Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

28 ноябрь 2020, 02:06

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Чат с Киану (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 10
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5 : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Чат с Киану  (прочитано 19122 раз)
VETRA
Дата: 20 октябрь 2014, 20:24 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

VioRe! Черты характера любителей  горького, крепкого кофе, сорта "нефть" уж, точно, и не про меня! Я пролетаю, мимо, как исключение из этого "правила"! А, вот, что касается КИАНУ, так, тут, я согласна целиком и полностью
Вставить имя
ПС Ответ: 80 - 93
Diva
Дата: 20 октябрь 2014, 21:07 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

ж Сообщений: 3322
Цитата
» Цитата
Хорошо сказал Киану, жизненно и очень-очень актуально!

VioRe, вот  и мне так показалось  - очень правильный совет с его стороны, очень вовремя...как всегда  

Цитата
» Цитата
Diva, да, возможно и правда, это слишком обобщенное заявление.   Хотя это больше напоминает "среднюю температуру по палате": для одних - так, для других - иначе, а в среднем получается что-то совсем обобщенное и не всегда к конкретному объекту применимое!))) Как мнение, думаю, оно вполне может существовать. Вот для Киану, думаю, оно вполне применимо, но это опять же личное ощущение!

VioRe, да, про "среднюю температуру по палате" - это, думаю, правильная позиция, согласна с тобой. С другой стороны, подумала, что она верна  и  в том смысле, что каждый человек в каких-то определенных вещах может быть уверенным и идти напролом, а в других -  "косить под Гамлета" - что, в общем -то, мне кажется, вполне здоровая позиция. Если копать еще глубже, то можно докопаться до того, что если ты в чем-то сомневаешься, то весь остальной мир не обязательно  должен это лицезреть - думаю, что в этом и состоит основная заслуга людей с сильным характером: не поддаваться панике.

Цитата
» Цитата
Diva, может быть это так и работает - с замещающим эффектом! Я, честно сказать, даже не думала об этом , а сейчас к себе "примерила" - да, наверное, так и есть!

VioRe, вполне может так работать: кофе, как никак, это стимулятор!

Вот из личного опыта заметила, что те, кто кофе предпочитает чаю, в частности, это люди, что называется, "непростые" - более деликатные что ли, больше внимания деталям уделяют. Любители чая склонны обобщать  факты и делать  выводы  из совокупности, они менее скрупулёзны, но у них обширнее мышление. Повторюсь, это наблюдение на личном опыте сделано. И, да, всегда бывают исключения. Мне кажется, Киану в этом смысле определенно "кофейный" человек.

Но если отходить от психологии, то в Штатах, я читала,  в принципе употребление кофе - это "национальный вид спорта". Там его пьют утром, днем и вечером в больших количествах, потому как ритм жизни вынуждает, и без кофеинового "допинга" ну никак не обходится!    

*** It is not where you are, It is who you are with ***
Вставить имя
СайтПС Ответ: 81 - 93
На форуме fadds
Дата: 21 октябрь 2014, 00:57 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
Diva, , большое спасибо за дальнейший перевод. Мне  понравилась мысль Киану о  снах. Мы по-разному относимся к ним, но  для меня однозначно  верното, что  каждый сон  играет в нашей жизни определенную роль. Это не просто  какие-то  картинки -  это  картинки нашей жизни о  которых мы может быть забыли или даже не знали. Поэтому порой стоит прислушится и принять во  внимание  то , что  мы видим во  сне.

AssCrust
Привет Киану,

Прежде всего, я просто хотел сказать спасибо за то, что  ты являешься источником вдохновения для меня как человека.  Всегда приятно видеть тебя на экране.

Сейчас вы будете ниматься в телевизионных фильмах. Как вы думаете в чем отличие кинофильма от телефильма? В последнее время становится все более популярным когда известные  актеры кино снимаются в телевизионных постановках? Вы отдаете дань моде  или просто  хотите попробовать?

