Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

23 февраль 2020, 07:32

« Keanu Reeves... »
  Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  - Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Тихий уголок    Веселые картинки  ›  2013. Новости, фото, видео - всё о нём (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... » : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    2013. Новости, фото, видео - всё о нём  (прочитано 123594 раз)
VETRA
Дата: 19 июнь 2013, 21:17 Сообщить модератору
Кинозвезда

С благополучным прибытием в Поднебесную, КИАНУШКА! Так, странно, в сверхгустонаселенном Китае такая безлюдная пустота на аэровокзале? Видимо, КИАНУ и Лемор выходили через запасной и очень "засекреченный" выход, судя по снимку, сделанному на чересчур почтительном расстоянии?
ПС Ответ: 360 - 854
Larem
Дата: 20 июнь 2013, 09:34 Сообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Сообщений: 5436
Прямая трансляция сейчас!

http://v.360.cn/special/taijixia.html

http://vk.com/keanurussianclub?w=wall-1025164_12256%2Fall

Keanu Russian Club
ПСICQ Ответ: 361 - 854
fadds
Дата: 20 июнь 2013, 09:39 Сообщить модератору

ж Москва
Ура!  С прибытием!  "Ни пуха, ни  пера"!
ПС Ответ: 362 - 854
VETRA
Дата: 20 июнь 2013, 10:18 Сообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВОЧКИ! Обратите внимание, как отлично выглядят Парни?! КИАНУ причесан и гладко выбрит, а Тигр подстригся! Я прошлась по ссылке, замечательные фото! Мне особенно, понравились фото КИАНУ с маленькой девочкой! Как Она, стесняясь по детски, заглядывала на КИАНУ между кресел?! Такая обаяшечка! И КИАНУ с Нею трогательно общался?!
КИАНУШКА! Удачи и еще, раз удачи желаю, во всей промокомпании МТЦ!
ПС Ответ: 363 - 854
fadds
Дата: 20 июнь 2013, 11:25 Сообщить модератору

ж Москва
VETRA, мне  тоже понравилось как Киану играл  в "гляделки"  с девочкой. Так забавно  он  корчил  рожицы. А еще он  с Тигром разыграли сценку дележки попкорна. Вот тут опять Киану строил  рожицы, но  теперь  они были  злостные, но  очень милые. Ребята развлекались
ПС Ответ: 364 - 854
Larem
Дата: 20 июнь 2013, 12:13 Сообщить модератору

Фото альбом мероприятия

Видеозапись шоу

Keanu Russian Club
ПСICQ Ответ: 365 - 854
fadds
Дата: 20 июнь 2013, 17:14 Сообщить модератору

ж Москва
На страничке Нины появилась запись, что "Чжоу пошутил, надеюсь, что я могу быть как хакер, которого играет Киану". Это произошло на конференции, которую организовал председатель 360 совместно  с Film Corporation.

http://t.qq.com/nina395413

Небольшой диалог между Киану и Чжоу

Чжоу : Обучение Моуринью вдохновляет меня бросить вызов гигантской интерактивной Матрице

Киану: Тай Чи является духом, уделив больше внимания дух инь и ян баланс Тан Тай-Чи

Чжоу: Tai Chi часто использовал власть умело отклоняться конкуренции

Киану: первое взаимодействие с Интернетом -  "Человек Тай-Чи" был очень взволнован, связь с Интернет-индустрией.

http://v.360.cn/special/taijixia.html
ПС Ответ: 366 - 854
Larem
Дата: 20 июнь 2013, 19:36 Сообщить модератору

» Цитата

Небольшой диалог между Киану и Чжоу

Чжоу : Обучение Моуринью вдохновляет меня бросить вызов гигантской интерактивной Матрице

Киану: Тай Чи является духом, уделив больше внимания дух инь и ян баланс Тан Тай-Чи

Чжоу: Tai Chi часто использовал власть умело отклоняться конкуренции

Киану: первое взаимодействие с Интернетом -  "Человек Тай-Чи" был очень взволнован, связь с Интернет-индустрией.
Цитата сообщения участника fadds, опубликованного 20 июнь 2013, 17:14 здесь.

fadds, ты всё перепутала.
Это не диалог между Киану и Чжоу. Это ссылки на видеофрагменты из шоу, разделенные на несколько тем.
Но мне было бы любопытно узнать, как бы ты трактовала этот "диалог"

Хорошие фотографии в Club Keanu

Keanu Russian Club
ПСICQ Ответ: 367 - 854
Larem
Дата: 21 июнь 2013, 10:59 Сообщить модератору

Один из телесюжетов на китайском ТВ о вчерашнем шоу

Keanu Russian Club
ПСICQ Ответ: 368 - 854
fadds
Дата: 21 июнь 2013, 11:20 Сообщить модератору

ж Москва
» Цитата

fadds, ты всё перепутала.
Это не диалог между Киану и Чжоу. Это ссылки на видеофрагменты из шоу, разделенные на несколько тем.
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 20 июнь 2013, 19:36 здесь.

