Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

21 октябрь 2019, 23:15

« Keanu Reeves... »
  Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  - Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    ...Russian Edition    Свобода слова  ›  Поздравляем, Киану! (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 2
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Поздравляем, Киану!   (прочитано 65623 раз)
murysa
Дата: 29 август 2011, 20:18 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Сюда пишем свои идеи, предложения, отзывы об идеях и пр..
Пока есть вариант изобразить нас веселых фанатов на мотоцикле, покоряющих просторы .. космоса? ))) Девушки напомните, что у нас там было? Или мы просто будем все в люльке Урала? А Киану у штурвала? Вобщем тема открыта для обсуждения.
Gabrielle займешься коллажом? Я тебе даже емэйл создала, для приема фоток.
Кто желает присутствовать на коллаже прошу высылать фото (желательно с улыбающимися лицами) на адрес kollajik2011@gmail.com, Габи их будет разбирать и думать, что с ними делать дальше. У кого нет с улыбками, срочно сделать  Кто не стесняется, может выкладывать прямо здесь, но оригинальные фотографии наверное всё же лучше, да Габи? Для работы над ними. То есть всё же лучше через емэйл.
Вобщем предлагайте у кого какие соображения. Времени немного осталось до 2го сентября.
Вставить имя
ПС
Gabrielle-
Дата: 29 август 2011, 20:29 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
murysa, Я, разумеется за. Как только получу материалы - включусь в работу. Так что там у нас? Урал на фоне звездного неба, в люльке участники с русскими сувенирами? Предлагаем, думаем)))
Вставить имя
Почта Ответ: 1 - 1821
murysa
Дата: 29 август 2011, 20:30 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Про пироги не забудь! ))
Вставить имя
ПС Ответ: 2 - 1821
Gabrielle-
Дата: 29 август 2011, 20:34 ЦитироватьСообщить модератору
Ну разумеется! Фото пирогов в студию))) Это чтобы душевнее было)
Вставить имя
Почта Ответ: 3 - 1821
murysa
Дата: 29 август 2011, 20:39 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Я не знаю, есть желающие поместить на коллаж фото пирогов самолично испеченных? Я пирогов не пеку и материалами не владею. Можно просто с интеренета взять, главно чтобы в композицию они вписывались.
О! Еще надо блок сигарет не забыть, а то Киану много курит, он же в космосе не выживет без сигарет, прикол, изобразить его в скафандре и с сигаретой в зубах и скафандр задымлен изнутри хаха.
Вставить имя
ПС Ответ: 4 - 1821
Gabrielle-
Дата: 29 август 2011, 20:56 ЦитироватьСообщить модератору
))))))) Классно! А какие сигареты-то?)
Вставить имя
Почта Ответ: 5 - 1821
VETRA
Дата: 29 август 2011, 21:01 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Я уверена-что у ГАБИ все отлично получится !!!! Свое фото к сожалению прислать не могу по двум очень уважительным причинам ( не подумайте-что это-бешенная популярность-НЕТ): Первая причина: моя "работа"-а вторая -личная и печальная-так что в моем случае-лучше меня дорисовать Художнику коллажа-Я согласна на любой даже самый комедийный вариант !!! А стишками что-то подсоблю-ради нашего общего святого дела и чистой ЛЮБВИ к КИАНУ !!!
Вставить имя
ПС Ответ: 6 - 1821
marshmallow
Дата: 29 август 2011, 21:04 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
Я не знаю, есть желающие поместить на коллаж фото пирогов самолично испеченных? Я пирогов не пеку и материалами не владею. Можно просто с интеренета взять, главно чтобы в композицию они вписывались.
О! Еще надо блок сигарет не забыть, а то Киану много курит, он же в космосе не выживет без сигарет, прикол, изобразить его в скафандре и с сигаретой в зубах и скафандр задымлен изнутри хаха.
Цитата сообщения участника murysa, опубликованного 29 август 2011, 20:39 здесь.
Я читала, что он курит по несколько сигарет в день (не больше, чем половину пачки). Зато я помню, что он любит шоколадные бисквиты с орехами и играть в пинг понг.

