Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

23 октябрь 2019, 18:32

« Keanu Reeves... »
  Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  - Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    ...Russian Edition    Свобода слова  ›  Зона боевых действий (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 2
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Зона боевых действий   (прочитано 43174 раз)
Coll
Дата: 24 февраль 2013, 09:55 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

"Дороже глупости человечеству обходится только глупость воинствующая ... "
Вставить имя
ПС Ответ: 220 - 240
fadds
Дата: 16 декабрь 2015, 11:43 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Дорогая Mod,  скорее всего  у нас действительна разные  представления о  том - что  ты хочешь от форума и сайта.  Модераторство на этом сайте, как я уже говорила ранее, мне не оплачивается, поэтому финансовой заинтересованности у меня НЕТ. Держит меня здесь -  интерес к актеру, который симпатичен мне и как актер и как человек,  приятная компания и талантливые люди.  Никто из нас придя на этот сайт не дает обед постоянного  присутствия и готовности 24 часа в сутки обсуждать все имеющиеся темы. Все темы на этом сайте создавались не за один  год и поэтому в зависимости от того  кто  и когда здесь был появлялись те ли иные  интересы.  Каждый приходит сюда по доброй воле и находится в тех  темах, которые  для него  интересны. Ты говорила мне о  слишком тяжкой нагрузке, но  ты сама её выбрала для себя. Тебя никто  не принуждал, никто  не гнал  и т.д. если тебе интересна та или иная тема, то  ты высказываешься там, если нет, то  тебя никто не заставляет писать там, только  для того  чтобы хоть что-то написать.  Для чего  тебе нужна эта гонка?  Ты так хочешь стать модератором? А что Ты хочешь официальной власти? Но  с человеком общаются не потому что  он  модератор. Ты интересный человек, и хорошим суждением и аналитикой, так получай удовольствие от общения. Будешь ты общаться только  в одной теме или во  всех  сразу только  твой , исключительно твой, выбор и никто  другой не обязан так же отписываться там. Все строится на доброй воле и желании.
Что касается моей дочки, то  да ты совершенно права -  она для меня №1 (может когда сама станешь мамой поймешь). Внимание и время я ей уделяю ровно  столько, сколько она требует.  Так что  не волнуйся так сильно  и с дочкой у меня все в порядке, и форум я не собираюсь покидать.
Вставить имя
ПС Ответ: 221 - 240
fadds
Дата: 16 декабрь 2015, 12:05 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Mod, не беспокойся эта тема как раз  и создана для того  чтобы  прояснить те или иные  "острые  вопросы" в обычном разговоре. Никто  тебя во враги не записывал.  Так что  решение всегда только  за тобой  
Вставить имя
ПС Ответ: 222 - 240
fadds
Дата: 16 декабрь 2015, 12:23 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Mod,  амбиции вещь хорошая, но  в дозированном виде. Быть безумным фанатом, который гонится за объектом своего  обожания, преследует его  везде и всюду, только для того  чтобы раньше всех узнать какую он  булочку съел и в каком ресторане посидел -  не для меня. Мне  интересно  следить за Киану  как за актером (его  роли) и человеком (его жизнь, его  поступки). Узнаю я о булочке через  секунду или через  неделю, лично  для меня, не имеет значения.  Я не очумевшая фанатка, я -  поклонница. Я хочу получать удовольствие от общения, а не гнаться как в "гонке вооружений", кто  круче, раньше и быстрее. Этот сайт не является личным сайтом Киану и мы не делегированы  ежеминутно  размещать информацию о нем.  К тому ежесекундное выкладывание информации еще не значит "быть лучше всех". Люди, общение, уважение к другим -  вот что  значит быть лучше. Если человек сюда пришел, то это не значит что он  должен тут же, срочно  вступать в диалог  и  быть активным участником. Он  должен захотеть высказаться. Как ты уже заметила большая половина посещений -  это  пассивные   поклонники. Им нравится смотреть фото и видео, нравится прочитать отзывы, но  это  совершенно не значит, что  они сами так же начнут писать.  Если тебе нравится доносить материал, если есть что  сказать (может и покритиковать), то  никто тебя не ограничивает в этом. Но  ты взялась за все и сразу (по доброй воле), а теперь предъявляешь претензии к другим, что  они чего-то не хотят делать.

