Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

16 октябрь 2019, 18:18

« Keanu Reeves... »
  Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  - Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    ...Russian Edition    Свобода слова  ›  С кем из знаменитостей вы встречались (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    С кем из знаменитостей вы встречались  (прочитано 35601 раз)
elen
Дата: 15 сентябрь 2006, 04:54 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Кто-нибудь хочет поделиться впечатлениями от встречи с "интересными " людьми.
Храните ли вы дорогие вашему сердцу вещицы, автографы и проч., напоминающие от этих событиях.
Вставить имя
Почта
catalina
Дата: 15 сентябрь 2006, 09:27 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
"интересными " людьми.

Интересный и знаменитый - это не слова синонимы. Мне повезло в жизни: интересных встречала очень много.
А знаменитых? Да, никого, практически.
Однажды в магазине одежды в переходе на Пушкинской встретила актера Збруева. Я его очень уважаю как актера. Мне нравится фильм "Мой младший брат" (так вроде называется), потом ещё "Ты у меня одна".
В отеле "Ренессанс" в Москве видела певца Моби.
В прошлом году в Болонье иду по улице. И вдруг на какого-то дядьку налетела куча народу - автографы, значит, брать. Но я итальянских знаменитостей не знаю.
Моя мама в Марбелье видела Катрин Денев.
А так: знать никого не знаю и знать не хочу. Вот.
Вставить имя
Почта Ответ: 1 - 180
Sphinx
Дата: 15 сентябрь 2006, 11:49 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Мы с Тересой можем поделиться впечатлением от встреч с Сергеем Калугиным.

"Мне тоже придется поддерживать в храме огонь."
Вставить имя
ПС Ответ: 2 - 180
catalina
Дата: 15 сентябрь 2006, 11:54 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
Сергеем Калугиным.

Мне стыдно должно быть, но кто это?
Вставить имя
Почта Ответ: 3 - 180
elen
Дата: 15 сентябрь 2006, 12:22 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
Sphinx

Призываю делиться!
Вставить имя
Почта Ответ: 4 - 180
Laila
Дата: 15 сентябрь 2006, 15:25 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Иннокентий! Ихь либе дихь!

ж www.LeningradSPb.ru
Если из актеров, это был Игорь Дмитриев (думаю, на фотке его все узнают).  Кажется, это был 1997 год. Я приехала тогда на Моховую в Театральную Академию на день открытых дверей, хотела узнать об условиях поступления на постановочный факультет. Я тогда попросила у него автограф, а он, по собственной инициативе написал мне пожелание и так называемое «благославление » на поступление в академию. До сих пор храню этот листок из блокнота. На сколько я помню, актер этот уже скончался, а я так и не поступила на постановочный
Вообще, еще знаменитых людей встречала. И не раз, а вот интересными их, к сожалению, сложно назвать

файл: dmitriev02.jpg - 0 (2984 views)

Вставить имя
СайтПС Ответ: 5 - 180
elen
Дата: 15 сентябрь 2006, 15:56 ЦитироватьСообщить модератору
Я думаю о тех людях, которых бы хотелось просто увидеть.
Я, например, одно время интересовалась, творчеством  Романа Виктюка. Мечтала увидеть. Увидела! Когда он приехал в мой город я сходила на все его спектакли, где он сам выходил в конце на бис!  
Если ститать, что, съездив в Японию, я "спустила" денег на среднюю китайскую норковую шубенку, то первый мой подобный "опыт" был получен, когда я вместо покупки сапог  потратила деньги на один из первых показов моделей одежды Валентина Юдашкина. Зато у меня есть его автограф!
Вставить имя
Почта Ответ: 6 - 180
Vic
Дата: 15 сентябрь 2006, 16:01 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Ходила по бутику на Цветном бульваре с Ириной Мирошниченко. Точнее, там больше никого не было, в этом магазина, кроме меня и Мирошниченко (и ее таксы). У нее  тогда был 500 мерседес. Я там убивала время - ждала любимого.
Лев Лещенко - в гостинице у киевского вокзала, у одного прилавка, чьего хозяина потом убили (забыла как гостиница называется). А там встречалась с любимым человеком, потому как он был женат, а вот кому Л.Л. покупал тарелки - не поняла. Меня поразила его холеность. Я сначала на руки обратила внимание, потом глаза подняла.
Певцов - на выставке ретро-мобилей в Царицино. Очень изящный (маленький) мужчина - я не ожидала.
Жириновского видела на какой-то выставке.
Вставить имя
ПС Ответ: 7 - 180
elen
Дата: 15 сентябрь 2006, 17:27 ЦитироватьСообщить модератору
 Laila, с Питером у меня вообще многие воспоминания связаны. В пору моего увлечения рок-н-роллом, я рванула в Питер в поисках приключений. Т.е. хотелось попасть на концерт местных рокеров, тогда(1990) это процветало и было жутко интересно. Так вот приехав, я вместо концерта, попала на похороны Виктора Цоя!   Его в Питере знали и многие любили! Кусок угля из кочегарки, где работал Цой, до сих пор у меня хранится.
Вставить имя
Почта Ответ: 8 - 180
Jeni
Дата: 15 сентябрь 2006, 17:57 ЦитироватьСообщить модератору
Я пять лет работала в Бахрушинском музее - наших актеров, московских, видела почти всех. И никто особенно не впечатлил. Разве что Виталий Соломин, хорошими манерами.
А вот несколько лет назад, иду на работу по Охотному ряду. Навстечу - чертовски знакомый мужик. Думаю - консерваторский профессор, не помню, как зовут, но, надо поздороваться...
Потом понимаю - не профессор это - Джек Николсон. Точно он - но откуда. Обернулась - вошел в двери "Национали". Тут вспомнила - фестиваль же в Москве. Кажестя, под мышкой у него была Лара Флин-Бойл. И никто на него не обращал внимания.
Вставить имя
Почта Ответ: 9 - 180
fatima
Дата: 15 сентябрь 2006, 18:26 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Vic, гостиница называется Рэдиссон-Славянская.