Larem, спасибо  за то, что  внесла пояснения.

На страничке Nina появилось фото небольшого  застолья.

http://t.qq.com/nina395413

Так же Nina еще отмечает, что "вчера днем в тысячах СМИ и поклонники стали свидетелями того что не смотря на все слухи о  Киану Ривз, Киану был  с красивым  лицом и идеальными пропорциями фигуры."

Вот вам!   получите  канские сплетники и завистники  
ПС Ответ: 369 - 854
VETRA
Дата: 21 июнь 2013, 11:41 Сообщить модератору
Кинозвезда

fadds! Конечно, отсюда не видать, чем потчевали КИАНУШКУ, но остается надеяться, что блюда китайской кухни были изысканными, вкусными  и в то же время, малокаллорийными?!
А своей свежестью и подтянутостью КИАНУ "утер нос" всем злопыхателям- это уж, точно!
ПС Ответ: 370 - 854
fadds
Дата: 21 июнь 2013, 11:57 Сообщить модератору

ж Москва
Девочки, еще я обратила внимание на оформление сцены. Очень оригинально  и красиво. В клубах  дыма появляются фигурки бойцов , которые  стоят в определенных  стойках. Название фильма написанное иероглифами и будто перекликается с фигурками бойцов. Плюс, еще все это  выпукло и  создает определенный объем. Вроде и просто, но  стильно. В сочетании с Киану показывающим (повторяющим)  движения, вообще загляденье.

Вот здесь более полно видна картинка. http://v.360.cn/special/taijixia.html
ПС Ответ: 371 - 854
VETRA
Дата: 21 июнь 2013, 12:33 Сообщить модератору
Кинозвезда

Да! Интерьер, оформление сцены действительно, необычны! И в зрительном зале просторно, полно кислорода и публика дружелюбная, хотя, многие выходили после шоу с серьезными лицами, мало, кто улыбался?! Я бы на их месте, несмотря на свой "бальзаковский" возраст, подпрыгивала и выделывала б, "такие коленца", как КИАНУШКА на сцене, от переполняемых меня, незабываемых впечатлений! Эх...
ПС Ответ: 372 - 854
net
Дата: 21 июнь 2013, 14:27 Сообщить модератору
Кинозвезда

ж г. Ростов-на-Дону
Нет,   и все таки,  у  меня  ощущение,  что  меня  не было  гораздо больше!!!! Столько  всего,  смотреть, читать.....глаза  разбегаются!!!
А, видеофрагменты из шоу,  просто завораживающие!!! Киану   на  них смотрится  так  гармонично!!! Как будто, он  все время  занимался  восточными  единоборствами  и   сейчас по достижении  последнего дана  показывает  всю  технику духовной тренировки,  всю  красоту  движений! (ИМХО)
ПС Ответ: 373 - 854
fadds
Дата: 21 июнь 2013, 16:01 Сообщить модератору

ж Москва
Девочки, честно говоря я плохо поняла о  чем речь, но Nina выложила  у себя вот эту ссылку на фильм. В её пояснениях  говорится о  каком-то фильме "HD видео онлайн смотреть фильм _ Сети"

кликайте по  картинке
ПС Ответ: 374 - 854
VETRA
Дата: 21 июнь 2013, 16:32 Сообщить модератору
Кинозвезда

fadds! Спасибо за ссылку! Я " не бельмеса" не поняла, но ролик просто, замечательный, в нем собраны заводные, веселые моменты, в которых КИАНУШКА, Тигр и все Гости шоу откровенно, веселятся сами  и радуют Публику?! Замечательный ролик! Я посмотрела три раза подряд и еще, потом посмотрю!

