Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

21 октябрь 2019, 22:51

« Keanu Reeves... »
  Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  - Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    ...Russian Edition    Свобода слова  ›  Поздравляем, Киану! (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Поздравляем, Киану!   (прочитано 65621 раз)
murysa
Дата: 30 август 2011, 00:02 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
-Xarinne- представила тебя - блондинку (а ты блондинка?) с роялем под мышкой хаха, сразу будет понятно, какие они российские фанаты, творческие личности ))
Вставить имя
ПС Ответ: 20 - 1821
demoden
Дата: 30 август 2011, 00:04 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Девочки, а можно глупый вопрос: как мы это наше творчество ему передадим?
Вставить имя
ПС Ответ: 21 - 1821
murysa
Дата: 30 август 2011, 00:08 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
А мы просто поместим это куда-нибудь, где всем видно (я имею в виду какой-нибудь американский сайт), на твиттер даже. Может и увидит когда-нибудь Ну или тот кто первый доберется до его дома, кинет ему в почтовый ящик фотку большого формата хы. А как еще?
Вставить имя
ПС Ответ: 22 - 1821
demoden
Дата: 30 август 2011, 00:13 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Да, наверное, только так
» Цитата
Ну или тот кто первый доберется до его дома, кинет ему в почтовый ящик фотку большого формата хы. А как еще?
Цитата сообщения участника murysa, опубликованного 30 август 2011, 00:08 здесь.

Прочитав это вспомнила, как одна девушка в комментариях к какой-то его недавней фотке, где он выходил из своего дома, сокрушалась: что же это он неужели ее записочку не прочитал?
Может у него там весь ящик завален такими записочками?
Вставить имя
ПС Ответ: 23 - 1821
murysa
Дата: 30 август 2011, 00:18 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата
Да, наверное, только так

Прочитав это вспомнила, как одна девушка в комментариях к какой-то его недавней фотке, где он выходил из своего дома, сокрушалась: что же это он неужели ее записочку не прочитал?
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 30 август 2011, 00:13 здесь.

Ну так и хорошо, значит ящик не заколочен и действительно можно подсунуть записку. Хотя да, надо что-то действительно оригинальное, чтобы глаз зацепился. Если тот кто вынимает корреспонденцию (если не сам КР) заметит эту картинку, то может и передаст. А если передаст, может Киану и правда взглянет, может и улыбнется заодно )) ну это если совсем размечтаться. Но мне кажется шанс есть всё же.
Ах да, и еще если так девушка просто по почте отправляла, то это видимо было в конверте, а конверты я не знаю.. небольшой шанс что будут открывать. Если тебе на глаза попадается довольно крупный лист бумаги с яркими картинками на нем, невольно хочется посмотреть что это.

Вставить имя
ПС Ответ: 24 - 1821
demoden
Дата: 30 август 2011, 01:23 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Да, murysa, яркая картинка - хорошая завлекалочка!

Мне кажется, что если мы серьезно будем делать что-тот подобие коллажа, то не стоит туда помещать сигареты. Вдруг он до сих пор пытается бросить курить или хотя бы старается реже это делать. Где-то читала, что он любит шоколад.
А почему надо пироги всунуть? Что, он их тоже любит? Или это из поговорки? намек на Россию?

Да, если представить все то, что мы хотим поместить на одном коллажике,  смешно получается. Особенно Киану в скафандре за рулем Урала и сдуваемые на ветру пирожки.
Вставить имя
ПС Ответ: 25 - 1821
murysa
Дата: 30 август 2011, 01:33 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата

Мне кажется, что если мы серьезно будем делать что-тот подобие коллажа, то не стоит туда помещать сигареты. Вдруг он до сих пор пытается бросить курить или хотя бы старается реже это делать.

Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 30 август 2011, 01:23 здесь.

