Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

16 октябрь 2019, 17:03

« Keanu Reeves... »
  Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  - Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    ...Russian Edition    Свобода слова  ›  С кем из знаменитостей вы встречались (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    С кем из знаменитостей вы встречались  (прочитано 35597 раз)
elen
Дата: 15 сентябрь 2006, 04:54 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Кто-нибудь хочет поделиться впечатлениями от встречи с "интересными " людьми.
Храните ли вы дорогие вашему сердцу вещицы, автографы и проч., напоминающие от этих событиях.
Вставить имя
Почта
catalina
Дата: 15 сентябрь 2006, 09:27 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
"интересными " людьми.

Интересный и знаменитый - это не слова синонимы. Мне повезло в жизни: интересных встречала очень много.
А знаменитых? Да, никого, практически.
Однажды в магазине одежды в переходе на Пушкинской встретила актера Збруева. Я его очень уважаю как актера. Мне нравится фильм "Мой младший брат" (так вроде называется), потом ещё "Ты у меня одна".
В отеле "Ренессанс" в Москве видела певца Моби.
В прошлом году в Болонье иду по улице. И вдруг на какого-то дядьку налетела куча народу - автографы, значит, брать. Но я итальянских знаменитостей не знаю.
Моя мама в Марбелье видела Катрин Денев.
А так: знать никого не знаю и знать не хочу. Вот.
Вставить имя
Почта Ответ: 1 - 180
Sphinx
Дата: 15 сентябрь 2006, 11:49 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Мы с Тересой можем поделиться впечатлением от встреч с Сергеем Калугиным.

"Мне тоже придется поддерживать в храме огонь."
Вставить имя
ПС Ответ: 2 - 180
catalina
Дата: 15 сентябрь 2006, 11:54 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
Сергеем Калугиным.

Мне стыдно должно быть, но кто это?
Вставить имя
Почта Ответ: 3 - 180
elen
Дата: 15 сентябрь 2006, 12:22 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
Sphinx

Призываю делиться!
Вставить имя
Почта Ответ: 4 - 180
Laila
Дата: 15 сентябрь 2006, 15:25 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Иннокентий! Ихь либе дихь!

ж www.LeningradSPb.ru
Если из актеров, это был Игорь Дмитриев (думаю, на фотке его все узнают).  Кажется, это был 1997 год. Я приехала тогда на Моховую в Театральную Академию на день открытых дверей, хотела узнать об условиях поступления на постановочный факультет. Я тогда попросила у него автограф, а он, по собственной инициативе написал мне пожелание и так называемое «благославление » на поступление в академию. До сих пор храню этот листок из блокнота. На сколько я помню, актер этот уже скончался, а я так и не поступила на постановочный
Вообще, еще знаменитых людей встречала. И не раз, а вот интересными их, к сожалению, сложно назвать

файл: dmitriev02.jpg - 0 (2982 views)

Вставить имя
СайтПС Ответ: 5 - 180
elen
Дата: 15 сентябрь 2006, 15:56 ЦитироватьСообщить модератору
Я думаю о тех людях, которых бы хотелось просто увидеть.
Я, например, одно время интересовалась, творчеством  Романа Виктюка. Мечтала увидеть. Увидела! Когда он приехал в мой город я сходила на все его спектакли, где он сам выходил в конце на бис!  
Если ститать, что, съездив в Японию, я "спустила" денег на среднюю китайскую норковую шубенку, то первый мой подобный "опыт" был получен, когда я вместо покупки сапог  потратила деньги на один из первых показов моделей одежды Валентина Юдашкина. Зато у меня есть его автограф!
Вставить имя
Почта Ответ: 6 - 180
Vic
Дата: 15 сентябрь 2006, 16:01 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Ходила по бутику на Цветном бульваре с Ириной Мирошниченко. Точнее, там больше никого не было, в этом магазина, кроме меня и Мирошниченко (и ее таксы). У нее  тогда был 500 мерседес. Я там убивала время - ждала любимого.
Лев Лещенко - в гостинице у киевского вокзала, у одного прилавка, чьего хозяина потом убили (забыла как гостиница называется). А там встречалась с любимым человеком, потому как он был женат, а вот кому Л.Л. покупал тарелки - не поняла. Меня поразила его холеность. Я сначала на руки обратила внимание, потом глаза подняла.
Певцов - на выставке ретро-мобилей в Царицино. Очень изящный (маленький) мужчина - я не ожидала.
Жириновского видела на какой-то выставке.
Вставить имя
ПС Ответ: 7 - 180
elen
Дата: 15 сентябрь 2006, 17:27 ЦитироватьСообщить модератору
 Laila, с Питером у меня вообще многие воспоминания связаны. В пору моего увлечения рок-н-роллом, я рванула в Питер в поисках приключений. Т.е. хотелось попасть на концерт местных рокеров, тогда(1990) это процветало и было жутко интересно. Так вот приехав, я вместо концерта, попала на похороны Виктора Цоя!   Его в Питере знали и многие любили! Кусок угля из кочегарки, где работал Цой, до сих пор у меня хранится.
Вставить имя
Почта Ответ: 8 - 180
Jeni
Дата: 15 сентябрь 2006, 17:57 ЦитироватьСообщить модератору
Я пять лет работала в Бахрушинском музее - наших актеров, московских, видела почти всех. И никто особенно не впечатлил. Разве что Виталий Соломин, хорошими манерами.
А вот несколько лет назад, иду на работу по Охотному ряду. Навстечу - чертовски знакомый мужик. Думаю - консерваторский профессор, не помню, как зовут, но, надо поздороваться...
Потом понимаю - не профессор это - Джек Николсон. Точно он - но откуда. Обернулась - вошел в двери "Национали". Тут вспомнила - фестиваль же в Москве. Кажестя, под мышкой у него была Лара Флин-Бойл. И никто на него не обращал внимания.
Вставить имя
Почта Ответ: 9 - 180
fatima
Дата: 15 сентябрь 2006, 18:26 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Vic, гостиница называется Рэдиссон-Славянская.

elen, я Цоя видела за несколько недель до его гибели. В Москве, в  художественном салоне на Октябрьской. Он был с женщиной и маленьким мальчиком. Возможно, жена и сын?

Вставить имя
ПС Ответ: 10 - 180
NeAngel
Дата: 15 сентябрь 2006, 20:58 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Достаточно много таких людей было:отечественные звёзды театра,кино,рок-музыки.По роду прежней работы доводилось и встречаться и общаться.Если кого интересует-расскажу подробнее...

"Мечтать нужно осторожно,мечты могут и сбыться..."
Вставить имя
ПС Ответ: 11 - 180
Asti
Дата: 15 сентябрь 2006, 22:06 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Цитата
» Цитата
Если кого интересует-расскажу подробнее...

NeAngel, так затем вопрос и задан

Правда, ответить на него довольно трудно. Критерии "знаменитости" уж больно неопределенные... Ладно, перечислю через запятую всех, кто может быть здесь известен кому-либо еще, кроме меня: гг. Горбачев, Ельцин, Геращенко, Илларионов, Скловский, Резник, Березовский, Киселев, Сванидзе, Малахов, Макаревич, Покровский, Апексимова, Николаев, Ярмольник. И Мира Сорвино с ребенком
Самое сильное впечатление оставила встреча с г-ном Илларионовым. После которой я опять вспомнила о том, что если выяснять, какие мужчины мне больше нравятся, красивые ИЛИ умные, я вне всякого сомнения выберу умных

Here at the frontier, there are falling leaves. Although my neighbors are all barbarians, and you, you are a thousand miles away, there are always two cups on my table. (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 12 - 180
elen
Дата: 16 сентябрь 2006, 00:09 ЦитироватьСообщить модератору
Мне интересны те известные люди, которые вам интересны и вы искали и нашли способ с ними встретиться и пообщаться, например. И что-то конкретное у вас осталось от этой встречи(рукопожатие, автограф, кусочек одежды ).
Мало ли кого мы встречаем- это одно! А вот кого мы ХОТИМ увидеть-это другое!
Или в Москве "звездей" на каждом углу и не интересно!?
Jeni. Джек Николсон - это "пять"!!!
Asti - названные тобой "объекты" весьма любопытны. Спасибо!!!
NeAngel, кого из рок-звезд?
Вставить имя
Почта Ответ: 13 - 180
fatima
Дата: 16 сентябрь 2006, 08:42 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Asti, первые в твоем списке имена напомнили мне, что я  президента Рейгана не только видела, но даже "встречалась" с ним. ))))))))))

А вопрос elen об автографах напомнил мне о том единственном , который мне случилось взять в своей жизни. Было мне лет 10, в наш город приехал Евгений Леонов (и сейчас один из самых моих любимых русских актеров). После "встречи со зрителями" я подошла к нему. От него пахло спиртным, и у него было красное, потное  лицо. Мне было неприятно, когда он меня поцеловал. Автограф уже давно потерялся.
И второй трофей - я в черной юбке, желтом пиджаке от Диора(или Кардена, хрен его знает, но очень дорогом), на каблуках, с прической и в макияже рядом с Сюткиным. Фотография. То была пафосная корпоративная вечеринка, где он пел. С ним фотографировались все, кому не лень. Я Валеру люблю. Он меня не разочаровал в тот вечер - славный. ))

Вставить имя
ПС Ответ: 14 - 180
NeAngel
Дата: 16 сентябрь 2006, 21:00 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

NeAngel, кого из рок-звезд?[/quote]
elen,их действительно много,перечислю несколько:"Сплин","Би-2","Смысловые галлюцинации","Ночные снайперы".По работе приходилось,я 3 года работала в журнале,практически каждую неделю ездила на интервью,различного рода презентации,премьеры...

"Мечтать нужно осторожно,мечты могут и сбыться..."
Вставить имя
ПС Ответ: 15 - 180
Ingra
Дата: 17 сентябрь 2006, 21:25 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Стоит только по-настоящему захотеть.....

ж Минск
Мне кажется, что понятие «знаменитость» очень расплывчатое – тебе знаменитость, а мне, извините, на него начхать – пройдет мимо – головы не поверну. Знаменитость это кто? Кого по ТВ часто крутят или чью фамилию 50% твоих знакомых могут воспроизвести? Не знаю. Я общалась с нашим Батькой – танцы с президентом считаются? Он у нас большой любитель симпатишных девушек    Достаточно долго общалась на закрытой вечеринке с группой Плазма и с Димой Маликовым. Первые не произвели НИКАКОГО впечатления – марионетки, второй – КРАЙНЕ положительное – Дмитрий исключительно корректный и вежливый мужчина, несмотря на крайне позднее время общался со всеми желающими, раздавал автографы, фотографировался, даже беседовал по поводу минусовок с крайне назойливой девицей (со мной собсна, у меня как раз в то время была мулька насчет вокальной карьеры – Дима  очень изумился когда модель, сойдя с языка, прицепилась к нему не с просьбой автографа или фотки, а с чисто музыкальными проблемами, но долго и обстоятельно со мной беседовал )
Подружка сфоткала
Однажды, возвращаясь из Египта, рано-рано утром , когда ожидала самолета – в аэропорту столкнулась с солистом Сплина – маленький, крайне усталый человечек с гитарой (почему то один) жался в углу, прятался за огромными темными очками и явно никого не хотел видеть…
Много народу видела и перекидывалась парой слов за куолисами – самое яркое впечатление оставили ребята из Аварии…
На одном из белорусских конкурсов красоты общалась с Кортневым – была за кулисами в качестве одного из организаторов, опять же – только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ассоциации. Единственный негатив (но очень сильный) из звезд у меня оставил Зверев. Как-то довелось работать с ним в качестве модели. Более самовлюбленного, озабоченного, звезданутого на всю голову, хамоватого, уродливого коротышки я не припомню, бееееееееееее………..

Белорусские звезды как я понимаю вас не интересуют? 

файл: a.jpg - 6.54 KB (12623 views)

Не плыви по течению, не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо.
Вставить имя
ПС Ответ: 16 - 180
catalina
Дата: 19 сентябрь 2006, 11:07 ЦитироватьСообщить модератору
elen, спасибо , что открыла данную тему. Оказывается, что у многих из посетителей данного сайта были в жизни интересные встречи. Любопытно. Но мне больше всего понравилось про Джека Николсона.
Вставить имя
Почта Ответ: 17 - 180
elen
Дата: 19 сентябрь 2006, 13:49 ЦитироватьСообщить модератору
Очень любопытно! Не может быть, чтобы  такие целеустремленные люди, создавшие целый мир, посвященный своему "объекту обожания", не имели бы опыта подобной деятельности!! Все таки не вчера родились!
Мне всегда казалось, что это сдвиг по-жизни!!
Конечно, понятия "Киану Ривз" и "Россия"(страна, где мы живем)-пока не совместимы. Я понимаю, насколько прожитая часть его жизни отличается от моей!!! Пропасть!!
Я все о себе! Т.к. "пришла" я сюда не из ниоткуда! Сколько себя помню- привлекают меня люди необычные, оригинальные.
Моя первая, настоящая, большая и вечная, думаю, любовь- это наш "старый, добрый" рокер- Борис Борисович Гребенщиков!
Тоже, как сейчас, желание видеть и слышать.
Раньше с информацией было сложно, ни тебе рекламы, ни Интернета. В свое время, узнав, что будет концерт в Москве, позвонила организаторам и просила билет в первый ряд! Они согласились! Но...была я маловата, без средств,а родители не смогли меня в то время поддержать!
Зато, когда БГ сам приехал в мой город, я "своего" не упустила! Сходила на все концерты, подарила ему подарочек , он мне подписал книжечку, сидела с музыкантами в гримерке после концерта. Мне разрешили снимать на камеру и БГ с удовольствием позировал и шутил. Это было что-то! Друзья в шоке!
И еще, вот что интересно! Имея старых, верных друзей, я ни когда не имела в их лице единомышленников в своих пристрастиях! Ни  раньше, ни теперь!
Вставить имя
Почта Ответ: 18 - 180
catalina
Дата: 19 сентябрь 2006, 14:01 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
Очень любопытно! Не может быть, чтобы  такие целеустремленные люди, создавшие целый мир, посвященный своему "объекту обожания", не имели бы опыта подобной деятельности!!  Все таки не вчера родились!
Мне всегда казалось, что это сдвиг по-жизни!!
Конечно, понятия "Киану Ривз" и "Россия"(страна, где мы живем)-пока не совместимы. Я понимаю, насколько прожитая часть его жизни отличается от моей!!! Пропасть!!

