Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

16 октябрь 2019, 18:23

« Keanu Reeves... »
  Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  - Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    ...Russian Edition    Свобода слова  ›  О КРАСОТЕ (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    О КРАСОТЕ  (прочитано 237 раз)
Luka
Дата: 18 апрель 2009, 19:14 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Цитата
» Цитата
Над верхней губой - пинцетиком.
я тоже пинцетик предпочитаю. Правда, есть проблема - волоски становятся более жесткими, лучше обесцвечивать и подстригать тонкими ножничками. Надо бы сделать фотоэпилляцию (говорят эффективно), но мне все не собраться. А на ногах много лет удаляю кремом. Мне хорошо подходит. А воск пробовала, мне не понравилось - хлопот много, а эффект минимальный. Видимо, все индивидуально. А вот бумажки меня заинтересовали.marshmallow, как они точно называются? В России их может и не быть, кстати.
Вставить имя
ПС Ответ: 20 - 374
Blueberrystew
Дата: 18 апрель 2009, 20:16 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Luka ссылка http://www.asontv.com/health-and-beauty/silky-smooth-buffer-hair-removal-pads.html ИМХО они хороши только для усиков. Но, мне кажется, заплатить 10 долларов (а именно столько я уплатила за них в магазине) и избавиться от усов надолго-это того стоит. И не думаю, что от этого усы погрубеют. А осветлять этот пушок меня не прельщает. Я уже осветляла свою гриву, но усы я просто не хочу, даже блондинистые.  Хотя, конечно, Салма Хаек и сказала, что она иногда отпускает усы и мужчинам нравится))  А уж как их подстригать я вообще не представляю, это же пушок. Подстригать можно, если как у Сальвадора Дали, наверное. Обесцветить и подстричь. Ляпота)))))) Кстати, на другую тему. Белизны зубов. А кто как отбеливает (издевается ) над своими зубами? Профессиональная отбелка? Полосочки (опять полосочки))), коотрые можно купить в аптеке? Сколько сохраняется белизна, если отбелить у дантиста?
Вставить имя
Почта Ответ: 21 - 374
Luka
Дата: 18 апрель 2009, 21:31 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

marshmallow, спасибо, попробую найти. С зубами я не заморачиваюсь. У меня от природы эмаль сероватого цвета, поэтому отбелить их можно только одним способом - выбить и заменить протезами. Кстати, по "медицинским показаниям", не по косметическим, верхние зубы у меня были покрыты "эмалью" -эффект был очень красивый. Не знаю, делают ли так в косметических целях.
Вставить имя
ПС Ответ: 22 - 374
Lana
Дата: 18 апрель 2009, 22:15 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Любовь стоит того, чтобы ее ждать

ж Сообщений: 540
Насчет искусственных зубов. Знакомая рассказывала, что ее друг-стоматолог очень скептически относится к имплантантам. Мол, они очень редко действительно хорошо приживаются и могут отторгаться даже через несколько лет... Расстроилась. Мне уже давно надо зуб вставить, а удовольствие не из дешевых, если в хорошую клинику обращаться и хорошие материалы использовать. Хочется ведь поставить - и забыть на всю жизнь об этой проблеме.

Мои мечты и чувства в сотый раз
Идут к тебе дорогой пилигримов...
Вставить имя
ПС Ответ: 23 - 374
Luka
Дата: 20 апрель 2009, 15:52 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Lana, сочувствую, но на всю жизнь забыть все равно не получится. Мой стоматолог, кстати, тоже очень скептически относится к имплантантам: операция долгая и не простая, поскольку сперва имплантируют "штифт", 6-8 мес. ждут пока приживется, потом на него делаю зуб. Гарантий никаких, как и при любом имплантировании - неизвестно, как себя организм поведет. Я себе поставила металлокерамические коронки на родные остатки зубов и почти 15 лет не имею проблем.
А с мимическими морщинами кому-нибудь бороться приходится или еще нет?
Вставить имя
ПС Ответ: 24 - 374
Blueberrystew
Дата: 20 апрель 2009, 17:00 ЦитироватьСообщить модератору
Мимические морщины есть, но не борюсь. Я помню, когда-то давно, мама моей подруги (косметолог) сказала, что мимические морщины как бы даже поддерживают тонус лица. Они есть у всех в какой-то степени и это нормально. Но я догадываюсь, что я ухаживаю за своей кожей мало. Почти никак. Только пользуюсь увлажняющим кремом с защитой от солнца, да и всё. Хотя, надо сказать, я не заметила, что у женщин, у которых куча баночек в ванной, кожa намного лучшe....
Вставить имя
Почта Ответ: 25 - 374
Lana
Дата: 20 апрель 2009, 19:21 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
А с мимическими морщинами кому-нибудь бороться приходится или еще нет?

