Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

21 октябрь 2019, 22:52

« Keanu Reeves... »
  Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  - Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    ...Russian Edition    Свобода слова  ›  Это  интересно! (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Это  интересно!  (прочитано 31741 раз)
deFRAG
Дата: 1 июнь 2006, 04:29 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

So need your love , so fuck you all ! (RW)

м Сообщений: 48
Интересно, а есть ли здесь люди, которые помимо Киану, верят в себя, в собственную красоту, обаяние, шарм. Которые не слепо покланяются голливудскому артисту, а просто предпочитают Киану другим актерам и считают, что будь что-то по другому спокойно смогли бы стоять рядом с ним, быть ему другом или врагом... Люди успешные, амбициозные дальновидные и «харизматичные» .Люди, которые, верят, что в их судьбе их ждет многое достойное киношных героев. Люди, у которых уже были успехи или за спиной ультра - успешный путь. Люди с большой буквы...

К чему я это все?... Меня здесь не было года 2-3 и вы знаете ,я захожу, читаю свои посты , приватные сообщения, и понимаю, что очень многие здесь одиноки и мягко говоря не купаются в лучах внимания... Не подумайте, что я как-то пытаюсь задеть их, наоборот, в этом и есть вся демократия виртуального общения... Ну так вот, за это время я изменился, и изменилось мое восприятие этого сайта, его контента… Я стал по-другому смотреть на творчество Киану, но до сих пор не отрицаю, что в этом парне что-то есть, что-то что заставляет писать например эти строки …

p.s. Честно говоря я не знаю стоило ли мне писать это, но наверное в этом и есть прелесть анонимности форума

Прохожу мимо.
Вставить имя
ПСICQ
morning
Дата: 1 июнь 2006, 09:18 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
Люди, у которых уже были успехи или за спиной ультра - успешный путь.

deFRAG, в чём будем успех измерять?

Цитата
» Цитата
я захожу, читаю свои посты , приватные сообщения, и понимаю, что очень многие здесь одиноки и мягко говоря не купаются в лучах внимания...

Свои? А чужие посты почитать?

Люблю "мотоциклы, панк-рок и синий цвет. Заветная мечта: мир во всем мире."(с)
Вставить имя
ПС Ответ: 1 - 611
НуиЧто
Дата: 1 июнь 2006, 10:20 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Какие люди! ...И без охраны! Боюсь, ты совсем не изменился,deFRAG, Цитата
» Цитата
Люди успешные, амбициозные дальновидные и «харизматичные» .Люди, которые, верят, что в их судьбе их ждет многое достойное киношных героев. Люди, у которых уже были успехи или за спиной ультра - успешный путь. Люди с большой буквы...
, хотя писать стал поживее по стилю. Но диплом не есть показатель образованности, а образование - это еще не культура, а лишь начало пути к успеху. Неужели ты думаешь, что на большую букву Лэ в названии "Люди" имеют право только те, кто успешен, амбициозен, харизматичен и купается в лучах внимания? Нет,deFRAG, каким ты был, таким ты и остался, мог бы и не возвращаться в наш колхоз...А вдруг ты сам никогда не будешь купаться в лучах внимания? Разве ты сможешь писать большое Ч, называя себя человеком? Выделить себя из стада просто людишек в группку больших Людей... Задача, достойная чемпиона. Вовка Кристовский, правда, сказал, что у него нет киношной биографии. Зато есть биография внутренняя. Она в голове. Пока другие покоряли вершины своими мелкими амбициями (например, добиваясь москоской прописки и т.п.), он работал в морге и учился писать стихи и музыку. И оценили, однако...

Всё - тлен?
Вставить имя
ПС Ответ: 2 - 611
catalina
Дата: 1 июнь 2006, 12:22 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Цитата
» Цитата
в чём будем успех измерять?

Ха,ха,ха. В граммах. Нет, лучше предоставим выписки с банковских счетов. Документы на владение различным недвижимым имуществом. А может кого-то из нас уже по телевизору показывали? А? Ну не рядом с Томом Крузом, конечно, это уже небесная высота, но хотя бы в рекламе Тайда или как участника несанкционированного гей-парада ? Может у кого муж или жена с выдающимися способностями или хотя бы с виллой на Канарах? Нет? Да, кажется, это форум для полных неудачников. Одиноких,забитых существ.
Цитата
» Цитата
Люди с большой буквы...
С какой буквы, извините? Значит ли это, молодой человек, что Киану Ривз  - с большой буквы, а мы тут все -  с маленьких?
Хотя, ведь , в его словах что-то есть, а?
Вставить имя
Почта Ответ: 3 - 611
НуиЧто
Дата: 1 июнь 2006, 12:38 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
Хотя, ведь , в его словах что-то есть, а?

