Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

1 декабрь 2020, 10:48

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  На ком женить КР? :) (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 4, 5, 6, 7, 8, 9 : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    На ком женить КР? :)  (прочитано 28041 раз)
fadds
Дата: 25 ноябрь 2013, 13:27 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
demoden, я уж  не знаю как насчет  потенциальной жены, но  как певица Наргиз  просто  потрясающая.  В эту  пятницу слушала в её  исполнении "Женщина, которая поет" - это  просто  сногшибающе. Честно говоря, я даже  заплакала.
Вставить имя
ПС Ответ: 160 - 178
zasonia
Дата: 6 сентябрь 2014, 21:55 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

Добрый вечер,девочки!
Да никогда наш герой не женится(((. Думаю,дело все же в зодиаке,жевать его уши!
Мужчины Девы-это просто невозможно переборчивый народ. У меня близкий друг Дева,который говорит,что одна малюсенькая деталь,которая в поведении ли,во внешности ли вызвала в нем секундное раздражение- и все,отношения обрубаются любые- хоть в зачатке,хоть на предсвадебной стадии.При этом данный мерзавец со всеми своими пассиями дружит,а некоторым сумел внушить,что дружба и интим вполне сочетающие вещи.Что меня поражает -его все обожают.И я тоже!)))
Вставить имя
ПС Ответ: 161 - 178
Diva
Дата: 7 сентябрь 2014, 00:13 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

ж Сообщений: 3322
zasonia, и тебе доброй ночи!
Знаешь, я вот так с разбегу сразу с тобой соглашусь: очень точно ты подметила непростой характер Мужчин-Дев.
Да, дружба для них святое - вперед дружба, чем все остальное. Они ею дорожат и до последнего именно ее будут отстаивать в отношениях. И мне лично эта черта в них до чертиков нравится.
Насчет их крайней чувствительности  в отношении каких-то немилых им деталей - интересное наблюдение. Я как-то сама не замечала, хотя у меня было много друзей-Дев...
Девы деликатны по натуре, очень деликатны, но если их что-то гложет, до предсвадебной стадии, я боюсь, дело просто не дойдет.

Цитата
» Цитата
При этом данный мерзавец со всеми своими пассиями дружит,а некоторым сумел внушить,что дружба и интим вполне сочетающие вещи.

zasonia, кхе....прости, а разве нет???...  
Очень часто любовь начинается с дружбы... Я не про то сечас, что с друзьями нужно спать, я про то, что есть ешё люди, которым важно, чтобы интиму предшествовали теплые  человеческие, дружеские отношения, а не просто слепая страсть. Нет?  

*** It is not where you are, It is who you are with ***
Вставить имя
СайтПС Ответ: 162 - 178
zasonia
Дата: 7 сентябрь 2014, 09:42 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

Diva!
Насчет того,что дружба вперед любовного паровоза...)))Гм,гм....все таки большинство Дев-прагматики во всем и всегда(я этого качества лишена,поэтому обладателям сего дара завидую со всех ног).Так вот мои наблюдения показывают,что Девы в отношении любовей и пассий применяют стратегию следующую- чего сорится,если Земля круглая.))Официальная версия- пусть то чувство,которое я испытывал к тебе превратися не в мстительную злобу,а в нежную дружбу.)))
Вставить имя
ПС Ответ: 163 - 178
zasonia
Дата: 7 сентябрь 2014, 09:45 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

При этом женщина продолжает любить Дева как кошка,но он с ней "дружит",периодически спит))),но делает вид,что не понимает того,что они в разных категориях отношений.))
Вставить имя
ПС Ответ: 164 - 178
zasonia
Дата: 7 сентябрь 2014, 09:52 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

