Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

16 октябрь 2019, 17:06

« Keanu Reeves... »
  Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  - Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    ...Russian Edition    Свобода слова  ›  О спорт, ТЫ МИР!!! (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    О спорт, ТЫ МИР!!!  (прочитано 15031 раз)
Лайт
Дата: 19 февраль 2018, 06:27 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Вот как я болела за белорусскую сборную на Олимпийских Играх в Пхенчхане-2018:

Вперёд к победе мчится Даша -
Она же слава, гордость наша!
И вот медаль, почёта пьедестал...
И для победы час настал!

Мы ждали всей страной - дождались,
Мы в Дашу верили, не сомневались,
И слёзы счастья на глазах людей -
Вы наша Даша - и вы всех быстрей!!!

17 февраля 2018 года

http://www.stihi.ru/2018/02/18/9892

Что без тебя просторный этот свет?
Ты в нём один. Другого счастья нет.

For nothing this wide universe I call,
Save thou, my rose; in it thou art my all.
Вставить имя
ПС Ответ: 140 - 163
VETRA
Дата: 20 февраль 2018, 00:39 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Лайт-ик! Прими мои поздравления с победой Твоей соотечественницы выдающейся спортсменки Дарьи Домрачевой на Олимпиаде-2018! Она заслужила золотую медаль!

У нашей сборной пока, золотых медалей нет.., но уже, есть 3 серебряных и 8 бронзовых медалей! И это своего рода успех! При сложившихся обстоятельствах... на Олимпиаде выступают вчерашние юниоры и завоеванные ими медали с золотым отливом, но как говорится, еще не вечер и "золото" будет и у нас! Я возлагаю большие надежды на наших девушек-фигуристок Женю Медведеву и Алину Загитову, а также, хоккеистов!
Вставить имя
ПС Ответ: 141 - 163
Лайт
Дата: 20 февраль 2018, 07:18 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
VETRA, медаль серебряная

Вставить имя
ПС Ответ: 142 - 163
VETRA
Дата: 20 февраль 2018, 23:39 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Лайт-ик! Ох, ошиблась я, прости?
Я биатлон сморю выборочно, как и остальные олимпийские старты... (времени на все не хватает...)
Спасибо, что исправила меня! Да, у Дарьи "серебро" в Пхенчхане! Но Она уже, собрала полный комплект олимпийских наград!
- ОИ в Ванкувере (2010)- "бронза"!
-ОИ в СОЧИ-2014-ТРИ "золотые" медали!
-ОИ в Пхенчхане (2018 ) -  "серебро"!

Вот, Твоя любимица радуется после "серебряного" финиша в Корее!

файл: 156477869998332.jpg - 0 (1947 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 143 - 163
Лайт
Дата: 21 февраль 2018, 05:53 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
VETRA-чка, спасибо за фото, сохраню себе.

Вставить имя
ПС Ответ: 144 - 163
VETRA
Дата: 22 февраль 2018, 23:04 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Лайт-ик! Поздравляю! Сегодня на ОИ в Пхенчхане женская сборная биатлонисток Белоруссии во главе с Дарьей Домрачевой завоевали "золото" в эстафете!

А Даша установила рекорд, в ее коллекции теперь все четыре Олимпмйских "золота": В гонке преследования, масс-старте, в индивидуальной гонке (в Сочи!) и теперь, в эстафете в Корее и полный ЗОЛОТОЙ ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКТ собран!

Полюбуйся как прыгают от радости твои соотечественницы на высшей ступеньке пьедестала Почета?!

файл: 15648997777743328.jpg - 92.64 KB (1928 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 145 - 163
Лайт
Дата: 23 февраль 2018, 19:35 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
VETRA-чка, спасибо!!! Я сама вчера прыгала так дома!!!

Кстати, Ира Кривко в 2015 году закончила наш Полоцкий государственный университет по специальности "Физическая культура"!!! Вот такая умничка выросла!!!

Вставить имя
ПС Ответ: 146 - 163
VETRA
Дата: 24 февраль 2018, 18:30 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
... Я сама вчера прыгала так дома!!!
Цитата сообщения участника Лайт, опубликованного 23 февраль 2018, 19:35 здесь.

Лайт-ик! Теперь, настала и моя очередь прыгать от радости! Наши замечательные фигуристки не обманули моих ожиданий и надежд всей нашей страны!
Алина Загитова завоевала на ОИ-18 золотую медаль а Евгения Медведева -серебряную!
УМНИЦЫ и КРАСОТКИ! Так держать!

Теперь жду "золота" от наших хоккеистов, завтра финал: РОССИЯ-Германия!

Немцы традиционно сильны в футболе, а не в хоккее... Но расслабляться и недооценивать соперника нельзя!
Желаю победы нашей "Красной машине"! Оле-оле-оле-оле! Россиия, вперед!

