Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

23 октябрь 2019, 18:15

« Keanu Reeves... »
  Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  - Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    ...Russian Edition    Свобода слова  ›  Зона боевых действий (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Зона боевых действий   (прочитано 43173 раз)
Gabrielle
Дата: 15 март 2011, 08:49 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Сюда предлагаю переносить все конфликтные ситуации, дабы не засорять тематические разделы кучей постов по теме "Свобода слова" и разногласиями по разным вопросам кроме заданной темы
Вставить имя
Почта
chukcha
Дата: 15 март 2011, 17:30 ЦитироватьСообщить модератору
Gabrielle, начнем...
А вот почему  это название такое- "Зона боевых действий"?
Мне больше нравится "Пойдем?Выйдем?"
Вставить имя
Почта Ответ: 1 - 240
Gabrielle
Дата: 15 март 2011, 17:48 ЦитироватьСообщить модератору
zemlynichka, ага...

"Ты!"
"..яяяяЯ?"
"Да ты!"
"Что я?.."
"Мы с тобой...сейчас...выйдем!"
"Ккккуда мы выйдем?.."
Вставить имя
Почта Ответ: 2 - 240
Coll
Дата: 15 март 2011, 18:49 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

С кем воевать-то собрались, девочки?

Gabrielle, я смотрю, "Снежную королеву" ты всё-таки почитала? И судя по новому нику и подписи, сказка произвела на тебя неизгладимое впечатление?
Видишь, два дня жарких дискуссий не прошли даром!!! И всё-таки я в тебе не ошибалась - хотя ты чересчур  эмоциональная, но очень умная девочка  
А по поводу возраста - не комплексуй, "молодость-это недостаток, очень быстро проходящий со временем", а некоторые   участники нашего форума с завистью смотрят на этот твой недостаток.
Вставить имя
ПС Ответ: 3 - 240
Gabrielle
Дата: 15 март 2011, 20:24 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата
С кем воевать-то собрались, девочки?
И всё-таки я в тебе не ошибалась - хотя ты чересчур  эмоциональная, но очень умная девочка  
А по поводу возраста - не комплексуй, "молодость-это недостаток, очень быстро проходящий со временем", а некоторые   участники нашего форума с завистью смотрят на этот твой недостаток.
Цитата сообщения участника Coll, опубликованного 15 март 2011, 18:49 здесь.

Спасибо! * реверанс*
"Да, хоть ты и много о себе думающая зануда, но все же способная понять элементарные вещи и не так уж и плоха, да?" (это я о себе) *занудствую*
А тема - пришло в голову, что такие ситуации возникают часто. И одно дело, когда они связаны с тематикой, а другое - когда возникают спонтанно. Вот в таких случаях прошу сюда. Надеюсь никто мне за это хотя бы по ушам не настучит.

P.S. В худшем случае выйдет "болталка"
Вставить имя
Почта Ответ: 4 - 240
marshmallow
Дата: 15 март 2011, 22:54 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата

Цитата сообщения участника Coll, опубликованного 15 март 2011, 18:49 здесь.
Kонечно. Лет-то прибавляется, а ума только убавляется, как и способности принимать новое (я о себе)....Я с годами даже и прочитанное перестала принимать так же близко к сердцу, как раньше. А пробелов осталось много (и посерьёзнее, чем непрочитанная "Снежная королева"), просто взрослой тётке обычно стесняются об этом говорить.

You could be just a projection of my inner psyche materialized for my brain in order to keep me company (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 5 - 240
Coll
Дата: 16 март 2011, 08:41 ЦитироватьСообщить модератору

» Цитата
просто взрослой тётке обычно стесняются об этом говорить.

Цитата сообщения участника marshmallow, опубликованного 15 март 2011, 22:54 здесь.

А у меня совершенно другие наблюдения - обычно взрослые и умные люди как раз и не стесняются в этом признаться. С годами юношеские понты слетают , человек начинает более адекватно оценивать свои способности и возможности  (это я тоже о себе) и расставляет более чёткие приоритеты - что ему действительно нужно, а без чего можно и обойтись. А пробелы - ну их же невозможно полностью заполнить, "стремление объять необъятное - прямой путь к шизофрении"
Но вообще-то, наверное, глупо об этом спорить - всё очень индивидуально.
Вставить имя
ПС Ответ: 6 - 240
Gabrielle
Дата: 16 март 2011, 09:02 ЦитироватьСообщить модератору
Coll, мне кажется marshmallow имела ввиду немного другое. То, что "взрослой тетке" стесняются указывать на пробелы кто-то со стороны, так как она - "взрослая тетка".