You could be just a projection of my inner psyche materialized for my brain in order to keep me company (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 7 - 1821
-Xarinne-
Дата: 29 август 2011, 21:06 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
Киану много курит, он же в космосе не выживет без сигарет, прикол, изобразить его в скафандре и с сигаретой в зубах и скафандр задымлен изнутри хаха.
Цитата сообщения участника murysa, опубликованного 29 август 2011, 20:39 здесь.

murysa, скафандр  говоришь?! Нехилые  фантазии! Чего уж  там  коллаж,  давайте  сразу  кино  снимем..Назовем  к  примеру  "Уральские  пассажиры" (чтоб  с  его  неудавшимися  "Пассажирами  не  спутали"))))))
Gabrielle,  классная  идея,  дерзай (очень  жду  результатов)))))

Не бывает безвыходных  ситуаций,  бывают  неприятные  решения.
Вставить имя
ПС Ответ: 8 - 1821
Gabrielle-
Дата: 29 август 2011, 21:13 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

murysa, скафандр  говоришь?! Нехилые  фантазии! Чего уж  там  коллаж,  давайте  сразу  кино  снимем..Назовем  к  примеру  "Уральские  пассажиры" (чтоб  с  его  неудавшимися  "Пассажирами  не  спутали"))))))
Цитата сообщения участника -Xarinne-, опубликованного 29 август 2011, 21:06 здесь.

Да запросто!
Вставить имя
Почта Ответ: 9 - 1821
-Xarinne-
Дата: 29 август 2011, 21:24 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата

Да запросто!
Цитата сообщения участника Gabrielle-, опубликованного 29 август 2011, 21:13 здесь.

Режисер,  а  режисер,  пока  других  заявок  нету,  запишите  меня  в  "Главные  Героини" *с  опаской  оглядывается  по  сторонам*. А  как  ее  зовут-то?

Вставить имя
ПС Ответ: 10 - 1821
murysa
Дата: 29 август 2011, 21:25 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Я кстати не знаю какие он сигареты курит. Мальборо? Нет? Можно кого-нибудь изобразить, жонглирующего пинг-понговыми шариками. А блондинок пышногрудых будем брать? Или лучше не стоит?))
Еще надо гитару взять с собой. Электрическую.  
Вставить имя
ПС Ответ: 11 - 1821
VETRA
Дата: 29 август 2011, 21:25 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Lexy& Harinne & Hanna !!! Девченки !!!!! Я думаю если будет несколько коллажей-это даже лучше-ведь у каждой из ВАС есть ТАЛАНТ и свой взгляд-СВОЙ почерк !!!! Подключайтесь-эксплуатируйте свою МУЗУ по полной программе !!!!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 12 - 1821
Gabrielle-
Дата: 29 август 2011, 21:26 ЦитироватьСообщить модератору
-Xarinne-, а кто тебе сказал, что я режиссер? Может я очень предприимчивая главная героиня?

murysa, блондинки будут только если кто-то из наших вписывается в образ. А так - ни за что!)))
Вставить имя
Почта Ответ: 13 - 1821
-Xarinne-
Дата: 29 август 2011, 21:31 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Gabrielle,  ну  тогда  режисером  буду  я
VETRA,  муз  в  пути)))
murysa,  блондинок  брать  будем,  но  только  своих))))

Вставить имя
ПС Ответ: 14 - 1821
VETRA
Дата: 29 август 2011, 21:40 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВОЧКИ !! Не забудьте -что КИАНУ любит играть в шахматы !!!! Можно куда-нибудь вкрутить шахматные фигуры ??
Вставить имя
ПС Ответ: 15 - 1821
murysa
Дата: 29 август 2011, 21:44 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Давайте вспомним что он любит, и попытаемся выбрать самые яркие моменты для коллажа?
Вставить имя
ПС Ответ: 16 - 1821
-Xarinne-
Дата: 29 август 2011, 21:47 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Вкрутить? А  куда?

Девочки,  вы  тут  про  электрогитару....А  можно  я  свой  рояль  возьму?

Вставить имя
ПС Ответ: 17 - 1821
murysa
Дата: 29 август 2011, 21:51 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата

Девочки,  вы  тут  про  электрогитару....А  можно  я  свой  рояль  возьму?
Цитата сообщения участника -Xarinne-, опубликованного 29 август 2011, 21:47 здесь.