Может даже в этом поклонении цели у всех разные? И разный бэкграунд. Я вот, в отличии от тебя,elen, в прошлом "не состояла и не привлекалась".
Хотя отсутствие возможностей - это, конечно, причина.
Вставить имя
Почта Ответ: 19 - 180
Al
Дата: 19 сентябрь 2006, 23:34 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Jeni, Джек Николсон - это класс ))
вообще Москва город маленький, тут постоянно на кого-то натыкаешься, я даже и не вспомню сейчас. ну вот например, была я на премьере фильма Гринуэя - вещал со сцены, рассказывал - считается? если из последнего - в саду Эрмитаж наткнулись на Диброва, сделали вид, что не узнали. Я никогда в таких ситуациях автографы не спрашиваю. да и вообще не спрашиваю, если честно. не особо впечатляет, увидел - как правило ужаснулся - и пошел )) из тех, с кем общалась, конечно, больше всего впечатлений от московских DJs - но это персоны, очень известные в определенных кругах. С телевизионщиками пересекалась по рабочей нужде. О, помните самое первое наше реалити-шоу - "За стеклом"? Вот его победительница работала "на меня" - я ее не узнала сначала, потом сказали.  Та еще фря ))) Из актеров... ну так чтоб пообщаться - Кирилл Пирогов, театральная звезда, на ТВ в "Докторе Живаго" видели может быть.  
Из приятного - есть барабанная палочка с концерта Марка Нопфлера, сувенир достался ) в другой раз подруге - song list - лист-подсказка с программой с концерта Sting. Вообще где-то валялась пачка постеров с автографами нынешнего чемпиона Формулы-1 Алонсо, если не выкинула. Гонщиков-то у меня ни один автограф, и даже фото меня в болиде в окружении команды, но с тем, с кем хотела - разминулась во временных циклах. впрочем, а чем жизнь не шутит - может, все впереди )  
Вставить имя
ПС Ответ: 20 - 180
elen
Дата: 20 сентябрь 2006, 01:08 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
автографы не спрашиваю

Это понятно! Автограф сам по себе вещь обыкновенная. Интересны события, с ним связанные.  
Киану  говорит, что не любит, например, когда его фотографируют везде и всюду. Не хочется человеку делать плохо. А как удержаться? В состоянии всеобщего восторга, тем более!!!  
Вставить имя
Почта Ответ: 21 - 180
SurokSurov
Дата: 20 сентябрь 2006, 08:03 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Цитата
» Цитата
вообще Москва город маленький, тут постоянно на кого-то натыкаешься

ага, верно. На Диброва особенно часто : однажды в к/т рядом с ним сидела.
С Пугачевой у г-цы "Балчуг" однажды столкнулась, с Анфисой Чеховой работали почти год. С Калягиным и Фоменко здоровалась (в театре бежала на встречу со служебного входа); много лет назад отдыхала на Черном море по соседству с Градским. Сейчас по проекту пересекаемся иногда с Олегом Нестеровым....

...и, то ли "звезды" такого масштаба, то ли еще что, но ощущения прикосновения к чему-то невероятному, восторга какого-то не осталось. Случайная встреча на улице - она и есть случайная встреча, а рабочий процесс - он и в Африке в первую очередь ррработа.

"Я закрываю глаза и чувствую ветер, забытый тобой на песке..." (с)
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 22 - 180
catalina
Дата: 20 сентябрь 2006, 09:29 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
Jeni, Джек Николсон - это класс ))

Да, не одну меня Джек Николсон зацепил. Никому из здесь написавших не позавидовала в их встречах, кроме Jeni. Ну, белой завистью, конечно. Вот к кому я бы точно примоталась в поисках автографа и дружбы.
Вставить имя
Почта Ответ: 23 - 180
Лил
Дата: 23 сентябрь 2006, 04:43 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
А у меня из трофеев из детства самый главный - выменянный моим приятелем у его знакомой на кило шоколадных конфет автограф Томаса Андерса на фирменной открытке Модерн Токинг.

В 90-х по работе пришлось пообщаться на уровне "ты начальник, я дурак" с Путиным и Грефом. А на той стоянке, куда мы свою новую машину на ночь ставим, сторожем служит артист Виктор Перевалов, игравший в фильме "Старая, старая сказка". Олегу Погудину меня представляла одна моя клиентка, преподавательница вокала. И Евгению Александрову. И еще некоторых питерских и не очень звездулек видела просто на улицах и мероприятиях. Но это все неинтересно.

Самое-самое - это когда я в прошлом году, в раздумьях гуляя по улицам Осло, ткнулась носом в клавишника a-ha Магне Фурухольмена. Это был единственный случай в моей жизни, когда мне захотелось взять автограф. Взяла. В качестве норвежского сувенира для любимой подруги.
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 24 - 180
elen
Дата: 10 октябрь 2006, 15:42 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
в раздумьях гуляя по улицам Осло, ткнулась носом в клавишника a-ha

Но ведь не спроста: в раздумьях...Осло... a-ha...
Главное, не "прозевать" момент и не растеряться!
Вставить имя
Почта Ответ: 25 - 180
Lunwer
Дата: 10 октябрь 2006, 17:47 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Я работала в магазинах. На промоушинах.

В одном супермаркете в крылацком (давно это было). Встретила Кристину Орбакайте. Она была в темных очках. Впарила ей стиральный порошок.

В другом, где-то на рижской, впаривала стиральный порошок Татьяне Лазеревой. Очень она мне понравилась.

А еще в другом, сейчас даже метро не вспомню, где-то в центре, мимо меня пролетел Затевахин (вроде так), ведет программу про животных. Он маленького роста и толстый. И толщина его кака-то не круглая, а он как бы квадратный чтоль.

Никому из них и виду не подала, что ее узнала.

А еще в метро случай был. Увмделе женщину. Очень она мне напомнила ведущую "Я сама". Помните передача такая была. (Блин вот память-то не помню ее Юлия Меньшова по-моему, могу и ошибаться  память куриная) Ну так вот, стою, пялюсь. Думаю, она не она. Ну уж похожа. Да, думаю, что ей в метро делать. О потом вижу с ней интреьвью, и она в нем говорит, что она ездит в метро, и что ее очень редко узнают, так как она без макияжа ездит.
Вставить имя
ПС Ответ: 26 - 180
elen
Дата: 26 октябрь 2006, 18:42 ЦитироватьСообщить модератору
А некоторые, например, оставляют от встречь со знаменитостями не только воспоминания, но и вещдоки. Так, одна особа  хранит вот это...
Киану был в Японии с презентацией "Константина" и  вот что от него осталось!

файл: cigarret_kei.jpg - 45.58 KB (2270 views)

Вставить имя
Почта Ответ: 27 - 180
fatima
Дата: 26 октябрь 2006, 19:22 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Ндя... Это он бросает окурки где попало, или девушка в урну слазила?
*проржавшись* А от каких сигарет бычок-то?

Вставить имя
ПС Ответ: 28 - 180
Svetlana
Дата: 26 октябрь 2006, 19:55 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

А мне вот интересно - а как она определила среди всех бычков искомый? Ведь  в урне их наверняка была куча. Или предварительно очистив урну от всяких там залётных окурков, девушка специально бдила за чистотой участка - шоб чужие не бросали, а то ведь перепутать мона.
Вставить имя
ПС Ответ: 29 - 180
elen
Дата: 28 октябрь 2006, 03:08 ЦитироватьСообщить модератору
У девочек несколько фотографий в определенной последовательности: тут ОН сидел, это он ел, пепельница с окурками, потом и сам окурок! Дело было в каком-то кафе, видимо это все, что осталось после посещения "звезды".
Вставить имя
Почта Ответ: 30 - 180
Asti
Дата: 28 октябрь 2006, 11:53 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Цитата
» Цитата
Дело было в каком-то кафе

М-да... За человеком следили, человека спугнули Недоел, недокурил, сломал бычок, когда тушил его в пепельнице... А вещдок теперь хранится по всем правилам криминалистики (если, конечно, написанное по-японски это место, где он найден).

Here at the frontier, there are falling leaves. Although my neighbors are all barbarians, and you, you are a thousand miles away, there are always two cups on my table. (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 31 - 180
Dana
Дата: 28 октябрь 2006, 16:01 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Цитата
» Цитата
А вещдок теперь хранится по всем правилам криминалистики

хм...а вот ведь так можно получить образец ДНК....наводит на размышления....

So if you're careful
You won't get hurt
But if your careful all the time
Then what's it worth?
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 32 - 180
elen
Дата: 29 октябрь 2006, 13:31 ЦитироватьСообщить модератору
Выяснила окончательно: обладательницы вышепредставленного "сокровища"- поклонницы Киану в Японии . Во время представления "Константина" , появился КР в  the Chinese ramen
noodle restaurant . Хозяин заведения раздал окурки всем желающим.
Цитата
» Цитата
получить образец ДНК

Почему японцы не догадались?)))) Это с их-то технологиями!!!
Вставить имя
Почта Ответ: 33 - 180
Svetlana
Дата: 29 октябрь 2006, 15:05 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Цитата
» Цитата
Хозяин заведения раздал окурки всем желающим.
и всё же - это КР столько накурил или среди заветных бычков затесались обычные?
Вставить имя
ПС Ответ: 34 - 180
elen
Дата: 29 октябрь 2006, 15:50 ЦитироватьСообщить модератору
На фото, которое я видела, в пепельнице лежало три окурка. Ему столько вполне под силу!)))
Вставить имя
Почта Ответ: 35 - 180
Svetlana
Дата: 29 октябрь 2006, 18:11 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

elenусё ясно теперь - так что троим фанатам подвезло получить генетический материал.
Вставить имя
ПС Ответ: 36 - 180
fatima
Дата: 29 октябрь 2006, 19:46 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
в пепельнице лежало три окурка

Хозяина кафе повесить на ближайшем фонаре. За сервис. Они что, пепельницы клиентам не меняют на чистые?! После каждой выкуренной гостем сигареты, желательно.
(Тем более, когда речь идет о госте такого ранга.)

elen, а марка-то сигарет какая?

Вставить имя
ПС Ответ: 37 - 180
Ingra
Дата: 29 октябрь 2006, 23:01 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Стоит только по-настоящему захотеть.....

ж Минск
Девушки, не знала куда поместить просьбу (Лил, если опять нарушаю - перемести куда сочтешь нужным, плиз!) - запихаю сюда. А вдруг? Нужен выход на фигурное катание, конкретно - на Ягудина. Не совсем мне - моей хорошей подруге, замужней тете из другой страны, она сама не имеет возможности. Сугубо в деловых целях, по поводу его сайта. Порядочность подруги, а также конфиденциальность и неуход информации дальше  гарантирую Можно в личку.

Не плыви по течению, не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо.
Вставить имя
ПС Ответ: 38 - 180
Лил
Дата: 29 октябрь 2006, 23:39 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Ingra, попробуй тут поискать или спросить: http://community.livejournal.com/ru_paparazzi/
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 39 - 180
Nat
Дата: 30 октябрь 2006, 16:09 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

ж Санкт-Петербург
У меня самые яркие воспоминания остались от приезда Дитера Болена(Blue System) в 1989году.Мне удалось пожать ему руку и получить автограф.Так же видела на растояние метра Томаса Андерса.Ещё видела Мортена Харкета и даже подержалась за руку.
Вставить имя
ПС Ответ: 40 - 180
Irka
Дата: 30 октябрь 2006, 19:58 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

теряю оптимизм, но верю в себя

ж В своих мечтах...
А я видела 3 пилотов Формулы 1 в лицо!!
В италии перед Монцой отдыхали почему-то именно вместе и в одном городе. Массу, Льюцци и Трулли. А еще в Италии видела группу Неграмаро перед собой, брала автограф и видела Гатузо-игрока Итальянской сборной по футболу. Он после победы в чемпионате к семье приезжал, а она напротив меня жила!!!

Смерть-не самое страшное. Страшнее, когда хочешь умереть, но не можешь.
Constantine
Алонсо ЧЕМПИОН!
Вставить имя
ПС Ответ: 41 - 180
Лил
Дата: 30 октябрь 2006, 20:18 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Цитата
» Цитата
Ещё видела Мортена Харкета и даже подержалась за руку.
Nat, рука у него сухая и теплая?
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 42 - 180
Nat
Дата: 31 октябрь 2006, 17:43 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

ж Санкт-Петербург
Лил, да сухая ,ещё загарелая,на счет теплой или нет не помню.
Вставить имя
ПС Ответ: 43 - 180
elen
Дата: 1 ноябрь 2006, 03:35 ЦитироватьСообщить модератору
"the 79th Academy Awards on Sunday, February 25, 2007 "- дата известна! Кто-нибудь собирается?  
На сайте http://www.oscars.org/bleachers должен был проходить конкурс с 19 по 26 сентября среди фанатов за места на трибуне зрителей.   Я только сегодня прочитала!
И что слышно об участии КР?
Вставить имя
Почта Ответ: 44 - 180
Trinity_in_Matrix
Дата: 2 ноябрь 2006, 01:08 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Narva, Estonia
Разве что только с латышской группой "Cosmos". Больше пока ничего припомнить не могу...)))

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss...
Вставить имя
ПСICQMSN Ответ: 45 - 180
elen
Дата: 2 ноябрь 2006, 11:45 ЦитироватьСообщить модератору
Trinity_in_Matrix
А кого хотела бы увидеть, с кем пообщаться?
Вставить имя
Почта Ответ: 46 - 180
elen
Дата: 6 ноябрь 2006, 12:45 ЦитироватьСообщить модератору
Продолжаю тему вещдоков.
Помещаю ссылку http://www.999.squares.net/news/2005/04/noodle/soryu/indexj.htm  Это сайт японских фанатов. Там везде иероглифы, но картинки понятны.
Предположение насчет марки сигарет: возможно Camel.
Вставить имя
Почта Ответ: 47 - 180
Asti
Дата: 6 ноябрь 2006, 15:49 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Цитата
» Цитата
Это сайт японских фанатов. Там везде иероглифы, но картинки понятны.
elen, жутковатые ощущения. В непроглядной ночи белые хлопья иероглифов
А стреловидный автограф хорош. Я люблю Макгрегора, но в "Интимном дневнике" Гринуэю надо было Ривза снимать

Вставить имя
ПС Ответ: 48 - 180
elen
Дата: 6 ноябрь 2006, 16:47 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
надо было Ривза снимать

Смотрим на Макгрегора(и проч), подразумеваем Ривза!!!
Вставить имя
Почта Ответ: 49 - 180
Ksana
Дата: 6 ноябрь 2006, 23:31 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
elen Цитата
» Цитата
Продолжаю тему вещдоков...картинки понятны.

Бычок в пакете...Упакованный как вещдок...
Полная экзотика.

и это пройдёт...
Вставить имя
ПС Ответ: 50 - 180
elen
Дата: 7 ноябрь 2006, 19:38 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
Полная экзотика.
Нет, японская аккуратность!
Вставить имя
Почта Ответ: 51 - 180
BeTeP
Дата: 16 февраль 2007, 08:17 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

Люблю жизнь

ж Екатеринбург
Ребят видела из команды КВН Уральские пельмени. Владимира Шахрина. Вообще ребята без звездной болезни. все живем в одном городе. Просто все соседи. Никто не показывает пальцем - о, типа, смотрите.
Вообще считаю, что это не прилично, прежде всего для того, что так делает. И автографы брать - это тоже мне кажется глупо.
А однажды удалось выпить за одним столиком с нашим губернатором.
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 52 - 180
elen
Дата: 24 февраль 2007, 19:46 ЦитироватьСообщить модератору
Шахрин  с другом служили в СА  на Дальнем Востоке. Я дружила с девочкой, папа которой был командиром Шахрина. Шахрин сотоварищи звали его "батей" и очень уважали. Поэтому, когда стали известными , приглашали командира на свои концерты, бывали у него в гостях дома . Я даже напрашивалась познакомиться, но как-то не получилось!
Вставить имя
Почта Ответ: 53 - 180
Trinity_in_Matrix
Дата: 10 март 2007, 14:19 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Narva, Estonia
» Цитата

А кого хотела бы увидеть, с кем пообщаться?
Цитата сообщения участника elen, опубликованного 2 ноябрь 2006, 11:45 здесь.

elen, ещё... хм, таких личностей раньше было много.)) Потому что я жила миром звёзд.))) Особенно из кино.. А сейчас я больше хотела бы встретиться с известными музыкальными группами. Не знаю даже, с какими конкретно.)) С удовольствием бы повстречалась с любой из своих самых предпочтительных групп. Желательно зарубежных.))