То есть я согласна с тобой,что теплые отношения ... и постель...но это когда ОБА знают,что они взапраду спящие друзья))),а не так -он друг,а она,любит,но чтобы не потерять его,спит с ним,подпитывая бесплодные иллюзии.((
При этом он ну прекрасно знает как обстоят дела!Но предпочитает закрывать глаза до тех пор,пока женщина либо не надоест(постареет),либо не начнет чего-то там предъявлять.
При этом своего они упустят.Любить не будут,но стоит на горизонте у бедняжки кому-н появится,он,какими-то намеками долбит мозг мятущейся женской душе.Противник устранен-о,дорогая,мы по прежнему лучшие друзья.)))
На примере своего друга,таких картин я наблюдала и продолжаю наблюдать)))).Но что ты будешь делать,все в том числе и я считаю его невероятной душкой!Как??))))))
Вставить имя
ПС Ответ: 165 - 178
zasonia
Дата: 7 сентябрь 2014, 09:57 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

Да-да)))я думаю,что Киану именно такой типа ничего не знающий тиран)),но вот душка же!!!)))И в огонь и в воду за таким...А он тебя так снисходительно по плечу-да,да,мы лучшие друзья)))
Не женится он...Вот не знаю хорошо это или нет...Нол не женится,душа требует идеала.И сестра у него тоже Дева,думаю с тараканами все теми же.
Вставить имя
ПС Ответ: 166 - 178
VioRe
Дата: 7 сентябрь 2014, 14:21 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Сообщений: 691
zasonia, привет!
Животрепещущую тему, однако, ты вновь всколыхнула... Характер непростой у Дев, это точно, и идеал ищет - это тоже без сомнения. Но тут в другом дело - есть ли он, этот идеал? И что считать идеалом? Мы все к нему стремимся, но из-за недостижимости оного порой довольствуемся тем, что есть. Но ведь и счастливы, даже без идеала! Поэтому, имхо, дело не в этом...
Ну, честно сказать, не знаю насчет тирана... Не вяжется как-то у меня тиран, даже ничего не подозревающий, с Киану... Думаю, что его пассии вполне себе отчет отдают, Киану - целостная личность, самодостаточная, и статус лучшего друга - это просто статус лучшего друга, без всяческих обещаний. Имхо, опять же  

Некоторые мгновения имеют привкус вечности

(Марк Леви, "Встретиться вновь")
Вставить имя
ПС Ответ: 167 - 178
demoden
Дата: 7 сентябрь 2014, 18:10 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
zasonia, ты так все здорово написала. Прям портрет Киану видится. Может и правда на него так знак зодиака действует.
А вот на счет идеала - не знаю. Идеал это что-то несуществующее и недостижимое, нереальное, это то, к чему надо стремиться, но достичь этого невозможно, иначе останешься ли ты человеком, будешь и ты интересен кому-то в таком совершенном виде? или превратишься в индикатор недостатков для окружающих? .
Я бы скорее назвала это родственной душой. Мне кажется, что это человек, которого ты принимаешь целиком и ничто в нем тебя не раздражает, тебе не нужно под него подстраиваться, мириться с его недостатками, потому что тебя в нем все устраивает. И рядом с ним ты сам становишься лучше, раскрываешься по полной, проявляются твои самые лучшие стороны и качества, потому что тебе не надо тратить сил на ломку себя и поиск компромиссов.
Или как там сам Киану сказал, когда ты не хочешь оказаться в другом месте.
Ха, получилось почти то, что сказала zasonia, про Дев. Но я не Дева
Вставить имя
ПС Ответ: 168 - 178
Diva
Дата: 7 сентябрь 2014, 18:31 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

zasonia, знаешь, метко ты акценты расставляешь - чувствуется, что за Девами давно ведешь наблюдение!

Цитата
» Цитата
Девы в отношении любовей и пассий применяют стратегию следующую- чего сорится,если Земля круглая.)

zasonia, я тебя сейчас удивлю - и это не только Дeв касается!... Я сама предпочитаю так действовать - мне не по душе, когда после разрыва нужно дорогу перебегать: не дай Бог я столкнусь с неугодным "эксом" по пути! Вот поэтому и говорю, что умение в любой ситуации оставаться людьми, сохранять взаимное уважение и дружбу - это уже в идеале, наверное, но, по крайней мере, не избегать друг друга - это особый талант.

Цитата
» Цитата
Дева как кошка,но он с ней "дружит",периодически спит))),но делает вид,что не понимает того,что они в разных категориях отношений.))

