Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

16 октябрь 2019, 17:04

« Keanu Reeves... »
  Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  - Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    ...Russian Edition    Свобода слова  ›  Зверьё моё:) (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Зверьё моё:)  (прочитано 95318 раз)
Toffee
Дата: 26 январь 2002, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Moscow
Андрей, с собакой 3 р. в день гулеют только месяцев до 6-7, а потом 2 раза.
У меня собачка-лапочка пекинесик, он просто самый непоседливый, смешной, нежный, веселый, добрый пекинесик   :-*
Зовут Варфоломей, или просто Филя.
Хотела назвать Мнстр (Моня) или Волкодав, именно из-за его маленьких размеров  
Но сошлись на том, что Варфоломей - тоже звучит устращающе.
Ему почти 3 года и он красавчик.

Matrix has you... not me...
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 20 - 1084
Vatela
Подающий надежды

А мы нашу собаку ( далматин ) выгуливаем один раз в день. Ещё унас куча рыбок и птичек

Two beer or not two beer?
Вставить имя
ПС Ответ: 21 - 1084
Kапитан Соло
Член клуба RE

Тофф, назвала бы Убийцей - потехи было бы...

Бог помогает не большим батальонам, а тем, кто лучше стреляет. (с) Вольтер
Вставить имя
ПС Ответ: 22 - 1084
Kassiopea
Член клуба RE

Мы как-то были на выставке собак, и на одном манеже выставлялись афганские борзые. Так одного из участников объявили: афган по кличке Душман - было очень весело (год был что-то, наверное, 1983-84 - тема актуальная).
Вставить имя
ПС Ответ: 23 - 1084
Tатьяна Ривво
Дата: 27 январь 2002, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Москва
У меня был кот ВанДамм Негодяеев (брат тогда увлекался ентим актером)  . А мы его просто называли Ваней )) Потом пришлось отдать - он тааак жалостливо кричал  , а лишать его... перспективы быть счастливым отцом...., мы просто не могли. Отдали на автобазу мышей ловить... Его там таааак откормили, и у него теперь три кошки....
Но ооочень жаль всеже.  

Т.Р.
Вставить имя
СайтПС Ответ: 24 - 1084
Kassiopea
Член клуба RE

Может, теперь взять обратно? Наверное, он уже стал счастливым отцом.
Вставить имя
ПС Ответ: 25 - 1084
SELA
Член клуба RE

Хм... надо внести лепту. Значит так : сначала была собачка ''той терьер'', мне было меньше года, но т.к. у меня есть старшая сестра, Линда предназначалась изначально ей. Потом собачку слили маминой сестре, где она и прожила долго и счастливо( где-то лет 18 примерно). Далее была куча дворовых кошек( т.к. у моего папы аллергия на котячую м...). Был один  кот(мальчик)-Сафи, который постоянно лапами маму лечил, пока не несчастный случай . Потом была собака ''чихуахуа''- Дуся. Еще раньше в переходе мама купила рыжего полуперса Ричарда  за 100 баксов. Кот- полный лох, я все время ворчу, что не стоило так тратиться. Но мама все равно души в нем не чает. Сейчас другая собачка. Тоже мелкая, неизвестно какой породы, ну мама тоже чихуахуа, а папа незнаю кто. Ужас просто, а не собака. Кота гоняет, за хвост таскает и вообще...

Киберпанк жив, а rock is dead.
Вставить имя
ПС Ответ: 26 - 1084
Лил
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
SELA, выходит, твоя мама любит все это "зверье мое", а ты нет?
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 27 - 1084
SELA
Член клуба RE

Лили,почему? Люблю конечно.Особенно когда твоя собака, видя тебя, прыгает от радости так, что аж до носа достает( чтоб лизнуть).Воистину - преданность животных безгранична. А еще у некоторых из них короткая память на всякие плохие вещи. Тогда им вообще цены нет

Киберпанк жив, а rock is dead.
Вставить имя
ПС Ответ: 28 - 1084
Toffee
Член клуба RE

ж Moscow
ага, эти радости при встречи просто списывают на нет все шкоды и проделки  
а что нынче котят в переходах по 100 баксов продают?!  

Matrix has you... not me...
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 29 - 1084
Vanessa
Член клуба RE

Настанет день, и я скажу все, что думаю...

ж Москва
Счастиливые вы!..... А у меня за всю жизнь ни одной зверюшки не было! А так хотелось собачку, но потом я подумала, ведь ей было бы очень тоскливо: дома весь никого нет, что она бы делала? Видно, не судьба....

"Мечта могущественнее реальности. И может ли быть иначе,
если она сама высшая реальность? Она душа сущего..."
Вставить имя
ПС Ответ: 30 - 1084
Otis
Дата: 28 январь 2002, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Самое смешное, что он тут же поменялся во всех старых сообщениях. Очень удобно

Теперь по теме:
Кассандра, мопс- идеальная городская собака, к тому же он такой уродливо-привлекательный
А гулять с собакой лучше почаще, это для ее здоровья полезнее, тем более с такой егозой, как пудель...
Вставить имя
Почта Ответ: 31 - 1084
Anna Carter
Дата: 4 февраль 2002, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

А у меня есть кот. Персикового цвета с вишнёвыми полосами... Сфотографировать пока не удосужилась... Зовут Руслик. Очень умный... И наглый... И чистоплотный... Обожаю его...
Я тут зимой грелась - налила полную ванну кипятку, и он стоял, напаривал... А когда остыл, Руслику захотелось попить... И он по привычке с разбегу туда прыгнул... Какой же он скандал устроил... Дурашка... Уже забыл, опять лапы суёт, когда я в ванне лежу... Любопытный...