А признаваться - да, это безоговорочно верно. Но выходит не всегда и не у всех.
Насчет бессмысленности... Как это точно звучит? Умные в споре выясняют истину, глупые - кто из них прав. Так что мы с вами выясняем? Надеюсь на первый вариант.  

Пользуясь случаем, хочу перед тобой извиниться. Глупо вышло. Надеюсь, на наше мнение друг о друге это не повлияет . На душе мерзко... Никогда и никого не хочу обижать. Чувство после такого отвратительное.
Вставить имя
Почта Ответ: 7 - 240
Hatiora
Дата: 16 март 2011, 09:49 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Сообщений: 1565
Цитата
» Цитата
. А пробелы - ну их же невозможно полностью заполнить, "стремление объять необъятное - прямой путь к шизофрении"

да ,но приэтом очень обидно ,что несмотря на желание восполнять эти пробелы ,часто не хватает ни сил ни времени ...к вечеру обычно выматываешься ,а так хочется почитать ,посмотреть новое ...а глазки они сами ...бай-бай ...поэтому Gabrielle  молодость хороша еще тем ,что хватает сил и на погулять ,и поучиться и еще ...еще ...еще...

да и Marshmllow,правильно заметила ,что  с возрастом меняется острота восприятия ...

Цитата
» Цитата
Насчет бессмысленности... Как это точно звучит? Умные в споре выясняют истину, глупые - кто из них прав. Так что мы с вами выясняем? Надеюсь на первый вариант.  

главное вовремя остановиться ,не продолжать спор ради спора...
Вставить имя
ПС Ответ: 8 - 240
marshmallow
Дата: 16 март 2011, 16:16 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата

А у меня совершенно другие наблюдения - обычно взрослые и умные люди как раз и не стесняются в этом признаться.
Цитата сообщения участника Coll, опубликованного 16 март 2011, 08:41 здесь.
Я, естественно, не об этом. Признаться самой легче, что я легко и делаю, а вот другим людям тыкать взрослому человеку, даже и явно глупому, неудобно. Это же не молодого поучать.
» Цитата
Как это точно звучит? Умные в споре выясняют истину, глупые - кто из них прав.
Цитата сообщения участника Gabrielle, опубликованного 16 март 2011, 09:02 здесь.
Мне кажется, спор-это обмен мнениями на высоких тонах. Мнения и останутся мнениями, а истину не найдёшь, ИМХО, так или иначе, особенно в таких субъективных вопросах.

You could be just a projection of my inner psyche materialized for my brain in order to keep me company (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 9 - 240
Coll
Дата: 16 март 2011, 17:36 ЦитироватьСообщить модератору

» Цитата

Пользуясь случаем, хочу перед тобой извиниться. Глупо вышло. Надеюсь, на наше мнение друг о друге это не повлияет . На душе мерзко... Никогда и никого не хочу обижать. Чувство после такого отвратительное.
Цитата сообщения участника Gabrielle, опубликованного 16 март 2011, 09:02 здесь.

Gerda, я тоже очень сильно на это надеюсь. В особо жарких дискуссиях часто так бывает - в пылу захлестнувших эмоций можно, совершенно этого не желая, неосторожным словом очень сильно ранить собеседника. Здесь ведь главное что? - вовремя остановится, не продолжая спор ради спора, как сказала Hatiora и обязательно извиниться друг перед другом. Ну и конечно же, когда страсти немного поутихнут, будет совсем нелишним проанализировать ситуацию и сделать определённые выводы. Это я не только применительно к нашему разговору, а про словесные перепалки вообще.

Цитата
» Цитата
но приэтом очень обидно ,что несмотря на желание восполнять эти пробелы ,часто не хватает ни сил ни времени ...к вечеру обычно выматываешься ,а так хочется почитать ,посмотреть новое ...а глазки они сами ...бай-бай ..

Да, точно! Это очень серьёзная проблема "взрослых тёток". Но самое главное - чтобы это желание  совсем не пропадало, иначе всё будет очень печально.

Цитата
» Цитата
Я, естественно, не об этом.

Ой, извините, не совсем внимательно прочитала последнее предложение

Цитата
» Цитата
а вот другим людям тыкать взрослому человеку, даже и явно глупому, неудобно. Это же не молодого поучать.