KeanuReeves

В последнее время на телевидении появляется все больше и больше интересных историй  и необычных персонажей. Актерам "большого  кино" такие проекты  тоже интересны. Это  дает возможность рассказать определенную историю. История может иметь продолжение и таким образом можно создать  целый сериал.  

neuromorph  

Я знаю, что островитяне вместе со своими японскими иммигрантами и туристов включили СПАМ во многие блюда.  Вы все еще балуетесь такой едой?

Цитата
» Цитата

СПРАВКА
СПАМ - Изначально это слово означало мясные консервы, которые были никому не нужны,но их сильно рекламировали.
А потом в "Мапет Шоу" была на эту рекламу пародия, которая обошла весь мир. Там показывали ресторанчик, где всеми силами навязывали посетителям эти консервы. Навязывание дошло до абсурда. В меню были все блюда только из этих консерв, официант во всех предложениях употреблял это слово, хор викингов пел оду спаму. А когда посетители требовали еду без спама, то им предлагалась еда с небольшим количеством спама.

KeanuReeves
О, да!

SPAM ... и завтрак! О, да!  Жареный на сковородке спам с небольшим количеством белого риса. Но  у меня такой еды уже давно  не было, со  времен  моего  детства. Но  это  было  порясающе! Это  была хорошая еда.

Зоуч 317

Как бы вы посмотрели на то, чтобы опять сыграть на бас-гитаре?

KeanuReeves
Ммм.

Когда я сидел вместе с Flea из Red Hot Chili Peppers и брал у него  урок игры, то он  сказл мне : Просто  ирай. Просто  играй и веселись."

escherbach  

Вы когда-нибудь готовили еду для себя или для гостей?

KeanuReeves

Я не готовлю. Жаль,  я не  умею готовить(( но если кто-то готовит еду, я всегда предлагаю помыть посуду))

WhatDoesYourHeadSay  

Можете ли вы рассказать нам интересные  истории, которые  вам запомнились, когда вы работали с Патриком Суэйзи?  В фильме "Дракула" вы снимались вместе с Гэри Олдманом и сэром Энтони Хопкинсом.  Вы волновались, когда работали с ними?  Можете ли вы поделиться некоторыми из историй работы с ними?

KeanuReeves

Я всегда буду помнить Патрика. Я помню как встретился с ним. Он  подошел ком не , на его лице была широкая улыбка . Он  протянул мне  руку и пожал её сказав: " Эй, парень, приятно познакомится! Этот фильм сумасшедший и давай сделаем работу  здорово!"  В некотором смысле он  был "капитаном" фильма. Он  всдохновлял  всех и мотивировал. Он  излучал страсть и энтузиазм когда прыгал с парашютом, а затем и другие парни  заразились его  энергией и тоже стали прыгать с самолета. Он  был как яркий свет.

Работать с Энтони Хопкинсом и Гэри Олдманом был большой честью, это было очень интересно и в тоже время очень страшно, т.к. мы работали впервые вместе . Они оба были очень добрыми ко мне.  Гэри Олдман и в то время, и сейчас  остается одним  из величайших актеров , и  для меня было  полезным наблюдать за ним. Энтони Хопкинс был, он был очень юмористичен. Я был  удивлен  его юмором и  спокойной мудростью.  

unicorn928 270

Ты смотришь аниме?

KeanuReeves

Некоторое время я не смотрел аниме, но несколько  месяцев назад я вновь помотрел "Призрак в доспехах" .  Хотя в последние пару лет я на самом деле не наблюдал за аниме.

escherbach

Есть ли у вас будет шанс еще раз поработатьпоработать с Вачовски вы  бы согласились?
Что Neo сказал бы Морфеусу, когда он не получил никаких рождественских подарков?

KeanuReeves

Смех....

Да, я хотел бы снова поработать с Вачовски.  Они такие фантазеры. Их фильмы, их истории дали нам возможность  подумать над вопросами связанными с сердцем и духом.  Так что, да!  Я надеюсь, что предложат поработать мне с ними!