Mod, ты интересный человек, так оставайся таковым, но  не стоит гнаться за всем на свете. Сил  не хватит и удовольствие не получишь.
Вставить имя
ПС Ответ: 223 - 240
fadds
Дата: 16 декабрь 2015, 12:57 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Mod, ну уже хорошо что  к "активным" ты не предъявляешь  претензии  

Что касается "одной темы", то могу сказать так : я не хочу все время есть только  стейк, мне нравятся и другие блюда и кушать их  я буду по  мере своего желания.  Так же и с темами  -  я писать и размещать информацию буду там где мне интересно или где есть инфа, которая интересная для других  участников, но  я её увидела раньше.

Амбиций у меня хватает, но,  как я уже говорила - все хорошо в дозированном виде  
Вставить имя
ПС Ответ: 224 - 240
fadds
Дата: 16 декабрь 2015, 13:58 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Mod, я очень надеюсь, что ЛИЛ тебе ответит и развеет все твои сомнения.  

Цитата
» Цитата
Ведь во времена модераторства Ларем сайт,форум был ''впереди планеты всей''

Если ты смогла заметить "время модераторства  Larem" не закончено. Она продолжает оставаться модератором, причем как ты смогла заметить по главной странице, активным модератором. Так что у этого  сайта много  "ассистентов".  При этом никто из них  не мешает тебе как пользователю и человеку "нового  поколения" выкладывать и делиться информацией в режиме он-лайн. Но  у тебя же немного другие запросы. Критиковать может каждый и каждый при этом вроде как умнее другого.  Ты сама для себя ответь: Что ты хочешь придя на этот сайт? Ты хочешь критиковать и поучать всех? Ты хочешь власти? Ты хочешь показать, что круче и умнее всех? Или ты хочешь общаться ?  
Вставить имя
ПС Ответ: 225 - 240
fadds
Дата: 16 декабрь 2015, 14:30 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Оперативность не должна идти во  вред  общению. Ты возвела оперативность во главу угла, а мне думается, что главным  должно  быть общение.

Вопрос присутствия/отсутствия  Larem на сайте ты сможешь задать лично  ей. Она является администратором в группе в ВК  Keanu Russian Club.
Вставить имя
ПС Ответ: 226 - 240
fadds
Дата: 16 декабрь 2015, 15:49 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Mod,  страницу ВК  всегда можно  создать тем более,что никто  у тебя не будет проверять твои паспортные данные . Можно  указать любое имя и фамилию и попадать  на все интересующие тебя сайт. Тем более извини, но  мне кажется, что ты лукавишь говоря о том, что  у тебя нет странички ВК. Там добывается тоже довольно  значимая часть информации. К тому же есть страничка Keanu Russian Club и в Твиттере , там то у тебя точно  есть своя страничка   . Через  Твиттер ты так же сможешь найти Larem и задать все интересующие тебя вопросы.

Что касается прыганья с темы на тему. Данная возможность наоборот наиболее удобна и  полезна . Когда ты находишься в соцсети, то  там идет лента: поговорили- поахали-и она ушла в далекое прошлое. Поднять потом информацию почти что невозможно, а в обсуждениях  бывает очень много  доп информации и ссылок.  Здесь все собрано  воедино и систематизировано  по  темам. Ты всегда сможешь  зайти в ту или иную тему и прочитать историю дискуссии, пройтись по  ссылкам. Это  реально, это  возможно  и это  доступно. К тому же , уж извини меня, в соцсетях так же прослеживается тенденция , когда пользователи приходят в основном для того  чтобы поохать, повздыхать и поприкалываться. Довольно  малый процент того  числа поклонников, который пишет отзывы о  фильмах и свои впечатления, а так в основном ха-ха и хи-хи друг с другом. Поэтому я не стала бы ставить на одну чашу весов эти две возможности доносить информацию.