Ну а что делать, marshmallow, се ля ви... Таков один из основных законов природы и общества - старшее поколение всегда  учит жизни младшее, а не наоборот. Это естественный процесс.
Вставить имя
ПС Ответ: 10 - 240
Gabrielle
Дата: 17 март 2011, 00:17 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

Gerda, я тоже очень сильно на это надеюсь. В особо жарких дискуссиях часто так бывает - в пылу захлестнувших эмоций можно, совершенно этого не желая, неосторожным словом очень сильно ранить собеседника. Здесь ведь главное что? - вовремя остановится, не продолжая спор ради спора, как сказала Hatiora и обязательно извиниться друг перед другом. Ну и конечно же, когда страсти немного поутихнут, будет совсем нелишним проанализировать ситуацию и сделать определённые выводы. Это я не только применительно к нашему разговору, а про словесные перепалки вообще)
Цитата сообщения участника Coll, опубликованного 16 март 2011, 17:36 здесь.

Да, учиться на ошибках всегда нужно. Чтобы они, ошибки, не превращались в "грабли", на которые будешь вечно наступать. А про обиды - действительно не люблю причинять кому-то неприятные моменты и чувства. И смотреть со стороны тоже не могу, обязательно влезу, а потом получаю по ушам.
Вставить имя
Почта Ответ: 11 - 240
Hanna
Дата: 19 март 2011, 00:07 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Признаюсь - мне этот форум стал родным и вот такой игнор со стороны большинства участников! Это ужасно расстраивает, так главное - я не могу понять, почему? Объясните мне тупой, почему фик, который я пишу не для себя, а для всех вас, остается практически без комментов? Три-четыре читателя и все! При просмотре более 500? Как так то?

Раз уж пришел в костюме эльфа, то достойно держись до конца (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 12 - 240
chukcha
Дата: 19 март 2011, 00:15 ЦитироватьСообщить модератору
Hanna, что касается меня,то я не "игнор",неа!Просто решила прочитать сразу весь рассказ. Или ты его уже закончила?
Вставить имя
Почта Ответ: 13 - 240
Hanna
Дата: 19 март 2011, 00:20 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

zemlynichka, ты вообще одна из первых прокомментировала и я этому рада))) Че т я сегодня злобный автор, голодный до комментариев

Раз уж пришел в костюме эльфа, то достойно держись до конца (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 14 - 240
Xarinne
Дата: 19 март 2011, 00:39 ЦитироватьСообщить модератору
Hanna,  поверь,  лично  мне  очень  интересно. Но  я тоже  жду  все произведение  и  читаю  каждую главу.И я  уверена,  что  многие  не  пишут  комменты  именно  по  этой  причине,  а  читают  все. Так  что   налаживай  контакт  с  музом,  а  мы  все  ждем  продолжения
Вставить имя
Почта Ответ: 15 - 240
Larem
Дата: 19 март 2011, 12:50 ЦитироватьСообщить модератору

ж Сообщений: 5436
Hanna, а можно встречный вопрос? А ты часто комментируешь или высказываешь свое мнение в других темах?

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 16 - 240
Gabrielle
Дата: 19 март 2011, 16:53 ЦитироватьСообщить модератору
Hanna, тебя не игнорируют! Комментарии есть, а то, что не от всех участников - так это естественно. Ничего не может нравиться всем абсолютно. Да и потом, я думаю, что просто не хотят сбивать с намеченного пути.

» Цитата
Hanna, а можно встречный вопрос? А ты часто комментируешь или высказываешь свое мнение в других темах?
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 19 март 2011, 12:50 здесь.

Larem, а что - есть связь?  
Вставить имя
Почта Ответ: 17 - 240
Larem
Дата: 19 март 2011, 17:19 ЦитироватьСообщить модератору

ж Сообщений: 5436
» Цитата

Larem, а что - есть связь?  
Цитата сообщения участника Gabrielle, опубликованного 19 март 2011, 16:53 здесь.

А связь есть всегда и во всем
Но в данном конкретном случае я хотела подвести к выводу, что

Цитата
» Цитата
Ничего не может нравиться всем абсолютно

У каждого на форуме есть свои любимые темы, а у некоторых только определенные разделы. Насильно мил не будешь.

И, девушки...   Менять регулярно ники - это модно?

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 18 - 240
Gabrielle
Дата: 19 март 2011, 17:25 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

И, девушки...   Менять регулярно ники - это модно?
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 19 март 2011, 17:19 здесь.

Неа... Что до меня - вернусь, пожалуй к старому))))
Вставить имя
Почта Ответ: 19 - 240
Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « О КРАСОТЕ | Снижение уровня обра... » ] Переход в:

Правила форума