Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

16 октябрь 2019, 17:23

« Keanu Reeves... »
  Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  - Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    ...Russian Edition    Свобода слова  ›  Зверьё моё:) (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 2
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Зверьё моё:)  (прочитано 95319 раз)
Kапитан Соло
Дата: 22 январь 2002, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Товарищи, а у кого какие домашние животные есть? Вот у меян котяра (см. приложение), зовут Нео, олицетворяет собой выражение "Фанатство не знает границ". Домашнее имя котика - Мистер Андерсон. Впрочем, он на все откликается, лишь бы кормили...

Бог помогает не большим батальонам, а тем, кто лучше стреляет. (с) Вольтер
Вставить имя
ПС
TARA
Член клуба RE

А у меня собака. Ротвейлер. Имя в паспорте - Зорро Ротвел. А дома мы его зовём Фредис.

tara
Вставить имя
ПС Ответ: 1 - 1084
Лил
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
У меня (точнее у моих родителей) собака англ.коккер Санни, кот Лаки, рыбки. Был еще попугай, но недавно умер. А у меня была крыска Мося, тоже умерла.. Я хотела другую завести, но выяснилось, что у меня на них жуткая аллергия. А у родителей мужа ротвейлер Ронда.
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 2 - 1084
Kassiopea
Член клуба RE

А у нас сейчас никого нет . А в Москве остался балинезийский кот Витторио ди Канчезе, в миру - Вит, Витя, Витька.

Соло, а ты мне на мейл не можешь прислать фотку?
Вставить имя
ПС Ответ: 3 - 1084
*Coffs*
Дата: 23 январь 2002, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

All Depends on you...

ж СП-б
У меня есть Кошка, зовут Шерон (муж назвал в честь Шерон Стоун )("Фанатство не знает границ"). Мы зовем ее Щера. Но характер похож на ее прототипа.
Соло, и  мне, если можно, пришли Фотку котика.(Плиз )

Мы более искренни по отношению к другим, чем по
отношению к самим себе.

Вставить имя
СайтПС Ответ: 4 - 1084
Kassiopea
Член клуба RE

А ещё у моей мамы раньше жил попугайчик волнистый (мы его ей отдали, когда кота завели). Так вот когда Вит всё-таки попал к маме, он этого попугайчика до смерти напугал .

А вообще-то я всегда мечтала завести кролика.
Вставить имя
ПС Ответ: 5 - 1084
Lolly
Юный талант

У  меня  собака - эрдельтерьер. Зовут  Рэм. Ему  уже  10  лет, но  всё  ещё  в  боевом  задоре, агрессор  всеё  деревни... И  всех  местных  котов...
Отец  подарил  мне  щенка  на  День  Рожденье, заместо  компьютера... ???

Knock,Knock...
Вставить имя
ПС Ответ: 6 - 1084
Kапитан Соло
Дата: 24 январь 2002, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Касси, мне тоже ужжасно нравятся кролики, но мой боевой зверь не отнесется к этой идее с пониманием)) Равно как к рыбкам и птичкам

Лолли, а ты в деревне живешь?

Вставить имя
ПС Ответ: 7 - 1084
Kassiopea
Член клуба RE

Соло, а комнатка у тебя розовая-розовая , а зверюшка чёрненькая-чёрненькая , а жидкость для линз - как у меня, и её лучше хранить в холодильнике.
Вставить имя
ПС Ответ: 8 - 1084
Otis
Незарегистрированный участник
У жены сильная аллергия на кошек. А она их любит. Теща собирается купить собаку (пуделя, хотя я рекомендую мопса.)
Но я собаку не разрешаю заводить, пока не получу ясности, кто готов гулять с ней 3 раза в день. Желающих нет.
У меня были кошка, собака и рыбки (не одновременно.)
Вставить имя
Почта Ответ: 9 - 1084
TARA
Член клуба RE

Правильно, Сталин, сначала нужен твёрдый уговор по распределению работы (иначе не назвать) с собакой, а потом заводить.

tara
Вставить имя
ПС Ответ: 10 - 1084
Lolly
Юный талант

Соло, живу-то  я  в  Москве, но  мой  бедный  пёсик  три  года  назад  переехал  на  постоянное  жительство  на  дачу  к  бабушке  с  дедушкой!

Knock,Knock...
Вставить имя
ПС Ответ: 11 - 1084
Kassiopea
Член клуба RE

Андрей, а почему мопс?
Вставить имя
ПС Ответ: 12 - 1084
Kапитан Соло
Член клуба RE

*поморщившись* Касс, эта комната - образчик украинского вкуса моей мамочки Я там живу, потому что притерпелась. Но будь моя воля...  

Лолли, а почему песика-то отослали? Много места в квартире занимал? Или еще почему-то?

Вставить имя
ПС Ответ: 13 - 1084
Lolly
Дата: 25 январь 2002, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

Размеры  пёсика  конечно  не  маленькие...
Но  дело  не  в  этом, просто  моей  "мамуленьке"  надоело  им  заниматься! И  они  вместе  с  отцом  дружненько  сбагрили  его  в  деревню!
Кстати, Соло, мне  тоже  очень  понравилась  фотография!

Knock,Knock...
Вставить имя
ПС Ответ: 14 - 1084
Kassiopea
Член клуба RE

Чего же удивляться: пёсик твой - ты и должна была им заниматься. Твоя мама была права. К тому же большой собаке на природе лучше.
Вставить имя
ПС Ответ: 15 - 1084
Lolly
Юный талант

Начнём  с того, что  когда  мы  с  отцом  привезли  его  домой, для  мамы  это  была  неожиданность. Мне  было  5  лет  и  что  делать  с  этим  маленьким  пушистым  комочком  я  не  совсем  понимала.
Мама  не  доверяла  мне  с  ним  гулять, а  когда  я  подросла, то  оказалось, что  я  просто  не  в  силах  его  удержать!
Так  что, Кассандра, как  мне  было  им  заниматься?

Knock,Knock...
Вставить имя
ПС Ответ: 16 - 1084
Kassiopea
Член клуба RE

Когда мне было 7 лет, моя тренер-преподаватель подарила мне щенка от своей собаки - венгерской пуми. И я всегда гуляла с ней, мыла её, расчёсывала, кормила, дрессировала, хотя у меня было мало времени из-за учёбы в школе и тренировок.
Родители гуляли с ней лишь тогда, когда мы уезжали на соревнования, сборы и в летние спортлагеря.
А то, что твою собаку удержать нельзя было, так это вы сами упущение допустили: собаку надо воспитывать с малолетства (как и ребёнка). Тогда она вообще не нуждается в силе, а поводок - для спокойствия людей на улице.

Ты написала, что щенка подарили вместо компьютера ???. Неужели ты в 5 лет (1992 год) хотела компьютер и знала, что это такое и с чем его едят? ???
Вставить имя
ПС Ответ: 17 - 1084
Lolly
Юный талант

В  том-то  и  дело, что  я  не  знала  что  это  такое, но  папа  вбил  себе  в  голову, что  мне  обязательно  нужен  компьютер. А  сам  подарил  щенка... ???

Knock,Knock...
Вставить имя
ПС Ответ: 18 - 1084
Lolly
Юный талант

Да, кстати, у  меня  было  ещё  3  попугая  и  черепаха  с  "звёздным"  именем  Кассиопея!
Но  её  пол  года  назад  пришлось  отдать, т.к.  папа  постоянно  спотыкался. :-[

Knock,Knock...
Вставить имя
ПС Ответ: 19 - 1084
Toffee
Дата: 26 январь 2002, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Moscow
Андрей, с собакой 3 р. в день гулеют только месяцев до 6-7, а потом 2 раза.
У меня собачка-лапочка пекинесик, он просто самый непоседливый, смешной, нежный, веселый, добрый пекинесик   :-*
Зовут Варфоломей, или просто Филя.
Хотела назвать Мнстр (Моня) или Волкодав, именно из-за его маленьких размеров  
Но сошлись на том, что Варфоломей - тоже звучит устращающе.
Ему почти 3 года и он красавчик.

Matrix has you... not me...
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 20 - 1084
Vatela
Подающий надежды

А мы нашу собаку ( далматин ) выгуливаем один раз в день. Ещё унас куча рыбок и птичек

Two beer or not two beer?
Вставить имя
ПС Ответ: 21 - 1084
Kапитан Соло
Член клуба RE

Тофф, назвала бы Убийцей - потехи было бы...

Вставить имя
ПС Ответ: 22 - 1084
Kassiopea
Член клуба RE

Мы как-то были на выставке собак, и на одном манеже выставлялись афганские борзые. Так одного из участников объявили: афган по кличке Душман - было очень весело (год был что-то, наверное, 1983-84 - тема актуальная).
Вставить имя
ПС Ответ: 23 - 1084
Tатьяна Ривво
Дата: 27 январь 2002, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Москва
У меня был кот ВанДамм Негодяеев (брат тогда увлекался ентим актером)  . А мы его просто называли Ваней )) Потом пришлось отдать - он тааак жалостливо кричал  , а лишать его... перспективы быть счастливым отцом...., мы просто не могли. Отдали на автобазу мышей ловить... Его там таааак откормили, и у него теперь три кошки....
Но ооочень жаль всеже.  

Т.Р.
Вставить имя
СайтПС Ответ: 24 - 1084
Kassiopea
Член клуба RE

Может, теперь взять обратно? Наверное, он уже стал счастливым отцом.
Вставить имя
ПС Ответ: 25 - 1084
SELA
Член клуба RE

Хм... надо внести лепту. Значит так : сначала была собачка ''той терьер'', мне было меньше года, но т.к. у меня есть старшая сестра, Линда предназначалась изначально ей. Потом собачку слили маминой сестре, где она и прожила долго и счастливо( где-то лет 18 примерно). Далее была куча дворовых кошек( т.к. у моего папы аллергия на котячую м...). Был один  кот(мальчик)-Сафи, который постоянно лапами маму лечил, пока не несчастный случай . Потом была собака ''чихуахуа''- Дуся. Еще раньше в переходе мама купила рыжего полуперса Ричарда  за 100 баксов. Кот- полный лох, я все время ворчу, что не стоило так тратиться. Но мама все равно души в нем не чает. Сейчас другая собачка. Тоже мелкая, неизвестно какой породы, ну мама тоже чихуахуа, а папа незнаю кто. Ужас просто, а не собака. Кота гоняет, за хвост таскает и вообще...

Киберпанк жив, а rock is dead.
Вставить имя
ПС Ответ: 26 - 1084
Лил
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
SELA, выходит, твоя мама любит все это "зверье мое", а ты нет?
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 27 - 1084
SELA
Член клуба RE

Лили,почему? Люблю конечно.Особенно когда твоя собака, видя тебя, прыгает от радости так, что аж до носа достает( чтоб лизнуть).Воистину - преданность животных безгранична. А еще у некоторых из них короткая память на всякие плохие вещи. Тогда им вообще цены нет

Киберпанк жив, а rock is dead.
Вставить имя
ПС Ответ: 28 - 1084
Toffee
Член клуба RE

ж Moscow
ага, эти радости при встречи просто списывают на нет все шкоды и проделки  
а что нынче котят в переходах по 100 баксов продают?!  

Matrix has you... not me...
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 29 - 1084
Vanessa
Член клуба RE

Настанет день, и я скажу все, что думаю...

ж Москва
Счастиливые вы!..... А у меня за всю жизнь ни одной зверюшки не было! А так хотелось собачку, но потом я подумала, ведь ей было бы очень тоскливо: дома весь никого нет, что она бы делала? Видно, не судьба....

"Мечта могущественнее реальности. И может ли быть иначе,
если она сама высшая реальность? Она душа сущего..."
Вставить имя
ПС Ответ: 30 - 1084
Otis
Дата: 28 январь 2002, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Самое смешное, что он тут же поменялся во всех старых сообщениях. Очень удобно

Теперь по теме:
Кассандра, мопс- идеальная городская собака, к тому же он такой уродливо-привлекательный
А гулять с собакой лучше почаще, это для ее здоровья полезнее, тем более с такой егозой, как пудель...
Вставить имя
Почта Ответ: 31 - 1084
Anna Carter
Дата: 4 февраль 2002, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

А у меня есть кот. Персикового цвета с вишнёвыми полосами... Сфотографировать пока не удосужилась... Зовут Руслик. Очень умный... И наглый... И чистоплотный... Обожаю его...
Я тут зимой грелась - налила полную ванну кипятку, и он стоял, напаривал... А когда остыл, Руслику захотелось попить... И он по привычке с разбегу туда прыгнул... Какой же он скандал устроил... Дурашка... Уже забыл, опять лапы суёт, когда я в ванне лежу... Любопытный...

Цулую, Я.
Вставить имя
ПС Ответ: 32 - 1084
Otis
Дата: 4 февраль 2002, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
куда не следует
Хорошо еще, что в ванне не рыбки у тебя.
Рассказать садисткую историю от моего друга?
У моего друга, парня незлого, но заумного, жила черепаха. Однажды он решил, что черепаха - существо из других широт. У нас ей холодно. И он решил создать ей условия, близкие к привычным... Для чего положил черепаху в ванну и открыл кран горячей воды. Вначале, пока ванна не прогрелась и уровень воды был невелик, черепаха ползала, как обычно...
К тому времени, как вода начала прибывать, черепаха внезапно ускорилась, она начала носиться кругами по ванне, пытаясь, подобно герою известного отечественного фильма «Гонки по вертикали» подняться по гладким отвесным стенками ванной. Это очень удивило моего друга. Черепаху он вынул, она погибла другим способом (я расскажу, каким, если кто-нибудь изъявит желание узнать), воду слил, но картина несущейся по отвесной стенке черепахи навсегда запечатлелась в его глазах...
Вставить имя
Почта Ответ: 33 - 1084
Лил
Дата: 5 февраль 2002, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Если рассказывать страшные истории про зверей и людей, то я тоже могу рассказать. У меня была приятельница, она вышла замуж и уехала жить в Карелию в лес, у нее муж был егерем. Так у них там кошка приблудилась, они ее прикармливали и она постепенно стала домашней. Иногда они, бывало, забывали ее в доме - закрывали. Тогда она им на кровать гадила. В принципе - сами виноваты, но они ее за это три раза вешали! Ужас! Садисты. Она из петли три раза вылезала и хоть бы хны - живет и радуется. Но потом все-таки сбежала эта киска от них...
И еще про ту же приятельницу история. Она когда еще в Питере жила, у нее был хомячок. Она из него космонавта делала - засовывала его в носок и раскручивала. Однажды этот носок у нее из рук выскочил и об стол - нету больше хомячка... Вот такие вот страшные истории...
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 34 - 1084
Otis
Но твой ответ, Lily, могу счесть приглашением к продолжению.
Черепаха - зверь странный. Она очень любит забиваться в разные щели (в природе, очевидно, под камни прячется.) Так вот, черепаха моего друга очень любила выползать на балкон, подышать свежим воздухом. Щель под щитом была закрыта досками. Но между двумя досками была маленькая щелка. Слишком маленькая, чтобы просунуть туда даже черепашью маленькую головку, но достаточная, чтобы зацепиться за нее своими граблями. Кто общался с черепахами, тот знает, что эта зверюга тихоходная, но сильная. И она раздвинула-таки своими клешнями эти 2 доски и просунулась между ними. Балкон - 6 этаж, вдоль дома - асфальтовая дорожка. В лепешку, конечно... Вот такая печальная история...
Вставить имя
Почта Ответ: 35 - 1084
Kassiopea
Член клуба RE

Слушайте, вы что >, не надо рассказывать такое. :-[ Я в этой жизни не переношу совершенно 2 вещи: горе и страдания детей и горе и страдания животных.

Если охота вам такое писать, давайте, плиз, новую тему откроем - я её читать не буду. А то в этой до сих пор речь о любви шла, и вдруг нате вам здрасьте .
Вставить имя
ПС Ответ: 36 - 1084
Otis
и Гашека не любишь, особенно учитывая занятие Швейка до войны
Вставить имя
Почта Ответ: 37 - 1084
Kassiopea
Член клуба RE

Э-э, это же литература , хотя рассказы, где сначала несут собачку в яму к бродячим собакам, а потом кидают ей едушку с увещеваниями к другим голодным псам: не смейте есть - это не для вас...- мне и в самом деле не нравятся . Я от таких произведений только расстраиваюсь и плачу .
Вставить имя
ПС Ответ: 38 - 1084
Ally
Дата: 3 март 2002, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

У меня очень грустная история...  
Когда мне было 5 лет, мой брателло принёс из булочной котёнка...И нам родители разрешили его оставить . Это оказалась кошечка, и мы назвали её Муркой(не слишком долго думая). Она была очень весёлая и игривая.Но после того, как родители развелись, нам пришлось переезжать на новую квартиру. и меня вместе с Муркой отправили на дачу.Наш сторожевоё пёс Вулкан очень привязался к Мурочке, и даже позволял покататься на спине...Котов в окресностях было много, и к весне у Мурки родились котята, я умоляла дедушку оставить хоть одного, но он всех утопил...Мурка очень страдала и болела, а потом ушла. и мы нигде не смогли её найти...
Через год нам подарили кокер-спаниеля. Это тоже была девочка, и мы назвали её Десси. Я очень её любила, всегда ухаживала. Мне даже удалось обучить её нескольким командам...Но почему-то она тоже куда-то ушла, пока я была в Москве...
Ещё однажды у одной соседской собакчки родились щенки(от нашего Вулкана), и мы взяли одного, но и Шарик(так его звали) тоже куда-то умотал...
После этого у меня была ещё черепаха, она жила на даче, в песочнице, но ей удалось сделать подкоп, и она тоже убежала...
Что такое? Мы ведь их кормим, ухаживаем...Видать, не дано...А Вулкан, кстати, у нас до сих пор живёт... И скоро ему будет аж 14 лет(старичок)...
Вот такая история...

Освободите же , наконец, свой разум!
Вставить имя
ПС Ответ: 39 - 1084
Otis
Дата: 6 март 2002, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Ally, это ужасно! Особенно, когдя я дочитал до подкопа, я суть со стула от смеха не упал. Ты не обижайся, я понимаю, что это грустно, но сделать ничего не мог. Может у тебя талант клоуна? Он падает, все смеютсся...
Вставить имя
Почта Ответ: 40 - 1084
Ally
Дата: 10 март 2002, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Может, это не талант клоуна у меня, а ...чуть недоделанное чувство юмора у кого-то другого?(Не обижайся!).
А за клоуна спасибо.

Освободите же , наконец, свой разум!
Вставить имя
ПС Ответ: 41 - 1084
НуиЧто
Дата: 13 сентябрь 2002, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Мою кошку зовут Фрося, она приблудилась к бабушке моей, когда та еще была жива. Бабушка стала умирать и год лежала в кровати и кричала, т.к. переломала шейку бедра, как и все старики почти. А фрося жила у нее под диваном и мы приносили ей и бабушке еду. Нас она не признавала. затем бабушка умерла и я отвезла Фросю в Челябинск к себе в общежитие. Не выбрасывать  же на улицу. Под диваном у бабушки мы обнаружили окаменевшие Фросины отходы - она была уличная и не умела ходить в туалет. Запаха было не слышно, т.к. бабушка сама в туалет не ходила тоже. Стала я её обучать, но она научилась в горшок только по-маленькому. а когда она просилась по-большому, в руки не давалась. А у Людки соседней тогда жила кошка Лиза. Она умела ходить в наш человеческий туалет. Но горшок её чаще всего был грязным, Людке некогда, и Лиза ходила на пол, на кафель. И Фрося как самая настоящая обезьяна поглядела на Лизу и стала подражать ей: ..... в туалет на пол.Писает в свой горшок в комнате, а к... идет в коридор в туалет. Кошка оказалась до ужаса ласковой и чистоплотной. Правда, мы вылечили её от аскаридов. А теперь смотрю, у неё еще и зубки плохие, как она с ними дальше жить будет? Наверное, её в детстве сгущенкой кто-нибудь подкармливал. Фрося быстро нас оценила. полюбила нашу комнату. полюбила общагу. полюбила всех соседей, выловила всех мышей. Спит она у меня на животе, я у неё на первой ступеньке иерархической лестницы, пониже - сама Фрося, она держит себя моей дочерью, а дальше - моя сестра М., которую она может куснуть, чтобы поучить приличиям. Затем все соседи, с которыми она держится королевски вежливо и чьи комнаты она посещает по своему первому желанию. Ест она только вареную кильку, не любит даже мясо, а по ночам - сухой корм. Ей нравится, как он хрустит и будит нас ночью своим хрустом. С балкона она у нас два раза улетала, но без последствий (6-й этаж). Очень обвиняла меня в своих падениях (не доглядела!), и я, найдя её в подвале, еле упросила уйти со мной домой. Пол-часа она мне в руки не давалась. Особенность Фроси - воротник пуховый вокруг шеи, как валик, - остатки турецко-ангорской породы, и очень нежный голос. Стоит только ей пикнуть, как все растаивают. И еще от неё совсем не лезет шерсть, хотя она пушистая. Когда я работаю, она всегда старается или залезть на стол, прямо передо мной, или на колени, или прячется за "мольберт" и оттуда ловит мой карандаш. И вообще старается, чтоб коленки зря не пропадали - чуть кто приядет, сразу забирается на них и греет душу. Людка называет её Снегурочкой и блондиночкой. Я зову ее Фросей, Фро, Франей, Фру-Фру, Фрутеллой, Хрютти-шмутти. Ей уж года три, а она все играет как котенок.

