Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

16 октябрь 2019, 17:52

« Keanu Reeves... »
  Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  - Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    ...Russian Edition    Свобода слова  ›  С кем из знаменитостей вы встречались (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    С кем из знаменитостей вы встречались  (прочитано 35598 раз)
Al
Дата: 19 сентябрь 2006, 23:34 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Jeni, Джек Николсон - это класс ))
вообще Москва город маленький, тут постоянно на кого-то натыкаешься, я даже и не вспомню сейчас. ну вот например, была я на премьере фильма Гринуэя - вещал со сцены, рассказывал - считается? если из последнего - в саду Эрмитаж наткнулись на Диброва, сделали вид, что не узнали. Я никогда в таких ситуациях автографы не спрашиваю. да и вообще не спрашиваю, если честно. не особо впечатляет, увидел - как правило ужаснулся - и пошел )) из тех, с кем общалась, конечно, больше всего впечатлений от московских DJs - но это персоны, очень известные в определенных кругах. С телевизионщиками пересекалась по рабочей нужде. О, помните самое первое наше реалити-шоу - "За стеклом"? Вот его победительница работала "на меня" - я ее не узнала сначала, потом сказали.  Та еще фря ))) Из актеров... ну так чтоб пообщаться - Кирилл Пирогов, театральная звезда, на ТВ в "Докторе Живаго" видели может быть.  
Из приятного - есть барабанная палочка с концерта Марка Нопфлера, сувенир достался ) в другой раз подруге - song list - лист-подсказка с программой с концерта Sting. Вообще где-то валялась пачка постеров с автографами нынешнего чемпиона Формулы-1 Алонсо, если не выкинула. Гонщиков-то у меня ни один автограф, и даже фото меня в болиде в окружении команды, но с тем, с кем хотела - разминулась во временных циклах. впрочем, а чем жизнь не шутит - может, все впереди )  
Вставить имя
ПС Ответ: 20 - 180
elen
Дата: 20 сентябрь 2006, 01:08 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Цитата
» Цитата
автографы не спрашиваю

Это понятно! Автограф сам по себе вещь обыкновенная. Интересны события, с ним связанные.  
Киану  говорит, что не любит, например, когда его фотографируют везде и всюду. Не хочется человеку делать плохо. А как удержаться? В состоянии всеобщего восторга, тем более!!!  
Вставить имя
Почта Ответ: 21 - 180
SurokSurov
Дата: 20 сентябрь 2006, 08:03 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Цитата
» Цитата
вообще Москва город маленький, тут постоянно на кого-то натыкаешься

ага, верно. На Диброва особенно часто : однажды в к/т рядом с ним сидела.
С Пугачевой у г-цы "Балчуг" однажды столкнулась, с Анфисой Чеховой работали почти год. С Калягиным и Фоменко здоровалась (в театре бежала на встречу со служебного входа); много лет назад отдыхала на Черном море по соседству с Градским. Сейчас по проекту пересекаемся иногда с Олегом Нестеровым....

...и, то ли "звезды" такого масштаба, то ли еще что, но ощущения прикосновения к чему-то невероятному, восторга какого-то не осталось. Случайная встреча на улице - она и есть случайная встреча, а рабочий процесс - он и в Африке в первую очередь ррработа.

"Я закрываю глаза и чувствую ветер, забытый тобой на песке..." (с)
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 22 - 180
catalina
Дата: 20 сентябрь 2006, 09:29 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
Jeni, Джек Николсон - это класс ))

Да, не одну меня Джек Николсон зацепил. Никому из здесь написавших не позавидовала в их встречах, кроме Jeni. Ну, белой завистью, конечно. Вот к кому я бы точно примоталась в поисках автографа и дружбы.
Вставить имя
Почта Ответ: 23 - 180
Лил
Дата: 23 сентябрь 2006, 04:43 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
А у меня из трофеев из детства самый главный - выменянный моим приятелем у его знакомой на кило шоколадных конфет автограф Томаса Андерса на фирменной открытке Модерн Токинг.

В 90-х по работе пришлось пообщаться на уровне "ты начальник, я дурак" с Путиным и Грефом. А на той стоянке, куда мы свою новую машину на ночь ставим, сторожем служит артист Виктор Перевалов, игравший в фильме "Старая, старая сказка". Олегу Погудину меня представляла одна моя клиентка, преподавательница вокала. И Евгению Александрову. И еще некоторых питерских и не очень звездулек видела просто на улицах и мероприятиях. Но это все неинтересно.

Самое-самое - это когда я в прошлом году, в раздумьях гуляя по улицам Осло, ткнулась носом в клавишника a-ha Магне Фурухольмена. Это был единственный случай в моей жизни, когда мне захотелось взять автограф. Взяла. В качестве норвежского сувенира для любимой подруги.
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 24 - 180
elen
Дата: 10 октябрь 2006, 15:42 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
в раздумьях гуляя по улицам Осло, ткнулась носом в клавишника a-ha

Но ведь не спроста: в раздумьях...Осло... a-ha...
Главное, не "прозевать" момент и не растеряться!
Вставить имя
Почта Ответ: 25 - 180
Lunwer
Дата: 10 октябрь 2006, 17:47 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Я работала в магазинах. На промоушинах.

В одном супермаркете в крылацком (давно это было). Встретила Кристину Орбакайте. Она была в темных очках. Впарила ей стиральный порошок.

В другом, где-то на рижской, впаривала стиральный порошок Татьяне Лазеревой. Очень она мне понравилась.

А еще в другом, сейчас даже метро не вспомню, где-то в центре, мимо меня пролетел Затевахин (вроде так), ведет программу про животных. Он маленького роста и толстый. И толщина его кака-то не круглая, а он как бы квадратный чтоль.