elen, я Цоя видела за несколько недель до его гибели. В Москве, в  художественном салоне на Октябрьской. Он был с женщиной и маленьким мальчиком. Возможно, жена и сын?

Вставить имя
ПС Ответ: 10 - 180
NeAngel
Дата: 15 сентябрь 2006, 20:58 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Достаточно много таких людей было:отечественные звёзды театра,кино,рок-музыки.По роду прежней работы доводилось и встречаться и общаться.Если кого интересует-расскажу подробнее...

"Мечтать нужно осторожно,мечты могут и сбыться..."
Вставить имя
ПС Ответ: 11 - 180
Asti
Дата: 15 сентябрь 2006, 22:06 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Цитата
» Цитата
Если кого интересует-расскажу подробнее...

NeAngel, так затем вопрос и задан

Правда, ответить на него довольно трудно. Критерии "знаменитости" уж больно неопределенные... Ладно, перечислю через запятую всех, кто может быть здесь известен кому-либо еще, кроме меня: гг. Горбачев, Ельцин, Геращенко, Илларионов, Скловский, Резник, Березовский, Киселев, Сванидзе, Малахов, Макаревич, Покровский, Апексимова, Николаев, Ярмольник. И Мира Сорвино с ребенком
Самое сильное впечатление оставила встреча с г-ном Илларионовым. После которой я опять вспомнила о том, что если выяснять, какие мужчины мне больше нравятся, красивые ИЛИ умные, я вне всякого сомнения выберу умных

Here at the frontier, there are falling leaves. Although my neighbors are all barbarians, and you, you are a thousand miles away, there are always two cups on my table. (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 12 - 180
elen
Дата: 16 сентябрь 2006, 00:09 ЦитироватьСообщить модератору
Мне интересны те известные люди, которые вам интересны и вы искали и нашли способ с ними встретиться и пообщаться, например. И что-то конкретное у вас осталось от этой встречи(рукопожатие, автограф, кусочек одежды ).
Мало ли кого мы встречаем- это одно! А вот кого мы ХОТИМ увидеть-это другое!
Или в Москве "звездей" на каждом углу и не интересно!?
Jeni. Джек Николсон - это "пять"!!!
Asti - названные тобой "объекты" весьма любопытны. Спасибо!!!
NeAngel, кого из рок-звезд?
Вставить имя
Почта Ответ: 13 - 180
fatima
Дата: 16 сентябрь 2006, 08:42 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Asti, первые в твоем списке имена напомнили мне, что я  президента Рейгана не только видела, но даже "встречалась" с ним. ))))))))))

А вопрос elen об автографах напомнил мне о том единственном , который мне случилось взять в своей жизни. Было мне лет 10, в наш город приехал Евгений Леонов (и сейчас один из самых моих любимых русских актеров). После "встречи со зрителями" я подошла к нему. От него пахло спиртным, и у него было красное, потное  лицо. Мне было неприятно, когда он меня поцеловал. Автограф уже давно потерялся.
И второй трофей - я в черной юбке, желтом пиджаке от Диора(или Кардена, хрен его знает, но очень дорогом), на каблуках, с прической и в макияже рядом с Сюткиным. Фотография. То была пафосная корпоративная вечеринка, где он пел. С ним фотографировались все, кому не лень. Я Валеру люблю. Он меня не разочаровал в тот вечер - славный. ))

Вставить имя
ПС Ответ: 14 - 180
NeAngel
Дата: 16 сентябрь 2006, 21:00 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

NeAngel, кого из рок-звезд?[/quote]
elen,их действительно много,перечислю несколько:"Сплин","Би-2","Смысловые галлюцинации","Ночные снайперы".По работе приходилось,я 3 года работала в журнале,практически каждую неделю ездила на интервью,различного рода презентации,премьеры...

"Мечтать нужно осторожно,мечты могут и сбыться..."
Вставить имя
ПС Ответ: 15 - 180
Ingra
Дата: 17 сентябрь 2006, 21:25 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Стоит только по-настоящему захотеть.....