А может мы на рояле и поедем? )) поплывем по млечному пути.
Правда если мы всё это включим в коллаж, то люди уже не поймут задумки ))
Вставить имя
ПС Ответ: 18 - 1821
-Xarinne-
Дата: 29 август 2011, 22:30 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

murysa,  так  тут  кино  уже)))

Вставить имя
ПС Ответ: 19 - 1821
murysa
Дата: 30 август 2011, 00:02 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
-Xarinne- представила тебя - блондинку (а ты блондинка?) с роялем под мышкой хаха, сразу будет понятно, какие они российские фанаты, творческие личности ))
Вставить имя
ПС Ответ: 20 - 1821
demoden
Дата: 30 август 2011, 00:04 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Девочки, а можно глупый вопрос: как мы это наше творчество ему передадим?
Вставить имя
ПС Ответ: 21 - 1821
murysa
Дата: 30 август 2011, 00:08 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
А мы просто поместим это куда-нибудь, где всем видно (я имею в виду какой-нибудь американский сайт), на твиттер даже. Может и увидит когда-нибудь Ну или тот кто первый доберется до его дома, кинет ему в почтовый ящик фотку большого формата хы. А как еще?
Вставить имя
ПС Ответ: 22 - 1821
demoden
Дата: 30 август 2011, 00:13 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Да, наверное, только так
» Цитата
Ну или тот кто первый доберется до его дома, кинет ему в почтовый ящик фотку большого формата хы. А как еще?
Цитата сообщения участника murysa, опубликованного 30 август 2011, 00:08 здесь.

Прочитав это вспомнила, как одна девушка в комментариях к какой-то его недавней фотке, где он выходил из своего дома, сокрушалась: что же это он неужели ее записочку не прочитал?
Может у него там весь ящик завален такими записочками?
Вставить имя
ПС Ответ: 23 - 1821
murysa
Дата: 30 август 2011, 00:18 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата
Да, наверное, только так

Прочитав это вспомнила, как одна девушка в комментариях к какой-то его недавней фотке, где он выходил из своего дома, сокрушалась: что же это он неужели ее записочку не прочитал?
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 30 август 2011, 00:13 здесь.

Ну так и хорошо, значит ящик не заколочен и действительно можно подсунуть записку. Хотя да, надо что-то действительно оригинальное, чтобы глаз зацепился. Если тот кто вынимает корреспонденцию (если не сам КР) заметит эту картинку, то может и передаст. А если передаст, может Киану и правда взглянет, может и улыбнется заодно )) ну это если совсем размечтаться. Но мне кажется шанс есть всё же.
Ах да, и еще если так девушка просто по почте отправляла, то это видимо было в конверте, а конверты я не знаю.. небольшой шанс что будут открывать. Если тебе на глаза попадается довольно крупный лист бумаги с яркими картинками на нем, невольно хочется посмотреть что это.

Вставить имя
ПС Ответ: 24 - 1821
demoden
Дата: 30 август 2011, 01:23 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Да, murysa, яркая картинка - хорошая завлекалочка!

Мне кажется, что если мы серьезно будем делать что-тот подобие коллажа, то не стоит туда помещать сигареты. Вдруг он до сих пор пытается бросить курить или хотя бы старается реже это делать. Где-то читала, что он любит шоколад.
А почему надо пироги всунуть? Что, он их тоже любит? Или это из поговорки? намек на Россию?

Да, если представить все то, что мы хотим поместить на одном коллажике,  смешно получается. Особенно Киану в скафандре за рулем Урала и сдуваемые на ветру пирожки.
Вставить имя
ПС Ответ: 25 - 1821
murysa
Дата: 30 август 2011, 01:33 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата

Мне кажется, что если мы серьезно будем делать что-тот подобие коллажа, то не стоит туда помещать сигареты. Вдруг он до сих пор пытается бросить курить или хотя бы старается реже это делать.

Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 30 август 2011, 01:23 здесь.

