Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

21 октябрь 2019, 23:57

« Keanu Reeves... »
  Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  - Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    ...Russian Edition    Свобода слова  ›  О спорт, ТЫ МИР!!! (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    О спорт, ТЫ МИР!!!  (прочитано 15043 раз)
Lolly
Дата: 22 февраль 2002, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

Что-то  на  форуме  ещё  никто  об  Олимпийских  играх  не  говорил, а  поговорить-то  есть  о  чём...
Например, мне  всех  американцев  перестрелять  хочется  за  неуважение  к  нашей  сборной!
Обидели  бедную  Ирину  Слуцкую, неправильно  рассудили  сноуборд, дисквалифицировали  всю  Россию  с  лыжных  гонок.... Прямо  дискриминация  нации  какая-то... > > >
Поделитесь  своими  мыслями  на  этот  счёт! :-*

Knock,Knock...
Вставить имя
ПС
Otis
Незарегистрированный участник
Можно на следующую американскую даже не ездить: все равно провалят. Это же надо так саму идею международных игр испоганить...
Акробатический фристайл я видел. Это было вопиюще. Королева идеально прыгнула, а ей поставили 5-й результат...
Вставить имя
Почта Ответ: 1 - 163
Vanessa
Член клуба RE

Настанет день, и я скажу все, что думаю...

ж Москва
Сейчас Глас народа мельком увидела.
Никита Михалков верно сказал, что американцы просто после 11 сентября испугались настолько, что ТАКИМ  образом поднимают дух нации. Там же говорят, они включили телек, увидели самолет и небоскреб, подумали, что очередной боевик, а оказалось-то? Теперь американцы просто доказывают, что они самые-самые: у них и кино, и спортсмены, и все-все гораздо лучше. "Мы первые" > > Знаете, это напоминает теорию Раскольникова о сверхчеловеке, в данном случае о сверхнации, или даже Гитлера, только чистая нация в данном случае не арийцы, а американцы. а вообще, я считаю, на Олимпийских играх все нечестно. А так как Россию унижают, это позор.
И спортсменам думаю бойкот объявлять не надо - надо продолжать участвовать в соревнованиях, но на праздничную церемонию не являться. И не нужно ждать, пока к нам в Олимпийских играх будут и дальше также относиться, нужно сразу принять меры!

"Мечта могущественнее реальности. И может ли быть иначе,
если она сама высшая реальность? Она душа сущего..."
Вставить имя
ПС Ответ: 2 - 163
Lolly
Дата: 23 февраль 2002, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

Меня  больше  всего  задело  отстранение  Лазутиной, а  вместе  с  ней  всей  сборной! Здесь  явно  всё  рассчитали  против  нас. Лазутина - олимпийская  чемпионка, на  99% она  уже  была  обладательница  золотой  медали, а  после  её  отстраения  за  победу  боролись  Германия  и  Норвегия! >
Всё  очень  здорово: русских  нет, можно  спокойно  бежать даже  не  напрягаясь!

Knock,Knock...
Вставить имя
ПС Ответ: 3 - 163
Vanessa
Дата: 23 февраль 2002, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Что и говорить, к русским всегда относились как к второсортным! >

Вставить имя
ПС Ответ: 4 - 163
Toffee
Дата: 24 февраль 2002, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Moscow
очень не всегда.

Matrix has you... not me...
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 5 - 163
Kassiopea
Член клуба RE

Вроде нашим дали золотые медали по фигурному катанию. Там ещё скандал был с Канадой - тоже очень некрасивая история .
Вставить имя
ПС Ответ: 6 - 163
Vanessa
Член клуба RE

ж Москва
Вот это я считаю, такой позор! На играх, Олимпийских, на судью давили, да еще судья потом сказал,что это русские на них давили. >

Вставить имя
ПС Ответ: 7 - 163
Vatela
Подающий надежды

Я считаю, что наши должны были уйти сразу после дисквалификации лыжниц >
Всё равно от оставшихся дней толку было мало.
Ещё где-то сказали, что русские не ушли, потому что им пригрозили, что их уход уменьшит шансы Москвы на проведение в ней Олимпиады 2012
Не знаю насколько это правда, но за 10 лет столько может измениться, что не стоило сейчас уступать

Two beer or not two beer?
Вставить имя
ПС Ответ: 8 - 163
Lolly
Юный талант

Что  значит  "должны  были  сразу  уйти"?
Плюнуть  на  всё  и  уехать  обратно, что  ли? ???

