Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

16 октябрь 2019, 18:12

« Keanu Reeves... »
  Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  - Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    ...Russian Edition    Свобода слова  ›  О спорт, ТЫ МИР!!! (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    О спорт, ТЫ МИР!!!  (прочитано 15032 раз)
Lolly
Дата: 22 февраль 2002, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

Что-то  на  форуме  ещё  никто  об  Олимпийских  играх  не  говорил, а  поговорить-то  есть  о  чём...
Например, мне  всех  американцев  перестрелять  хочется  за  неуважение  к  нашей  сборной!
Обидели  бедную  Ирину  Слуцкую, неправильно  рассудили  сноуборд, дисквалифицировали  всю  Россию  с  лыжных  гонок.... Прямо  дискриминация  нации  какая-то... > > >
Поделитесь  своими  мыслями  на  этот  счёт! :-*

Knock,Knock...
Вставить имя
ПС
Otis
Незарегистрированный участник
Можно на следующую американскую даже не ездить: все равно провалят. Это же надо так саму идею международных игр испоганить...
Акробатический фристайл я видел. Это было вопиюще. Королева идеально прыгнула, а ей поставили 5-й результат...
Вставить имя
Почта Ответ: 1 - 163
Vanessa
Член клуба RE

Настанет день, и я скажу все, что думаю...

ж Москва
Сейчас Глас народа мельком увидела.
Никита Михалков верно сказал, что американцы просто после 11 сентября испугались настолько, что ТАКИМ  образом поднимают дух нации. Там же говорят, они включили телек, увидели самолет и небоскреб, подумали, что очередной боевик, а оказалось-то? Теперь американцы просто доказывают, что они самые-самые: у них и кино, и спортсмены, и все-все гораздо лучше. "Мы первые" > > Знаете, это напоминает теорию Раскольникова о сверхчеловеке, в данном случае о сверхнации, или даже Гитлера, только чистая нация в данном случае не арийцы, а американцы. а вообще, я считаю, на Олимпийских играх все нечестно. А так как Россию унижают, это позор.
И спортсменам думаю бойкот объявлять не надо - надо продолжать участвовать в соревнованиях, но на праздничную церемонию не являться. И не нужно ждать, пока к нам в Олимпийских играх будут и дальше также относиться, нужно сразу принять меры!

"Мечта могущественнее реальности. И может ли быть иначе,
если она сама высшая реальность? Она душа сущего..."
Вставить имя
ПС Ответ: 2 - 163
Lolly
Дата: 23 февраль 2002, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

Меня  больше  всего  задело  отстранение  Лазутиной, а  вместе  с  ней  всей  сборной! Здесь  явно  всё  рассчитали  против  нас. Лазутина - олимпийская  чемпионка, на  99% она  уже  была  обладательница  золотой  медали, а  после  её  отстраения  за  победу  боролись  Германия  и  Норвегия! >
Всё  очень  здорово: русских  нет, можно  спокойно  бежать даже  не  напрягаясь!

Knock,Knock...
Вставить имя
ПС Ответ: 3 - 163
Vanessa
Дата: 23 февраль 2002, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Что и говорить, к русским всегда относились как к второсортным! >

Вставить имя
ПС Ответ: 4 - 163
Toffee
Дата: 24 февраль 2002, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Moscow
очень не всегда.

Matrix has you... not me...
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 5 - 163
Kassiopea
Член клуба RE

Вроде нашим дали золотые медали по фигурному катанию. Там ещё скандал был с Канадой - тоже очень некрасивая история .
Вставить имя
ПС Ответ: 6 - 163
Vanessa
Член клуба RE

ж Москва
Вот это я считаю, такой позор! На играх, Олимпийских, на судью давили, да еще судья потом сказал,что это русские на них давили. >

Вставить имя
ПС Ответ: 7 - 163
Vatela
Подающий надежды

Я считаю, что наши должны были уйти сразу после дисквалификации лыжниц >
Всё равно от оставшихся дней толку было мало.
Ещё где-то сказали, что русские не ушли, потому что им пригрозили, что их уход уменьшит шансы Москвы на проведение в ней Олимпиады 2012
Не знаю насколько это правда, но за 10 лет столько может измениться, что не стоило сейчас уступать

Two beer or not two beer?
Вставить имя
ПС Ответ: 8 - 163
Lolly
Юный талант

Что  значит  "должны  были  сразу  уйти"?
Плюнуть  на  всё  и  уехать  обратно, что  ли? ???

Knock,Knock...
Вставить имя
ПС Ответ: 9 - 163
Vanessa
Дата: 25 февраль 2002, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Нет! Я считаю им просто нельзя было уходить сразу!
Я слышала, как спортсмены из Солт Лейк Сити по спутнику говорили, что не уйдут, что "это значило бы показать нашу слабость, а мы не такие - мы еще их сломим!"

Вставить имя
ПС Ответ: 10 - 163
Skank
Дата: 27 февраль 2002, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Мне приятно за наших женщин - молодцы - пусть не все заслуженные медали дали, мы всё равно будем за них гордиться! А вот с мужчинами похуже, запомнил Иванова Михана - впечатлил.        
Вставить имя
Почта Ответ: 11 - 163
Vanessa
Член клуба RE

ж Москва
А мне очень приятно, что в лыжных гонках среди мужчин Павел (к сожалению не помню его фамилии) все-таки получил золотую медаль, а не этот немец, который явно нечестно играл, а пришел первым. Наш сказал, что все время шел первым, и только у финиша немец его обогнал. А вы видели как пытались этого немца защитить? Якобы он какое-то лекарство принимал. Даже справку принес. А вот если бы нашу Лазутину так же защитили? ???

Вставить имя
ПС Ответ: 12 - 163
Otis
vanessa, не немец, а норвежец. А мне кажется, что нужно было ему медаль отдать.
Вставить имя
Почта Ответ: 13 - 163
Vatela
Подающий надежды

Вы о биатлонисте Павле Ростовцеве, у которого взяли слишком много крови?

А мне жалко фигуриста А. Абта, он так хоршо выступил, особенно на короткой программе, но ему дали только пятое место . Его вобще на всех соревнованиях обдирают, не хотят они видеть трёх русских на пъедестале почёта :-[

Two beer or not two beer?
Вставить имя
ПС Ответ: 14 - 163
Asti
Дата: 22 февраль 2006, 21:37 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Уфф, отрыла олимпийскую тему. Маленькая совсем, можно и подрастить
Коллеги, а хоккей смотреть сегодня кто-нибудь собирается? Матч Россия-Канада? А болеть за кого? Ведь повернись судьба к счастливчику другим боком, мог бы и в воротах сборной стоять... Даже сейчас - в хоккей и в нападении до сорока легко играют

Here at the frontier, there are falling leaves. Although my neighbors are all barbarians, and you, you are a thousand miles away, there are always two cups on my table. (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 15 - 163
Ingra
Дата: 24 февраль 2006, 22:29 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Стоит только по-настоящему захотеть.....

ж Минск
Ну хоть кто-то тему вспомнил А то я думала - я одна такая. Я смотрела и хоккей, и всю Олимпиаду, на которую сил и времени хватало - благо идет она у меня по трем каналам практически в прямом эфире и целиком. Главная моя любовь - ФК, если кто помнит. Массу разочарований мне принесла эта олимпиада, разочарований в судейской объективности и вообще в новой системе судейства - абсолютно скрытой, бестолковой и оч-ч-ч-чень податливой в "нужную" сторону...Кто смотрел (особенно одиночные дисциплины) - поймет

Не плыви по течению, не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо.
Вставить имя
ПС Ответ: 16 - 163
Snow
Дата: 26 февраль 2006, 04:07 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Asti - дааааа.... Хоккей - это отдельная тема для разговора.
Очень радовалась тому, как мы играли с Канадой !!! Как одна команда !!!
И очень растроила игра с финами . Они, как не хочется это признавать, но это факт - были более сыграны, действовали быстрее и мы на их фоне смотрелись очень слабо. Возможно сказалось то, что в матч с Канадцами мы отдали все силы, но смотреть на то, как мы проигрывали финам было больно

Зато, порадовали наши фигуристы . Женя Плющенко - умница Во истину - талантливый человек !!! Танцевальная пара - Навка и Кастомаров - тоже молодцы. Вдвойне приятно за медаль - Татьяминой  и Маринина ( надеюсь не ошиблась в фамилиях ) - ведь это была их последняя Олимпиада и "золото" - самый лучший прощальный подарок.
Жаль Иру Слуцкую - подвели нервы ( но, думаю у нее еще все впереди ) )
Вставить имя
ПС Ответ: 17 - 163
Asti
Дата: 26 февраль 2006, 12:51 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Про хоккей - матч с Канадой был отличный, узнала много нового. Например, что команда может заменить вратаря на полевого игрока, что и сделали канадцы, когда сборная России повела в счете 1:0. Полевого тут же за что-то удалили, ошалевший вратарь был возвращен на место и тут же пропустил еще одну шайбу. Увидела красивый и честный прием вывода игрока команды соперников из строя - бросок через спину с использованием энергии движения самой жертвы, в исполнении Каспарайтиса. Несчастного канадца выводили с поля под руки товарищи по команде. Вообще, у меня сложилось впечатление, что канадцы играли слишком интеллигентно и как-то вяло. Лучше в защите, но в сочетании со слабым нападением это их не спасло. Их слабые нападающие спасли, скорее уж, российскую команду, где в защите, как иногда казалось, один вратарь и играл. Защитников же носило Бог знает, где.
Да, я оценила новую модель вратарской маски - с длинным щитком, закрывающим горло

А вот финны играли энергично, жестко и очень слаженно. Потому и выиграли. Россия смотрелась на их фоне настолько слабо, что было даже не очень интересно следить за ходом игры.

Да,Snow, а с чехами вчера как сыграли? Я чего-то опять в ночь заработалась и не посмотрела.

Про фигурное катание. Ingra, с новой системой выставления оценок столкнулась впервые (т.к. предметом обычно не интересуюсь) и совершенно с тобой согласна относительно ее "достоинств". До сих пор возмущена результатами состязаний танцевальных пар - на мой взгляд, французы были лучше всех. Потом болгары. Потом все остальные. Украинцев, правда, не видела , но и Навка-Костомаров, и американцы были скучны невероятно. Просто невероятно. Техника, скажете? Да это ж танцы! Тут эмоциональное воздействие должно учитываться в первую очередь В общем, ругаюсь - медали отдали "кому надо".

Here at the frontier, there are falling leaves. Although my neighbors are all barbarians, and you, you are a thousand miles away, there are always two cups on my table. (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 18 - 163
Helena
Дата: 26 февраль 2006, 15:21 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
Массу разочарований мне принесла эта олимпиада, разочарований в судейской объективности и вообще в новой системе судейства - абсолютно скрытой, бестолковой и оч-ч-ч-чень податливой в "нужную" сторону...Кто смотрел (особенно одиночные дисциплины) - поймет

Я тоже ничего не поняла в новой системе, только заметила, что танцы стали много скучнее и однообразнее.
Честно говоря, японка была "на высоте" и получила золото заслуженно. Если б Слуцкая в произвольной не упала и не сорвала в дополнение к этому каскад 3+2, сделав только 2+2, то никакие сволочи-судьи не смогли тогда поставить её на третье место.
А вот Коэн на второе место, конечно, за уши вытянули. Правда она изящнее, грациознее и все заявленные прыжки выполнила, хоть  2-а с ошибками (1 раз упала и 1 раз коснулась льда рукой - почти упала).
Меня разница между Слуцкой и Коэн в 2 балла удивила. Слишком большая. (До произвольной были какие-то десятые доли.) Не одни американцы там, видно, "жухали".  
Вставить имя
ПС Ответ: 19 - 163
Snow
Дата: 27 февраль 2006, 03:28 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Цитата
» Цитата
Да, я оценила новую модель вратарской маски - с длинным щитком, закрывающим горло

Мне тоже очень понравилась . У нашего была нарисована такая злобная акула - брррр - крЫсота    У финского вратаря - какие -то дядечки . У канадцев, к сожалению, не помню...

А вот по поводу игры с Чехами - мы проиграли  В итоге: заняли 4-ое место .
Возможно, проиграли из-за несобранности, разрозненности. Не чувствовалось сыгранности. Может еще повлиял и психилогический факт ( слишком много сил отдали на победу с Канадой ). Но и фины в финале уступили Шведам( что было крайне неожиданно ). За полторы минуты до финальной сирены финны сняли вратаря и устроили решающий штурм. У ворот творилось нечто неописуемое, однако шведы выстояли.
В итоге:
Швеция
Финляндия
Чехия
Мы

А ведь все могло бы быть совершенно иначе.  
Вставить имя
ПС Ответ: 20 - 163
Asti
Дата: 27 февраль 2006, 14:14 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Snow, спасибо за информацию - я ведь и финал тоже не видела! Только сегодня утром удалось застать последние несколько минут битвы финнов со шведами. Когда   Цитата
» Цитата
финны сняли вратаря и устроили решающий штурм.
И дрались ведь до последнего, молодцы. Имхо, финны играли в этом турнире лучше всех. А в результате - вторые. Сюрприз. Чувствую, что после этой олимпиады я еще больше к хоккею прониклась - ни тебе оценок "за артистизм" общей суммой, ни тебе допинговых скандалов. Люблю честную непредсказуемую игру

Вставить имя
ПС Ответ: 21 - 163
Dana
Дата: 27 февраль 2006, 14:56 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Болела за наших! После потрясающего матча с канадцами, честно говоря,для меня был просто шокирующем матч с финнами... Очень расстроилась, и на следущей день тоже,когда бездарно проиграли чехам...Как сглазили
А вообще рада за шведов Все-таки мы их в отборочном туре обыграли

So if you're careful
You won't get hurt
But if your careful all the time
Then what's it worth?
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 22 - 163
Snow
Дата: 28 февраль 2006, 02:53 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Цитата
» Цитата
Все-таки мы их в отборочном туре обыграли

Меня это тоже порадовало   Почему-то сразу вспомнила футбол. Когда Греки заняли первое место, но мы у них в отборочных матчах выиграли   Так и тут  

Asti - это точно   Хоккей - суровый спорт, какой уж тут артистизм  
Я вот еще интересную вещицу недавно узнала, что все эти картинки на шлемах вратарей соответствуют чему-либо ( нууу, т.е. не просто так эти рисунки нарисованы ). Например, у нашего вратаря - акулы, точнее - акула, которая поглощает 11 парусников с флагами стран-участниц Олимпиады  ( потому что он играет в каманде НХЛ-ской и их символ акулы или что-то в этом духе ). Еще есть очень хороший вратарь ( Хабибулин - его-то и должны были поставить на Олимпиаду, но он получил травму ) - у него на шлеме нарисована стена  , т.к. его кличка Haba wall ( или на подобие этого ).   Все это довольно интересно ( во всяком случае для меня )
Вставить имя
ПС Ответ: 23 - 163
kcu
Дата: 28 февраль 2006, 12:34 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Москва
Цитата
» Цитата
но и Навка-Костомаров, и американцы были скучны невероятно.