Я знаю, что: он стал иначе относиться к творчеству Киану. и теперь больше не старается быть на него похожим.

Всё - тлен?
Вставить имя
ПС Ответ: 4 - 611
catalina
Дата: 1 июнь 2006, 13:26 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
Я знаю, что: он стал иначе относиться к творчеству Киану. и теперь больше не старается быть на него похожим.

И это хорошо. А то ведь убийца Джона Ленона (забыла его имя) все старался быть похожим на Джона Ленона, в итоге решил, что Джон Ленон - это он и закончил очень плохо.
Вставить имя
Почта Ответ: 5 - 611
deFRAG
Дата: 7 июнь 2006, 00:20 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

2 Нуичто

Да нет,я в порядке и к сайту я отлично отношусь, просто решил написать мысли, не знаю стоило оно того или нет ...

Попробую перефразировать суть вопроса..., можно ли поклоняться фанатично кумиру, будучи независимым и целеустремленным? это не про меня =)

Прохожу мимо.
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 6 - 611
deFRAG
Дата: 7 июнь 2006, 00:24 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

2 catalina

Вы не правильно меня поняли...

Прохожу мимо.
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 7 - 611
Лил
Дата: 7 июнь 2006, 09:28 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
deFRAG, если это вопрос конкретно об участниках форума, то тогда я хочу его дополнить: а есть ли тут хоть кто-нибудь, кто фанатично поклоняется?
А если отвлечься от этого форума и просто говорить об абстрактном фанате абстрактного кумира, то независимость и целеустремленность тоже относительны. Я имею в виду, что можно быть независимым в своем поклонении, например, от тех, кто над тобой в связи с этим смеется, и целеустремленным в том, чтобы, скажем, добиться встречи с кумиром...
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 8 - 611
НуиЧто
Дата: 7 июнь 2006, 15:53 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
Попробую перефразировать суть вопроса...,

Зачем же так лавировать,deFRAG?,
Цитата
» Цитата
Люди успешные, амбициозные дальновидные и «харизматичные» .Люди, которые, верят, что в их судьбе их ждет многое достойное киношных героев. Люди, у которых уже были успехи или за спиной ультра - успешный путь. Люди с большой буквы...

Кого и что ты имел в виду? Дальновидные - это как? Которые заводят дальновидные знакомства и все шаги в своей карьере и личной жизни соразмеряют с собственной пользой?
Харизматичные - это понятно, раньше их называли просто обаятельными, а теперь понятие "харизма" неразрывно связано с понятием "карьера". Т.е он обаятелен, но не для всех. А для тех, кого хочет обаять. Правильно я понимаю?
Что ждет киношных героев, по-твоему? Деньги? Любовь? Приключения? Путешествия? слава и всеобщее поклонение? Что вообще ты включаешь в понятие "успех" и "успешность"? Что значит "ульра-успешный путь за спиной"?

Всё - тлен?
Вставить имя
ПС Ответ: 9 - 611
Al
Дата: 7 июнь 2006, 20:52 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
deFRAG, ты прав, и изменения, конечно, есть, и видны они, конечно, лучше со стороны. Скажем так - трудно что-то видеть, сидя в болоте (это образное выражение, метафора, так сказать, не надо обижаться). Но мое скромное имхо - наиболее заметно то, что форум сильно изменился по составу активных участников, а еще точнее - по их интересам.

На твой вопрос ответить невозможно, потому что никто на форуме не знает всех остальных лично. Но все же твое подозрение в "неуспешности и одиночестве", я думаю, не относится к большинству. Поверь, есть тут люди замечательные, с большой буквы, и все у них, ттт, хорошо. В том-то и была фишка - КР в силу ряда причин объединил людей очень разных, как таких, о которых говоришь ты, так и тех, которые в нем, как в источнике грез не нуждались, и подтолкнул всех их к общению, с ним не связанному ))) За что ему честь, хвала и благодарность

Я бы еще перефразировала - и разделила любовь к кумиру на созидательную, вдохновляющую, "ведущую вверх", к новым вершинам, благодарную. И, наоборот, деструктивную, акцентирующую время, силы и таланты человека не на каких-то его личных делах и заботах, а на "околокумирную" деятельность, вызывающую приступы депрессии, засасывающую "вниз", в  фанатизм, обрубающую его мир до рамок жизни недоступного кумира. Разумеется, КР способен вызывать оба вида "любви", но вот процентное соотношение вычислять - дело ох какое неблагодарное да и зачем? каждый сам для себя решает, что ему нужно )

