Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

21 октябрь 2019, 22:51

« Keanu Reeves... »
  Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  - Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    ...Russian Edition    Свобода слова  ›  С кем из знаменитостей вы встречались (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    С кем из знаменитостей вы встречались  (прочитано 35614 раз)
Arhelaia
Дата: 3 январь 2013, 21:55 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Это будет вчера...

ж Сергиев Посад
Хм. Было несколько.
Лариса Долина. Приезжала к нам в город крестить внучку, и за одно зашла в частную православную школу, где я на тот момент работала.
Никита Михалков. Приезжал в ВУЗ к бывшему молодому человеку. Неприятно удивил всех тем, что не стесняясь постоянно смачно сморкался
Николай Басков. Тоже был замечен в ВУЗе у бывшего молодого человека. Мелкий, упитанный, жеманный крашеный блондин с отросшими корнями.
Илья Любимов. Человек, после встречи с которым успешно пересмотрела свое отношение к русскому кино и театру. Был встречен в Москве в маленькой церкви возле Пушкинского музея. Высокий, очень тощий, с потрясающим голосом, который ни одни колонки дома не передадут. В церкви читал Апостол на церковнославянском (кто верующий, меня поймет). Была шокирована, что во-первых, человек, принявший крещение в довольно-таки сознательном возрасте так бегло может научиться читать на церковнославянском, во-вторых, что это все можно было прочитать до такой степени красиво. Несмотря на порядочкую религиозность показался довольно таки дурашливым
(собственно это все пишу на пути домой с спектакля Бесприданница с его участием)

Ад - это когда ты больше не можешь видеть тех, кого любишь... Всё остальное не считается... (с) Анна Гавальда "Просто вместе"
Вставить имя
ПС Ответ: 160 - 180
murysa
Дата: 3 январь 2013, 22:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата

Илья Любимов. Человек, после встречи с которым успешно пересмотрела свое отношение к русскому кино и театру. Был встречен в Москве в маленькой церкви возле Пушкинского музея. Высокий, очень тощий, с потрясающим голосом, который ни одни колонки дома не передадут. В церкви читал Апостол на церковнославянском (кто верующий, меня поймет). Была шокирована, что во-первых, человек, принявший крещение в довольно-таки сознательном возрасте так бегло может научиться читать на церковнославянском, во-вторых, что это все можно было прочитать до такой степени красиво. Несмотря на порядочкую религиозность показался довольно таки дурашливым
(собственно это все пишу на пути домой с спектакля Бесприданница с его участием)
Цитата сообщения участника Arhelaia, опубликованного 3 январь 2013, 21:55 здесь.

А он мне внешне очень нравится.
Я в 15 лет читала старославянский очень хорошо, а теперь забыла всё.
Вставить имя
ПС Ответ: 161 - 180
Arhelaia
Дата: 3 январь 2013, 22:06 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Это будет вчера...

ж Сергиев Посад
murysa, меня вот бабушка маленькую когда читать учила, сразу учила на польском, украинском, русском и церковнославянском. Сейчас нормально владею только последними двумя По польски и украински уж и двух слов связать не могу.
А вообще Любимов внешне реально очень красный. Харизмой за километр веет. Хочу еще на спектакль к его старшему брату попасть.

Ад - это когда ты больше не можешь видеть тех, кого любишь... Всё остальное не считается... (с) Анна Гавальда "Просто вместе"
Вставить имя
ПС Ответ: 162 - 180
Michelle-Michelle
Дата: 3 январь 2013, 22:13 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