Asti, вот уж действительно, "на вкус и цвет..."
На мой взгляд, более красивого и чувственного танца, чем у Навки-Костомарова не было. Никто даже рядом не стоял...
Да и американцы серебро, по-моему, вполне заслуженно получили.
Вставить имя
ПС Ответ: 24 - 163
Ingra
Дата: 28 февраль 2006, 22:43 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Стоит только по-настоящему захотеть.....

ж Минск
Цитата
» Цитата
Жаль Иру Слуцкую - подвели нервы ( но, думаю у нее еще все впереди

милая девушка, по-моему, вы слегка не в теме  

Не плыви по течению, не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо.
Вставить имя
ПС Ответ: 25 - 163
Snow
Дата: 1 март 2006, 02:49 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Цитата
» Цитата
милая девушка, по-моему, вы слегка не в теме  

Прошу оргументировать свой отзыв

И почему-же я слегка не в теме ? По моему именно в этой теме мы разговариваем по поводу текущей Олимпиады, высказываем свою точку зрения на выступления тех или иных спортсменов. Почему-же мое заявление о том, что Ира Слуцкая очень нервничала, показалось Вам не в тему ?
Вставить имя
ПС Ответ: 26 - 163
fatima
Дата: 1 март 2006, 08:20 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Snow, "не в теме" - это про твои слова о том, что у Слуцкой "все впереди".
Гм...

Вставить имя
ПС Ответ: 27 - 163
SurokSurov
Дата: 1 март 2006, 13:30 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Snow, а за подробностями - сюда:
http://www.utro.ru/articles/2006/02/27/525417.shtml

"Я закрываю глаза и чувствую ветер, забытый тобой на песке..." (с)
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 28 - 163
Snow
Дата: 2 март 2006, 02:56 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

fatima - спасибо за разьяснения   Похоже я действительно оказалась немного не в теме по данному вопросу .
Ingra - приношу свои извенения   Не правильно поняла ваше высказывание.

SurokSurov - спасибо за ссылку Как я могла такое пропустить !!! Очень жаль, что сразу столько великих фигуристов покинут наши ряды  
Вставить имя
ПС Ответ: 29 - 163
Kira_Os
Дата: 25 май 2006, 01:16 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

ж планета Земля
Формула1! Кто смотрит это, болеет за это, разбирается в этом? Кто сможет помочь в поиске новой информации и гонках и участниках? Кто сможет о них поделиться информацией??? А кто же знает недавнего супер-победителя Ф. Алонсо?
прошу не оставить тему проигнорированной!

файл: picture001.jpg - 0 (6062 views)

Мои глаза в тебя не влюблены,-они твои пороки видят ясно.
А сердце ни одной твоей вины не видит и с глазами не согласно.:rose

Японское настроение...
Вставить имя
ПС Ответ: 30 - 163
elen
Дата: 25 май 2006, 09:34 ЦитироватьСообщить модератору
Смотреть по телевизору люблю ,болеть не болею, тем более не разбираюсь. Но мне нравится все,что творится вокруг соревнований ,пилотов и машин. Вспомнить могу одного Шумахера.
Вставить имя
Почта Ответ: 31 - 163
Kira_Os
Дата: 26 май 2006, 00:26 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

ж планета Земля
elen, м, Шумми уже не акуален. По крайней мере, большинство моих знакомых болеют за него только потому, что он почти всегда победитель и все его только и помнят...А вот настоящие НОВЫЕ звезды, как Алонсо стали интересовать уже намного больше. Я просто с ума схожу от звука их моторов, вида их баллидов и вида их трасс...мне б такую лихую жизнь...

Японское настроение...
Вставить имя
ПС Ответ: 32 - 163
Dana
Дата: 26 май 2006, 15:21 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Смотрю я 96 года..болела за многих, но всегда против Шуми, ну не нравиться мне он и всё!
Сейчас болею за Кими Райконнена.А Алонсо на мой взгляд второй Шуми...

So if you're careful
You won't get hurt
But if your careful all the time
Then what's it worth?
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 33 - 163
Kira_Os
Дата: 27 май 2006, 00:20 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

ж планета Земля
О, Кими такой симпотный кстати!!! 27 мая квалификация гонки в Монако, а 28 сама гонка!!! Рен-Тв транслирует как всегда!!! (в 2007 году Аолнсо из РЕНО перелазит в Макларен, изменяя Феррари, которые имели на него виды...)

Японское настроение...
Вставить имя
ПС Ответ: 34 - 163
KIRA_OS_
Дата: 2 июнь 2006, 00:34 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Это все та же Kira_OS, просто меня выкинуло...

ж Я в сердце планеты

Ребята, возрадуйтесь!!!
Наш привеликолепный Алонсо с блеском выйграл гонку Гран-При в МОНАКО!!! Великолепная победа!!! Самая горячая гонка, самые интригующие страсти квалификации!!! Кто - нибудь хочет узнать об этом поподробнее???
Кстати, кстати!!! 11.06.2006 по каналу Рен-Тв, прямая трансляция гонки ГРАН-ПРИ ВЕЛИКОБРЕТАНИИ!!! Не пропустите, дамы и господа-любители автоспорта!!!

А сердце ни одной твоей вины не видит и с глазами не согласно.

Японское настроение...
Вставить имя
ПС Ответ: 35 - 163
Irka
Дата: 13 июнь 2006, 00:52 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

теряю оптимизм, но верю в себя

ж В своих мечтах...
Итак!!! алонсо снова победитель!!! Все выпили за его здоровье!!! 11 июня сего года Фернандо Алонсо всех сделал!!!
(Dana, радуйся, Кими на третьем месте!!!
фото поставлю попозже...

Смерть-не самое страшное. Страшнее, когда хочешь умереть, но не можешь.
Constantine
Алонсо ЧЕМПИОН!
Вставить имя
ПС Ответ: 36 - 163
KIRA_OS_
Дата: 16 июнь 2006, 14:27 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

ж Я в сердце планеты
Фернандо Алонсо выиграл Гран-при Великобритании

Фернандо Алонсо стал победителем Гран-при Великобритании. Это уже пятая победа испанца в текущем году и первая - на трассе в Сильверстоуне. Второе место досталось семикратному чемпиону мира Михаэлю Шумахеру, который смог опередить пилота команды McLaren Кими Райкконена, ставшего третьим.

Самая интересная борьба за места на подиуме развернулась между финским пилотом Кими Райкконеном и Михаэлем Шумахером. По ходу гонки пилоту Ferrari не удалось обогнать Райкконена, однако после второго пит-стопа Шумахер оказался впереди, несмотря на то, что Райкконен заехал в боксы на круг позже семикратного чемпиона мира. Незадолго до финиша Райкконена догнал Джанкарло Физикелла, но попытки атаки так и не последовало.

В самом начале Гран-при произошло столкновение между Ральфом Шумахером и Марком Веббером, в результате которого на трассу выехал пейс кар. Болид Toyota Ральфа Шумахера занесло и когда гонщик возвращался на трассу, он подрезал машину Веббера.

Любимец британских болельщиков Дженсон Баттон, который стартовал с 19 позиции, за восемь кругов смог прорваться на 12 место, однако затем был вынужден покинуть гонку в связи с возгоранием в задней части автомобиля и блокировкой ведущих колес.

файл: picturealonsoreno.jpg - 15.59 KB (3484 views)

Японское настроение...
Вставить имя
ПС Ответ: 37 - 163
KIRA_OS_
Дата: 16 июнь 2006, 14:29 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

ж Я в сердце планеты
Специально для Dana,  фотография КИМИ РАЙККОНЕНА!!!

файл: nj.gif - 19.95 KB (3363 views)

Японское настроение...
Вставить имя
ПС Ответ: 38 - 163
Al
Дата: 16 июнь 2006, 17:09 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
ну знать, допустим, я Нандо лично не знаю, но скажем так, имела некоторое отношение. Если скинешь в приват мыло (желательно, чтоб ящик был пустой), могу дать пару фоток очень хорошего качества - он и Физико в Москве.
Вставить имя
ПС Ответ: 39 - 163
Kira_Os
Дата: 20 июнь 2006, 00:12 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

ж планета Земля
Al, я на два месяца уезжаю в Италию...блина, пропущу пять гарн-при Формулы 1...
как нибудь потом!?

Японское настроение...
Вставить имя
ПС Ответ: 40 - 163
Al
Дата: 20 июнь 2006, 19:25 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Kira_Os, как скажешь. И уж в Италии-то точно не пропустишь - они же все показывают + миллион передач "на тему"
Вставить имя
ПС Ответ: 41 - 163
smel0
Дата: 11 декабрь 2007, 17:57 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж там, где Киану
Вот и дожилась. Сходила в прошлую субботу на матч баскетбольный в ЦСКА и подсела на эту игру. Интересно, есть ли здесь такие же больные? Я не совсем ещё разбираюсь в правилах, но зрелище понравилось. И некоторые игроки тоже
Например Дэвид Андерсен

Nihil semper suo statu manet.
Вставить имя
ПС Ответ: 42 - 163
smel0
Дата: 13 декабрь 2007, 15:55 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж там, где Киану
Нууу, и что никто из аборигенов не любит спорт? Не поверю что не нравится ни один вид спорта. Ну и спортсмены тож сексуальные бывают, не только актёры и певцы.
P.S. Только про Бэкхема ничего не надоооо

Вставить имя
ПС Ответ: 43 - 163
aoulu
Дата: 13 декабрь 2007, 16:51 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Москва
Вживую эт отличное зрелище.
И хоккей еще. То, что надо для девушек. Визжать можно весь матч. Адреналин! Свет! Эмоции!

А че Бекхем? Он подкаблучник конечно, но в футбол он хорошо раньше играл.
А! Я еще это, Роджера Федерера люблю сильно. Вот. Особено когда у Надаля выиграет и слезу пускает. Обожаю это.
Вставить имя
ПС Ответ: 44 - 163
elen
Дата: 13 декабрь 2007, 17:13 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
и что никто ... не любит спорт?

Почему же? Футбол люблю . Марадона forever!)))
Вставить имя
Почта Ответ: 45 - 163
smel0
Дата: 13 декабрь 2007, 23:10 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж там, где Киану
Просто диспут вялый получается
Ну вот я на баскетбол опять ходила, визжала уже громче т. к. стала понимать когда надо визжать в тему. На хоккее не была, но думаю интересный вид спорта.
Бэкхем может и играл когда-то хорошо, но только я этого не помню. Видима даавно это помню. Я его ассоциирую с бритвой-Жилет. А скоро буду ассоциировать с трусами Армани, потому как он его бельё будет рекламировать. Причём в такой жуткой позе, все причендалы наружу.
Теннис не смотрю по телеку. Как-то не пойму игру я. А вот в живую не попадала на матчи. Муж ходил. Говорит там орать низзя и свистеть особо.
elen, так старый уже марадона. а так конечно форевер. Общалась с аргенитнцами, так они ему до сих пор поют диферамбы. Мол-велииикий.
P.S. Ну разве не красавчег Дэвид Андерсен. Принц датский

Вставить имя
ПС Ответ: 46 - 163
Luka
Дата: 15 декабрь 2007, 13:04 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Цитата
» Цитата
Теннис не смотрю по телеку. Как-то не пойму игру я. А вот в живую не попадала на матчи

теннис вживую смотреть тяжело - головой все время вертеть приходится вправо-влево, вправо-влево, а если игроки сильные, то вертеть приходится очень быстро. Имо, от смотрения тенниса кайф получаешь, только если сам играешь, там правила сложные и счет векдется не как у нормальных людей. Я сама играла и раньше мне смотреть нравилось, а сейчас как-то остыла. Баскетбол люблю смотреть, поскольку теоретически в игре хорошо разбираюсь, чуть меньше - волейбол, но вживую смотреть не хожу, если только друзей и близких знакомых поддержать. Хоккей нравится и по телевизору и вживую - азартно и выплеск эмоций - даже сравнить не с чем. А вот героев спорта ни в лицо, ни по-фамильно не помню. Разве, что Бекхема, но он со спортом уже не ассоциируется - это имя нарицательное, скоро его с маленькой буквы писать будут. Спортсменов помю только тех, кто блистали когда мне было лет- 14-20, а это было о-о-очень давно.
smel0, а диспут вялый получается, потому что, имо, особенно дискутировать нечего.
Вставить имя
ПС Ответ: 47 - 163
smel0
Дата: 16 декабрь 2007, 01:56 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж там, где Киану
Luka, так ты профессионально теннисом занималась? Тяжёлый спорт. По крайней мере я так и не научилась нормально играть. Руки устают быстро. А ты ходишь куда-нибудь на матчи баскетбольные? Если ходишь-то куда?
Кстати, мне ещё плавание нравится.
А почему дискутировать не о чем? Просто рассказать кому что нравится в спорте и в спортсменах

