Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

21 октябрь 2019, 23:57

« Keanu Reeves... »
  Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  - Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    ...Russian Edition    Свобода слова  ›  Твоя профессия? (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 2
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Твоя профессия?  (прочитано 49 раз)
Kassiopea
Дата: 21 октябрь 2001, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Объясните мне Бога ради, что такое магистр, бакалавр и MBA и какое они имеют отношение к профессии и тому, по какой специальности кто работает? ???
Вставить имя
ПС Ответ: 20 - 234
IrenElene
Незарегистрированный участник
Кассандра,
бакалавр и магистр - это ученые степени, которые приняли в России, чтобы нам, несчастным , легче было отправиться учиться заграницу. Сначала ты интенсивно учишься 4 года, сдаешь госы пишешь бакалаврскую, а потом можешь идти на 5 курс, а можешь идти в магистратуру и трубить там   еще два года и сдавать еще одни госы и писать магистрскую, а дальше... хочешь в аспирантуру запросто так, а хочешь и не хочешь  
Напряжно все это, и не академического я ума человек, хотя, ты знаешь, было очень интересно.
А если бы я пошла по профессии, да со степенями впридачу, то преподавала бы я сейчас оболтусам на первом курсе, что-то связанное с литературой ХХ века . А если бы без этих степеней, то - в школе, что мне, собстенно, и сейчас вполне разрешено  
Так что здесь, как видишь тонкая "политика" высших образовательных сфер
Вставить имя
Почта Ответ: 21 - 234
Kassiopea
Член клуба RE

М-дя . Тяжёлая у вас жизня .

И зачем такие трудности - есть ведь определённые колледжи на Западе (и их довольно много), которые берут иностранцев и, окончив которые, можно поступать в любое высшее учебное в любой стране ???.

Я могу лишь сказать, что мой муж со своими 2-мя высшими и со всеми своими диссертациями как имел профессию программиста, так и имеет.

А одна знакомая в Москве без всякого высшего образования работает в одной крупной фирме редактором в Интернет-отделе (совпадение ). Парадокс?

Вставить имя
ПС Ответ: 22 - 234
Oлька
Дата: 22 октябрь 2001, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Ну и я тоже простой инженер Специальность длинно называется - автоматика и управление в технических системах. По специальности никогда не работала. Было дело - работала продавцом-кассиром Весело было! Но веселее всего было учиться на этого самого инженера.  А сейчас вообще дома сижу и ни фига не делаю. И это не смешно.

Да, корочки машинистки тоже где-то валяются
Вставить имя
ПС Ответ: 23 - 234
MADONNA
Дата: 22 октябрь 2001, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

магистра делового администрирования (МВА – Master of Business Administration).Квалификация МВА стала и является по сей день стандартом и необходимым образовательным минимумом для менеджеров исполнительного уровня как на государственной службе, так и частных предприятиях.

Уважаю и обожаю этого парня
Вставить имя
ПС Ответ: 24 - 234
Kassiopea
Дата: 23 октябрь 2001, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Мади, а ещё,  плиз, расшифруй своё учебное заведение .
Вставить имя
ПС Ответ: 25 - 234
Sanita_Flighty
Дата: 24 октябрь 2001, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

А я менеджер по образованию, но работала по специальности только год, а так- чем только не занималась, официантка, горничная... короче профы всякие нужны, профы всякие важны
а хобби - фильмы, музыка и, конечнго, книги... фэнтэзи обожаю, ну и вообще, все что под руку попадает, то и читаю   а еще - ИННЕТ!!!!! вот уж где можно потеряться и найтись
Вставить имя
ПС Ответ: 26 - 234
SELA
Член клуба RE

Я тут самая малявочная,нигде не работаю и специальности нету...  Правда учусь в 10 классе многопрофильной гимназии(вроде солиднее звучит),э-эх! Еще хожу на курсы подготовки при МГИМО на журналистику(связи с общ.) Пою в церковном хоре 3 года, хожу на брейк 1.5 года. Больше ничего - даже посуду за собой не мою. >

Киберпанк жив, а rock is dead.
Вставить имя
ПС Ответ: 27 - 234
Kassiopea
Член клуба RE

Даже посуду за собой не моешь ? Во устроилась !!

