Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

21 октябрь 2019, 23:38

« Keanu Reeves... »
  Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  - Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    ...Russian Edition    Свобода слова  ›  Говорят, мужчины вымрут через 300 лет... (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Говорят, мужчины вымрут через 300 лет...  (прочитано 34670 раз)
T_Wolf
Дата: 13 декабрь 2010, 19:54 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

» Цитата
Правильно написал...
Цитата сообщения участника Lexy, опубликованного 13 декабрь 2010, 19:52 здесь.

Он даже адрес указал, где искать

Не важно кто прав, важно, кто лев...
Вставить имя
ПС Ответ: 180 - 201
Lexy
Дата: 13 декабрь 2010, 20:15 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Литва
» Цитата

Он даже адрес указал, где искать
Цитата сообщения участника T_Wolf, опубликованного 13 декабрь 2010, 19:54 здесь.

Если Вы соблазнили мужчину то, как честная женщина, обязаны выйти за него замуж!
И нечего его жалеть!
Вставить имя
ПС Ответ: 181 - 201
marshmallow
Дата: 13 декабрь 2010, 20:44 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Думаю, многое зависит от везения. А тот мужчина, который назвал себя уберсексуалом, может им и не является. Про себя мало ли что кажется. Уж слишком он категоричен и поучителен к женщинам. Больше на "ретро" тянет))

You could be just a projection of my inner psyche materialized for my brain in order to keep me company (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 182 - 201
T_Wolf
Дата: 13 декабрь 2010, 20:46 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

А мне не показался он категоричным, может. у меня настроение такое

Вставить имя
ПС Ответ: 183 - 201
marshmallow
Дата: 13 декабрь 2010, 20:56 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
может. у меня настроение такое
Цитата сообщения участника T_Wolf, опубликованного 13 декабрь 2010, 20:46 здесь.
Не иначе)) Явно не уберсексуал писал. Написано с большой долей патриархального превосходства. Мне интересно было бы его жену спросить, а его мнение, увы, не считается. Говорите тоже (с)))

You could be just a projection of my inner psyche materialized for my brain in order to keep me company (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 184 - 201
T_Wolf
Дата: 13 декабрь 2010, 20:58 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Не, на фото довольно позитивное лицо было

Вставить имя
ПС Ответ: 185 - 201
marshmallow
Дата: 13 декабрь 2010, 20:59 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Ну дык. С лица воду не пить, он ентому и учит как раз, патриарх наш правильный....

Вставить имя
ПС Ответ: 186 - 201
T_Wolf
Дата: 13 декабрь 2010, 21:00 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

)),  Я с ним согласна, что баб больше на мачо и т.д. и т.п. тянет..., а потом каются..., но адрес указал правильно

Вставить имя
ПС Ответ: 187 - 201
Larem
Дата: 13 декабрь 2010, 21:06 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Сообщений: 5436
Ради интереса начала квалифицировать ближайших знакомых и друзей. Странная история получается. Действительно, по большому счету, если не обращать внимания на мелочи, они почти все уберсексуалы и жены их вполне счастливы, увлеченно занимаются бизнесом, фитнесом, ходят на концерты и в театры - такие пары очень приятны в компании. Но заметила одну особенность - результат такого альянса в большинстве случаев результат терпения и всепрощения женщин, вытерпевших по молодости много измен и не страшащихся тянуть на себе дом, детей и бизнес в периоды загулов любимого. Но тут есть еще одна опасность - кризис среднего возраста - и после 40 эти милые пары вдруг неожиданно для всех друзей разводятся...
Но есть и другая сторона, тоже весьма распространенная - многие жены, живя с ярко выраженными мачо, считают их высокоинтеллектуальными и тонкочувствующими мужчинами, а то, что в периоды безработицы лежит на диване, жалуясь, что он такой умный, не может найти работу по своему интересу, что ревнует к каждому столбу, да еще и руки распускает - так это именно от того, что они "слишком чувствительны" и с "буйной фантазией" и этим женам даже льстит такое отношение: "Я только с ним чувствую себя любимой и желанной, настоящей женщиной" - восторженно слышу от них.