Lonely_Toast

Что бы вы выбрали вафли или блины?

KeanuReeves

Прямо сейчас, я бы не против ... вафли с топленым маслом, и кленовым сиропом. Так же стака  холодного  2% молока с некоторым ... беконом ... хрустящей. .. и нарезанный банан.

brownguy12345

Киану, я  знаю, что  когда ты играл в хоккей, ты был вратерем. Кто  твой любимый вратарь?

KeanuReeves

Когда я был ребенком мне  нравился Жак Плант.

Mr_JohnUsername  

Скажите, пожалуйста, что вы делаете в свободное время? Какой ваш  самый любимый фильм? Кто ваш кумир ??

KeanuReeves

Когда я был молодым, то источником вдохновения для меня был  Питер О'Тул.  Я, как правило, много работают на работе, а когда  есть свободное время, то  провожу его  с друзьями и семьей. безусловно  я очень люблю ездить на мотоцикле.  Сегодня я бы сказал, что  мой любимый фильм  - ААААААААAAA. Я не могу решить!

Сегодня я выберу: Чарли и шоколадная фабрика (оригинал, а не римейк).

squrrils72  

Здравствуйте, я ваш  большой поклонник!  Как тебе сегодняшний денек? Как  тебе нравится чат reddit?

KeanuReeves

Сегодня в Нью-Йорке  хороший день и я наслаждаюсь своим временем с вами на Reddit.

theArnoldFans1

Привет Киану в фильме "Скорость" ты был накачан  и в хорошей физической фоорме. Как тебе удается оставаться в такой прекрайной форме? Ты "качаешь" железо , ходишь заниматься фитнесом?

KeanuReeves

Когда я работаю над фильмом, я стараюсь чтобы у персонажа было  такое тело  как описано  по  сценарию. Для этого  я посещаю спортзал, качаю мышцы. Я сосредоточен на своей роли. Затем в обычной жизни я не посещаю тренажерный зал так часто  как при подготовке к роли. У меня есть замечательный тренер с которой я работю более 20 лет. С ней мы  стали друзьями  и она служит источником вдохновения.

attyred

Вы действительно можете  убить из-за собаки ?!

KeanuReeves

В этой истории - это не просто собака.  Собака была подарком от его умирающей жены, она была  жестом любви, чтобы помочь Джону и облегчить  скорбь утраты любимого  человека.  Но  убийцы приходят в дом Джона, избивают его и перед его глазами убивают собаку. Поэтому Джон  должен  вернуть (отомстить) за свою жизнь, за свою любовь.

ОХ!!!! Что хотите делайте со мной, но  "кулинарный чат"  это  что-то новенькое. Ясно  одно Киану  любит полакомиться   Для меня стало открытием, что такое  Спам  в еде. Мы настолько привыкли к компьютерной трактовке значения этого  слова, что наверное другой вариант и не расссматривался. Причем Киану  с удовольствием отвечал на вопросы про  еду, хихикал, кокетничал. Может ему в тот момент не хотелось быть серьезным, а хотелось немного  похулиганить.  
Вставить имя
ПС Ответ: 82 - 93
VETRA
Дата: 21 октябрь 2014, 01:31 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

fadds! Большущее спасибо Тебе, за очередной, длинный и местами, очень вкусный кусочек чата!
Если продолжить кулинарную тему, то, я склонна думать, что "кленовый сироп"-это, любимый сироп КИАНУ, уж, очень часто, Он говорит о нем, во время различных интервью, когда спрашивают о Его кулинарных предпочтениях?!
А, в конце, КИАНУШКА перечислил продукты, несовместимые для одновременного употребления и беспроблемного переваривания: молоко с...беконом  и "хрустящим" бананом? Я правильно, поняла?