Я вот тоже про сигареты подумала, как бы это не выглядело так как будто насмехаемся, да и может выглядеть как реклама опять же. Я то наоборот радуюсь тому что он курит, а как это выразить изобразительно не знаю. Про пироги, как я себе представляю, просто забавно, что мы с пирогами )) не знаю, смешно просто. Ну есть-то надо что-то ))
А вообще у нас идея что-то пока не вырисовывается никакая. В чем соль нашего творения? Как мне видится, во первых хочется показать, что мы (то есть поклонницы) с Киану хоть на край света, поэтому мы и сидим в люльке Урала, ну и понятно почему Урал - т.к. туда больше народу можно вместить, и что очень надежный и главное российский транспорт! То есть это как будто мы ему пригнали с любовью из России. И всё же каждый из нас мне кажется должен в руках держать что-то, что любит Киану, что-то, о чем все знают. То есть мы так его любим, что взяли с собой всё, что он любит - просто и понятно )) Это у меня такая картинка. А у вас?
Вставить имя
ПС Ответ: 26 - 1821
fadds
Дата: 30 август 2011, 09:36 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
Девченки, извините, сразу не заметила и написала в "не  наше творчество", копирую сюда свои выдумки:
Мотоцикл Урал можно  взять из интернета (еще лучше если это будет какой нибудь нарисованный шарж). Наши фигуры можно тоже изобразить  как  подскажет фантазия - с большим бюстом и осиной талией, с аппетитной попкой (например, когда кто то сидит на заднем сидении), но  а в остальном развеселых и задорных девчат в люльке. Особенно хорошо там наши фигуры видны не будут, зато в руках могут быть и кастрюльки, и поварёжки, и гармошка, и свитки со стихами, и просто  поющие гарные дивчины. Остается только красиво приделать наши мордашки и Киану  на Урале приодеть  в лихого казака.  

Так же можно  некоторых девчонок с тортом и цветами, шариками и прочей день рожденьевской ерундой. Поместить  данное творчество  надо везде где только  можно : в твиттере , в фейсбуке, в контактах, на других возможных сайтах. полный прикол будет если это все еще и выслать в адрес киностудии , которую создал Киану.
Вставить имя
ПС Ответ: 27 - 1821
Lexy
Дата: 30 август 2011, 14:46 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Литва
» Цитата
Да, наверное, только так

Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 30 август 2011, 00:13 здесь.

Девчоночки, милые, а вы уверены, что послание дойдет? Не получится ли так, что мы улыбнем не самого КР, а "активируем" всех остальных, кто это увидит?) Читаю посты и молчу, потому что побаиваюсь такого рода интернетных акций-аттракций.
Себя то еще ладно, а вот его в коллаж вклеивать... (чешет в затылке) это как бы обязывает человека, что ли... Помните недавнюю акцию: "Грустный Киану"? Чем это все обернулось в интернете... Я все это не к тому, что категорически нельзя делать, а к тому, чтобы сделав это -порадоваться и повеселиться самим, в своем кругу  (личные фото - как-никак), а не вывешивать во всевозможные твиттеры, фэйсбуки и так далее...  Не серчайте, это всего лишь ИМХО и предложение.

Если Вы соблазнили мужчину то, как честная женщина, обязаны выйти за него замуж!
И нечего его жалеть!
Вставить имя
ПС Ответ: 28 - 1821
fadds
Дата: 30 август 2011, 15:14 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Lexy почему ты думаешь, что данное поздравление вызовет негативную реакцию.  Ведь там будет написано и поздравление с днем рождения. Бываю коллажи "полет души", "наблюдение", "осуждение", "подсмотренные  ляпы" и т.д. Те на которых как правило либо возвеличивают, либо осуждают, либо  прикалываются. Очень много различных фотожаб, которые просто оскорбляют Киану и выставляют его в непристойном виде. Но  мы не делаем фотожабу, а пытаемся поздравить его . Ведь многим из нас приятно  получать на день рождения открытки с мишками, тортиками, шариками, секс мужчинками, цветочками  и т.д. и т.п. Конечно  если уж так совсем аккуратно подходить  к этой теме, то можно за руль посадить  кого то из девочек и не вклеивать Киану. Будет поздравительная туса на мотоцикле из одних развеселых и удалых девчонок. Как вам? таким образом, думаю, что мы ни чем не оскорбим Киану.
Вставить имя
ПС Ответ: 29 - 1821
fadds
Дата: 30 август 2011, 15:33 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Прикольный мотоцикл я нашла в мультике "Коты аристократы", мы там вполне поместились бы.......
[img][/img]