Вставить имя
ПС Ответ: 48 - 163
aoulu
Дата: 16 декабрь 2007, 11:30 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Москва
Я фанатко Федерера, но вживую его не видала...Да и вообче, он женат... Нечего баловство разводить.
НО, он оооочень милый. То есть вроде мужик здоровенный, и вообще крут, победитель, все такое, но при этом он какой-то нормальный, скромный и даже застенчивый. А эт к моему сердцу, похоже, верный ключик, не считая карих глаз, хорошего физического развития и, хм, мильонных доходов. Гы-гы.
Вставить имя
ПС Ответ: 49 - 163
Luka
Дата: 16 декабрь 2007, 15:40 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

smel0, "профессионально" - это слишком сильно сказано. Я даже не ради спортивных успехов занималась, а просто нравилось мячик туда-сюда перекидывать. Ну, и вообще - юбочка там белая...юные девочки со стройными ножками оч-чень симпатишно на корте смотрятся. Спорт, имо, не столько тяжелый, сколько очень техничный. Хорошая техника позволяет  играть с удовольствием и до глубокой старости. Однако спорт, конечно, травматичный, если заниматься им "профессионально". Смотреть, когда сильные игроки играют, мне нравится, еще судить, точнее вести счет, люблю - все как-то при деле, если сам не играешь. Из теннисистов мне Джимми Коннорс нравился, не помню почему, наверно, за выход к сетке и Борис Беккер, которого тут всячески порицали в другой дискуссии, но за подачу и удар слева я ему многое простить могла. Мечтала увидеть игру легендарного Бьерна Борга, но так, кажется, и не видела.
На баскетбольные матчи не хожу, также как и на любые другие.
Вставить имя
ПС Ответ: 50 - 163
smel0
Дата: 16 декабрь 2007, 16:27 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж там, где Киану
aoulu, ну Федерер хоть и не в моём вкусе, но милашка, действительно. А то что женат, дык какая разница. Они всё равно существуют в каком-то параллельном мире, как на марсе))) И миры наши не соприкасаются)) Хммм. Мне тож всё карие глаза нравятся, но у австралийца моего голубые, и он мне всё равно нравится))
Luka, я окромя Беккера не знаю никого. У меня сил не хватало долго ракетку держать. Я пару раз попробовала и плюнула. До техники дело не дошло))
А чего на матчи не ходишь? Атмосфера там классная, очень позитивная))

Вставить имя
ПС Ответ: 51 - 163
Luka
Дата: 16 декабрь 2007, 21:13 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

smel0, да, не досуг как-то. И, если честно, не очень интересно. А на теннисе тебе, наверно, ракетку не правильно подобрали, слишком тяжелую.
Мне еще яхты очень нравятся, красиво. Но вот уж поистине тяжелый спорт - я попробовала раз и с той поры - только пассажиром. Но смотреть как яхты скользят по воде - упоительно.
Вставить имя
ПС Ответ: 52 - 163
smel0
Дата: 17 декабрь 2007, 11:12 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж там, где Киану
Luka, ну ракеткой я действительно чужой играла. Наверное неправильно.
А в чём, собственно, заключается яхтинг? Я не очень себе представляю это. Я каталась на яхте в Питере по всяким Мойкам. Ну ничего сложного мне не показалось в этом. Или ты имеешь ввиду по морям, океанам?

Вставить имя
ПС Ответ: 53 - 163
Luka
Дата: 17 декабрь 2007, 11:54 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

smel0, я имела ввиду хождение под парусом по морям-океанам (я-то дальше Финского и Ботнического заливов не плавала). Работа с парусом мне показалась делом физически тяжелым. Хотя романтики - навалом: ветер, соленые брызги в лицо... Это если про спорт говорить, а не про катание на большой комфортабельной яхте с командой матросов и опытным капитаном.
А на реках и каналах в Питере, парусные суда запрещены, только катера, водные мотоциклы и трамвайчики. Даже в Гребной канал, насколько мне известно, под парусом входить нельзя - долько на двигателе. Мне всегда хотелось походить по морям-океанам на большом парусном судне - бриге каком-нибудь. Может еще похожу, сейчас такой вид отдыха все больше в моду входит.
Вставить имя
ПС Ответ: 54 - 163
smel0
Дата: 17 декабрь 2007, 13:41 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж там, где Киану
Luka, ой ну нееет. У этого судна паруса не было конечно. Просто я запуталась в определениях-яхта, катер, лодка. В моём понимании то, на чём я каталась называется лодкой, но хозяим этого предмета очень обижался и говорил что это ЯХТА))
Ну может этот вид спорта и входит в моду, но у очень состоятельных людей. Я к таким не отношусь. Да и где у нас в Москве плавать? Океянов не наблюдается поблизости. Да и плавать я не умею))

Вставить имя
ПС Ответ: 55 - 163
Blueberrystew
Дата: 18 декабрь 2007, 02:41 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата
Просто рассказать кому что нравится в спорте и в спортсменах
Цитата сообщения участника smel0, опубликованного 16 декабрь 2007, 01:56 здесь.

Я всегда была очень далека от спорта, никогда не занималась и спортсменами не интересовалась. Единственное, что мне кажется красивым и интересным-восточные единоборства (ведь за этим ещё стоит философия). А насчёт спортсменов-у моей дочери симпатичный инструктор по тейк ван до. И на нём такая красивая форма-как у Киану в Матрице...
Вставить имя
Почта Ответ: 56 - 163
smel0
Дата: 18 декабрь 2007, 13:28 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж там, где Киану
marshmallow, Цитата
» Цитата
у моей дочери симпатичный инструктор по тейк ван до. И на нём такая красивая форма-как у Киану в Матрице...
А говоришь далека от спорта. Я,если честно до пятого декабря, когда первый раз попала на матч ЦСКА тож не особо баскетболом интересовалась. Просто сестра билеты дала, посоветовала сходить. Но мне теперь очень нравится и баскетбол и игроки. Кстати, самый лучший баскетбол-американский. Если не ошибаюсь, NBA.

Вставить имя
ПС Ответ: 57 - 163
Luka
Дата: 18 декабрь 2007, 14:16 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

smel0, вообще-то яхта может быть и моторной. Мне всегда казалось, что "яхта" -это тип судна с длинным килем, но могу и ошибаться, я не специалист все-таки. А плавание по морям-океанам не такое уж и дорогое - парусники берут на борт небольшое количество пассажиров, иногда на условиях выполнения какой-нибудь не сложной работы. Было бы желание - можно и за дешево здорово оттянуться. У меня все времени не хватало - отпуска мало, а желаний много. Вот выйду на пенсию...
Вставить имя
ПС Ответ: 58 - 163
smel0
Дата: 18 декабрь 2007, 15:32 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж там, где Киану
Luka, ну у меня как-то нет желания уплыть далеко далеко. Не умею плавать))

Вставить имя
ПС Ответ: 59 - 163
Larem
Дата: 30 май 2010, 02:11 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Сообщений: 5436
А я.. уже больше 12 лет фанатею от профессионального бокса. Супертяжей смотрю ВСЕГДА в прямом эфире, болею до судорог в кулаках (такое впечатление после боя, что сама боксировала). Меня еще папочка "подсадил" на это зрелище. Совсем не женское, говорят. Врут! Очень приятно смотреть на сильных красивых мужчин, которые бьют друг другу морду по всем правилам, и после этого мило обнимаются (не всегда, конечно, но очень часто). Типа, ничего личного, только спорт и стремление к победе.
Мои фавориты - братья Кличко. Слежу за их карьерой с 1996 года, сразу после того, как Володя стал Олимпийским чемпионом.
Очень уважала Леннокса Льюиса, но он давненько ушел с ринга, жаль.
А чего вспомнила? Сегодня Виталик очередной раз победил. Так легко и красиво, как будто не чемпионский титул защищал, а давал мастер-класс для молодых и неопытных спортсменов. Смотрела и наслаждалась каждым его движением в ринге. Красив, уверен в себе, ни одного лишнего движения, сила и достоинство. Зрелище прекрасное! Поздравляю себя за то, что могу это видеть и наслаждаться!
http://sport.segodnya.ua/boxing/819488.html

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 60 - 163
Larem
Дата: 20 март 2011, 02:04 ЦитироватьСообщить модератору

Ну про бокс я одна тут пишу.
Сегодня готовилась серьезно "поболеть" за Виталика, везде писали, что это самый серьезный для него противник - Одланьер Солис - молодой, быстрый, перспективный кубинец, Олимпийский чемпион.... я даже переживать начала... Ну и? В первом же раунде наш 40-летний "пенсионер" вырубил "молодую надежду" . Даже обидно. Зрелища не получилось.
Но Виталика поздравляю с очередной победой! Так держать!

http://www.youtube.com/watch?v=sAc1iOM1two&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=pOVfPwfby7U&feature=related

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 61 - 163
Gabrielle
Дата: 20 март 2011, 21:24 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

Но Виталика поздравляю с очередной победой! Так держать!
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 20 март 2011, 02:04 здесь.

Сегодня видела в новостях... Видать, "Виталик" в ооочень хорошей форме.
Что-то я с тех пор как сама от волейбола "отбилась", вообще за спортивными новостями перестала следить. Единственная слабость осталась - лыжный спорт. Это, что называется, "моефсе"
Вставить имя
Почта Ответ: 62 - 163
marshmallow
Дата: 20 март 2011, 22:26 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
Ну и? В первом же раунде наш 40-летний "пенсионер" вырубил "молодую надежду" . Даже обидно. Зрелища не получилось.
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 20 март 2011, 02:04 здесь.
Только сегодня мне попалось то, что я запостила ниже (может и не в тему, но мне показалось, что немного да). Не знаю, правда ли так было, но интересно даже просто как история выражения.
Гамбургский счёт

Гамбургский счёт — идиома в значении «подлинная система ценностей, свободная от сиюминутных обстоятельств и корыстных интересов», восходящая к рассказанной Виктором Шкловским истории о русских цирковых борцах конца XIX — начала XX вв., обычно определявших победителя схватки заранее, договорённостью, но раз в году сходившихся будто бы в Гамбурге, вдали от публики и работодателей, чтобы в честной борьбе выяснить, кто же из них на самом деле сильнее.
Поясню читателю: по цирковому преданию, пересказанному Виктором Шкловским, борцы всего мира раз в год собирались в каком-то гамбургском трактире, запирали двери, занавешивали окна и боролись честно, „без дураков“. Это потом, под софитами, на публике, элегантный красавец эффектно кидал через бедро медведеподобного силача, какой-нибудь „Мистер Х“ выигрывал схватку у известного чемпиона … но раз в год, в Гамбурге, для себя, борцы уясняли, кто чего стоит, кто воистину первый, а кто всего лишь девяносто девятый.
— [www.adeptis.ru]
Основанное на этой истории понятие «гамбургского счёта», получившее широкое распространение в русском языке, обозначает выявление реального, а не официального места индивида в статусной иерархии.

You could be just a projection of my inner psyche materialized for my brain in order to keep me company (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 63 - 163
chukcha
Дата: 21 март 2011, 00:34 ЦитироватьСообщить модератору
marshmallow, очень интересно!Кладу в копилочку.
Вставить имя
Почта Ответ: 64 - 163
Hatiora
Дата: 21 март 2011, 07:48 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Сообщений: 1565
Цитата
» Цитата
Даже обидно. Зрелища не получилось.

Ну зато как он вышел ,как возвышался над этой несуразной  и очень сутулой "надеждой" и главное кааак дал по маковке ,вроде легонько ,а компьютер у того из строя сразу и выйди ,ножки подломились и все ...победа за нами...  ( помню ребенок спросил -и что ...это все?)

"Гамбурский счет "-это интересно...
Вставить имя
ПС Ответ: 65 - 163
Larem
Дата: 21 март 2011, 17:04 ЦитироватьСообщить модератору

Ага, сегодня на работе все возмущались - ну что это такое? Пивом запаслись на вечер, закусочку... и даже не успели пригубить
http://lenta.ru/articles/2011/03/21/ko/

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 66 - 163
Larem
Дата: 3 июль 2011, 02:29 ЦитироватьСообщить модератору

Киану не появляется последние дни, так я изменяю ему со своей давней страстью - боксом.
Эх, даже была надежда, что этот очень громкий и скандальный бой может посетить и наша главная звезда, но... видно еще во время съемок "Адвоката дьявола" мистер Ривз убедился, что бокс - не его вид спорта и больше не посещает бои ( в отличие от Сталлоне, Шварцнеггера и Рурка, которых можно видеть на многих боях, проходящих в Америке). Тут Германия, но бой с англичанином, поэтому и теплилась надежда, что кто-то из друзей-подруг затянет Киану на выходные в Гамбург (чего смеетесь? ну хотела я увидеть всех своих кумиров одновременно )

Давно не было такого напряженного зрелища. Соперник успел так нашуметь в эфире, что бой вошел в историю как один из самых ожидаемых и дорогих.

Наши победили, конечно! И я очень рада за Володю, что он показал себя супер-профи и не повелся на провокации соперника, доказав, что выше личных оскорблений и нападок. Ринг расставил все на свои места.

Но главное достижение этого дня - братья Кличко - абсолютные чемпионы в супертяжелом весе. Они собрали все самые серьезные пояса в этой весовой категории - такого не было в истории бокса никогда. Легенда! Фантастика! Нереальный результат, который останется в истории спорта навечно!
http://sport.segodnya.ua/boxing/825406.html

Пью за победу!

файл: 1259265617.jpg - 6.26 KB (4807 views)

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 67 - 163
Hatiora
Дата: 3 июль 2011, 09:07 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Сообщений: 1565
да бой ждали многие ,но как говорится противник -то слабоват..."размахнулся на рубль ,а ударил на копейку",все-го то 6 раундов ....
Вставить имя
ПС Ответ: 68 - 163
Larem
Дата: 3 июль 2011, 10:24 ЦитироватьСообщить модератору

Hatiora, ты что-то перепутала, бой был очень серьезный и шел все 12 раундов.

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 69 - 163
Gabrielle-
Дата: 3 июль 2011, 10:40 ЦитироватьСообщить модератору
Видела снова в новостях. По фрагментам создалось впечатление, что Хэй падал бесчисленное количество раз. Настолько разница в длине рук сказалась?))

Да, красивый спорт для женского глаза, что ни говори. Larem, еще пара твоих репортажей и стану бокс смотреть, а не только футбол.
Вставить имя
Почта Ответ: 70 - 163
Larem
Дата: 3 июль 2011, 11:26 ЦитироватьСообщить модератору

Gabrielle, по фрагментам, говоришь, падал?  Ну не буду вдаваться в подробности, но к сожалению Хэй падал не столько от ударов Кличко, а от того, что у него стиль так уклоняться от этих ударов. Хэй оказался очень быстрым и хорошо подготовленным к бою. Поэтому до последних секунд итог поединка трудно было предугадать. В супертяжелом весе у каждого бойца есть шанс "попасть" - удары настолько сильные, что любой может привести к нокауту.