Прихооодится, а как же... Учитывая, что они возникают от мышечной активности, лучшее средство, на мой взгляд - спокойствие и расслабленность. Если взглянуть на признанных красавиц-моделей, то все как одна ходят с отрешенно-спокойными лицами. Не позволяют себе почти никакой мимики. Конечно, это мало приемлемо для нормальной повседневной жизни (в конце концов, при личном общении улыбка на лице всегда притягательнее  для собеседника, чем любое самое распрекрасное лицо с отсутствующим выражением "Снежной королевы" на нем). И все же иногда я тоже пытаюсь "сыграть в модель" и сразу ощущаю, как расслабляется  и разглаживается лицо.
По личным ощущениям еще хорошее средство - баня, в том числе, паровая баня для лица. Потом - протереть кубиком льда. Тоже сначала отлично расслабляет мышцы, а потом тонизирует кожу.
Ну, и скраб нужен, а также хороший увлажняющий крем (именно увлажнение важно, не столько питание). Мне нравится вся серия "Дермагенезис" от L'Oreal. И всем моим подругам тоже. И даже маме моей подходит, хотя этой серией и рекомендуют пользоваться уже с 25 лет. Мама использует из этой серии в том числе концентрированную сыворотку, которую надо наносить под крем, и очень довольна. Я пока - только крем.
Много слышала про гимнастику для лица, но что-то мне кажется, ерунда это. Это ж опять напряжение мышц, соответственно, результатом явятся морщины.
Про массаж лица ничего определенного сказать не могу - никогда не делала. А вот про нашу известную ведущую новостей на 1 Канале Екатерину Андрееву, выглядящую для своих 47 лет (родилась в 1961) очень молодо, пару лет назад читала, что ей делают массаж лица серебряными палочками в салоне. А из косметики она пользуется японской маркой Shiseido.
Маленький оффтоп: муж у нее мне очень нравится Говорят, увидел ее на экране, был сражен и пошел знакомиться в Останкино

файл: andreeva_husbend.jpg - 0 (3992 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 26 - 374
Blueberrystew
Дата: 20 апрель 2009, 19:26 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

Мне нравится вся серия "Дермагенезис" от L'Oreal. И всем моим подругам тоже. И даже маме моей подходит, хотя этой серией и рекомендуют пользоваться уже с 25 лет. Мама использует из этой серии в том числе концентрированную сыворотку, которую надо наносить под крем, и очень довольна.
Цитата сообщения участника Lana, опубликованного 20 апрель 2009, 19:21 здесь.
А я пользуюсь Eucerin http://www.eucerinus.com/ . Она дешевле французской и не так разрекламирована, но очень хороша (не только по моим отзывам, её рекомендуют профессионалы).

Вставить имя
Почта Ответ: 27 - 374
Luka
Дата: 20 апрель 2009, 19:37 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Цитата
» Цитата
Много слышала про гимнастику для лица, но что-то мне кажется, ерунда это. Это ж опять напряжение мышц, соответственно, результатом явятся морщины.
не-е, не ерунда. Я делала (и делаю), только это статическая гимнастика в сочетании с точечным массажем. Мне массаж не очень подходит, а вот лимфодренаж оказался очень приятной и эффективной процедурой. Рекомендую тем, кому перевалит за 40. С кремами у меня очень сложные отношения -очень мало что подходит. Сейчас пользуюсь линией Timewise от Mary Key. Многие считают эту косметику дешевой и не очень хорошей, но мне подошлло - даже разгладились глубокие морщины вокруг глаз, которые были у меня, кажется, с рождения.
Что касается Екатерины Андреевой и других теледив - не знаю, как они выглядят в нормальном состоянии - телевидение очень искажает, плюс профессиональный гримм. Профессионалы говорят, что современные средства позволяют сделать из пожилой дамы чуть не 17-летнюю девочку.
Вставить имя
ПС Ответ: 28 - 374
Lana
Дата: 28 апрель 2009, 22:17 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

http://alergiya.zadro.ru/?p=123
по нашей теме - особо пункты 3 и 5
А еще пункт 6 исключительно понравился простотой рекомендации - пять раз в неделю как единый совет для всех  