Никому из них и виду не подала, что ее узнала.

А еще в метро случай был. Увмделе женщину. Очень она мне напомнила ведущую "Я сама". Помните передача такая была. (Блин вот память-то не помню ее Юлия Меньшова по-моему, могу и ошибаться  память куриная) Ну так вот, стою, пялюсь. Думаю, она не она. Ну уж похожа. Да, думаю, что ей в метро делать. О потом вижу с ней интреьвью, и она в нем говорит, что она ездит в метро, и что ее очень редко узнают, так как она без макияжа ездит.
Вставить имя
ПС Ответ: 26 - 180
elen
Дата: 26 октябрь 2006, 18:42 ЦитироватьСообщить модератору
А некоторые, например, оставляют от встречь со знаменитостями не только воспоминания, но и вещдоки. Так, одна особа  хранит вот это...
Киану был в Японии с презентацией "Константина" и  вот что от него осталось!

файл: cigarret_kei.jpg - 0 (2271 views)

Вставить имя
Почта Ответ: 27 - 180
fatima
Дата: 26 октябрь 2006, 19:22 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Ндя... Это он бросает окурки где попало, или девушка в урну слазила?
*проржавшись* А от каких сигарет бычок-то?

Вставить имя
ПС Ответ: 28 - 180
Svetlana
Дата: 26 октябрь 2006, 19:55 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

А мне вот интересно - а как она определила среди всех бычков искомый? Ведь  в урне их наверняка была куча. Или предварительно очистив урну от всяких там залётных окурков, девушка специально бдила за чистотой участка - шоб чужие не бросали, а то ведь перепутать мона.
Вставить имя
ПС Ответ: 29 - 180
elen
Дата: 28 октябрь 2006, 03:08 ЦитироватьСообщить модератору
У девочек несколько фотографий в определенной последовательности: тут ОН сидел, это он ел, пепельница с окурками, потом и сам окурок! Дело было в каком-то кафе, видимо это все, что осталось после посещения "звезды".
Вставить имя
Почта Ответ: 30 - 180
Asti
Дата: 28 октябрь 2006, 11:53 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Цитата
» Цитата
Дело было в каком-то кафе

М-да... За человеком следили, человека спугнули Недоел, недокурил, сломал бычок, когда тушил его в пепельнице... А вещдок теперь хранится по всем правилам криминалистики (если, конечно, написанное по-японски это место, где он найден).

Here at the frontier, there are falling leaves. Although my neighbors are all barbarians, and you, you are a thousand miles away, there are always two cups on my table. (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 31 - 180
Dana
Дата: 28 октябрь 2006, 16:01 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Цитата
» Цитата
А вещдок теперь хранится по всем правилам криминалистики

хм...а вот ведь так можно получить образец ДНК....наводит на размышления....

So if you're careful
You won't get hurt
But if your careful all the time
Then what's it worth?
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 32 - 180
elen
Дата: 29 октябрь 2006, 13:31 ЦитироватьСообщить модератору
Выяснила окончательно: обладательницы вышепредставленного "сокровища"- поклонницы Киану в Японии . Во время представления "Константина" , появился КР в  the Chinese ramen
noodle restaurant . Хозяин заведения раздал окурки всем желающим.
Цитата
» Цитата
получить образец ДНК

Почему японцы не догадались?)))) Это с их-то технологиями!!!
Вставить имя
Почта Ответ: 33 - 180
Svetlana
Дата: 29 октябрь 2006, 15:05 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Цитата
» Цитата
Хозяин заведения раздал окурки всем желающим.
и всё же - это КР столько накурил или среди заветных бычков затесались обычные?
Вставить имя
ПС Ответ: 34 - 180
elen
Дата: 29 октябрь 2006, 15:50 ЦитироватьСообщить модератору
На фото, которое я видела, в пепельнице лежало три окурка. Ему столько вполне под силу!)))
Вставить имя
Почта Ответ: 35 - 180
Svetlana
Дата: 29 октябрь 2006, 18:11 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

elenусё ясно теперь - так что троим фанатам подвезло получить генетический материал.
Вставить имя
ПС Ответ: 36 - 180
fatima
Дата: 29 октябрь 2006, 19:46 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
в пепельнице лежало три окурка

Хозяина кафе повесить на ближайшем фонаре. За сервис. Они что, пепельницы клиентам не меняют на чистые?! После каждой выкуренной гостем сигареты, желательно.
(Тем более, когда речь идет о госте такого ранга.)

elen, а марка-то сигарет какая?

Вставить имя
ПС Ответ: 37 - 180
Ingra
Дата: 29 октябрь 2006, 23:01 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Стоит только по-настоящему захотеть.....

ж Минск
Девушки, не знала куда поместить просьбу (Лил, если опять нарушаю - перемести куда сочтешь нужным, плиз!) - запихаю сюда. А вдруг? Нужен выход на фигурное катание, конкретно - на Ягудина. Не совсем мне - моей хорошей подруге, замужней тете из другой страны, она сама не имеет возможности. Сугубо в деловых целях, по поводу его сайта. Порядочность подруги, а также конфиденциальность и неуход информации дальше  гарантирую Можно в личку.

Не плыви по течению, не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо.
Вставить имя
ПС Ответ: 38 - 180
Лил
Дата: 29 октябрь 2006, 23:39 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Ingra, попробуй тут поискать или спросить: http://community.livejournal.com/ru_paparazzi/
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 39 - 180
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Что вы делаете прямо... | Пока часы двенадцать... » ] Переход в:

Правила форума