Еще, у меня возник вопрос... КИАНУ рассказывает о знакомстве с Патриком Суэйзи, в начале съемок НГВ? А, ведь, до этого, КИАНУ и Патрик снимались в первом для КИАНУ, фильме "Молодая кровь", где Патрик играл одну из главных ролей, а КИАНУ-эпизодическую роль вратаря?!  По идее, Они должны быть знакомы еще, с тех времен? Или, Они не пересекались на съемочной площадке, ввиду, отсутствия общих сцен?
Вставить имя
ПС Ответ: 83 - 93
Diva
Дата: 21 октябрь 2014, 08:49 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата
neuromorph  

Я знаю, что островитяне вместе со своими японскими иммигрантами и туристов включили СПАМ во многие блюда.  Вы все еще балуетесь такой едой?

Цитата
» Цитата
KeanuReeves
О, да!

SPAM ... и завтрак! О, да!  Жареный на сковородке спам с небольшим количеством белого риса. Но  у меня такой еды уже давно  не было, со  времен  моего  детства. Но  это  было  порясающе! Это  была хорошая еда.

fadds, насколько я поняла, СПАМОМ является некое традиционное  ГАВАЙСКОЕ  блюдо, которое Киану  в детстве очень любил ...   Получается, что это консервы?  

Вставить имя
СайтПС Ответ: 84 - 93
На форуме fadds
Дата: 22 октябрь 2014, 15:10 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
» Цитата

Если продолжить кулинарную тему, то, я склонна думать, что "кленовый сироп"-это, любимый сироп КИАНУ, уж, очень часто, Он говорит о нем, во время различных интервью, когда спрашивают о Его кулинарных предпочтениях?!
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 21 октябрь 2014, 01:31 здесь.

Кленовый сироп очень распостранен в Америке. Его довольно  часто  используют и как добавку к кофе, им поливают блинчики (хотя блинчики у них  больше похожи на наши оладушки), его  добавляют с мюсли и т.д. Мне  лично  по  вкусу он  понравился, особенно с кофе.

Цитата
» Цитата

Еще, у меня возник вопрос... КИАНУ рассказывает о знакомстве с Патриком Суэйзи, в начале съемок НГВ? А, ведь, до этого, КИАНУ и Патрик снимались в первом для КИАНУ, фильме "Молодая кровь", где Патрик играл одну из главных ролей, а КИАНУ-эпизодическую роль вратаря?!  По идее, Они должны быть знакомы еще, с тех времен? Или, Они не пересекались на съемочной площадке, ввиду, отсутствия общих сцен?

Ты совершенно  права Киану и Патрик вместе снимались  в фильме "Молодая кровь", но  автор вопроса говорил  именно  о фильме  "На гребне волны". Думаю это  потому, что  именно  в этом фильме у Киану и Патрика был тандем и им пришлось много  общаться на площадке. То  что  Патрик протянул  руку, пожал её сказав: " Эй, парень, приятно познакомится!", то  я думаю, что  это  могло быть сказано  и как прикол , а может я не совсем точно  перевела определенный оборот речи.

Diva  я тоже поняла, что  это  какое-то  традиционное гавайское блюдо с тушеным или  (законсервированным) мясом. Причем как я поняла, мясо  было далеко не высшего  сорта, но  вполне питательно.  
Вставить имя
ПС Ответ: 85 - 93
VETRA
Дата: 22 октябрь 2014, 21:17 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

fadds!

О "кленовом сиропе" Ты, вкусно рассказала,
А, я его не пробовала и ничего, о нем не знала...
Аж, " слюнки потекли " и разыгрался аппетит!
За окном, слетая кружит кленовый, желтый лист...

И, я " сироп кленовый " испробовать хочу!
Возьму охапку листьев, помою, измельчу,
Залью водой, добавлю сахара и прокипячу,
Надеюсь, блюдо новое, в итоге, я получу?

Заварю покрепче кофе, под названьем "нефть",
По рецепту Div-ы,  вкусней его в природе, нет?!
На журнальном столике, "накрою я поляну"..,
Только, жаль, не будет присутствовать КИАНУ...