Конечно  же ты права, чем больше посетителей, тем больше возможности размещать на сайте рекламные  кнопки. Но  как ты уже поняла все денежные  вопросы всегда остаются личной  информацией.
Вставить имя
ПС Ответ: 227 - 240
fadds
Дата: 12 январь 2016, 12:54 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Mod,  не стоит указывать мне что, когда и как я должна делать. Отпрашиваться мне  отдыхать или нет?! Ставить тебя в известность о моих  планах и перемещениях или нет?!  Будь более спокойной и не надо  столь много  желчи выплескивать на других, жизнь и так полна стрессов))))

Цитата
» Цитата
четыре модератора здесь значатся ‘’для солидности’’, работаешь только ты

Не думала, что  для солидности того  или иного  сайта нужно  показать как можно  больше имен модераторов, тем более, что  они не фиктивные, а реальные  и могут свободно  посещать сайт, следить за ним и вносить изменения. Ну, а уж если я тут появляюсь как можно  чаще, то  это  тем более говорит о  моей ответственности.

Цитата
» Цитата
Не справляешься – освободи место

По-этому вопросу ты знаешь к кому обращаться. У сайта есть хозяйка и только  она решает кому и когда быть модератором. Успехов!!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 228 - 240
VETRA
Дата: 13 январь 2016, 01:15 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Mod! Я, вот, что хочу сказать, скорее всего, ты об этом не знаешь?
Четыре модератора на сайте-форуме "не для солидности" числятся, а каждый из них, делает определенную работу! Во всяком случае, Larem  систематически, пополняет первую страницу сайта новостями! Ты похоже, на нее не заглядываешь?
Например, от 25 октября сего года, она выложила подробный материал с фото, о том, что КИАНУ отлучался и НЙ на два дня, на свадьбу своего друга Роба Мейлхауса ( Они играли вместе, в ДОГСТАР и дружат много лет!) мы эту новость на форуме не обсуждали...
И, сегодня, 12 января там тоже, появилась новость, подготовленная Ларем, с размещением фото от rabbitsden, с переводом текста!

И, потом, еще, я, конечно, в темах путаюсь, но свое слово, все-таки, скажу! По моему, что касается, темы "КИАНУ на мотоцикле", так, ее создала Dana, еще в 2005 году, так, как КИАНУШКА ездит на байках почти, каждый день и фото на мото, всегда много! Представь, сколько, километров КИАНУ "намотал" в этой теме за все 11 лет? Тему создали не зря и я, считаю, что фото с КИАНУ на мотоцикле и должен размещаться в теме "КИАНУ на мотоцикле", а дата отпечатывается в сообщении и в тексте, можно, указать еще, раз?!
Вставить имя
ПС Ответ: 229 - 240
VETRA
Дата: 13 январь 2016, 02:27 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Mod! Нет, дублировать сообщения я не предлагаю, а просто, что касается, фото КИАНУ на мотоцикле, любой давности, размещать не в тему "Новости ...", а именно, в тему "КИАНУ на мотоцикле", с указанием даты в сообщении, и по дате, указанной в посте, сразу будет понятно, когда КИАНУШКА "выгуливал" одного из своих байков, давно или сегодня...
Я считаю, что мотоциклы должны "ехать к мотоциклам"! ИМХО! Об этом "маршруте" и говорит fadds!

И, потом, я за мирное разрешение всех вопросов! Зачем Нам ссориться, упрекать друг друга? Нас и так, на форуме не так, много.., нужно, прислушиваться друг к другу и быть толерантными?!
Вставить имя
ПС Ответ: 230 - 240
demoden
Дата: 13 январь 2016, 02:48 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата
Четыре модератора на сайте-форуме "не для солидности" числятся, а каждый из них, делает определенную работу! Во всяком случае, Larem  систематически, пополняет первую страницу сайта новостями! Ты похоже, на нее не заглядываешь?
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 13 январь 2016, 01:15 здесь.