А я в далёком детстве видела Льва Лещенко. Я занималась в хоровой студии, а происходило это в доме культуры. Довольно приличный был ДК по советским временам. И вот был у нас перерыв, и мы все скакали и резвились а фойе - маленькие девочки были. И вдруг из зала в это фойе вышел Лещенко. Мы все сразу замерли в восхищении  , прекратили прыгать, и как приличные барышни улыбались, когда он мимо проходил, и говорили ему "Здравствуйте". А он нам любезно кивал и тоже говорил "здравствуйте", очень доброжелательным голосом. С тех пор люблю Лещенко  .
А ещё как-то раз шла по Неглинке и услышала жутко противный смех. Людей вокруг почти не было, и я обернулась посмотреть, кто же так противно хихикает. Оказалась Дарья Донцова. Они с дочкой выходили из кафе.
Вставить имя
ПС Ответ: 163 - 180
VETRA
Дата: 25 октябрь 2015, 00:23 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Mod! Привет!
Ты МОЛОДЕЦ! Твои слова не расходятся с делом! Ты выбрала интересную тему и, кажись, похожих с этой темой, на форуме нет? Спасибо, что поделилась своими детскими впечатлениями о мимолетных встречах со знаменитостями! Меня больше всего, умилил рассказ о встрече с Владимиром Кузьминым в " трениках", растянутых на коленях?! Он был близок к народу, весь, такой, домашний? А, пение под "фанеру", для рок-группы, случай, я думаю, исключительный?
Mod! Я надеюсь, что все твои полноценные встречи со знаменитостями еще, впереди! Желаю тебе, встретить именно, тех "селебрити", которых ты, действительно, хочешь увидеть, в непосредственной близости и чтоб-уж, совсем, повезло, так, и постоять на "красной дорожке" с ними, под лучами "юпитеров", как тебе нравится?!
Вставить имя
ПС Ответ: 164 - 180
Diva
Дата: 28 октябрь 2015, 18:31 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

ж Сообщений: 3322
Mod, ну, у тебя прям такой знатный список увиденных знаменитостей!!!... Вах!

Цитата
» Цитата
Меня больше всего, умилил рассказ о встрече с Владимиром Кузьминым в " трениках", растянутых на коленях?! Он был близок к народу, весь, такой, домашний?

VETRA, не могла понять, почему мне вдруг стало так неудобно смеяться, когда наконец дошло, что уже скатилась под стол!...
Чувствую, девочки, что "домашний Кузьмин" мне будет сегодня сниться!

*** It is not where you are, It is who you are with ***
Вставить имя
СайтПС Ответ: 165 - 180
Anna_1981
Дата: 11 ноябрь 2016, 01:43 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Знаменитостей видела всяких разных, но из стоящего внимание только несколько последних встреч. так как они были спланированы, организованы, и с хорошим результатом
Если коротко, то я давний поклонник Питера Джексона и его фильмов, и соответственно мечтала увидеть Боромира, Леголаса, КилиФили и Торина воочую. Со временем к этим актером добавились еще некоторые, плюс сага Льда и Пламени подоспела, и я решилась поехать на первый в моей жизни конвент, РингКон (не реклама, он почил в бозе )
В общем приехали с подругой в Бонн, заселились в отель, и прямиком на конвент, регистрироваться. Сделав это , решили выпить кофе. и тут же в кафе. не успели присесть, только вошли, напротив меня приветственно привстал пожилой джентльмен. в котором я узнала Джеймса Космо. Еле удержалась от визга )
Вставить имя
ПС Ответ: 166 - 180
Anna_1981
Дата: 11 ноябрь 2016, 01:58 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Далее огляделись и увидели за соседним столиком молодняк из Игры Престолов, сказали привет и улыбнулись друг другуСчастливые донельзя, бегали по панелям актеров, фото и автограф сессиям, встречали в коридорах то Финн Джонса, то Дениел Портмана, то самого Ходора. Но самое сказочное происходило по ночам в баре, после пары бокалов вина, выучив пару своих первых английских фраз, я. застенчивая в общем-то девушка, начала нагло подходить к звездам, знакомились, обнимались, особенно преуспел Элфи Аллен (если бы я знала в 2014, что он только закончил съемки с самим Киану Ривзом
Как итог:Джеймс Космо, Элфи Аллен, Дениел Портман, Кэрис ван Хаутен, Джек Глисон, Финн Джонс, Йен Битти, Амрита Ачария, Люк Барнс(единственный. кто произвел отталкивающее впечатление. не только на меня), Ходор. Это все ИП.