Всё - тлен?
Вставить имя
ПС Ответ: 42 - 1084
neogirl
Дата: 16 сентябрь 2002, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Всю свою жизнь, сколько себя помню, у нас были животные. У нас вся семья (кроме папы) помешана на них. Сначала в основном были коты и кошки. Но однажды соседская собака (породы левретка) родила щенят, но ее садистические хозяева взяли да выбросили трех щенят под мусорки > (уж лучше бы тогда потопили просто). Один щеночек был уже мертв, когда мы их нашли, а двое живы. В общем, мы взяли себе одного (мальчика, кот. в последствии назвали Чарликом), а его сестричку взяли себе наши друзья-соседи. Вы себе даже представить не можете, как мы Чарлика выращивали! Этого дитя, размером со спичечный коробок, кормили с детской бутылочки молочной смесью, спал он рядом с мамой в коробке от обуви, весь обложенный грелками. Совсем другие ощущения, чем если бы вы взяли уже более-менее взрослую собаку. Ведь он у вас на глазах растет, и действительно ощущаешь, что это что-то родное.
Потом мы переехали на другую квартиру, а рядом с нами был частный сектор. Т. к. Чарлик очень любил гулять, мы его отпускали и он сам бегал по окрестностям. Но в один "прекрасный" день одна бабуська (из част. сект.) траванула его.
Параллельно с Чарли у нас был кот Маркиз. Сибиряк. Я его любила больше всего на свете. Он прожил у нас 8 лет, но через год после смерти Чарлика, он от нас ушел. На него это было непохоже, но одна знакомая сказала, что так они уходят умирать. Просто чувствуют, что их время настало и уходят. У меня была истерика. Хоть и прошло уже 3 года, но я и сейчас пишу это со слезами на глазах.  
Потом на базе отдыха мы подобрали собачонку. Помесь чихуахуа с кем-то. Назвали Филькой. Ему уже тогда было около года (как нам сказала тамошняя сторожиха).  Я его тоже очень сильно полюбила. Со всех ног бежала из школы, а потом из института, чтобы побыть с ним. Но 17 июня этого года он умер. Камни в почках. Ему было 4 года. До сих пор места себе не нахожу и новых животных заводить пока не хочу. Просто не могу. Не пережить мне еще одной смерти.  
Теперь я лишний раз убедилась, что Nothing goes on forever.

Nothing goes on forever...
Вставить имя
ПС Ответ: 43 - 1084
YOJENKA
Дата: 3 март 2003, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж somewhere between
у меня есть кисеныш....давно уже живет у меня....черненький такой, красавчик......и вот на 4ом году жизни он, наконец, получил фамилию....только сегодня я обнаружила, что его зовут Томас и теперь он Томас Андерсон(заметила не в смысле вообще не знала, а совпадение это, как-то не обращала раньше внимания )
а вообще я больше собачек люблю......у меня была такса.....но когда мама уезжала на полгода в Ростов ее отдали на содержание мама крестного, а он от них сбежал..... это было 3 года назад, а мне до сих пор больно об этом говорить, я месяц плакала каждую ночь
воть....

Look in eyes of Death...it's beautiful...
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 44 - 1084
Vanessa
Дата: 4 март 2003, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
YOJENKA, печальная история. А я тоже просто обожаю такс!

Вставить имя
ПС Ответ: 45 - 1084
Well
Дата: 8 март 2003, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Сыночка, детка, лапочка мой... У меня всю жизнь коты, коты, коты...
Вставить имя
Почта Ответ: 46 - 1084
Well
Lily, не сильно рассердишься, если я еще одно фото присобачу? Земляк твой, как-никак
Это порода у нас такая "Невский Маскарадный". Я все собираюсь в Питер съездить, пару жен ему прикупить... Они там у вас - самые-самые!
Вставить имя
Почта Ответ: 47 - 1084
Otis
Well,
Знатный зверюга!
Вы его не в честь Черчилля назвали?
Вставить имя
Почта Ответ: 48 - 1084
Well
Именно так, n-p-n  
Вставить имя
Почта Ответ: 49 - 1084
Vanessa
Член клуба RE

ж Москва
Ой,как у него глаза светятся!

Вставить имя
ПС Ответ: 50 - 1084
Well
Дата: 9 март 2003, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Это я еще не самые засвеченные кадры выбрала Половина пленки всегда уходит в брак из-за этих светящихся глазок.... Нормальная фотосъемка котов - дело очень специфическое, а я не то что не фотограф, я даже и не учусь
Вставить имя
Почта Ответ: 51 - 1084
Лил
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Well, это из-за вспышки. Котов со вспышкой категорически нельзя фотографировать.
Какой он у тебя красавец! А будешь в Питере - пиши-звони, повидаемся.
Меня тут вдохновили ваши славные рассказы о зверюшках и я написала целое сочинение о своих. Если кому интересно, милости прошу почитать-посмотреть: http://www.ilily.ru/animals/
На маленькие картинки можно кликнуть и посмотреть их в размере побольше.
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 52 - 1084
Well
Lily, я знаю, что со вспышкой их не снимают, но... нету у меня ни нормальной камеры, ни фонарей, чтобы зверюжку нормально осветить. Снимаю тем, что под руку попадется.   Цитата
» Цитата
Какой он у тебя красавец!
Цитата
» Цитата
Знатный зверюга!
Спасибо! Я ему это обязательно передам и поцелую в мокрую тюпку
Вставить имя
Почта Ответ: 53 - 1084
Лил
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Well, поцелуй. А лет ему сколько?
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 54 - 1084
Well
Lily, ему 3,5 года. Родился 12 октября 1999 года. Я с ним познакомилась на 45-й день его жизни. Так с тех пор и живем. Мур-р-р-рлы
Вставить имя
Почта Ответ: 55 - 1084
Лил
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Завидую... Обожаю кис. И пёс тоже. :-* Но обстоятельства не позволяют держать дома зверюшек... Хорошо хоть, что и у моих и у родителей мужа есть зверюши.

Well, а ты своего кису в солнечном свете снимай, уверяю тебя, получится супер.
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 56 - 1084
Well
Я их тоже обожаю, но все это обычно заканчивается печально. И для них, и для меня. Я троих уже похоронила, и если с Винсочкой что случится - я не переживу. Меня после его предшественника кота Машки скорая откачивала, а потом муж откармливал (к сожалению успешно). Я за 6 дней котовой болезни 17 кг. потеряла. Эх, мне бы то же самое, но только чтобы кот был цел
Вставить имя
Почта Ответ: 57 - 1084
Ingra
Дата: 10 март 2003, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Стоит только по-настоящему захотеть.....

ж Минск
Я присоединяюсь ко всем любителям живности на этом форуме, про своих котяр напишу попозже, а пока гляньте сюда все, кто неравнодушен к усатым-полосатым  
http://cyber.zhdanovs.com/section/cats

Не плыви по течению, не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо.
Вставить имя
ПС Ответ: 58 - 1084
Well
Дата: 24 март 2003, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Lily, солнечного света пока нету, но отсняла на видео. Наделаю скриншотов - покажу. Видео выложить вряд-ли получится: или объем большой или качество паршивое.   Это я клиентам их клипы могу выкладывать в качестве "позор-позор-позорище", а свое дитё - жалко. А 50 мег моего кота в хорошем качестве кто качать-то станет? Так что придется ограничиться картинками и текстами.
За приглашение большое спасибо, буду я в ваших краях в конце мая. С удовольствием пообщаюсь лично.
Вставить имя
Почта Ответ: 59 - 1084
Trinity
Дата: 14 май 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Все мы здесь немного ПЕРЕКЛИН

ж Москва
Я вам завидую белой завистью- у всех животные есть, а моя семья согласилась только на тамагочи , но я его выкинула потом, слишком занудное существо, скажу я вам, было, хуже морских свинок

Время от времени задумывайтесь над своими поступками-это поможет вам познать себя.
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 60 - 1084
Well
Дата: 14 май 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
завидую белой завистью- у всех животные есть
а чего завидовать? Сходи на птичку, прикупи крокодильчика и подари маме
Вставить имя
Почта Ответ: 61 - 1084
Pine
Дата: 15 май 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Санкт-Петербург
Я тоже могу только позавидовать, потому что у меня к сожалению на большинство домашних животных аллергия, почему-то кроме братова кота. А когда у тёти кот был я у неё могла находится не больше 20 минут, иначе вся обчихаюсь, раскраснеюсь, опухну, слёзы, сопли, б-р-р. Впрочем в детстве у меня были поочерёдно кошка и кот. А вот на счёт собак в квартирных условиях я категорически против. Может от того, что в детстве оч. много времени проводила в деревне у бабушки, где псюшкам было столько раздолья.

[Пайн] : I might as well be on Mars..
Вставить имя
ПС Ответ: 62 - 1084
Well
Дата: 20 май 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Pine, сочувствую Я даже не представляю, как это жить без зверика. У меня всю мою жизнь коты, и обычно не по одному
Вставить имя
Почта Ответ: 63 - 1084
Pine
Дата: 21 май 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Санкт-Петербург
Принимаю сочуствие. Я бы на самом деле попробовала бы завести котика, но вдруг и на него у меня будет нездоровая реакция, а отдать некому, да и не смогу - привяжусь.

Вставить имя
ПС Ответ: 64 - 1084
Well
Дата: 23 май 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Pine, а лечить аллергию не пробовала? Есть такая метода: пациенту в больших дозах вводят аллерген в течение какого-то непродолжительного срока. Все это время идет обострение болезни, (насморк, температура), а потом организм вырабатывает иммунитет, и больше никогда аллергии не бывает. Мой второй лечился таким образом - у него была страшенная аллергия на пыль. Была была, да вся и вышла
Вставить имя
Почта Ответ: 65 - 1084
Pine
Дата: 23 май 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Санкт-Петербург
Ой, Well, чем меня только в детстве не лечили, но иммунитет у меня развился только на врачей.

Вставить имя
ПС Ответ: 66 - 1084
Gabusya
Дата: 30 май 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Калининград, Россия
А у меня дома живет лягушка. В аквариуме, с рыбками. Шпорцеая миниатюрная. Размером с небольшую аквариумную рыбку. Вся в пятнышках и с ма-а-а-аленькими коготочками на пальчиках. Презабавное существо, я вам доложу. Умеет зависать в толще воды в любом месте и в любом положении. Как висит - непонятно. Бывает, иногда видно, что она своим полумиллиметровым коготочком зацепилась за травинку подводную. А когда налопается, всплывает на поверхность воды, ноги-руки свои раскинет и дрейфует брюхом вниз. Одно только плохо: любит прятаться.
Вставить имя
СайтПС Ответ: 67 - 1084
Лайт
Дата: 4 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Про свою зверюгу я уже писала в "Дневнике фаната" (из раздела "Наше творчество"). Скажу лишь, что люблю я его - гада, а он меня - так, полюбливает иногда.   Мой кот (по кличке Тим) интересной масти : в черную полосочку, и хвост весь черный, а сбоку пятнышки - короче и тигр, и леопард одновременно! Только окрас серый. Вобщем, снежный барс, не меньше...

Что без тебя просторный этот свет?
Ты в нём один. Другого счастья нет.

For nothing this wide universe I call,
Save thou, my rose; in it thou art my all.
Вставить имя
ПС Ответ: 68 - 1084
Gabusya
Дата: 5 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Калининград, Россия
У меня на даче ( а она жилая) на цепи сидит пес, а в доме живет кошка. Так кошка, когда со стола чего-нибудь слямзит, а мы попалим, бежит за собаку прячется, или в конуру к нему ныкается. В холодную погоду, если остается не в домике, то спит с собакой в конуре. Ест с ним вместе - Дрейк ей все позволяет, хотя других (кого угодно) от миски гоняет, как положено. И она ему свою еду дает, когда его с поводка спускаем. Когда Дрейк голоден, она может ему  мышь поймать и подарить. Родила тут своего первого котенка (она у нас еще молоденькая девочка) показала нам, хозяевам, - доверяет нам очень. И отнесла показала Дрейку. Правда, по морде лапой надавала, чтобы близко нос свой не сувал. Но это не со зла, ведь котенка  забирать не стала. Просто Дрейк у нас парень грубоватый, хоть и добрый, и Марта с ним особенно не церемонится, хоть и любит. Когда Дрейк буянить устанет, а Марта в хорошем расположении духа, они мирно вылизывают друг другу ушки. Только Дрейк (он довольно крупный) кошке в ухо не попадает, поэтому она ходит вся облизанная. Потом долго умывается сама. Вот так у нас живут кошка с собакой.  Нахваталась у собаки собачьих привычек, чем приводит меня в восторг. Всегда, когда я приезжаю на дачу, где бы ни была, бежит встречает и... виляет хвостом. Ну, не совсем, как собака, конечно. Уж как получается. В основном, конечно, все-таки держит хвост трубой. На человека никогда не запрыгивает сама - всегда просится  и только когда получит разрешение либо позволяет себя взять, либо, если ей показать рукой, запрыгивает на то место, на которое указали. Любит смотреть в окно, при этом садится столбиком на попу как суслик, а передние лапки свешивает на пузико. Ну уж все их приколы сейчас и не вспомню...
Вставить имя
СайтПС Ответ: 69 - 1084
Лайт
Дата: 7 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Вчера спросила у своего кота : "Тим, можно я опубликую твою фотографию в интернете ?" А он мне ответил :"Нет !" И так категорично! Я все же попробую его уговорить!  
Мы с ним давно уже разговариваем на его кошачьем языке. Я его хорошо понимаю, может быть потому, что сама из породы кошачьих - я по восточному гороскопу - Кот, ну или Заяц, или Кролик - не важно, главное - "еще вчера мышей ловил!" (с)  

Вставить имя
ПС Ответ: 70 - 1084
Well
Дата: 8 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Gabusya, чудесно про своих зверей рассказываешь. Прелесть.
Лайт, а ты своего попробуй уговорить. Он, наверное, просто стесняется. Опасается "звездной болезнью" заболеть.
Вставить имя
Почта Ответ: 71 - 1084
Лайт
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Уже уговорила! В скором времени появится! Вот только как это сделать в нужном формате? Надо написать весточку Лили!

Вставить имя
ПС Ответ: 72 - 1084
Well
все у тебя с форматами в полном порядке! сканируешь, так же как то, что ты мне прислала, и в ЭТОЙ дискуссии цепляешь в скрепку. Прямо под  окошком ответа у тебя есть маленькое окошко "Вложить файл" - ищешь, где он у тебя лежит на харде.... и все остальное как с почтой. Аттачмент ты крепить умеешь
Вставить имя
Почта Ответ: 73 - 1084
Vanessa
Член клуба RE

ж Москва
Well, можно попутно вопрос? Что такое аттачмент? Мой почтовый ящик долгое время засоряли всякие сообщения на английском со словами аттачмент и предлагали его открыть (было вложено много файлов). ???

Вставить имя
ПС Ответ: 74 - 1084
Лайт
Дата: 9 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Ванесса, этачмент - это приложение, открой его - не бойся!
Well, я забыла захватить дискету с фоткой, но Лили ее отправила! Так что ждите! А на будущее - запомню твой совет.  

Вставить имя
ПС Ответ: 75 - 1084
Well
Дата: 10 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Vanessa, не слушай Лайт, и никакие лишние приложения лучше не открывай - таким образом постоянно присылают вирусы Если ты не знаешь, от кого письмо - лучше сразу выкидывай.
Вставить имя
Почта Ответ: 76 - 1084
Лайт
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Хи-хи. Vanessa, я хотела сказать, если ты хочешь узнать, что тебе прислали (ты знаешь, кто прислал), тогда открывай  

Вставить имя
ПС Ответ: 77 - 1084
Лил
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Кот Лайт.

Лайт, в следующий раз сама картинку вставляй. Уменьшай размер файла до 100Кб и прикладывай к сообщению. О том, как это делать, написано в Помощи. Да, и не забывай, что файл должен называться на английском.
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 78 - 1084
Лайт
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Спасибо, Lily !
Мой кот - мстительная натура. Обиды не прощает. Если его кто-то задел - подбежит и укусит за ногу. И долго гладить себя не позволяет - начинает кусаться. А так он - очень милый зверек!  

Вставить имя
ПС Ответ: 79 - 1084
SurokSurov
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Здравствуйте все! Рада оказаться в вашей компании. И о своих зверушках так замечательно пишите. Присоединюсь, пожалуй.  

Был у меня черный пес. Мама евойная овчарка, папа, судя по всему, лайка. Так что мой Анчар (извиняйте, имечко выбирала в возрасте 10 лет, под влиянием обожаемого Пушкина... ) получился ростом с типичную лайку, а окрасом - в настоящую овчарку.
Он у меня прожил 15 лет, для собаки это даже очень... можно сказать, что он был настоящий друг детства. И юности, пожалуй, тоже. Мама все время смеялась, что мы с ним характерами похожи: он задиристый такой; если на него какая собака косо посмотрит или зубы покажет - все, просто бой без правил обеспечен... и не боялся никогда ничего... Правда, я эти собачьи драки пресекала, не переношу, когда они друг другу больно делают. Но иногда ведь и не усмотришь...

Однажды зимой я с ним в лесу гуляла. Ему уже лет 5 было. Ну, собачники - народ дружелюбный; идем, с каким-то мужиком болтаем, он своего пса выгуливал. Рядом - маленький пруд, почти замерз, а посередине - полынья... Дальше, наверное, понятно? моя любопытная собака выбежала на лед и заинтересовалась, что это там за вода посреди зимы? непорядок! Край у полыньи обломился, Анчар - в воду, я в ступоре, а дядька (какой классный дядька!!!) кинулся моего пса вытаскивать! Я - за ним. Анчар всеми лапами за края полыньи цепляется, мужик его за шкирку хвать, я ему :"Спасибо", собаку на поводок и - бегом домой!!! Я не помню, когда я еще так бежала!!! Очень боялась, что он простудиться... В общем, хэппи энд.
И все время с ним то одно, то другое.. Но, знаете, никогда у меня не было проблем, кому с ним гулять. Моя собака - вот и весь разговор. Даже если лениво, посмотришь на него и думаешь: я тебя приручил, я за тебя и в ответе... а не прогуляться ли нам?  

"Я закрываю глаза и чувствую ветер, забытый тобой на песке..." (с)
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 80 - 1084
Well
Дата: 12 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
ЛАйт, какая у него замечательная мраморная шуба! Антиресный зверь, антиресный ....
Вставить имя
Почта Ответ: 81 - 1084
Ingra
Член клуба RE

ж Минск
у меня склероз, но по моему я еще не писала про свою зверюгу  :-X Сколько себя помню, у меня всегда жили кошки, разные и по масти и по характеру, но всегда самые любимые. Сейчас расскажу про теперешнюю. Жутко своенравная сиамка с характером, говорят они все (сиамки в смысле) стервочки еще те, а мою еще и мама избаловала. Так вот, когти ей никто не стриг, а втягивать их она очевидно ленится или считает себя собачкой, поэтому ходит и цокает по линолеуму, особенно замечательный звук ночью получается Сейчас она дама уже взрослая и стала поспокойнее, а в молодости очень любила над гостями стебаться (кстати, после своих животинок я на 100% уверена что у животных есть чувство юмора) Приходит значит гость в дом и видит такое замечательное зрелище - сидит миниатюрная кошечка, глазки голубые на черной мордашке на гостя восторжено смотрят, хвостиком лапки обкрутила, вобщем эдакая восточная статуэточка. У всех гостей реакция одна - "ой, какая мииииииииленькая!!!" и ручки тянутся, а ей того и надо - сначала гость оглушается жутким резким и очень громким  шипением, потом по нему лупят обе передние лапы (а когти у нас невтяжные, если забыли), после чего кошка ускакивает под кровать и сидит там типа жутко напуганная и расстроенная таким непочтительным обращением с ней, гость с рыданиями ведется в ванную залечивать кровоточащие раны, а коша ржет как конь под кроватью.