Последние раунды можно тут увидеть: http://inter.ua/uk/video/episode/box/2011/07/03/round_10_12
Подробное описание боя тут: http://www.lenta.ru/articles/2011/07/03/klitschko/

Обмен ударами:

А этот очень забавный эпизод:

И братья-победители со своими поясами:

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 71 - 163
Gabrielle-
Дата: 3 июль 2011, 11:33 ЦитироватьСообщить модератору
Нет, я конечно, понимаю, что нарезку можно сделать какую угодно и какое угодно она и впечатление производить будет. Я абсолютный профан в боксе.
Вставить имя
Почта Ответ: 72 - 163
Larem
Дата: 3 июль 2011, 12:17 ЦитироватьСообщить модератору

Gabrielle,  я не в упрек тебе говорю. Верить тому, что пишут и говорят в прессе я перестала окончательно, когда "вникла" в историю жизни Киану.
А моя страсть к боксу тоже не такая уж бескорыстная - каюсь, прежде всего я "повелась" на красивых мужчин, которые к тому же являются моими земляками. Ну и то, что братья очень интеллигентные, образованные и интересные люди, покорило меня окончательно. Не припомню, чтобы еще у кого-то из боксеров были докторские степени, да и в политике Виталий проявил себя как серьезный оппонент для власти. А Володя более творческая натура - он даже берет уроки актерского мастерства в ЛА И даже подруга у него была - голливудская актриса Хайден Панеттьери.
Хорошие такие ребята, приятно за ними наблюдать.

файл: haydenpanettierewladimirklitschko_4.jpg - 17.80 KB (4768 views)

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 73 - 163
Larem
Дата: 11 сентябрь 2011, 01:55 ЦитироватьСообщить модератору

В очередной раз, когда на съемочный площадках Киану затишье, меня спасает бой одного из братьев Кличко.
Сегодня Виталик одержал очередную уверенную победу над поляком Томашем Адамеком. Судя по бою, последние три раунда поляк держался на своем мужестве.
Уже бросают клич - найдите соперника братьям Кличко. Они всех перебили)))
Знаменательно то, что это был сороковой нокаут в карьере 40-летнего Виталия. Поздравляю!

файл: box20110910.jpg - 64.02 KB (4463 views)

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 74 - 163
fadds
Дата: 24 февраль 2014, 15:08 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Девочки, поздравляю РОССИЮ с ПОБЕДОЙ на Олимпийских  играх. Это  была "славная охота" и серьезный бой. Мы так много  волновались и кричали, переживали и плакали. Для нас стали открытием другие виды спорта, где Россия не  выступала никогда. Вчера  просто  удивили и поразили наши мужчины-лыжники. Занять весь пьедестал - это  круто. Эта Олимпиада показала, что  удача сопутствует только  самым целеустремленным и сильным духом. Думаю, что  победа сборной России в этой Олимпиаде станет легендарной и значимой. Хороший задел на Олимпиаду 2018 сделан, теперь  главное не расслабляться.

Давайте вспомним наших  золотых  медалистов

9 февраля  фигурное катание командный зачет

12 февраля фигурное катание Татьяна Волосожар и Максим Траньков (парное катание)

15 февраля  шорт-трек  Виктор Ан,
21 февраля  шорт-трек

15 февраля  скелетон  Александр Третьяков

17 февраля  бобслей  Александр Зубков и Алексей Воевода (двойка)

19 февраля   сноуборд  Вик Уайлд

20 февраля  фигурное катание   Аделина Сотникова

21 февраля   шорт-трек  Виктор Ан, Семен Елистратов, Владимир Григорьев, Руслан Захаров (эстафета)

22 февраля  сноуборд   Вик Уайлд

22 февраля   биатлон  Алексей Волков, Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко, Антон Шипулин (эстафета)

23 февраля   лыжные гонки   Александр Легков

23 февраля  бобслей   Александр Зубков, Алексей Негодайло, Дмитрий Труненков, Алексей Воевода (четверка)

http://www.sport-express.ru/olympic14/another/reviews/41572/
Вставить имя
ПС Ответ: 75 - 163
VETRA
Дата: 24 февраль 2014, 17:47 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

fadds! Спасибо за подробный фото-отчет наших побед на Олимпиаде в Сочи-2014! Ура! Ура! Ура! МОЛОДЦЫ наши спортсмены! ПОБЕДА чистая, честная и внушительная!

Я любовалась великолепной по красоте и мощной по организации церемонией закрытия Олимпиады! Загрустила, что закончился такой светлый праздник и плакала вместе с мишкой...

Лайт! Я от всей души, поздравляю и Тебя с восьмым местом сборной Беларуси!
Твои соотечественники-белорусы МОЛОДЦЫ! Пять золотых олимпийских медалей в активе! Это, здорово!
Вставить имя
ПС Ответ: 76 - 163
demoden
Дата: 24 февраль 2014, 19:19 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Девочки, а меня поразили истории Виктора Ана и Вика Уайлда.
Как же наверное корейцы сейчас локти кусают, что такого спортсмена упустили. Конечно спорт интернациональный стал и многие спортсмены переходят в команды других стан. Но тут, мне кажется, случай особый. Ведь Ана не хотели брать в команду у себя на родине, а у  нас - пожалуйста. Интересно, наши разглядели в нем чемпиона?  А он к тому же забавный такой. Да еще и по-русски говорить научился, гимн наш выучил и в рыжий цвет покрасился   . Он вроде больше всех медалей нам принес?

А про Вика какой-то наш странноватый комментатор не менее странноватый комментарий сказал. Будто Вик решал, где ему тренироваться, к какой стране приписаться, и решил все же у нас быть, потому что в Америке этот вид спорта довольно дорогой, за все платить свои деньги надо, у нас все бесплатно   .
Мне вообще комментаторы на олимпиаде показались немного чудными.  Хотя женщина, что шорт-трек комментировала, превзошла всех мужиков в эмоциональном всплеске. Кричала так, что аж охрипла
Вставить имя
ПС Ответ: 77 - 163
VETRA
Дата: 24 февраль 2014, 23:21 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

demoden! Каждый спортивный комментатор старается иметь свой собственный, самобытный стиль, но по-моему, еще никто не "переплюнул" незабвенного Николая Озерова! Во время комментария хоккейного матча, где события развиваются молниеносно, пока, игрок с шайбой добежит от синей линии до ворот соперника, Он успевал эмоционально и профессионально прокомментировать эпизод и еще, рассказать, что этот хоккеист" ел на завтрак и какой зубной пастой тот чистит зубы"?!
Вставить имя
ПС Ответ: 78 - 163
Gabrielle1
Дата: 24 февраль 2014, 23:29 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата
Девочки, а меня поразили истории Виктора Ана и Вика Уайлда.
Как же наверное корейцы сейчас локти кусают, что такого спортсмена упустили. Конечно спорт интернациональный стал и многие спортсмены переходят в команды других стан. Но тут, мне кажется, случай особый. Ведь Ана не хотели брать в команду у себя на родине, а у  нас - пожалуйста. Интересно, наши разглядели в нем чемпиона?  А он к тому же забавный такой. Да еще и по-русски говорить научился, гимн наш выучил и в рыжий цвет покрасился   . Он вроде больше всех медалей нам принес?

А про Вика какой-то наш странноватый комментатор не менее странноватый комментарий сказал. Будто Вик решал, где ему тренироваться, к какой стране приписаться, и решил все же у нас быть, потому что в Америке этот вид спорта довольно дорогой, за все платить свои деньги надо, у нас все бесплатно   .
Мне вообще комментаторы на олимпиаде показались немного чудными.  Хотя женщина, что шорт-трек комментировала, превзошла всех мужиков в эмоциональном всплеске. Кричала так, что аж охрипла
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 24 февраль 2014, 19:19 здесь.

Виктор Ан, если, конечно, ничего не изменилось в последние дни, (думаю, вряд ли) признан лучшим атлетом Олимпиады. Три золота и бронза. Даже дух захватывает. Россия дала ему шанс, за который парень отработал от и до. Он потрясающе милый, да. А по-русски вообще очаровательно говорит!

Но я не могу не упомянуть наших мужчин в марафоне. Кое-кто (тычет себя в грудь) рыдал от счастья перед телевизором, боясь пошевелиться. Занять весь пьедестал - это дорогого стоит. Самый яркий, пожалуй, момент, ну в сундуке с моими впечатлениями точно.

Неожиданные и очень приятные итоги мы наблюдаем по окончанию. Дай бог, каждый раз так...Теперь в это вполне можно верить.  
Вставить имя
Почта Ответ: 79 - 163
VETRA
Дата: 25 февраль 2014, 00:20 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Габи! Привет! Приятно видеть Тебя на родном форуме да, еще, и в спортивной теме! Я не думала, что Ты такая страстная болельщица? Да, Ана корейцы недооценили, а Он каков Молодец-удалец! Следующая Олимпиада в Корее, впереди, четыре года( многовато), но если Ан будет в форме, то всех "порвет" и на своей малой родине?!
Вставить имя
ПС Ответ: 80 - 163
Лайт
Дата: 25 февраль 2014, 09:22 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
» Цитата

Лайт! Я от всей души, поздравляю и Тебя с восьмым местом сборной Беларуси!
Твои соотечественники-белорусы МОЛОДЦЫ! Пять золотых олимпийских медалей в активе! Это, здорово!
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 24 февраль 2014, 17:47 здесь.

VETRA, спасибо! 8-е место из 88-ми стран - это хороший результат!.. Ну а тебя поздравляю с 1-м местом, которое заняла Россия в медальном зачёте!  

Что без тебя просторный этот свет?
Ты в нём один. Другого счастья нет.

For nothing this wide universe I call,
Save thou, my rose; in it thou art my all.
Вставить имя
ПС Ответ: 81 - 163
Gabrielle1
Дата: 25 февраль 2014, 10:38 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата
Габи! Привет! Приятно видеть Тебя на родном форуме да, еще, и в спортивной теме! Я не думала, что Ты такая страстная болельщица? Да, Ана корейцы недооценили, а Он каков Молодец-удалец! Следующая Олимпиада в Корее, впереди, четыре года( многовато), но если Ан будет в форме, то всех "порвет" и на своей малой родине?!
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 25 февраль 2014, 00:20 здесь.

Могет!

Все мои болели. Мама даже дополнительные каналы подключила ради такого случая.
Вставить имя
Почта Ответ: 82 - 163
Лайт
Дата: 25 февраль 2014, 10:40 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Gabrielle1, ты молодец!.. А я только лыжный биатлон смешанную эстафету у женщин смотрела..

Вставить имя
ПС Ответ: 83 - 163
VETRA
Дата: 25 февраль 2014, 12:09 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Габи! Да, организация просмотра стартов Олимпиады и " процесс боления" за наших спортсменов в Вашей семье был налажен наилучшим образом! Вы МОЛОДЦЫ! А, я, к сожаленью, в этот раз, при моем огромном желании охватить "все и вся", половину соревнований не имела возможности смотреть в прямом эфире, но потом, в записи наверстывала упущенное!  
Вставить имя
ПС Ответ: 84 - 163
VETRA
Дата: 25 май 2014, 23:44 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Ур-а-а-а-а! Я поздравляю Сборную России по хоккею с Победой на Чемпионате мира! Наши хоккеисты МОЛОДЦЫ!  Они обыграли в финальном матче сборную Финляндии, со счетом 5:2 и стали ЧЕМПИОНАМИ МИРА -2014!  

" В хоккей играют настоящие мужчины! Трус не играет в хоккей!"
Парни! За Вас и за победу! По такому случаю, можно нарушить спортивный режим!
Вставить имя
ПС Ответ: 85 - 163
Лайт
Дата: 26 май 2014, 09:39 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
VETRA, поздравляю! Вы - молодцы! Белорусы нас тоже порадовали.

Вставить имя
ПС Ответ: 86 - 163
Diva
Дата: 26 май 2014, 10:40 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

ж Сообщений: 3322
VETRA, Лайт, девочки, урaaaа! Замечательный результат в ЧМ по хоккею! Молодцы, Россия, красивая победа!
Белоруссия тоже молодцы, хороший результат, достойная игрa!
И еще я очень  рада за канадцев и за их достойное 5 место, тоже всегда за них болею! Молодцы, Клиновый Лист!

*** It is not where you are, It is who you are with ***
Вставить имя
СайтПС Ответ: 87 - 163
fadds
Дата: 26 май 2014, 12:01 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Присоединяюсь к поздравлениям. Вчера смотрела игру и получала неописуемое удовольствие. Единственное за что  было  обидно, но  почему на Олимпиаде профуфыкали все?! Ведь умеют играть, а там облажались. Буду надеяться на то, что  в следующий раз  они и на Олимпиаде  будут драться до победного.
Вставить имя
ПС Ответ: 88 - 163
VETRA
Дата: 27 май 2014, 00:17 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

fadds! Спорт есть спорт! Хоккей- игровой вид спорта, и там, как правило, победы увы, чередуются с поражениями...На Олимпиаде не повезло, зато, на ЧМ наша сборная реабилитировалась на все 100%, в десяти матчах не проиграв ни разу! Еще, раз, все вместе: " Оле-оле-оле-оле! Россия ЧЕМПИОН !"

Лайт! Поздравляю Тебя и сборную Белоруссии с хорошей игрой и благодарю столицу Твоей родины, Минск с великолепной организацией и проведением мирового спортивного форума!

Diva! Ты довольна пятым местом канадцев?! А, КИАНУШКА похоже, расстроен.., низковато место для хоккеистов Канады, родоначальников этой игры и Его земляков...
Вставить имя
ПС Ответ: 89 - 163
Diva
Дата: 27 май 2014, 00:32 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата
Спорт есть спорт! Хоккей- игровой вид спорта, и там, как правило, победы увы, чередуются с поражениями...На Олимпиаде не повезло, зато, на ЧМ наша сборная реабилитировалась на все 100%, в десяти матчах не проиграв ни разу! Еще, раз, все вместе: " Оле-оле-оле-оле! Россия ЧЕМПИОН !"

VETRA, полностью с тобой солидарна!

Цитата
» Цитата
Diva! Ты довольна пятым местом канадцев?! А, КИАНУШКА похоже, расстроен.., низковато место для хоккеистов Канады, родоначальников этой игры и Его земляков...