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss...
Вставить имя
ПСICQMSN Ответ: 54 - 180
smel0
Дата: 22 июль 2007, 14:41 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж там, где Киану
Такс, видела достаточно людей мелькающих в ящике, но не вызывающих у меня никаких чувств. Видела Ветлицкую, Баскова с женой. Обоих терпеть не могу и не считаю чем-то сверхестественным. Мазаева, вроде с сыном. Он поёт песню про Арбат. Кстати на Новом арбате его и видела. Лолиту. Когда она была ещё с длинными волосами. Очень положительная особа. В коротющей юбке, огромном декальте и на шпитьках. Всем улыбалась-мужики чуть не ломали себе шеи)) Жену нынешнего президаента. ВВ Путина. Такая простенькая женщина, напомнила одеждой бабу на чайнике. Кстати с ней был всего один охранник. А вот с Басковым целый отряд. Водела часто Калягина. Работала рядом с его театром (когда он ещё на Новом Арбате был). Из последних-Стас Пьеха. Но если честно ситуация была безумно смешной. Я этих всех звездулек не знаю совсем. Так вот мы с имужем у ЦУМе в обувном отделе обувь смотрели и вдруг боковым зрением вожу неадекватную реакцию на свою персону. Стоит мальчик в одних носках с туфлями в руках и дико на меня смотрит. Я так глянула и мима прошла. Он видима думал что я щас на него кинусь автогрф просить,собирался босиком бежать от меня. Но я (как бы мягче сказать) чхать хотела на таких звёзд))) Видела ведущего МТВ- Ивана Урганта. в Питер он в клубе конкурсы вёл.
Но все выше перечисленные на меня большого впечатления не произвели. Мне нравятся ДиДжеи и вот у одной из них(Англичанка) я взяла автограф. Для меня она является интересной личностью. Может кто знает-Элисон Маркс. Собственно говоря-всё))

Nihil semper suo statu manet.
Вставить имя
ПС Ответ: 55 - 180
Luka
Дата: 21 август 2007, 22:01 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Видела многих, но все больше бизнесменов и политиков. С В. Яковлевым в его бытность губернатором СПб даже на одной фотографии есть. Типа "Пятый с краю - это я!" Давно, когда еще студенткой была, работала в каникулы на Ленфильме - вот тогда многих видела: Фрейндлих, Боярского, Гурченко. Сейчас уже не помню, кого еще. Баскова тоже видела - в аэропорту. Омерзительное зрелище. А! Принца Чарльза видела! Во время его визита в Гамбург, не помню точно год, где-то середина 90-х. С той поры у меня к Чарльзу очень теплое отношение. А вообще, Питер - город маленький, тесный. Тут обязательно кого-нибудь да встретишь - ни на улице, так на рынке, ни на рынке, так на даче. Это нынешние заборами с колючей проволокой отгораживаются, а знаменитости прошлых лет проще были - и жили рядом, и на рынок ходили как все, и водку также пили. А если еще вспомнить тех, кого в молодости встречала, кто потом знаменитыми стал... О!
Вставить имя
ПС Ответ: 56 - 180
elen
Дата: 2 сентябрь 2007, 20:09 ЦитироватьСообщить модератору
Питер-маленький, а Земля - круглая! ))) Вот и встречаются люди!
А  принц Чарльз один был или с Дианой?
Вставить имя
Почта Ответ: 57 - 180
Luka
Дата: 2 сентябрь 2007, 21:24 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

elen, он был с огромной свитой. Дианы не видела, кажется он в Гамбурге тогда один был, возлагал цветы на братской могиле британцев на кладбище Alt Dorf. Что мне понравилось случайных посетителей не прогоняли, как было бы у нас, хотя наверняка служба безопасности бдила. Так что я тихохонько постояла возле какой-то могилы, вроде как скорблю я тут.
Вставить имя
ПС Ответ: 58 - 180
ann_2
Дата: 3 сентябрь 2007, 14:29 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

тихий омут...с чертями

ж СПб
Как и  Nat, видела Дитера Болена в далеком 1989 в СПб. В то утро он приехал на репетицию в СКК. Было холодно и солнечно. Народу вокруг было мало - человек 5-6. остальные у гостиницы дежурили. Дитер вышел из служебной машины, я была уже рядом. Он показался мне огромным и прекрасным, как некое божество. Для того времени вполне понятная реакция (16 лет!), да и росту в нем 185 см (при моих 156). Автограф я получила. Помню, как рыдала, когда он уезжал. Это был конец света. Потом узнала про все его "художества" и потихоньку остыла. Автограф где-то дома лежит забытый, а воспоминания о встрече, точнее впечатления, свежи до сих пор!
Хотела бы пообщаться с Самойловым-младшим из "Агаты Кристи" и "великим и ужасным" Петкуном, которыми уже "переболела". А люди  интересные, со своими, как говорится, большими тараканами.

...Любящие глаза видят человека таким, каким его задумал Бог...  

Aloha  au  ia  ‘oe!  
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 59 - 180
smel0
Дата: 3 сентябрь 2007, 17:34 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж там, где Киану
Luka, Фрейндлих- вот уж действительно звезда. Настоящая. Вот к ней бы точно подюежала с фотоаппаратом)) Милая женщина и талантливая актриса.

Вставить имя
ПС Ответ: 60 - 180
Luka
Дата: 3 сентябрь 2007, 19:37 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

smel0, я как-то встретила ее на Кузнечном рынке (она живет не далеко) и даже не узнала, все думала где я эту женщину раньше видела - так просто и мило она держится. Ничего звездного. А ведь первой величины звезда. Оказалось она очень маленькая и худенькая. На сцене она совсем другая - более значительная, что ли. К сожалению не успела я посмотреть ее последнюю работу - "Оскар и розовая дама", где она играет две роли - больного мальчика (!) и пожилой дамы.
Вставить имя
ПС Ответ: 61 - 180
odna
Дата: 27 сентябрь 2007, 12:05 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Сообщений: 613
у меня вот такой вопрос - может кто -то переписывался по обычной почте или в асе, например, общался с известными людьми? или случайно встречались где-то, в общей компании, через друзей. Но именно случайно, и чтобы- ахххх - "это ж мой любимый актер" !!!

Быть как стебель и быть как сталь
в жизни, где мы так мало можем...
- Шоколадом лечить печаль,
И смеяться в лицо прохожим!

...и я героев не встречала в этой жизни...
Вставить имя
СайтПСICQMSN Ответ: 62 - 180
Blueberrystew
Дата: 27 октябрь 2007, 19:34 ЦитироватьСообщить модератору
odna  Я раньше часто ходила на один форум, посвящённый Найн Инч Нэйлз, и однажды мне в личку пришло письмо от девушки, с которой, я, кстати, там никогда не разговаривала (не знаю, не довелось как-то). Мы начали переписываться и оказалось, что она-актриса. Hе из очень известных и не из моих любимых (я даже не знала о её существовании). http://www.melinapaez.com/news.htm  http://en.wikipedia.org/wiki/Melina_Paez Это не считается, наверное))
Вставить имя
Почта Ответ: 63 - 180
odna
Дата: 28 октябрь 2007, 13:49 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

marshmallow,  - вот вот, именно про такие случаи и хотела узнать. очень даже считается.

Вставить имя
СайтПСICQMSN Ответ: 64 - 180
Blueberrystew
Дата: 29 октябрь 2007, 23:07 ЦитироватьСообщить модератору
А у меня была раньше ещё одна знакомая актриса, с ней я познакомилась, когда работала экскурсоводом в музее с туристами-немцами.  Но я давно с ней не общаюсь. И она не из известных, опять же. http://www.imdb.com/name/nm0630042/ Точно не считается)))
Вставить имя
Почта Ответ: 65 - 180
elen
Дата: 30 октябрь 2007, 22:31 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
может кто -то переписывался по обычной почте или в асе, например, общался с известными людьми?

Все зависит от того, насколько сама знаменитость хочет(может) общаться. Есть такие, скажем широкоизвестные в узком кругу, которые сами не прочь написать в  свои ЖЖ(livejournals), blogs и т.д.)))
Удивительно, что журналы и сайты "незвезд" бывают очень и даже очень интересны!
Вставить имя
Почта Ответ: 66 - 180
smel0
Дата: 31 октябрь 2007, 14:11 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж там, где Киану
А я училась в одном институте с нашей известной гимнасткой-Хоркиной. И часто её видела не только в ВУЗе, но и в ночных клубах в том городе где я раньше жила.

Вставить имя
ПС Ответ: 67 - 180
ann_2
Дата: 1 ноябрь 2007, 21:05 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

тихий омут...с чертями

ж СПб
Наверное, это годится для раздела.
Кому интересно - новый проект Дитера Болена "Moving Heroes"

http://www.dieter-bohlen.ru/index.php?news_section=50%2048%2048%2055&news_page=4

запись от 28 мая 2007 года

Когда я в вагоне питерского метро увидела рекламный плакат этим летом, то долго искала на полу упавшую челюсть ))))

Эти девицы учились в моей школе, на год младше, жили практически в соседнем доме. Эля и Оля. Жестко подсели на Модерн Токинг и Дитера Болена. Уже тогда мини-концерты давали.
Иллюстрация к утверждению, что невозможное - возможно.

Aloha  au  ia  ‘oe!  
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 68 - 180
smel0
Дата: 1 ноябрь 2007, 23:47 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж там, где Киану
ann_2, какие девчёнки та? что-то я не поняла

Вставить имя
ПС Ответ: 69 - 180
ann_2
Дата: 2 ноябрь 2007, 10:41 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

тихий омут...с чертями

ж СПб
smel0, они  в середине страницы.

Цитата
» Цитата
запись от 28 мая 2007 года

Элен Альден (брюнетка Эля) и Дженир Белоус (блондинка Оля)

Aloha  au  ia  ‘oe!  
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 70 - 180
Kanna
Дата: 2 ноябрь 2007, 15:01 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

всегда стремиться к лучшему

ж Санкт-Петербург
А я по работе общалась с Алексеем Серовым из группы "Дискотека Авария"

я точно знаю невозможное возможно....
Вставить имя
ПС Ответ: 71 - 180
aoulu
Дата: 2 ноябрь 2007, 18:45 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Москва
Однажды, лет тому двадцать назад, мой кавальер пригласил меня на свиданку в... нет, это был не Большой... может быть консерватория... неважно.
Стояла суровая московская зима, бродить по бульварам было уже холодно, и мы проводили наши романтические вечера в  театрах и концертах.
И вот в антракте, я и мой кавалер (стройный носатый юноша), неспешно прогуливались  по драгоценному паркету и наслаждались моментом. И тут, навстречу вдруг выплыл Владимир Васильев (балерун), тоже под руку с дамой.
Наши кавалеры выпрямились, выгнули грудь и гордо взглянули друг на друга.
Мы с дамой подарили друг другу милостивый взгляд. Пары поплыли дальше.
Зы енд. Конец эпизода. Васильев маленького роста, оооочень пропорциональный, с божественной осанкой, прямой спинкой, аурой и августейшей благожелательностью в манерах.
Но встреча с парочкой пофигистов(мы) вышла довольна забавной.
Вставить имя
ПС Ответ: 72 - 180
elen
Дата: 21 декабрь 2007, 19:08 ЦитироватьСообщить модератору
ann_2, твоя история удивительна. Девушки , видимо, не без таланта !
Вставить имя
Почта Ответ: 73 - 180
Less Dark
Дата: 21 февраль 2008, 07:41 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Убить меня можно только словом. Кто рискнет?

Омск
В нашей деревне пересекалась только со следующими:
1) Саша Васильев. Большая, маниакальная любовь после встречи перетекла в сочувствие. Очень уставший, абсолютно не публичный интроверт. Почти физически ощутила, насколько ему хотелось вернуться в Питер, забраться на диван с женой в одной руке и пивом - в другой, а не болтать с нами.
2) Би-2. Лева - бестолковое самовлюбленное создание. Не знаю ,повзрослел ли он за пять лет, но тогда это было нелепое чудо-юдо. А вот Шура - свой парень. Причем в доску. Никогда не забуду физиономию охранников ночного клуба, когда Шурик спустился в холл и забрал отобранные при входе наши фотоаппараты и коньяк.
3) Бутусов. От этого мужчины за версту веет декаденством. И говорит так тихо, основательно, будто каждое слово - сокровище.
4) DasIch. Эти немцы - что-то с чем-то. Их всего двое, но их, блин, много! И оба такие бабники (мягко сказано), что я всюду за собой мужа таскала от греха подальше. Но все равно выловили.
5) ОттоДикс. Комедия в двух лицах, ей богу!
Еще были Роман Рэн, Purple fog side, Бачинский, Смысловые глюки, Арбенина - эт все кого вспомнила.
Вставить имя
СайтПС Ответ: 74 - 180
elen
Дата: 21 февраль 2008, 16:52 ЦитироватьСообщить модератору
"Звезды" в провинции ведут себя порой неадекватно: одни начинают изображать великих, а другие, наоборот, расслабляются и слетают с катушек.)))
А.Васильева и В.Бутусова оч. уважаю, за то, что полностью выкладываются на концертах.
Вставить имя
Почта Ответ: 75 - 180
odna
Дата: 21 февраль 2008, 21:41 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Хворостовский. очень ухоженный, но выражение лица...словно вокруг дурно пахнет.
Less Dark, ты по работе с ними сталкивалась?

Вставить имя
СайтПСICQMSN Ответ: 76 - 180
Blueberrystew
Дата: 22 февраль 2008, 02:52 ЦитироватьСообщить модератору
А я тут на одноклассниках. ру зашла на страницу одного человека, который живёт в Петрозаводске. Он даже и не знакомый мой, а так, имя из прошлого. Захожу, а там его фото с Киану! Я спросила, откуда фотка, вот что он написал мне: "С Киану? На хоккее (встретился). Лос-Анджелес против Анахайма. В Стэпл центре. Единственный раз пошел тут (в ЛА) на хоккей, в перерыве с толпой вышел на террасу, где курят и просто стоят, вдруг народ зашевелился и стал в одну точку пальцем тыкать. В общем, сидел такой за столиком, один. Ощущение было такое, словно его там вчера забыли, а сегодня он проснулся и плохо понимает, как сюда попал. Народ повалил к нему фоткаться. Он вежливо вставал и позировал." Вот ссылка на его фото с Киану на одноклассниках.ру http://c14.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendPhoto&st.friendId=655552536&tkn=9332
Вставить имя
Почта Ответ: 77 - 180
elen
Дата: 22 февраль 2008, 04:38 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
словно его там вчера забыли, а сегодня он проснулся и плохо понимает, как сюда попал

Это его постоянное состояние
Реальная, неожиданная встреча - круто!!!
Вставить имя
Почта Ответ: 78 - 180
Less Dark
Дата: 22 февраль 2008, 08:13 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Убить меня можно только словом. Кто рискнет?