Также Ману Беннет(невероятен), Крейг Паркер, Себастьян Роше, Натаниэль Бузолич, актеры из ГП(лично помню только Дадли), Грем МакТавиш, Сэм Хьюин, Лиам МакИнтайр, и большинство гномов из Хоббита.
Это все за три года )
Вставить имя
ПС Ответ: 167 - 180
VETRA
Дата: 11 ноябрь 2016, 13:01 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
... Элфи Аллен (если бы я знала в 2014, что он только закончил съемки с самим Киану Ривзом

Как итог:Джеймс Космо, Элфи Аллен, Дениел Портман, Кэрис ван Хаутен, Джек Глисон, Финн Джонс, Йен Битти, Амрита Ачария, Люк Барнс(единственный. кто произвел отталкивающее впечатление. не только на меня), Ходор. Это все ИП.

Также Ману Беннет(невероятен), Крейг Паркер, Себастьян Роше, Натаниэль Бузолич, актеры из ГП(лично помню только Дадли), Грем МакТавиш, Сэм Хьюин, Лиам МакИнтайр, и большинство гномов из Хоббита.
Это все за три года )
Цитата сообщения участника Anna_1981, опубликованного 11 ноябрь 2016, 01:58 здесь.

Anna_1981! Большое спасибо, что Ты рассказала о своих встречах со знаменитостями! Оооочень "урожайными" выдались для Тебя, эти три года! Здорово, что Ты сумела осуществить свою мечту! Впечатления-поди, до сих пор, не отпускают?
Подскажи, пожалуйста, в каком фильме с КИАНУ в 2014 году, снялся Элфи Аллен? Я что-то, упустила...

Вставить имя
ПС Ответ: 168 - 180
fadds
Дата: 11 ноябрь 2016, 13:10 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
Anna_1981, богатый у тебя улов получился. Молодец!!!! Расскажи, что это  за мероприятие на котором присутствовали актеры "Игры пристолов" ?

VETRA, Элфи Аллен  снимался с Киану  в фильме "Джон  Вик" , он  играл  там Иосифа Тарасова,  сына русского  мафиози Вигго  Тарасова.
Вставить имя
ПС Ответ: 169 - 180
Diva
Дата: 11 ноябрь 2016, 13:36 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Anna_1981, ничего себе история!

Невероятно, как разом можно такой впечатляющий состав звезд повстречать - да и еще в такой, скажем, неформальной обстановке! ЗдОрово! Спасибо, что поделилась.

Вставить имя
СайтПС Ответ: 170 - 180
Anna_1981
Дата: 11 ноябрь 2016, 15:38 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Девчонки. это не разом, это за три года, еще некоторых забыла
Актеры из ИП были на РингКон 2014 и 2015, а получилось все потому, что это были целевые так скажем поездки.
В мечтах Киану Ривз. Том Влашиха, Шон Бин.Из этих актеров реальнее всего Влашиху встретить, он посещает конвенты, с Шон Бином сложнее, но он все же завсегдатай пабов, а Киану Ривз, к сожалению, недостижим . Нет, можно потратить много денег, поехать в NY, и взять автограф, но как представлю всю эту суматоху ради двухсекундного "общения со звездой", так сразу лень и дорого
Вставить имя
ПС Ответ: 171 - 180
fadds
Дата: 11 ноябрь 2016, 16:30 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
Anna_1981, ну почему же сразу NY... Киану любит и довольно  часто  посещает Европу . Как  правило  это  съемки того  или  иного  фильма. Например, когда  снимали Ронинов, то   приезжали даже целыми делегациями и могли сфотографироваться с ним. По  вопросу цены тоже не все так однозначно. Иногда поездка в Америку обходится дешевле чем в Европу, главное найти акцию на перелет, а  отелей там хватает на любой кошелек.