Единственное, что делает для нас мужчину "самым-самым" - любовь. И если любишь, то не замечаешь недостатки и прощаешь любой проступок.

А про то, как сами мужчины себя оценивают - это отдельный разговор. Себя трудно оценить непредвзято. Вот только вчера с одним разговаривала - он поменял кучу жен, своих детей бросал, чужих брал на воспитание... всякого в нем намешано, но как категоричен в оценках: "я им дал счастье быть матерью, почувствовать женское счастье, они благодарны мне"  

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 188 - 201
T_Wolf
Дата: 13 декабрь 2010, 21:10 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Вряд ли лежащий на диване мужик( мачо) может вызвать во мне чувство любви, а уж тем более почувствовать себя женщиной...

Вставить имя
ПС Ответ: 189 - 201
Lexy
Дата: 13 декабрь 2010, 21:10 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Литва
» Цитата
Вряд ли лежащий на диване мужик( мачо) может вызвать во мне чувство любви, а уж тем более почувствовать себя женщиной...
Цитата сообщения участника T_Wolf, опубликованного 13 декабрь 2010, 21:10 здесь.

ППКС

Наверное и нам хочется, чтобы мужчина иногда был и таким и эдаким (под настроение и многое другое), как и (по статистике) им хотелось бы, чтоб жена была в постели львицей, на кухне поваром, и так далее по списку...
Меня лично не прельщают однообразные типы... Иногда даже и подраться в шутку хочется... Это, знаете ли, распаляет и располагает к дальнейшим приятным действиям... (лично про себя говорю, за других не отвечаю).

Если Вы соблазнили мужчину то, как честная женщина, обязаны выйти за него замуж!
И нечего его жалеть!
Вставить имя
ПС Ответ: 190 - 201
T_Wolf
Дата: 13 декабрь 2010, 21:12 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

» Цитата
Наверное и нам хочется, чтобы мужчина иногда был и таким и эдаким (под настроение и многое другое), как и (по статистике) им хотелось бы, чтоб жена была в постели львицей, на кухне поваром, и так далее по списку...
Меня лично не прельщают однообразные типы... Иногда даже и подраться в шутку хочется... Это, знаете ли, распаляет и располагает к дальнейшим приятным действиям... (лично про себя говорю, за других не отвечаю).
Цитата сообщения участника Lexy, опубликованного 13 декабрь 2010, 21:10 здесь.

Не, ну этА кАнЭшнА!

Вставить имя
ПС Ответ: 191 - 201
marshmallow
Дата: 13 декабрь 2010, 21:12 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
)),  Я с ним согласна, что баб больше на мачо и т.д. и т.п. тянет..., а потом каются..., но адрес указал правильно
Цитата сообщения участника T_Wolf, опубликованного 13 декабрь 2010, 21:00 здесь.
Знаешь, может В ЧЁМ-ТО он прав, кто знает...Мне, например, по тому адресу, который он называет, ловить было нечего. А вот такие обобщения про женщин со стороны мужчины -это уже явно не черта уберсексуала, сдаётся мне.
Larem Да, всё относительно и зависит от собственной оценки. Конечно, важно уметь ценить человека с которым живёшь. Не всегда получается, наверное, и я даже не согласна с тем вумным процитированным товарищем, именующим себя "уберсексуалом", что это по собственной вине.
И уж совершенно определённо- что для одной хороший муж и уберсексуал, то для другой нечто совсем другое. А с чем-то уж конечно приходится мириться всем, я думаю (хотя измены и валяние на диване-это недопустимо для меня, мне и в голову такое не приходит)....