Вставить имя
ПС Ответ: 86 - 93
VioRe
Дата: 23 октябрь 2014, 12:24 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Сообщений: 691
» Цитата

Вот из личного опыта заметила, что те, кто кофе предпочитает чаю, в частности, это люди, что называется, "непростые" - более деликатные что ли, больше внимания деталям уделяют. Любители чая склонны обобщать  факты и делать  выводы  из совокупности, они менее скрупулёзны, но у них обширнее мышление. Повторюсь, это наблюдение на личном опыте сделано. И, да, всегда бывают исключения. Мне кажется, Киану в этом смысле определенно "кофейный" человек.
Цитата сообщения участника Diva, опубликованного 20 октябрь 2014, 21:07 здесь.

Diva, интересное наблюдение!    Соглашусь с тобой: исходя из описанных тобой качеств, Киану, скорее всего, - действительно "кофейный" человек!

fadds, спасибо за новый переведенный кусочек!  Приятно, что люди просто благодарят Киану за то, что он становится

Цитата
» Цитата
источником вдохновения!

Я, как и Киану, улыбнулась, читая вопрос про рождественские подарки! Оригинально!

Девочки, а оказывается то значение, в котором мы привыкли употреблять слово "спам", и спам как мясное лакомство взаимосвязаны! Полезный бонус  к увлечению! Вот что сообщает интернет по этому поводу:

Цитата
» Цитата
Спам представляет собой консервированное мясо производства фирмы Hornel Foods. Эта пища чрезвычайно популярна, в основном, в заморских странах, но слово известно всему миру. В своём классическом варианте спам состоит из рубленой свинины, соли, воды, сахара и т.д. Всё это заливается желатином. По понятным причинам, эта пища является в США одним из популярнейших продуктов. Особенно он выручает в пору экономических затруднений. В английском языке есть даже фразеологизм: спамовая долина (spam valley); он применяется для описания богатых районов, жители которых богатые только с виду. Сравнить спам можно, разве что с нашей тушёнкой. Между прочим, в их судьбах можно найти определённое сходство. Если тушёнка обрела свою невероятную популярность в России после Первой Мировой, то спам нашёл свою нишу во время Второй Мировой. Ведь эти консервы были чуть ли не единственным, чем в те голодные времена питались американские солдаты и жители Великобритании (благодаря гуманитарной помощи Соединённых Штатов). Кстати, о том, что такое спам, хорошо знают и наши ветераны. Штаты всем свои союзникам помогали. То, что в советских фильмах про войну называли "американская тушёнка" – это как раз-таки и был спам. В наши дни спам можно приобрести более чем в 40 странах мира, но широкой популярностью он пользуется лишь в США, Великобритании и Южной Корее. С момента своего появления в 1937 году спам интенсивно рекламировался. По причине чего реклама спама стала объектом для популярных пародий. В конце концов, всё обернулось тем, что спам стал нарицательным словом, обозначающим навязчивую рекламу. Компания Hornel Foods пыталась судиться с теми фирмами, которые используют в коммерческих целях слово "спам" в неправильном значении, но суды проигрывала. А в конце XX века второе значение слова "спам" уже было зафиксировано английскими словарями.

Источник: http://www.novostioede.ru/article/spam_spam_spam_spam/

Цитата
» Цитата
Кленовый сироп очень распостранен в Америке. Его довольно  часто  используют и как добавку к кофе, им поливают блинчики (хотя блинчики у них  больше похожи на наши оладушки), его  добавляют с мюсли и т.д. Мне  лично  по  вкусу он  понравился, особенно с кофе.

fadds, спасибо за вкусное описание!

VETRA, здорово, как всегда! Красочно и очень-очень вкусно - "слюнки потекли" и у меня тоже!

Найти бы теперь кленовый сироп и попробовать деликатес этот экзотический!  

Некоторые мгновения имеют привкус вечности

(Марк Леви, "Встретиться вновь")
Вставить имя
ПС Ответ: 87 - 93
На форуме fadds
Дата: 24 октябрь 2014, 12:29 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Девочки, а мне  еще  понравилось, что  Киану говоря о  том что  не умеет готовить уточняет, что  всегда предлагает помыть посуду.