VETRA, а я вот на эту страницу не хожу. Спасибо, что сказала, пойду почитаю.
А что же ты про свадьбу Боба на форуме не написала? Может тогда вообще дело упростить и на форуме новости не выкладывать? Оставить только обсуждение )))

Про мотоциклы согласна. Я лучше все фотки с ними в спец теме выкладывать, а то новости теряют новизну и тогда уже трудно найти эти фоты, а так, зашел в тему мотиков и все там увидеть. Так сказать история развития налицо
Вставить имя
ПС Ответ: 231 - 240
VETRA
Дата: 13 январь 2016, 02:58 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

demoden-чик! Рада, что подсказала Тебе, а про свадьбу Роба я не написала из этических соображений, наверное?! Не я эту новость разыскала...
Я думаю, что на форуме выкладывать разысканные нашими форумчанами, новости надо, конечно, с ссылками ( я часто, грешу, теряю ссылки...), и обсуждать их, естественно!
А, вот, можно ли, брать новости с первой страницы сайта и переносить из на форум, я не знаю...
Вставить имя
ПС Ответ: 232 - 240
demoden
Дата: 13 январь 2016, 11:11 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
VETRA, да, на двойную бухгалтерию все это смахивает.
Но если считать главную страницу отдельно, форум отдельно, то что такое этот сайт и форум?
Вставить имя
ПС Ответ: 233 - 240
fadds
Дата: 13 январь 2016, 11:18 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Mod, тема "Киану на мотоцикле" была открыта до тебя, вся информация в ней размещалась в понятном для всех виде и всеми была так же понятна, поэтому меняться (в угоду твоему желанию) ничего не будет)))

Замечание модератора размещено  не для выяснения отношений, а для напоминания того  что и где необходимо размещать.

Инструкцию, как создавать видео иконки с Инсты-Вебсты поищи в интернете - это  очень полезно для горячих голов, научиться чему-то  новому и хоть иногда спустить пар и задуматься над правилами общения с другими людьми.  Меня этому никто не учил, научилась сама.

К  сотрудничеству я всегда готова, но  сотрудничество  в виде приказов и грубого  обращения у нас не получится. Есть правила форума и будь любезна их  соблюдать. Размещать информацию в нужных темах, не писать несколько  сообщений подряд и не грубить участникам форума.

Mod   в свое время ЛИЛ уже напоминала новичкам как вести  себя на сайте. Ознакомься.

Цитата
» Цитата

Первое, что хочется сказать всем новичкам: "в чужой монастырь со своими уставом не ходят".
Второе. Форум и сайт существуют уже около четырех лет и на нем совершенно естественно установились некоторые правила, которые все новые люди обязуются выполнять, когда нажимают кнопку "принимаю" во время регистрации.
Третье. Действия администратора не обсуждаются, и вам всем придется с этим смириться. Именно потому, что сайт и форум существуют только благодаря тому, что я так хочу. И ничто не помешает мне при желании прекратить их существование.
Четвертое. Свобода слова на форуме есть. И никто, а особенно я, не затыкает никому рот. Я лишь слежу за тем, чтобы форум не превращался в базар и обеспечиваю соответствие сообщений тематике дискуссий. Заметьте, что делается это, прежде всего, ради вашего же удобства, для того, чтобы вы могли, прочитав заголовок дискуссии, уже немного иметь представление о том, о чем же в ней идет речь.
Пятое. В сети, как и в любом обществе, существует некая этика общения. Я стараюсь сделать все, чтоб наш форум этой этике соответствовал. Поэтому любая ругань (даже цензурная), любая брань и любые склоки, будут с форума безжалостно удаляться без предупреждения. Это не означает, что спорить в форуме нельзя. Можно. Но только соблюдая элементарные правила приличия.
Шестое. Правила на нашем форуме достаточно мягкие, так что еще раз прошу всех, кто зарегистрирован, их соблюдать. Если вы с правилами не согласны, можете попробовать аргументированно предожить мне их изменить.