Вставить имя
ПС Ответ: 29 - 374
Blueberrystew
Дата: 28 апрель 2009, 23:36 ЦитироватьСообщить модератору
Насчёт пятого пункта-ага, вот в чём секрет улыбок голливудских красавчиков и красавиц. А если серьёзно-не знаю, мне не очень как-то верится в это всё совсем уж так....Интересно, что из всех моих знакомых лучше всех выглядят "старые девы" (те, кто не вышли замуж и не живут регулярно половой жизнью). Ну и вообще, мне всегда интересно, откуда берутся научные источники таких статей))
Вставить имя
Почта Ответ: 30 - 374
Lana
Дата: 11 май 2009, 15:23 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
Теперь вот хочу попробовать восковую эпиляцию Если решусь, напишу об ощущениях...

В общем, сегодня попробовала. До этого все собиралась с духом. Включила для вдохновения "Дублеров" на видео и сделала восковую эпиляцию. Использовала теплый воск в баночке от Veet.  Что ж, в целом все оказалось не так страшно, как представлялось. Удовольствие ниже среднего, но кровавые мальчики в глазах не прыгали. Зона "бикини", конечно, довольно болезненно реагировала, даже кровь выступила и синяки небольшие появились, но очень удивило, что восковая эпиляция коленей - одна их самых болезненных! Сравнимо с болезненностью удаления волосков пинцетом над губой. Прилагающихся к баночке полосок, конечно, не хватило, но я это предвидела и воспользовалась заранее приготовленными кусочками тонкой полотняной ткани.
Но главное не это. Разочарований и здесь не удалось избежать: воск вовсе не удаляет все волосы без остатка, мелкие и тонкие кое-где остаются, некоторые волоски не вырываются с корнем, а отламываются. В общем, хочешь идеальной гладкости - без бритвы не обойтись. Но хватит ее только на несколько часов... Все-таки нет в жизни совершенства
Теперь задумалась: ведь эта проблема с нежелательными волосами вызвана гормональными особенностями организма. Наверное, можно и решить ее с помощью гормональных препаратов. Никто не слышал, есть ли такие препараты, которые кардинально решают эту проблему? И насколько они безопасны?

Вставить имя
ПС Ответ: 31 - 374
Blueberrystew
Дата: 11 май 2009, 16:38 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

Наверное, можно и решить ее с помощью гормональных препаратов. Никто не слышал, есть ли такие препараты, которые кардинально решают эту проблему? И насколько они безопасны?
Цитата сообщения участника Lana, опубликованного 11 май 2009, 15:23 здесь.
Я не специалист, но не думаю, что это- хорошая идея (из соображений здравого смысла). И не думаю, что это какая-то болезненная особенность. Обычно у светлых меньше волос, у тёмных-больше и они жёстче-это всё разновидности нормы. Ты же не бородатая женщина? По фото не скажешь. А панацеи от таких бед не существует. Даже Салма раз в неделю удаляет усы. Наверное, лучше всего менять меры периодически-попользoваться тем, этим (эпилятором, кремом, бритвой и т.д.) Но не гормонами уж, наверняка...

Вставить имя
Почта Ответ: 32 - 374
Lana
Дата: 11 май 2009, 18:37 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
Ты же не бородатая женщина?

Нет, я думаю, что я как раз в этом смысле в пределах нормы, особенно учитывая, что во мне 50% южной крови. Говорят, такая повышенная "пушистость" - норма для кавказских женщин, для украинок... и еще кого-то называли, не помню уже. Мол, это все как-то связано с национальными генетическими особенностями. Просто мода есть мода, и ужасно раздражает, что с таким пустячным недостатком нельзя покончить раз и навсегда.
Хотя кое-кто даже из современных мужчин не считает это недостатком...