VETRA, а вот тут мне, наверное, надо тебя процитировать: "Спорт есть спорт! Хоккей- игровой вид спорта, и там, как правило, победы увы, чередуются с поражениями...".
Канадцы играют гениально, я с детства помню их блистательные матчи. Да, могли бы подняться выше, не спорю - и, естественно, тогда бы я за них еще больше порадовалась.       Но, видимо, в этот раз была не судьба   Но в общей зачетной таблице и 5 место - это отнюдь не самый плохой результат  

Вставить имя
СайтПС Ответ: 90 - 163
VETRA
Дата: 27 май 2014, 23:21 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Diva! А, Ты часом, глядя на вратаря сборной "Кленовых листьев", не представляла этого улыбающегося Парня?

файл: 22444086.jpg - 57.79 KB (3050 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 91 - 163
Diva
Дата: 28 май 2014, 10:34 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата
Diva! А, Ты часом, глядя на вратаря сборной "Кленовых листьев", не представляла этого улыбающегося Парня?

VETRA, дорогая, спасибо за такую яркую иллюстрацию к разговору о хоккее!
Не передать, как сразу настроение улучшилось!

Глядя на вратаря, честно говоря, думала, что нелегко ему, бедняге, шайбы в свои ворота пропускать.   И о том, что Киану наверняка тоже смотрел матч и болел за своих!  

Вставить имя
СайтПС Ответ: 92 - 163
VETRA
Дата: 12 июнь 2014, 21:38 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Я поздравляю Всех любителей футбола с открытием Чемпионата мира 2014 в Бразилии!
Призываю всех болельщиков и поехавших на" мундиаль" и сидящих у телевизоров, неистово и преданно болеть за нашу сборную?!
Очень-очень бы, хотелось, чтобы наши футболисты повторили успех наших хоккеистов, выигравших в этом году золото мира?! В футболе, нужно признать, сборная России не фаворит, но проявив русский характер и выложившись до капли на морально-волевых качествах, вполне возможно, добиться хорошего результата!
Программа минимум -выйти из группы! А с группой нам повезло, команды вполне, обыгрываемые! ( Южная Корея, Бельгия, Алжир) Но ни в коем случае, нельзя расслабляться и недооценивать соперников!

sunny! А-у-у! Где Ты? Я знаю, что Ты будешь болеть за наших футболистов!

Оле-оле-оле-оле! Россия вперед!
Вставить имя
ПС Ответ: 93 - 163
Diva
Дата: 12 июнь 2014, 22:40 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата
Я поздравляю Всех любителей футбола с открытием Чемпионата мира 2014 в Бразилии!
Призываю всех болельщиков и поехавших на" мундиаль" и сидящих у телевизоров, неистово и преданно болеть за нашу сборную?!

VETRA, взаимно! Будем болеть!

Вставить имя
СайтПС Ответ: 94 - 163
Gabrielle1
Дата: 22 июнь 2014, 21:04 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

VETRA, взаимно! Будем болеть!
Цитата сообщения участника Diva, опубликованного 12 июнь 2014, 22:40 здесь.

Ага. Продолжаем. Они балбесы, но мы их все равно любим...  
Вставить имя
Почта Ответ: 95 - 163
VETRA
Дата: 22 июнь 2014, 23:58 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Габи! Привет, милая пропажа! Ты права, Они-балбесы, проиграли бельгийцам.., я вся в "растрепанных чюйствах"...
Но, еще, не все потеряно, шансы на выход в плей-офф сохраняются! Нужно во что бы то, ни стало 26 июня выигрывать у сборной Алжира!
А, Мы будем продолжать болеть за наших дальше!

Diva! Прими мои сожаления ( если Ты, конечно, болела и за испанцев?) по поводу вылета из турнира сборной Испании, они сложили полномочия чемпионов мира...
Вставить имя
ПС Ответ: 96 - 163
Diva
Дата: 23 июнь 2014, 09:58 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата
Ага. Продолжаем. Они балбесы, но мы их все равно любим...  

Gabrielle1, так куда деться с подводной лодки-то... Какие уж есть - зато свои, родные!

Цитата
» Цитата
Diva! Прими мои сожаления ( если Ты, конечно, болела и за испанцев?) по поводу вылета из турнира сборной Испании, они сложили полномочия чемпионов мира...

VETRA, эх, да...В первую очередь болела за них. Но вот "чемпионы"  наши  едут домой "курить бамбук" теперь...одно расстройство. Не очень поняла политику тренера, оставившего лучших игроков на скамейке запасных - ну, как уж есть теперь; после  драки, ках известно, кулаками не машут.
Меня только одно улыбнуло: когда Испания играла с Чили, на поле вышел 10 номер чилийской сборной, Хорхе  Вальдивия, брат того самого счастливчика, что сфоткался с Киану в аэропорту, когда тот улетал после съемок "Тук-Тука", помнишь заметку в чилийских СМИ?
Чилийцы молодцы! Достойно играют, и вратарь у них отменный!
Думаю, на этом ЧМ будет много неожиданных  сюрпризов...  

Вставить имя
СайтПС Ответ: 97 - 163
Gabrielle1
Дата: 23 июнь 2014, 21:50 ЦитироватьСообщить модератору
VETRA, я в них же, чувствах, и писала. Вот вроде ничего другого не ожидала, но обидно(

P.S. Я скучаю по вам всем Захожу, но, к сожалению, не часто нахожу тему для разговора. Так уж получилось.
Вставить имя
Почта Ответ: 98 - 163
VETRA
Дата: 24 июнь 2014, 00:12 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Diva! Да, сюрпризов на ЧМ предостаточно и я уверена, что будут еще?! Например, сборная Коста-Рики!
Да, с чилийскими братьями интересно получилось! Сильно не переживай о неудаче сборной Испании! Это спорт! Скажу Тебе по секрету, что я многие-многие годы болею за "Барсу", то бишь, "Барселону"!(еще, задолго, до того, как там стал играть один из моих  футболистов-любимчиков, Лео Месси!) Когда "Барса" выигрывает, я всегда напеваю вслух "Барселону", конечно, хуже в тысячи раз, чем незабвенный Фредди Меркьюри с Монсеррат Кабалье, но зато, очень душевно!

Габи! Приятно слышать, что Ты заходишь на форум! Появляйся почаще и я надеюсь, что найдется тема для разговора и тут, уж, Ты себя не сдерживай?!
Сколлажировала бы, что-нибудь, что ли, а то я соскучилась по Твоим артам?!
Вставить имя
ПС Ответ: 99 - 163
Gabrielle1
Дата: 24 июнь 2014, 07:26 ЦитироватьСообщить модератору
VETRA, в который раз обещаю подумать.
Вставить имя
Почта Ответ: 100 - 163
Diva
Дата: 24 июнь 2014, 14:15 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата
Сильно не переживай о неудаче сборной Испании! Это спорт! Скажу Тебе по секрету, что я многие-многие годы болею за "Барсу", то бишь, "Барселону"!(еще, задолго, до того, как там стал играть один из моих  футболистов-любимчиков, Лео Месси!) Когда "Барса" выигрывает, я всегда напеваю вслух "Барселону", конечно, хуже в тысячи раз, чем незабвенный Фредди Меркьюри с Монсеррат Кабалье, но зато, очень душевно!

VETRA, ого, ну, ты молодца!
А я не за "Барсу" и не за "Мадрид" (две самые большие  локальные футбольные группировки), я за "Красную Фурию", за национальную сборную, обьединяющую игроков из обеих команд. Люблю ее номер 9, Xavi Hernandez, и 7 номер, David Villa - оба, странным делом, из "Барсы"   . Вот, выпустили  Давида, зайку, поиграть против Австралии - а что раньше не позволяли, не понимаю...    

Цитата
» Цитата
P.S. Я скучаю по вам всем Захожу, но, к сожалению, не часто нахожу тему для разговора. Так уж получилось.

Gabrielle1, мы всегда рады пообщаться! И тем у нас тут много, хороших и разных! А можешь и свою тему открыть -  о том, что тебе близко. Я, к сожалению, не знаю, разделяешь ли ты с нами  симпатию к господину Ривзу, но уверена, что тeмы для общения найдутся!

Вставить имя
СайтПС Ответ: 101 - 163
Gabrielle1
Дата: 24 июнь 2014, 16:49 ЦитироватьСообщить модератору
Diva, этот форум был моим домом довольно продолжительное время. Симпатия...останется всегда. Но все же многое изменилось.
Вставить имя
Почта Ответ: 102 - 163
fadds
Дата: 24 июнь 2014, 17:31 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Девочки, если честно, то  я не очень-то  и большой любитель футбола, но  даже я сейчас заинтересовалась?!  Больший интерес возник, когда с ЧМ стали сыпаться и выбывать команды-фавориты. Казалось бы все давно  предрешено, испанцы и англичане  самые сильные  в этой игре и у них  довольно  много  регалий и хороших  игроков.  И тут такой поворот событий!!!! Мне  уже самой стало  интересно,  кто же победит и какие события будут происходить в дальнейшем. На первый план  выходят команды о  которых  мы раньше  и не задумывались. Сюрпризов много  и у меня, что называется, просыпается "спортивный интерес")))) Кто  же?!
Вставить имя
ПС Ответ: 103 - 163
VETRA
Дата: 24 июнь 2014, 20:34 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Diva! Да! С австралийцами испанцы сыграли в своем стиле и как говорится, "громко хлопнули дверью", выиграв 3:0! А, почему они провалили два первых матча? Я склонна думать, что это тактический промах выдающегося Тренера?! Ну, что поделать? Случилось, что случилось... Вилье я тоже, симпатизирую! Просто, эта команда (я имею ввиду, весь ее звездный состав!) уже, не сыграет на следующем ЧМ... В сборной Испании смена поколений и "Красную фурию" заполнят нынешние дублеры, а вот, смогут ли, они засиять так же, покажет время?!

fadds! Очень приятно, что Ты присоединилась к нашей "группе телевизионных болельщиков"! Да, действительно, интрига нарастает и какие команды еще, преподнесут Нам сюрпризы, очень интересно?
Вставить имя
ПС Ответ: 104 - 163
Diva
Дата: 24 июнь 2014, 23:30 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата
Казалось бы все давно  предрешено, испанцы и англичане  самые сильные  в этой игре и у них  довольно  много  регалий и хороших  игроков.  И тут такой поворот событий!!!! Мне  уже самой стало  интересно,  кто же победит и какие события будут происходить в дальнейшем. На первый план  выходят команды о  которых  мы раньше  и не задумывались. Сюрпризов много  и у меня, что называется, просыпается "спортивный интерес")))) Кто  же?!

fadds, все верно, этот ЧМ показывает, что одна эра закончилась и начинается другая. В целом это хорошо, что растет общий уровень команд, все подтягиваются и начинают бороться за первое место не на шутку. Но хотелось бы, чтобы и те, кто всегда радовали красивой игрой, не выпадали из чемпионата с невесть Бог какими результатами. Дело не в проигрыше - кто-то должен проиграть, это спорт, таковы его законы. Вопрос в том, КАК проиграть. Можно это сделать достойно, а можно позорно.
Так что да, будем следить, но расстановка сил весьма интересна, согласна.

Цитата
» Цитата
Diva! Да! С австралийцами испанцы сыграли в своем стиле и как говорится, "громко хлопнули дверью", выиграв 3:0! А, почему они провалили два первых матча? Я склонна думать, что это тактический промах выдающегося Тренера?! Ну, что поделать? Случилось, что случилось... Вилье я тоже, симпатизирую! Просто, эта команда (я имею ввиду, весь ее звездный состав!) уже, не сыграет на следующем ЧМ... В сборной Испании смена поколений и "Красную фурию" заполнят нынешние дублеры, а вот, смогут ли, они засиять так же, покажет время?!

VETRA, я задаюсь тем же вопросом. Вот поэтому вдвойне было обидно, что самых лучших игроков Дель Боске оставил на скамейке...Сегодня читала статью, в которой говорится, что Вилья не против съездить на следующий ЧМ, если его позовут, а вот в этом он как раз сомневается, так как сейчас будет вынужден взять тайм-аут на 6 месяцев, а дaльше, говорит, не известно, что и как...
"Дублеры" у "Фурии" вроде есть неплохие, но им есть куда расти, ках говорится. Так что не яснo пока, чем все дело кончится...  
Сегодня сборная Испании возвращалась домой,  в Мадрид, и в их самолет ударила молния. Вроде все отделались только легким испугом...но что-то у парней реально этот сезон не задался... На их голову только молнии и не хватало.  

Вставить имя
СайтПС Ответ: 105 - 163
VETRA
Дата: 24 июнь 2014, 23:57 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Diva! Ой-ой-ой! Слава Богу! Пронесло! "Красная фурия" разломала молнию пополам и не пострадала! Не хватало еще, авиа катастрофы?! Тьфу-тьфу-тьфу!

Хватит! Достаточно вспомнить трагедии прошлых лет...
Итальянский клуб " Торино" в 1949 году... ( сильнейшая команда Италии в то время!)
Английский "Манчестер Юнайтед" в 1958...( "Малыши Басби"...)
Ташкентский "Пахтакор" в 1979... ( В том сезоне он мог выиграть Чемпионат СССР)

Царствие Им небесное! Мы помним о Них...
Вставить имя
ПС Ответ: 106 - 163
Diva
Дата: 25 июнь 2014, 00:09 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата

Хватит! Достаточно вспомнить трагедии прошлых лет...
Итальянский клуб " Торино" в 1949 году... ( сильнейшая команда Италии в то время!)
Английский "Манчестер Юнайтед" в 1958...( "Малыши Басби"...)
Ташкентский "Пахтакор" в 1979... ( В том сезоне он мог выиграть Чемпионат СССР)

VETRA, да уж, бедняги....
Вот и я говорю, только молнии и не хватало...  