Вставить имя
ПС Ответ: 82 - 1084
Ingra
Член клуба RE

ж Минск
После этого гости становятся умнее и приходя в гости , сначала просовывают в комнату голову и шепотом вопрошают "А эта где?" Узнав что "эта" в другой комнате, быренько заскакивают в комнату и с облегчением закрывают за собой дверь. Тут приходит "эта" и начинает угрожающе подвывать под дверью на тему "А куда это вы дели гостя! А я может соскучилась! А откройте-ка мне дверь, я поздороваюсь!!!" Гость уговаривает хозяев ни в коем случае этого не дулать Еще она любит позорить хозяев. Мама ее сильно избаловала и ест Марта только то что хочет и когда хочет и вообще после долгих уговоров, но когда приходят гости и садятся за стол, они наблюдают такое - в разгар пиршества в комнате появляется шатающаяся от "голода" коша, которая тащит высохший обглоданный рыбий хвостик (и где взяла только, гадина! - не иначе специально заныкала месяц назад для такого случая!) и начинает с мученическим видом его пытаться обглодать... Гости с возмущением смотрят на жаднющих хозяев и пытаются подсунуть Марте лакомые кусочки, чем она довольна до крайности Вообще иногда такое ощущение, что считает себя собакой, видно рано от мамы отняли и та ей не все сообщила - с удовольствием носит поноску небольших размеров, рычит (именно рычит!) когда на нашей площадке открывается лифт, умеет сторожить вещи. А однажды сиганула с балкона (4 этаж) и пропала на 2 недели причем во время течки, мы уж думали все - она у нас ни разу даже на улицу не ходила до этого, жуткая трусиха. Так нет, чудом обнаружилась, мы все потом прибавления в семействе ждали, так фигушки - видно зверюга умудрилась всех кавалеров разогнать. Пришла жутко худющая и неделю после этого вообще не вставала, лежала пластом... Теперь я живу в другом городе, а она маму развлекает

Вставить имя
ПС Ответ: 83 - 1084
Well
Дата: 13 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Да нет, Ингра, не фига она у тебя не считает себя "собачкой", мы эти кошачьи замашки знаем: они просто не считают нужным убирать коготочки. Если кто-то руки не успел убрать - извини. Мижешь идти в ванну, воспользоваться йодом и пластырем
Фотографию пришлешь?
Вставить имя
Почта Ответ: 84 - 1084
Inferno
Дата: 17 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Санкт-Петербург
Так клёво вы тут описываете своих питомцев! С удовольствием присоединяюсь к вам. Лично я все разновидности зверья люблю, но собак просто обожаю! Всю свою жизнь, сколько себя помню, о собачке мечтала, а появилась она у меня только 5 лет назад, но зато такая лапочка и солнышко, что понимаю – ждать стоило. За 50р. мы её выкупили у одной старенькой бабульки, которая уже не в состоянии была с животными справляться, просто очаровательная дворняжка. Такое ощущение, что не мы её нашли, а она нас, сразу принялась облизывать, тут же все сомнения отпали, решено было взять. Так, мне кажется, даже проще, чем по птичьему рынку ходить, выбирать будущего питомца, ведь все такие очаровашки, что будь возможность всех бы забрала. Кого только у неё в крови не намешано: и спаниель, и терьер, некоторые даже болонку с пекинесом в ней замечают. Назвали Чуня, имя странное, но такому чуду, как она, подходит. Живёт всех радует, правда сейчас у неё почки болят, мочекаменная болезнь, но не всё ещё так серьёзно, должна поправиться; таблетки ест, на диете сидит, я ей уколы делала. В общем возни как с маленьким ребёнком, но ведь это так приятно – заботится о таком маленьком и славном создании, который тебе так нужен и которому ты нужна.
Gabusya, а у меня тоже шпорцевые лягушки живут, только не миниатюрные, почти 15 см. в длину и не очень-то пятнистые. Сейчас два мальчика остались. Один серенький, обычный, а другой альбинос с красными глазами. Ты свою чем кормишь? Мои мясо сырое едят, иногда я им червяков покупаю, но с этим возни много. Раньше у меня их 6 штук было, почти всех из головастиков вырастила, но не размножались почему-то. В аквариуме вместе с рыбами жили, так почти всех их съели. Однажды одна лягуха панцирного сомика себе в пасть запихала, а он зацепился у неё в глотке своим спинным колючим плавником – ни туда ни обратно. Несколько часов она с ним во рту так и плавала, неприятное зрелище было, потом умерла…….
Ещё у меня африканские улитки Ахатины раньше жили, 20 см. Вот они размножались, яйца оч. много раз откладывали, потом я их вместе с приплодом одной девочке из детского дома подарила. Но фотки у меня остались, потом пихну.
А ещё раньше у нас был кот Гуня, породистый, огромный и жутко ласковый. Но прожил всего 2 года, умер (точнее усыпили) от рака горла, не представляете как жалко было. Сколько его по вет. лечебницам возили, а правильный диагноз поставили, только когда уже поздно лечить было.

Мы абсолютно не контролируем свою жизнь...не научились ещё...
Вставить имя
ПС Ответ: 85 - 1084
Лайт
Дата: 17 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Ingra, прикольный у тебя зверь!   Мои - на четверть сиамский, и это сказывается на его характере.
Well, я еще фотку одну вывешаю с мраморным...  

Вставить имя
ПС Ответ: 86 - 1084
Starla
Дата: 18 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

far, far away...

ж Москва
А это моя котя - Мотя (но это по-домашнему). А официально - Матильда. Я ее дрессирую - она у меня через обруч прыгает, на задние лапы встает, змейкой между ног ходит. Вот такая она у меня необычная!

Ищу город, которого нет...
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 87 - 1084
Лил
Дата: 19 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Приложи файл еще раз, плиз. Только переименуй его в латиницу. Файлы, которые названы русскими буквами, в форуме не открываются.
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 88 - 1084
Starla
Дата: 20 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

far, far away...

ж Москва
Спасибо, Лили, щас попробую. Смотрите все на мое чудо, на мое солнышко - Мотечку!

Вставить имя
ПСICQ Ответ: 89 - 1084
Лайт
Дата: 21 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Starflower, очень милый кот - такой белый и пушистый!  

Вставить имя
ПС Ответ: 90 - 1084
Starla
Дата: 21 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

far, far away...

ж Москва
Спасибо, Light, только это не кот, а кошечка. А насчет пушистости - твоя правда, но это, поверь мне, чистый кошмар в период линьки (хотя он у нее - круглый год). Не дай Бог, потрется о твои ноги, когда ты одел лучшие ЧЕРНЫЕ брюки. На ковре поваляется - ковер чистить надо. Но в плане "потискать да погладить" - прелесть!
Попробую прикрепить еще одну фоту - в тот раз не получилось. Не получилось, в ней не 100 КВ, а 300 с копейками. Жаль, такая прелестная фота!

Вставить имя
ПСICQ Ответ: 91 - 1084
Лайт
Дата: 24 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
А вот опять мой зверёк !  

Вставить имя
ПС Ответ: 92 - 1084
Well
Дата: 25 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Его Величество изволят отдыхать  
Вставить имя
Почта Ответ: 93 - 1084
Лайт
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Это уж точно - отдыхать он любит!.. Сегодня я встала ни свет, ни заря, и кот со мной. Положила его на искомый диван   он принял излюбленную позу, и тут прозвенел будильник! Кот пулей слетел с дивана, ведь настал час кормёжки   Мя-а-у-у-у!!!

Вставить имя
ПС Ответ: 94 - 1084
НуиЧто
Член клуба RE

Почитала я вас, завидно мне стало, такие милые рассказы, такие мордахи на фотках, чудо. У меня кошка № 2 Дуся (№ 1 была Матрена, гений кошачьего ума и благородства), живет у мамы, в другом городе. Она тоже жила сначала в общаге, у соседей, и соседи хотели избавиться от неё, потому что у них своя Ксюша уже была. Дуся, хоть была крохотным котенком, отбирала у Ксюши всю еду, без конца играла, хозяйничала. И когда маму вдруг заели мыши (соседка все готовилась к голоду и мешками закупала сахар, муку, крупы - прямо в прихожей стояли огромные базарные мешки, вот мыши и полезли. Прерываюсь.

Всё - тлен?
Вставить имя
ПС Ответ: 95 - 1084
Maxaon
Член клуба RE

Такое ощущение, что кошки колличественно преобладают.
У меня живет крыс Дик, чрезвычайно умное животное. Я даже подозреваю, что умнее кошек и в какой -то степени собак!!!!
Хотя у меня есть еще молоденькая кошечка Мася(подарили, отдать не смогла ), крысу , я отдаю предпочтение.
А еще у меня есть собака, но она осталась у родителей. Ей 14 лет .Из них 10 мы прожили под одной крышей душа в душу. Ее единственный  недостаток-- не умеет говорить!
Вставить имя
ПС Ответ: 96 - 1084
НуиЧто
Член клуба RE

Да, крысы умные, кто их держит, потом всю жизнь их любит. Вон Нагиев, дурак старый, своему любимому крысу даже одежку шьет: крохотные штанишки, жилетики, бантики. Ну, не дурак? Он меня этим восхищает. Но кошки - это теплота и юмор, они очень смешные. Наша Дуся тут же выловила всех мышей своими длинными пальчиками пианистки и съела их, не оставив ни шерстинки и хрустя костями. Сначала она была очень голодная и ела все подряд через каждые 10 минут. Потом она стала разбираться в еде и никогда больше не лакомилась мясцом мышей. Душить душила, но не ела. Мама избаловала её до беспредела. А после выяснилось, что она родилась в семье, где было очень много кошек, но вожаком у них была собачка. Поэтому Дуся не умеет мяукать и умеет охранять и сторожить. Когда звонят, просто идут по коридору или шумят даже на улице - она бросается в драку со страшным рычанием.

Всё - тлен?
Вставить имя
ПС Ответ: 97 - 1084
Ingra
Член клуба RE

ж Минск
Руки прочь от любимого мужчины (Нагиева то бишь), а то в гневе я страшна, могу и покусать, от кошки выучилась
Кстати, а откуда инфа про крыса? Сейчас у Димы умильная бульдожка, обхохочешься. А еще он говорил, что очень кошек не любит, за их....как по руски выразиться.....интровертность......гыыыы, выразилась...Говорит, "вот когда я домой прихожу, мой меня на пороге встречает, так у него ж все на морде написано! Это я понимаю! "

Вставить имя
ПС Ответ: 98 - 1084
Лил
Дата: 29 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Коша Ингры в скрепке.

Ingra, файл у тебя не прикладывался, потому что он 101 кб, а должен быть меньше 100.
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 99 - 1084
Лайт
Дата: 29 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Ingra, милая у тебя зверушка! и, правда, на тебя похожа

Вставить имя
ПС Ответ: 100 - 1084
Ingra
Дата: 30 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Минск
Light, да уж, мне только хвоста не хватает, очевидно  

Lily, вот елки-палки, точно ж проверяла - мненьше 100 было!

Вставить имя
ПС Ответ: 101 - 1084
НуиЧто
Дата: 2 июль 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Ingra, я дураком и идиотом только в положительном смысле обзываю, как правило только любимых людей: Стоянова с Олейниковым, Карцева с Ильченкой, Ростика с Нагийкой. Дурак - в смысле: прикольный, а старый потому, что, думаю, мы с ним ровесники. Когда мне говорят, сколько ему лет, мне не верится. Думаю, он на порядок старше, чем преподносит, слишком уж много узнаваемых и прожитых мною деталей вижу я в его "Модерне". С крысом своим он в Модерне постоянно снимается, там как бы Пашка Задов(ОЧКАРИТО), сын Василия Задова, боевого прапорщика, все время носится с этим крысом и все морды и физиономии крысиные от него берет. Дусю свою мы замуж так и не отдали, а вот Матрена нарожала нам таких красавцев, что очередь сразу за ними во дворе установилась, потому что родились они с наследственным умением ходить в туалет. Поскольку бабушка тогда начала уже свой путь туда, нам пришлось отдать Матрену в хорошие руки. Она была очень пушистая и трехцветная: черные и рыжие пятна по белому фону. Котят родила одного рыженького, одного черно-серого с седыми искрами как у норки, и бело-серую кошечку, свою копию. Рыжего Андрюшу и черно-серого забрали почти сразу и очень удачно, в свои дома, с огородами, с хозяйством. Серо-белая Аришка пожила с нами месяца три. Матрена прятала её под комод от людей, но когда хотелось посмотреть на это чудо, нужно было подойти к Матрене и сказать: "Позови свою дочь, матреша". Она послушно шла к комоду и вызывала Аришу "Мр-мяу". Ариша тут же выявлялась из подполья. Ариша любила прыгать с рук чеплашкой. Возьмешь её в ладони, поднесешь к лицу, чтоб рассмотреть поближе  эту куколку, она терпит, солдатиком стоит, лапочки подымет. Потом покосится вниз, смеряет расстояние и сигает вниз камнем, как в мультике, боком, вниз башкой, с кульбитами, мы аж ахали от изумления. Однажды она чуть так же не сиганула с балкона, но что-то её остановило. Матрена, заходя в комнату, всегда спрашивала её: "Ну, чего ты тут делала? Чем занималась? Нигде не напроказила?". Соседи забрали сначала Аришу, пристроили её (она всех голубей и воробьев подрала на деревьях во дворе, авантюристка безбашенная), потом Матрену забрали себе. Мы ведь не знали, что бабушка проживет еще год и за это время к ней приблудится еще Фрося (№ 3). Матрену я тоже из общаги привезла, она неделю сидела у мусоропровода с ангельским видом. Когда я взяла её, поняла, за что этого ангела выбросили: на груди у неё прощупывались шишки. Опухоли. Но бабушка её спокойно выпускала гулять и та быстренько забеременела. А когда родились котята, шишки исчезли: рассосали они её. Но мы долго не знали, что она беременна: шерсть такая длинная, что и не видно ничего. Она ходила с трудом, я думала, она умирает, а она родила. Сколько тонн слез я пролила над ней: благородная, кроткая, желтоглазая, понимала речь. В общем, если б не было Фроськи и Дуськи, я бы снова отобрала её у соседей. Но теперь уж всё, они теперь сами трясутся с неё как с торбой писаной.

Всё - тлен?
Вставить имя
ПС Ответ: 102 - 1084
Maxaon
Дата: 2 июль 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Написала я про любимого крыса недавно и вот теперь собираюсь скоро его хоронить. Всем хороши зверюшки-только живут мало! Всего три года порадовал меня, а теперь у него лапки отказали - скоро сдохнет...Сколько слез пролито, лучше бы он сразу умер, чем мне каждый день видеть его мучения...
Это просто ужасно, когда животное умирает у тебя на глазах.
А у меня и собака старая... Что же делать-то я буду? Заводить новых? Даже не знаю, все же это не то. Живность-это как дети, новые не заменят старых.
Вставить имя
ПС Ответ: 103 - 1084
Neona
Дата: 18 июль 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
У меня дома две кошки. Вернее, кот и кошка. Кошка Жулия и кот Баффик. Хочу завести попугая, надеюсь, кошки не схавают. Куплю парочку попугаев, назову Нео и Тринити. Вот здорово будет! У меня еще хомячка была, Лиза, но она попала в капкан
Вставить имя
Почта Ответ: 104 - 1084
НуиЧто
Дата: 30 июль 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Кошки запросто съедят, да ты что,Neona, ...

Всё - тлен?
Вставить имя
ПС Ответ: 105 - 1084
Sphinx
Дата: 7 август 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Зверек моих родителей (автоматически сосед по коммуналке ).

"Мне тоже придется поддерживать в храме огонь."
Вставить имя
ПС Ответ: 106 - 1084
Neona
Дата: 12 август 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
НуиЧто, наверное, действительно слопали-бы. Но кошки в мою комнату не ходят, а дверь плотно закрывается. Но теперь это уже не важно, потому что с попугаями ничего не вышло. Зато я купила крысенка. Назвала Нео. Теперь он пытается по ночам выбраться из матрицы(клетки). Старательно так грызет ее зубами Можете меня поздравить с пополнением.
Sphinx, очень милый у тебя сосед Похож на мою Жулию, только она похудее.
Вставить имя
Почта Ответ: 107 - 1084
SurokSurov
Дата: 14 август 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Neona, поздравляю...

А у нас всегда жили попугаи... И собака - параллельно. Один раз мой пес поймал в свою пасть моего попугая. И так изумился, что чего дальше делать - сообразить не смог. Так и стоял: нижняя челюсть отвисла, в пасти зеленая птиуа ругается, а не вылетает... тоже, наверное, изумилась. В итоге он ее выплюнул, она еще немного поматерилась, и все разошлись довольные и счастливые...  

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 108 - 1084
НуиЧто
Дата: 3 сентябрь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

У меня Фрося тоже умеет материться. Начинает перед сном носиться по квартире, бегать по стенам и вертикальным плоскостям. Я все пыталась рассмотреть, что же она ловит в это время. Впечатление полное, что она играет с привидениями. При этом все её спортивные выкрутасы сопровождаются особым гортанным примявкиванием, которое я и называю "кошачьим матом". А так обычно она пищит нежнейшим голосочком.

Всё - тлен?
Вставить имя
ПС Ответ: 109 - 1084
Лайт
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
НуиЧто, никогда не слышала у своего зверя такое примявкивание.   Хотя по плоскостям тоже носиться любит  

Вставить имя
ПС Ответ: 110 - 1084
НуиЧто
Член клуба RE

Light, звуки могу изобразить: нгя, нгя, нгу-ррррррр, ньдя, ньдя, нмяввввв, ууууууууммм, уууууунннь, урррь, нгя, нгя, нгя....

Всё - тлен?
Вставить имя
ПС Ответ: 111 - 1084
Well
Дата: 4 сентябрь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
НуиЧто, мой котяра тоже матерится. И я всегда к его подобным высказываниям применяла тот же термин: кошачий мат. Только у моего не просто "ньдя" получается... у него скорее б.....я :-X.... У меня как-то один из гостей выслушал кошачье высказывание и спрашивает: "А чего он у тебя матерится?" ТАк что это видимо распространенное явление, в россии по матушке разговаривабт даже коты  
Вставить имя
Почта Ответ: 112 - 1084
НуиЧто
Член клуба RE

Она у меня в это время словно воюет с кем-то. Морда злобная, голос низкий, базарный, носится как угорелая и при этом цепляется за пол всеми когтями. Такой грохот стоит. Я называю это "Фрося на цырлах".

Всё - тлен?
Вставить имя
ПС Ответ: 113 - 1084
Marinka
Подающий надежды

А у меня огромный черный кот Кузя. Ему уже 13, он весит 6,5 кг. Очень пушистый и хвост как у бобра, лопатой.

Marinka
Вставить имя
ПС Ответ: 114 - 1084
НуиЧто
Член клуба RE

Ждем портрет,Marinka,. У моей Фроси хвост тоже лопаткой. А ещё она любит его сворачивать ручечкой от чашки.

Всё - тлен?
Вставить имя
ПС Ответ: 115 - 1084
Well
Цитата
» Цитата
Она у меня в это время словно воюет с кем-то. Морда злобная, голос низкий, базарный, носится как угорелая
Это она барабашку ловит. У кошек с домовыми давний территориальный спор, и периодически кошка выходит на тропу войны, чтобы домовой не обнаглевал.
Вставить имя
Почта Ответ: 116 - 1084
Лайт
Дата: 5 сентябрь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
А мой кот умеет говорить "мама"  

Вставить имя
ПС Ответ: 117 - 1084
НуиЧто
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
Это она барабашку ловит
Well, ты шутишь или как? Я ведь доверчивая, поверю ещё...Light, я однажды видела по телику пса. Боксера. Песков долго его уговаривал "Скажи "Мама". Ну скажи "Мама"..." Минутьы две-три. Псу надоело и он сказал сердито "Ма -ма". Интонация была такая: "На, подавись".

Всё - тлен?
Вставить имя
ПС Ответ: 118 - 1084
Well
НуиЧто, я не шучу... я у своего кота спрашивала, кого он ловит, он мне и сообщил.... Так что я сама не проверяла, но поверила своему Винсту на слово: он у меня очень честный, обманывать не будет. Ну, разве что ради чего-нибудь вкусненького может приврать, насчет того, что голоден....  А в остальном - честнейшая зверюга!
Вставить имя
Почта Ответ: 119 - 1084
Лайт
Дата: 9 сентябрь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Да хитрые они, собаки... В смысле - коты.  
Мой любит, когда о нем говорят, при нем же. Любит вкусно поесть. Если не принесешь - даст лапой, может и с когтями. А "мама" он говорит добровольно, без принуждения.   И вообще я люблю с ним разговаривать.

Вставить имя
ПС Ответ: 120 - 1084
НуиЧто
Член клуба RE

Говорят, кошки обожают, когда их гладят по башке, даже подставляют её, словно бодаются. А собаки наоборот воспринимают как унижение и оскорбление, если их по голове гладят.Well, ты со своим кот-фрэндом телепатически общаешься, что ли?