файл: 17093.jpg - 0 (3139 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 30 - 1821
fadds
Дата: 30 август 2011, 15:36 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
еще один вариант....
[img][/img]

файл: p20i66l.jpg - 19.16 KB (6059 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 31 - 1821
-Xarinne-
Дата: 30 август 2011, 15:45 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Подолью  дегтю)
Цитата
» Цитата
порадоваться и повеселиться самим, в своем кругу  (личные фото - как-никак), а не вывешивать во всевозможные твиттеры, фэйсбуки и так далее

Согласна!  Все  равно  до  него  ничего  не  дойдет  и,  если  быть  честными,  ему  и  неинтересно.Это  интересно  прежде  всего  нам  самим,  поэтому  и  радоваться  лучше, как  сказала  Lexy,   в  "своем  кругу".

Вставить имя
ПС Ответ: 32 - 1821
demoden
Дата: 30 август 2011, 16:09 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата
Подолью  дегтю) Все  равно  до  него  ничего  не  дойдет  и,  если  быть  честными,  ему  и  неинтересно.Это  интересно  прежде  всего  нам  самим,  поэтому  и  радоваться  лучше, как  сказала  Lexy,   в  "своем  кругу".
Цитата сообщения участника -Xarinne-, опубликованного 30 август 2011, 15:45 здесь.

-Xarinne-, да это уже и не ложка, а целое ведро. Но вы с   Lexy скорее всего правы.
Мне тоже как-то сомнительно, что до него (в смысле адресата) дойдет, а другие поглумиться повода не упустят. Если Киану посадить за руль нашего мотоцикла, может эффект будет такого же масштаба хоть и «противоположный» по смыслу что и у  «грустного Киану»? Как бы это шаржем не оказалось в глазах других.
Вот, если бы был конкретный адрес.....
Думаю, надо для начала в «своем кругу» вывесить.

Вставить имя
ПС Ответ: 33 - 1821
marshmallow
Дата: 30 август 2011, 16:26 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата

Мне тоже как-то сомнительно, что до него (в смысле адресата) дойдет, а другие поглумиться повода не упустят.

Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 30 август 2011, 16:09 здесь.
Представляя себе основную интернетную аудиторию, догадываюсь, что так и будет. До Киану вряд ли дойдёт (так или иначе, не узнаешь, дошло ли). А так....можно вывесить везде, если необидчивые и легко ко всему относитесь. Но мне в это не очень верится))

You could be just a projection of my inner psyche materialized for my brain in order to keep me company (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 34 - 1821
fadds
Дата: 30 август 2011, 17:00 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
» Цитата
Подолью  дегтю)

Согласна!  Все  равно  до  него  ничего  не  дойдет  и,  если  быть  честными,  ему  и  неинтересно.Это  интересно  прежде  всего  нам  самим,  поэтому  и  радоваться  лучше, как  сказала  Lexy,   в  "своем  кругу".
Цитата сообщения участника -Xarinne-, опубликованного 30 август 2011, 15:45 здесь.

Вот  здесь я не согласна. С чего  вы взяли, что ему не интересно. Он же не амебное тело, которое барахтается только в своем болоте. Он - артист, а значит у него есть пресс служба, которая отслеживает настроение поклонников, их  отзывы, те же фотожабы, да любую информацию связанную с ним.  И работают там, я думаю, не злюки, а совсем нормальные люди.  Вы только представьте что все на Земле решили, что "до него это не дойдет" ну и фиг с ним. Тогда он только от родных и близких и получит поздравления. Я не знаю, может я не права , но  поздравления это здорово, это радостно. И его  можно  сделать так чтобы не обидеть чувства Киану.
Вставить имя
ПС Ответ: 35 - 1821
demoden
Дата: 30 август 2011, 18:11 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата

Он же не амебное тело, которое барахтается только в своем болоте.  
Цитата сообщения участника fadds, опубликованного 30 август 2011, 17:00 здесь.