Цитата
» Цитата

Я не готовлю. Жаль,  я не  умею готовить(( но если кто-то готовит еду, я всегда предлагаю помыть посуду))

Вот не так часто  встретишь  мужчину, который моет посуду не только  за собой, но  и за других!!!! Такой у него  положительный образ  вырисовывается
Вставить имя
ПС Ответ: 88 - 93
Diva
Дата: 24 октябрь 2014, 17:41 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата
Diva  я тоже поняла, что  это  какое-то  традиционное гавайское блюдо с тушеным или  (законсервированным) мясом. Причем как я поняла, мясо  было далеко не высшего  сорта, но  вполне питательно.  

Цитата
» Цитата
Спам представляет собой консервированное мясо производства фирмы Hornel Foods. Эта пища чрезвычайно популярна, в основном, в заморских странах, но слово известно всему миру. В своём классическом варианте спам состоит из рубленой свинины, соли, воды, сахара и т.д. Всё это заливается желатином. По понятным причинам, эта пища является в США одним из популярнейших продуктов. Особенно он выручает в пору экономических затруднений. В английском языке есть даже фразеологизм: спамовая долина (spam valley); он применяется для описания богатых районов, жители которых богатые только с виду. Сравнить спам можно, разве что с нашей тушёнкой. Между прочим, в их судьбах можно найти определённое сходство. Если тушёнка обрела свою невероятную популярность в России после Первой Мировой, то спам нашёл свою нишу во время Второй Мировой. Ведь эти консервы были чуть ли не единственным, чем в те голодные времена питались американские солдаты и жители Великобритании (благодаря гуманитарной помощи Соединённых Штатов). Кстати, о том, что такое спам, хорошо знают и наши ветераны. Штаты всем свои союзникам помогали. То, что в советских фильмах про войну называли "американская тушёнка" – это как раз-таки и был спам. В наши дни спам можно приобрести более чем в 40 странах мира, но широкой популярностью он пользуется лишь в США, Великобритании и Южной Корее. С момента своего появления в 1937 году спам интенсивно рекламировался. По причине чего реклама спама стала объектом для популярных пародий. В конце концов, всё обернулось тем, что спам стал нарицательным словом, обозначающим навязчивую рекламу. Компания Hornel Foods пыталась судиться с теми фирмами, которые используют в коммерческих целях слово "спам" в неправильном значении, но суды проигрывала. А в конце XX века второе значение слова "спам" уже было зафиксировано английскими словарями.

fadds, VioRe, спасибо вам за разъяснения, девочки!   Ясно, значит спам - это  обычная тушенка! Да, помню я эту "американскую тушенку" так называемую Не то, что особо первоклассный продукт был, согласна, но в походе, в бойскаутских условиях, шла в дело только так!    

Эх, представляю себе заностальгировавшего по спаму Киану, который в одном из своих любимых гастрономических заведений разыгрывает такую сцену:

-Бэрримор, а что у нас сегодня на обед?
-Овсян... Тушенка, сэр.
-Класс! Бэрримор, а что у нас сегодня на ужин?!
--Котлеты...
- Хм?
-Из тушенки, сэр.
- Уррраааа!....

Цитата
» Цитата
Вот не так часто  встретишь  мужчину, который моет посуду не только  за собой, но  и за других!!!! Такой у него  положительный образ  вырисовывается

fadds, это верно, такие мужчины - вымирающий вид!

Цитата
» Цитата
О "кленовом сиропе" Ты, вкусно рассказала,
А, я его не пробовала и ничего, о нем не знала...
Аж, " слюнки потекли " и разыгрался аппетит!
За окном, слетая кружит кленовый, желтый лист...

И, я " сироп кленовый " испробовать хочу!
Возьму охапку листьев, помою, измельчу,
Залью водой, добавлю сахара и прокипячу,
Надеюсь, блюдо новое, в итоге, я получу?