Вставить имя
ПС Ответ: 10 - 611
Jeni
Дата: 7 июнь 2006, 21:39 ЦитироватьСообщить модератору
А мне показалось, что учасники форума - те, что мне довелось увидеть и узнать - люди состоявшиеся, с профессией, со своими жизнями, с семьми, и без них. А КР для них (нас) - отдушина в повсеневности, нечто прекрасное, на что приятно "положить глаз", что будит фантазию, у кого-то пробуждает творческие порывы, кому-то напоминает о безумствах  ущедшей юности... В любом случае, ему удалось сблизить разных людей и украсить их обыденную жизнь...
Вставить имя
Почта Ответ: 11 - 611
deFRAG
Дата: 8 июнь 2006, 00:24 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Мнения очень разделились... И это прекрасно !
Комментарии излишни, могу лишь добавить, что мне очень понравился ответ АI .

Прохожу мимо.
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 12 - 611
НуиЧто
Дата: 8 июнь 2006, 13:09 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Как бы ты ни старался уйти от ответа, deFRAG, а я все-таки тебе скажу: прежде чем обзывать соседку старой девой, милая барышня, сначала сами выйдите замуж, поставьте штампик в паспорте, народите деток в законном браке, а уж после этого судите-рядите о чужих неуспехах. Пускай бы даже и с нарочитым сочувствием! Сам-то ты тоже за общением ни куда-нибудь, а СЮДА пришедши...А ведь одни неадекватные вокруг... Недаром Ренате Литвиновой так страшно жить, хы-хы-ххххы...
Цитата
» Цитата
будучи независимым и целеустремленным? это не про меня =)

Аха...! Значит, ты все же от чего-то зависишь? Как же так? И даже цель не определил? Я понимаю, в учебниках по менеджменту и маркетингу амбициозность причислена к положительным качествам. Но на самом деле, ПО ЖИЗНИ, люди не любят амбициозных карьеристов, спесивых "лидеров" (т.е. стремящихся в лидеры, но не способных на лидерство). Наше сумбурное движение к капитализму привело к путанице понятий, тем более, что наш бизнес, как и все наше общество, так уж исторически сложилось, растет без какой-бы то ни было нравственной подосновы. А она - основа всего. Какие бы высокие амбиции и великие цели ни были у человека, если он сам мелок, окружающие ему этого не простят. А это значит, его ждет провал и успех его (если он был) - просто кратковременная случайность. Потому и гаснет столько звездочек - им и не стоило зажигаться, на что они рассчитывали?

Всё - тлен?
Вставить имя
ПС Ответ: 13 - 611
teresa
Дата: 8 июнь 2006, 21:35 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Москва
У меня за спиной путь, достойный киногероини! Правда боюсь, что это кино по жанру ужастик
Вставить имя
ПС Ответ: 14 - 611
Al
Дата: 8 июнь 2006, 23:51 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
teresa, подумай о литературной обработке! ужастик - это вопрос стилизации, а можно снять романтически-драматическую ленту, которая не станет хоррором благодаря всепобеждающему чувству юмора ) я чую здесь успех

НуиЧто, ну и что ты так взъелась из-за этого "успеха"? Прям как будто лично приняла. Желание как быть "успешным", так и отрицание этой "успешности" есть зависимость. Подлинная свобода в том, чтобы периодически иметь и то, и другое, и не переживать по этому поводу. Спокойствие, только спокойствие!

Вставить имя
ПС Ответ: 15 - 611
elen
Дата: 9 июнь 2006, 06:47 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
Люди, у которых уже были успехи или за спиной ультра - успешный путь

За таких порадуемся! Может они и "двигатель прогресса", но разве можно завидовать? Люди тем и интересны, что они разные -неповторимы в своих успехах или неуспехах!
Тут каждый может написать про себя:"Я достиг того...","Я бывал там-то..." или "Я видет такого-то...", а для прочих это будет пределом мечтаний.
А для кого "предел мечтаний"- КР? Думаю не для 100% даже для поклонников в США.
Вставить имя
Почта Ответ: 16 - 611
catalina
Дата: 9 июнь 2006, 11:50 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
Люди тем и интересны, что они разные -неповторимы в своих успехах или неуспехах

Так - то оно так. Просто из вне нам навязываются определенные стандарты. Иногда просто доходит до нелепостей. Это, когда, например, гид на Сицилии тебе говорит: "Обязательно пройдитесь по улочкам Теормины. Там ведь САМ САМ САМ Том Круз ходил." АААА!!!
Создается такое ощущение , что от меня только и ждут, что я кинусь осыпать слезами  и поцелуями каждый камушек на мостовой." А кто такой Том Круз в моей системе координат?
Да никто он. Никто.
Цитата
» Цитата
А для кого "предел мечтаний"- КР? Думаю не для 100% даже для поклонников в США.