Anna_1981, не сдавайся. Мне  бы было  интересно  узнать  твое впечатление от встречи с Киану. :wavedance)
Вставить имя
ПС Ответ: 172 - 180
VETRA
Дата: 11 ноябрь 2016, 23:27 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата

VETRA, Элфи Аллен  снимался с Киану  в фильме "Джон  Вик" , он  играл  там Иосифа Тарасова,  сына русского  мафиози Вигго  Тарасова.
Цитата сообщения участника fadds, опубликованного 11 ноябрь 2016, 13:10 здесь.

fadds! Ой, точно! Спасибки, моя дорогая, что "подлечила мой склероз"! Эх, "память моя, девичья"...
Вставить имя
ПС Ответ: 173 - 180
Diva
Дата: 12 ноябрь 2016, 13:47 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата
Девчонки. это не разом, это за три года, еще некоторых забыла

Anna_1981, ну, даже за три года, это - отличный "урожай"!  

Цитата
» Цитата
В мечтах Киану Ривз. Том Влашиха, Шон Бин.Из этих актеров реальнее всего Влашиху встретить, он посещает конвенты, с Шон Бином сложнее, но он все же завсегдатай пабов, а Киану Ривз, к сожалению, недостижим . Нет, можно потратить много денег, поехать в NY, и взять автограф, но как представлю всю эту суматоху ради двухсекундного "общения со звездой", так сразу лень и дорого.

Anna_1981, никогда не говори "никогда"! Жизнь - вещь непредсказуемая.  
Конечно, только ради автографа, я тоже не вижу смысла пересекать океаны - тем более, что их раздача за столько лет для Киану превратилась в своего рода полуавтоматическое действие.   А вот на фабрику "Аrch" я бы с удовооооольствием заглянула... (- мечтательно вздыхает -)  

Вставить имя
СайтПС Ответ: 174 - 180
Anna_1981
Дата: 12 ноябрь 2016, 17:58 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Diva, а на "Аrch"бывают дни открытых дверей?! С участием самого Киану?
Я уже задумывалась о не киношных вариантах, все-таки там, где не фаны, а просто случайные люди, кумир наверняка расслабленнее , может на гонки какие рвануть?  
Вставить имя
ПС Ответ: 175 - 180
Diva
Дата: 14 ноябрь 2016, 11:39 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Anna_1981, ну, если верить информации, что порой просачивается в соц. сетях, то "Аrch" иногда устраивает мероприятия вроде презентаций, или выставок (в частности, в прошлом месяце у них было мероприятие совместно с "Alpinestars" - OscarbyAlpinestars, - неповредственно в стенах фабрики. Народу собралось тогда предостаточно - не знаю, правда, может то были исключительно избранные приглашенные   )

В любом случае,  команда "Аrch" находится в постоянных разъездах и мероприятиях, нужно просто следить за новостями на их странице.

Что касается меня лично, то идеальным варантом посещения США был бы пробег по Маршруту 66, из Чикаго в ЛА, лучше на мотике и с обязательной остановкой в Большом Каньоне , а в Лос-Анджелесе я бы точно рванула бы на фабрику "Аrch".
Не питаю особых иллюзий на тему того, чтобы застать там нашего Иннокентия - я бы поехала просто на мотики полюбоваться,  - но кто его знает. Вроде, он частенько наведывается туда и сам курирует многие клиентские заказы, так говорят.
А вообще, я с большим теплом и уважением отношусь к нему, и потому преследовать и домогаться мне видится делом малопривлекательным. Я сторонник того, чтобы не досаждать любимым.    

Будет возможность увидеть его, пожать его руку и сказать за все спасибо - супер, не будет - не беда. Главное, чтобы у него всё было в полном порядке.