Заварю покрепче кофе, под названьем "нефть",
По рецепту Div-ы,  вкусней его в природе, нет?!
На журнальном столике, "накрою я поляну"..,
Только, жаль, не будет присутствовать КИАНУ...

VETRA, я прочла, и аж слезы навернулись!

Ты не  грусти так, VETRA - милый Ветерок!
Достанем с полки мы любимый рюкзачок,
В него поставим термос, полный кофе -
Того, что "нефть", но на клиновом на сиропе.
Прыгнем в такси, помчимся в нем в  аэропорт -
И не забыть бы захватить с собою торт!
Из самолета мы помашем океану,
Ну, а в LA на кофе пригласим Киану!      

Вставить имя
СайтПС Ответ: 89 - 93
VETRA
Дата: 24 октябрь 2014, 19:53 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Diva!

Мне очень импонирует Твой план!
И, Мы легко, перемахнем за океан?!
А, лучше не придумать и не загадать,
Отчего ж, в фантазиях не полетать?..

КИАНУ будем Мы-сюрпризом! Т-сс, молчок,
Захватим все, что собрала Ты в рюкзачок,
Но, только, тортик  самолично, испеки,
Не жалея шоколада, крема, патоки, муки,

Чтоб, воздушным, нежным получилось тесто,
Как на ДР КИАНУ "дубль два"?! ( А, не  "Маэстро")
А, пресловутый "спам", на месте, Мы прикупим,
Для полного комплекта, как говорят, "до кУпы"?!

А, что? КИАНУ заодно, котлеток Мы, поджарим,
И, дружно посидим все вместе... у " самовара"?!
КИАНУШКА посуду перемоет, "опосля" банкета...
Но,.. в виртуальном мире... произойдет все это...

Вставить имя
ПС Ответ: 90 - 93
Diva
Дата: 25 октябрь 2014, 20:49 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

VETRA,

Не порть нам  сказку, дорогая -
Ну, как так, только виртуал?
Позволь, еще я помечтаю,
Чтоб сон сей явью вскоре стал!

Да, торт сама сооружу -
Бисквит ванильный, персик долькой...
В него всю душу я вложу! -
И шоколада тонну "с горкой"!

И будет долгим-долгим вечер,
И разговоры до поздна,
И будут воском таять свечи
В квадрате черного окна...

И я клянусь тебе, Бог мой,
Что никогда мы не забудем,
Как пaльцы длинные его
В пене скользили по посуде...  

Вставить имя
СайтПС Ответ: 91 - 93
VETRA
Дата: 25 октябрь 2014, 22:47 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Diva!

Торт.., свечи.., и милая беседа с Ним...
Это ж, прелесть, эстетический интим...
Я ясно,  "вижу" Ненаглядного в кухонном фартуке,
У посудомоечной машины?! Вот, она-романтика?!

Только, пусть КИАНУ всю посуду перебьет,
На счастье! И, Ему, в личной жизни повезет?!!
Вставить имя
ПС Ответ: 92 - 93
Лайт
Дата: 26 октябрь 2014, 15:11 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
fadds, спасибо тебе большое за предоставленную информацию и за перевод.
Я в последнее время не так часто бываю на форуме, как раньше, и всё не успеваю прочитывать, к сожалению... Но то, что прочитала сегодня здесь, мне очень понравилось. И про гастрономические предпочтения, и про общение с коллегами по цеху. Киану всё больше начинает мне нравится - хотя куда уже больше! Просто нет слов, девочки, чтобы выразить ту теплоту, которая появляется от его ответов. Я вижу его просто реально, как будто он рядом находится. Надеюсь, когда-нибудь настанет день, когда я смогу поговорить с ним лично.

Что без тебя просторный этот свет?
Ты в нём один. Другого счастья нет.

For nothing this wide universe I call,
Save thou, my rose; in it thou art my all.
Вставить имя
ПС Ответ: 93 - 93
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5 : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Keanu Russian Club... | Цена публичности... » ] Переход в:

Правила форума