http://www.keanu.ru/cgi-bin/forum/Blah.pl?b=guestbook,m=1056060916

Злобный зритель - это хорошо, но  злоба отдельно  от всего  остального , просто  унизительна.
Вставить имя
ПС Ответ: 234 - 240
VETRA
Дата: 13 январь 2016, 12:00 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
VETRA, да, на двойную бухгалтерию все это смахивает.
Но если считать главную страницу отдельно, форум отдельно, то что такое этот сайт и форум?
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 13 январь 2016, 11:11 здесь.

demoden-чик! Я понимаю так, на главной странице сайта выкладывают новости, но там, нет возможности, ее обсудить, а форум для этого и создан, чтоб обсуждать новости и общаться в темах по разным вопросам, не только, новостным?! Ведь, есть посетители сайта, которых интересуют только новости о КИАНУ, вот, они и заходят на первую страницу сайта, а на форум-нет?! ИМХО

Вставить имя
ПС Ответ: 235 - 240
fadds
Дата: 13 январь 2016, 12:15 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Девочки, на главной страничке сайта выкладываются новости в сжатом виде, только  основные  факты. Конечно  же само обсуждение происходит в соответствующих  темах  форума и в этих  темах  уже выкладывается более подробная информация, фото и видео. Это  не является дублированием и задвоением. Есть место для анонса, есть место для обсуждения.

Для того  чтобы посетители заходили и на сами странички форума есть специальная тема новостей, где я даю ссылочки на ту или иную тему, которая сейчас актуальна. Посетителям не всегда хочется лазить по  форуму, а так они могут попасть на самые топовые  странички.
Вставить имя
ПС Ответ: 236 - 240
demoden
Дата: 13 январь 2016, 12:39 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата
...а форум для этого и создан, чтоб обсуждать новости и общаться в темах по разным вопросам, не только, новостным?!
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 13 январь 2016, 12:00 здесь.

VETRA, вот именно, что обсудить и пообщаться. И где оно это "обсудить и пообщаться" ???

fadds, спасибо за разъяснения ))
Вставить имя
ПС Ответ: 237 - 240
VETRA
Дата: 13 январь 2016, 23:04 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

demoden-чик! Я не хочу разводить "оффтоп", но Ты же, сама знаешь, что лично, я, как юный пионер, всегда готова и "обсудить и пообщаться"! Я не имею ни навыков, ни запаса свободного времени, для поиска информации и новостей, но с удовольствием, принимаю участие в обсуждениях почти, во всех темах! Кстати, Ты тоже, активный участник форума и приятный собеседник, а теперь, еще, и замечательный добытчик информации!

fadds! Огромное спасибки, за цитату из разъяснений Лил, по поводу, соблюдения правил, установленных на форуме! Очень полезная информация для всех, в том числе, и для меня так, как у меня тоже, не всегда, получается точно, придерживаться правил...
Вставить имя
ПС Ответ: 238 - 240
fadds
Дата: 14 январь 2016, 10:17 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Ну что ж очень жаль, что  человек придя якобы с благими намерениями на форум на поверку оказался просто жалок. К  сожалению наша дорогая Mod не пожалела времени и удалила все свои посты с форума, тем самым нанеся ему вред. Поступок низкий и подлый. Человек, который говоря колкости другим  так же говорил им не обижаться на неё, вдруг  обиделась сама на вполне законное замечание да причем так сильно  обиделась, что  удалила все!!!! Печалька   Но  что ж форум жил до неё и будет жить после. По  возможности постараемся восстановить некоторую информацию.

Поступки людей говорят сами за себя.
Вставить имя
ПС Ответ: 239 - 240
Стр.: « ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « О КРАСОТЕ | Снижение уровня обра... » ] Переход в:

Правила форума