Вставить имя
СайтПС Ответ: 176 - 180
Anna_1981
Дата: 14 ноябрь 2016, 13:02 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Diva, ты катаешься на мотоцикле?
Я бы на такое не решилась, даже если бы сам Киану предложил прокатить, никогда, хотя ради него готова на многое
А по поводу "досаждать" согласна, может и человек хороший, и поклонникам своим сочувствует,но представляю,что человек несется домой, чтобы к примеру переодеться и отправиться на мероприятие, а тут какие-то поклонницы отбирают драгоценные секунды времени, мне сразу его жалко, и сразу представляю все его раздражение.
Вставить имя
ПС Ответ: 177 - 180
Diva
Дата: 14 ноябрь 2016, 17:59 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата
Diva, ты катаешься на мотоцикле?
Я бы на такое не решилась, даже если бы сам Киану предложил прокатить, никогда, хотя ради него готова на многое

Anna_1981, сама я "катаюсь" исключительно с выключенным мотором и только в пределах гаража - как-то я пока с духом не собралась освоить езду на байке по дорогам. Кишка тонка!
А вот в качестве "рюкзака" за спиной у мужа - это да, тут меня хлебом не корми! Много уже накатала, да и вообще, мотики жуть как люблю! 

Киану у нас опытный байкер, а потому, думаю, я бы с ним прокатиться не отказалась.   Потом, правда, вполне может статься, снимать меня с байка пришлось бы с помощью домкрата - Иннокентий наш скорость любит так, что даже старичка "Нортона" умудряется выжать на полную катушку, когда на нем катается! Так что да, "Валидолом" на этот случай надо будет запастись!

Цитата
» Цитата
А по поводу "досаждать" согласна, может и человек хороший, и поклонникам своим сочувствует,но представляю,что человек несется домой, чтобы к примеру переодеться и отправиться на мероприятие, а тут какие-то поклонницы отбирают драгоценные секунды времени, мне сразу его жалко, и сразу представляю все его раздражение.

Anna_1981, да, и всё это в том числе. А еще папарраци, круглосуточно дежурящие в кустах, или горе-репортеры, застигающие его с бутером во рту... Печально это всё.

А по поводу встречи, честно, не знаю даже, смогла бы я её пережить, или нет. Была возможность увдеть одного из любимых писателей пару лет назад, прокомментировать понравившиеся книги, взять автографы... Я так переволновалась, что чуть сердце из груди не выскочило! Так что вполне может быть, что на встречу с Кианушкой мне лучше будет ехать прямиком на "скорой"!

Вставить имя
СайтПС Ответ: 178 - 180
Anna_1981
Дата: 14 ноябрь 2016, 18:28 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

» Цитата

Anna_1981, да, и всё это в том числе. А еще папарраци, круглосуточно дежурящие в кустах, или горе-репортеры, застигающие его с бутером во рту... Печально это всё.

Цитата сообщения участника Diva, опубликованного 14 ноябрь 2016, 17:59 здесь.

Не думаю, что сейчас папарацци у него в кустах засели, все-таки пик популярности прошел, скорее сейчас каждый сам себе папарацци, у всех есть камера в телефоне.

Diva, я тоже думала, что не смогу подойти к кумиру. Казалось, что ноги будут подгибаться, что буду краснеть и потеряю дар речи(терять было нечего, по английски знала две фразы, одна из них матерная )
И даже ехать не хотела. Спасибо мужу, купил мне билет на конвент, он не возвратный, меня задушила жабка и я решилась.  И до конвента, за полгода до встречи так свыклась с мыслью, что даже озаботилась своим внешним видом

В итоге, при первой встрече разочарование, вторая встреча сорвалась из-за отмены звезды, а третья прошла на ура, он мне уже как дальний родственник был, или бывший сокурсник  
Так что, если завтра с Киану встречаться, то жутко, а при некоторой моральной подготовке вполне, тем более у тебя УЖЕ ЕСТЬ  мотоцикл, и фото можно наделать, и вопросов кучку назадавать.
Вставить имя
ПС Ответ: 179 - 180
Стр.: « ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Что вы делаете прямо... | Пока часы двенадцать... » ] Переход в:

Правила форума