Конечно не амебное, но про "свое болото" стоит задуматься...
» Цитата

у него есть пресс служба, которая отслеживает настроение поклонников, их  отзывы, те же фотожабы, да любую информацию связанную с ним.  Я не знаю, может я не права , но  поздравления это здорово, это радостно. И его  можно  сделать так чтобы не обидеть чувства Киану.
Цитата сообщения участника fadds, опубликованного 30 август 2011, 17:00 здесь.

fadds, никто не спорит, что поздравления это здорово, что их всем приятно получать, только еще важно каким образом ты это получаешь. Не хочется, чтобы нашей затеи хоть кто-то "пострадал" (мы сами в том числе).
Может есть хоть какой-то его официальный адрес (не его личный), а там его агентов и т.д. и т.п. , ты сама про его кинокомпанию говорила, может туда и отправить, а не выкладывать в интернете где только возможно?
Вставить имя
ПС Ответ: 36 - 1821
VETRA
Дата: 30 август 2011, 18:41 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВЧЕНКИ !!!! Не забывайте-что у нас есть МАРУСЯ-которая живет  всего в двух с половиной часах езды от дома КИАНУ-!!! МАРУСЕНЬКА-а что если ТЕБЕ уговорить своего супруга отправиться на уик-энд в ЛА и может быть Тебе повезет-выйдет мама -если не сам КИАНУ-мама точно передаст -если Ты скажешь -что поздравление из РОССИИ !!!! А если не повезет увидеть-сфотографируй дом КИАНУ-посмотри вокруг-что с парковкой-нам же надо в будущее заглядывать"-наш вояж впереди" !!!"" ВЫ же летали в Чикаго-и фото перекрестка есть благодаря Твоим трудам !!!! Как Ты на это смотришь-а ?? Это реально или все-таки-из разряда фантастики ?
Вставить имя
ПС Ответ: 37 - 1821
Makosh
Дата: 30 август 2011, 19:17 ЦитироватьСообщить модератору
Добрый день, девушки! Новенькую примите? Я уже месяц с увлечением читаю ваш форум и в восторге и от ваших талантов и остроумия! . Возникло ощущение, что у вас здесь очень милая, добрая и интересная компания! Но никак не решалась написать. Если действительно хотите отправить письмо пресс агенту Киану (по английски из называют publicist), адрес ниже:

Keanu Reeves' Publicist:

Cheryl Maisel

PMK/HBH Public Relations

700 San Vicente Avenue

Suite G-910

West Hollywood, CA 90069

Phone: 310-289-6200

Но насколько я помню, во многих интервью читала, что Киану принципиально не читает почту от фанатов и не общается с ними, т.к. не хочет нести ответственность за возможные последствия ( что вполне понятно,т.к. не все фанаты люди нормальные), а так же потому, что чтение такой корреспонденции будет отнимать у него время от общения с семьей и друзьями.

Но идея ваша очаровательна и заразительна!
Вставить имя
Почта Ответ: 38 - 1821
VETRA
Дата: 30 август 2011, 20:04 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Makosh !!!!! Какая же Ты -УМНИЧКА !!! Молодец-что заговорила !!! Заходи-общайся в любое время дня и ночи- Я думаю Девченки-старожилы форума не будут против !!!! Я -так ЗА !!! Смело подключайся -проявляй свои скрытые от нас таланты !!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!
А за адрес -БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО !!! Сейчас придут Девченки-вот будет столько радостных визгов и Они используют предложенный Тобою шанс на все 100% !!!
Вставить имя
ПС Ответ: 39 - 1821
murysa
Дата: 30 август 2011, 20:07 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Ребята, спешу высказаться. Кто сказал, что мы делаем акцент на то, чтобы КР лично это увидел? Естественно это очень небольшой шанс. Когда его спрашивали, видел ли он картинки про грустного Киану, он сказал что не видел, и эту не увидит, но не в этом же суть. Суть в том, что если увидит - то просто замечательно, не увидит - ладно. Ведь тысячи фанатов делают какие-то открытки к его ДР, в основном помещая его самого, как бы сами себя поздравляют   с его ДР, т.к. смысл ему смотреть на себя самого (ну так я считаю). Поэтому моя идея этой так сказать открытки (или коллажа) была в том, чтобы показать, что мы знаем, что ему нравится и как бы дарим ему это всё кучей на ДР. ))) А показать кому, да кому-нибудь, тем же его фанатам и всему миру (хехе почему бы и нет). Идея fadds о том, что кто-то другой может вести мотоцикл мне нравится, в конце концов, если кого-то оскорбляет изображение Киану на Урале то и это можно скорректировать. А вообще в моей голове всё просто в этом плане: мы (верные поклонники, без которых ни один актер не существует), подарки (то, что Киану любит) и мотоцикл устремленный в небо со звездами. Ну если Киану не на мотике, на заднем плане его подрисовать, что  это мы как бы к нему устремились.
Можно конечно сделать нарезку из его собственных фотографий, но это как -то банально и скучно на мой взгляд.
Вставить имя
ПС Ответ: 40 - 1821
marshmallow
Дата: 30 август 2011, 20:14 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