Всё - тлен?
Вставить имя
ПС Ответ: 121 - 1084
Gabusya
Член клуба RE

ж Калининград, Россия
Цитата
» Цитата
. А собаки наоборот воспринимают как унижение и оскорбление, если их по голове гладят

Не думаю, что так. У меня такой опыт общения с собаками: дать погладить себя по голове для собаки, это признать власть того, кто гладит и показать свое доверие этому человеку. Если с собакой хорошие отношения и она не одичалая, то с этим проблем не возникает. Собаки тоже любят, когда их гладят по голове. Только не всегда всем позволяют это делать. У меня на даче пес буйный на цепи сидит. Так его можно успокоить только этим способом - гладить по голове.
Вставить имя
СайтПС Ответ: 122 - 1084
mony
Дата: 7 февраль 2004, 16:33 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

А у меня как раз сегодня умерла черепаха Павлик. Куплена она была по просьбе моего четырёхлетнего сына и кроме меня за ней не ухаживал никто. Не могу сказать, что испытываю большое горе по поводу её безвременной кончины, но неприятный осадок есть. Черепашку всё-таки жаль .Прожила она у нас недолго всего два месяца (наверное я что-то делала не так). У нас их было две :мальчик и девочка. (Расчитывали,теперь уже напрасно,  получить потомство)Девочка пока жива . Правда мальчик с самого начала был вяленький ничего не ел и не пил. Так что может я и не виновата. Но всё равно, я послала всех своих домочадцев к чёртовой бабушке и целый день сижу в интернете.
Вставить имя
ПС Ответ: 123 - 1084
Лил
Дата: 7 февраль 2004, 16:58 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
mony, а почему Павлик?
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 124 - 1084
Laila
Дата: 7 февраль 2004, 17:06 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Иннокентий! Ихь либе дихь!

ж www.LeningradSPb.ru
У меня тоже черепашка Марфа сдохла в детстве... я так плакала... кому говорила, те сразу начинали издеваться - мол черепаху, которая жить должна 300 лет в двухлетнем возрасте заморила... каюсь... жаль ее.
Вставить имя
СайтПС Ответ: 125 - 1084
Vrednaya
Дата: 7 февраль 2004, 17:36 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

ж Санкт-Петербург
У меня тоже есть черепаха - Кузька (слава богу жив и здоров!) Уже 9 лет живет. Правда мы его в аквариуме и т.д. не держим. Он сам по себе ползает по всей квартире, где ему нравится. Если голодный - на кухню приползает к кошачей миске И я даже не представляю что-бы со мной было, если бы он умер. Все-таки привыкаешь за такое время к своим животным. Они становятся членами твоей семьи и держать их в клетках, аквариумах (не имею в виду рыбок и хомячков )) просто не справедливо !

я не страдаю безумием ... я наслаждаюсь им каждую минуту
Вставить имя
ПС Ответ: 126 - 1084
mony
Дата: 7 февраль 2004, 17:49 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

[color=Orange]Lily,Просто так сын назвал.
Вставить имя
ПС Ответ: 127 - 1084
Starla
Дата: 7 февраль 2004, 17:58 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

far, far away...

ж Москва
Вы не поверите! У меня была черепашка лет эдак в 10 (10 было мне, а не ей). Так я с ней вышла во двор погулять летом на солнышке во дворе размером со спичечный коробок, отвернулась секунд на 30, оборачиваюсь - оба-на, ее нет! Мы даже с собаками весь двор обрыскали. Убежала черепашка. Жаль!

Вставить имя
ПСICQ Ответ: 128 - 1084
Mauve
Дата: 8 февраль 2004, 16:14 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Follow the wight rabbit...

ж Сообщений: 61
Приветик! У моих соседей живёт кошка Трин- в честь Тринити- она вся черная, гладкая, с большущими глазами. Когда соседка уезжает котяра переезжает жить ко мне. Сейчас ей ищут мужа-кошака-желательно, чтобы звали Нео...

The truth is out there...
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 129 - 1084
Belka
Дата: 12 февраль 2004, 02:49 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Добиться своего

ж Евпатория
А у меня с переменным успехом жили 5 кошек. По отдельности, конечно.
Альфа, Альфа2 и Альфа3 от меня поубегали в незрелом возрасте. Почти все не выдержали состязания с белкой. Ну, год никто из них не удержался. Потом, шесть лет назад у меня появилось чудо - моя Муся. Я её обожаю. В этом году, 28 ноября она мне преподнесла подарок - дочу Лизу. Так что, у меня теперь две киски. Ну, я где-то писала уже, что они мне своими играми даже уроки не дают делать.
А еще, когда я жила во Вьетнаме, у меня была морская черепаха дома, варан, лемур и обезьяна Чита. У меня там целый зоопарк намечался, но, слава Богу, папа поменял работу! Хотя, я, конено, скучаю за своими дикарями... 

Все пройдет. А звезды останутся.
Вставить имя
ПС Ответ: 130 - 1084
НуиЧто
Дата: 13 февраль 2004, 17:29 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Я тоже хочу много кошек...Жаль, что нет возможности...Когда они мне снятся, они меня предупреждают об опасности или неудаче

Всё - тлен?
Вставить имя
ПС Ответ: 131 - 1084
Vrednaya
Дата: 13 февраль 2004, 18:50 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

ж Санкт-Петербург
У меня дома тоже живет кошка. С одной стороны - тут есть много положительных сторон, но с другой стороны и много отрицательных. Мне нравиться, что кошки более независимые, чем собаки. Такое чувство, что это ты живешь с ними, а не они с тобой. Но в этом и есть их особенность.
Кошки вообще загадочные животные. Вот моя - раньше очень ревновала нас к черепахе и съедала все его одуванчики... Правда постепенно они подружились

Вставить имя
ПС Ответ: 132 - 1084
Belka
Дата: 16 февраль 2004, 20:03 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Добиться своего

ж Евпатория
Vrednaya,ха! Да у меня они спали почти все вмсте! Только Чита никак с ними не хотела дрыхнуть... Она вообще, по-моему, не спала никогда!
А варя - он в аквариуме был.

Вставить имя
ПС Ответ: 133 - 1084
Vrednaya
Дата: 16 февраль 2004, 23:50 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

ж Санкт-Петербург
А у меня раньше рыбки жили в аквариуме, пока их кошка не выловила ночью по одной. Вот такие они коварные - эти кошки ))

Вставить имя
ПС Ответ: 134 - 1084
Лил
Дата: 17 февраль 2004, 00:15 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Vrednaya, сообразительная у тебя кошка. Видать, воды не боится.

Смотрит котенок, как рыбка резвится,
Поймать бы ее, да воды он боится.
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 135 - 1084
Mysik
Дата: 18 февраль 2004, 12:32 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

ж Минск
У меня живет котяра, по другому не назвать. Черный, черный, зовут Тимофей. Весит он 10 кг. Честное слово ест за десятерых, он съедает неплохую часть нашего семейного бюджета. Питается по усиленной программе и преимущественно деликатесами. Мама ему гоголь -моголь, йогурты, ну там мясо свежее, рыбу варенную, и то определенного сорта, да и вообще питаеться так, что не каждый человек так ест. Это не есть гуд, но он мамин любимчик и его не кто не может обидеть! Вот-так!

Следи за тем, что говоришь, а не за тем, что думаешь.
Вставить имя
ПС Ответ: 136 - 1084
Otis
Дата: 18 февраль 2004, 18:43 ЦитироватьСообщить модератору
Mysik,
На воду и минтай. Иногда - Геркулес. Через неделю станет жрать всё, что дают.  >
Разбаловали... Безобразие!
Вставить имя
Почта Ответ: 137 - 1084
Mysik
Дата: 19 февраль 2004, 12:05 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

ж Минск
n-p-n, согласна, но или семейное спокойствие или диета кота? Вопрос стоит именно так. Тем более, что этот кот у нас второй. Был у нас сибиряк Кеша, он ел только сухой корм и  не пил воды, у него развилась мочекаменная болезнь. Так мучался это что-то, мама ему массажистку на дом приглашала, катетер ставили, все что могли делали. Но увы, наши усилия пропали даром. Из гуманных соображений (уж совсем измучился кот) пришлось усыпить. Мама была в шоке, да и мы тоже. Все таки как член семьи, хоть и мохнатый и на четырех лапах. Так, что этот котяра получает все, самое -самое, ну чтобы не допустить предыдущей ошибки. Он гад все понимает, поэтому капризничает и привиредничает. У него стоит три-четыре миски с разнообразной едой. Так что меню у него обед состоит из трех сменных блюд.ops:

Вставить имя
ПС Ответ: 138 - 1084
Belka
Дата: 22 февраль 2004, 01:40 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Добиться своего

ж Евпатория
Mysik, ух ты... Мои о такой диете не то что мечтают.... Им бы десятую часть - они бы балдели б, как от валерианки... Но я в таких вопросах согласна с n-p-n, нечего баловать! Кашка  с мойвой - тоже полезное занятие!

Вставить имя
ПС Ответ: 139 - 1084
Mysik
Дата: 24 февраль 2004, 17:22 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

ж Минск
Belka, да разве ж я согласна с таким положением вещей! Ну иногда можно побаловать, ну там в день рождения, Новый год .

Вставить имя
ПС Ответ: 140 - 1084
НуиЧто
Дата: 26 февраль 2004, 13:47 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

У меня кошка оборзела совсем. Не желает есть из блюдца, хочет только из моих рук. Почему-то ей кажется, что так удобнее грызть кильку, она её откусывает крохотными кусочками с разных сторон, выбирая места на рыбине повкуснее, мусолит её языком, частенько откусывает и как бы случайно все вываливает изо рта и всеми силами показывает, как ей неудобно подымать ртом с пола и нужно бы. чтоб я подобрала кусочки и поднесла на ладони ей прямо к носу... Тогда она урчит от того, что чувствует себя в центре внимания и кажется себе маленькой девочкой под опекой большой мамы...Я тут заболела и уехала к маме лечиться в другой город. Так Фрося, оставленная на Маринку, пыталась Маринку заставить кормить себя с ладони: когда ей ставили блюдечко с её любимой каспийской килькой (другую рыбу она презирает), она мявгала и лапой ловила Маринкину руку, мол, давай, кормякай, не могу же я тут корячиться в три погибели над плошкой...

Всё - тлен?
Вставить имя
ПС Ответ: 141 - 1084
Belka
Дата: 26 февраль 2004, 17:58 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Добиться своего

ж Евпатория
НуиЧто, ну и как? Маринка не подкачала? Киса не осталась голодная?

Вставить имя
ПС Ответ: 142 - 1084
Vrednaya
Дата: 26 февраль 2004, 20:56 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

ж Санкт-Петербург
НуиЧто - как я тебя понимаю. У меня тоже кошка - такая привереда. Имеет ужасную привычку "гонять" рыбу по всей квартире (как сушасшедшая носится), охотится она что-ли на нее. И только после этой церемонии - съедает ее с чувством выполненного долга.

Вставить имя
ПС Ответ: 143 - 1084
Starla
Дата: 26 февраль 2004, 21:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

far, far away...

ж Москва
А у меня моя большая белая (напрашивается - акула) кошечка-бестия обычно, когда ей что-то даешь, с презрительным видом уходит с кухни, смешно так тряся задними ногами. Забавная она все-таки! А когда она посчитает, что никто ее не видит или не обращает на нее внимание, из ее угла доносится тихий треск и даже чавканье

Вставить имя
ПСICQ Ответ: 144 - 1084
Belka
Дата: 26 февраль 2004, 22:39 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Добиться своего

ж Евпатория
Starla, вот! У меня тоже такие! С понтом, они и сами себя прокормят... И нечего, Ленка, здесь нам рыбку да кашку подкидывать... И только потом тарелку придут вылизывать....

Вставить имя
ПС Ответ: 145 - 1084
Vrednaya
Дата: 27 февраль 2004, 21:15 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

ж Санкт-Петербург
Ну, кошки - это еще не самое страшное. Вот у меня в детстве жили тритоны. Однажды один из них убежал из своего аквариума и почему-то, на радость маме, спрятался в ванной комнате. После оглушительных криков мамы, мне пришлось отнести их в лесопарк и выпустить в пруд.

Вставить имя
ПС Ответ: 146 - 1084
НуиЧто
Дата: 4 март 2004, 15:28 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Belka, Маринка и не подумала ей потакать. Два дня Фрося принципиально не ела, а потом стала корячиться над плошкой, голод-то не тетка, она и так худенькая у нас.Vrednaya, твоя, значит, сильно...сытая (чуть не сказала: обожратая). У нас соседская Лиза (царствие ей кошачье небесное) была такой: обмусоливала своей рыбиной все закоулки коридора и кухни. Нравилось ей свою спортивность показать...Нам тоже частенько приходилось за Лизой присматривать и кормить её в отсутствие беспутной мамаши. Так она тоже, как и уStarla, делала вид: ты че, мол, с ума сошла меня такой дрянью кормить? И когда через некоторое время заставали её с куском во рту, она давилась и смущалась...Но все равно, доедала, не брезговала. У меня Фрося когда начинает крошить рыбу меленько, так и хочется надеть на неё гипюрную красную шляпу, красные тухли на калбуке навесить ей на кочик хвоста лорнетку (вместо оттопыренного мизинца). Ну, уж такая барышня благородная...

Всё - тлен?
Вставить имя
ПС Ответ: 147 - 1084
Vrednaa_Koshka
Дата: 10 июль 2004, 10:32 ЦитироватьСообщить модератору
НуиЧто, твою кошку Фрося зовут? Мою тоже, только у нее еще дочка есть, Фенька Обе черные от носа до кончика хвоста! Кто приходит в гости, часто их путает. Но в принципе, они не очень похожи: Фрося пушистая, почти персидская, а Фенька ближе к сиамской, мордашка не приплюснутая
Вот такие у меня черные кошки
Вставить имя
Почта Ответ: 148 - 1084
НуиЧто
Дата: 14 июль 2004, 12:36 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Вообще, кошек нельзя предавать...ни под каким предлогом, чтобы ни случилось Хоть заболела она (иди и лечи), хоть гадить стала, хоть кусается... Раз уж завел кошку, то все, будь с ней до её кончины. Ведь она - ангел почти. У нас вон соседка Лизу свою предала по-настоящему. Так и загибается теперь  сама. А уж собак кто выкидывает, я вообще не понимаю. Они ж как дети.

Всё - тлен?
Вставить имя
ПС Ответ: 149 - 1084
SurokSurov
Дата: 14 июль 2004, 13:22 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Ко мне в офис приходит кошка в гости. Даже две. Через форточку. Сначала приходила рыжая-пятнистая, попала на угощение курицей. Потом она подружку черную привела. Так и ходят, каждый день: в форточку прыгнут, походят, поговорят на своем мяве, перекусят - и восвояси. Так что по этому поводу мне пришлось обзавестись дежурным пакетом молока...
Вчера был сильный дождь... черная кошка пришла одна. Выпила молока и легла спать в кресле для посетителей... такой клубочек урчащий а через полтора часа отправилась по своим кошачьим делам...

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 150 - 1084
Ingra
Дата: 15 июль 2004, 11:52 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Минск
Люди, у меня проблема с сиамкой моей старенькой - питание не меняли, все обычно, но вот уже несколько деней кошка ничего не может съесть, твердое, жидкое - сразу ее рвет. Она уже и не пытается почти кушать - лежит и все. Может лекарство какое поможет, я уж не знаю что делать, жалко животное безумно ;-( Помогите, пожалуйста, кто знает как!

Вставить имя
ПС Ответ: 151 - 1084
SurokSurov
Дата: 15 июль 2004, 12:40 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Ingra, ну ты что?? к ветеринару ее вези! каких еще советов ты хочешь? Чего несколько дней выжидать-то.... Давай, не расстраивайся, и шагом марш к доктору....

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 152 - 1084
Jeni
Дата: 15 июль 2004, 14:24 ЦитироватьСообщить модератору
Ingra, если не получилось с ветеринаром... посмотри, чем ее рвет. Нет ли в рвотных массах шерсти. Такое бывает. Они себя облизывают, и в пищеводе или желудке скапливается целый комок шерсти. В ветеринарных аптеках есть от этого средство. Но это  - самый лучший вариант. Ваоможно - это проблемы с почками. Они у кошек - самое уязвимое место. Чем ты ее кормишь? Если сухим кормом - это вполне возможно. Поможет только врач, а пока ты можешь дать ей но-шпу, если она проглотит. Я, со своей собакой, много времени провела в ветеринарных лечебницах, и всего этого насмотрелась.
Вставить имя
Почта Ответ: 153 - 1084
НуиЧто
Дата: 15 июль 2004, 16:41 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

SurokSurov, а они скоро тебя приучат к себе. Только ты лучше не молоко им покупай, а ряженку, или варенец с кефиром. Молоко кошкам вредно, разве что котятам можно.Ingra, надо лечить, соседи не могут потравить специально?

Всё - тлен?
Вставить имя
ПС Ответ: 154 - 1084
SurokSurov
Дата: 15 июль 2004, 18:13 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
НуиЧто,  да ты что? хорошо, исправлюсь; как известно, для гостей все самое-самое... (серьезно, спасибо, что сказала, я не знала...).  

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 155 - 1084
НуиЧто
Дата: 16 июль 2004, 16:12 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Я вспомнила: ИНГРА, можно отвести её за город, посидеть с ней на опушке леса, а она сама найдет среди травы нужное лекарство. Но это же легче в вет. консультацию свозить, ближе в смысле.SurokSurov, от молока взрослые кошки укакиваются, так же, как и взрослые люди: молоко разрушает микрофлору желудка, тем более желудочки у кошек маленькие, поэтому, если даешь таблетку, как тут советуют,  тонадо давать одну десятую часть, т.е. раскрошить её, этого вполне хватит.

Всё - тлен?
Вставить имя
ПС Ответ: 156 - 1084
Otis
Дата: 16 июль 2004, 18:51 ЦитироватьСообщить модератору
НуиЧто, не разрушает молоко микрофлору, что у тебя, Ир, за терминология
Просто определённый процент людей, после возраста, когда человек переходит на твёрдую пишу, теряют способность вырабатывать фермент лактазу, которая производит расщепление лактозы (молочного сахара.)
При кипячении лактоза в молоке разрушается, при сбраживании лактоза расходуется молочнокислыми (или кефирными или йогуртовыми) бактериями. Вот...
Вставить имя
Почта Ответ: 157 - 1084
Ingra
Дата: 17 июль 2004, 19:42 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Минск
Спасибо люди! Кошку я спасла. К ветеринару не возила принципиально, поскольку несколько лет назад один такой усыпил моего маленького котенка только из-за лишая, который (как я потом узнала, элементарно лечится даже в домашних условиях) Свою я накормила травой, а потом напоила водкой. вырвало ее капитально... а потом через день накормила котеночьим кормом - такие, знаете, мелкие кусочки в желе. И помогло! Аппетит вернулся и желудок пришел в норму. Уже сегодня с утра я наблюдала дивную картину, когда поставила варить рыбу и забыла про нее - захожу на кухню, а там стоит моя сиамка на кухонном столе , пытается заглянуть в кастрюльку (на запах пришла) и жалобно мяучит

файл: aa.jpg - 0 (7016 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 158 - 1084
Trinity
Дата: 18 июль 2004, 01:48 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Все мы здесь немного ПЕРЕКЛИН

ж Москва
Красавица)

Время от времени задумывайтесь над своими поступками-это поможет вам познать себя.
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 159 - 1084
Mariko
Дата: 19 июль 2004, 14:43 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

мы видим лишь то, что хотим видеть

ж Нижний Новгород
Нам 1,5 месяца назад котенка подарили. Котик прелесть, сейчас ему 3,5 месяца вроде умненький, но никак не могу к лотку приучить - гадит около входной двери и все тут! Антигадин и приучатель к горшку пробовали - не помогает. Гадостью вонючей брызгали - гадит. Миску с едой поставили - гадит! Лоток рядом поставили - все равно гадит, причем рядом с лотком! Что делать?

Буквы на экране,
Капли дождя за окном.
Что есть реальность?
Вставить имя
ПС Ответ: 160 - 1084
Otis
Дата: 19 июль 2004, 14:52 ЦитироватьСообщить модератору
Mariko, а мордой тыкали? Очень помогает. Мордой в дерьмо и к лотку отнести.
Вставить имя
Почта Ответ: 161 - 1084
Belka
Дата: 20 июль 2004, 12:46 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Добиться своего

ж Евпатория
n-p-n, фе! Нельзя так обращаться! Они злые будут! Они ж не понимают, какого фига их опять туда тащат, они ж закопали хорошенько.....
Кстати, в тему фразочка:
мысли кошки, которая в неположенном месте идет сами понимаете куда:
"Знаю, что нельзя! Но сейчас же никого нет, да и за креслом темно, и я же закопаю....."

Вставить имя
ПС Ответ: 162 - 1084
Otis
Дата: 20 июль 2004, 13:10 ЦитироватьСообщить модератору
Belka, Понимают. Когда у меня был котёнок, она с одной попытки всё поняла. И только куда надо потом ходила. Вот какая умница...
Вставить имя
Почта Ответ: 163 - 1084
SurokSurov
Дата: 22 июль 2004, 10:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
НуиЧто, что делать?... мои приходящие кошки отказываются пить ряженку!... а молоко, ты говоришь, вредно... Таааак..... Остается оптом "Вискас" закупать....

