный список Fox за отказ от роли в фильме.

Однако, когда дело доходит до франшизы John Wick, Ривз говорит, что он будет продолжать делать больше, пока есть спрос.

На нем костюм в тонкую полоску от Saville Row tailor Chester Barrie и черное пальто, накинутое на плечи.

https://www.gq.com/story/the-legend-of-keanu-reeves
Вставить имя
ПС Ответ: 2196 - 2198
fadds
Дата: 30 май 2019, 23:40 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
В новом номере журнала Guardian Weekend Киану говорит о боли утраты Джона и о своих.

VETRA, ты как то  сказала что  хотела бы видеть больше чувств и более раскрытый образ Джона  мне  кажется, что  этим интервью Киану немного раскрывает не  только  чувстства Джона, но  и свои.

"Быстро становится ясно, что вежливая твердость-это особенность Ривза, когда дело доходит до любопытных вопросов: он будет создавать впечатление, что он готов ответить на что угодно, хотя на самом деле говорит очень мало или вообще ничего.

Поэтому я удивляюсь, когда он говорит, что меланхолия Вика, возможно, связана с некоторыми из самых болезненных моментов в его жизни.Еще одна большая причина, по которой общественное восприятие Ривза перешло от комедийного Стоунера к слегка трагической фигуре, заключалась в том, что в 1999 году его давняя подруга Дженнифер Сайм родила их дочь Аву, которая родилась мертвой. Пара рассталась вскоре после этого, и два года спустя Сайм погиб в автокатастрофе. Ривз никогда не был женат, имел других детей или даже был надежно связан с другими романтическими партнерами с тех пор. Он также никогда не говорил публично об их смерти, и кто может винить его? Но учитывая, что сердце фильмов фитиля о нем оплакивает потерянную любовь, резонанс трудно игнорировать.

“С любым персонажем, как я думаю, у вас есть роль на странице, у вас есть видение режиссера, и у вас есть жизненный опыт”, - говорит он.

Принес ли он свой опыт тяжелой утраты на роль? - О да, я думал, что это одна из основ роли Джона Вика. Я люблю его горе, - говорит он, заметно оживляясь.
Что его интересует в горе? "Ну, для персонажа и в жизни это о любви человека, о котором вы скорбите, и в любое время, когда вы можете составить компанию этому огню, это тепло. Я абсолютно к этому отношусь, и я не думаю, что ты когда-нибудь справишься с этим. Горе и утрата, это вещи, которые никогда не уходят. Они остаются с тобой.”

Думал ли он больше о людях, которых потерял, когда стал старше? - Не думаю, что дело в старении. Это всегда с вами, но как приливы и отливы”, - говорит он.

Кто-нибудь конкретно? - Много людей, - говорит он, снова закладывая кирпичом стены."

Хэдли Фримен-обозреватель Guardian и писатель.

https://www.theguardian.com/fi.....n-wick-actor-tragedy
https://twitter.com/guardianweekend
https://www.instagram.com/p/BxkfIz5gL7L/
https://twitter.com/HadleyFreeman
Вставить имя
ПС Ответ: 2197 - 2198
VETRA
Дата: 1 июнь 2019, 19:26 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

fadds! Благодарю Тебя за размещение этого интервью с КИАНУ! Интервьюер в своих вопросах проводит параллель в судьбах и потерях КИАНУ и его экранного героя Джона Уика...
За много лет моего "фанатства" (в разумном смысле слова!) по КИАНУ Ривзу каких только вопросов не задавали Ему в различных интервью на тему горьких утрат...(вот, нравится им "наступать на мозоли" что ли?) Журналисты любят еще и приукрасить,
что-то добавить от себя... Судя по "стенограмме" интервью, трудно судить что конкретно говорил сам КИАНУ об этом...
Лично мне достаточно пары фраз, УСЛЫШАННЫХ мною из уст КИАНУ в одном из видео-интервью в Китае, в период промо-тура МТЦ, где на вопрос о своих потерях Он сказал: "... Боль утраты не проходит, просто, она с годами меняет форму... Я скучаю по Ним и продолжаю общаться с теми людьми, кто знал Их при жизни...(КИАНУ не перечислял имена безвременно ушедших дорогих Ему людей, но мне итак, все понятно и достаточно этой кратенькой откровенности КИАНУ...) ...
Вставить имя
ПС Ответ: 2198 - 2198
Стр.: « ... 105, 106, 107, 108, 109, 110 : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Гороскопный Киану... | Keanu наконец обзаве... » ] Переход в:

Правила форума