Омск
odna, с некоторыми - да (работала на радио Максимум в омске). С Васичем и би-2 по договоренности с их менеджерами. Немцев, диксов и т.д. мы на свои фесты привозили
Вставить имя
СайтПС Ответ: 79 - 180
fatima
Дата: 23 февраль 2008, 11:10 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

» Цитата
Ощущение было такое, словно его там вчера забыли, а сегодня он проснулся и плохо понимает, как сюда попал.
Цитата сообщения участника Blueberrystew, опубликованного 22 февраль 2008, 02:52 здесь.

Очень выразительно и похоже на правду. ))

Вставить имя
ПС Ответ: 80 - 180
aoulu
Дата: 23 февраль 2008, 11:47 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Москва
Да уж, грустная сцена...И вообще, одному на хоккей ходить....Что то это неправильно...
Вставить имя
ПС Ответ: 81 - 180
Blueberrystew
Дата: 23 февраль 2008, 17:02 ЦитироватьСообщить модератору
Описание на самом деле грустное какое-то, но выглядит он на фотографии очень хорошо.
Вставить имя
Почта Ответ: 82 - 180
Roccofiorite
Дата: 24 февраль 2008, 00:16 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

ж Москва
» Цитата
Вот ссылка на его фото с Киану на одноклассниках.ру
Цитата сообщения участника Blueberrystew, опубликованного 22 февраль 2008, 02:52 здесь.

Интересно, сильный шквал гостей ощутил мужик на своей страничке или пронесло?
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 83 - 180
Blueberrystew
Дата: 24 февраль 2008, 01:18 ЦитироватьСообщить модератору
Я не думаю, что сильный. А вообще... Не хотел бы, чтобы на него смотрели-не повесил бы фото в интернете, да ещё и на таком популярном сайте на всеобщее обозрение. Да ещё и с Киану Ривзом.
Вставить имя
Почта Ответ: 84 - 180
elen
Дата: 24 февраль 2008, 07:08 ЦитироватьСообщить модератору
Я написала ему, он ответил слово в слово, как написала  marshmallow. Потом спросил о моих впечатлениях от "увиденного", я ответила. Он , по-моему, большой радости от встречи не испытал...
Вставить имя
Почта Ответ: 85 - 180
Blueberrystew
Дата: 24 февраль 2008, 07:13 ЦитироватьСообщить модератору
Я не думаю, что он фанат Киану (или вообще какой-нибудь фанат), так что встреча вряд ли могла его восхитить. Так- забавно, да и всё.
» Цитата
Я написала ему, он ответил слово в слово, как написала  marshmallow.
Цитата сообщения участника elen, опубликованного 24 февраль 2008, 07:08 здесь.
Наверное, держит один ответ и отвечает всем желающим под копирку)) Наверняка, его спрашивали 100 раз. И ведь отвечает всем желающим-тут уж не обвинишь меня в том, что дала ссылку на его страницу. Не хотел бы, чтобы беспокоили- не стал бы всем писать ответы.

Вставить имя
Почта Ответ: 86 - 180
elen
Дата: 24 февраль 2008, 07:17 ЦитироватьСообщить модератору
Цитата
» Цитата
его спрашивали 100 раз.

Конечно! Интересно, фото какого года?
Вставить имя
Почта Ответ: 87 - 180
Blueberrystew
Дата: 24 февраль 2008, 07:19 ЦитироватьСообщить модератору
Спроси.  Я забыла спросить.
Вставить имя
Почта Ответ: 88 - 180
elen
Дата: 24 февраль 2008, 07:31 ЦитироватьСообщить модератору
В письме он написал, что увиденное не всегда оправдывает ожидаемое. Говорит, долго мечтал понырять с аквалангом( мол, красотища, говорят!) , а когда нырнул, оказалось, что почти тоже самое , что и в телевизоре(толща воды, стекло маски, только страху добавилось!)... Короче, сравнил Киану с экзотической рыбкой. видеть можно, трогать ни-ни))))
Про дату я спросила, пока не ответил.
Вставить имя
Почта Ответ: 89 - 180
Blueberrystew
Дата: 24 февраль 2008, 17:20 ЦитироватьСообщить модератору
Мне кажется, если ты не поклонник актёра, то у тебя и особых ожиданий нет. Например, если я случайно встречу на улице Орландо Блума или Джастина-Деревянное Озеро, у меня это не вызовет никаких эмоций.
Вставить имя
Почта Ответ: 90 - 180
elen
Дата: 24 февраль 2008, 18:30 ЦитироватьСообщить модератору
Получен ответ от господина, чье фото "украсил" мистер Ривз.
Год - 2006 год. Написал,что в силу своего ужасного английского спросить о чем-либо "звездищу" не решился, просто попросил фото. Лос-Анжелес показался ему "фанерным", низеньким. И  русских там полно!
Вставить имя
Почта Ответ: 91 - 180
Anna2008
Дата: 25 февраль 2008, 10:53 ЦитироватьСообщить модератору
кто знает где точно проживает КР ???
пожалуста напишите ответ !!!! спосибо
Вставить имя
Почта Ответ: 92 - 180
elen
Дата: 25 февраль 2008, 18:12 ЦитироватьСообщить модератору
Ответ!!!))))
Вставить имя
Почта Ответ: 93 - 180
Blueberrystew
Дата: 25 февраль 2008, 22:44 ЦитироватьСообщить модератору
Мне всегда было интересно, а что даст знание точного адреса Киану (или другой звезды)?
» Цитата
Лос-Анжелес показался ему "фанерным", низеньким. И  русских там полно!
Цитата сообщения участника elen, опубликованного 24 февраль 2008, 18:30 здесь.
(offtop) Я предполагаю, что причина такого негативного взгляда- не ЛА, a неудачный личный опыт самого господина. Когда не ладится, так и ЛА покажется с овчинку.
Вставить имя
Почта Ответ: 94 - 180
elen
Дата: 27 февраль 2008, 07:08 ЦитироватьСообщить модератору
Почему "негативного", скорее  - "субъективного"!  Он просто поделился впечатлениями...
Вставить имя
Почта Ответ: 95 - 180
Blueberrystew
Дата: 27 февраль 2008, 17:33 ЦитироватьСообщить модератору
Ты права, в этой строчке на самом деле нет ничего негативного. Я просто случайно примешала к этому другие его впечатления, письма и т.д.
Вставить имя
Почта Ответ: 96 - 180
Sis
Дата: 1 сентябрь 2009, 06:05 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

В июле были в Казани на футболе. Играли Рубин и ЦСКА, так что много кого из известных футболистов, в том числе сборной России, видели. По счастливому случаю нам презентовали на игру абонемент на випсектор, поэтому видно было хорошо. А удивил меня такой факт (мы сидели на лавочке и наблюдали): после игры фанаты ждали футболистов, чтоб сфотографироваться и попросить автограф. Так вот из ЦСКА к ним не подошел ни один, хотя шли мимо фанов метрах в 3-4 и долго еще потом сидели в открытом автобусе. Зато футболисты Рубина общались с  людьми столько сколько было нужно (хотя настроение у футболистов было не очень, они проиграли в тот день).
Вставить имя
ПС Ответ: 97 - 180
Hatiora
Дата: 14 август 2010, 06:36 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Сообщений: 1565
Году так эдак 1989 моя сестра выходила замуж, в ресторане при гостинице был снят малый зал ,а пройти к нему можно было через общий зал  ,такой несколько вытянутой формы,что вдоль широкого прохода стоят столики. И вообщем ,когда мы все шли по этому проходу ,то увидели за столиком Людмилу Гурченко -это было несколько неожиданно и сестра,а соответственно и все мы ,остановилась,а Гурченко встала из-за столика и очень мило поздравила с днем свадьбы и пожелала счастья.
Вставить имя
ПС Ответ: 98 - 180
murysa
Дата: 8 апрель 2011, 22:14 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Я тоже отпишусь
Кого же я видела из больших знаменитостей.. Да никого)) Ну было раз, пили мартини со "Зверями", в палатке медиков в одном палаточном лагере, куда они приезжали с концертом. http://vkontakte.ru/id19284635#/photo19284635_117814159
На этом список мой и заканчивается
А хотелось бы встретиться с Эдвардом Нортоном. Тогда бы у меня челюсть отвалилась, и сердце бы выскочило изо рта, и я бы скорее всего забыла и английский и русский.
Киану Ривз - тоже круто! Вот прихожу к выводу, что когда тебе не очень то и хотелось - пожалуйста, с тобой это случилось! А когда очень хочется - то как то запредельно...
Вставить имя
ПС Ответ: 99 - 180
marshmallow
Дата: 8 апрель 2011, 22:41 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Я плохо представляю себе, кто такие "Звери", но фото на твоей странице потрясающие. Я ещё сегодня буду рассматривать, попозже. Насчёт знаменитостей-а мне пофигу. Люблю ходить на концерты, но автографы и "личные контакты" меня совсем не интересуют. Я же для любого из них просто одна из толпы, не больше, настоящего разговора и личного знакомства всё равно ведь не будет! A cтоять в очереди, чтобы подойти поближе и сделать фото, не вижу смысла, ведь oни такие же люди, из того же теста, не инопланетяне и не диковинные экспонаты.

You could be just a projection of my inner psyche materialized for my brain in order to keep me company (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 100 - 180
Mia_chamois
Дата: 8 апрель 2011, 23:32 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

murysa, фотографии очень интересные. Какого сфотографироваться со знаменитостью? А я в личном контакте ни с кем из знаменитостей не была. Да это в общем-то и не важно, те же люди. Посмотрела на твоего сына. Какая прелесть! И мама его тоже)))  

Вставить имя
ПС Ответ: 101 - 180
Hatiora
Дата: 9 апрель 2011, 08:51 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Murysa...рассматривала твои фото ,очень понравился твой малыш...особенно на фото ,где ротик в молоке...такой лапочка...Санта-Клаус его очень впечатлил...
Вставить имя
ПС Ответ: 102 - 180
murysa
Дата: 9 апрель 2011, 08:54 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата
Я плохо представляю себе, кто такие "Звери", но фото на твоей странице потрясающие.
Цитата сообщения участника marshmallow, опубликованного 8 апрель 2011, 22:41 здесь.

Представляю какой это темный лес для тебя. Вобщем у них популярность была очень даже немаленькая в России на тот момент. Спасибо за комплимент! Ты знаешь, я бы тоже наверно не стала особо заморачиваться, но подруга вовремя подсуетилась и мы в палатке сами ждали ребят этих после их концерта пока никто кроме нас (их менеджера и ментов) не знал , где они будут. Остальной народ столпился вокруг палатки, кричали и пытались лезть в тряпичные окна )))

» Цитата
Какого сфотографироваться со знаменитостью?
Цитата сообщения участника Mia_chamois, опубликованного 8 апрель 2011, 22:41 здесь.

Здорово было )) он и правда очень приятный человек, настроение поднял. Был уставший правда, поэтому мы по стакану бахнули и удалились ))

» Цитата
Посмотрела на твоего сына. Какая прелесть! И мама его тоже)))  
Цитата сообщения участника Mia_chamois, опубликованного 8 апрель 2011, 22:41 здесь.
Большое спасибо! Я очень ценю )
Вставить имя
ПС Ответ: 103 - 180
murysa
Дата: 9 апрель 2011, 09:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата
Murysa...рассматривала твои фото ,очень понравился твой малыш...особенно на фото ,где ротик в молоке...такой лапочка...Санта-Клаус его очень впечатлил...
Цитата сообщения участника Hatiora, опубликованного 9 апрель 2011, 08:51 здесь.

Спасибо на добром слове!

Еще хотела добавить, только что пересматривала Трудности перевода - наверное мой любимый фильм, судя по тому сколько раз я его пересматривала. Так там в конце такой момент, когда известный актрер прощается взглядом с симпатичной ему девушкой, и тут фанатка появляется, жмет ему руку и пытается с ним заговорить, а у него такой взгляд отсутствующий.. Кстати про Киану в этом фильме тоже упоминается, когда актриса одна на конференции говорит о том, как ей понравилось работать с Киану и как они оба любят мексик. еду, карате и йогу )) не знаю правда ли это  
Вставить имя
ПС Ответ: 104 - 180
marshmallow
Дата: 9 апрель 2011, 17:18 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
Посмотрела на твоего сына. Какая прелесть! И мама его тоже)))  
Цитата сообщения участника Mia_chamois, опубликованного 8 апрель 2011, 23:32 здесь.
Красота! Какие там знаменитости, мне это было интереснее и приятнее, чем смотреть на знаменитостей.

You could be just a projection of my inner psyche materialized for my brain in order to keep me company (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 105 - 180
demoden
Дата: 11 август 2011, 15:18 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата
Вот Я вам расскажу одну довольно смешную веселую историю школьных лет-о встрече с Кумиром моей юности и как все разрешилось: Выпускной класс-в наш город приехал популярный в то время певец-все девченки по нему сходили с ума-и я тоже была не исключением !!!!!Мне конечно больше нравилось его пение -а подружкам -как говорится -Он весь !!! А Я ж все ждала "Принца на белом коне "-16 лет-простительно !!! С билетами было трудно-но родители из нашего класса достали билеты на всех-в подарок по случаю окончания школы !!! Мы нарядились -купили один большой букет цветов-приготовили его фото и пошли в Концертный зал !!!!! Нас было много-мы заняли весь ряд и я получилась крайняя у прохода !!! Певец спел несколько песен и народ повалил вручать цветы !!!! У нас все были такие смелые -а тут все застеснялись-видишь-я кстати-тоже-но так как я сидела с краю-меня в буквальном смысле слова-вытолкали на сцену !!! Стою Я с этим букетом как вкопанная=Люди подарили цветы-ушли-а я стою-ни с места=сдвинуться не могу ни туда ни назад !!! Он подошел-сам взял у меня цветы!! А я продолжаю стоять !!! Тогда Он взял из моей "парализованной руки" фото и ручку-
чего-то там написал-!!! А я СТОЮ ДАЛЬШЕ !!! Он вытащил из кармана пиджака свою другую фото-еще и ее подписал-А я все равно стою !!!! По залу пошел уже хохот !!! А кто-то возьми и крикни: Да поцелуй уже ее !!!!! Певец оказался не без юмора-встал на цыпочки(он оказался в жизни ниже меня на голову с учетом моих каблуков)- и ЧМОКНУЛ меня в щечку !!!! Но не тут-то было-у меня открылся рот и отвисла челюсть !!!! Зал уже хохотал как на концерте юмориста !!!! Тут выручили два одноклассника-которые за руку меня увели со сцены !!! Пока мы пробирались к нашим местам -я испытала "Минуту Славы" Все мне пожимали руки-щипали=что-то говорили-поздравляли так как будто бы я только что получила предложение руки и сердца ???!!! Только я успокоилась-мне передали водички-а тут через пару песен этот певец возьми да и скажи: А как там девушка?? С ней все в порядке ??(Он же заметил что я была не вполне вменяема) !!!! И тут зал хором ответил: Да-а-а-а!!!!!! Я подумала что у меня уже БЕНЕФИС !!!!! На следующий день в школе на меня все показывали пальцами: ВОТ-ВОТ ее вчера поцеловал-такой-то!! Даже учителя "прикалывались"-буду ли я сдавать экзамены или уже так уеду???!!!!Экзамены конечно мы сдали все на высоком эмоциональном подъеме-историю эту вспоминаем до сих пор-когда видимся !!!Но после этой встречи я как-то успокоилась-пение его мне нравиться и до сих пор-хоть он уже "сошел с дистанции"-а по поводу воздыханий-я пыталась успокоить девчонок-хотя они удивлялись почему я н могу ответить ни на один их вопрос:как пахнет и прочее-ведь Ты же провела столько времени рядом на сцене ??????? Что значит-Шок !!! Так я вот думаю-а если бы так было с КИАНУ-столько знаков внимания -я б так долго не простояла -свалилась бы в обморок точно-хоть уже не юная девченка-так и не успев вдохнуть ЕГО запахи...
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 10 август 2011, 23:01 здесь.