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 164 - 1084
Otis
Дата: 22 июль 2004, 10:02 ЦитироватьСообщить модератору
SurokSurov, да уж, ряженку, они врядли станут пить...
Попробуй кефир, хотя, врядли... думаю, всё же... молоко
Вставить имя
Почта Ответ: 165 - 1084
НуиЧто
Дата: 22 июль 2004, 15:12 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Mariko, говорят, хорошо приучать обычной брызгалкой. Брызжешь ему в мордаху. если что не нравится. А пока надо поставить лоток именно там, где он гадит. Если нагадит мимо, тогда позвать его. или пригласить, и набрызгать. А вообще надо момент улучшать, видеть, когда он хочет написать или накакать. Они тогда суетиться начинают и рыть везде. Тогда хватай и на горшок, он поймет. А еще бывает, водят к умной кошке и он, видя, как она делает, повторяет за ней.n-p-n, SurokSurov, ряженка, значит, позорная. Может, жидкая или старая. А у меня только кисломолочные едят, а если молоком угощаю, то дожидаются, пока скиснет и превратится в простоквашу. Ну, правда, от сливок или от баночного концентрированного не откажутся, но это ж понемножку, и раз в квартал вообще.

Всё - тлен?
Вставить имя
ПС Ответ: 166 - 1084
Otis
Дата: 22 июль 2004, 15:15 ЦитироватьСообщить модератору
НуиЧто, у тебя просто неправильные кошки
Правильные пьют молоко
Вставить имя
Почта Ответ: 167 - 1084
НуиЧто
Дата: 22 июль 2004, 15:48 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

n-p-n, да ...усерываются они от молока, пардон за вульгарность, нельзя им молоко, это я по опыту знаю. Я вспомнила,SurokSurov, они просто не знают вкуса и опасаются, надо им на мордочку мазнуть ряженки или варенца, или кефира, они его слижут и всегда будут его есть с тех пор, я сама так делала. Просто кошек сначала отталкивает резкий кислый запах. Надо их заставить. Люди тоже сначала конфеты выплевывают.

Всё - тлен?
Вставить имя
ПС Ответ: 168 - 1084
Ingra
Дата: 23 июль 2004, 01:19 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Минск
А моя молоко сбраживает - ей наливаешь в мисочку, она ровно двое суток к нему не подходит, а потом с удовольствием ест получившуюся ряженку или что там еще

Вставить имя
ПС Ответ: 169 - 1084
Otis
Дата: 23 июль 2004, 09:01 ЦитироватьСообщить модератору
Ingra, вероятно, простоквашу.
Вставить имя
Почта Ответ: 170 - 1084
Belka
Дата: 23 июль 2004, 12:27 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Добиться своего

ж Евпатория
Мои вообще офигевшие!
Та,котораядочь только молоко пьет. А та,которая мать - от молока бегает, и ест только творог и шоколадные сырки. Все! Вот и весь молочный рацион!

Вставить имя
ПС Ответ: 171 - 1084
Ingra
Дата: 23 июль 2004, 19:45 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Минск
n-p-n, сходила понюхала - не, непохоже

Вставить имя
ПС Ответ: 172 - 1084
Otis
Дата: 23 июль 2004, 21:30 ЦитироватьСообщить модератору
Ingra, непохоже, но это так.
Простокваша потому так и называется, что для неё не нужно ничего особенного делать. Вот ряженку, к примеру, знаешь, как делают?
Тоже, что и варенец. Квашенное топлёное молоко:
http://mega.km.ru/ojigov/encyclop.asp?Topic=BESSlov_O12_2679
Вставить имя
Почта Ответ: 173 - 1084
Mariko
Дата: 24 июль 2004, 01:54 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

мы видим лишь то, что хотим видеть

ж Нижний Новгород
Цитата
» Цитата
А пока надо поставить лоток именно там, где он гадит.

НуиЧто, поставили... так этот гад (я извиняюсь) рядом нагадил. И на горшок пытались высадить - щас! Он сразу вид делает, что просто играет, а когда у меня терпение кончается в лоток его запихивать и я ухожу - быстренько рядышком нагадит и умывается собой довольный... С брызгалкой еще не пробовала - испытаю и о результате доложу немедленно.
А вообще я начинающий кошколюбитель (не в смысле их готовить) - скажите, люди добрые, а в таком нежном возрасте (3,5 месяца) ему можно сырую куриную печенку, желудки и прочую требуху давать? Мои домашние такие "деликатесы" не лопают, а выбрасывать жалко...

Буквы на экране,
Капли дождя за окном.
Что есть реальность?
Вставить имя
ПС Ответ: 174 - 1084
SurokSurov
Дата: 24 июль 2004, 13:57 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
НуиЧто, n-p-n, не, ряженка была не позорная...
Забавно, но факт: с удовольствием пьют "Активию" от "Данон"... не иначе, где-то телевизор посмотрели... .

А вообще проблема у меня теперь: где-то через месяц мне из этого помещения надо перезжать... их ведь теперь отучить как-то надо? мало ли, может, новые арендаторы таким гостям и не рады будут... вдруг обидят??
Может, есть какие-нибудь советы?.....

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 175 - 1084
Ingra
Дата: 24 июль 2004, 15:11 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Минск
n-p-n, ой, жуть какая  да верю я, верю, просто сама молочное практически не ем, кроме сыра, вот в терминах и путаюсь

Вставить имя
ПС Ответ: 176 - 1084
Otis
Дата: 24 июль 2004, 18:14 ЦитироватьСообщить модератору
Ingra, да нет, не жуть. Я тут навёл справки.
Варенец - это сброженное топлёное молоко,
Ряженка - это броженная смесь из топлёного молока и топлёных сливок. Жриность 6%.
Вставить имя
Почта Ответ: 177 - 1084
Лайт
Дата: 26 июль 2004, 09:40 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
У моего кота привычка гадить мимо лотка. Он, видите ли, у него стоит слева от унитаза, а коту всегда приспичивает справа. Правда, когда надо выслужиться и получить пайку, ходит куда надо.
он есть сметану, когда больше нечего жрать.

Вставить имя
ПС Ответ: 178 - 1084
Buddy
Дата: 26 июль 2004, 23:19
(удалено) файл: 9000006_img.jpg
ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

А это мое зверье, зовут Баффи. Самое доброе и преданное создание.
Приходишь домой с работы - а там "щенячий восторг от доктора Диггити"

I don't know why I let you do this to me
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 179 - 1084
Лайт
Дата: 27 июль 2004, 09:44 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Buddy, какие глазенки!

Вставить имя
ПС Ответ: 180 - 1084
НуиЧто
Дата: 29 июль 2004, 14:22 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
А моя молоко сбраживает

Вот! И я говорю! И все приличные кошки так делают! Такова их планида! Цитата
» Цитата
, и ест только творог и шоколадные сырки. Все! Вот и весь молочный рацион!
Belka, это удивительно, ведь сладкое им ни в коем случае нельзя, у них зубы могут быстро сгнить. Но если она ест шоколад, значит, бедолага, этим стрессы лечит. Хотя, какие стрессы могут быть у кошки, имеющей дом, работу, кусок хлеба да еще и собственного котенка? Цитата
» Цитата
НуиЧто, поставили... так этот гад (я извиняюсь) рядом нагадил
Mariko, поставь на этом месте, где он гадит, миску с кормом. Там, где у них еда, они не гадят. Например, сухой корм положи, печеньки эти, ест он их? Требуху ему можно, но в отварном и перемолотом виде, и чтобы не было желчных пузырей, а то раз "угостится" и больше в жизни не подойдет. И потом, как бы тебе не нравилось подбирать за ним какашки, все-таки не ругай его гадом и не ахай, не выплескивай на него эмоции, он видит, что тут буря эмоций и может ему нравится в центре внимания быть? Надо объяснять ему спокойно, глядя в глаза, и все равно сажать на горшок, даже уже если навалил. Да все равно он научится, не волнуйтесь...Потом, идешь в туалет сама, и его бери, пусть дотумкивает головой. Он приучится везде тебя сопровождать, привыкнет к шуму бачка в туалете и т.п. Цитата
» Цитата
А вообще проблема у меня теперь: где-то через месяц мне из этого помещения надо перезжать
SurokSurov, не отучай их, они теперь не уйдут, это их охотничьи угодья. Лучше оставь записку в комнате, что, мол, приходят сюда полезные кошки, борются с мышами, напоите их кефиром и зачтется вам на том свете. Мы жили в Крыму в саду у одной дамы, там у неё три прекраснейших животных жило, мы их тоже по наследству кормили. Да еще куча ушастых ежей на каких-то длинных ножках прибегали...Вот кому надо молока... Они крыс ловили. Мдяяяя, Крым...мираж...практически...

Всё - тлен?
Вставить имя
ПС Ответ: 181 - 1084
НуиЧто
Дата: 30 июль 2004, 14:14 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Я замучилась. Как фотки вставлять, а? До Лили дописаться не могу, ерор идет

Всё - тлен?
Вставить имя
ПС Ответ: 182 - 1084
Ingra
Дата: 31 июль 2004, 01:46 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Минск
НуиЧто, ты размер проверь, может большая слишком, вот и не вставляется

Вставить имя
ПС Ответ: 183 - 1084
Mariania
Дата: 27 август 2004, 20:33
(удалено) файл: moy_kot.jpg
Мой британский голубой котёнок по имени Кеша.
Вставить имя
Почта Ответ: 184 - 1084
Ingra
Дата: 27 август 2004, 22:21 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Минск
Mariania, ой, какая чуда классная!

Вставить имя
ПС Ответ: 185 - 1084
Mariania
Дата: 28 август 2004, 09:49 ЦитироватьСообщить модератору
Ingra, спасибо!
Вставить имя
Почта Ответ: 186 - 1084
Trinity_in_Matrix
Дата: 5 октябрь 2004, 21:29 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Narva, Estonia
А у меня дома живёт полосатый кот,звать Мурзик.И собака,чисто коровьей окраски,звать Муха. А у бабушки появился серо-беленький котёнок.Он чуток похожь на Маряниного котю.Хозяева,мои тётя и дядя,назвали его Мартином,бабушка называет его Кешей,сестра Мурзиком,а я зову Честер (в честь вокалиста Честера Беннингтона,группы Linkin Park).

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss...
Вставить имя
ПСICQMSN Ответ: 187 - 1084
Mariania
Дата: 5 октябрь 2004, 21:33 ЦитироватьСообщить модератору
Trinity_in_Matrix, а на какое имя кот откликается?
Вставить имя
Почта Ответ: 188 - 1084
Trinity_in_Matrix
Дата: 5 октябрь 2004, 21:37 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Narva, Estonia
Mariania,Пурстик!

Вставить имя
ПСICQMSN Ответ: 189 - 1084
Mariania
Дата: 5 октябрь 2004, 21:38 ЦитироватьСообщить модератору
Trinity_in_Matrix, хи!Прикольно!
Вставить имя
Почта Ответ: 190 - 1084
Otis
Дата: 5 октябрь 2004, 21:43 ЦитироватьСообщить модератору
Лайт, как у тебя жёстко прозвучало:
«гадит, жрёт»...
А может, поставить ему гальюн справа, раз он такой правый уклонист?
Вставить имя
Почта Ответ: 191 - 1084
Abba
Дата: 7 октябрь 2004, 14:18 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Ашгабад
А у меня кошка дома гуляет. Матильдой завём её. Плюс беременная и очень наглая. Кошек не очень люблю, люблю котят.

Люди глупые никогда не поймут умных
Вставить имя
ПС Ответ: 192 - 1084
НуиЧто
Дата: 28 октябрь 2004, 14:55 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Лайла, я тебе кошку посылала, ты не можешь её сюда вставить?

Всё - тлен?
Вставить имя
ПС Ответ: 193 - 1084
LK
Дата: 16 декабрь 2004, 11:12 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

Хочешь получить умный ответ - спрашивай умно.

ж Москва
У меня дома живет кролик, зовут Кирюшей
Самое интересное, что когда я его приобретала - сказали,что он карликовый, но через 3 месяца он из карликового превратился в большого и толстого кролика
А еще на даче живет кот Кузя, ему уже 14 лет (старичок)

...Любить - это значит не смотреть друг на друга, а смотреть вместе в одном направлении.
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 194 - 1084
Лайт
Дата: 17 декабрь 2004, 10:46 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
n-p-n, в том то и дело, что справа не вмещается. Строители постарались.

Вставить имя
ПС Ответ: 195 - 1084
Otis
Дата: 17 декабрь 2004, 11:12 ЦитироватьСообщить модератору
Лайт, уменьшить гальюн. Сам же он там пристраивается?
Вставить имя
Почта Ответ: 196 - 1084
Лайт
Дата: 17 декабрь 2004, 11:20 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
n-p-n, прости, не поняла чё это такое?

Вставить имя
ПС Ответ: 197 - 1084
Otis
Дата: 17 декабрь 2004, 12:35 ЦитироватьСообщить модератору
Лайт, это туалет на морском жаргоне. На флоте так сортиры именуют
Я имел в виду, конечно, кошачий сортир, а не всё помещение...
Вставить имя
Почта Ответ: 198 - 1084
Лайт
Дата: 18 декабрь 2004, 11:03 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
n-p-n, есть вариант: поставить банку из-под рыбных консервов, большую такую, но должна вместиться. Надо попробовать.

Вставить имя
ПС Ответ: 199 - 1084
Oleandr
Дата: 18 декабрь 2004, 11:57 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Живи и наслаждайся жизнью. Зовите меня Настя. :)

ж г.Москва
Так, у меня: кот - персидский, собак - Американский стаффордширский терьер, мелкая кошка - дворняжка. Еще скоро рыбки будут!

It's my live  
Для школьников особенно: http://shkola872.fastbb.ru/
Made in ©©©®
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 200 - 1084
Niobe
Дата: 7 январь 2005, 13:37 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

ж Литва
А у меня волнистый попугайчик и морская свинка...   А вообще я безумно люблю кошек и собак, жаль, что у меня на них аллергия...  

Любить - значит перестать сравнивать! (А. Хичкок)
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 201 - 1084
Abba
Дата: 7 январь 2005, 14:16 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Ашгабад
Niobe, ой у меня тоже волнистый попугайчик. А вот самка я не знаю какой попугай, белая такая красивая, да и самай красавец!

Вставить имя
ПС Ответ: 202 - 1084
Niobe
Дата: 7 январь 2005, 14:35 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

ж Литва
Abbik, у меня самец, зелёный с жёлтым, т. е. классической окраски.   А у тебя попугай говорит что-нибудь?

Вставить имя
ПСICQ Ответ: 203 - 1084
LK
Дата: 8 январь 2005, 00:11 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

ж Москва
Цитата
» Цитата
А вообще я безумно люблю кошек и собак

Я тоже люблю и хочу собаку - таксу, но мама не разрешает, обидно

...Любить - это значит не смотреть друг на друга, а смотреть вместе в одном направлении.
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 204 - 1084
Niobe
Дата: 9 январь 2005, 16:42 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

ж Литва
LK, как я тебя понимаю...

Вставить имя
ПСICQ Ответ: 205 - 1084
SurokSurov
Дата: 24 январь 2005, 13:31 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Ребята, а мы собаку на улице нашли, сильно покоцанную. Операцию ему сделали, рана заживает хорошо, а вот только жить ему негде... Пес классный, умный, добрый... очень красивый. Есть у кого-нибудь идеи, как устроить маленькую собачью судьбу?

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 206 - 1084
Abba
Дата: 24 январь 2005, 21:26 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Ашгабад
Цитата
» Цитата
А у тебя попугай говорит что-нибудь?

мне сказали, что они уже слишком большие для того что бы их обучать. Они такие прожорливые, офигеть

Вставить имя
ПС Ответ: 207 - 1084
Niobe
Дата: 24 январь 2005, 21:52 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

ж Литва
Abbik, прожорливые?   Странно, у меня мой Чип мало ест, но зато какой привереда, ужас! ;о)

Вставить имя
ПСICQ Ответ: 208 - 1084
LK
Дата: 23 февраль 2005, 01:17 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

ж Москва
А это мой пупсик Кирюша

Вставить имя
ПСICQ Ответ: 209 - 1084
Niobe
Дата: 23 февраль 2005, 16:58 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

ж Литва
LK, какой лапусик!  

Вставить имя
ПСICQ Ответ: 210 - 1084
Vic
Дата: 15 апрель 2005, 12:37 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Слабонервным - лучше не читать.
http://www.rg.ru/2005/04/06/ptichka.html
Вставить имя
ПС Ответ: 211 - 1084
kcu
Дата: 15 апрель 2005, 13:48 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Москва
Vic, Боже мой, какой ужас!
Слов нет......
Вставить имя
ПС Ответ: 212 - 1084
SurokSurov
Дата: 15 апрель 2005, 14:27 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
...видела я эти статьи, и не один раз... А делать что?
Я знаю, ходят добровольцы, собирают в лесу несчастных малышей... а дальше-то что?...
Я с недавних пор часто бываю в одном приюте для бездомных животных, и что там творится! - слов нет... на моих глазах, зимой: выхожу за ворота, рядом к контейнеру с мусором привязан метис добермана, около года ему, наверное. Зима, повторяю. Собака, скажу грубо, лысая. Ходит кругами на своем длинном поводке, трясется, куда деваться, что делать - такая растерянность на морде! Позвали управляющую, я подхожу пока к машине - он за мной и четко так мордой к двери, в ручку носом тычется: "Возьми с собой"... кошмар.
Человечество, блин, венцы природы, как земля-то носит...

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 213 - 1084
Well
Дата: 16 апрель 2005, 04:14 ЦитироватьСообщить модератору
Vic, я хоть и слабонервная и дура истеричная, хоть и времени в последние две недели нету вообще, а прочесть честно намеревалась. С трех компов, с трех разных коннектов пробовала - фиг! Не открывается у меня сайт Российской Газеты. Видать, не треба мне читать то, что там написано. И так понятно, что там может быть...
Вставить имя
Почта Ответ: 214 - 1084
Dana
Дата: 17 апрель 2005, 15:34
(удалено) файл: t1212.jpg
Член клуба RE

ж Москва

So if you're careful
You won't get hurt
But if your careful all the time
Then what's it worth?
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 215 - 1084
Well
Дата: 17 апрель 2005, 23:36 ЦитироватьСообщить модератору
Какая ужасная история! И куда только кошачий профком, местком и прочие мяучьи организации глядят, выслать его, аморала, на 101-й километр, и 25% пойманых мышей в пользу потомства хай отдает!
Вставить имя
Почта Ответ: 216 - 1084
The Killer
Дата: 18 апрель 2005, 14:31 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

ж ад
Какая бедная кошечка!

Вы уже осознали что находитесь в игре?Поздно,уже прошли финальные титры.
Вставить имя
ПС Ответ: 217 - 1084
Dogstar
Дата: 27 апрель 2005, 15:47 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

А у меня была собачка, но померла год назад
Вставить имя
ПС Ответ: 218 - 1084
Dana
Дата: 14 май 2005, 21:46
(удалено) файл: 2937761o.jpg
Член клуба RE

ж Москва
Это не моё,но уж очень симпатичное зверьё

So if you're careful
You won't get hurt
Then what's it worth?
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 219 - 1084
Trinity_in_Matrix
Дата: 15 май 2005, 00:46 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Narva, Estonia
У меня рыбка дома живёт в банчище.Самец.Купили ему маленькую самочку,а она через два дня где-то померла... Вот Перчик снова один и остался...

Вставить имя
ПСICQMSN Ответ: 220 - 1084
Niobe
Дата: 4 август 2005, 21:19 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

ж Литва
Моя Хрюша!  

файл: xriusa.jpg - 26.31 KB (2157 views)

Вставить имя
ПСICQ Ответ: 221 - 1084
Lorein
Дата: 9 август 2005, 06:56 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Самара
Мой пёска болеет, нос распух, хлюпает, чихает. Так его жалко.

файл: dogrem.jpg - 27.33 KB (2114 views)

Радоваться в одиночку грустно
Лессинг
Вставить имя
ПС Ответ: 222 - 1084
Nirmala
Дата: 23 август 2005, 23:36 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

ж Сообщений: 42
А у меня есть кот Мурлын (из имени следует его основное занятие). Очень нам с ним повезло, до этого 2 кота были и кошка, и все относились ко мне если не с ярко выраженной ненавистью, то с пренебрежением - точно. А что я им сделала? Ничего! Мурлын еще и красавец - рыжий, без всяких пятен. Люблю его ужасно! Правда, больной он у меня - ходит плохо с рождения (мозжечок недоразвит), а все смеются и спрашивают, чем я его напоила - почему он шатается, как алкоголик в запое? Жестокие люди! Мне его жалко!!!    
Вставить имя
ПС Ответ: 223 - 1084
Niobe
Дата: 24 август 2005, 21:32 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

ж Литва
Цитата
» Цитата
Мне его жалко!!!

Мне тоже! Я уважаю людей, которые не бросают больных животных... Мне кажется, что трудно таких животных содержать...