Knock,Knock...
Вставить имя
ПС Ответ: 9 - 163
Vanessa
Дата: 25 февраль 2002, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Нет! Я считаю им просто нельзя было уходить сразу!
Я слышала, как спортсмены из Солт Лейк Сити по спутнику говорили, что не уйдут, что "это значило бы показать нашу слабость, а мы не такие - мы еще их сломим!"

Вставить имя
ПС Ответ: 10 - 163
Skank
Дата: 27 февраль 2002, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Мне приятно за наших женщин - молодцы - пусть не все заслуженные медали дали, мы всё равно будем за них гордиться! А вот с мужчинами похуже, запомнил Иванова Михана - впечатлил.        
Вставить имя
Почта Ответ: 11 - 163
Vanessa
Член клуба RE

ж Москва
А мне очень приятно, что в лыжных гонках среди мужчин Павел (к сожалению не помню его фамилии) все-таки получил золотую медаль, а не этот немец, который явно нечестно играл, а пришел первым. Наш сказал, что все время шел первым, и только у финиша немец его обогнал. А вы видели как пытались этого немца защитить? Якобы он какое-то лекарство принимал. Даже справку принес. А вот если бы нашу Лазутину так же защитили? ???

Вставить имя
ПС Ответ: 12 - 163
Otis
vanessa, не немец, а норвежец. А мне кажется, что нужно было ему медаль отдать.
Вставить имя
Почта Ответ: 13 - 163
Vatela
Подающий надежды

Вы о биатлонисте Павле Ростовцеве, у которого взяли слишком много крови?

А мне жалко фигуриста А. Абта, он так хоршо выступил, особенно на короткой программе, но ему дали только пятое место . Его вобще на всех соревнованиях обдирают, не хотят они видеть трёх русских на пъедестале почёта :-[

Two beer or not two beer?
Вставить имя
ПС Ответ: 14 - 163
Asti
Дата: 22 февраль 2006, 21:37 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Уфф, отрыла олимпийскую тему. Маленькая совсем, можно и подрастить
Коллеги, а хоккей смотреть сегодня кто-нибудь собирается? Матч Россия-Канада? А болеть за кого? Ведь повернись судьба к счастливчику другим боком, мог бы и в воротах сборной стоять... Даже сейчас - в хоккей и в нападении до сорока легко играют

Here at the frontier, there are falling leaves. Although my neighbors are all barbarians, and you, you are a thousand miles away, there are always two cups on my table. (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 15 - 163
Ingra
Дата: 24 февраль 2006, 22:29 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Стоит только по-настоящему захотеть.....

ж Минск
Ну хоть кто-то тему вспомнил А то я думала - я одна такая. Я смотрела и хоккей, и всю Олимпиаду, на которую сил и времени хватало - благо идет она у меня по трем каналам практически в прямом эфире и целиком. Главная моя любовь - ФК, если кто помнит. Массу разочарований мне принесла эта олимпиада, разочарований в судейской объективности и вообще в новой системе судейства - абсолютно скрытой, бестолковой и оч-ч-ч-чень податливой в "нужную" сторону...Кто смотрел (особенно одиночные дисциплины) - поймет

Не плыви по течению, не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо.
Вставить имя
ПС Ответ: 16 - 163
Snow
Дата: 26 февраль 2006, 04:07 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Asti - дааааа.... Хоккей - это отдельная тема для разговора.
Очень радовалась тому, как мы играли с Канадой !!! Как одна команда !!!
И очень растроила игра с финами . Они, как не хочется это признавать, но это факт - были более сыграны, действовали быстрее и мы на их фоне смотрелись очень слабо. Возможно сказалось то, что в матч с Канадцами мы отдали все силы, но смотреть на то, как мы проигрывали финам было больно