Я вот тоже про сигареты подумала, как бы это не выглядело так как будто насмехаемся, да и может выглядеть как реклама опять же. Я то наоборот радуюсь тому что он курит, а как это выразить изобразительно не знаю. Про пироги, как я себе представляю, просто забавно, что мы с пирогами )) не знаю, смешно просто. Ну есть-то надо что-то ))
А вообще у нас идея что-то пока не вырисовывается никакая. В чем соль нашего творения? Как мне видится, во первых хочется показать, что мы (то есть поклонницы) с Киану хоть на край света, поэтому мы и сидим в люльке Урала, ну и понятно почему Урал - т.к. туда больше народу можно вместить, и что очень надежный и главное российский транспорт! То есть это как будто мы ему пригнали с любовью из России. И всё же каждый из нас мне кажется должен в руках держать что-то, что любит Киану, что-то, о чем все знают. То есть мы так его любим, что взяли с собой всё, что он любит - просто и понятно )) Это у меня такая картинка. А у вас?
Вставить имя
ПС Ответ: 26 - 1821
fadds
Дата: 30 август 2011, 09:36 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
Девченки, извините, сразу не заметила и написала в "не  наше творчество", копирую сюда свои выдумки:
Мотоцикл Урал можно  взять из интернета (еще лучше если это будет какой нибудь нарисованный шарж). Наши фигуры можно тоже изобразить  как  подскажет фантазия - с большим бюстом и осиной талией, с аппетитной попкой (например, когда кто то сидит на заднем сидении), но  а в остальном развеселых и задорных девчат в люльке. Особенно хорошо там наши фигуры видны не будут, зато в руках могут быть и кастрюльки, и поварёжки, и гармошка, и свитки со стихами, и просто  поющие гарные дивчины. Остается только красиво приделать наши мордашки и Киану  на Урале приодеть  в лихого казака.  

Так же можно  некоторых девчонок с тортом и цветами, шариками и прочей день рожденьевской ерундой. Поместить  данное творчество  надо везде где только  можно : в твиттере , в фейсбуке, в контактах, на других возможных сайтах. полный прикол будет если это все еще и выслать в адрес киностудии , которую создал Киану.
Вставить имя
ПС Ответ: 27 - 1821
Lexy
Дата: 30 август 2011, 14:46 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Литва
» Цитата
Да, наверное, только так

Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 30 август 2011, 00:13 здесь.

Девчоночки, милые, а вы уверены, что послание дойдет? Не получится ли так, что мы улыбнем не самого КР, а "активируем" всех остальных, кто это увидит?) Читаю посты и молчу, потому что побаиваюсь такого рода интернетных акций-аттракций.
Себя то еще ладно, а вот его в коллаж вклеивать... (чешет в затылке) это как бы обязывает человека, что ли... Помните недавнюю акцию: "Грустный Киану"? Чем это все обернулось в интернете... Я все это не к тому, что категорически нельзя делать, а к тому, чтобы сделав это -порадоваться и повеселиться самим, в своем кругу  (личные фото - как-никак), а не вывешивать во всевозможные твиттеры, фэйсбуки и так далее...  Не серчайте, это всего лишь ИМХО и предложение.

Если Вы соблазнили мужчину то, как честная женщина, обязаны выйти за него замуж!
И нечего его жалеть!
Вставить имя
ПС Ответ: 28 - 1821
fadds
Дата: 30 август 2011, 15:14 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Lexy почему ты думаешь, что данное поздравление вызовет негативную реакцию.  Ведь там будет написано и поздравление с днем рождения. Бываю коллажи "полет души", "наблюдение", "осуждение", "подсмотренные  ляпы" и т.д. Те на которых как правило либо возвеличивают, либо осуждают, либо  прикалываются. Очень много различных фотожаб, которые просто оскорбляют Киану и выставляют его в непристойном виде. Но  мы не делаем фотожабу, а пытаемся поздравить его . Ведь многим из нас приятно  получать на день рождения открытки с мишками, тортиками, шариками, секс мужчинками, цветочками  и т.д. и т.п. Конечно  если уж так совсем аккуратно подходить  к этой теме, то можно за руль посадить  кого то из девочек и не вклеивать Киану. Будет поздравительная туса на мотоцикле из одних развеселых и удалых девчонок. Как вам? таким образом, думаю, что мы ни чем не оскорбим Киану.
Вставить имя
ПС Ответ: 29 - 1821
fadds
Дата: 30 август 2011, 15:33 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Прикольный мотоцикл я нашла в мультике "Коты аристократы", мы там вполне поместились бы.......
[img][/img]