murysa Если воспринимать это просто как прикол для фанатов, то, конечно, это другое дело. И выставить это на разных сайтах и т.д. можно, конечно, если не переживать и не ругаться по поводу того, что кто-то будет смеяться (это ВСЕГДА бывает и по любому поводу), тыкать пальцем (тоже бывает всегда), просто не обращать никакого внимания или неавторизованно использовать на своих сайтах, форумах и т.д. То, что Киану не обидится и не дискредитируется, это ясно, по-моему....У него для этого наверняка много других поводов))

Вставить имя
ПС Ответ: 41 - 1821
VETRA
Дата: 30 август 2011, 20:15 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Marusa !!! А как насчет  адреса-что предложила Makosh ?
Вставить имя
ПС Ответ: 42 - 1821
Larem
Дата: 30 август 2011, 20:22 ЦитироватьСообщить модератору

ж Сообщений: 5436
Makosh, привет! Конечно примем - мы всех принимаем, кто любит героя нашего форума))) а ты еще и с таким подарком пришла - с адресом Шерил (сразу видно серьезный подход к делу)

Девочки! Очень забавно читать наши фантазии про подарки и самоделки для Киану. Но, согласитесь, Lexy, -Xarinne-, demoden правы - нельзя с такой картинкой выходить за рамки форума. Мало того, что засмеют в сети (а это очень быстро происходит, особенно в достаточно узком кругу активных поклонников господина Ривза), но еще и для самого Киану это будет вряд ли приятно. Ему слишком долго пришлось оправдываться за Грустного Киану, а тут еще "Сумасшедшие русские домохозяйки" приклеиться могут.

По-моему, нельзя по своим меркам судить о вкусах кумира. Мне кажется, что он вряд ли поклонник мишек, заек, кошечек и нарисованных цветочков на открытках.
Вспомните рисунки Александры, вспомните, что Киану любит философские аниме, вспомните какой интерьер в его доме (и в Голливуде, и в НЙ, и в тех гостиницах, которые мы видели) - и тогда вы согласитесь со мной, что вряд ли он оценит лубочную картинку от русскоязычных поклонниц.

Тем более, что подарок дорогому человеку должен быть сделан на высоком техническом уровне - уж кто-кто, а Киану достоин наилучшего. А такая работа требует мастерства, времени и вдохновения.

Если бы Киану любил праздновать публично свой День рождения, то можно было бы любую шутку предлагать. Но ведь он НЕ ЛЮБИТ его праздновать на виду у всех!
... Только без обид, договорились? Это лишь моё мнение и каждый лично для себя решает как отмечать этот день.

Лично я, если бы жила с кем-то из форумчан рядышком, то мы обязательно в этот день встретились и я уверена, что нам было бы что обсудить за чашечкой коняка)))

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 43 - 1821
murysa
Дата: 30 август 2011, 20:29 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
marshmallow так я как бы и ставлю этот коллаж в разряд всех тех коллажей, что обычно делают про Киану. Просто интереснее.

» Цитата
Marusa !!! А как насчет  адреса-что предложила Makosh ???????????
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 30 август 2011, 20:15 здесь.

VETRA конверты- это шляпа, это гарантия того, что до КР это не дойдет. Хотя можно и этот вариант попробовать, никто ж не запрещает высылать фотки на этот адрес, и голову за это никто не оторвет. Худшее что может случиться - никто это не откроет и не увидит.

Ах да Makosh привет! Добро пожаловать к нам!