VETRA, классные у тебя истории!
С Киану, думаю у тебя будет все осознаннее: и запахи вдохнешь и все остальное что нужно будет. Иммунитет у тебя уже выработан.
Вставить имя
ПС Ответ: 106 - 180
murysa
Дата: 11 август 2011, 18:31 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата

VETRA, классные у тебя истории!
С Киану, думаю у тебя будет все осознаннее: и запахи вдохнешь и все остальное что нужно будет. Иммунитет у тебя уже выработан.
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 11 август 2011, 15:18 здесь.

А я всё жду, кто же это был всё-таки? )) Есть предположение )))

Вставить имя
ПС Ответ: 107 - 180
zemlynichka
Дата: 11 август 2011, 18:46 ЦитироватьСообщить модератору
murysa, есть! Олег Газманов   ? Хотя вот такой, чтобы челюсть отвисла .
Газманов, пожалуй, староват.
Вставить имя
Почта Ответ: 108 - 180
murysa
Дата: 11 август 2011, 18:51 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата
murysa, есть! Олег Газманов   ? Хотя вот такой, чтобы челюсть отвисла .
Газманов, пожалуй, староват.
Цитата сообщения участника zemlynichka, опубликованного 11 август 2011, 18:46 здесь.

А я представила Андрея Губина сразу ))
Вставить имя
ПС Ответ: 109 - 180
marshmallow
Дата: 11 август 2011, 18:52 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

А я сделаю предположение, что это был Юра Шатунов. Но я не уверена, тут же зависит от возраста. Это был кумир девушек во времена моей школьной юности.

Вставить имя
ПС Ответ: 110 - 180
zemlynichka
Дата: 11 август 2011, 18:55 ЦитироватьСообщить модератору
Не знаю, подойдет ли по возрасту,но судя по тому,что "Он вытащил из кармана пиджака свою другую фото-еще и ее подписал" (Шатунов вроде пиджаки не носил ?) ,мог быть Михаил Муромов.
???
Вставить имя
Почта Ответ: 111 - 180
-Xarinne-
Дата: 11 август 2011, 18:58 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
Насчёт знаменитостей-а мне пофигу. Люблю ходить на концерты, но автографы и "личные контакты" меня совсем не интересуют. Я же для любого из них просто одна из толпы, не больше, настоящего разговора и личного знакомства всё равно ведь не будет! A cтоять в очереди, чтобы подойти поближе и сделать фото, не вижу смысла, ведь oни такие же люди, из того же теста, не инопланетяне и не диковинные экспонаты.
Цитата сообщения участника marshmallow, опубликованного 8 апрель 2011, 22:41 здесь.

marshmallow классно  сказано!ППКС! Пару  раз  представлялась  такая  возможность(опять  же  на  концертах), но  я  ее не  использовала,  пофоткавшись  только  с  друзьями,  с  которыми  пришла))).Все  равно  все,  кому  я  покажу  это  фото,  знают,  что  оно  случайное,  поэтому  с  таким  же  успехом  я  могу  состряпать такое  дома  с  помощью  фотошопа)))
murysa,  к  сожалению,  фото  твои  посмотреть  не  смогла -меня  нет вконтакте(может  вот  он,  повод  зарегистрироваться? ) ,  но  видела  другие  здесь,  на  форуме.Я  тебе  уже  говорила  однажды-  ты  красавица,  а  сынок  у  тебя чудо  и  повторю  еще  раз
А  по  "Зверям"  и  я  одно время  с  ума  сходила(сейчас  прошло,  правда).Хорошая  группа

Граждане,  не  мучайтесь,  все  равно  шанс  угадать - 50/50.Сейчас  придет  VETRA и  все  сама  расскажет  

Не бывает безвыходных  ситуаций,  бывают  неприятные  решения.
Вставить имя
ПС Ответ: 112 - 180
marshmallow
Дата: 11 август 2011, 18:59 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
Не знаю, подойдет ли по возрасту,но судя по тому,что "Он вытащил из кармана пиджака свою другую фото-еще и ее подписал" (Шатунов вроде пиджаки не носил ?) ,мог быть Михаил Муромов.
???
Цитата сообщения участника zemlynichka, опубликованного 11 август 2011, 18:55 здесь.

Что-то подсказывает мне, что по возрасту не тянет. И мне даже не помнится, чтобы он был очень популярным

Вставить имя
ПС Ответ: 113 - 180
Hatiora
Дата: 11 август 2011, 19:16 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Цитата
» Цитата

Граждане,  не  мучайтесь,  все  равно  шанс  угадать - 50/50.Сейчас  придет  VETRA и  все  сама  расскажет

когда читала -умирала от смеха и любопытства ...
VETRA,ты где? кто это...рассказывай
Вставить имя
ПС Ответ: 114 - 180
murysa
Дата: 11 август 2011, 19:21 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата

murysa,  Я  тебе  уже  говорила  однажды-  ты  красавица,  а  сынок  у  тебя чудо  и  повторю  еще  раз
А  по  "Зверям"  и  я  одно время  с  ума  сходила(сейчас  прошло,  правда).Хорошая  группа

Цитата сообщения участника -Xarinne-, опубликованного 11 август 2011, 18:58 здесь.

Спасибо большое!!!
Да, регистрируйся, мне контакт нравится даже больше чем фэйсбук, там столько всего.
Ждем не дождемся  VETRA, у меня больше нет предположений.. Может Басков?  А Шатунов мне очень нравился, особенно песня "Белые снежинки", мне тогда было лет 5-6. Еще Кино нравилось "Камчатка" и Маленький принц "Снежный человек".

Вставить имя
ПС Ответ: 115 - 180
marshmallow
Дата: 11 август 2011, 19:25 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

У меня в то время кумиром был БГ, но этот вариант я исключаю, судя по описаниям.
У меня и автограф был и розочку я подарила ему. Но никакого восхищения и чувств не было. Слушать его песни-это было одно, а так....человек человеком. Не напрягалась и понюхать не пыталась))))

Вставить имя
ПС Ответ: 116 - 180
murysa
Дата: 11 август 2011, 19:29 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Слушайте, может это был МАкаревич???
Вставить имя
ПС Ответ: 117 - 180
zemlynichka
Дата: 11 август 2011, 19:49 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

Что-то подсказывает мне, что по возрасту не тянет. И мне даже не помнится, чтобы он был очень популярным
Цитата сообщения участника marshmallow, опубликованного 11 август 2011, 18:59 здесь.

Ну был какой-то миг.По телеку концерты сборные и его "Яблоки на снегу". И кажется был невысокий и в пиджаке . Просто у него и БГ разные аудитории были.
Ну от кого могли млеть девчушки в массовом порядке,да что бы невысокий и пел один, а не с группой?

murysa, если море цветов, то может быть и Басков, если "принц на белом коне", то это должен был быть очень мощный конь...
Вставить имя
Почта Ответ: 118 - 180
marshmallow
Дата: 11 август 2011, 19:55 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата

Ну был какой-то миг.По телеку концерты сборные и его "Яблоки на снегу". И кажется был невысокий и в пиджаке . Просто у него и БГ разные аудитории были.
Цитата сообщения участника zemlynichka, опубликованного 11 август 2011, 19:49 здесь.

Да уж. Весь класс на концерт БГ не собрать было бы. Я ходила одна. Уже с тех пор я если иду на концерты, то всегда одна! Никто из окружающих мои вкусы не разделяет.
» Цитата

murysa, если море цветов, то может быть и Басков, если "принц на белом коне", то это должен был быть очень мощный конь...
Цитата сообщения участника zemlynichka, опубликованного 11 август 2011, 19:49 здесь.

Да, явно не Юра Шатунов. У него рост 178 см....Хотя....

Вставить имя
ПС Ответ: 119 - 180
VETRA
Дата: 11 август 2011, 19:57 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВЧЕНКИ -ПРИВЕТ !!!!! Я смотрю интрига уже созрела !!!!! Но Я ж так просто не сдамся-загадаю Вам загадку-и без стихов не обойдусь-а Вы подумайте-поищите -хорошо?????
Сразу скажу ни один из предложенных ВАми вариантов не правильный !!!!!!
Небольшая подсказка: лучший романтик второй половины 70-х-солист известного в то время ВИА (одного потом другого)- с гитарой-медовый голос-да еще с такой песней-привожу стихи одной из его песен-от которой сходили с ума все девченки Союза !!!!!!!!!!!1
И В У Ш К А

Тихо шепчет ива-на закате дня :
Клен Ты мой красивый ! Полюби Меня ....
Только не для ивы -этот клен растет-
Он -березе белой-о любви поет !

Бережет Он в сердце-лишь ее одну-
Ей Он каждый вечер-шелестит: Люблю !
Плачет тихо ива-боль в душе тая :
Я ли не красива ??? Не нежна ли Я ?

До Тебя Я -клен Мой-до сих пор-ничья...
Подарю Тебе Я -чистоту ручья !
Я Тебе открою -чудный мир любви !
Буду самой верной !!!-Только -позови ...

Будто бы ресницы-словно девушка-
Наклонила низко ветви ивушка!
Будет ива долго горевать-страдать !
Будет ива долго по ночам не спать !

Плачет тихо ива боль в душе тая:
КЛЕН ТЫ МОЙ КРАСИВЫЙ !!! ПОЛЮБИ -МЕНЯ !
Вставить имя
ПС Ответ: 120 - 180
zemlynichka
Дата: 11 август 2011, 20:00 ЦитироватьСообщить модератору
А вот ещё один  невысокий, но про пиджак не уверена. Я ходила на его концерты и, как правило, это было шоу. Александр Малинин. В красивых концертных костюмах, были и с эполетами...Эххх
Вот он мог потянуть на "принца на белом коне"!
Вставить имя
Почта Ответ: 121 - 180
anushka
Дата: 11 август 2011, 20:04 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
» Цитата
ДЕВЧЕНКИ -ПРИВЕТ !!!!! Я смотрю интрига уже созрела !!!!! Но Я ж так просто не сдамся-загадаю Вам загадку-и без стихов не обойдусь-а Вы подумайте-поищите -хорошо?????
Сразу скажу ни один из предложенных ВАми вариантов не правильный !!!!!!
Небольшая подсказка: лучший романтик второй половины 70-х-солист известного в то время ВИА (одного потом другого)- с гитарой-медовый голос-да еще с такой песней-привожу стихи одной из его песен-от которой сходили с ума все девченки Союза !!!!!!!!!!!1
И В У Ш К А

Тихо шепчет ива-на закате дня :
Клен Ты мой красивый ! Полюби Меня ....
Только не для ивы -этот клен растет-
Он -березе белой-о любви поет !!!!

Бережет Он в сердце-лишь ее одну-
Ей Он каждый вечер-шелестит: Люблю !!
Плачет тихо ива-боль в душе тая :
Я ли не красива ??? Не нежна ли Я ????????

До Тебя Я -клен Мой-до сих пор-ничья...
Подарю Тебе Я -чистоту ручья !!!
Я Тебе открою -чудный мир любви !!!!
Буду самой верной !!!-Только -позови ...

Будто бы ресницы-словно девушка-
Наклонила низко ветви ивушка !!1
Будет ива долго горевать-страдать !!!
Будет ива долго по ночам не спать !!!!!!!!!!

Плачет тихо ива боль в душе тая:
КЛЕН ТЫ МОЙ КРАСИВЫЙ !!! ПОЛЮБИ -МЕНЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 11 август 2011, 19:57 здесь.

VETRA, а я знаю кто это! Вот ссылка:

http://www.google.ru/imgres?im.....Q9QEwAg&dur=1031

Это солист ВИА "Самоцветы"!

VETRA, я тебя понимаю, он очень симпатичный!

Вставить имя
ПС Ответ: 122 - 180
zemlynichka
Дата: 11 август 2011, 20:09 ЦитироватьСообщить модератору
VETRA, Добрынин что ли?Ооооооооооооооооооооо
anushka, шутница!
Вставить имя
Почта Ответ: 123 - 180
marshmallow
Дата: 11 август 2011, 20:13 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Я понимаю, что там были разные солисты за годы. Но тем не менее, респект. Не Юра Шатунов и не Дитер Болен, так уже хорошо.

Вставить имя
ПС Ответ: 124 - 180
anushka
Дата: 11 август 2011, 20:15 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
» Цитата
VETRA, Добрынин что ли?Ооооооооооооооооооооо
anushka, шутница!
Цитата сообщения участника zemlynichka, опубликованного 11 август 2011, 20:09 здесь.

Извиняюсь, у меня один Киану на уме,  уже исправилась))))

Это Валентин Дьяконов.

Вставить имя
ПС Ответ: 125 - 180
demoden
Дата: 11 август 2011, 20:21 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
VETRA, так anushka угадала да?
Вставить имя
ПС Ответ: 126 - 180
zemlynichka
Дата: 11 август 2011, 20:23 ЦитироватьСообщить модератору
Даже если не угадала http://www.youtube.com/watch?v=8Ib9CeAPfJM&playnext=1&list=PL62C7990EDFFD9C99
http://www.youtube.com/playlist?list=PL01F37EFF45969F13
Вставить имя
Почта Ответ: 127 - 180
VETRA
Дата: 11 август 2011, 20:26 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ANUSHKA !!!Да !! Он был сначала солистом  САМОЦВЕТОВ-а потом  ВИА -ПЛАМЯ !!! Но Я не услышала его имя и фамилию- На юбилейном концерте  САМОЦВЕТОВ (он там начинал)-в КРЕМЛЕ-2007 года Он пел свою Ивушку-!!!! Такой уже солидный-но я его узнала-все равно хорош !!! Главное -пел и играл на гитаре вживую-хотя голос конечно-поблек !!!