Зато, порадовали наши фигуристы . Женя Плющенко - умница Во истину - талантливый человек !!! Танцевальная пара - Навка и Кастомаров - тоже молодцы. Вдвойне приятно за медаль - Татьяминой  и Маринина ( надеюсь не ошиблась в фамилиях ) - ведь это была их последняя Олимпиада и "золото" - самый лучший прощальный подарок.
Жаль Иру Слуцкую - подвели нервы ( но, думаю у нее еще все впереди ) )
Вставить имя
ПС Ответ: 17 - 163
Asti
Дата: 26 февраль 2006, 12:51 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Про хоккей - матч с Канадой был отличный, узнала много нового. Например, что команда может заменить вратаря на полевого игрока, что и сделали канадцы, когда сборная России повела в счете 1:0. Полевого тут же за что-то удалили, ошалевший вратарь был возвращен на место и тут же пропустил еще одну шайбу. Увидела красивый и честный прием вывода игрока команды соперников из строя - бросок через спину с использованием энергии движения самой жертвы, в исполнении Каспарайтиса. Несчастного канадца выводили с поля под руки товарищи по команде. Вообще, у меня сложилось впечатление, что канадцы играли слишком интеллигентно и как-то вяло. Лучше в защите, но в сочетании со слабым нападением это их не спасло. Их слабые нападающие спасли, скорее уж, российскую команду, где в защите, как иногда казалось, один вратарь и играл. Защитников же носило Бог знает, где.
Да, я оценила новую модель вратарской маски - с длинным щитком, закрывающим горло

А вот финны играли энергично, жестко и очень слаженно. Потому и выиграли. Россия смотрелась на их фоне настолько слабо, что было даже не очень интересно следить за ходом игры.

Да,Snow, а с чехами вчера как сыграли? Я чего-то опять в ночь заработалась и не посмотрела.

Про фигурное катание. Ingra, с новой системой выставления оценок столкнулась впервые (т.к. предметом обычно не интересуюсь) и совершенно с тобой согласна относительно ее "достоинств". До сих пор возмущена результатами состязаний танцевальных пар - на мой взгляд, французы были лучше всех. Потом болгары. Потом все остальные. Украинцев, правда, не видела , но и Навка-Костомаров, и американцы были скучны невероятно. Просто невероятно. Техника, скажете? Да это ж танцы! Тут эмоциональное воздействие должно учитываться в первую очередь В общем, ругаюсь - медали отдали "кому надо".

Here at the frontier, there are falling leaves. Although my neighbors are all barbarians, and you, you are a thousand miles away, there are always two cups on my table. (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 18 - 163
Helena
Дата: 26 февраль 2006, 15:21 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
Массу разочарований мне принесла эта олимпиада, разочарований в судейской объективности и вообще в новой системе судейства - абсолютно скрытой, бестолковой и оч-ч-ч-чень податливой в "нужную" сторону...Кто смотрел (особенно одиночные дисциплины) - поймет

Я тоже ничего не поняла в новой системе, только заметила, что танцы стали много скучнее и однообразнее.
Честно говоря, японка была "на высоте" и получила золото заслуженно. Если б Слуцкая в произвольной не упала и не сорвала в дополнение к этому каскад 3+2, сделав только 2+2, то никакие сволочи-судьи не смогли тогда поставить её на третье место.
А вот Коэн на второе место, конечно, за уши вытянули. Правда она изящнее, грациознее и все заявленные прыжки выполнила, хоть  2-а с ошибками (1 раз упала и 1 раз коснулась льда рукой - почти упала).
Меня разница между Слуцкой и Коэн в 2 балла удивила. Слишком большая. (До произвольной были какие-то десятые доли.) Не одни американцы там, видно, "жухали".  
Вставить имя
ПС Ответ: 19 - 163
Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Подарок для Киану... | Страшная трагедия в ... » ] Переход в:

Правила форума