файл: 13332788970000033.jpg - 63.15 KB (1899 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 147 - 163
Лайт
Дата: 24 февраль 2018, 19:06 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
VETRA-чка, желаю вашей сборной победы в матче по хоккею!!! И поздравляю твоих королев-фигуристок!!! Я знаю, что ты такая болельщица, смотришь всё допоздна... А я только потом повторы смотрю... Так что я тоже болею за Россию!!!

Вставить имя
ПС Ответ: 148 - 163
VETRA
Дата: 25 февраль 2018, 14:32 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
VETRA-чка, желаю вашей сборной победы в матче по хоккею!!! И поздравляю твоих королев-фигуристок!!!
Цитата сообщения участника Лайт, опубликованного 24 февраль 2018, 19:06 здесь.

Лайт-ик! Милая моя! Раздели мою радость? Сборная России по хоккею выиграла у сборной Германии в финале и завоевала такие долгожданные ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ на Олимпиаде-2018!
Финальный матч получился "валидольно-инфарктным"...За две минуты до окончания наши проигрывали немцам со счетом 3:2 и остались в меньшинстве..
Но "Красная машина" включила максимальную скорость и нашим Парням удалось сравнять счет и перевести игру в "овертайм" и забить ПОБЕДНЫЙ ГОЛ!
МОЛОДЦЫ! МОЛОДЦЫ! МОЛОДЦЫ!

suny! suny! Ну, где же, Ты моя дорогая болельщица? Я уверена, что Ты тоже, не спала-полуночничала и смотрела финал?!

Вот она, радость Победы! Парни! От души благодарю вас! Вы настоящие Мужчины!

файл: 11111896799083333111.jpg - 94.45 KB (1886 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 149 - 163
Лайт
Дата: 25 февраль 2018, 16:18 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
VETRA-чка, я уже видела в новостях - а мама смотрела церемонию закрытия ОИ-2018 в прямом эфире!.. Поздравляю тебя с победой России и золотой медалью!!! Молодцы!!!

Вставить имя
ПС Ответ: 150 - 163
fadds
Дата: 25 февраль 2018, 22:01 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
ПОБЕДА!!!!!! ПОБЕДА!!!!! ПОБЕДА!!!!!  Все утро  смотрела хоккей, болела за нашу Red Machine. Интрига была неимоверная. Сперва сюрприз -  против наши  играет немецкая сборная. Я боялась, что  ребята не воспримут их  всерьез и расслабятся. Игра получилась великолепной , жаркой и напряженной. Как бы там не называли нашу команду, но  они все равно  были, есть и будут сборной России и гимн ребята пели от души. Браво!!!!!!

Вставить имя
ПС Ответ: 151 - 163
VETRA
Дата: 10 март 2018, 20:12 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Лайт-ик! Для Тебя радостная новость! Ты знаешь, что Даша Домрачева выиграла ЗОЛОТУЮ медаль в спринте, на проходящем в Финляндии этапе Кубка Мира?
Вот, Твоя любимица Даша!
И похоже, Она честно заслужила ... не стих, а целую поэму?! Ты готова воспеть победы своей именитой соотечественницы?

файл: 1667908453332441.jpg - 90.69 KB (1812 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 152 - 163
Лайт
Дата: 11 март 2018, 17:29 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
VETRA-чка, я даже часть гонки посмотрела в прямом эфире! Спасибо за фото. Конечно, Даше нужно целую поэму посвятить. Вот только время для этого нужно выкроить.

Вставить имя
ПС Ответ: 153 - 163
fadds
Дата: 22 июнь 2018, 13:02 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Чемпионат мира по  футболу в полном разгаре. Уже есть первые победы и первые поражения, есть открытия года и новые  имена. Весь мир следит сейчас за игрой своих  команд . Россия живет футболом, дышит футболом, болеет футболом. Гостеприимные города России подготовили прекрасные  стадионы и фан зоны, транспорт и гостиницы. Но больше всего  болельщиков и игроков поражают стадионы. Предлагаю вам познакомиться вам с красавцами и уникальными инженерными сооружениями -  стадионы ЧМ

Стадион «Нижний Новгород»

Спортивное сооружение площадью 127,5 тыс. кв.м. способно вместить 45 тыс.зрителей. На стадионе «Нижний Новгород» пройдут шесть матчей группового этапа, матч ⅛ финала и четвертьфинал.

Стадион «Самара Арена»

«Самара Арена» («Космос Арена») является самым большим стадионом из всех, что были построены к Чемпионату мира по футболу 2018 года в России. Площадь сооружения составляет 156 тыс.кв.м. Арена находится в самой высокой точке Самары и имеет большое сходство с космическим кораблем, что ассоциирует стадион с достижениями города в аэрокосмической сфере. Здесь пройдут шесть матчей ЧМ-2018: четыре матча группового этапа, а также матчи 1/8 и 1/4 финала.

