Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

23 ноябрь 2020, 21:54

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Цена публичности (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 3
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 15, 16, 17, 18, 19, 20 : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Цена публичности  (прочитано 90791 раз)
VETRA
Дата: 25 август 2014, 13:42 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

demoden! Спасибо за "леденящую душу" новость! Ай-да, Боянка-молодчинка! Я уверена, что КИАНУШКА не будет отлынивать и примет душ со льдом, а также, пожертвует на благотворительность кругленькую сумму?! А, потом "вызовет на бой"... Сэнди, а может, Аманду, а может..?
Вставить имя
ПС Ответ: 380 - 398
Diva
Дата: 25 август 2014, 18:31 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

ж Сообщений: 3322
Цитата
» Цитата
Вот черед дошел и до Киану.
Бояна Новакович облила себя водой и вызвала в бой Киану, дав ему срок в 24 часа.
instagram.com/p/sDJQ0NGZcg/?modal=true

demoden, мой родственник пообещал мне, что если его вызовут, он вызовет меня. А я сразу о Киану подумала! Ну, ладно, его черед, видать, пришел раньше!

*** It is not where you are, It is who you are with ***
Вставить имя
СайтПС Ответ: 381 - 398
VETRA
Дата: 25 август 2014, 22:51 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВОЧКИ! "Где-то, на просторах интернета" (сейчас не помню точно) я читала, что КИАНУШКЕ уже, кто-то из мужчин, бросал вызов, но Он так, и не облился ледяной водой! Вероятнее всего, сделал щедрый взнос в благотворительность? А, тут, вызов бросила девушка, может быть, на этот раз, КИАНУ слегка, "поморжует"?
Вставить имя
ПС Ответ: 382 - 398
Diva
Дата: 26 август 2014, 00:10 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

VETRA, он сам говорил, что не любит делать публичных жестов и агитаций, предпочитая действовать со свойственной ему дескретностью, так что да, удивляться нечему. А потом, мерзляк же он у нас - ну, куда ему ледяная вода! Ему погорячее водичку надобно!

Вставить имя
СайтПС Ответ: 383 - 398
fadds
Дата: 26 август 2014, 12:13 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
Я конечно  понимаю и уважаю позицию Киану о  "публичных жестах", но  иногда мне хочется увидеть  его  действия. Надеюсь, что  может быть Бояне не откажет
Вставить имя
ПС Ответ: 384 - 398
VETRA
Дата: 28 август 2014, 00:37 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВОЧКИ! Уже, прошло 24 часа и даже, больше, но похоже, КИАНУ не принял вызов Бояны и не облил себя ледяной водой? Нигде не проходит информация об этом!
Я понимаю и уважаю решение КИАНУ! Верю, что взнос в благое дело от Его имени был щедрым, как всегда?!

Думаю, что Боянку поддержали двое других: Джоэл Эдгертон и Радован Новакович! ( Видимо, Ее родственник?)
Вставить имя
ПС Ответ: 385 - 398
Лайт
Дата: 28 август 2014, 11:27 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Девчата, а я даже рада, что Киану не принял вызов, это вполне в его духе. Я бы тоже не стала обливаться водой публично.

Что без тебя просторный этот свет?
Ты в нём один. Другого счастья нет.

For nothing this wide universe I call,
Save thou, my rose; in it thou art my all.
Вставить имя
ПС Ответ: 386 - 398
VioRe
Дата: 29 август 2014, 15:56 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Сообщений: 691
А мне даже страшно как-то стало за бедного Киану (если бы он все-таки решил облиться)... Это же надо какую закалку иметь, чтобы неподготовленному человеку вылить на себя ледяную воду...  
Соглашусь, что не всегда взносы в благотворительность должны быть публичны. И отказ Киану, имхо, только лишний раз подтверждает, что не ради пиара, а от чистого сердца он финансирует благотворительные акции!

Некоторые мгновения имеют привкус вечности

(Марк Леви, "Встретиться вновь")
Вставить имя
ПС Ответ: 387 - 398
Diva
Дата: 1 сентябрь 2014, 14:02 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Знаете, девчата, я тут интересную заметку прочла про это интерактивное шоу с обливаниями и пришла к выводу о том, что  правильно делают те, кто помогает тихо-мирно, без оглазки. В мире много болезней, много несчастий - для того, чтобы помочь, не нужно пиариться в интернете, закидывая на себя ведерко с водой...

Вставить имя
СайтПС Ответ: 388 - 398
VETRA
Дата: 1 сентябрь 2014, 16:04 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Diva! ППКС
Вставить имя
ПС Ответ: 389 - 398
VioRe
Дата: 1 сентябрь 2014, 17:14 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
 правильно делают те, кто помогает тихо-мирно, без оглазки. В мире много болезней, много несчастий - для того, чтобы помочь, не нужно пиариться в интернете, закидывая на себя ведерко с водой...
Цитата сообщения участника Diva, опубликованного 1 сентябрь 2014, 14:02 здесь.

Diva, абсолютно с тобой согласна! Конечно, сама идея привлечь внимание общества неплохая, но, думаю, немного "перетянута" в сторону пиара... Благотворительность, имхо, тем и хороша, что это возможность именно от чистого сердца помочь другим.  

