Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

23 февраль 2020, 07:14

« Keanu Reeves... »
  Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  - Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Тихий уголок    Веселые картинки  ›  2013. Новости, фото, видео - всё о нём (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 2
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 38, 39, 40, 41, 42, 43 : все РекомендацияВерсия для печати
  Автор    2013. Новости, фото, видео - всё о нём  (прочитано 123593 раз)
Lexy
Дата: 3 январь 2014, 17:32 Сообщить модератору
Член клуба RE

ж Литва
Из этого видео:

- Поклонники спрашивают, как завоевать Ваше сердце?
- Хмм... (пауза, улыбка) Я не знаю, каким должен быть ответ на этот вопрос..  
А вот там есть слова, которые он еще сказал- надо на слух записать..

UPD
Цитата
» Цитата
Because you know... I can surprize you. You might think something, but in life might do something else, you know... I don't know...

Смысл примерно таков (как я это поняла), что можно говорить одно (насчет КАК его завоевать), но в жизни это будет что-то иное, другой способ. То есть, очень философский ответ)). Сказал, что ничего не сказал).

ЗЫ. То есть, я говорю, что люблю колбасу. А когда мне дарят колбасу, оказывается, что вообще-то я не совсем имел в виду колбасу... Может, она с рыбным вкусом... или что-то еще.
"Не знаю..."

Есть еще варианты перевода?

Если Вы соблазнили мужчину то, как честная женщина, обязаны выйти за него замуж!
И нечего его жалеть!
ПС Ответ: 840 - 854
demoden
Дата: 4 январь 2014, 01:47 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
fadds, ролик с девушками любопытный. Они что ему труселя подарили? Смелые девчушки. Жаль у Киану рояля в кустах не оказалось в виде лифчиков...

Lexy, отличный перевод! Сравнение с колбасой не превзойти   . Здорово получилось!
Эх, наверное, он сам не знает что надо сделать, чтоб его завоевать. А скорее всего специально скрывает, во избежание ... попыток. Партизан

А вот эта его фраза:  I can surprize you. - что он этим хотел сказать? Что он темная лошадка, что он непредсказуем? Или он намеренно делает все наперекор?  

ПС Ответ: 841 - 854
fadds
Дата: 12 январь 2014, 23:23 Сообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
Девочки, а может он  просто  следы запутывает. Ведь если он  откровенно скажет, что  надо  сделать то-то и то-то, то  его  просто  замучают атаками и посягательствами. А  тут что  называется помучайтесь, девушки, да подумайте?! Может я это  люблю, а может то?! Может мне вот это  надо, для того  чтобы чувства воспылали, а может вон то?!  Мистер "загадка", мастер ребуса.

Один  из поклонников выложил такое фото.

http://web.stagram.com/p/627616498373394970_340788615
ПС Ответ: 842 - 854
VETRA
Дата: 13 январь 2014, 00:42 Сообщить модератору
Кинозвезда

demoden! Да, поклонницы подарили КИАНУ" труселя" и по-моему, Его несколько, удивил такой подарок?!
Видимо, Элен ДеДженерес, ведущая нынешней церемонии "Оскар" знала, что премьеры РОНИНОВ в Америке не будет, раз, послала девушек-победительниц на премьеру фильма в Японию?
ПС Ответ: 843 - 854
demoden
Дата: 13 январь 2014, 12:02 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата
Видимо, Элен ДеДженерес, ведущая нынешней церемонии "Оскар" знала, что премьеры РОНИНОВ в Америке не будет, раз, послала девушек-победительниц на премьеру фильма в Японию?
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 13 январь 2014, 00:42 здесь.