Цитата
» Цитата
То есть я согласна с тобой,что теплые отношения ... и постель...но это когда ОБА знают,что они взапраду спящие друзья))),а не так -он друг,а она,любит,но чтобы не потерять его,спит с ним,подпитывая бесплодные иллюзии.((

zasonia, ага... Ну, интересно, конечно. Может, не надо все же тогда всех Дев  под одну  гребенку чесать? Может, в этом все же у каждого из них своя "философия"?... Я просто знала одного Деву, который говоря "люблю" имел в виду совсем не дружеские чувства... Как-то он особой морали не разводил на тему того, что вот сегодня "дружу", а завтра "люблю"...   Любил как-то по классической схеме -  ну, или так казалось...  

Цитата
» Цитата
Да-да)))я думаю,что Киану именно такой типа ничего не знающий тиран)Не женится он..

Цитата
» Цитата
Не вяжется как-то у меня тиран, даже ничего не подозревающий, с Киану... Думаю, что его пассии вполне себе отчет отдают, Киану - целостная личность, самодостаточная, и статус лучшего друга - это просто статус лучшего друга, без всяческих обещаний. Имхо, опять же

zasonia, ого! В тираны батеньку нашего записала! Вах!  
Я тут пожалуй, соглашусь с VioRe: думаю, подруги Киану знают, с кeм oни имеют дело. Знают, любят его таким, какой он есть, и не ждут от него невозможного. Более того, я уверена, что многие из них именно дружбу с ним ценят болше всяких там возможных амуров - потому как в дружбе Дева реальный number One!
А любовь... Возможно, у него высокие запросы. Но это не значит, что он не найдет себе достойную половинку. Женитьба - это чистая формальность в наши дни. Ведь главное, чтобы рядом был тот единственный, любимый и любящий человек.

Вставить имя
СайтПС Ответ: 169 - 178
Лайт
Дата: 8 сентябрь 2014, 10:03 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Девочки, не знаю, с кем из вас согласиться, но с zasonia я не согласна. Киану женится обязательно, а мы узнаем об этом в последнюю очередь. Из личного опыта - есть у меня знакомый Дева, мой ровесник, женился он, прожил не знаю сколько по времени, она его обманула, он оставил ей квартиру, развёлся, своей маме говорил, что не хочет больше жениться, - и на тебе, в прошлом году женился. Просто нашёл хорошую девушку.
Так что Киану обязательно женится, я этого искренне ему желаю, хочу, чтобы он был семейным, счастливым человеком, чтобы в старости его окружала куча внуков.

Что без тебя просторный этот свет?
Ты в нём один. Другого счастья нет.

For nothing this wide universe I call,
Save thou, my rose; in it thou art my all.
Вставить имя
ПС Ответ: 170 - 178
zasonia
Дата: 9 сентябрь 2014, 14:56 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

» Цитата
zasonia, ты так все здорово написала. Прям портрет Киану видится. Может и правда на него так знак зодиака действует.
А вот на счет идеала - не знаю. Идеал это что-то несуществующее и недостижимое, нереальное, это то, к чему надо стремиться, но достичь этого невозможно, иначе останешься ли ты человеком, будешь и ты интересен кому-то в таком совершенном виде? или превратишься в индикатор недостатков для окружающих? .
Я бы скорее назвала это родственной душой. Мне кажется, что это человек, которого ты принимаешь целиком и ничто в нем тебя не раздражает, тебе не нужно под него подстраиваться, мириться с его недостатками, потому что тебя в нем все устраивает. И рядом с ним ты сам становишься лучше, раскрываешься по полной, проявляются твои самые лучшие стороны и качества, потому что тебе не надо тратить сил на ломку себя и поиск компромиссов.
Или как там сам Киану сказал, когда ты не хочешь оказаться в другом месте.
Ха, получилось почти то, что сказала zasonia, про Дев. Но я не Дева
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 7 сентябрь 2014, 18:10 здесь.

