Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

16 октябрь 2019, 18:20

« Keanu Reeves... »
  Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  - Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    ...Russian Edition    Свобода слова  ›  О спорт, ТЫ МИР!!! (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 4, 5, 6, 7, 8, 9 : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    О спорт, ТЫ МИР!!!  (прочитано 15033 раз)
fadds
Дата: 11 октябрь 2018, 23:40 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
Девочки, совсем недавно  я получила неимоверное удовольствие  - с  27 по 30 сентября  я была на гонках Формула 1 Гонка Гран-при России 2018  в Сочи. В моей жизни это было впервые, и  я сперва была немного  насторожена. Я ничего не понимаю в гонках, но  шикарная погода, прекрасная компания, весь тот рев, шум и т.д. были так великолепны, что  сразу захотелось узнать как можно  больше  о гонках, командах и машинах.  Конечно  же я мало  что  сразу поняла, но  хотя бы научилась  отличать одну команду от другой, поняла, что, по новым правилам, все команды ездят  на шинах одной компании Pirelli. Это сделано  для того  чтобы уровнять шансы всех  команд. Данная компания разработала несколько  комплектов шин -Hard, Medium и Soft. У каждого комплекта своя цветовая маркировка. Исход каждого Гран-при Формулы 1 сейчас во многом зависит от шин, на которых едут гонщики. Правильная шинная тактика, умение беречь резину, работа механиков на пит-стопах – все это  может привести претендента к победе. Недостаточно высокая температура резины может привести к  отсутствию сцепления с трассой и повлиять на ход гонки. Именно поэтому много времени уделяется использованию резины, шинной тактике и проведению пит-стопов.
На гонке есть небольшая особенность – те,  кто  выиграл в квалификационных заездах и попал в  десятку лучших в самой гонке стартуют на тех же шинах, на которых проходили квалификацию, а остальные  выбирают шины по своему усмотрению.  Вот тут и кроется главный подвох. Как  я уже поняла на шины влияет все подряд :  и погода, и температура трассы, и температура шин и т.д и т.п. Оказывается шины тоже держат в специальных чехлах и прогревают. Очень сложно  угадать какая будет погода завтра и какие шины надо ставить. Когда мы были на гонках пошел небольшой дождь, через  час все закончилось, а еще через полчаса уже все высохло. Если ветер с моря, то тучки рассеиваются  и жарит солнце, как только  ветер сменился с гор набежали тучки. Все меняется очень быстро  и все это  влияет на выбор шин. Поэтому получается, что  те, кто  стартует с первой линии могут легко проиграть тем, кто  стартует в последних рядах.

К тому же на гонках тоже есть свои традиции. Как  только  заканчивается гонка и определяется победитель, то открывается проход и  зрители могут выйти на трассу и подобрать на память кусочки от шин. Я даже себе представить не могла, что  после гонок трасса вся усыпана кусочками шин!!!! Это  спекшаяся и оторвавшаяся резина.  

Конечно  мы болели за нашего  гонщика Сергея Сироткина. К  сожалению он  в турнирной таблице стал только  18, но  у него  все впереди. Он  только начал свою карьеру в таких гонках.   Победил в гонке Льюис Хэмилтон, он  опытный пилот команды Мерседес. К  тому же  команда выбрала правильную тактику,  Хэмилтона прикрывал Валттери Боттас и не давал особо кому-то  обогнать.

Больше всего впечатляет финальная гонка. Когда одновременно стартует 20 машин,  стоит неимоверный рев. Во время гонок уши закладывает, но  азарт и интерес все перевешивает. На гонках можно  взять беруши и тогда будет более удобно  смотреть. Так же я все время пыталась засечь время пит стопов. Ничего не получилось. Машины заезжают и буквально  через  секунду все готово:  поменяны колеса, заправлен бак  и т.д. Как  с такой быстротой техники  успевают сменить колеса и заправить машину -  для меня остается загадкой? В какой то момент я поняла почему Киану испытывает такой азарт и посещает гонки. Там невозможно  спокойно  сидеть. Вся атмосфера происходящего  просто  завораживает и притягивает.

победитель гонок Льюис Хэмилтон

финальный день гонок

http://f1report.ru/champ/2018/
https://sochiautodrom.ru
https://www.jbetting.com/f1/formula-1-gonka-gran-pri-rossii-2018-rezultaty
https://fishki.net/auto/2728626-formula-1-shiny-dlja-mashiny.html
https://matchtv.ru/autosport/formula-1/matchtvvideo_NI897589_translation_Gran_pri_Rossii
Вставить имя
ПС Ответ: 160 - 163
VETRA
Дата: 14 октябрь 2018, 13:53 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

fadds! Дорогая моя, большое спасибки за подробный фото и видео репортаж из Сочи с одного из этапов Гран-при "Формулы-1"!
Интересно было узнать о самих гонках, а также, о Твоих впечатлениях! Ты побывала "внутри" одной из любимых стихий КИАНУ, испытала чувство азарта и получила удовольствие! Здорово и незабываемо!
Еще раз, благодарю за то, что Ты поделилась своими пережитыми позитивными эмоциями о гонок "Формулы-1"!
Вставить имя
ПС Ответ: 161 - 163
fadds
Дата: 30 октябрь 2018, 23:44 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
Мужская сборная России по спортивной гимнастике остановилась в шаге от исторической победы в командном турнире на чемпионате мира в Дохе, уступив китайским гимнастам лишь 0,049 балла.

В последнем виде, упражнениях на перекладине, Сяо Жотэн сделал сборной России подарок, сорвавшись со снаряда, но после подсчета оценок российская команда с совсем небольшим отставанием все же стала второй. Российские гимнасты завоевали олимпийскую командную лицензию и впервые за 12 лет выиграли медаль чемпионата мира в командном турнире.

Поздравляем ребят!!!! И хоть не хватила всего  чуть чуть до золота, осознание того, что  есть возможности и  силы приведет к долгожданной победе .

https://rsport.ria.ru/artist_gym/20181029/1144991933.html
Вставить имя
ПС Ответ: 162 - 163
VETRA
Дата: 2 ноябрь 2018, 22:29 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

fadds! Да, наши парни-гимнасты "жгут"! Выступают очень достойно и не только в командных соревнованиях! Артур Далалоян выиграл ЗОЛОТО в личном многоборье!
Его уже, успели "окрестить Королем Артуром"! И в вольных упражнениях у него тоже, ЗОЛОТО!
МОЛОДЦЫ!
Вставить имя
ПС Ответ: 163 - 163
Стр.: « ... 4, 5, 6, 7, 8, 9 : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Подарок для Киану... | Страшная трагедия в ... » ] Переход в:

Правила форума