А  Nina получает еще, один благодарственный респект!
ПС Ответ: 375 - 854
Larem
Дата: 22 июнь 2013, 03:19 Сообщить модератору

В качестве анонса телешоу появилось несколько фотографий из студии "Jiapianyouyue".
И несколько примеров сегодняшних многочисленных телепередач из вчерашней беседы Киану Ривза в студии Qihoo 360 Technology Co

Сегодня  был презентован фильм "Мастер Кунг-фу" и уже 19 июля его можно будет посмотреть в кинотеатрах Китая.
Уже сейчас говорят, что Тайгер Ху Чен - новая звезда, сумевшая удивительным образом соединить в себе все наилучшие качества таких признанных мастеров, как Брюс Ли , Джеки Чан и Джет Ли.
Кстати, очень симпатичный получился трейлер у фильма, а уж постеры явно выполнены тем же автором, что и у "Мастер Тай-цзи" - подробности под фото:

Keanu Russian Club
ПСICQ Ответ: 376 - 854
demoden
Дата: 22 июнь 2013, 11:11 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Larem, fadds, спасибо вам за фото и видео! Столько интересной  информации! Здорово! Похоже у Киану все идет отлично!

Мне вот фоты с обеда показались любопытными. Странно там все как-то одеты. Впечатление, что дресс-код был - "только люди в черном" . А кто по правую руку от Киану сидит?

А еще очень понравилась фота, где Киану с красным шаром. Даже если это фотошоп, то все равно очень необычно, красиво и наводит на разные мысли. Что-то частенько странные световые круги вокруг Киану появляются. К чему бы это? А на этой фотографии кажется, что это такая большая любовь, исходящая из сердца Киану, льется на нас. Отличная фота. У Киану еще и выражение лица, как будто он медитирует при этом

Хочется пожелать удачи Тигру. Молодец он! Вовремя выходит его фильм "Мастер Кунг-Фу", на волне с Киану. Двойной успех.
ПС Ответ: 377 - 854
Larem
Дата: 22 июнь 2013, 12:04 Сообщить модератору

Сегодня Киану Ривз уже в Шанхае. Недавно там закончилась презентация "Мастер Тай-цзи", на которой присутствовали Карен Мок, Тигр, Лимор Сиван и другие создатели фильма. Там же находятся и поклонники, которым посчастливилось выиграть счастливый билетик для встречи с Киану.

Киану в Китае не прячется от поклонников, а очень активно общается.

Мировая пресса также не оставила без внимания широкую рекламную кампанию, которая развернулась в Китае в связи с выходом фильма "Мастер Тай-цзи". В частности, HollywoodReporter подробно описывает сегодняшнее мероприятие в Шанхае - о том, что вышел новый трейлер, о том, что Киану в очередной раз подчеркнул, что без Тигра не было бы и фильма, о том, что "МТЦ" отличается от стандартного летнего блокбастера, так как в нем есть своя особенная философская мысль, о том, что Карен Мок хвалила организацию съемок, где режиссер лично держал под контролем каждую мелочь, о дебюте молодой китайской актрисы и об уникальной программе тура по городам Китая.
Вывод: Китайский кинематограф очень ответственно подходит к продвижению своих фильмов и совместные проекты, такие как фильм Киану Ривза, имеют большой потенциал.

Keanu Russian Club
ПСICQ Ответ: 378 - 854
VETRA
Дата: 22 июнь 2013, 22:33 Сообщить модератору
Кинозвезда

Мои поздравления Тигру и успеха фильму "Мастер кунг-фу"! Приятно слышать, что Его ставят в один ряд с такими ассами восточных единоборств, как Брюс Ли, Джекки Чан и Джет Ли!
Наконец-то, появилась Карен Мок! Мне все больше и больше нравится эта девушка-актриса! После увиденных мною роликов со съемок МТЦ, в которых видно, как Она безропотно подчиняясь воле Режиссера, бесстрашно выполняла сложные и опасные трюки, я восхищена Ее самоотдачей, смелостью и внешне Она мне очень симпатична!

Рассматривая общую фотографию на память, КИАНУШКИ с Поклонниками я непроизвольно вспомнила детские фото из пионерских лагерей ...КИАНУ, как директор пионерлагеря сидит в центре?!
Везунчики-счастливчики китайские поклонники! Вот бы, попасть на Их место...а то остается только радоваться за других?!

demoden! Мне понравилась Твоя трактовка фото КИАНУ с "красным шаром"! А то мне на первый взгляд, пришло в голову совсем другое, более прозаичное, как из рекламы желудочного препарата: "...У Вас изжога.., тогда, примите..."( тьфу-тьфу-тьфу! Здоровья Тебе КИАНУШКА!)
Твоя версия об излучаемом сердцем КИАНУШКИ большом потоке Любви, что льется на Нас, замечательна и лучше не сказать!
demoden! А может быть," красный шар" олицетворяет планету Марс? И Наш КИАНУШКА... потомок марсианина? Как Тебе такая космическая версия?
ПС Ответ: 379 - 854
Стр.: « ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... » : все РекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Быстрее! Выше! Сильн... | Ручки-леворучки » ] Переход в:

Правила форума