Вставить имя
СайтПС Ответ: 107 - 163
VETRA
Дата: 28 июнь 2014, 00:35 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВОЧКИ! Вслед за сборной Испании и Англии... уплыла домой "Адзурра скуадра" (Голубая эскадра), сборная Италии.., а вчера, и наша сборная России покинула ЧМ-2014.., чем огорчила меня до невозможности...
Вставить имя
ПС Ответ: 108 - 163
Gabrielle1
Дата: 28 июнь 2014, 01:00 ЦитироватьСообщить модератору
VETRA, ты всерьез чего-то другого ждала?  
Вставить имя
Почта Ответ: 109 - 163
VETRA
Дата: 28 июнь 2014, 02:45 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Габи! Во всяком случае, из группы-то, можно было выйти? Это же, не "группа смерти"!
Правда, уже, в 1/8 попав на сборную Германии, мало шансов пройти дальше,  а там, можно было надеяться на чудо? Возможно бы, и "немецкая машина" забуксовала?
Все это, скорее, из разряда фантастики! Можно утешать себя тем, что не прошли в плей-офф традиционно сильные сборные-фавориты (Испания, Англия, Италия...), но за своих особенно, обидно...

Не решили игроки поставленной задачи...
Душа моя теперь, на части рвется-плачет...
Когда же, НАША сборная сыграет лучше всех?
И, радость будет полною и сладостным успех? Эх-эх-эх...
Вставить имя
ПС Ответ: 110 - 163
Diva
Дата: 28 июнь 2014, 14:27 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата
ДЕВОЧКИ! Вслед за сборной Испании и Англии... уплыла домой "Адзурра скуадра" (Голубая эскадра), сборная Италии.., а вчера, и наша сборная России покинула ЧМ-2014.., чем огорчила меня до невозможности..

VETRA, да уж...ну, Gabrielle1 отчасти права, в целом этого где-то даже следовало ожидать - хотя, всегда могут быть сюрпризы, спорт есть спорт.  

Цитата
» Цитата
Все это, скорее, из разряда фантастики! Можно утешать себя тем, что не прошли в плей-офф традиционно сильные сборные-фавориты (Испания, Англия, Италия...), но за своих особенно, обидно...

VETRA,

Домой поехали все дружно,
На первом круге в матчах "слили"...
Я этим вечером серьезно
"Болеть" планирую за Чили !

Вставить имя
СайтПС Ответ: 111 - 163
VETRA
Дата: 28 июнь 2014, 20:19 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Diva!

Составлю я Тебе компанью,
На чилийцев обращу вниманье!
Их футболисты не бездарны,
Состав команды боевой, ударный,

И, острый, словно, соус к мясу- чили!
Желаю, чтоб они, бразильцев "замочили"?!
Вставить имя
ПС Ответ: 112 - 163
VETRA
Дата: 28 июнь 2014, 22:28 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Diva!

Как же, так? И, сборная Чили
Нас с Тобою жутко огорчили...
Это, был "инфарктный" матч!
Много голевых опасных передач,

И, ударов по воротам!
Да," земляки" Элая Рота,
Сыграли отлично в Овер-тайме,
Ну, а после... виноваты сами,

" Мазали" в пенальти после матча?!
И, в результате, что? Я снова... плачу!

Вставить имя
ПС Ответ: 113 - 163
Diva
Дата: 30 июнь 2014, 19:17 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

VETRA,

Да, как ни болели мы за Чили,
Бразильцы все же победили...
Однако, матч был непростой,
Игра - красивой и живой.

Не знаю, чью "кричалку" петь
И за кого теперь болеть?...

Вставить имя
СайтПС Ответ: 114 - 163
VETRA
Дата: 30 июнь 2014, 21:09 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Diva!

Можешь надеть красивую тунику
И "поболеть" за Коста-Рику?!
Или  " покричать" за Нидерланды,
Свое личико, разрисовав "помадой"?

А, я буду" болеть" за Аргентину
И, за Германию- "Немецкую машину"!
Они еще, "одну восьмую" не сыграли
Я жду их с нетерпением, в "четвертьфинале"?!

Вставить имя
ПС Ответ: 115 - 163
Diva
Дата: 2 июль 2014, 18:05 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

VETRA,

Не знаю я про тунику, не знаю пpo помаду...
Из тех, что еще борятся, как выбрать мне команду?...
Любимцы  все уехали домой - пока-привет!  
На них была надежда, теперь надежды нет...

И сердце не взволновано, и глазки не горят  -
Пойду я на болото, наемся жабонят!...  

Вставить имя
СайтПС Ответ: 116 - 163
VETRA
Дата: 2 июль 2014, 21:52 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Diva!

Тебя на "жабоняток" потянуло?
Милая моя, Ты зря взгрустнула!
Лягушки-это французский деликатес!
К сборной Франции прояви свой интерес,

Активно "поболей" за них, не унывая,
И, песни Джо Дассена рьяно, напевая?!
Вставить имя
ПС Ответ: 117 - 163
Diva
Дата: 3 июль 2014, 18:37 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

VETRA,

Лягушек хочешь ты, мон шер?
Иль лапок лягушачьих ?
Давай за Францию болеть!
Пусть матч будет блестящим!

Дассена пустим на кричалки
И откупорим Савиньон!
Вперед, французская  команда!
Оле-Оле! Ты-чемпион!

Вставить имя
СайтПС Ответ: 118 - 163
VETRA
Дата: 4 июль 2014, 23:29 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Diva! От очередного огорчения... перехожу на прозу?! Только-только, Мы с Тобой нашли команду ( из оставшихся), чтобы поболеть на ЧМ, а она Нас снова, разочаровала... И, французы тоже, отправились домой, проиграв сборной Германии... Да, что ж, такое-то?
Я решила больше ни за кого не болеть, а просто, наблюдать красивую игру, если таковая будет и если найдется свободное время...
Вставить имя
ПС Ответ: 119 - 163
Diva
Дата: 6 июль 2014, 17:05 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата
Я решила больше ни за кого не болеть, а просто, наблюдать красивую игру, если таковая будет и если найдется свободное время...

VETRA, вот и я расстроилась и больше в этом году болеть не собираюсь - ну их всех!  

Какой кошмар, крушение надежд!
В четвертый раз с победою пролет.
Печальней повести в футболе, право, нет,
Когда любимцы метят вновь мимо ворот    

Вставить имя
СайтПС Ответ: 120 - 163
Gabrielle1
Дата: 9 июль 2014, 08:27 ЦитироватьСообщить модератору
Вчера мы стали свидетелями "грандиозного" события. Матч Бразилия - Германия стал реальным сюрпризом, причем не важно, кто за кого болел или не так громко - отдавал предпочтения.

Очень жаль болельщиков сборной Бразилии, которые, надо отдать им должное, поверили в реальность происходящего только когда счет стал уже совсем безнадежным.

7:1 в пользу немцев. Напора и куража им, конечно, не занимать.
Вставить имя
Почта Ответ: 121 - 163
fadds
Дата: 9 июль 2014, 11:51 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Я вчера была в ШОКЕ!!!! Но это  приятный шок, т.к особо за чемпионатом не слежу, а вот сборная Германии мне  давно  нравилась. То, что  произошло вчера превзошло  все мыслимые и немыслимые ожидания.  Такого  поворота событий, я думаю, что никто  не ожидал.  Вот так сюрпризы)
Вставить имя
ПС Ответ: 122 - 163
Diva
Дата: 11 июль 2014, 00:49 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Ой, девочки, не знаю, бразильцев мне реально жалко...
О, что же нам готовит финал?...  

Вставить имя
СайтПС Ответ: 123 - 163
VETRA
Дата: 11 июль 2014, 22:04 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВОЧКИ! Да... бразильским болельщикам не позавидуешь! Скажу помягче: "Пента-кампеоне" опростоволосились..," но, как отмечают специалисты, сборная Бразилии этого поколения самая слабая из всех предыдущих! Болельщики конечно, рвали и метали после такого разгрома: жги и флаги Бразилии и сожгли 20 автобусов?! ( Надеюсь, что обошлось без жертв...)
А, сборная Германии "отожгла" по полной и победа их была более, чем заслуженной и сверх результативной!
Когда-то, после вылета сборной Англии с ЧМ, Гарри Линикер (известный английский футболист!), проиграв вместе с командой сборной Германии, в сердцах, сказал фразу, которую цитируют уже, не один год :" В футбол играют ВСЕ, но побеждают немцы!"
Финал Германия-Аргентина суперский! Посмотрим, продолжат ли, свой триумф немцы, поймавшие свою игру? Если не дрогнут, то могут стать чемпионами мира в четвертый раз?!

Лично, я симпатизирую обеим командам и буду "болеть" за ... красивый футбол!
Вставить имя
ПС Ответ: 124 - 163
VETRA
Дата: 14 июль 2014, 22:02 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВОЧКИ! Вот, и завершился ЧМ-2014 по футболу в Бразилии...
В финале победила сборная Германии и стала чемпионом мира в четвертый раз, с чем я ее и поздравляю!

Владимир Владимирович лично принял эстафету из рук Блаттера на проведение ЧМ-2018 в России! Ура!!!
Теперь, пускай наши футболисты только попробуют в домашних условиях не показать красивый футбол, приносящий победу?! Для этого у Них целых четыре года!
Вставить имя
ПС Ответ: 125 - 163
Diva
Дата: 15 июль 2014, 02:25 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата
В финале победила сборная Германии и стала чемпионом мира в четвертый раз, с чем я ее и поздравляю!

VETRA, я присоединяюсь и поздравляю всех, кто болел за немецкую сборную!

Цитата
» Цитата
Владимир Владимирович лично принял эстафету из рук Блаттера на проведение ЧМ-2018 в России! Ура!!!
Теперь, пускай наши футболисты только попробуют в домашних условиях не показать красивый футбол, приносящий победу?! Для этого у Них целых четыре года!

VETRA, вот уж верно! Пущай тренируются из последних сил! В следующий раз им спуска от болельщиков не будет!  

Вставить имя
СайтПС Ответ: 126 - 163
VETRA
Дата: 17 май 2015, 16:06 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Ура! Ура! Ура! Вчера, сборная России по хоккею на ЧМ-2015 в полуфинале обыграла сборную США, со счетом 4:0! (Прости, КИАНУШКА, но твои соотечественники продули, в "сухую"!) Теперь, наши хоккеисты в финале встретятся со сборной "Кленовых листьев", то бишь, со сборной Канады. Желаю нашим красивой победы, в упорной борьбе!
Вставить имя
ПС Ответ: 127 - 163
fadds
Дата: 18 май 2015, 14:52 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
VETRA,  как же это было красиво. Почти до глубокой ночи потом перезванивались друг  с другом и поздравляли с победой)))  А потом.......

Борьба была напряженной и очень трудной, но  продуть с таким счетом просто  ужасно. Я понимаю, что  ребята сделали все возможное, но  от этого  легче не становится.  Печалька...
Вставить имя
ПС Ответ: 128 - 163
Diva
Дата: 18 май 2015, 20:10 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата
Теперь, наши хоккеисты в финале встретятся со сборной "Кленовых листьев", то бишь, со сборной Канады. Желаю нашим красивой победы, в упорной борьбе!

VETRA, сборная России молодцы!
Игра красивая была и упорная, за что и противникам большое спасибо - сборная США сражалась достойно!

А вот финал, лично для меня, будет вдвойне приятен - люблю канадский хоккей! Будет интересно понаблюдать за этой спортивной схваткой! И пусть в любом случае в итоге победит...дружба!

Вставить имя
СайтПС Ответ: 129 - 163
VETRA
Дата: 18 май 2015, 23:53 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Diva! Наши надежды к сожаленью, не оправдались... Сборная России проиграла в финале канадцам, со счетом 1:6... я в печали...
Вставить имя
ПС Ответ: 130 - 163
VioRe
Дата: 19 май 2015, 20:42 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Сообщений: 690
Печально, конечно, что не удалось нашим взять золото , но канадцы - очень сильная хоккейная команда, и переиграть их было бы очень сложно. В одном из телевизионных интервью Овечкин сказал, что команда наша молодая и игра на этом ЧМ была для них чем-то вроде боевого крещения.
До последнего болела за ребят, но хоккейная фортуна улыбнулась канадцам, которые играли очень слаженно, прямо молниеносно! Радует таки то, что Малкин все же отправил единственную шайбу, не позволив игре закончится с поражением всухую...

Некоторые мгновения имеют привкус вечности

(Марк Леви, "Встретиться вновь")
Вставить имя
ПС Ответ: 131 - 163
VETRA
Дата: 17 октябрь 2015, 21:35 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Mod! Я люблю биатлон, но понимаю, что не так, страстно, как ты... Признаюсь честно, что вживую, не видела ни одного соревнования.., но по телевизору, выборочно смотрю трансляции с этапов Кубка мира и других состязаний биатлонистов мирового масштаба! Особо, ни за кого "не болею".., но мне нравится, атмосфера и пейзаж, белый снег на лыжне.., энергичные, нацеленные на рекорды, спортсмены! Жаль, что наши биатлонисты не радуют большими успехами.., но ты права, не стоит отчаиваться, я верю, что все победы наших биатлонистов, впереди!
Ты знаешь, угораздило меня когда-то, посмотреть соревнования биатлонистов-паралимпийцев... Меня поразил один парень, (не помню, из какой страны) у него нет обеих рук от плеч...так, вот, он, стреляя из положения стоя, ЗУБАМИ, выбил все мишени, без единого промаха, но на лыжне ему было тяжелее, всех...у других участников были по одной руке, а он просто, бежал на лыжах, не отталкиваясь...нечем держать палки...и ему не хватило всего несколько секунд до "бронзы"... Представляешь? Я ревела, как белуга... С тех пор, я не могу смотреть соревнования спортсменов, с ограниченными возможностями, но уважаю их до глубины души и преклоняюсь перед Их стойкостью и несгибаемостью! :tuclap)
Вставить имя
ПС Ответ: 132 - 163
VETRA
Дата: 17 октябрь 2015, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Mod! Буду ждать, с нетерпением, твой пост о фигурном катании! Этот вид спорта один из моих любимых, с детства!
Вставить имя
ПС Ответ: 133 - 163
VETRA
Дата: 19 октябрь 2015, 22:50 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Mod! Ого! Так, ты "фигуристка со стажем"?! Я серьезно, провести полтора года на твердом, холодном и безжалостном льду-это, смело! Моя младшая сестра позанималась фк полгода и как  говорится, "повестила свои коньки на гвоздь"! Она в детстве, была маленькая и толстенькая, не подошла, но до сих пор, на коньках катается прилично! А, я в детстве, была "тонкая, звонкая и прозрачная" поэтому, целых два года занималась художественной гимнастикой, а потом, резко, бросила и втихаря, от родителей, перешла ... петь, в хоре! Вот, такая я была, непостоянная, порывистая и внезапная! (Из этого, тоже, ничего серьезного не вышло...)
А, о фк мне всегда, приятно, поговорить и конечно же, уместно, сделать это, в специально, открытой теме "Фигурное катание"?!  
Вставить имя
ПС Ответ: 134 - 163
Diva
Дата: 20 октябрь 2015, 17:06 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата
В детстве я занималась фигурным катанием 1,5 года,пришла в секцию в 8 лет,и пришла с таким боевым настроем! Если бы мне кто сказал:''Девочка,ты слишком стара для спортивной карьеры'' - получил бы коньком в голень >Никто и не рисковал Но по прошествии полутора лет спортивный клуб закрыли,там какие-то проблемы возникли.Альтернативы не было,он был один в нашем городе,я страдала,но пришлось смириться.