Вставить имя
ПС Ответ: 192 - 201
HelenR
Дата: 14 декабрь 2010, 04:56 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

Думаю что делить так не имеет смысла, хотя интересно почитать как дамское чтиво. Кому что нравится! У меня есть соседка, которая гордится, что муж ей фингал поставил! Tипа бьёт- значит любит. И ведь что интересно, не отнесёт своего мужа к мачо или ретросексуалам или каким-то ещё козлам. В то же время есть и примеры, когда муж вполне себе порядочный человек, отец и семьянин, да и зарабатывает неплохо, а супруга всё равно недовольна и запросто поместит мужа в какую-нибудь неприличную категорию.
» Цитата
А с чем-то уж конечно приходится мириться всем, я думаю (хотя измены и валяние на диване-это недопустимо для меня, мне и в голову такое не приходит)....
Цитата сообщения участника marshmallow, опубликованного 13 декабрь 2010, 21:12 здесь.
Вот с этим согласна. Главное, чтобы недостатки партнёра были для тебя самой приемлемыми, тогда он и будет самым лучшим. Чаще всего люди просто банально не сходятся характерами.
Вставить имя
ПС Ответ: 193 - 201
MypM9ly
Дата: 1 май 2011, 17:41 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед его пророк

м Karaganda
Ауч.
Что же это за идеал такой, раз уже критике подвергся?))) Не парадоксально ли?

От славы быстро устаешь,
Друзей фальшивых очень много.
Зачем вся эта фальшь и ложь?
В конце ответ держать пред Богом.

Вставить имя
ПС Ответ: 194 - 201
demoden
Дата: 1 февраль 2016, 12:46 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Похоже нам не придется ждать 300 лет до вымирания мужчин   О чем свидетельствует неделя высокой моды в Лондоне а может смайлики больше эти подойдут

http://www.liveinternet.ru/users/ermolenko_ludmila/post368548475/

Однако согласитесь, тут и итальянские (точнее древнеримские) мотивы прослеживаются, что на данный момент для нас весьма актуально  
Вставить имя
ПС Ответ: 195 - 201
VETRA
Дата: 1 февраль 2016, 19:07 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

demoden! Ты права, если двигаться по этому гибельному пути, то он приведет не только, к вымиранию мужчин, но и к вырождению всего человечества, в целом, и произойдет это, увы, раньше, чем через 300 лет...

demoden-чик! Но, я думаю, что нам с Тобой да, и всему, нашему поколению особо-то, переживать не стоит, потому, что на наш век, настоящих мужчин хватит?! Тех, кто играют в хоккей, гоняют на байках, в чьих крепких объятьях замираешь от наслаждения и чувствуешь себя, по жизни, защищенной!
А, следующим поколениям, можно, искренне, посочувствовать, глядя на это жалкое зрелище- парад "мутирующих", мельчающих ... и уже, не мужчин...

А, некоторые наряды, с древнеримскими мотивами, действительно, хороши, но как посмотришь на ... ком они одеты...
Вставить имя
ПС Ответ: 196 - 201
net
Дата: 2 февраль 2016, 21:18 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж г. Ростов-на-Дону
demoden! Это УЖАС!!! Даже не  могу сказать кто  "страшнее" и более походит на женщину?! Единственно,  что  ещё  "утешает"  в этом  дефиле - НОГИ  ОНИ НЕ ПОБРИЛИ,  не  всё  так  печально.
А, это  один  дизайнер  предложил?!  Или  это  общая  идея  показа?!
Вставить имя
ПС Ответ: 197 - 201
demoden
Дата: 3 февраль 2016, 12:14 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
net, ноги не побрили, зато бороду покрасили и волосы
не знаю про дизайнеров, но думаю, что их тут по меньшей мере два. Если честно, то я уж грешным делом подумала, что может это показ для определенной части мужского пола, которая, как говорят, составляет меньшинство
Вставить имя
ПС Ответ: 198 - 201
fadds
Дата: 5 февраль 2016, 13:07 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
Вот и думай где и как настоящего  мужика найти???? То  кончиты сплошные  с крашенными ногами и корсетом, то  юродивые в шапках ушанка, с бородой да в юбке   . Не зря медицина идет семимильными шагами по  просторам ЭКО.  Оставят пару мужиков для размножения и будем рожать по  списку))))
Вставить имя
ПС Ответ: 199 - 201
Стр.: « ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Этикет | Психологические игры... » ] Переход в:

Правила форума