файл: 17093.jpg - 0 (3138 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 30 - 1821
fadds
Дата: 30 август 2011, 15:36 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
еще один вариант....
[img][/img]

файл: p20i66l.jpg - 19.16 KB (6058 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 31 - 1821
-Xarinne-
Дата: 30 август 2011, 15:45 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Подолью  дегтю)
Цитата
» Цитата
порадоваться и повеселиться самим, в своем кругу  (личные фото - как-никак), а не вывешивать во всевозможные твиттеры, фэйсбуки и так далее

Согласна!  Все  равно  до  него  ничего  не  дойдет  и,  если  быть  честными,  ему  и  неинтересно.Это  интересно  прежде  всего  нам  самим,  поэтому  и  радоваться  лучше, как  сказала  Lexy,   в  "своем  кругу".

Не бывает безвыходных  ситуаций,  бывают  неприятные  решения.
Вставить имя
ПС Ответ: 32 - 1821
demoden
Дата: 30 август 2011, 16:09 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата
Подолью  дегтю) Все  равно  до  него  ничего  не  дойдет  и,  если  быть  честными,  ему  и  неинтересно.Это  интересно  прежде  всего  нам  самим,  поэтому  и  радоваться  лучше, как  сказала  Lexy,   в  "своем  кругу".
Цитата сообщения участника -Xarinne-, опубликованного 30 август 2011, 15:45 здесь.

-Xarinne-, да это уже и не ложка, а целое ведро. Но вы с   Lexy скорее всего правы.
Мне тоже как-то сомнительно, что до него (в смысле адресата) дойдет, а другие поглумиться повода не упустят. Если Киану посадить за руль нашего мотоцикла, может эффект будет такого же масштаба хоть и «противоположный» по смыслу что и у  «грустного Киану»? Как бы это шаржем не оказалось в глазах других.
Вот, если бы был конкретный адрес.....
Думаю, надо для начала в «своем кругу» вывесить.

Вставить имя
ПС Ответ: 33 - 1821
marshmallow
Дата: 30 август 2011, 16:26 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата

Мне тоже как-то сомнительно, что до него (в смысле адресата) дойдет, а другие поглумиться повода не упустят.

Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 30 август 2011, 16:09 здесь.
Представляя себе основную интернетную аудиторию, догадываюсь, что так и будет. До Киану вряд ли дойдёт (так или иначе, не узнаешь, дошло ли). А так....можно вывесить везде, если необидчивые и легко ко всему относитесь. Но мне в это не очень верится))

You could be just a projection of my inner psyche materialized for my brain in order to keep me company (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 34 - 1821
fadds
Дата: 30 август 2011, 17:00 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
» Цитата
Подолью  дегтю)

Согласна!  Все  равно  до  него  ничего  не  дойдет  и,  если  быть  честными,  ему  и  неинтересно.Это  интересно  прежде  всего  нам  самим,  поэтому  и  радоваться  лучше, как  сказала  Lexy,   в  "своем  кругу".
Цитата сообщения участника -Xarinne-, опубликованного 30 август 2011, 15:45 здесь.

Вот  здесь я не согласна. С чего  вы взяли, что ему не интересно. Он же не амебное тело, которое барахтается только в своем болоте. Он - артист, а значит у него есть пресс служба, которая отслеживает настроение поклонников, их  отзывы, те же фотожабы, да любую информацию связанную с ним.  И работают там, я думаю, не злюки, а совсем нормальные люди.  Вы только представьте что все на Земле решили, что "до него это не дойдет" ну и фиг с ним. Тогда он только от родных и близких и получит поздравления. Я не знаю, может я не права , но  поздравления это здорово, это радостно. И его  можно  сделать так чтобы не обидеть чувства Киану.
Вставить имя
ПС Ответ: 35 - 1821
demoden
Дата: 30 август 2011, 18:11 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата

Он же не амебное тело, которое барахтается только в своем болоте.  
Цитата сообщения участника fadds, опубликованного 30 август 2011, 17:00 здесь.