Mod, ух ты! Фигурный привет тебе тогда!  
Читала твой пост и удивлялась совпадениям!
Я с 5 лет тоже чуть больше года на фигурку отходила, а потом в из-за переезда в другой город пришлось оставить... Но страсть к этому виду спорта, по личному опыту, остается навсегда!

Цитата
» Цитата
А, я в детстве, была "тонкая, звонкая и прозрачная" поэтому, целых два года занималась художественной гимнастикой, а потом, резко, бросила и втихаря, от родителей, перешла ... петь, в хоре! Вот, такая я была, непостоянная, порывистая и внезапная! (Из этого, тоже, ничего серьезного не вышло...)

VETRA, ладно тебе, "не вышло"... Как это "не вышло"??? Вышло!  
Ты у нас бодра и активна, как заправская гимнастка, и твой голос на форуме - самый звонкий и певучий, что способен всех нас с первых нот раскачать!   Так что, всё вышло как нельзя лучше!!!...

Вставить имя
СайтПС Ответ: 135 - 163
VETRA
Дата: 20 октябрь 2015, 21:04 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Diva-чка! Физкульт-привет, моя милая! (Все-таки, тема о спорте и ты, как выяснилось, тоже, фигуристка?!) Я очень рада, Твоему появлению на форуме! Я скучала...
Ой, Ты столько, комплиментов наговорила в мой адрес, можно сказать, устроила мне "Минуту славы"?!
А, я.., я смущена, польщена.., вот, расчувствовалась и прослезилась...
Вставить имя
ПС Ответ: 136 - 163
Diva
Дата: 20 октябрь 2015, 23:31 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

VETRA, и тебе физкульт-бодрой ночки, дорогая! И я скучала, очень-очень!

Ну, до фигуристки мне сейчас, как до Марса, но в своё время в коньках чуть ли не спала, это правда! Белые такие конечки фигурные, чешские.... Эххх...

Цитата
» Цитата
Ой, Ты столько, комплиментов наговорила в мой адрес, можно сказать, устроила мне "Минуту славы"?!
А, я.., я смущена, польщена.., вот, расчувствовалась и прослезилась...

VETRA, не плакай, моя радость!   Это не комплименты, это чистая правда. Так что, возвращаясь к теме о спорте, еще раз подчеркну, что у кого - у кого, а у тебя спортивная закалка еще та!

Вставить имя
СайтПС Ответ: 137 - 163
VETRA
Дата: 23 май 2017, 02:58 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

К сожалению, в спорте случаются не только травмы, но и безвозвратные потери...
ДЕВОЧКИ! Печальное известие... 22 мая в Италии от полученных травм после жуткой аварии скончался известный американский мотогонщик MotoGP, Чемпион... Ник Хэйден...

Я не знаю насколько Ник  и  КИАНУ были дружны, но знакомы Они были, точно!

RiP Ник...Земля пухом...

https://twitter.com/okka_nyan

файл: 1778559908877.jpg - 57.42 KB (1680 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 138 - 163
Diva
Дата: 23 май 2017, 10:29 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

VETRA, да, это печальные новости для всех почитателей мотоспорта.  

Ники был отличным пилотом, его имя в мотоспорте было у всех на слуху. За свою карьеру он бесчисленное количество раз поднимался на подиум призеров.

Но этот вид спорта, к сожалению, сопряжен с колоссальными рисками.

Земля пухом...

Вставить имя
СайтПС Ответ: 139 - 163
Лайт
Дата: 19 февраль 2018, 06:27 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Вот как я болела за белорусскую сборную на Олимпийских Играх в Пхенчхане-2018:

Вперёд к победе мчится Даша -
Она же слава, гордость наша!
И вот медаль, почёта пьедестал...
И для победы час настал!

Мы ждали всей страной - дождались,
Мы в Дашу верили, не сомневались,
И слёзы счастья на глазах людей -
Вы наша Даша - и вы всех быстрей!!!

17 февраля 2018 года

http://www.stihi.ru/2018/02/18/9892

Вставить имя
ПС Ответ: 140 - 163
VETRA
Дата: 20 февраль 2018, 00:39 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Лайт-ик! Прими мои поздравления с победой Твоей соотечественницы выдающейся спортсменки Дарьи Домрачевой на Олимпиаде-2018! Она заслужила золотую медаль!

У нашей сборной пока, золотых медалей нет.., но уже, есть 3 серебряных и 8 бронзовых медалей! И это своего рода успех! При сложившихся обстоятельствах... на Олимпиаде выступают вчерашние юниоры и завоеванные ими медали с золотым отливом, но как говорится, еще не вечер и "золото" будет и у нас! Я возлагаю большие надежды на наших девушек-фигуристок Женю Медведеву и Алину Загитову, а также, хоккеистов!
Вставить имя
ПС Ответ: 141 - 163
Лайт
Дата: 20 февраль 2018, 07:18 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
VETRA, медаль серебряная

Вставить имя
ПС Ответ: 142 - 163
VETRA
Дата: 20 февраль 2018, 23:39 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Лайт-ик! Ох, ошиблась я, прости?
Я биатлон сморю выборочно, как и остальные олимпийские старты... (времени на все не хватает...)
Спасибо, что исправила меня! Да, у Дарьи "серебро" в Пхенчхане! Но Она уже, собрала полный комплект олимпийских наград!
- ОИ в Ванкувере (2010)- "бронза"!
-ОИ в СОЧИ-2014-ТРИ "золотые" медали!
-ОИ в Пхенчхане (2018 ) -  "серебро"!

Вот, Твоя любимица радуется после "серебряного" финиша в Корее!

файл: 156477869998332.jpg - 91.66 KB (1948 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 143 - 163
Лайт
Дата: 21 февраль 2018, 05:53 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
VETRA-чка, спасибо за фото, сохраню себе.

Вставить имя
ПС Ответ: 144 - 163
VETRA
Дата: 22 февраль 2018, 23:04 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Лайт-ик! Поздравляю! Сегодня на ОИ в Пхенчхане женская сборная биатлонисток Белоруссии во главе с Дарьей Домрачевой завоевали "золото" в эстафете!

А Даша установила рекорд, в ее коллекции теперь все четыре Олимпмйских "золота": В гонке преследования, масс-старте, в индивидуальной гонке (в Сочи!) и теперь, в эстафете в Корее и полный ЗОЛОТОЙ ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКТ собран!

Полюбуйся как прыгают от радости твои соотечественницы на высшей ступеньке пьедестала Почета?!

файл: 15648997777743328.jpg - 92.64 KB (1929 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 145 - 163
Лайт
Дата: 23 февраль 2018, 19:35 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
VETRA-чка, спасибо!!! Я сама вчера прыгала так дома!!!

Кстати, Ира Кривко в 2015 году закончила наш Полоцкий государственный университет по специальности "Физическая культура"!!! Вот такая умничка выросла!!!

Вставить имя
ПС Ответ: 146 - 163
VETRA
Дата: 24 февраль 2018, 18:30 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
... Я сама вчера прыгала так дома!!!
Цитата сообщения участника Лайт, опубликованного 23 февраль 2018, 19:35 здесь.

Лайт-ик! Теперь, настала и моя очередь прыгать от радости! Наши замечательные фигуристки не обманули моих ожиданий и надежд всей нашей страны!
Алина Загитова завоевала на ОИ-18 золотую медаль а Евгения Медведева -серебряную!
УМНИЦЫ и КРАСОТКИ! Так держать!

Теперь жду "золота" от наших хоккеистов, завтра финал: РОССИЯ-Германия!

Немцы традиционно сильны в футболе, а не в хоккее... Но расслабляться и недооценивать соперника нельзя!
Желаю победы нашей "Красной машине"! Оле-оле-оле-оле! Россиия, вперед!

файл: 13332788970000033.jpg - 63.15 KB (1900 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 147 - 163
Лайт
Дата: 24 февраль 2018, 19:06 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
VETRA-чка, желаю вашей сборной победы в матче по хоккею!!! И поздравляю твоих королев-фигуристок!!! Я знаю, что ты такая болельщица, смотришь всё допоздна... А я только потом повторы смотрю... Так что я тоже болею за Россию!!!

Вставить имя
ПС Ответ: 148 - 163
VETRA
Дата: 25 февраль 2018, 14:32 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
VETRA-чка, желаю вашей сборной победы в матче по хоккею!!! И поздравляю твоих королев-фигуристок!!!
Цитата сообщения участника Лайт, опубликованного 24 февраль 2018, 19:06 здесь.

Лайт-ик! Милая моя! Раздели мою радость? Сборная России по хоккею выиграла у сборной Германии в финале и завоевала такие долгожданные ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ на Олимпиаде-2018!
Финальный матч получился "валидольно-инфарктным"...За две минуты до окончания наши проигрывали немцам со счетом 3:2 и остались в меньшинстве..
Но "Красная машина" включила максимальную скорость и нашим Парням удалось сравнять счет и перевести игру в "овертайм" и забить ПОБЕДНЫЙ ГОЛ!
МОЛОДЦЫ! МОЛОДЦЫ! МОЛОДЦЫ!

suny! suny! Ну, где же, Ты моя дорогая болельщица? Я уверена, что Ты тоже, не спала-полуночничала и смотрела финал?!

Вот она, радость Победы! Парни! От души благодарю вас! Вы настоящие Мужчины!

файл: 11111896799083333111.jpg - 94.45 KB (1887 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 149 - 163
Лайт
Дата: 25 февраль 2018, 16:18 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
VETRA-чка, я уже видела в новостях - а мама смотрела церемонию закрытия ОИ-2018 в прямом эфире!.. Поздравляю тебя с победой России и золотой медалью!!! Молодцы!!!

Вставить имя
ПС Ответ: 150 - 163
fadds
Дата: 25 февраль 2018, 22:01 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
ПОБЕДА!!!!!! ПОБЕДА!!!!! ПОБЕДА!!!!!  Все утро  смотрела хоккей, болела за нашу Red Machine. Интрига была неимоверная. Сперва сюрприз -  против наши  играет немецкая сборная. Я боялась, что  ребята не воспримут их  всерьез и расслабятся. Игра получилась великолепной , жаркой и напряженной. Как бы там не называли нашу команду, но  они все равно  были, есть и будут сборной России и гимн ребята пели от души. Браво!!!!!!

Вставить имя
ПС Ответ: 151 - 163
VETRA
Дата: 10 март 2018, 20:12 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Лайт-ик! Для Тебя радостная новость! Ты знаешь, что Даша Домрачева выиграла ЗОЛОТУЮ медаль в спринте, на проходящем в Финляндии этапе Кубка Мира?
Вот, Твоя любимица Даша!
И похоже, Она честно заслужила ... не стих, а целую поэму?! Ты готова воспеть победы своей именитой соотечественницы?

файл: 1667908453332441.jpg - 90.69 KB (1813 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 152 - 163
Лайт
Дата: 11 март 2018, 17:29 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
VETRA-чка, я даже часть гонки посмотрела в прямом эфире! Спасибо за фото. Конечно, Даше нужно целую поэму посвятить. Вот только время для этого нужно выкроить.

Вставить имя
ПС Ответ: 153 - 163
fadds
Дата: 22 июнь 2018, 13:02 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Чемпионат мира по  футболу в полном разгаре. Уже есть первые победы и первые поражения, есть открытия года и новые  имена. Весь мир следит сейчас за игрой своих  команд . Россия живет футболом, дышит футболом, болеет футболом. Гостеприимные города России подготовили прекрасные  стадионы и фан зоны, транспорт и гостиницы. Но больше всего  болельщиков и игроков поражают стадионы. Предлагаю вам познакомиться вам с красавцами и уникальными инженерными сооружениями -  стадионы ЧМ

Стадион «Нижний Новгород»

Спортивное сооружение площадью 127,5 тыс. кв.м. способно вместить 45 тыс.зрителей. На стадионе «Нижний Новгород» пройдут шесть матчей группового этапа, матч ⅛ финала и четвертьфинал.

Стадион «Самара Арена»

«Самара Арена» («Космос Арена») является самым большим стадионом из всех, что были построены к Чемпионату мира по футболу 2018 года в России. Площадь сооружения составляет 156 тыс.кв.м. Арена находится в самой высокой точке Самары и имеет большое сходство с космическим кораблем, что ассоциирует стадион с достижениями города в аэрокосмической сфере. Здесь пройдут шесть матчей ЧМ-2018: четыре матча группового этапа, а также матчи 1/8 и 1/4 финала.

Стадион «Ростов Арена»

«Ростов Арена» выросла на левом берегу реки Дон. В вечернее и ночное время суток стадион преображается, благодаря уникальному медиафасаду. Стадион вмещает 45 000 человек. В рамках ЧМ-2018 здесь пройдут пять матчей: четыре игры группового раунда и один матч 1/8 финала.

Стадион «Санкт-Петербург»

Это самый вместительный стадион предстоящего чемпионата, рассчитанный на 69 тыс. зрительских мест. Стадиону предстоит принять семь матчей ЧМ-2018 года: четыре на групповой стадии турнира, два на стадии плей-офф  и один — за третье место.

Стадион «Мордовия Арена»

«Мордовия Арена» в Саранске рассчитана на 44 149 зрителей. Ее дизайн должен ассоциироваться с солнцем — основным символом древних легенд и мифов мордовского народа.  «Мордовия Арена» станет местом проведения пяти матчей групповой стадии ЧМ-2018 года.