Кто же назовет : ИМЯ и ФАМИЛИЮ ??????????????7
Вставить имя
ПС Ответ: 128 - 180
zemlynichka
Дата: 11 август 2011, 20:29 ЦитироватьСообщить модератору
VETRA, солистов в "Самоцветах" было много...Александр Барыкин?Алексей Глызин?
Вставить имя
Почта Ответ: 129 - 180
VETRA
Дата: 11 август 2011, 20:29 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ДА-ДА-ДА !!!! АНУШКА-угаала !!!!  Тебе 12 баллов-по двенадцатибальной системе !!!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 130 - 180
VETRA
Дата: 11 август 2011, 20:34 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ЗЕМЛЯНИЧКА !!! И Тебе -12 баллов !!!! ВАЛЕНТИН ДЬЯКОНОВ !!!!!!!!!!!!!!!Он еще пел "ШКОЛЬНЫЙ БАЛ"==У ДЕРЕВНИ КРЮКОВО=== У него был целый сольный блок !!!! На том памятном концерте Он Ивушку биссировал ТРИ раза и все девчонки в зале умывались слезами !!!!!!!!!!!!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 131 - 180
murysa
Дата: 11 август 2011, 20:49 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Вот я лох )) Макаревич, Губин, еще бы сказала Джастин Бибер хаха. Ну понятно, я бы ни за что не угадала.
P.S. Моя бабушка очень любила Наколая Сличенко, всю жизнь был он ее кумиром.

» Цитата

Уже с тех пор я если иду на концерты, то всегда одна! Никто из окружающих мои вкусы не разделяет.

Цитата сообщения участника marshmallow, опубликованного 11 август 2011, 19:55 здесь.

Как я тебе завидую... Сходила я тут как-то на ХИМ, муж купил билеты моим "подругам", сделал сюрприз, чтоб мне было "не скучно" одной идти. Лучше бы я одна туда пошла, ничто не может быть хуже проведенного времени с людьми, которые сами не очень то хотели да еще и поломали мои личные планы, не то чтоб планы были грандиозные, но хотелось взять автограф или сфотографироваться.
Вставить имя
ПС Ответ: 132 - 180
marshmallow
Дата: 11 август 2011, 20:55 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
ЗЕМЛЯНИЧКА !!! И Тебе -12 баллов !!!! ВАЛЕНТИН ДЬЯКОНОВ !!!!!!!!!!!!!!!Он еще пел "ШКОЛЬНЫЙ БАЛ"==У ДЕРЕВНИ КРЮКОВО=== У него был целый сольный блок !!!! На том памятном концерте Он Ивушку биссировал ТРИ раза и все девчонки в зале умывались слезами !!!!!!!!!!!!!!
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 11 август 2011, 20:34 здесь.

Вот были звёзды в то время! Какие песни! Это не Джастин Бив(б)ер, не Билан и не Юра Шатунов ходит без штанов...Вкус у девочек получше был, определённо.
» Цитата

Как я тебе завидую... Сходила я тут как-то на ХИМ, муж купил билеты моим "подругам", сделал сюрприз, чтоб мне было "не скучно" одной идти. Лучше бы я одна туда пошла, ничто не может быть хуже проведенного времени с людьми, которые сами не очень то хотели да еще и поломали мои личные планы, не то чтоб планы были грандиозные, но хотелось взять автограф или сфотографироваться.
Цитата сообщения участника murysa, опубликованного 11 август 2011, 20:49 здесь.
Ходи лучше сама, раз так...Вало я правда не понимаю, зато у него красивые глаза, женские (это комплимент))))

Вставить имя
ПС Ответ: 133 - 180
Larem
Дата: 11 август 2011, 20:59 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Сообщений: 5436
VETRA, я тоже помню Валентина Дьяконова. Особенно любила в его исполнении "Красный конь"

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 134 - 180
VETRA
Дата: 11 август 2011, 20:59 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

MARUSA !!! Ты-не лох !!! НЕ называй себя так !!!! ВАЛЕНТИН ДЬЯКОНОВ намного
моложе НИКОЛАЯ СЛИЧЕНКО !!!Скорее может быть Твои родители Его помнят и знают !!!!!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 135 - 180
VETRA
Дата: 11 август 2011, 21:08 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

LAREM !! Приятно-что Ты помнишь ВАЛЕНТИНА ДЬЯКОНОВА !!!! Конечно-у него подобных случаев было множество-Он их врядли и помнит-а мне память на всю жизнь !!!! И знаешь-что еще приятно-как он -видя мой стресс-по-человечески отнесся ко мне-пытаясь вывести из ступора !! А сейчас бы -дали знак охраннику и он бы стащил со сцены мое бесчувственое тело без всякого понимания !!!!!!!!!!!!!!!!1
Вставить имя
ПС Ответ: 136 - 180
murysa
Дата: 11 август 2011, 21:35 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата
MARUSA !!! ВАЛЕНТИН ДЬЯКОНОВ намного
моложе НИКОЛАЯ СЛИЧЕНКО !!!Скорее может быть Твои родители Его помнят и знают !!!!!!!
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 11 август 2011, 20:59 здесь.

Я их ни в коем случае не сопоставляла )))) Я поняла, что Сличенко намного старше )))

Вставить имя
ПС Ответ: 137 - 180
fadds
Дата: 12 август 2011, 09:29 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
» Цитата
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 11 август 2011, 20:34 здесь.

VETRA, спасибо, я для себя открыла такого певца. Честно говоря раньше и не интересовалась, т.к. больше занимал "Ласковый май" и очень любила Володю Преснякова. Но послушав Валентина Дьяконова просто обалдела, такие проникновенные песни.  
Вставить имя
ПС Ответ: 138 - 180
Coll
Дата: 12 август 2011, 18:29 ЦитироватьСообщить модератору

VETRA, какая жеж это прелесть, и твой рассказ, и Валентин Дьяконов, и "Ивушка", и конечно же, ты сама!
А мне из репертуара Дьяконова больше всего знакома песня "У деревни Крюково", с которой у меня связана своя история со знаменитостями, правда, местного разлива
Когда я училась классе в четвёртом, в нашей школе проходил смотр-конкурс военно-патриотической песни (кажется, так это называлось). И прекрасный юноша-старшеклассник с гитарой, локонами до плеч, и в рубашке с воротником "апаш"(как сейчас помню), в которого были влюблены почти все девочки в школе, в том числе и я, исполнял со сцены эту песню. И ещё одну, слова которой я помню до сих пор:
"Соловьи, не пойте больше песен,
Соловьи, в минуту скорби пусть звучит орган....."
Никогда и нигде потом я её больше не слышала. И вот сегодня, хвала интернету, я наконец-то нашла эту песню и услышала в оригинальном исполнении впервые в жизни. Послушайте, она необыкновенно красивая! И, странное дело, сегодня мне кажется, что она вовсе и не о войне...

http://video.yandex.ru/users/marina-saif/view/1003/

Вставить имя
ПС Ответ: 139 - 180
zemlynichka
Дата: 12 август 2011, 18:44 ЦитироватьСообщить модератору
Coll, очень красивая песня.
Ссылка не открылась, я её нашла на ютубе http://www.youtube.com/watch?v=0dMB9dF2iPU
"У деревни Крюково" мне кажется, мы все наизусть знали.
Утром хотела выложить ещё одну песню, которую тоже знали наизусть
Самоцветы "За того парня"
http://www.youtube.com/watch?v=6wyYoqPM_yE
Может быть, если бы эти песни звучали и сейчас,то люди бы не забыли...
А то вон еще не все ветераны ушли в мир иной, а люди играют в "Советскую Армию и фашистов".Причем не виртуально, а реальные исторические игрища устраивают. А когда я спрашиваю, нормально ли это? ....
Вставить имя
Почта Ответ: 140 - 180
VETRA
Дата: 14 август 2011, 14:03 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВЧЕНКИ !!! Вот Мы недавно прикасались через ВАЛЕНТИНА ДЬЯКОНОВА-к творчеству ВИА САМОЦВЕТЫ !!! В этой группе было много талантливых солистов ( МЫ их вспоминали)Я =к сожалению больше так близко ни к одному из них  не стояла-но все в этой жизни как-то связано-если не напрямую-так косвенно==Сейчас идет дождик за окном-настроение немного грустное-Я вспомнила историю-которая каким-то чудесным образом связана для меня с песней АЛЕКАНДРА БАРЫКИНА !!!!!!!!!!!!!! Пусть рассказ этой истории будет Низким Поклоном ярчайшему ПЕВЦУ и МУЗЫКАНТУ-недавно ушедшему от нас -в мир иной...

В начале 80-х годов-Я отдыхала в Международном Молодежном Центре-там было много туристических групп-в основном из соц странГДР-ПОЛЬШИ -ВЕНГРИИ !!!!В это же время -в нашем корпусе -находилась на сборах-Сборная команда Союза по велоспорту -они готовились к ответственным соревнованиям !!!! В то время-когда Мы разъезжали по экскурсиям и развлекались-Они целыми днями по шоссе наматывали свои километры !!! А вечером-они всей командой приходили на дискотеку-(человек 20 )-не танцевали -но садились напротив-вытянув свои усталые ноги и смотрели как танцуют другие !!!!! Потом в определенный час выходил Тренер-молча показывал на часы-Они все дружно поднимались и уходили спать под наши тайные воздыхания !!!! У них был-РЕЖИМ !!!! В один из вечеров одна самая смелая девушка ( НЕ я )-попыталась пригласить одного из них на белый танец-но Он отказался-правда- закатал штанину спортивного костюма и показал забинтованную до колена ногу !!!!!!!!!!! Среди этих спортсменов был один парень-так совпадало мы собирались заранее возле экскурсионных автобусов-а они уезжали в степи на шоссе-а когда возвращались-то велосипедисты ехали по одной дороге с нами и этот парень вручал мне букет полевых цветов: васильки-ромашки и прочее==Было очень приятно-но мы даже не разговаривали и не знакомились-хотя были букеты-стеснительные взгляды...А потом однажды-вернувшись с одной экскурсии я узнала что велосипедисты уехали===Помню я загрустила-а вечером старший нашей группы принес мне от администратора -Букет-который оставили для меня-со словами  : Это Тебе -от будущего Чемпиона !!!!!!!!!!!!! Потом через пару лет Я услышала песню Александра Барыкина-БУКЕТ !!!! и так все совпадало: и букет и велосипед-как будто бы он как-то подсмотрел мою трогательную историю !!??? Хотя конечно у него была своя история написания песни !!!!!!!!!! Эта моя история тепло легла у моего сердца и я всегда вспоминаю ее с умилением !!!!!! И думаю-как там МОЙ велосипедист поживает-все ли у него хорошо ????? Хочется верить -что он нашел девушку-достойную его букетов ?!!!!!!!! А уж как люблю песню БУКЕТ-ВЕЛОСИПЕД -просто не передать !!!!!!!!!!!!!
У АЛЕКСАНДРА БАРЫКИНА много отличных-незабываемых песен !!!!!
ДА БУДЕТ ЗЕМЛЯ ЕМУ ПУХОМ...
Вставить имя
ПС Ответ: 141 - 180
marshmallow
Дата: 14 август 2011, 17:04 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

История очень романтичная и да, удивительное совпадение.   Бывает же в жизни.
Мой папа ходил на концерт А. Барыкина и тот подписал ему открыточку. Он написал на ней:"Семёну и семье". Так что у нас был его автограф.

Вставить имя
ПС Ответ: 142 - 180
fadds
Дата: 15 август 2011, 10:53 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
VETRA, у тебя очень романтичная история. Я безумно люблю такие встречи, Они чистые, воздушные, необременённые и самые сладостные. Мальчик-велосепедист очень романтичный, я думаю, что его ты вспоминаешь с теплотой всю жизнь. Спасибо, что  поделилась такой хорошей историей с нами.  
Вставить имя
ПС Ответ: 143 - 180
demoden
Дата: 15 август 2011, 16:41 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
VETRA, очень милая и трогательная история. Напомнило Киану с  Сандрой во времена Скорости.
Мне как-то жалко этого велосипедиста, так и не решился познакомиться...
Вставить имя
ПС Ответ: 144 - 180
murysa
Дата: 15 август 2011, 20:22 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
И мне тоже очень нравилась песня про букет! Хорошая история.
Вставить имя
ПС Ответ: 145 - 180
Iva
Дата: 18 апрель 2012, 18:49 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

ж Сообщений: 4
» Цитата
LAREM !! Приятно-что Ты помнишь ВАЛЕНТИНА ДЬЯКОНОВА !!!! Конечно-у него подобных случаев было множество-Он их врядли и помнит-а мне память на всю жизнь !!!! И знаешь-что еще приятно-как он -видя мой стресс-по-человечески отнесся ко мне-пытаясь вывести из ступора !! А сейчас бы -дали знак охраннику и он бы стащил со сцены мое бесчувственое тело без всякого понимания !!!!!!!!!!!!!!!!1
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 11 август 2011, 21:08 здесь.

Vetra, вы меня простите,  но вы можете поподробнее рассказать об этом случае? Я поклонница Валентина и мне хочется побольше узнать о нем.

Вставить имя
ПС Ответ: 146 - 180
VETRA
Дата: 18 апрель 2012, 19:23 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Iva !!! Очень приятно познакомиться !! Моя история -в этой же теме на странице № 6-и она рассказана - вся-вся без утайки !!!
Эта была единственная встреча с ВД и тот поцелуй в щечку-при тысячах свидетелей-тоже единственный !! Так что -если Вы ревнуете-то Не стОит !! А  песни Валентина Дьяконова напоминают мне мою  юность -а это всегда приятно...И конечно же ИВУШКА-самая любимая...
Вставить имя
ПС Ответ: 147 - 180
Iva
Дата: 18 апрель 2012, 20:02 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Vetra, Спасибо большое!!! Я совсем не ревную, просто мне очень интересно узнать хоть что-то о нем! Я узнала  о нем недавно, и просто влюбилась! И в голос, и во внешность.  А в интернете информации о нем кот наплакал. Я просто ползала по интернету, искала - набрела на этот форум... Спасибо  еще раз, очень интересный рассказ!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 148 - 180
VETRA
Дата: 18 апрель 2012, 20:19 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Iva !!! К сожалению -я больше ничем помочь не могу-потому что больше ничего не знаю о ВД !!! Но могу сказать одно-ХОРОШЕГО ВЫ Себе выбрали Кумира (в самом прекрасном смысле этого слова ) !!!  
Вставить имя
ПС Ответ: 149 - 180
Iva
Дата: 18 апрель 2012, 20:27 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Vetra! Cпасибо, больше ничего и не надо, интересен именно  этот ваш рассказ, потому что это рассказ очевидца!  Насчет кумира согласна, сейчас таких как ВД нет! Современным певцам трудно с ним тягаться! А можно полюбопытствовать, какой это был год?
Вставить имя
ПС Ответ: 150 - 180
VETRA
Дата: 18 апрель 2012, 21:10 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Iva !!! Эта история случилась-во второй половине семидесятых годов !!!! Извини-более подробно ответить не могу так как общаюсь на форуме-под "ником"-не раскрывая своего имени- теперешнего места проживания и прочих личных подробностей !!! На ВД тогда был светловатый костюм и то ли василькового то ли фиолетового цвета рубашка-вот таким Он мне запомнился -хоть и была я в состоянии легкого шока !! Да и конечно же -... звенящая в ЕГО руках гитара...
Вставить имя
ПС Ответ: 151 - 180
Iva
Дата: 18 апрель 2012, 21:23 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Спасибо, Vetra! Я все понимаю.
Вставить имя
ПС Ответ: 152 - 180
VETRA
Дата: 17 сентябрь 2012, 21:22 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Милые мои ДЕВОЧКИ ! Эту историю из незабываемой молодости сподвигли меня рассказать именно ВЫ ! Сначала-kaimana .попав в центр сьемочного процесса .и перевпечатлившись увиденным и "прожитым "за день -напомнила мне эту историю ...а потом-demoden-Sis-vattenlilja-anushka-Mishelle-Mishelle .придя к единодушному мнению.что Получить Улыбку от КИАНУ.адрессованную именно Тебе-это ЛУЧШЕ.чем автограф-росчерк на скорую руку и фото с "дежурной" улыбкой.привели меня к окончательному решению рассказать эту истори....