Вставить имя
ПСICQ Ответ: 224 - 1084
Lorein
Дата: 30 август 2005, 09:51 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Самара
Около нашего подъезда есть канализационный люк. Вчера возвраемся с Рэмкой с прогулки, из люка торчит голова рабочего, который тянет какой-то трос. Пес, разглядев, что там такое перепугался до смерти, упирался лапами и наотрез отказывался идти мимо такой страсти. Рабочий смеется, прохожие - тоже, а я думала, мы домой не попадем. Блин, вроде грозная с виду собака, а как где что зашуршит, так у него душа в пятки уходит.

Лессинг
Вставить имя
ПС Ответ: 225 - 1084
Vic
Дата: 30 август 2005, 18:18 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

А мой пес жутко боялся, когда зимой на морозе по снегу катился целофановый пакет. Он просто влепешку прижимался к земле.
Вставить имя
ПС Ответ: 226 - 1084
Dana
Дата: 31 август 2005, 09:38 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
А мой кошак до ужаса пылесоса боится!Причем стоит его только достать,он уже в другой комнате под диваном сидит!

So if you're careful
You won't get hurt
Then what's it worth?
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 227 - 1084
Ingra
Дата: 31 август 2005, 10:13 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Минск
Lorein, а это у тебя овчарик? или дворянин? по морде не видно

Nirmala,  у меня тоже есть такая знакомая кошечка, правда с возрастом координация у нее стала получше. А в детстве все мимо дверей промахивалась,не могла из комнаты сама выйти, и в повороты не вписывалась. Главное, что как и в твоем случае - хозяйка попалась любящая, что еще зверюшке надо?

Vic, ладно - пес А когда лошадь больше полтонны весом под тобой шарахается от пакетика, птички вспорхнувшей, лужи под ногами....чего мы там еще боимся, о, трактор в 5 км показался - стра-а-а-а-ашный, а ну галопом и в конюшню, всадник не хочет?, какой всадник?, ай, бросьте вы, нельзя зверюшку так нервировать.....

Dana, моя кошка также себя ведет, а потом тайком пробирается к нему выключенному в кладовку и лупит-лупит со всей дури и бежа-а-ать Странно, сама же видела как персов чистят пылесосами на выставках - специально их что ли приучают?

Вставить имя
ПС Ответ: 228 - 1084
Lorein
Дата: 31 август 2005, 10:16 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Самара
Мой пес тоже, причем необязательно должен быть весь пылесос, одной насадки вполне достаточно, чтобы передислоцироваться в другую комнату.

Как-то он увидел себя в отражении витрины, решил, что там другая собака и давай лаять. Пришлось подвести поближе, дамаю, поймет, что это стекло и прекратит. Как бы не так, понюхал, немного опешил, но гавкать не перестал. Теперь мимо той витрины не пройдешь, Рэм заранее высматривает "ту собаку за стеклом".

Лессинг
Вставить имя
ПС Ответ: 229 - 1084
Nirmala
Дата: 8 сентябрь 2005, 20:28 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

ж Сообщений: 42
Мой Мурлынка тоже боится пылесоса, а также фена и машин на улице. Зато не боится чужих кошек и собак – как только увидит, бросается выгонять из квартиры. Обычно они, как заметят такую странную животную, уже подумывают: а не убраться ли отсюда поскорее? Смотрят с подозрением, пятятся. А когда он лезет с ними драться – вообще цирк! Прямо какой-то сторожевой кот! И никакими силами его от нападений не удержать. Вообще он похож на маленькую собачку – ходит за мной из комнаты в комнату, почему-то понимает команду «Взять!». Мы как-то с мамой поссорились, ну я и скажи: «Мурлын, ну-ка взять ее!» Он подпрыгнул и побежал, улегся ей на ноги – пройти не дает, вроде как поймал! Я его ничему такому не учила…
Ingra, спасибо за поддержку, но Мурлынке моему уже три года, а он, бедняга, все никак не научится ходить нормально.  
Вставить имя
ПС Ответ: 230 - 1084
Lorein
Дата: 9 сентябрь 2005, 13:02 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Самара
Ingra, овчарка... почти. Мать - чистопородная, а отец.. хм.. на даче приблудился. Выглядит как породистый (если не судить по вышевисящей фотографии), знакомые собачники даже ниразу не усомнились.

Лессинг
Вставить имя
ПС Ответ: 231 - 1084
Trinity_in_Matrix
Дата: 21 декабрь 2005, 20:39 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Narva, Estonia
А вот Вам фотка моего кошака Мурзика :

А ещё мы завели рыбок: двух скалярий,двух моллинейзий,двух гуппи,трёх петушков (двух синих и одного большого красного) и четырёх неонов.Правда самка синего петушка у нас бесследно исчезла... А парочка моллинейзий понесла потомство,но хищники скалярий мальков скушали...(
Оказывается,ухаживать за аквариумом - это целое искусство!

Вставить имя
ПСICQMSN Ответ: 232 - 1084
Asti
Дата: 2 февраль 2006, 11:23 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Цитата
» Цитата
А ещё мы завели рыбок

Это не моё зверьё. Вольное. Но, как видите, против нашего знакомства не возражает

файл: school1min.jpg - 15.98 KB (2158 views)

Here at the frontier, there are falling leaves. Although my neighbors are all barbarians, and you, you are a thousand miles away, there are always two cups on my table. (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 233 - 1084
Asti
Дата: 2 февраль 2006, 11:24 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
И этот любопытный моллюск - тоже

файл: octopus1min.jpg - 84.50 KB (3556 views)

Here at the frontier, there are falling leaves. Although my neighbors are all barbarians, and you, you are a thousand miles away, there are always two cups on my table. (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 234 - 1084
SurokSurov
Дата: 30 апрель 2006, 11:59 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Ну вот, наконец-то сюда забрела. Давно собиралась - мечты сбываются
Asti, отличные фотографии. Экзотические такие . Зверье симпатичное; единственный рыбий недостаток - на мой взгляд - неэмоциональные они... взаимопонимания достичь трудно

Я же на нашем форуме не ни разу не представила своего зверика. Ну, час пробил, ей завтра исполнится 9 месяцев, почти большая Так что - вот, Царица Савская из Волшебного Леса.

файл: img_0124.jpg - 72.89 KB (2110 views)

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 235 - 1084
Jeni
Дата: 1 май 2006, 00:40 ЦитироватьСообщить модератору
SurokSurov, как выросла твоя Царица! Она произвела на меня неизгладимое впечатление. Передай ей привет!
Вставить имя
Почта Ответ: 236 - 1084
SurokSurov
Дата: 1 май 2006, 08:34 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Jeni, спасибо, передам непременно ! Думаю, при встрече она не упустит возможности помахать тебе хвостиком.. или забраться на ручки...

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 237 - 1084
teresa
Дата: 1 май 2006, 17:36 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Москва
Хороша -- глаз не оторвать!
Вставить имя
ПС Ответ: 238 - 1084
Asti
Дата: 2 май 2006, 17:58 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Цитата
» Цитата
единственный рыбий недостаток - на мой взгляд - неэмоциональные они... взаимопонимания достичь трудно

SurokSurov, так одно (отсутствие бурно выражаемых эмоций) с другим (сложностью в достижении взаимопонимания) не сильно связано... Мне так с не очень эмоциональными даже интереснее... взаимопонимания достигать
Цитата
» Цитата
Она произвела на меня неизгладимое впечатление.
Подпишусь под сказанным Фантастическое существо! Что это за порода?

Вставить имя
ПС Ответ: 239 - 1084
SurokSurov
Дата: 2 май 2006, 18:42 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Ну, Asti же..., когда некто не выражает эмоций, трудно предположить, что оно чувствует. А когда эмоционально - тогда можно реагировать адекватно эмоции. "Ты меня панимашь?"

Это фантастическое существо - щенок ирландского волкодава. Деееевочка-припевочка, собачка - песенка... (кто-нибудь, остановите меня!) Если сорганизуемся на коллективную вылазку куда-нить в парки-леса, непременно возьму ее с собой: должна же она с хорошими людьми знакомиться...

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 240 - 1084
Asti
Дата: 2 май 2006, 19:37 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Цитата
» Цитата
"Ты меня панимашь?"

SurokSurov, видимо, превратно Наверное, потому что у меня не получилось представить себе полное отсутствие эмоций у рыб

Вставить имя
ПС Ответ: 241 - 1084
Helena
Дата: 5 май 2006, 11:05 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
Наверное, потому что у меня не получилось представить себе полное отсутствие эмоций у рыб

Да, особенно сильные эмоции они проявляют у крмушки, когда в неё насыпаешь корм.  
У нас на работе когда-то были рыбки. Особенно всем нравился деловой и самоуверенный сомик Гаврила (он единственный из всех рыб имел имя), который подплывал, расталкивая других усами и корпусом, переворачивался брюхом вверх и, втягивая ещё плохо размокшие кусочки, иногда смачно причмокивал пуская пузыри. Когда он помер, его действительно было жалко.  
Вставить имя
ПС Ответ: 242 - 1084
Лил
Дата: 5 май 2006, 12:42 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
А у нас рыбки реагируют, когда к аквариуму люди подходят. Они подплывают к стенке аквариума и, такое ощущение, что очень радостно, начинают танцевать и повиливать хвостами. Очень красиво. Кажется, что они нас любят.
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 243 - 1084
Sphinx
Дата: 21 май 2006, 00:53 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

У нас в одном торговом центре (Рио) водоемчик, а там плавают красноухие черепахи (11 шт.), 1 болотная и куча японских карпов. Так вот создается впечатление, что у этих рыб есть мозги...

"Мне тоже придется поддерживать в храме огонь."
Вставить имя
ПС Ответ: 244 - 1084
Ingra
Дата: 23 май 2006, 15:14 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Минск
Sphinx, аргументируйте!

Вставить имя
ПС Ответ: 245 - 1084
Ingra
Дата: 23 май 2006, 15:17 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Минск
SurokSurov, опа, какая зверь! Это ирландец?

Вставить имя
ПС Ответ: 246 - 1084
SurokSurov
Дата: 23 май 2006, 15:43 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Ingra, она самая

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 247 - 1084
DianaV
Дата: 7 февраль 2007, 19:38 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Владимир
А у меня дома балинезийская(сиамская)кошечка.Зовут Диана!Понятно откуда мой ник?!Ей 11 лет.Дама с характером.Как-нибудь помещу здесь ее фото.Еще есть аквариум с золотыми рыбками.Дочь попросила,а мы с мужем им занимаемся(как всегда)!

Не в беде познается друг,Друг познается в радости.
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 248 - 1084
alp
Дата: 12 февраль 2007, 16:14 ЦитироватьСообщить модератору
А у меня - красноухая черепаха. Назвали Клара. Когда подросла, мы выяснили, что это - самец..
Вставить имя
Почта Ответ: 249 - 1084
DianaV
Дата: 12 февраль 2007, 19:27 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Владимир
Цитата
» Цитата
Назвали Клара. Когда подросла, мы выяснили, что это - самец..
alp, ничего страшного!Моя вот Диана тоже месяц ходила Генрихом,а потом переименовали)Кстати вот ее фото.

файл: diana2.jpg - 105.25 KB (7206 views)

Не в беде познается друг,Друг познается в радости.
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 250 - 1084
natan
Дата: 13 февраль 2007, 20:10 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

DianaV, передавай привет от меня своей кошечке!!!
Такие глаза интересные получились, то ли от вспышки, то ли от света вообще!!!  Красивая она у тебя! Люблю кошек!  

Всё чего мы хотим, можно добиться лишь только нужно для этого приложить не много усилий!
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 251 - 1084
BeTeP
Дата: 16 февраль 2007, 08:06 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

Люблю жизнь

ж Екатеринбург
Чтобы ребенок рос в общении с животными - купили кролика декоративного.  
Только теперь проблемы одни.
Еще кролик зубы себе сломал. пока новые отрастали, другие переросли,и теперь он как бабайка - зуб один торчит кривой и огромный. Болит наверно. муж за него переживает, говорит, что операцию ему нужно сделать. А мне не надо. Кролик стоит 600 руб. За операцию и осмотр возьмут от 500 до 1000.
Пусть так живет.
Дочка вообще говорит, что когда кролик станет толстым - мы его съедим.
А конечно люблю животных... Но рассуждаю здраво.
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 252 - 1084
Well
Дата: 1 март 2007, 22:07 ЦитироватьСообщить модератору
BeTeP, после кролика очень рекомендую завести небольшого поросеночка. Очень практично, выгодно, а, главное, вкусно!
Вставить имя
Почта Ответ: 253 - 1084
НуиЧто
Дата: 7 март 2007, 10:44 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Я не понимаю, как деревенские убивают потом своих коз и телят. Растят-растят, наблюдают их маленькими, потом подросшими, потом бац! - и в суп. А козочки в детстве такие смешные. Если они дружат с собакой, они даже могут научиться лаять, настолько они смышленые. Коровки - те вообще безобидные, правильно индусы их обожествили...А в "Друзьях" Чендлер с Джо усыновили утку и цыпленка. Ну, чтоб те не попали в суп. Так эта утка такая обаятельная...., стоит так задумчиво и слушает чел-скую речь... А у меня Фрося всегда очень внимательно наблюдает за моими губами в процессе речи и анализирует интонацию. Если мы с сестрой начинаем орать друг на друга, она мечется между нами и блеет как овечка. Заглядвая нам в глаза при этом. Если б я жила в деревне, я стала бы вегетарианкой, наверное.

Всё - тлен?
Вставить имя
ПС Ответ: 254 - 1084
Jeni
Дата: 14 май 2007, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Наконец, имею честь представить вам своего Черномырдина, Тузика в миру...

файл: 000.jpg - 57.61 KB (3532 views)

Вставить имя
Почта Ответ: 255 - 1084
Лил
Дата: 14 май 2007, 00:02 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Jeni, совершенно очаровательная собачка.
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 256 - 1084
fatima
Дата: 14 май 2007, 08:24 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Jeni, да он очаровашка. По твоим описаниям он представлялся мне колченогим уродцем.

Вставить имя
ПС Ответ: 257 - 1084
Vic
Дата: 14 май 2007, 12:48 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Jeni, это мой любимый тип собачек. Он очарователен. А коленочки сзади приколько торчат.
Вставить имя
ПС Ответ: 258 - 1084
SurokSurov
Дата: 14 май 2007, 14:59 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Jeni, спасибо за фотографию, мне оч. интересно было взглянуть на Черномырдина Деловой какой, целеустремленный Очень хорош!

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 259 - 1084
Helena
Дата: 14 май 2007, 16:03 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Jeni, какой забавный лохматый пёсик! И ушки, как я люблю - с середины сгибающиеся вниз - когда пёс бежит, кончики так смешно по ветру хлопают.  
Вставить имя
ПС Ответ: 260 - 1084
Jeni
Дата: 14 май 2007, 17:33 ЦитироватьСообщить модератору
Спасибо всем за внимание!
Он дейсвительно деловой и целеустремленный. И удивительно бодрый для своих 12-14 лет.
Вставить имя
Почта Ответ: 261 - 1084
ann_2
Дата: 3 сентябрь 2007, 20:39 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

тихий омут...с чертями

ж СПб
Мое зверье, ест-но, кошки.  Самая первая уже в кошачьем раю, к сожалению. Звали ее Шейла (влияние Модерн Токинг). Она немного не дотянула до 15 лет. Сейчас у меня живет кот с жутко оригинальной кличкой Кисюн. Это здоровый котяра с белым пузом и с полосатой спиной "таби"; он абориген Кольского полуострова, вывезенный нами в качестве трофея после окончания службы. Еще есть кошка, наш чудесный рыжий найденыш Лиза. Ее подбросили под двери подъезда в лютые холода, которые случились в Питере в прошлом ноябре, как раз во время осенних каникул. Сначала хотели подрастить ее и подарить дочкиному другу, но у него родители заартачились, да и Лизу было уже жалко отдавать. Так и живем!

...Любящие глаза видят человека таким, каким его задумал Бог...  

Aloha  au  ia  ‘oe!  
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 262 - 1084
elen
Дата: 19 декабрь 2007, 17:35 ЦитироватьСообщить модератору
У меня уже 2 месяца живет смешной зверь(морской свин) по имени Пус. Завести кошку духу не хватило, наверное.
Пус - очень сообразительное и милое животное! Большой любитель помидор и свежего салата!! Издает интересные звуки и забавно бегает, быстро перебирая лапками!

файл: svin_pus.jpg - 31.19 KB (3023 views)

Вставить имя
Почта Ответ: 263 - 1084
Helena
Дата: 19 декабрь 2007, 17:59 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
Пус - очень сообразительное и милое животное!

Да, мордочка у него хорошенькая и глазки смышлёные.
Вставить имя
ПС Ответ: 264 - 1084
Blueberrystew
Дата: 30 июнь 2009, 02:17 ЦитироватьСообщить модератору
А у нас произошло событие. В среду мы нашли под ёлкой около дома птенца. Сначала мы решили, что он умирает и я решила отвезти его к ветеринару. Он явно выпал из гнезда, но был почти полностью покрыт перьями. Потом я решила не спешить и обратиться к интернету, верному советчику)), и позвонить в организацию, которая занимается спaсением животных. Пока звонила, прилетела мама птенца и стала его кормить. Мне сказали не трогать его и вообще не подходить. Я закрыла калитку и не выпускала детей во двор со среды. Ничего им не говорила, чтобы они не помешали. Мама кормила ребёнка. Я очень переживала, просыпалась в пять утра и сразу смотрела, всё ли в порядке. За эти дни я прoчитала кучу информации o птицах и поняла, насколько важно не вмешиваться в природу. Если вы видите оперённого птенца, который не может двигаться-не трогайте. Мама выкормит его на земле. В общем, наш птенец убежал (летать он ещё не мог, но бегал очень стремительно) вчера. Мама его покормила на соседской клумбе, он побежал быстро-быстро, а она полeтела за ним. А ещё утром в воскресенье он едва двигался!  Я пыталась найти птенца сегодня целый день, но безрезультатно, хотя, кажется, видела маму. В общем, это история-одна из самых удивительных, пережитых мной за всю жизнь! Мы сделали фото птенца в пятницу. Выложу позже.
Вставить имя
Почта Ответ: 265 - 1084
Лил
Дата: 30 июнь 2009, 12:04 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
marshmallow, удивительная история! А что за птица, какого рода-племени?
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 266 - 1084
korostina
Дата: 30 июнь 2009, 16:46 ЦитироватьСообщить модератору
Да,marshmallow,как я тебя понимаю.Сейчас я в своем саду только любуюсь на птичек,а раньше,когда осваивали участок,опыта было мало, ситуации бывали разные.У меня  в саду растет несколько кустов жимолости.Они растут рядышком,ветки очень перепутаны,тонкие и достаточно гибкие.Все лето ходишь рядом,собираешь ягоду и только поздней осенью можно обнаружить гнездышко!Нет,если специально летом копаться в листве,конечно,найдешь.Но жимолость ягода достаточно ранняя,поэтому уследить трудно.Но вообще,мне не понятно,как,как эти птички влетают-вылетают,и никто из семьи этого практически ни разу(2или 3 за 15 лет не считается!)не видел!То же самое в ирге!Но у ирги хоть не кусты,а кустищи,высокие,мощные!
У нас в округе много кошек.Из-за них пришлось вкопать по низу забора сетку-рабицу,а там где это не возможно,просто закрыть бревнами.После этих мер перестала находить в траве птенчиков с перекушенной шейкой.Эти мявкалки охотяться по ночам.И не только за мышками!Из-за тех же птичек пришлось вырубить войлочную вишню.Оказывается именно у войлочной вишни очень мягкие зернышки.И когда вишенка растет,но еще очень мягкая и ягодка не налилась,птички расщелкивают их как семечки.Мне посоветовали накрыть вишни специальной ловчей сеткой.Ага!Я как увидела один раз в ней запутавшуюся птичку,так и все! Сказала- все вишни нафиг спилить.
Деревья обрабатываем по минимуму.И то,только те, где точно нет гнезд.
Ой!А в этом году у нас живет заяц!Ну а что?Лес рядом,ему вольготно.Собаки на участке нет.Всё!Так и шастает между участками.Утром выйдешь в сад,а на лавочке его следы.Ну если ночью был дождик или очень сильная роса.У нас с соседками для него заведены «тарелочки» с очистками...мытыми!Вот!А для ежиков-мисочки с молоком.Еще есть местечко-бревно для убитых змей.Около леса.Ежи их съедают.Вот такая вот столовка!
Вообще,я как то смотрела передачу,где автор очень мило рассказывал о своих «соседях» по даче.И он очень правильно заметил,что это мы,горожане,там гости,а они-хозяева.Очень правильное заключение.
Вставить имя
Почта Ответ: 267 - 1084
Blueberrystew
Дата: 30 июнь 2009, 18:40 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата
marshmallow, удивительная история! А что за птица, какого рода-племени?
Цитата сообщения участника Лил, опубликованного 30 июнь 2009, 12:04 здесь.
http://www.allaboutbirds.org/guide/american_robin/id

Здесь нет бездомных животных вообще, поэтому опасаться, что птенца съест кошка или собака абсолютно нечего. Да и сидел он на нашей территории. Но я всё равно сильно переживала, особенно, когда пошёл дождь, и даже чуть не вынесла ему зонтик)) Один раз я его покормила яичным желтком (почитала, что желток им можно). Но вообще если есть мать, то нельзя кормить категорически, это уж я не удержалась один раз...Позже обязательно прикреплю фото, где он совсем маленький.
Вставить имя
Почта Ответ: 268 - 1084
Лил
Дата: 30 июнь 2009, 19:01 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Малиновка. Красота.
А я, выходит, однажды так сгубила птенца. Давно это было. Тоже лежал на земле оперившийся уже птенец, отчаянно кричал. Пока я его до дома из парка несла, он умер.
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 269 - 1084
korostina
Дата: 30 июнь 2009, 19:23 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата
Малиновка. Красота.
А я, выходит, однажды так сгубила птенца. Давно это было. Тоже лежал на земле оперившийся уже птенец, отчаянно кричал. Пока я его до дома из парка несла, он умер.
Цитата сообщения участника Лил, опубликованного 30 июнь 2009, 19:01 здесь.