Стадион «Волгоград Арена»

«Волгоград Арена» расположена у подножия Мамаева Кургана, на берегу Волги. Стадион был введен в строй 3 апреля 2018 года и способен вместить 45 тыс. зрителей. Рисунок самонесущих конструкций фасада связан с местной традицией плетения из лозы, а также праздничным салютом в честь победы в Великой Отечественной войне. В рамках ЧМ-2018 на «Волгоград Арене» пройдут четыре игры группового этапа.

Стадион «Казань Арена»

«Казань Арена» стала первым российским стадионом, построенным к ЧМ-2018. Здесь одновременно могут разместиться более 45 тыс. болельщиков. Как и «Ростов Арена», казанский стадион оборудован медиафасадом площадью 3,7 тыс.кв.м. В столице Татарстана пройдут шесть игр турнира, четыре из которых состоятся в рамках группового этапа и две — на стадии плей-офф.

Стадион «Калининград»

Стадион «Калининград» выстроен на острове Октябрьский между реками Новая и Старая Переголья. Спортивное сооружение вместимостью 35 тыс. мест сдано в эксплуатацию в марте 2018 года. Самому западному городу России выпало право принимать четыре матча группового этапа ЧМ-2018 года.

«Екатеринбург Арена»

«Екатеринбург Арена» была реконструирована к ЧМ-2018 года. Спортивное сооружение является объектом культурного наследия. Проект реконструкции предусматривал сохранение фасада старого здания. Согласно решению ФИФА, в столице Урала состоится четыре игры финальной части Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Стадион «Лужники»

Московский стадион «Лужники» открылся в 1956 году. Как и Екатеринбургская арена, он был реконструирован специально к Чемпионату мира по футболу 2018 года.  Реконструкция завершилась в мае 2017 года. Вместимость спортивного сооружения на время чемпионата будет достигать 81 тыс. зрительских мест. В «Лужниках» состоится церемония и матч открытия ЧМ-2018, три игры группового этапа, один матч 1/8 финала, один из полуфинала и финал.

Стадион «Спартак»

Еще один московский стадион «Спартак» открылся в сентябре 2014 года. Спортивное сооружение было включено в список объектов, принимающих матчи Чемпионата мира по футболу 2018 года. Стадион вмещает  45 360 зрителей и примет пять матчей турнира: четыре игры групповой стадии и один матч 1/8 финала.

Стадион «Фишт»

Сочинский стадион «Фишт» назван в честь одноименной горы Кавказского хребта, построен к XXII зимним Олимпийским играм и открыт 23 февраля 2014 года. Арена рассчитана на 44 220 зрителей. Здесь будет сыграно четыре матча группового этапа, матч 1/8 финала и четвертьфинал.

http://www.domostroynn.ru/statyi/obzory/vse-stadiony-v-rossii-gotovy-k-chm-2018-fotopodborka

Вставить имя
ПС Ответ: 154 - 163
VETRA
Дата: 22 июнь 2018, 21:15 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

fadds! Дорогая моя! Огромадное спасибки за этот блестящий парад стадионов-красавцев России, которые принимают ЧМ по футболу-2018! Один краше другого! Все красавцы и каждый неповторим и прекрасен по своему!

Безусловно Ты права, не только мы сейчас живем и дышим этим долгожданным спортивным событием, но и весь МИР! Это настоящий великолепный спортивный праздник!
Я желаю всем любителям футбола побед их любимых команд!

Так как наши футболисты не показывали футбол качественного мирового уровня.., я всегда болела за "АДЗУРРА СКУАДРА"-"Голубую эскадру" то бишь, сборную Италии, но она к сожалению, впервые в истории не попала в финальную часть ЧМ... та же, печальная участь постигла и сборную Голландии...
Традиционно сильная сборная Германии в первом матче огорчила... как писали в прессе "...немецкая машина наехала на мексиканский кактус..." проиграла сборной Мексики...
Сбоная Аргентины во главе с неповторимым Лео Месси своей неудачной и блеклой игрой усилила мою печаль...

Но единственное радостное и неожиданное событие это выступление нашей сборной России! Многие не верили, что она выиграет два матча подряд в своей группе у Саудовской Аравии и Египта и выйдет в плей-офф! Это большое достижение! Теперь, я полностью, переключаюсь на нашу сборную и болею за своих родных футболистов, надеясь и веря, что они еще преподнесут приятные сюрпризы по ходу ЧМ!
Оле! Оле- Оле-Оле! Россия-вперед!

sunny! Милая моя! Отзовись, пожалуйста? Я же знаю, что Ты смотришь матчи ЧМ...
Вставить имя
ПС Ответ: 155 - 163
fadds
Дата: 2 июль 2018, 10:44 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Я не  фанатка футбола, но.......

ВЧЕРА:
Были  в фан-зоне, смотрели игру Испания-Россия - это  было  феерично, это  было  круто, это  был  грандиозный праздник и бешенный накал страстей, это  было на грани безумия и просто  взрыв эмоций. Это  было  ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!

СЕГОДНЯ:
Болит все: голова, руки, ноги и почему-то  спина. Нет голоса. При помощи двух  таблеток асперина я приняла  более менее сносное вертикальное положение. На работу доехала на автопилоте, благо ноги помнят куда и как идти и сворачивать. Первая чашка кофе помогла ненадолго. Приняла еще  аспирин. Сейчас пошла вторая чашка кофе. Думаю, что  успею написать отзыв. Завела таймер на мобильнике, есть возможность покимарить в уголке 15 минут. Надеюсь, что  сегодня на работе выстою. Так же есть надежда, что  дадут поспать дома. Эту ночь спать  все равно  не смогла бы, т.к. гулял весь двор, орали, пели, пускали салют, обнимались и т.д. ..... но  все это  того  стоило !!!!!!!

Вставить имя
ПС Ответ: 156 - 163
VETRA
Дата: 3 июль 2018, 08:46 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

fadds! Дорогая моя! Как же, я понимаю Тебя...
Я была примерно в такой же, ситуации и таком же состоянии, что и Ты и миллионы россиян! Народные гуляния проходили во всех уголках России, не такие масштабные, как в столице, конечно!
Я смотрела матч по ТВ в кругу родных, друзей и соседей! ( 17 человек!)
Мы болели неистово и всей душой и не зря! Победа пришла!
Отмечали, пели плясали-праздновали почти, до утра...

Вот она-Радость ПОБЕДЫ!

Но расслабляться еще рано! Впереди четвертьфинал: Россия-Хорватия!
Одолели испанцев! Есть шансы пройти в полуфинал...

файл: 6776578999754.jpg - 62.01 KB (1159 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 157 - 163
VETRA
Дата: 8 июль 2018, 15:24 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВОЧКИ! fadds! Ох.., я расстроена до невозможности и никак не могу прийти в себя... полуфинал был уже так близко, но не свершилось чудо...
Сборная России уступила сборной Хорватии в серии пенальти и выбыла из дальнейшего розыгрыша кубка Мира на ЧМ...

Но по большому счету, все равно, наши парни молодцы! Сборная России впервые на ЧМ вышла из своей группы в "плей-офф" и дошла до четвертьфинала!
Да, был шанс пройти и дальше, но...
Будем надеяться, что в будущем мы еще увидим большие и важные победы наших футболистов на мировой арене?!
Вставить имя
ПС Ответ: 158 - 163
VETRA
Дата: 20 июль 2018, 12:32 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВОЧКИ! Печальное известие... Мировое фигурное катание понесло горькую утрату...19 июля в Алма-Ате совершено бандитское нападение на выдающегося казахстанского фигуриста, бронзового призера ОИ -2014 в Сочи Дениса Тена... Ему нанесли ножевое ранение, в результате которого Он умер от большой кровопотери и раны несовместимой с жизнью...

Одного подонка уже поймали, ищут второго, пусть их накажут по всей строгости закона и совести!
Денис заметил как с его машины эти подонки снимали зеркала, подошел к ним и ... получил смертельное ножевое ранение...

Я выражаю глубокие соболезнования всем родным, близким и друзьям Дениса и скорблю вместе с ними...

RIP... Покойся с миром, Денис... Любители фигурного катания и добрые люди Земли не забудут Тебя НИКОГДА!

файл: 564767558889097.jpg - 53.92 KB (968 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 159 - 163
fadds
Дата: 11 октябрь 2018, 23:40 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Девочки, совсем недавно  я получила неимоверное удовольствие  - с  27 по 30 сентября  я была на гонках Формула 1 Гонка Гран-при России 2018  в Сочи. В моей жизни это было впервые, и  я сперва была немного  насторожена. Я ничего не понимаю в гонках, но  шикарная погода, прекрасная компания, весь тот рев, шум и т.д. были так великолепны, что  сразу захотелось узнать как можно  больше  о гонках, командах и машинах.  Конечно  же я мало  что  сразу поняла, но  хотя бы научилась  отличать одну команду от другой, поняла, что, по новым правилам, все команды ездят  на шинах одной компании Pirelli. Это сделано  для того  чтобы уровнять шансы всех  команд. Данная компания разработала несколько  комплектов шин -Hard, Medium и Soft. У каждого комплекта своя цветовая маркировка. Исход каждого Гран-при Формулы 1 сейчас во многом зависит от шин, на которых едут гонщики. Правильная шинная тактика, умение беречь резину, работа механиков на пит-стопах – все это  может привести претендента к победе. Недостаточно высокая температура резины может привести к  отсутствию сцепления с трассой и повлиять на ход гонки. Именно поэтому много времени уделяется использованию резины, шинной тактике и проведению пит-стопов.
На гонке есть небольшая особенность – те,  кто  выиграл в квалификационных заездах и попал в  десятку лучших в самой гонке стартуют на тех же шинах, на которых проходили квалификацию, а остальные  выбирают шины по своему усмотрению.  Вот тут и кроется главный подвох. Как  я уже поняла на шины влияет все подряд :  и погода, и температура трассы, и температура шин и т.д и т.п. Оказывается шины тоже держат в специальных чехлах и прогревают. Очень сложно  угадать какая будет погода завтра и какие шины надо ставить. Когда мы были на гонках пошел небольшой дождь, через  час все закончилось, а еще через полчаса уже все высохло. Если ветер с моря, то тучки рассеиваются  и жарит солнце, как только  ветер сменился с гор набежали тучки. Все меняется очень быстро  и все это  влияет на выбор шин. Поэтому получается, что  те, кто  стартует с первой линии могут легко проиграть тем, кто  стартует в последних рядах.

К тому же на гонках тоже есть свои традиции. Как  только  заканчивается гонка и определяется победитель, то открывается проход и  зрители могут выйти на трассу и подобрать на память кусочки от шин. Я даже себе представить не могла, что  после гонок трасса вся усыпана кусочками шин!!!! Это  спекшаяся и оторвавшаяся резина.  

Конечно  мы болели за нашего  гонщика Сергея Сироткина. К  сожалению он  в турнирной таблице стал только  18, но  у него  все впереди. Он  только начал свою карьеру в таких гонках.   Победил в гонке Льюис Хэмилтон, он  опытный пилот команды Мерседес. К  тому же  команда выбрала правильную тактику,  Хэмилтона прикрывал Валттери Боттас и не давал особо кому-то  обогнать.

Больше всего впечатляет финальная гонка. Когда одновременно стартует 20 машин,  стоит неимоверный рев. Во время гонок уши закладывает, но  азарт и интерес все перевешивает. На гонках можно  взять беруши и тогда будет более удобно  смотреть. Так же я все время пыталась засечь время пит стопов. Ничего не получилось. Машины заезжают и буквально  через  секунду все готово:  поменяны колеса, заправлен бак  и т.д. Как  с такой быстротой техники  успевают сменить колеса и заправить машину -  для меня остается загадкой? В какой то момент я поняла почему Киану испытывает такой азарт и посещает гонки. Там невозможно  спокойно  сидеть. Вся атмосфера происходящего  просто  завораживает и притягивает.

победитель гонок Льюис Хэмилтон

финальный день гонок

http://f1report.ru/champ/2018/
https://sochiautodrom.ru
https://www.jbetting.com/f1/formula-1-gonka-gran-pri-rossii-2018-rezultaty
https://fishki.net/auto/2728626-formula-1-shiny-dlja-mashiny.html
https://matchtv.ru/autosport/formula-1/matchtvvideo_NI897589_translation_Gran_pri_Rossii
Вставить имя
ПС Ответ: 160 - 163
VETRA
Дата: 14 октябрь 2018, 13:53 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

fadds! Дорогая моя, большое спасибки за подробный фото и видео репортаж из Сочи с одного из этапов Гран-при "Формулы-1"!
Интересно было узнать о самих гонках, а также, о Твоих впечатлениях! Ты побывала "внутри" одной из любимых стихий КИАНУ, испытала чувство азарта и получила удовольствие! Здорово и незабываемо!
Еще раз, благодарю за то, что Ты поделилась своими пережитыми позитивными эмоциями о гонок "Формулы-1"!
Вставить имя
ПС Ответ: 161 - 163
fadds
Дата: 30 октябрь 2018, 23:44 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Мужская сборная России по спортивной гимнастике остановилась в шаге от исторической победы в командном турнире на чемпионате мира в Дохе, уступив китайским гимнастам лишь 0,049 балла.

В последнем виде, упражнениях на перекладине, Сяо Жотэн сделал сборной России подарок, сорвавшись со снаряда, но после подсчета оценок российская команда с совсем небольшим отставанием все же стала второй. Российские гимнасты завоевали олимпийскую командную лицензию и впервые за 12 лет выиграли медаль чемпионата мира в командном турнире.

Поздравляем ребят!!!! И хоть не хватила всего  чуть чуть до золота, осознание того, что  есть возможности и  силы приведет к долгожданной победе .

https://rsport.ria.ru/artist_gym/20181029/1144991933.html
Вставить имя
ПС Ответ: 162 - 163
VETRA
Дата: 2 ноябрь 2018, 22:29 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

fadds! Да, наши парни-гимнасты "жгут"! Выступают очень достойно и не только в командных соревнованиях! Артур Далалоян выиграл ЗОЛОТО в личном многоборье!
Его уже, успели "окрестить Королем Артуром"! И в вольных упражнениях у него тоже, ЗОЛОТО!
МОЛОДЦЫ!
Вставить имя
ПС Ответ: 163 - 163
Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Подарок для Киану... | Страшная трагедия в ... » ] Переход в:

Правила форума