Я с тобой согласана полностью! И,думаю,что Девы всей земли подпишутся под каждой буквой,просто у них все гипертрофированно.То есть родная душа-родная в квадрате и т.д.
Вставить имя
ПС Ответ: 171 - 178
zasonia
Дата: 9 сентябрь 2014, 15:00 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

Diva! Я Близнецы по зз и вот во мне вообчеее)),блин,к сожалению нет этой черты-думать,что земля круглая.))Поэтому если мч на вел себя как-то не так,чтобы философски
закатить глаза селиви,будем друзьями,то я этого не делала.))
А все мои знакомые Девы делали.))))
Вставить имя
ПС Ответ: 172 - 178
zasonia
Дата: 9 сентябрь 2014, 15:05 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

Впрочем,ну его этот зодиак!)))
Я просто думаю,что Киану как-то подвел себя к мысли о том,что жена,дети ,дом-это не про него.
Я,так же как Лайт,не представляю себя вне семьи ,детей,а он представляет.
Потому что кто хочет.....Давно бы уже чего-нибудь предпринял...Пробирки,суррогатное материнство...и т.д   и т.п.
Мне бесконечно жаль Джениффер и всего того,что произошло с ней и с ним.
Но совершенно не согласна,что он не предпринял попыток,потому что призрак этой ужаса всегда с ним.Безусловно это повлияло....но в моей жизни сплошь и рядом случались ситуации,когда люди,побывав в жутких водоворотах,рожали,любили и т.д.
Вставить имя
ПС Ответ: 173 - 178
zasonia
Дата: 9 сентябрь 2014, 15:07 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

Я тут все намешала в один ком.Но ведь все понятно?))
Вставить имя
ПС Ответ: 174 - 178
zasonia
Дата: 9 сентябрь 2014, 15:10 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

» Цитата
zasonia, привет!
Животрепещущую тему, однако, ты вновь всколыхнула... Характер непростой у Дев, это точно, и идеал ищет - это тоже без сомнения. Но тут в другом дело - есть ли он, этот идеал? И что считать идеалом? Мы все к нему стремимся, но из-за недостижимости оного порой довольствуемся тем, что есть. Но ведь и счастливы, даже без идеала! Поэтому, имхо, дело не в этом...
Ну, честно сказать, не знаю насчет тирана... Не вяжется как-то у меня тиран, даже ничего не подозревающий, с Киану... Думаю, что его пассии вполне себе отчет отдают, Киану - целостная личность, самодостаточная, и статус лучшего друга - это просто статус лучшего друга, без всяческих обещаний. Имхо, опять же  
Цитата сообщения участника VioRe, опубликованного 7 сентябрь 2014, 14:21 здесь.

Про тирана...это так)))типа нежный тиран.))Не такой,который бьет,таскает по полу за волосы и т.д.
Кианушка-такой деспот утонченный и ,повторюсь,нежный.)))
Конечно пассии отдают отчет....но также думаю,что этот самый анализ никак не помогает втрескиваться в нашефсе по самое не могу.И надеятся,блин.))
Вставить имя
ПС Ответ: 175 - 178
Diva
Дата: 9 сентябрь 2014, 17:45 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата
Diva! Я Близнецы по зз и вот во мне вообчеее)),блин,к сожалению нет этой черты-думать,что земля круглая.))Поэтому если мч на вел себя как-то не так,чтобы философски
закатить глаза селиви,будем друзьями,то я этого не делала.))
А все мои знакомые Девы делали.))))

zasonia,хм, знаешь, помимо различия в знаках Зодиака, надо еще иметь в виду, что женщины и мужчины - существа разные. То есть буквально - мы разные, даже если мы очень похожи. Я вот знаю Близнецов мужчин не по наслышке - и многие из них очень "следят за базаром", предполагая, что Земля как раз очень круглая, и все сказанное в суе можеет вернуться к тебе с тылa в самую неподходящую минуту. Близнецы как раз великие дипломаты - даже там, где у других ужe нервный тик начинается. Но я это только по мужчинам знаю, так как с женщинами этого знака близко не сталкивалась.