А есть ли он этот предел?
Вот я мечтать не умею. Само слово "мечтать" имеет для меня положительную коннотацию, т.е. "думать о чем-то приятном, чего ты хотел бы для себя". А всегда мечтала выбраться из чего-то неприятного в своей жизни, это не значит что-то куда-то на седьмое небо попасть, а просто справиться с очередной жизненной неприятностью, которые сменяют друг друга периодически. Ну, это лично у меня так получается. Другие, наверное, как-то по-другому живут. Каждому свое.
Вставить имя
Почта Ответ: 17 - 611
catalina
Дата: 9 июнь 2006, 12:01 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
ну и что ты так взъелась из-за этого "успеха"? Прям как будто лично приняла.

Может, НуиЧто не за себя переживает, а за судьбу человечества.
Вот здесь, например:
Цитата
» Цитата
Наше сумбурное движение к капитализму привело к путанице понятий, тем более, что наш бизнес, как и все наше общество, так уж исторически сложилось, растет без какой-бы то ни было нравственной подосновы. А она - основа всего.

Если это так , то я только могу ей восхищаться. Сама я до такой степени альтруизма еще не дошла.
Вставить имя
Почта Ответ: 18 - 611
НуиЧто
Дата: 15 июнь 2006, 16:37 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
ну и что ты так взъелась из-за этого "успеха"? Прям как будто лично приняла. Желание как быть "успешным", так и отрицание этой "успешности" есть зависимость
Al,  Я отрицаю не успешность, а поспешность. С которой каждый сопляк рисует себе картину мира и расставляет всех по местам своих наиважнейших собственных приоритетов. Я не отрицаю успешность, я отрицаю стандарт, о котором совершенно справедливо написала Каталина. А он для себя составил стандартную табличку под названием "Система ценностей новой капиталистической России" по учебнику маркетологии и менеджмента. Эта американская дисциплина не учитывает наши реалии, традиции и особенности. У этого мальчика сразу были зашорены глаза, как у старой кобылы. И сейчас они зашорены. Только старую кобылу понимаешь всей душой.-настоящему амбициозный человек с большой буквы.
Цитата
» Цитата
НуиЧто не за себя переживает, а за судьбу человечества.
catalina, недаром мне хотелось с тобой продолжать разговары, интересно разворачивавешь, неожиданно. Честное слово, переживаю не за человечество, а за его быстро вымирающую часть под названием "русские и иже с ними, русские со товарищи". Впереди море горя. Вот посмотрите. Потому что нет основы. Нет нравственности. Народу не за что хвататься, нечем объединяться. Все убито.
Цитата
» Цитата
но разве можно завидовать?
Неправда! Никому не завидую! Но считаю, что теория успешности и теория успеха - вещи разные.Возможно, прямо противоположные по заряду. Успешность - эрзац, маргарин со смертельно-вредными транс-жирами, бомбардирующими организм раковыми опухолями. Стремиться к успеху и стремиться быть успешным - такая же разница, как быть женатым и выглядеть женатым. Второе - обман. Успех - это только отношение к себе и другим. И ВСЁ!
Цитата
» Цитата
Если это так , то я только могу ей восхищаться. Сама я до такой степени альтруизма еще не дошла.
catalina, ЭТО ТАК! но кем восхищаться? Если мной, то Андрей (n-p-n) ПЕРВЫЙ написал в какой-то из дискуссий: жизнь ТАК коротка, что ни деньги, ни успех, ни социальные различия не имеют на самом деле никакого значения. Не прошло и года, как я сама вдруг начала это ощущать. Нет, отрицание успешности - это еще не альтруизм. И отрицание успешности как ложной жизненной теории - тоже не альтруизм. А вот осознание всеобщего  равенства  в библейском смысле- это уже шаг к нему.
Ничего я как личное не приняла. Но он знает, что я во сне его имя не кричу. От любви. Хе-хе. Пусть обижается, если хочет. Но ДУМАТЬ полезно каждому. Даже самому амбициозному.

Всё - тлен?
Вставить имя
ПС Ответ: 19 - 611
Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Поздравляем с праздн... | Вкусности » ] Переход в:

Правила форума