Стадион «Ростов Арена»

«Ростов Арена» выросла на левом берегу реки Дон. В вечернее и ночное время суток стадион преображается, благодаря уникальному медиафасаду. Стадион вмещает 45 000 человек. В рамках ЧМ-2018 здесь пройдут пять матчей: четыре игры группового раунда и один матч 1/8 финала.

Стадион «Санкт-Петербург»

Это самый вместительный стадион предстоящего чемпионата, рассчитанный на 69 тыс. зрительских мест. Стадиону предстоит принять семь матчей ЧМ-2018 года: четыре на групповой стадии турнира, два на стадии плей-офф  и один — за третье место.

Стадион «Мордовия Арена»

«Мордовия Арена» в Саранске рассчитана на 44 149 зрителей. Ее дизайн должен ассоциироваться с солнцем — основным символом древних легенд и мифов мордовского народа.  «Мордовия Арена» станет местом проведения пяти матчей групповой стадии ЧМ-2018 года.

Стадион «Волгоград Арена»

«Волгоград Арена» расположена у подножия Мамаева Кургана, на берегу Волги. Стадион был введен в строй 3 апреля 2018 года и способен вместить 45 тыс. зрителей. Рисунок самонесущих конструкций фасада связан с местной традицией плетения из лозы, а также праздничным салютом в честь победы в Великой Отечественной войне. В рамках ЧМ-2018 на «Волгоград Арене» пройдут четыре игры группового этапа.

Стадион «Казань Арена»

«Казань Арена» стала первым российским стадионом, построенным к ЧМ-2018. Здесь одновременно могут разместиться более 45 тыс. болельщиков. Как и «Ростов Арена», казанский стадион оборудован медиафасадом площадью 3,7 тыс.кв.м. В столице Татарстана пройдут шесть игр турнира, четыре из которых состоятся в рамках группового этапа и две — на стадии плей-офф.

Стадион «Калининград»

Стадион «Калининград» выстроен на острове Октябрьский между реками Новая и Старая Переголья. Спортивное сооружение вместимостью 35 тыс. мест сдано в эксплуатацию в марте 2018 года. Самому западному городу России выпало право принимать четыре матча группового этапа ЧМ-2018 года.

«Екатеринбург Арена»

«Екатеринбург Арена» была реконструирована к ЧМ-2018 года. Спортивное сооружение является объектом культурного наследия. Проект реконструкции предусматривал сохранение фасада старого здания. Согласно решению ФИФА, в столице Урала состоится четыре игры финальной части Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Стадион «Лужники»

Московский стадион «Лужники» открылся в 1956 году. Как и Екатеринбургская арена, он был реконструирован специально к Чемпионату мира по футболу 2018 года.  Реконструкция завершилась в мае 2017 года. Вместимость спортивного сооружения на время чемпионата будет достигать 81 тыс. зрительских мест. В «Лужниках» состоится церемония и матч открытия ЧМ-2018, три игры группового этапа, один матч 1/8 финала, один из полуфинала и финал.

Стадион «Спартак»

Еще один московский стадион «Спартак» открылся в сентябре 2014 года. Спортивное сооружение было включено в список объектов, принимающих матчи Чемпионата мира по футболу 2018 года. Стадион вмещает  45 360 зрителей и примет пять матчей турнира: четыре игры групповой стадии и один матч 1/8 финала.

Стадион «Фишт»

Сочинский стадион «Фишт» назван в честь одноименной горы Кавказского хребта, построен к XXII зимним Олимпийским играм и открыт 23 февраля 2014 года. Арена рассчитана на 44 220 зрителей. Здесь будет сыграно четыре матча группового этапа, матч 1/8 финала и четвертьфинал.

http://www.domostroynn.ru/statyi/obzory/vse-stadiony-v-rossii-gotovy-k-chm-2018-fotopodborka

Вставить имя
ПС Ответ: 154 - 163
VETRA
Дата: 22 июнь 2018, 21:15 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

fadds! Дорогая моя! Огромадное спасибки за этот блестящий парад стадионов-красавцев России, которые принимают ЧМ по футболу-2018! Один краше другого! Все красавцы и каждый неповторим и прекрасен по своему!

Безусловно Ты права, не только мы сейчас живем и дышим этим долгожданным спортивным событием, но и весь МИР! Это настоящий великолепный спортивный праздник!
Я желаю всем любителям футбола побед их любимых команд!