Цитата
» Цитата
Я просто думаю,что Киану как-то подвел себя к мысли о том,что жена,дети ,дом-это не про него.

zasonia, вполне может быть и так. Только я не хочу в этом копаться, так как это его глубоко личное дело. И я уважаю любое его мнение и считаю, что он имеет право прожить свою жизнь так, как считает нужным. Это касается Киану и всех остальных - каждый волен делать то, что ему угодно и так, как ему вздумается. Наверное, возраст и личный опыт сказываются. Как там в том завете: "Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь".

Цитата
» Цитата
Кианушка-такой деспот утонченный и ,повторюсь,нежный.)))

zasonia, улыбнуло  
Ну, главное, что нежный, все остальное простительно!

Вставить имя
СайтПС Ответ: 176 - 178
demoden
Дата: 9 сентябрь 2014, 22:20 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
zasonia, про "нежного деспота" мне тоже понравилось. Но по большому счету все они деспоты и собственники. Так сказать генная память, мужчина - завоеватель, что мое - не отдам. Столько раз это наблюдала в самых невинных ситуациях, забавно выглядит.

» Цитата
....но в моей жизни сплошь и рядом случались ситуации,когда люди,побывав в жутких водоворотах,рожали,любили и т.д.
Цитата сообщения участника zasonia, опубликованного 9 сентябрь 2014, 15:05 здесь.

Ну может не совсем так. Может он старается вовсю семью завести, но вот не получатся никак. Может помимо знака Зодиака, отголосков пережитого, у него срабатывают унаследованные шаблоны поведения. Может он непаханое поле для психогенетика. Ведь у мамы его тоже не очень с личной жизнью получалось. А еще может и солидарность с Ким здесь сказывается. Она ведь не замужем?
А потом мне кажется, что у Киану свои личные биологические часы, не такие как у большинства. Время там течет медленнее. Думаю, что свои 50 он себя ощущает минимум лет на 10 моложе. Да и что такое 50 лет для мужчины, у него жизнь только начинается. Ведь сколько  изменений в жизни у Киану произошло за последнее время, сколько он новых дел начал.  Так что может только подходит к мысли о семье
Тут сегодня по телеку в "Добром утре" говорили про Хью Гранта. Ему сегодня исполнилось 54 года. С Днем рождения, Хью! Так он тоже не женат. Но у него случай еще более тяжелый. У него двое детей с разницей в пару месяцев и своих пассий он поселил  с собой по соседству. Все живут на одной улице. Может еще и профессия сказывается
А вообще, если ты испытываешь чувство настоящей любви к кому-то, то  без разницы,  с тобой любимый или нет, муж он тебе или просто другом называется. Любовь не может быть собственнической.
Вставить имя
ПС Ответ: 177 - 178
fadds
Дата: 10 сентябрь 2014, 23:30 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
zasonia, очень интересные наблюдения у тебя за девами. Мне  показалось, что они близки к образу Кану, но  не только знак влияет на человека. Образ жизни, его  социальное положение, работа, жизненный опыт, окружение: все это  в совокупности составляет определенный жизненный настрой. Я верю в то, что  знаки зодиака накладывают определенный отпечаток( умение дружить с женщинами и распологать их  к себе), но  они не могут быть полными характеристиками человека.  Мне  сложно  ответить на вопрос женится Киану или нет? Иногда кажется, что он  как ребенок, все еще ищет идеал (причем как он  должен  выглядеть этот идеал он  и сам тольком не знает), а иногда мне кажется, что  он  законченных холостяк. Вот нравится ему быть наедине самим с собой, ему так комфортно  и удобно. К  тому же его  профессия распологает к желанию побыть в одиночестве и отдохнуть от суеты.  Но  что  для меня пока остается загадкой, так это  то,  как он  относится к женщине. Он  вроде и "боготворит" её, но  в то же время не проявляет особых чувств. Он  как мистер "противоположность", не понятно что он  хочет от женщины: дружбы, секса, любви или простого  сопутствия.  Я бы хотела, что б он  нашел свою половинку  и познал радость отцовства))))))
Вставить имя
ПС Ответ: 178 - 178
Стр.: « ... 4, 5, 6, 7, 8, 9 : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Хоккей и Киану | Приключения kaimana ... » ] Переход в:

Правила форума