Итак.ВСЕ.кому интересно-послушайте...
Эти события происходили в моем родном городе . К Нам приехал.снимать один из своих фильмов-Никита МИХАЛКОВ ! Так получилось.что киношная группа "облюбовала" для сьемок старый дворик.в котором жила моя подружка.с которой Мы вместе тогда работали в Конструкторском бюро ! Они снимали у них во дворе около месяца ?! А тогда же не было еще "цифры"и снимали.естественно на пленку ?! Дублей снимали бесчисленное множество и работали с самого раннего утра и до темноты так.что моя подружка.придя с работы погружалась в эту атмосферу .а назавтра на работе Она "отчитывалась" Нам .рассказывая Как прошел вчерашний сьемочный день !! А слушать было очень интересно .с малейшими подробностями :как НМ и ругает и хвалит Актеров ! Все так сдружились -некоторые соседи даже .снимались в крошечных эпизодах и так старались подкормить киношников.угощая всякими вкусностями собственного приготовления ! Жители дома и сьемочная группа стали почти.родными ?! И даже в выходные дни .когда хотелось подольше поспать-с самого раннего утра во двор вьезжали машины(пожарные.тоже.когда снимали "ливень" и раздавался уже знакомый до боли :МОТОР! и никакого сна ?! Я могла.конечно в выходной день .проехав всего три трамвайных остановки.заехать в гости к подруге на кофе и посмотреть в непосредственной близости на сьемки.но .представьте себе...стеснялась ?! Но счастье все-таки улыбнулось ! Ближе к окончанию сьемок в ДОМЕ УЧЕНЫХ был организован Творческий вечер-встреча со сьемочной группой ! Я теперь .точно не помню -билетами Нас обеспечила Подруга.сама.кстати.не пошла .сказав: "Я их вижу каждый день на протяжении месяца -Мы уже все здороваемся и общаемся .как родные! А я пока ИХ не будет-как раз постираю и высушу белье на свежем воздухе.на веревке во дворе.а то оно все время  попадает в кадр и НМ просит не развешивать белье во дворе ?! "(Пленка-то дорогая!)
Места у Нас были шикарные-в первом ряду .в центре !! И целых два часа(!!) я сидела напротив НМ на расстоянии всего пару метров ?! Вот представьте себе : Статный красавец  в идеально сидящих на нем голубых джинсах и красном пуловере ! И целое море обаяния и позитива передо мной ?! Он так живо и естественно рассказывал о фильме .шутил .а самое интересное-тогда было принято писать записки -и ОН их собственноручно разворачивал и отвечал на все вопросы : на какие-то -серьезно .а на другие-очень метко отшучиваясь ?! Конечно же и я написала записку : что-то вроде:КАК ЕМУ нравится Наш город ? И если можно расскажите о Вашей семье ? Про город.НМ ответил.что ДА ЕМУ очень понравились широкие улицы и проспекты.зеленые парки и красавица-река !! А на вопрос о семье .Он сказал.что женат во второй раз -очень тепло отзывался о жене Татьяне и двух детишках-дошколятах !(Надежды.конечно еще не было и в проекте) Также сказал.что первая Его жена-Вертинская ! И тут я себя выдала.выпалив с места (не так уж и громко.но ОН услышал?!)-А КАКАЯ ? ИХ же ДВЕ ?! НМ так посмотрел на меня.улыбнувшись и говорит : А ! Так-вот чья это записка ?!( я почувствовала как мое лицо стало пунцового цвета ?! А НМ потом улыбнулся и своим бархатным голосом (А это их семейное-что у Никиты.что у Андрона Кончаловского.что даже у СЕРГЕЯ МИХАЛКОВА(Их отца.будучи уже в преклонном возрасте-бархатные нотки не исчезали...)-говорит:"Младшая-НАСТЯ !!) И тут в зале захлопали .в основном мужская половина потому.что Анастасия тогда была .Символом Женской Красоты !!
Я за эти два часа наэлектризовалась так.что светилась счастьем еще пару месяцев после их отьезда !! А когда МЫ выходили (зал был небольшой ) сначала прошли Гости .а МЫ все вслед и в холле получился небольшой заторчик : НМ стоял к НАМ спиной да так близко что я даже рассмотрела каким узором был связан Его красный пуловер (по-моему-английской"резинкой?!)-Он уже серьезно беседовал со своим незаменимым "Санчо Панса"-маленьким.кругленьким Адабашьяном !! НМ обернулся -Я уже не знала куда деться -а Он .видя мое смятение .просто улыбнулся-отошел в сторонку .давая дорогу нам пройти .а я -видимо-не выходя из шока-взяла и помахала рукой на прощание -на что Он снова-улыбнулся и отвернулся ?!    ...........Вобщем.на следующий день на работе Мы ничем не занимались как только подсчетом "знаков внимания"от НМ ! Девченки.не так нервничали как я .поэтому рассказывали во всех пдробностях ?! А моя подруга .когда сьемочная группа уехала -"прикалывалась".говоря что НМ .уезжая передавал мне привет ?! Это.конечно была добрая шутка !!
Вот произошло то.о чем говорила vattenlilja -одни искренние.добрые улыбки и никаких автографов !! И память сохранила до сих пор этот приятный вечер-встречу на всю жизнь !!
Больше я в своей жизни не видела НИКИТУ МИХАЛКОВА ни вблизи .ни вдали...
Теперь .ОН солидный уважаемый Человек ! Талантливый режиссер !(коих.в России сейчас:раз-два и обчЕлся.к сожалению !)-Мэтр кинематографа !! Он добрый и гостеприимный Человек и ЕМУ вполне по силам-осчастливить великое множество своих соотечественников-пригласив на Московский кинофестиваль -КИАНУ РИВЗА ?! Вот это был бы ЦАРСКИЙ ПОДАРОК ?! И как знать .может быть.Судьба подарила бы мне (или пусть даже не мне .а Кому-то из ВАС-Девочки !) -вот такой яркий "калейдоскоп" улыбок-взглядов с КИАНУ !!!
Вставить имя
ПС Ответ: 153 - 180
anushka
Дата: 18 сентябрь 2012, 09:05 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
VETRA, спасибо за историю, как всегда очень интересную! Молодость у тебя была действительно незабываемая (хотя почему была, ты и сейчас молода)  
Мы люди, и никакие сувениры, автографы, фотографии не заменят доброго человеческого общения, это запоминается на всю жизнь, это самая лучшая память.
Вставить имя
ПС Ответ: 154 - 180
demoden
Дата: 18 сентябрь 2012, 10:14 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
VETRA, удивительный рассказ. Спасибо. Сколько у тебя всяких интересных событий в жизни происходит!
Ты права, действительно, человеческое общение ничто не заменит. Мне вот  еще девушка вспомнилась, которая в Гонконге делала подарок КР. Помните, как она написала:он улыбался только мне. Наверное тоже на всю жизнь запомнила.
Вставить имя
ПС Ответ: 155 - 180
Michelle-Michelle
Дата: 18 сентябрь 2012, 10:26 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

VETRA, спасибо за рассказ, было очень интересно.

Цитата
» Цитата
никакие сувениры, автографы, фотографии не заменят доброго человеческого общения, это запоминается на всю жизнь, это самая лучшая память.

anushka, абсолютно согласна.
Вставить имя
ПС Ответ: 156 - 180
fadds
Дата: 18 сентябрь 2012, 11:58 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
VETRA, не перестаю тебе поражаться -  ты кладезь веселых  рассказов из  жизни. Твоя жизнь наполнена приключениями. МОЛОДЕЦ! Очень здорово, что  ты в душе сохранила теплоту той встречи, её аромат, её интригу и все эти чувства останутся с тобой навсегда. Спасибо, что  поделилась с нами. Будем надеяться, что  Никита Михалков действительно  когда нибудь  пригласит  Киану на фестиваль и у нас появится хоть  малюююююсенькая надежда на то, чтобы почувствовать  магнетизм взгляда Киану.
Вставить имя
ПС Ответ: 157 - 180
Galchonok
Дата: 18 сентябрь 2012, 15:35 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

каждый день всё изменяется к лучшему

ж Ростов - на - Дону
VETRAчка, дорогая Вы наша спасибо огромнющее за позитив!!! С удовольствием прочитала Вашу историю!!! Здорово!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 158 - 180
VETRA
Дата: 18 сентябрь 2012, 22:04 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

anushka-demoden-fadds-Michelle-Michelle-Galchonok-Милые мои Девочки ! Мне очень приятно.что эта моя история порадовала Вас и наполнила добрым .светлым позитивом !
Если я вспомню еще истории из моей "бурной молодости" (а я на месте долго не могла  усидеть-меня все время несло (видимо-ВЕТРОМ)... к новому и неизведанному!)-то обязательно поделюсь с Вами своими воспоминаниями-обещаю !
Вставить имя
ПС Ответ: 159 - 180
Arhelaia
Дата: 3 январь 2013, 21:55 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Это будет вчера...

ж Сергиев Посад
Хм. Было несколько.
Лариса Долина. Приезжала к нам в город крестить внучку, и за одно зашла в частную православную школу, где я на тот момент работала.
Никита Михалков. Приезжал в ВУЗ к бывшему молодому человеку. Неприятно удивил всех тем, что не стесняясь постоянно смачно сморкался
Николай Басков. Тоже был замечен в ВУЗе у бывшего молодого человека. Мелкий, упитанный, жеманный крашеный блондин с отросшими корнями.
Илья Любимов. Человек, после встречи с которым успешно пересмотрела свое отношение к русскому кино и театру. Был встречен в Москве в маленькой церкви возле Пушкинского музея. Высокий, очень тощий, с потрясающим голосом, который ни одни колонки дома не передадут. В церкви читал Апостол на церковнославянском (кто верующий, меня поймет). Была шокирована, что во-первых, человек, принявший крещение в довольно-таки сознательном возрасте так бегло может научиться читать на церковнославянском, во-вторых, что это все можно было прочитать до такой степени красиво. Несмотря на порядочкую религиозность показался довольно таки дурашливым
(собственно это все пишу на пути домой с спектакля Бесприданница с его участием)

Ад - это когда ты больше не можешь видеть тех, кого любишь... Всё остальное не считается... (с) Анна Гавальда "Просто вместе"
Вставить имя
ПС Ответ: 160 - 180
murysa
Дата: 3 январь 2013, 22:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата

Илья Любимов. Человек, после встречи с которым успешно пересмотрела свое отношение к русскому кино и театру. Был встречен в Москве в маленькой церкви возле Пушкинского музея. Высокий, очень тощий, с потрясающим голосом, который ни одни колонки дома не передадут. В церкви читал Апостол на церковнославянском (кто верующий, меня поймет). Была шокирована, что во-первых, человек, принявший крещение в довольно-таки сознательном возрасте так бегло может научиться читать на церковнославянском, во-вторых, что это все можно было прочитать до такой степени красиво. Несмотря на порядочкую религиозность показался довольно таки дурашливым
(собственно это все пишу на пути домой с спектакля Бесприданница с его участием)
Цитата сообщения участника Arhelaia, опубликованного 3 январь 2013, 21:55 здесь.

А он мне внешне очень нравится.
Я в 15 лет читала старославянский очень хорошо, а теперь забыла всё.
Вставить имя
ПС Ответ: 161 - 180
Arhelaia
Дата: 3 январь 2013, 22:06 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Это будет вчера...

ж Сергиев Посад
murysa, меня вот бабушка маленькую когда читать учила, сразу учила на польском, украинском, русском и церковнославянском. Сейчас нормально владею только последними двумя По польски и украински уж и двух слов связать не могу.
А вообще Любимов внешне реально очень красный. Харизмой за километр веет. Хочу еще на спектакль к его старшему брату попасть.

Ад - это когда ты больше не можешь видеть тех, кого любишь... Всё остальное не считается... (с) Анна Гавальда "Просто вместе"
Вставить имя
ПС Ответ: 162 - 180
Michelle-Michelle
Дата: 3 январь 2013, 22:13 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

А я в далёком детстве видела Льва Лещенко. Я занималась в хоровой студии, а происходило это в доме культуры. Довольно приличный был ДК по советским временам. И вот был у нас перерыв, и мы все скакали и резвились а фойе - маленькие девочки были. И вдруг из зала в это фойе вышел Лещенко. Мы все сразу замерли в восхищении  , прекратили прыгать, и как приличные барышни улыбались, когда он мимо проходил, и говорили ему "Здравствуйте". А он нам любезно кивал и тоже говорил "здравствуйте", очень доброжелательным голосом. С тех пор люблю Лещенко  .
А ещё как-то раз шла по Неглинке и услышала жутко противный смех. Людей вокруг почти не было, и я обернулась посмотреть, кто же так противно хихикает. Оказалась Дарья Донцова. Они с дочкой выходили из кафе.
Вставить имя
ПС Ответ: 163 - 180
VETRA
Дата: 25 октябрь 2015, 00:23 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Mod! Привет!
Ты МОЛОДЕЦ! Твои слова не расходятся с делом! Ты выбрала интересную тему и, кажись, похожих с этой темой, на форуме нет? Спасибо, что поделилась своими детскими впечатлениями о мимолетных встречах со знаменитостями! Меня больше всего, умилил рассказ о встрече с Владимиром Кузьминым в " трениках", растянутых на коленях?! Он был близок к народу, весь, такой, домашний? А, пение под "фанеру", для рок-группы, случай, я думаю, исключительный?
Mod! Я надеюсь, что все твои полноценные встречи со знаменитостями еще, впереди! Желаю тебе, встретить именно, тех "селебрити", которых ты, действительно, хочешь увидеть, в непосредственной близости и чтоб-уж, совсем, повезло, так, и постоять на "красной дорожке" с ними, под лучами "юпитеров", как тебе нравится?!
Вставить имя
ПС Ответ: 164 - 180
Diva
Дата: 28 октябрь 2015, 18:31 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

ж Сообщений: 3322
Mod, ну, у тебя прям такой знатный список увиденных знаменитостей!!!... Вах!