А может это такая невиданная щедрость от программы. Наверное расходы на поездку девушкам оплатили? Если так, то вон сколько подарков: и Киану увидели, и с Японией познакомились, да еще как!
ПС Ответ: 844 - 854
VETRA
Дата: 13 январь 2014, 12:15 Сообщить модератору
Кинозвезда

demoden! Возможен и такой вариант щедрости со стороны программы Элен?! А, почему бы, и нет? Я помню, Опра Уинфри, дарила людям автомобили на своей передаче?!
ПС Ответ: 845 - 854
fadds
Дата: 14 январь 2014, 12:30 Сообщить модератору

ж Москва
С труселями как-то  круто  вышло. Эх, не те они подарили труселя. Надо было наши дарить, пролетарские, по  колено  и в цветочек.
ПС Ответ: 846 - 854
demoden
Дата: 14 январь 2014, 13:44 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата
Эх, не те они подарили труселя. Надо было наши дарить, пролетарские, по  колено  и в цветочек.
Цитата сообщения участника fadds, опубликованного 14 январь 2014, 12:30 здесь.

fadds,  уж не предложение ли это преподнести столь раритетные трусы в подарок Киану от нашего форума?    

Я вот еще раз этот незабываемый момент вручения трусиков посмотрела. Стало интересно, а с размерчиком они не ошиблись? Так мало того, что они мне показались гигантскими, так я еще на резинке рассмотрела надпись Ellen. Это что, подарки не от девушек, а от шоу были? Я сначала поняла. что девушки выиграли такую поездку. А как там на самом деле было?
ПС Ответ: 847 - 854
fadds
Дата: 14 январь 2014, 14:05 Сообщить модератору

ж Москва
» Цитата

fadds,  уж не предложение ли это преподнести столь раритетные трусы в подарок Киану от нашего форума?    
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 14 январь 2014, 13:44 здесь.

demoden, а почему бы и нет?! Представь, большие труселя и на них  вместо  цветочков наши ники, а на резинке наименование  сайта. Шутка

» Цитата
Так мало того, что они мне показались гигантскими, так я еще на резинке рассмотрела надпись Ellen. Это что, подарки не от девушек, а от шоу были? Я сначала поняла. что девушки выиграли такую поездку. А как там на самом деле было?
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 14 январь 2014, 13:44 здесь.

Мне  показалось, что девушки выиграли эту поездку, и именно  от этой программы они дарили столь  интимный подарок. Как я поняла и встреча с Киану была организованна этим шоу.

demoden? f  
ПС Ответ: 848 - 854
demoden
Дата: 10 февраль 2014, 14:32 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
На страничке Софи Дик (Sophie Dick)
https://vimeo.com/user6080431

появились четыре видео, где Киану рассказывает про свои фильмы: Адвокат Дьявола, Дракула, Матрица и Мой личный штат Айдахо.

А рассказывает  он не просто так. Рассказывает он, приглашая нас к просмотру своих самых знаменитых фильмов, ретроспектива которых состоялась в 2013 г. на фестивале в Торонто:
http://tiff.net/filmsandschedules/tiffbelllightbox/2013/2440003365
"Вау, фильмы Киану Ривза".

Там были показаны: Дракула, Адвокат Дьявола, Скорость, Мой личный штат Айдахо, Матрица, Константин, Помутнение, Молодая кровь, Берег реки,  Необыкновенные приключения Билла и Теда, На гребне волны.
Наверное для каждого фильма Киану снял вступительное слово, но пока есть только 4 видео.

И Софи Дик не просто так девушка, она оказывается работает ассистентом редактора. Вот и во время производства Мастера Тай-цзы, она была первым помощником редактора. Так что видео у нее на страничке появились, скорее всего не случайно.
Вот ее страничка в imdb
http://www.imdb.com/name/nm0225289/

Итак, четыре видео Киану:

1. Дракула

2 Матрица

3. Адвокат Дьявола

4. Мой личный штат Айдахо

Спасибо, Софи!
ПС Ответ: 849 - 854
demoden
Дата: 11 февраль 2014, 13:36 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Хотела получше ролики посмотреть сегодня, но, к сожалению, Софи их удалила, удалили их и с ютуба. Странно даже. Так что, извините, но та ссылка, что я дала больше не работает .

Правда очень жаль, потому что ролики любопытные. Интересно, это Киану сам режиссировал? В принципе ничего особенного, но каждый со своим настроением, каждый по своему обыгран.