Так как наши футболисты не показывали футбол качественного мирового уровня.., я всегда болела за "АДЗУРРА СКУАДРА"-"Голубую эскадру" то бишь, сборную Италии, но она к сожалению, впервые в истории не попала в финальную часть ЧМ... та же, печальная участь постигла и сборную Голландии...
Традиционно сильная сборная Германии в первом матче огорчила... как писали в прессе "...немецкая машина наехала на мексиканский кактус..." проиграла сборной Мексики...
Сбоная Аргентины во главе с неповторимым Лео Месси своей неудачной и блеклой игрой усилила мою печаль...

Но единственное радостное и неожиданное событие это выступление нашей сборной России! Многие не верили, что она выиграет два матча подряд в своей группе у Саудовской Аравии и Египта и выйдет в плей-офф! Это большое достижение! Теперь, я полностью, переключаюсь на нашу сборную и болею за своих родных футболистов, надеясь и веря, что они еще преподнесут приятные сюрпризы по ходу ЧМ!
Оле! Оле- Оле-Оле! Россия-вперед!

sunny! Милая моя! Отзовись, пожалуйста? Я же знаю, что Ты смотришь матчи ЧМ...
Вставить имя
ПС Ответ: 155 - 163
fadds
Дата: 2 июль 2018, 10:44 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Я не  фанатка футбола, но.......

ВЧЕРА:
Были  в фан-зоне, смотрели игру Испания-Россия - это  было  феерично, это  было  круто, это  был  грандиозный праздник и бешенный накал страстей, это  было на грани безумия и просто  взрыв эмоций. Это  было  ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!

СЕГОДНЯ:
Болит все: голова, руки, ноги и почему-то  спина. Нет голоса. При помощи двух  таблеток асперина я приняла  более менее сносное вертикальное положение. На работу доехала на автопилоте, благо ноги помнят куда и как идти и сворачивать. Первая чашка кофе помогла ненадолго. Приняла еще  аспирин. Сейчас пошла вторая чашка кофе. Думаю, что  успею написать отзыв. Завела таймер на мобильнике, есть возможность покимарить в уголке 15 минут. Надеюсь, что  сегодня на работе выстою. Так же есть надежда, что  дадут поспать дома. Эту ночь спать  все равно  не смогла бы, т.к. гулял весь двор, орали, пели, пускали салют, обнимались и т.д. ..... но  все это  того  стоило !!!!!!!

Вставить имя
ПС Ответ: 156 - 163
VETRA
Дата: 3 июль 2018, 08:46 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

fadds! Дорогая моя! Как же, я понимаю Тебя...
Я была примерно в такой же, ситуации и таком же состоянии, что и Ты и миллионы россиян! Народные гуляния проходили во всех уголках России, не такие масштабные, как в столице, конечно!
Я смотрела матч по ТВ в кругу родных, друзей и соседей! ( 17 человек!)
Мы болели неистово и всей душой и не зря! Победа пришла!
Отмечали, пели плясали-праздновали почти, до утра...

Вот она-Радость ПОБЕДЫ!

Но расслабляться еще рано! Впереди четвертьфинал: Россия-Хорватия!
Одолели испанцев! Есть шансы пройти в полуфинал...

файл: 6776578999754.jpg - 62.01 KB (1158 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 157 - 163
VETRA
Дата: 8 июль 2018, 15:24 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВОЧКИ! fadds! Ох.., я расстроена до невозможности и никак не могу прийти в себя... полуфинал был уже так близко, но не свершилось чудо...
Сборная России уступила сборной Хорватии в серии пенальти и выбыла из дальнейшего розыгрыша кубка Мира на ЧМ...

Но по большому счету, все равно, наши парни молодцы! Сборная России впервые на ЧМ вышла из своей группы в "плей-офф" и дошла до четвертьфинала!
Да, был шанс пройти и дальше, но...
Будем надеяться, что в будущем мы еще увидим большие и важные победы наших футболистов на мировой арене?!
Вставить имя
ПС Ответ: 158 - 163
VETRA
Дата: 20 июль 2018, 12:32 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВОЧКИ! Печальное известие... Мировое фигурное катание понесло горькую утрату...19 июля в Алма-Ате совершено бандитское нападение на выдающегося казахстанского фигуриста, бронзового призера ОИ -2014 в Сочи Дениса Тена... Ему нанесли ножевое ранение, в результате которого Он умер от большой кровопотери и раны несовместимой с жизнью...

Одного подонка уже поймали, ищут второго, пусть их накажут по всей строгости закона и совести!
Денис заметил как с его машины эти подонки снимали зеркала, подошел к ним и ... получил смертельное ножевое ранение...

Я выражаю глубокие соболезнования всем родным, близким и друзьям Дениса и скорблю вместе с ними...

RIP... Покойся с миром, Денис... Любители фигурного катания и добрые люди Земли не забудут Тебя НИКОГДА!

файл: 564767558889097.jpg - 53.92 KB (967 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 159 - 163
Стр.: « ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Подарок для Киану... | Страшная трагедия в ... » ] Переход в:

Правила форума