Конечно не амебное, но про "свое болото" стоит задуматься...
» Цитата

у него есть пресс служба, которая отслеживает настроение поклонников, их  отзывы, те же фотожабы, да любую информацию связанную с ним.  Я не знаю, может я не права , но  поздравления это здорово, это радостно. И его  можно  сделать так чтобы не обидеть чувства Киану.
Цитата сообщения участника fadds, опубликованного 30 август 2011, 17:00 здесь.

fadds, никто не спорит, что поздравления это здорово, что их всем приятно получать, только еще важно каким образом ты это получаешь. Не хочется, чтобы нашей затеи хоть кто-то "пострадал" (мы сами в том числе).
Может есть хоть какой-то его официальный адрес (не его личный), а там его агентов и т.д. и т.п. , ты сама про его кинокомпанию говорила, может туда и отправить, а не выкладывать в интернете где только возможно?
Вставить имя
ПС Ответ: 36 - 1821
VETRA
Дата: 30 август 2011, 18:41 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВЧЕНКИ !!!! Не забывайте-что у нас есть МАРУСЯ-которая живет  всего в двух с половиной часах езды от дома КИАНУ-!!! МАРУСЕНЬКА-а что если ТЕБЕ уговорить своего супруга отправиться на уик-энд в ЛА и может быть Тебе повезет-выйдет мама -если не сам КИАНУ-мама точно передаст -если Ты скажешь -что поздравление из РОССИИ !!!! А если не повезет увидеть-сфотографируй дом КИАНУ-посмотри вокруг-что с парковкой-нам же надо в будущее заглядывать"-наш вояж впереди" !!!"" ВЫ же летали в Чикаго-и фото перекрестка есть благодаря Твоим трудам !!!! Как Ты на это смотришь-а ?? Это реально или все-таки-из разряда фантастики ?
Вставить имя
ПС Ответ: 37 - 1821
Makosh
Дата: 30 август 2011, 19:17 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Добрый день, девушки! Новенькую примите? Я уже месяц с увлечением читаю ваш форум и в восторге и от ваших талантов и остроумия! . Возникло ощущение, что у вас здесь очень милая, добрая и интересная компания! Но никак не решалась написать. Если действительно хотите отправить письмо пресс агенту Киану (по английски из называют publicist), адрес ниже:

Keanu Reeves' Publicist:

Cheryl Maisel

PMK/HBH Public Relations

700 San Vicente Avenue

Suite G-910

West Hollywood, CA 90069

Phone: 310-289-6200

Но насколько я помню, во многих интервью читала, что Киану принципиально не читает почту от фанатов и не общается с ними, т.к. не хочет нести ответственность за возможные последствия ( что вполне понятно,т.к. не все фанаты люди нормальные), а так же потому, что чтение такой корреспонденции будет отнимать у него время от общения с семьей и друзьями.

Но идея ваша очаровательна и заразительна!
Вставить имя
Почта Ответ: 38 - 1821
VETRA
Дата: 30 август 2011, 20:04 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Makosh !!!!! Какая же Ты -УМНИЧКА !!! Молодец-что заговорила !!! Заходи-общайся в любое время дня и ночи- Я думаю Девченки-старожилы форума не будут против !!!! Я -так ЗА !!! Смело подключайся -проявляй свои скрытые от нас таланты !!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!
А за адрес -БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО !!! Сейчас придут Девченки-вот будет столько радостных визгов и Они используют предложенный Тобою шанс на все 100% !!!
Вставить имя
ПС Ответ: 39 - 1821
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Вопрос модератору и ... | Поздравляем с праздн... » ] Переход в:

Правила форума