Наверное от голода.Родители ведь, пока птенчики маленькие ,мотаются как машины за червячками.И причем не отлетают далеко,сама наблюдала.У нас в этом году рядом кроме всех прочих ещё и сороки.Красивые птицы,скажу я вам.Дальше 100 метров никуда,причем пока на один и тот же старый дуб.

marshmallow,какая птичка!
Вставить имя
Почта Ответ: 270 - 1084
Blueberrystew
Дата: 30 июнь 2009, 19:28 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата
Малиновка. Красота.
Цитата сообщения участника Лил, опубликованного 30 июнь 2009, 19:01 здесь.

Если видишь неоперившегося птенца,  то надо поднять и посадить обратно в гнездо (если можешь дотянуться) или, если гнезда не находишь, а птенец не имеет перьев, то надо его поднять, связаться со специалистом (здесь есть специальные организации) и отвезти его туда. Конечно, у такого птенца точно меньше шансов выжить, чем в природе, но если уж он лежит голый на земле и в гнездо его не вернуть, то ничего не остаётся. А оперившийся птенец, который зовёт мать-это нормально. Скорее всего (девять из десяти случаев), что мать рядом и самое лучшее, что можно сделать-убраться как можно быстрее. Мне было очень тяжело неблюдать, как он звал мать подолгу, открывая свой рот, который светился как жёлтый фонарик, но я всё-таки сдерживалась и не подходила (кроме того единственного раза).
Вставить имя
Почта Ответ: 271 - 1084
korostina
Дата: 30 июнь 2009, 19:42 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

Если видишь неоперившегося птенца,  то надо поднять и посадить обратно в гнездо (если можешь дотянуться) или, если гнезда не находишь, а птенец не имеет перьев, то надо его поднять, связаться со специалистом (здесь есть специальные организации) и отвезти его туда. Конечно, у такого птенца точно меньше шансов выжить, чем в природе, но если уж он лежит голый на земле и в гнездо его не вернуть, то ничего не остаётся. А оперившийся птенец, который зовёт мать-это нормально. Скорее всего (девять из десяти случаев), что мать рядом и самое лучшее, что можно сделать-убраться как можно быстрее. Мне было очень тяжело неблюдать, как он звал мать подолгу, открывая свой рот, который светился как жёлтый фонарик, но я всё-таки сдерживалась и не подходила (кроме того единственного раза).
Цитата сообщения участника Blueberrystew, опубликованного 30 июнь 2009, 19:28 здесь.

Вот тебе за долготерпение!
http://pic.ipicture.ru/uploads/090630/c9704LWA44.jpg
Парадный так сказать портрэт!
Вставить имя
Почта Ответ: 272 - 1084
Лил
Дата: 30 июнь 2009, 20:10 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Спасибо, буду знать. Но мне показалось, он уже был при смерти, еле двигался. Из парка я шла вряд ли больше семи минут.
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 273 - 1084
Blueberrystew
Дата: 30 июнь 2009, 20:19 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата
Спасибо, буду знать. Но мне показалось, он уже был при смерти, еле двигался. Из парка я шла вряд ли больше семи минут.
Цитата сообщения участника Лил, опубликованного 30 июнь 2009, 20:10 здесь.
Нет, в твоём случае ты его точно не убила, конечно. А вот моя подруга уморила птенца. Они нашли его на лужайке, взяли домой, кормили кашей и зёрнами и он сдох через два дня. Я просто удивляюсь, как можно совать свой нос и распоряжаться чьей-то жизнью, когда ты не имеешь ни малейшего понятия о том, с чем имеешь дело. Да, у птиц почти нет нюха и они не почувствуют запах человека, который дотронулся до их детёныша, так что положить его в гнездо можно смело, если на нём нет перьев. А с перьями они живут и на земле. Максимум надо постараться не подпускать животных и детей.
» Цитата

Вот тебе за долготерпение!
http://pic.ipicture.ru/uploads/090630/c9704LWA44.jpg
Парадный так сказать портрэт!
Цитата сообщения участника korostina, опубликованного 30 июнь 2009, 19:42 здесь.

Вставить имя
Почта Ответ: 274 - 1084
Blueberrystew
Дата: 23 август 2009, 22:50 ЦитироватьСообщить модератору
Вот такой был птенец.

файл: phpcswcqppm1.jpg - 26.68 KB (3006 views)

Вставить имя
Почта Ответ: 275 - 1084
korostina
Дата: 23 август 2009, 22:58 ЦитироватьСообщить модератору
Ой,какая крохааа...
Вообще-то,я когда жила недавно на даче,вспоминала твоего птенчика.Вернее,то,как ты правильно поступила.
У меня рядом с участком,прямо за забором есть кусок свободной земли(туда кроме моих никто не ходит,он неофициально как бы мой),потом небольшая дачная дорога и сразу ржаное поле.У меня на этом не огороженном участке и выброшенная когда-то малина "колосится" и шиповник буйствует,короче есть заросли колючие. И вот там мы увидели ястреба с поврежденным крылом.Какая большая птичка-то.Он или она как раз и прятался в малине-шиповнике.Господи,как мы переполошились.Ведь у нас и кошки и собаки,причем есть даже бульмастив.Во.Я пробежалась к хозяевам этой клыкастой живности и попросила не гулять с питомцами за моим заборчиком,чтобы кое-кто не съел птичку и/или не получил в глаз от ястреба.
Тут же возникли предложения о спасении(дело было вечером),о кормежке и так далее.Ну вет.помощь ясно далеко,но народ позвонил.
А я взяла сырое мясо,нарезала маленькими кусочками и пошла таки кормить.
Решила-это не птенец,если не нужно ему этого блюда,есть не станет.Подхожу и вижу,что птичка перемещается поближе к полю.Ну,думаю,значит ночью уйдет туда.А там мышки,там валки-стожки сена,дай Бог не пропадет.Положила аккуратненько мясо и ушла потихоньку.
Ну и все.Мясо не съел,но ушел.
Фотки правда нет,я с фотиком не очень дружу,да и шуметь бы не стала.Уж очень испуганные глазенки были у этого раненного хищника.
Вставить имя
Почта Ответ: 276 - 1084
Lexy
Дата: 7 январь 2010, 20:49 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Литва
Моя фауна))

А еще я обожаю лапы- любых теплокровных)). Собирание картинок - своего рода новое хобби))
это моей:

Если Вы соблазнили мужчину то, как честная женщина, обязаны выйти за него замуж!
И нечего его жалеть!
Вставить имя
ПС Ответ: 277 - 1084
Larem
Дата: 7 январь 2010, 21:03 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Сообщений: 5436
» Цитата

А еще я обожаю лапы- любых теплокровных)).
Цитата сообщения участника Lexy, опубликованного 7 январь 2010, 20:49 здесь.

Понимаю    я тоже любила лапы своих борзых.
И еще, помнишь в "Доме у озера" Кэйт тоже говорит, что любит, как пахнут лапы Джэки?
Моей своры нет уже давно  и фоток нет в электронном виде, а сканировать с обычных некогда, своего сканера нет.

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 278 - 1084
Lexy
Дата: 7 январь 2010, 21:07 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Литва
» Цитата

Понимаю    я тоже любила лапы своих борзых.
И еще, помнишь в "Доме у озера" Кэйт тоже говорит, что любит, как пахнут лапы Джэки?
Моей своры нет уже давно  и фоток нет в электронном виде, а сканировать с обычных некогда, своего сканера нет.
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 7 январь 2010, 21:03 здесь.

Да, помню! Как раз недавно пересматривала... Мой сын говорит- ее лапы похожи на маленькие розовые конфетки- горошек)).
Сожалею, солнце... сама двух потеряла...

Если Вы соблазнили мужчину то, как честная женщина, обязаны выйти за него замуж!
И нечего его жалеть!
Вставить имя
ПС Ответ: 279 - 1084
dgati
Дата: 7 январь 2010, 21:11 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Харьков
Lexy, кошка у тебя красавица какая! Глазки зеленые? Окрас с рыжими пятнами?

Мой небосвод кристально ясен и полон радужных картин.
 Не потому, что мир прекрасен, а потому, что я - кретин.
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 280 - 1084
Lexy
Дата: 7 январь 2010, 21:36 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Литва
» Цитата
Lexy, кошка у тебя красавица какая! Глазки зеленые? Окрас с рыжими пятнами?
Цитата сообщения участника dgati, опубликованного 7 январь 2010, 21:11 здесь.

Да, глазищщи изумрудные... А окрас... Я называю его лесным - похож на окрас косули... И назвали ее Сильвестра- лесная. Коротко зовем Силя, Сильва- когда злюсь на нее, дети зовут Шуша

И нечего его жалеть!
Вставить имя
ПС Ответ: 281 - 1084
dgati
Дата: 7 январь 2010, 22:26 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Харьков
Тогда вопрос. Внешность своих героинь с кого пишешь, с себя, али с кошки?

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 282 - 1084
korostina
Дата: 7 январь 2010, 22:27 ЦитироватьСообщить модератору
Шуша!Ой...хи-хи...Красавица!
Вставить имя
Почта Ответ: 283 - 1084
Lexy
Дата: 7 январь 2010, 22:37 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Литва
» Цитата
Шуша!Ой...хи-хи...Красавица!
Цитата сообщения участника korostina, опубликованного 7 январь 2010, 22:27 здесь.

ага или Штуша - она у нас многоликая мадмазель.

» Цитата
Тогда вопрос. Внешность своих героинь с кого пишешь, с себя, али с кошки?
Цитата сообщения участника dgati, опубликованного 7 январь 2010, 22:26 здесь.

я рыжая)), конопатая и глаза у меня серые)). Кошка однозначно красивее

И нечего его жалеть!
Вставить имя
ПС Ответ: 284 - 1084
dgati
Дата: 7 январь 2010, 22:45 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Харьков
конечно, сочетание зеленого с рыжим - удар под дых, даже у кошек
я тоже сероглазая, но, увы, не рыжая и не конопатая  

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 285 - 1084
Lexy
Дата: 7 январь 2010, 22:47 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Литва
» Цитата

я тоже сероглазая, но, увы, не рыжая и не конопатая  
Цитата сообщения участника dgati, опубликованного 7 январь 2010, 22:45 здесь.

офф: А почему "увы"? Конопатым не проще живется..  Ииих.. Сейчас мне уже до лампочки, а вот в детстве.. как раз- увы...

И нечего его жалеть!
Вставить имя
ПС Ответ: 286 - 1084
dgati
Дата: 7 январь 2010, 23:40 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Харьков
нравятся мне веснушки.

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 287 - 1084
Lexy
Дата: 21 октябрь 2010, 20:04 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Литва
Зверье не мое, а вот откуда:
Как я уже писала - это лето работала на сезонной работе. Работа, кроме денег, приносила еще и вот такое удовольствие - лицезрение всевозможных породистых и беспородных Бобиков, Шариков, Гуччи, Огги и тд)). Фотографировала на телефон - многих даже гладила, а некоторые очень ко мне привыкли и приходили каждый день)).

Муха
http://photofile.ru/users/olexy/1316190/91231992/#mainImageLink

Муха и еще одно чудо-юдо))
http://photofile.ru/users/olexy/1316190/91232043/#mainImageLink

http://photofile.ru/users/olexy/1316190/91231993/#mainImageLink

http://photofile.ru/users/olexy/1316190/91231994/#mainImageLink

http://photofile.ru/users/olexy/1316190/91231995/#mainImageLink

http://photofile.ru/users/olexy/1316190/91231996/#mainImageLink

http://photofile.ru/users/olexy/1316190/91231997/#mainImageLink

http://photofile.ru/users/olexy/1316190/91231998/#mainImageLink

И нечего его жалеть!
Вставить имя
ПС Ответ: 288 - 1084
Lexy
Дата: 21 октябрь 2010, 20:05 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Литва
Вторая часть Марлезонского балета))

мой любимчик Огги))
http://photofile.ru/users/olexy/1316190/91231999/#mainImageLink

http://photofile.ru/users/olexy/1316190/91232000/#mainImageLink

Гуччи)
http://photofile.ru/users/olexy/1316190/91232001/#mainImageLink

Чарли
http://photofile.ru/users/olexy/1316190/91232035/#mainImageLink

Рекс
http://photofile.ru/users/olexy/1316190/91232036/#mainImageLink

http://photofile.ru/users/olexy/1316190/91232037/#mainImageLink

http://photofile.ru/users/olexy/1316190/91232039/#mainImageLink

http://photofile.ru/users/olexy/1316190/91232038/#mainImageLink

и вот эти чудо-собаки... эх... красавцы- пара. Хаус и Майя))

http://photofile.ru/users/olexy/1316190/91232040/#mainImageLink

http://photofile.ru/users/olexy/1316190/91232041/#mainImageLink

И нечего его жалеть!
Вставить имя
ПС Ответ: 289 - 1084
korostina
Дата: 21 октябрь 2010, 21:13 ЦитироватьСообщить модератору
Lexy, спасибо за такую живую,с красивыми и умными глазами компанию!Рассматривать можно бесконечно!
А почему Огги любимчик? А Хаус и Майя-лайки?Интересно,глазки у них голубые?
Вставить имя
Почта Ответ: 290 - 1084
Jeni
Дата: 21 октябрь 2010, 23:33 ЦитироватьСообщить модератору
А я понимаю, почему Огги - любимчик. Мне еще и Муха очень понравилась.
А мой, кстати, очень похож на этого, непритязательного, только, кажется, поменьше:

Цитата
» Цитата
http://photofile.ru/users/olexy/1316190/91231998/#mainImageLink
Вставить имя
Почта Ответ: 291 - 1084
Lexy
Дата: 22 октябрь 2010, 16:48 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Литва
» Цитата
Lexy, спасибо за такую живую,с красивыми и умными глазами компанию!Рассматривать можно бесконечно!
А почему Огги любимчик? А Хаус и Майя-лайки?Интересно,глазки у них голубые?
Цитата сообщения участника korostina, опубликованного 21 октябрь 2010, 21:13 здесь.

Огги - это отдельная песня)). Этот собак ездит с хозяйкой на скутере - сидит на коленке и лапки держит на руле). Познакомились сперва с собакой - попросила хозяйку разрешить его сфотографировать, а уж потом завоевала признание и самой модели. Хозяйка сказала, что он не ко всем идет... Она в магазин, а он ко мне под ноги - подождать и просто принять очередную порцию ласки).

А Хаус- Майя не лайки, а вот эти чудеса:

Аляскинский маламут

причем, заметили? У мальчиков морда короче, чем у девочек...

И нечего его жалеть!
Вставить имя
ПС Ответ: 292 - 1084
Milk
Дата: 23 октябрь 2010, 16:22 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

А Хаус- Майя не лайки, а вот эти чудеса:

Аляскинский маламут
Цитата сообщения участника Lexy, опубликованного 22 октябрь 2010, 16:48 здесь.

Lexy, какя прелесть! Очень похожи на моих любимцев - сибирских лаек. Люблю собак. Чем крупнее они - тем больше нравятся мне.
Вставить имя
Почта Ответ: 293 - 1084
korostina
Дата: 23 октябрь 2010, 17:28 ЦитироватьСообщить модератору
Ооо!Сколько я в результате прочитала!И про маламутов, и пор сибирских хаски, и лаек...
Красота!
Спасибо ,Lexy! И спасибо ,Киану!
Вставить имя
Почта Ответ: 294 - 1084
Gabrielle
Дата: 3 ноябрь 2010, 17:27 ЦитироватьСообщить модератору
Неразлучная пара

файл: cats.jpg - 52.40 KB (5660 views)

Вставить имя
Почта Ответ: 295 - 1084
HelenR
Дата: 3 ноябрь 2010, 22:02 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

Как зеркальное отражение друг друга.
Вставить имя
ПС Ответ: 296 - 1084
Hatiora
Дата: 25 ноябрь 2010, 19:09 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Сообщений: 1565
зверье не мое ,но не смогла удержаться...

файл: 29razno.jpg - 22.51 KB (3055 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 297 - 1084
Lexy
Дата: 25 ноябрь 2010, 19:14 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Литва
вот и не верь потом, что хозяева похожи на своих собак))...

И нечего его жалеть!
Вставить имя
ПС Ответ: 298 - 1084
korostina
Дата: 25 ноябрь 2010, 21:00 ЦитироватьСообщить модератору
Ни-че-го себе! А ведь если мельком или с бодуна...Тем более,что в соседней кабинке отдыхает тот же бархатный вид.
Лапусик такой!Или...или шоколадка такая сладкая!Hatiora, спасибо за удовольствие!И за улыбку!
Вставить имя
Почта Ответ: 299 - 1084
Blueberrystew
Дата: 25 ноябрь 2010, 21:04 ЦитироватьСообщить модератору
)))))) А я забыла рассказать историю из жизни нашего участка. Пару месяцев назад муж косил траву, и вдруг из травы выскочили два крольчонка. Оказывется, у них там была нора и муж её случайно разрушил газонокосилкой. Крольчата были отловлены, я побежала на интернет (спасибо веку информации) и прочитала, что нора может быть перестроена и даже пoстроена неподалёку, но не в том же месте. Муж сделал нору рядом, под ёлкой, и пустил туда крольчат. А вечером к ним пришла мама. И дальше она выращивала их в нашей рукотворной норе, только благоустроив её по своему вкусу!
Вставить имя
Почта Ответ: 300 - 1084
Hatiora
Дата: 25 ноябрь 2010, 21:16 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

хвала интернету и самоотверженной маме-крольчихе
Вставить имя
ПС Ответ: 301 - 1084
Larem
Дата: 25 ноябрь 2010, 21:20 ЦитироватьСообщить модератору

ж Сообщений: 5436
» Цитата
вот и не верь потом, что хозяева похожи на своих собак))...
Цитата сообщения участника Lexy, опубликованного 25 ноябрь 2010, 19:14 здесь.

Похожи! Почти всегда. Но думаю, что просто хозяева подсознательно выбирают тех собак, которые на них похожи.

marshmallow, замечательная история!

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 302 - 1084
Hatiora
Дата: 25 ноябрь 2010, 21:25 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Цитата
» Цитата
Но думаю, что просто хозяева подсознательно выбирают тех собак, которые на них похожи.

совершенно верно ...вот мне оооочень нравятся боксеры  и мне кажется что я с ними схожа
Вставить имя
ПС Ответ: 303 - 1084
Blueberrystew
Дата: 25 ноябрь 2010, 21:42 ЦитироватьСообщить модератору
Оказывается, крольчата разбегаются и беспорядочно мечутся, когда попадают на свет, а как только их накроешь, они сразу затихают и сидят, не шелохнувшись! Я бы сфотографировала, но когда была разрушена нора, то было не до этого, а потом я боялась спугнуть их, когда мама вечером в темноте выгуливала их на ступеньках нашего дома.
Вставить имя
Почта Ответ: 304 - 1084
Gabrielle
Дата: 25 ноябрь 2010, 21:58 ЦитироватьСообщить модератору
Боже мой, marshmallow, ты даже и не представляешь сколько радости подарила мне, поведав эту историю... Не знаю даже чем именно меня это все зацепило, просто представила себе вот такой эпизод жизни. Ну прямо как в романтическом кино! А откуда там кролики могли взяться, есть соображения? Мне лично сложно представить, или я чего то не до понимаю... Впрочем, если живешь не в черте города, то все возможно Гы, у крольчат появилась еще одна мама!  
Вставить имя
Почта Ответ: 305 - 1084
Blueberrystew
Дата: 25 ноябрь 2010, 22:08 ЦитироватьСообщить модератору
Мы ведь не живём в центре города, мы живём в одном из пригородов. Вокруг много живности-еноты, скунсы, лисы, подальше от домов я и оленят много раз видела. Я уж не говорю о белочках, которые здесь водятся кучами. На самом деле даже в центре Чикаго много белочек бегает и остальная живность попадается, наверняка. Я сама удивляюсь этому. Жила вроде в Карелии, тоже не особо перенаселённая местность, а кроме бездомных собак и кошек никого не было из животных.
» Цитата
Боже мой, marshmallow, ты даже и не представляешь сколько радости подарила мне, поведав эту историю...
Цитата сообщения участника Gabrielle, опубликованного 25 ноябрь 2010, 21:58 здесь.
Правда? Мне очень приятно, если так.