Вставить имя
ПС Ответ: 33 - 374
Blueberrystew
Дата: 11 май 2009, 20:00 ЦитироватьСообщить модератору
Да, это досадная мелочь. Кстати, я читала про женщину с бородой из Мексики- у неё была масса поклонников!
Вставить имя
Почта Ответ: 34 - 374
Winter
Дата: 12 май 2009, 00:41 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Украина Киев
Цитата
» Цитата
что с таким пустячным недостатком нельзя покончить раз и навсегда.

Можно, Лана, называется "лазерная эпиляция". Единственный недостаток-дорого. Очень дорого. Но навсегда и без боли.
Цитата
» Цитата
Хотя кое-кто даже из современных мужчин не считает это недостатком...

Тебе такие попадались?
Вставить имя
ПС Ответ: 35 - 374
Blueberrystew
Дата: 12 май 2009, 00:51 ЦитироватьСообщить модератору
Когда-то я очень интересовалась этим вопросом и читала об этом.   Лазерное удаление волос-тоже не панацея и это неправда (не совсем правда), что волосы не надо уже будет удалять и они не вырастут никогда. Вот тут подробно написано. http://www.hairremovaljournal.org/ Лазерное удаление волос работает лучше и дольше всего, но  может иметь побочные эффекты и oно не навсегда...
Вставить имя
Почта Ответ: 36 - 374
Winter
Дата: 12 май 2009, 01:02 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Украина Киев
Может, действительно, не всем помогает.
Но пара моих знакомых таким образом полностью избавились от волос над верхней губой и на руках. За 12 процедур.
Ожоги - вот главный побочный эффект. Но это, скорее, от непрофессионализма. А еще после процедуры определенное время нельзя находиться на солнце -грозит пигментацией.
Вставить имя
ПС Ответ: 37 - 374
Blueberrystew
Дата: 12 май 2009, 01:04 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

Тебе такие попадались?
Цитата сообщения участника Winter, опубликованного 12 май 2009, 00:41 здесь.

Не помню ни одного мужчины, который бы каким-то образом выражал своё мнение по поводу эпиляции и любовь или нелюбовь к "лысой" или "волосатой" коже. У меня сложилось впечатление, что мужчины довольно лояльно относятся к этому. Или мне попадались такие...Но я сомневаюсь, что надолго задержалась бы с мужчиной, который заостряет на этом внимание. Кстати, мне вспомнилось, что К. Фаррел говорил в интервью, что его шокировало, что в Америке женщины слишком бритые (бугага))) В Ирландии, сказал он, так не принято и люди больше смотрят на внутреннюю красоту. Вот как))
» Цитата
Может, действительно, не всем помогает.
Но пара моих знакомых таким образом полностью избавились от волос над верхней губой и на руках. За 12 процедур.
Цитата сообщения участника Winter, опубликованного 12 май 2009, 01:02 здесь.

хз....меня полосочки для усов устраивают (раз в неделю)) А на руках у меня т-т-т нет волос (т.е. есть, но мало и они очень светлые). А вот эпилировать ноги-это классно было бы, но сдаётся мне, что это дороже, чем усики, и надо больше процедур (и шанс зарастания, наверное, выше...).
Вставить имя
Почта Ответ: 38 - 374
Lana
Дата: 12 май 2009, 08:33 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

» Цитата

Тебе такие попадались?
Цитата сообщения участника Winter, опубликованного 12 май 2009, 00:41 здесь.

Ага. Одно "но" - в тот момент у меня была сделана эпиляция, так что тот товарищ мог и немного лукавить, чтоб не обижать
Родственники мужеского пола тоже посмеиваются над желанием добиться картинной гладкости. Мол, если женщина мужчине интересна, то этот недостаток перестает иметь какое-то значение, а уж если он всерьез влюблен, тогда вообще... Правда на контраргумент насчет бОльшего удовольствия от осязания атласной кожи супротив "пушистой" в целом не возражают.

Вставить имя
ПС Ответ: 39 - 374
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Твоя профессия? | Зона боевых действий... » ] Переход в:

Правила форума