Ладно, у тебя ещё всё впереди - отдыхай пока, набирайся сил . Лет через несколько напишешь, какая у тебя профессия и специальность .
Вставить имя
ПС Ответ: 28 - 234
Лил
Дата: 25 октябрь 2001, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Села, церковный хор и брейк?  ??? Как это в тебе такие разные вещи уживаются?  
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 29 - 234
Kassiopea
Член клуба RE

"Девушка пела в церковном хоре..."  
Вставить имя
ПС Ответ: 30 - 234
TARA
Член клуба RE

У нас в Латвии такая же система. Даже дополнить нечего. А вот бумажку магистра у нас лучше иметь. Просто, если кто захочет на голову (извините) накакать, будет чем прикрыться .

tara
Вставить имя
ПС Ответ: 31 - 234
Kassiopea
Член клуба RE

Гык , Тара:
без бумажки ты кака#ка, а с бумажкой - человек (прошу прощения, но просто напрашивается после твоего сообщения ).
Вставить имя
ПС Ответ: 32 - 234
TARA
Дата: 29 октябрь 2001, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Нет не так. У меня не так, Касс. Поэтому я и учусь в таком месте, где можно научиться тому, чему тебя учат. А не просто нахаляву отсиживаю. А бумажка со знаниями или без знаний так и так нужна, а дальше уж от человека зависит или он на своих знаниях выезжает, или по-другому.

tara
Вставить имя
ПС Ответ: 33 - 234
TARA
Член клуба RE

Кстати, "бумажка" иногда очень необходима. Ведь, к сожалению,  существует много людей, для которых без бумажки ты бумажка.

tara
Вставить имя
ПС Ответ: 34 - 234
SELA
Член клуба RE

Вот и мама мне об этом говорит все время... Кстати на хор церковный она меня заставила пойти. У нее апсолютный слух и сильный голос, но развивать свои таланты не было возможности, вот я за нее и отдуваюсь. А брейком начала заниматься потому что хотелось чем - то заняться и в школе поменьше загружали. Тогда. А щас уже привыкла , и потом, как я со всеми друзьми своими расстанусь если брошу?

Киберпанк жив, а rock is dead.
Вставить имя
ПС Ответ: 35 - 234
MADONNA
Дата: 31 октябрь 2001, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

Касс , мой ВУЗ расшифровывается как Государственный Университет Экономики и Финанасов, это что-то типо московской плешки.....5000  студентов на разных отделениях и все экономисты широкого профиля  
А на счет бумажек и букашек.....так это да....верно, ох как верно
ЛЮДИ, а кто какие цвета из вас предпочитает?( например в одежде).....рассказывайте

Уважаю и обожаю этого парня
Вставить имя
ПС Ответ: 36 - 234
Kassiopea
Дата: 1 ноябрь 2001, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Я предпочитаю очень большое сочетание разных цветов: белый с чёрным; чёрный с красным; голубой (джинсовый) со всевозможными цветами; серый меланж с манго; серебристо-голубой с ярко-жёлтым или оранжевым; зелёный с терракотой; коричневый с бежевым; синий с голубым, белым и т.д. и т.д. А ещё пёстрые с однотонными (напр., брюки или блузки и пуловеры в клетку, или полоску, или с рисунком...).

Если это тест, я ему не подвластна .
Вставить имя
ПС Ответ: 37 - 234
Sanita_Flighty
Дата: 23 декабрь 2001, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

А я люблю и ношу черный, серый, голубой-синий и "кислотно"-желтый и зеленый. А есть ли какая-то тенденция у поклонников Киану? Может черный?
Вставить имя
ПС Ответ: 38 - 234
Otis
Дата: 24 декабрь 2001, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Там главный герой (актер = Джеф Голдблюм весьма харизматический тип!) своей знакомой на вопрос «Почему ты ходишь все время в одном костюме, у тебя же есть деньги?» отвечает: «Ты не поняла, я хожу каждый день в свежем костюме, просто подглядел эту идею у Эйнштейна: он покупал 6 пар одинаковых костюмов, чтобы не ломать голову, что сегодня надеть - они же все одинаковые.»
Когда стану посолиднее, также сделаю. Возможно, я уже рассказывал этот эпизод - очень уж он мне нравится...
Вставить имя
Почта Ответ: 39 - 234
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Психологические игры... | О КРАСОТЕ » ] Переход в:

Правила форума