Цулую, Я.
Вставить имя
ПС Ответ: 32 - 1084
Otis
Дата: 4 февраль 2002, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
куда не следует
Хорошо еще, что в ванне не рыбки у тебя.
Рассказать садисткую историю от моего друга?
У моего друга, парня незлого, но заумного, жила черепаха. Однажды он решил, что черепаха - существо из других широт. У нас ей холодно. И он решил создать ей условия, близкие к привычным... Для чего положил черепаху в ванну и открыл кран горячей воды. Вначале, пока ванна не прогрелась и уровень воды был невелик, черепаха ползала, как обычно...
К тому времени, как вода начала прибывать, черепаха внезапно ускорилась, она начала носиться кругами по ванне, пытаясь, подобно герою известного отечественного фильма «Гонки по вертикали» подняться по гладким отвесным стенками ванной. Это очень удивило моего друга. Черепаху он вынул, она погибла другим способом (я расскажу, каким, если кто-нибудь изъявит желание узнать), воду слил, но картина несущейся по отвесной стенке черепахи навсегда запечатлелась в его глазах...
Вставить имя
Почта Ответ: 33 - 1084
Лил
Дата: 5 февраль 2002, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Если рассказывать страшные истории про зверей и людей, то я тоже могу рассказать. У меня была приятельница, она вышла замуж и уехала жить в Карелию в лес, у нее муж был егерем. Так у них там кошка приблудилась, они ее прикармливали и она постепенно стала домашней. Иногда они, бывало, забывали ее в доме - закрывали. Тогда она им на кровать гадила. В принципе - сами виноваты, но они ее за это три раза вешали! Ужас! Садисты. Она из петли три раза вылезала и хоть бы хны - живет и радуется. Но потом все-таки сбежала эта киска от них...
И еще про ту же приятельницу история. Она когда еще в Питере жила, у нее был хомячок. Она из него космонавта делала - засовывала его в носок и раскручивала. Однажды этот носок у нее из рук выскочил и об стол - нету больше хомячка... Вот такие вот страшные истории...
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 34 - 1084
Otis
Но твой ответ, Lily, могу счесть приглашением к продолжению.
Черепаха - зверь странный. Она очень любит забиваться в разные щели (в природе, очевидно, под камни прячется.) Так вот, черепаха моего друга очень любила выползать на балкон, подышать свежим воздухом. Щель под щитом была закрыта досками. Но между двумя досками была маленькая щелка. Слишком маленькая, чтобы просунуть туда даже черепашью маленькую головку, но достаточная, чтобы зацепиться за нее своими граблями. Кто общался с черепахами, тот знает, что эта зверюга тихоходная, но сильная. И она раздвинула-таки своими клешнями эти 2 доски и просунулась между ними. Балкон - 6 этаж, вдоль дома - асфальтовая дорожка. В лепешку, конечно... Вот такая печальная история...
Вставить имя
Почта Ответ: 35 - 1084
Kassiopea
Член клуба RE

Слушайте, вы что >, не надо рассказывать такое. :-[ Я в этой жизни не переношу совершенно 2 вещи: горе и страдания детей и горе и страдания животных.

Если охота вам такое писать, давайте, плиз, новую тему откроем - я её читать не буду. А то в этой до сих пор речь о любви шла, и вдруг нате вам здрасьте .
Вставить имя
ПС Ответ: 36 - 1084
Otis
и Гашека не любишь, особенно учитывая занятие Швейка до войны
Вставить имя
Почта Ответ: 37 - 1084
Kassiopea
Член клуба RE

Э-э, это же литература , хотя рассказы, где сначала несут собачку в яму к бродячим собакам, а потом кидают ей едушку с увещеваниями к другим голодным псам: не смейте есть - это не для вас...- мне и в самом деле не нравятся . Я от таких произведений только расстраиваюсь и плачу .
Вставить имя
ПС Ответ: 38 - 1084
Ally
Дата: 3 март 2002, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

У меня очень грустная история...  
Когда мне было 5 лет, мой брателло принёс из булочной котёнка...И нам родители разрешили его оставить . Это оказалась кошечка, и мы назвали её Муркой(не слишком долго думая). Она была очень весёлая и игривая.Но после того, как родители развелись, нам пришлось переезжать на новую квартиру. и меня вместе с Муркой отправили на дачу.Наш сторожевоё пёс Вулкан очень привязался к Мурочке, и даже позволял покататься на спине...Котов в окресностях было много, и к весне у Мурки родились котята, я умоляла дедушку оставить хоть одного, но он всех утопил...Мурка очень страдала и болела, а потом ушла. и мы нигде не смогли её найти...
Через год нам подарили кокер-спаниеля. Это тоже была девочка, и мы назвали её Десси. Я очень её любила, всегда ухаживала. Мне даже удалось обучить её нескольким командам...Но почему-то она тоже куда-то ушла, пока я была в Москве...
Ещё однажды у одной соседской собакчки родились щенки(от нашего Вулкана), и мы взяли одного, но и Шарик(так его звали) тоже куда-то умотал...
После этого у меня была ещё черепаха, она жила на даче, в песочнице, но ей удалось сделать подкоп, и она тоже убежала...
Что такое? Мы ведь их кормим, ухаживаем...Видать, не дано...А Вулкан, кстати, у нас до сих пор живёт... И скоро ему будет аж 14 лет(старичок)...
Вот такая история...

Освободите же , наконец, свой разум!
Вставить имя
ПС Ответ: 39 - 1084
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ Предыдущая дискуссия | Вопрос модератору и ... » ] Переход в:

Правила форума