Вставить имя
Почта Ответ: 306 - 1084
Hatiora
Дата: 25 ноябрь 2010, 23:06 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Цитата
» Цитата
Вокруг много живности-еноты, скунсы, лисы, подальше от домов я и оленят много раз видела. Я уж не говорю о белочках, которые здесь водятся кучами.

боже мой ,какая прелесть ,а где фотографии?
Вставить имя
ПС Ответ: 307 - 1084
Blueberrystew
Дата: 25 ноябрь 2010, 23:12 ЦитироватьСообщить модератору
А не фотографировали вроде....только птиц. Мы просто привыкли уже ко всем этим животным. Эта крольчиха у нас постоянно жила на участке всё лето, дети назвали её Fluffy и мы периодически всё осматривали, чтобы не повредить случайно нору. А нора оказалась в самом центре лужайки!
Вставить имя
Почта Ответ: 308 - 1084
Hatiora
Дата: 25 ноябрь 2010, 23:26 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

представила твоих любопытных малышей около норки ...милая картинка ...а что потом? детишки разбежались ...
Вставить имя
ПС Ответ: 309 - 1084
Blueberrystew
Дата: 25 ноябрь 2010, 23:40 ЦитироватьСообщить модератору
Детям я категорически запретила подходить к норе. Я им давно уже объяснила, что ни в коем случае нельзя тревожить малышей, потому что можно отпугнуть их мать (в прошлом году у нас во дворе вырос птенец малиновки). А они и не особенно интересуются, надо сказать. Их больше занимают компьютерные игры и всякие нинтендо-прибамбасы....А кроли? Да, выросли и разбежались. Они уже к тому моменту, как мы их вынужденно переселили, были не совсем маленькими.
Вставить имя
Почта Ответ: 310 - 1084
Hatiora
Дата: 26 ноябрь 2010, 00:07 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

а это моя киса Зося мы ее подобрали маленькой в окрестностях хлебзавода и первое время она бросалась на кусочки черного хлеба ,а сейчас такая привередливая в еде ,а на этом фото она летом после принятия прохладного душа

файл: 564756.jpg - 38.04 KB (2219 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 311 - 1084
Hatiora
Дата: 26 ноябрь 2010, 00:08 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

а вот мы и высохли

файл: 574657.jpg - 71.39 KB (3639 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 312 - 1084
Blueberrystew
Дата: 26 ноябрь 2010, 00:17 ЦитироватьСообщить модератору
Красавица! Я вообще люблю рыжих. А кошка у нас была в Петрозаводске, да жалко фото здесь нет, тоже подобранная на улице, только около молокозавода)) Она была чёрная с белым, а нос у неё был чёрно-розовый (сам кожаный носик, наполовину черный, а наполовину розовый, как сердечко). И шерстяная часть носа наполовину белая, наполовину чёрная. А ещё белые подушечки на лапах! Однажды моя мама испугалась, решив, что по полу двигаются сами по себе кусочки ваты))
Вставить имя
Почта Ответ: 313 - 1084
Hatiora
Дата: 19 декабрь 2010, 20:32 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

эти два озорника очень милые...

файл: 6razno.jpg - 56.22 KB (2176 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 314 - 1084
chukcha
Дата: 20 декабрь 2010, 11:24 ЦитироватьСообщить модератору
Это таксёныши?И эти пух и перья  их зубов и коготков дело?Обожаю!
Вставить имя
Почта Ответ: 315 - 1084
Lexy
Дата: 20 декабрь 2010, 13:14 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Литва
Хорошо, что матрац старый))...

И нечего его жалеть!
Вставить имя
ПС Ответ: 316 - 1084
Xarinne
Дата: 20 декабрь 2010, 15:00 ЦитироватьСообщить модератору
Да, ребята постарались  на  славу!
Вставить имя
Почта Ответ: 317 - 1084
Hatiora
Дата: 6 январь 2011, 18:01 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

а как вам вот эта белая красавица пробирающаяся в новый "кошачий "год

файл: 1293909672_11.jpg - 52.86 KB (2905 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 318 - 1084
Hatiora
Дата: 6 январь 2011, 18:05 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

и вот еще одна

файл: 1293909728_14.jpg - 81.11 KB (2177 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 319 - 1084
Xarinne
Дата: 6 январь 2011, 19:08 ЦитироватьСообщить модератору
Это  твое  чудо?  
Королева  в  восхищении!!!!
Вставить имя
Почта Ответ: 320 - 1084
Gabrielle
Дата: 6 январь 2011, 19:24 ЦитироватьСообщить модератору
Ой... Чудесная кошка. Самая лучшая кошка на свете! (с)
У меня тож такая была. А кончик хвоста черный!)))))

Красавица! На снегу - картина маслом!
Вставить имя
Почта Ответ: 321 - 1084
Xarinne
Дата: 6 январь 2011, 19:26 ЦитироватьСообщить модератору
А  у меня  был  черррррный  кот огромный,  как  Бегемот и  такой  же  умный,  Рамзес  звался. Сосед,  гад,  застрелил!
Вставить имя
Почта Ответ: 322 - 1084
Gabrielle
Дата: 6 январь 2011, 19:30 ЦитироватьСообщить модератору
Xarinne, как бегемот??? Я б убила. Ой, соседа то есть!

З.Ы. Откуда сведение об интеллекте бегемотов?  
Вставить имя
Почта Ответ: 323 - 1084
Xarinne
Дата: 6 январь 2011, 19:41 ЦитироватьСообщить модератору
Gabbie, я про  булгаковского  Бегемота  
Вставить имя
Почта Ответ: 324 - 1084
Gabrielle
Дата: 6 январь 2011, 19:44 ЦитироватьСообщить модератору
Ааа!
Вставить имя
Почта Ответ: 325 - 1084
T_Wolf
Дата: 6 январь 2011, 20:41 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Вот привезла фотки   от сестры, кошечка аглицкая. Мне говорили, что они не ручные, правда, не ручные... Она и не шарахаетсяот тебя , но и ласки принимает с недовольным урчанием, зато с черным кошаком дружат замечательно....Кошак ей место возле миски уступает, вылизывает ее, она не сопротивляется...

файл: pc310226.jpg - 88.32 KB (4089 views)

Не важно кто прав, важно, кто лев...
Вставить имя
ПС Ответ: 326 - 1084
Xarinne
Дата: 6 январь 2011, 20:48 ЦитироватьСообщить модератору
Красота!  Надо  такую  Константину  подарить  на Новый  год!
Вставить имя
Почта Ответ: 327 - 1084
Gabrielle
Дата: 6 январь 2011, 20:53 ЦитироватьСообщить модератору
А можно я своего котика подарю Косте? Почти такой же окрасом... Ему понравится.
Кто-то темпераментный! Вот не сойти мне с этого места, боюсь по дому ходить когда не полностью одета - это ЧУДО начинает странно мяукать и распускать руки... То есть, лапы. С когтями между прочим! Валерьянкой не кормлю, от времени года тож не зависит...  
Вставить имя
Почта Ответ: 328 - 1084
T_Wolf
Дата: 6 январь 2011, 20:56 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

» Цитата
А можно я своего котика подарю Косте? Почти такой же окрасом... Ему понравится.
Кто-то темпераментный! Вот не сойти мне с этого места, боюсь по дому ходить когда не полностью одета - это ЧУДО начинает странно мяукать и распускать руки... То есть, лапы. С когтями между прочим! Валерьянкой не кормлю, от времени года тож не зависит...  
Цитата сообщения участника Gabrielle, опубликованного 6 январь 2011, 20:53 здесь.

Наблюдала, как черный съел маслинку, его перло круче, чем от валерианки. Попробуйте понаблюдать....очень забавно

файл: pc310244_1.jpg - 95.57 KB (4089 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 329 - 1084
Gabrielle
Дата: 6 январь 2011, 21:01 ЦитироватьСообщить модератору
А вот и Бегемот!)))))))

T_Wolf, ага похоже... ))))))))

Кошечка - очарование просто! Кажется такой маленькой... Или действительно поменьше?
Вставить имя
Почта Ответ: 330 - 1084
T_Wolf
Дата: 6 январь 2011, 21:02 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

» Цитата
А вот и Бегемот!)))))))

T_Wolf, ага похоже... ))))))))

Кошечка - очарование просто! Кажется такой маленькой... Или действительно поменьше?
Цитата сообщения участника Gabrielle, опубликованного 6 январь 2011, 21:01 здесь.

Кошак весит больше 6 кг

Вставить имя
ПС Ответ: 331 - 1084
Gabrielle
Дата: 6 январь 2011, 21:03 ЦитироватьСообщить модератору
Я про серой комок шерсти)))))
Вставить имя
Почта Ответ: 332 - 1084
T_Wolf
Дата: 6 январь 2011, 21:05 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

» Цитата
Я про серой комок шерсти)))))
Цитата сообщения участника Gabrielle, опубликованного 6 январь 2011, 21:03 здесь.

А кошечка еще молоденькая 6 месяцев всего

Вставить имя
ПС Ответ: 333 - 1084
T_Wolf
Дата: 6 январь 2011, 21:10 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Вот Бегемот во всей красе

файл: p1010313.jpg - 99.25 KB (4080 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 334 - 1084
Gabrielle
Дата: 6 январь 2011, 21:31 ЦитироватьСообщить модератору
Мммммммиииииаааауууу!

А внизу подписать - Не жизнь - малина!))))
Вставить имя
Почта Ответ: 335 - 1084
T_Wolf
Дата: 6 январь 2011, 21:35 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

» Цитата
Мммммммиииииаааауууу!

А внизу подписать - Не жизнь - малина!))))
Цитата сообщения участника Gabrielle, опубликованного 6 январь 2011, 21:31 здесь.

Ага, три дня гостила, три дня на мне спали... ....Оба...

Вставить имя
ПС Ответ: 336 - 1084
Gabrielle
Дата: 6 январь 2011, 21:40 ЦитироватьСообщить модератору
Знакомая когда-то высказалась на этот счет. Точно не помню, но смысл в том, что кот - единственный представитель мужчин, присутствие и ласку которого женщина может терпеть дольше всего.
В шутку конечно, но забавно звучит!
Вставить имя
Почта Ответ: 337 - 1084
T_Wolf
Дата: 6 январь 2011, 21:42 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

» Цитата
Знакомая когда-то высказалась на этот счет. Точно не помню, но смысл в том, что кот - единственный представитель мужчин, присутствие и ласку которого женщина может терпеть дольше всего.
В шутку конечно, но забавно звучит!
Цитата сообщения участника Gabrielle, опубликованного 6 январь 2011, 21:40 здесь.

Истинная правда , он мне еще руки вылизывал...

Вставить имя
ПС Ответ: 338 - 1084
Gabrielle
Дата: 6 январь 2011, 21:54 ЦитироватьСообщить модератору
Ой, ну я бы растаяла...  
Вставить имя
Почта Ответ: 339 - 1084
Hatiora
Дата: 6 январь 2011, 22:25 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

не моя там повыше-рыжая ,маскируется под цвет паласа...а вот такая белая ,почти как на фото у моей подружки ...

а вот у моей сестренки живет кошка Лиза,но это я вам скажу не кошка,а шмакодявина настоящая

файл: 0119.jpg - 93.56 KB (3530 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 340 - 1084
Gabrielle
Дата: 6 январь 2011, 22:50 ЦитироватьСообщить модератору
Hatiora, ничего себе, какая красавица! Как же я их люблю, таких, ой...
А мама обзывает их "пародиями на кошек"
Вставить имя
Почта Ответ: 341 - 1084
Hatiora
Дата: 6 январь 2011, 23:02 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

моя мама называет ее инопланетянка,на ощупь она -горячая резина,но поведение у нее не кошачье,а вот кем она сама  себя мнит  не спросишь...хи-хи ...часто спит на батарее ...греется,а тут пыталась влесть ,а выросла не поместилась ...умора
Вставить имя
ПС Ответ: 342 - 1084
T_Wolf
Дата: 7 январь 2011, 00:24 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Интересная кошка...., но я  шерстявых люблю

Вставить имя
ПС Ответ: 343 - 1084
Gabrielle
Дата: 7 январь 2011, 00:26 ЦитироватьСообщить модератору

файл: kotomatrix_41.jpg - 95.89 KB (4033 views)

Вставить имя
Почта Ответ: 344 - 1084
T_Wolf
Дата: 7 январь 2011, 00:28 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

А ведь они в натуре мерзнут

Вставить имя
ПС Ответ: 345 - 1084
Xarinne
Дата: 7 январь 2011, 02:00 ЦитироватьСообщить модератору
Я  лежу  от котоматрицы!
Вставить имя
Почта Ответ: 346 - 1084
Hatiora
Дата: 7 январь 2011, 02:23 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

вообще это очень шаловливые,подвижные и проказливые кошки,но когда они замирают,греясь в лучах солнца ....

файл: lizzi.jpg - 43.54 KB (4039 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 347 - 1084
Gabrielle
Дата: 7 январь 2011, 02:25 ЦитироватьСообщить модератору
Ну точная копия богини Баст!
Вставить имя
Почта Ответ: 348 - 1084
Hatiora
Дата: 8 январь 2011, 20:58 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

качество фото не ахти ,но так обалденно спать....отпад

файл: 0039.jpg - 81.36 KB (4046 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 349 - 1084
T_Wolf
Дата: 8 январь 2011, 20:59 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Ой, умора, и ребра не давят

Вставить имя
ПС Ответ: 350 - 1084
marshmallow
Дата: 3 июнь 2011, 02:43 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Крольчиха, нору которой мы перенесли под дерево, вернулась в этом году и устроила нору именно в том самом месте, под этим самым деревом, под которое её переселил  в прошлом году мой муж. Появились крольчата-8 штук. Они уже не живут в норе, а обитают у нас на участке. Днём их не видно, а вечером они начинают сновать в разные стороны. Вчера они все вместе рядками сидели на газоне около дома и жевали траву. Сегодня вечером тоже все сидели рядочком под окном комнаты сына. Грядками уже тоже интересуются, конечно. Мама их ещё "смотрит", но уже не кормит грудью. Растут дети. Я один раз предложила им немножко яблочка, но они и близко не обратили внимания, им и без того хватает еды. А ещё на водосточной трубе свела гнездо птица и выводит птенцов.
http://outdoors.webshots.com/album/580289377ewijAj

You could be just a projection of my inner psyche materialized for my brain in order to keep me company (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 351 - 1084
T_Wolf
Дата: 3 июнь 2011, 07:16 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Ой, как прикольно, весело там у вас ... Крольчата такие маленькие

Вставить имя
ПС Ответ: 352 - 1084
fadds
Дата: 3 июнь 2011, 09:30 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
» Цитата
Крольчиха, нору которой мы перенесли под дерево, вернулась в этом году и устроила нору именно в том самом месте, под этим самым деревом, под которое её переселил  в прошлом году мой муж. Появились крольчата-8 штук.
http://outdoors.webshots.com/album/580289377ewijAj
Цитата сообщения участника marshmallow, опубликованного 3 июнь 2011, 02:43 здесь.

Какие хорошенькие малыши. Так и хочется потискать и поиграть с ними, а мама-крольчиха дама сурьезная.

Hatiora, от кошака просто балдела, сидела и наслаждалась им. Такой кайф он испытывает, что гладя на него и самой хочется растянуться на диванчике и "расслабиться"!!!!!!! Люблю я кошек, умеют они завораживать и удивлять.
Вставить имя
ПС Ответ: 353 - 1084
zemlynichka
Дата: 3 июнь 2011, 14:02 ЦитироватьСообщить модератору
Крольчиха с семейством....Здорово!И малыши хорошенькие такие. А мамашу вы знатно кормите, судя по фотке.
Вставить имя
Почта Ответ: 354 - 1084
marshmallow
Дата: 3 июнь 2011, 16:43 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
А мамашу вы знатно кормите, судя по фотке.
Цитата сообщения участника zemlynichka, опубликованного 3 июнь 2011, 14:02 здесь.

Мы не кормим их вообще и не приручаем, потому что это не было бы правильным. Муж один или два раза взял на руки крольчат, да и всё. А она иногда ест то, что ссыпается с птичьей кормушки.

You could be just a projection of my inner psyche materialized for my brain in order to keep me company (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 355 - 1084
HelenR
Дата: 3 июнь 2011, 19:54 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

Как же здорово видеть каждый день таких животных!
Вставить имя
ПС Ответ: 356 - 1084
-Xarinne-
Дата: 3 июнь 2011, 20:53 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Какие  миленькие! А  что  не  кормите,  так  это  правильно,  если  еды  хватает.А  еще  здорово,  что  дети  их ловить  не  пытаются)))

Не бывает безвыходных  ситуаций,  бывают  неприятные  решения.
Вставить имя
ПС Ответ: 357 - 1084
marshmallow
Дата: 3 июнь 2011, 21:18 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Здесь постоянно бегают разные животные, поэтому детям они не в диковинку. Да и объяснили им давно, что животным нельзя мешать, у них своя жизнь.

Вставить имя
ПС Ответ: 358 - 1084
murysa
Дата: 3 июнь 2011, 22:52 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата
вообще это очень шаловливые,подвижные и проказливые кошки,но когда они замирают,греясь в лучах солнца ....
Цитата сообщения участника Hatiora, опубликованного 7 январь 2011, 02:23 здесь.

Какааааяяяяя...  
Вставить имя
ПС Ответ: 359 - 1084
Hatiora
Дата: 17 июнь 2011, 22:02 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

а дочка вот совсем недавно умудрилась поймать розовый язычок Зоси...

файл: 81000642.jpg - 49.29 KB (2429 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 360 - 1084
murysa
Дата: 18 июнь 2011, 00:22 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Какая языкатая коша ))
Вставить имя
ПС Ответ: 361 - 1084
-Xarinne-
Дата: 18 июнь 2011, 01:17 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

чудо  какое  мохнатое! Обожаю  таких  пушистиков,  хоть  и  шерсти  от  них......

Не бывает безвыходных  ситуаций,  бывают  неприятные  решения.
Вставить имя
ПС Ответ: 362 - 1084
Hatiora
Дата: 4 июль 2011, 17:24 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

случайно увидела в инете ...какое чудесное кольцо "силы"...хи-хи...

файл: d19311f82fd7bf552fc75b50524eb7d8.jpg - 96.97 KB (4947 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 363 - 1084
Minka
Дата: 4 июль 2011, 19:52 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Нда.. как всё запущенно..

ж Там где ВАС нет..
Hatiora, Кольцо просто прелесть! =) Как-то сразу вспомнились наши щенята..

У меня вот красавица Трикса =) Разбойница просто жуть какая! На днях был страшный случай с ней. У неё сейчас течка, а у нас на цепи сидит ещё одна собака Тим. Так вот чтобы не было щенят папа вывел Триксу и привязал к ножке стола на улице. Я как раз пришла с работы, переоделась и вышла во двор поздороваться с Триксой и позвать отца на обед. Тут я смотрю, а Триксочка моя висит! Пена изо рта, глаза закатила и слабо подрыгивает лапками. У меня сердце ухнуло в низ. Подбегаю к ней, отвязываю верёвку. В общем еле откачали. =(( До сих пор перед глазами та жуткая картина.
А получилось так от того что эта дурёха запрыгнула на стол, прошла его вдоль и хотела видно спрыгнуть, а веревки не хватило и она повисла.. В общем страшно было.  
Хотела добавить фоточку, но не знаю как..  

Не всех война побила...
Вставить имя
ПС Ответ: 364 - 1084
Hatiora
Дата: 4 июль 2011, 20:06 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

пишешь сообщение ,затем нажимаешь на дополнительно ,там прикрепить файл ,но  размером не более 102 кв...отправить

а случай да ...одни переживания ...
Вставить имя
ПС Ответ: 365 - 1084
Minka
Дата: 4 июль 2011, 20:11 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

ж Там где ВАС нет..
» Цитата
пишешь сообщение ,затем нажимаешь на дополнительно ,там прикрепить файл ,но  размером не более 102 кв...отправить

а случай да ...одни переживания ...
Цитата сообщения участника Hatiora, опубликованного 4 июль 2011, 20:06 здесь.

Спасибо! Сейчас попробую.

файл: dsc04222ww.jpg - 95.51 KB (2437 views)

Не всех война побила...
Вставить имя
ПС Ответ: 366 - 1084
Minka
Дата: 4 июль 2011, 20:12 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

ж Там где ВАС нет..
О! =)) Получилось! =)

Hatiora, ещё раз спасибо! =)

Не всех война побила...
Вставить имя
ПС Ответ: 367 - 1084
Hatiora
Дата: 4 июль 2011, 20:23 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

какой забавный,а смотрит -то как  внимательно...

рада что получилось...
Вставить имя