Цитата
» Цитата
Меня больше всего, умилил рассказ о встрече с Владимиром Кузьминым в " трениках", растянутых на коленях?! Он был близок к народу, весь, такой, домашний?

VETRA, не могла понять, почему мне вдруг стало так неудобно смеяться, когда наконец дошло, что уже скатилась под стол!...
Чувствую, девочки, что "домашний Кузьмин" мне будет сегодня сниться!

*** It is not where you are, It is who you are with ***
Вставить имя
СайтПС Ответ: 165 - 180
Anna_1981
Дата: 11 ноябрь 2016, 01:43 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Знаменитостей видела всяких разных, но из стоящего внимание только несколько последних встреч. так как они были спланированы, организованы, и с хорошим результатом
Если коротко, то я давний поклонник Питера Джексона и его фильмов, и соответственно мечтала увидеть Боромира, Леголаса, КилиФили и Торина воочую. Со временем к этим актером добавились еще некоторые, плюс сага Льда и Пламени подоспела, и я решилась поехать на первый в моей жизни конвент, РингКон (не реклама, он почил в бозе )
В общем приехали с подругой в Бонн, заселились в отель, и прямиком на конвент, регистрироваться. Сделав это , решили выпить кофе. и тут же в кафе. не успели присесть, только вошли, напротив меня приветственно привстал пожилой джентльмен. в котором я узнала Джеймса Космо. Еле удержалась от визга )
Вставить имя
ПС Ответ: 166 - 180
Anna_1981
Дата: 11 ноябрь 2016, 01:58 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Далее огляделись и увидели за соседним столиком молодняк из Игры Престолов, сказали привет и улыбнулись друг другуСчастливые донельзя, бегали по панелям актеров, фото и автограф сессиям, встречали в коридорах то Финн Джонса, то Дениел Портмана, то самого Ходора. Но самое сказочное происходило по ночам в баре, после пары бокалов вина, выучив пару своих первых английских фраз, я. застенчивая в общем-то девушка, начала нагло подходить к звездам, знакомились, обнимались, особенно преуспел Элфи Аллен (если бы я знала в 2014, что он только закончил съемки с самим Киану Ривзом
Как итог:Джеймс Космо, Элфи Аллен, Дениел Портман, Кэрис ван Хаутен, Джек Глисон, Финн Джонс, Йен Битти, Амрита Ачария, Люк Барнс(единственный. кто произвел отталкивающее впечатление. не только на меня), Ходор. Это все ИП.

Также Ману Беннет(невероятен), Крейг Паркер, Себастьян Роше, Натаниэль Бузолич, актеры из ГП(лично помню только Дадли), Грем МакТавиш, Сэм Хьюин, Лиам МакИнтайр, и большинство гномов из Хоббита.
Это все за три года )
Вставить имя
ПС Ответ: 167 - 180
VETRA
Дата: 11 ноябрь 2016, 13:01 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
... Элфи Аллен (если бы я знала в 2014, что он только закончил съемки с самим Киану Ривзом

Как итог:Джеймс Космо, Элфи Аллен, Дениел Портман, Кэрис ван Хаутен, Джек Глисон, Финн Джонс, Йен Битти, Амрита Ачария, Люк Барнс(единственный. кто произвел отталкивающее впечатление. не только на меня), Ходор. Это все ИП.

Также Ману Беннет(невероятен), Крейг Паркер, Себастьян Роше, Натаниэль Бузолич, актеры из ГП(лично помню только Дадли), Грем МакТавиш, Сэм Хьюин, Лиам МакИнтайр, и большинство гномов из Хоббита.
Это все за три года )
Цитата сообщения участника Anna_1981, опубликованного 11 ноябрь 2016, 01:58 здесь.

Anna_1981! Большое спасибо, что Ты рассказала о своих встречах со знаменитостями! Оооочень "урожайными" выдались для Тебя, эти три года! Здорово, что Ты сумела осуществить свою мечту! Впечатления-поди, до сих пор, не отпускают?
Подскажи, пожалуйста, в каком фильме с КИАНУ в 2014 году, снялся Элфи Аллен? Я что-то, упустила...

Вставить имя
ПС Ответ: 168 - 180
fadds
Дата: 11 ноябрь 2016, 13:10 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Anna_1981, богатый у тебя улов получился. Молодец!!!! Расскажи, что это  за мероприятие на котором присутствовали актеры "Игры пристолов" ?

VETRA, Элфи Аллен  снимался с Киану  в фильме "Джон  Вик" , он  играл  там Иосифа Тарасова,  сына русского  мафиози Вигго  Тарасова.
Вставить имя
ПС Ответ: 169 - 180
Diva
Дата: 11 ноябрь 2016, 13:36 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Anna_1981, ничего себе история!

Невероятно, как разом можно такой впечатляющий состав звезд повстречать - да и еще в такой, скажем, неформальной обстановке! ЗдОрово! Спасибо, что поделилась.

Вставить имя
СайтПС Ответ: 170 - 180
Anna_1981
Дата: 11 ноябрь 2016, 15:38 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Девчонки. это не разом, это за три года, еще некоторых забыла
Актеры из ИП были на РингКон 2014 и 2015, а получилось все потому, что это были целевые так скажем поездки.
В мечтах Киану Ривз. Том Влашиха, Шон Бин.Из этих актеров реальнее всего Влашиху встретить, он посещает конвенты, с Шон Бином сложнее, но он все же завсегдатай пабов, а Киану Ривз, к сожалению, недостижим . Нет, можно потратить много денег, поехать в NY, и взять автограф, но как представлю всю эту суматоху ради двухсекундного "общения со звездой", так сразу лень и дорого
Вставить имя
ПС Ответ: 171 - 180
fadds
Дата: 11 ноябрь 2016, 16:30 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Anna_1981, ну почему же сразу NY... Киану любит и довольно  часто  посещает Европу . Как  правило  это  съемки того  или  иного  фильма. Например, когда  снимали Ронинов, то   приезжали даже целыми делегациями и могли сфотографироваться с ним. По  вопросу цены тоже не все так однозначно. Иногда поездка в Америку обходится дешевле чем в Европу, главное найти акцию на перелет, а  отелей там хватает на любой кошелек.

Anna_1981, не сдавайся. Мне  бы было  интересно  узнать  твое впечатление от встречи с Киану. :wavedance)
Вставить имя
ПС Ответ: 172 - 180
VETRA
Дата: 11 ноябрь 2016, 23:27 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата

VETRA, Элфи Аллен  снимался с Киану  в фильме "Джон  Вик" , он  играл  там Иосифа Тарасова,  сына русского  мафиози Вигго  Тарасова.
Цитата сообщения участника fadds, опубликованного 11 ноябрь 2016, 13:10 здесь.

fadds! Ой, точно! Спасибки, моя дорогая, что "подлечила мой склероз"! Эх, "память моя, девичья"...
Вставить имя
ПС Ответ: 173 - 180
Diva
Дата: 12 ноябрь 2016, 13:47 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата
Девчонки. это не разом, это за три года, еще некоторых забыла

Anna_1981, ну, даже за три года, это - отличный "урожай"!  

Цитата
» Цитата
В мечтах Киану Ривз. Том Влашиха, Шон Бин.Из этих актеров реальнее всего Влашиху встретить, он посещает конвенты, с Шон Бином сложнее, но он все же завсегдатай пабов, а Киану Ривз, к сожалению, недостижим . Нет, можно потратить много денег, поехать в NY, и взять автограф, но как представлю всю эту суматоху ради двухсекундного "общения со звездой", так сразу лень и дорого.

Anna_1981, никогда не говори "никогда"! Жизнь - вещь непредсказуемая.  
Конечно, только ради автографа, я тоже не вижу смысла пересекать океаны - тем более, что их раздача за столько лет для Киану превратилась в своего рода полуавтоматическое действие.   А вот на фабрику "Аrch" я бы с удовооооольствием заглянула... (- мечтательно вздыхает -)  

Вставить имя
СайтПС Ответ: 174 - 180
Anna_1981
Дата: 12 ноябрь 2016, 17:58 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Diva, а на "Аrch"бывают дни открытых дверей?! С участием самого Киану?
Я уже задумывалась о не киношных вариантах, все-таки там, где не фаны, а просто случайные люди, кумир наверняка расслабленнее , может на гонки какие рвануть?  
Вставить имя
ПС Ответ: 175 - 180
Diva
Дата: 14 ноябрь 2016, 11:39 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Anna_1981, ну, если верить информации, что порой просачивается в соц. сетях, то "Аrch" иногда устраивает мероприятия вроде презентаций, или выставок (в частности, в прошлом месяце у них было мероприятие совместно с "Alpinestars" - OscarbyAlpinestars, - неповредственно в стенах фабрики. Народу собралось тогда предостаточно - не знаю, правда, может то были исключительно избранные приглашенные   )

В любом случае,  команда "Аrch" находится в постоянных разъездах и мероприятиях, нужно просто следить за новостями на их странице.

Что касается меня лично, то идеальным варантом посещения США был бы пробег по Маршруту 66, из Чикаго в ЛА, лучше на мотике и с обязательной остановкой в Большом Каньоне , а в Лос-Анджелесе я бы точно рванула бы на фабрику "Аrch".
Не питаю особых иллюзий на тему того, чтобы застать там нашего Иннокентия - я бы поехала просто на мотики полюбоваться,  - но кто его знает. Вроде, он частенько наведывается туда и сам курирует многие клиентские заказы, так говорят.
А вообще, я с большим теплом и уважением отношусь к нему, и потому преследовать и домогаться мне видится делом малопривлекательным. Я сторонник того, чтобы не досаждать любимым.    

Будет возможность увидеть его, пожать его руку и сказать за все спасибо - супер, не будет - не беда. Главное, чтобы у него всё было в полном порядке.

Вставить имя
СайтПС Ответ: 176 - 180
Anna_1981
Дата: 14 ноябрь 2016, 13:02 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Diva, ты катаешься на мотоцикле?
Я бы на такое не решилась, даже если бы сам Киану предложил прокатить, никогда, хотя ради него готова на многое
А по поводу "досаждать" согласна, может и человек хороший, и поклонникам своим сочувствует,но представляю,что человек несется домой, чтобы к примеру переодеться и отправиться на мероприятие, а тут какие-то поклонницы отбирают драгоценные секунды времени, мне сразу его жалко, и сразу представляю все его раздражение.
Вставить имя
ПС Ответ: 177 - 180
Diva
Дата: 14 ноябрь 2016, 17:59 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Цитата
» Цитата
Diva, ты катаешься на мотоцикле?
Я бы на такое не решилась, даже если бы сам Киану предложил прокатить, никогда, хотя ради него готова на многое

Anna_1981, сама я "катаюсь" исключительно с выключенным мотором и только в пределах гаража - как-то я пока с духом не собралась освоить езду на байке по дорогам. Кишка тонка!
А вот в качестве "рюкзака" за спиной у мужа - это да, тут меня хлебом не корми! Много уже накатала, да и вообще, мотики жуть как люблю! 

Киану у нас опытный байкер, а потому, думаю, я бы с ним прокатиться не отказалась.   Потом, правда, вполне может статься, снимать меня с байка пришлось бы с помощью домкрата - Иннокентий наш скорость любит так, что даже старичка "Нортона" умудряется выжать на полную катушку, когда на нем катается! Так что да, "Валидолом" на этот случай надо будет запастись!

Цитата
» Цитата
А по поводу "досаждать" согласна, может и человек хороший, и поклонникам своим сочувствует,но представляю,что человек несется домой, чтобы к примеру переодеться и отправиться на мероприятие, а тут какие-то поклонницы отбирают драгоценные секунды времени, мне сразу его жалко, и сразу представляю все его раздражение.

Anna_1981, да, и всё это в том числе. А еще папарраци, круглосуточно дежурящие в кустах, или горе-репортеры, застигающие его с бутером во рту... Печально это всё.

А по поводу встречи, честно, не знаю даже, смогла бы я её пережить, или нет. Была возможность увдеть одного из любимых писателей пару лет назад, прокомментировать понравившиеся книги, взять автографы... Я так переволновалась, что чуть сердце из груди не выскочило! Так что вполне может быть, что на встречу с Кианушкой мне лучше будет ехать прямиком на "скорой"!

Вставить имя
СайтПС Ответ: 178 - 180
Anna_1981
Дата: 14 ноябрь 2016, 18:28 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

» Цитата

Anna_1981, да, и всё это в том числе. А еще папарраци, круглосуточно дежурящие в кустах, или горе-репортеры, застигающие его с бутером во рту... Печально это всё.

Цитата сообщения участника Diva, опубликованного 14 ноябрь 2016, 17:59 здесь.

Не думаю, что сейчас папарацци у него в кустах засели, все-таки пик популярности прошел, скорее сейчас каждый сам себе папарацци, у всех есть камера в телефоне.

Diva, я тоже думала, что не смогу подойти к кумиру. Казалось, что ноги будут подгибаться, что буду краснеть и потеряю дар речи(терять было нечего, по английски знала две фразы, одна из них матерная )
И даже ехать не хотела. Спасибо мужу, купил мне билет на конвент, он не возвратный, меня задушила жабка и я решилась.  И до конвента, за полгода до встречи так свыклась с мыслью, что даже озаботилась своим внешним видом

В итоге, при первой встрече разочарование, вторая встреча сорвалась из-за отмены звезды, а третья прошла на ура, он мне уже как дальний родственник был, или бывший сокурсник  
Так что, если завтра с Киану встречаться, то жутко, а при некоторой моральной подготовке вполне, тем более у тебя УЖЕ ЕСТЬ  мотоцикл, и фото можно наделать, и вопросов кучку назадавать.
Вставить имя
ПС Ответ: 179 - 180
Ruff
Дата: 28 февраль 2017, 20:21 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

» Цитата

Была возможность увдеть одного из любимых писателей пару лет назад, прокомментировать понравившиеся книги, взять автографы... Я так переволновалась, что чуть сердце из груди не выскочило!
Цитата сообщения участника Diva, опубликованного 14 ноябрь 2016, 17:59 здесь.

Diva! А если не секрет, а какой писатель, интересные книги у него?

» Цитата

Если коротко, то я давний поклонник Питера Джексона и его фильмов, и соответственно мечтала увидеть Боромира, Леголаса, КилиФили и Торина воочую.
Цитата сообщения участника Anna_1981, опубликованного 11 ноябрь 2016, 01:43 здесь.

Ой, я тоже обожаю "Властелин колец" и "Хоббита"
Какая Ты счастливая стольких сразу увидела урожай какой, у меня бы случился взрыв мозга  

Шона Бинна тоже очень люблю, один из моих любимых актеров.
Вставить имя
ПС Ответ: 180 - 180
Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Что вы делаете прямо... | Пока часы двенадцать... » ] Переход в:

Правила форума