ж Минск
Мне кажется, что понятие «знаменитость» очень расплывчатое – тебе знаменитость, а мне, извините, на него начхать – пройдет мимо – головы не поверну. Знаменитость это кто? Кого по ТВ часто крутят или чью фамилию 50% твоих знакомых могут воспроизвести? Не знаю. Я общалась с нашим Батькой – танцы с президентом считаются? Он у нас большой любитель симпатишных девушек    Достаточно долго общалась на закрытой вечеринке с группой Плазма и с Димой Маликовым. Первые не произвели НИКАКОГО впечатления – марионетки, второй – КРАЙНЕ положительное – Дмитрий исключительно корректный и вежливый мужчина, несмотря на крайне позднее время общался со всеми желающими, раздавал автографы, фотографировался, даже беседовал по поводу минусовок с крайне назойливой девицей (со мной собсна, у меня как раз в то время была мулька насчет вокальной карьеры – Дима  очень изумился когда модель, сойдя с языка, прицепилась к нему не с просьбой автографа или фотки, а с чисто музыкальными проблемами, но долго и обстоятельно со мной беседовал )
Подружка сфоткала
Однажды, возвращаясь из Египта, рано-рано утром , когда ожидала самолета – в аэропорту столкнулась с солистом Сплина – маленький, крайне усталый человечек с гитарой (почему то один) жался в углу, прятался за огромными темными очками и явно никого не хотел видеть…
Много народу видела и перекидывалась парой слов за куолисами – самое яркое впечатление оставили ребята из Аварии…
На одном из белорусских конкурсов красоты общалась с Кортневым – была за кулисами в качестве одного из организаторов, опять же – только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ассоциации. Единственный негатив (но очень сильный) из звезд у меня оставил Зверев. Как-то довелось работать с ним в качестве модели. Более самовлюбленного, озабоченного, звезданутого на всю голову, хамоватого, уродливого коротышки я не припомню, бееееееееееее………..

Белорусские звезды как я понимаю вас не интересуют? 

файл: a.jpg - 6.54 KB (12625 views)

Не плыви по течению, не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо.
Вставить имя
ПС Ответ: 16 - 180
catalina
Дата: 19 сентябрь 2006, 11:07 ЦитироватьСообщить модератору
elen, спасибо , что открыла данную тему. Оказывается, что у многих из посетителей данного сайта были в жизни интересные встречи. Любопытно. Но мне больше всего понравилось про Джека Николсона.
Вставить имя
Почта Ответ: 17 - 180
elen
Дата: 19 сентябрь 2006, 13:49 ЦитироватьСообщить модератору
Очень любопытно! Не может быть, чтобы  такие целеустремленные люди, создавшие целый мир, посвященный своему "объекту обожания", не имели бы опыта подобной деятельности!! Все таки не вчера родились!
Мне всегда казалось, что это сдвиг по-жизни!!
Конечно, понятия "Киану Ривз" и "Россия"(страна, где мы живем)-пока не совместимы. Я понимаю, насколько прожитая часть его жизни отличается от моей!!! Пропасть!!
Я все о себе! Т.к. "пришла" я сюда не из ниоткуда! Сколько себя помню- привлекают меня люди необычные, оригинальные.
Моя первая, настоящая, большая и вечная, думаю, любовь- это наш "старый, добрый" рокер- Борис Борисович Гребенщиков!
Тоже, как сейчас, желание видеть и слышать.
Раньше с информацией было сложно, ни тебе рекламы, ни Интернета. В свое время, узнав, что будет концерт в Москве, позвонила организаторам и просила билет в первый ряд! Они согласились! Но...была я маловата, без средств,а родители не смогли меня в то время поддержать!
Зато, когда БГ сам приехал в мой город, я "своего" не упустила! Сходила на все концерты, подарила ему подарочек , он мне подписал книжечку, сидела с музыкантами в гримерке после концерта. Мне разрешили снимать на камеру и БГ с удовольствием позировал и шутил. Это было что-то! Друзья в шоке!
И еще, вот что интересно! Имея старых, верных друзей, я ни когда не имела в их лице единомышленников в своих пристрастиях! Ни  раньше, ни теперь!
Вставить имя
Почта Ответ: 18 - 180
catalina
Дата: 19 сентябрь 2006, 14:01 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
Очень любопытно! Не может быть, чтобы  такие целеустремленные люди, создавшие целый мир, посвященный своему "объекту обожания", не имели бы опыта подобной деятельности!!  Все таки не вчера родились!
Мне всегда казалось, что это сдвиг по-жизни!!
Конечно, понятия "Киану Ривз" и "Россия"(страна, где мы живем)-пока не совместимы. Я понимаю, насколько прожитая часть его жизни отличается от моей!!! Пропасть!!

Может даже в этом поклонении цели у всех разные? И разный бэкграунд. Я вот, в отличии от тебя,elen, в прошлом "не состояла и не привлекалась".
Хотя отсутствие возможностей - это, конечно, причина.
Вставить имя
Почта Ответ: 19 - 180
Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Что вы делаете прямо... | Пока часы двенадцать... » ] Переход в:

Правила форума