Среди всех выделялся тот, что снят к фильму Мой личный штат Айдахо. Грубо говоря - это вынос мозга, впрочем как и сам фильм. В ролике Киану вспоминал Ривера. Сказал, что он не может говорить об этом фильме, не вспомнив Феникса. Сказал теплые слова о нем, сказал что это был невероятный человек, человек большой души, большого ума, большого сердца. А потом вспомнил историю, точнее эпизод, что произошел во время съемок. К сожалению, мой инглиш не позволил понять все сказанные Киану слова, но суть сводилась к следующему. Это было во время съемок сцен с девушкой (в Италии. кажется). Киану с Ривером как -то, возвращаясь домой, увидели сцену обработки туши овцы во всех подробностях и во всей красе. Причем перед этим КР говорил, как они с Ривером наблюдали за игрой овец. Думаю, тут не стоит описывать все подробности, но мужчине, который занимался обработкой, процесс освобождения животного от шкуры давался не легко. Киану очень реалистично показал, как это было. И потом привел слова Феникса о происходящем, что-то вроде того, что - как плотно свитер сидит. А перед этим дал какое-то определение, прозвучали слова, которых я не разобрала, что-то о музыке веков, кажется... Жаль не поняла.  Не знаю, мне показалось, что это очень подходящее воспоминание, чтобы настроить на фильм Айдахо. Это вывернутая наизнанку шкура, как вывернутые души. Шок от сцены с овцой сравним с тем, что получает зритель от этого фильма. И слова Ривера про свитер, это как своего рода иллюстрация к его портрету. Они могут показаться слишком циничными, а может наоборот, это слова человека, принимающего жизнь такой, какая она есть, а может смотрящего на мир немного иначе... Почему-то подумалось, что это сравнение со свитером особенно поразило КР, он  так наверное не сказал бы?
А еще то, как Киану вспоминал эти моменты, как вспоминал Ривера, точнее как он себя вел при этом, его интонации, мимика, движения, голос очень напомнили то, как он играл Лопахина в той сцене, где тот рассказывал, что купил Вишневый сад. Даже странно. Может именно так ведет себя сам Киану в моменты сильных эмоциональных  переживаний? Или это все игра?
ПС Ответ: 850 - 854
demoden
Дата: 11 февраль 2014, 16:36 Сообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Ролики нашлись на ютубе. Вот ссылка:

http://www.youtube.com/watch?v=Qh7UG67A9qg&feature=c4-overview&list=UUNIPsrJabl3Y43ZkD7E9Zfw

Добрый человек по имени Sabrina Bottroff их разместила. Спасибо ей большое!
ПС Ответ: 851 - 854
anushka
Дата: 11 февраль 2014, 21:21 Сообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
demoden, милые ролики) Мне они все понравились. И "Матрица")) Как он там в конце ногой по камере засветил!
ПС Ответ: 852 - 854
fadds
Дата: 12 февраль 2014, 12:19 Сообщить модератору

ж Москва
demoden,  спасибо. Мне  понравилось, что  во всех  роликах  Киану с азартом рассказывал  о  фильмах. Он  был  в непринужденной студийной обстановке и получилось словно  разговор двух  друзей.  Мне импонирует вот такой живой и неофициальный Киану, который жестикулирует руками, бегает, прыгает и словно  пытается показать  те сцены фильма о  которых  он  рассказывает.
ПС Ответ: 853 - 854
VETRA
Дата: 12 февраль 2014, 12:59 Сообщить модератору
Кинозвезда

demoden! Спасибо за видео-анонсы фильмов в исполнении самого КИАНУ! Каждый из них-это, мини-спектакль! Представляя МАТРИЦУ, КИАНУ приемом кунг-фу "останавливает" камеру, а в конце анонса АЙДАХО, Он "ныряет" под нее?!
Хоть, я и видела эти фильмы уже, по нескольку раз, но после такого зазывно- зажигательного представления, захотелось их снова, пересмотреть!
ПС Ответ: 854 - 854
Стр.: « ... 38, 39, 40, 41, 42, 43 : все РекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Быстрее! Выше! Сильн... | Ручки-леворучки » ] Переход в:

Правила форума