Вставить имя
ПС Ответ: 390 - 398
zasonia
Дата: 5 сентябрь 2014, 16:36 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

Всем здравствуйте!
Уважаю Киану за несвечение во флэшмобах,инстаграммах и т.д.Это сочершенно не значит,что другие люди,учавствующие,к примеру,в том же обливании(цель более чем достойная) вызывают во мне отторжение. Но это не для Киану.Неорганичен он будет в этом совершенно.Как и все вы не сомневаюсь,что эннонехилая сумма денег перечмсленна им в фонд борьбы с этой жуткой болячкой.
Вставить имя
ПС Ответ: 391 - 398
zasonia
Дата: 5 сентябрь 2014, 16:39 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

А если не перечислена, то отношение к нему тоже не йоту не изменится. Деньги в чужом кармане есть деньги в чужом кармане.
Вставить имя
ПС Ответ: 392 - 398
Diva
Дата: 5 сентябрь 2014, 17:33 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата
Как и все вы не сомневаюсь,что эннонехилая сумма денег перечмсленна им в фонд борьбы с этой жуткой болячкой.Как и все вы не сомневаюсь,что эннонехилая сумма денег перечмсленна им в фонд борьбы с этой жуткой болячкой.

zasonia, привет! Да Киану помогает на самом деле - в его кураторстве уже давно имеются  две больницы, помогающие детям с онкологией. Только не афиширует он это.
Согласна с тобой, что каждый  волен делать, что ему вздумается и так, как ему угодно. Но мне по нраву больше подход, когда кто хочет помочь - просто помогает, а не пиарится. Но это дело личных предпочтений.  

Вставить имя
СайтПС Ответ: 393 - 398
Лайт
Дата: 6 сентябрь 2014, 12:02 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
zasonia, Diva, соглашусь с вами - важна сама помощь людям, а не пиар этой помощи, уважаю Киану за это.

Что без тебя просторный этот свет?
Ты в нём один. Другого счастья нет.

For nothing this wide universe I call,
Save thou, my rose; in it thou art my all.
Вставить имя
ПС Ответ: 394 - 398
demoden
Дата: 14 октябрь 2014, 12:46 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Неожиданное использование образа Киану.
http://www.islamnews.ru/news-436893.html
Цитата
» Цитата
Киану Ривз – не пример для мусульман

Известный блогер и путешественник Артемий Лебедев побывал в Китае в Синьцзян-Уйгурском автономном округе, в его столице – Урумчи. Его особое внимание привлекла серия плакатов, посвященных «борьбе с терроризмом», которые «висят на каждом заборе».

На постерах можно увидеть агитацию против ношения исламской символики, хиджаба и бороды. Причём китайские власти, судя по всему, не проверяют содержание плакатов: в качестве отрицательного примера мусульманина на них изображён известный голливудский актер Киану Ривз, более известный нам по роли Нео из фильма «Матрица».

Уйгуры — коренной народ Восточного Туркестана (ныне Синьцзян-Уйгурский автономный район КНР). По вероисповеданию — мусульмане-сунниты. Китайские власти проводят последовательную политику репрессий против нацменьшинств, особенно карательные меры касаются уйгуров. Китай уже многие годы осуществляет политику ассимиляции уйгуров и других коренных народов.

Вставить имя
ПС Ответ: 395 - 398
Diva
Дата: 14 октябрь 2014, 15:13 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата
Причём китайские власти, судя по всему, не проверяют содержание плакатов: в качестве отрицательного примера мусульманина на них изображён известный голливудский актер Киану Ривз, более известный нам по роли Нео из фильма «Матрица».

demoden, ну, знаешь, нельзя китайцев сильно упрекать - потому как на той фотке, что слева (если уж они именно ею руководствовались при вынесении такого неутешительного заключения, или какой-нибудь ей подобной) Наша Радость и правда весьма несмутно напоминает представителя данного вероисповедания.
А вообще, похоже, Тайгер Ху Чен не провел в стране разъяснительную работу на тему того, кто такой есть Киану Ривз - ай-ай! А, может, его на этой фотке просто не узнали?...
Ух, посмеялась, спасибо!

Вставить имя
СайтПС Ответ: 396 - 398
VioRe
Дата: 14 октябрь 2014, 22:38 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

demoden, неожиданное, это точно!

» Цитата

А вообще, похоже, Тайгер Ху Чен не провел в стране разъяснительную работу на тему того, кто такой есть Киану Ривз - ай-ай! А, может, его на этой фотке просто не узнали?...
Цитата сообщения участника Diva, опубликованного 14 октябрь 2014, 15:13 здесь.

Diva, скорее всего не узнали! Либо только авторы плакатов с творчеством Киану не знакомы... А ведь в Китае Киану очень любят!  

Вставить имя
ПС Ответ: 397 - 398
Diva
Дата: 18 октябрь 2014, 13:04 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата
А ведь в Китае Киану очень любят!  

VioRe, в том-то и дело - знают и любят! Не узнали, сто процентов!

Вставить имя
СайтПС Ответ: 398 - 398
Стр.: « ... 15, 16, 17, 18, 19, 20 : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Чат с Киану | Хоккей и Киану » ] Переход в:

Правила форума