Larem ну вот ты пришла и все сразу встало на свои места. Ну ладно там про грустного Киану это было как бы о нем как о Киану, а этот коллаж который мы еще не делали это как бы о нас, позравляющих Киану, то есть за что ему тут оправдываться собственно, понятно что поклонницы изобразили свои мечты-грезы, и лично сам Киану тут не при чем. Хотя могут найтись и такие, кто подумает, что Киану действительно .. хм, принял в подарок мотоцикл Урал? Или что летал в космосе с поклонницами из России?.  А про то что он любит, мы как раз и пытались выяснить, что лучше выбрать. Никто про мишек не заикался, ну это было просто как пример что если я люблю мишек, то прикольно когда на открытке мишки.
А вообще, мне кажется не стоит принимать это так серьезно. Вроде бы такая легкая забавная затея, а все так напряглись, и наверное теперь уже вряд ли получится то, что было задумано, запал прошел и все боятся ))

Вставить имя
ПС Ответ: 44 - 1821
VETRA
Дата: 30 август 2011, 20:35 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

murysa! Мне кажется нужно сначала увидеть готовое произведение (хорошо бы не одно)-а потом посмотреть на сколько оно деликатно и не навязчиво-а потом решать куда и какие из них можно размещать -а ?
Вставить имя
ПС Ответ: 45 - 1821
murysa
Дата: 30 август 2011, 20:49 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата
Marusa !!!! Мне кажется нужно сначала увидеть готовое произведение (хорошо бы не одно)-а потом посмотреть на сколько оно деликатно и не навязчиво-а потом решать куда и какие из них можно размещать -а ????????????????????
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 30 август 2011, 20:35 здесь.

Все правильно, надо поместить сюда и обсудить. Если никто не против - то и куда-то дальше поместить, ежели есть протестующие, просто оставить для нас.
Я не знаю, может у кого есть другие идеи? Или в этом году ничего не будем делать, никаких открыток? Ну просто это мой первый ДР Киану и я его хочу отметить хохо ))
Вставить имя
ПС Ответ: 46 - 1821
anushka
Дата: 30 август 2011, 20:55 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Makosh, привет!
По-поводу коллажа: согласна с Larem. У себя на форуме мы можем фантазировать как угодно, но прежде чем выставлять такие вещи широко в сети, надо тысячу раз подумать.
Вставить имя
ПС Ответ: 47 - 1821
marshmallow
Дата: 30 август 2011, 20:55 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата

А вообще, мне кажется не стоит принимать это так серьезно.

Цитата сообщения участника murysa, опубликованного 30 август 2011, 20:29 здесь.
That's the spirit!  Если бы я умела и хотела, то выставила бы обязательно.  Холодная война не возобновится из-за этого...Киану с ног на голову не встанет, как и все остальные тоже. Конечно, это просто безобидный способ самовыражения. А кто чего подумает, так это, как обычно, в меру своей испoрченности.

Вставить имя
ПС Ответ: 48 - 1821
VETRA
Дата: 30 август 2011, 21:04 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

murysa! Я знаю, что у нас на форуме очень талантливые Девченки и Они обязательно, сделают не один коллаж ( ну, не могут Они не поздравить КИАНУ) как уж, они будут работать, по отдельности или сообща -это как им удобно, а Мы все равно, эти произведения их фантазий увидим, тем интереснее для нас, правда же ? И я думаю, что им лучше обмениваться идеями и подробностями в личной переписке, а то "лазутчики" украдут наши идеи, а еще, хуже того, испортят ?! Я думаю, основная работа остается за кадром и это правильно! Зато, в ДР КИАНУ их здесь будет целый фейерверк! Нам просто, надо дождаться! Ты Мурыся, не переживай, отметим ДР КИАНУ как надо!
Вставить имя
ПС Ответ: 49 - 1821
murysa
Дата: 30 август 2011, 21:08 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
OK
Вставить имя
ПС Ответ: 50 - 1821
Gabrielle-
Дата: 30 август 2011, 21:11 ЦитироватьСообщить модератору
Буду говорить кратко. И по фактам. Фотография в ящике лежит всего одна.
Вставить имя
Почта Ответ: 51 - 1821
-Xarinne-
Дата: 30 август 2011, 21:17 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Makosh приветик,  очень  приятно *шепчет  в  сторону* "Все  на  новенького!"

Цитата
» Цитата
Ну просто это мой первый ДР Киану и я его хочу отметить хохо ))

murysa,  мой  тоже  первый (  на  форуме).И  мы  его  встретим  как  надо,  я  обещаю))))

А  насчет  "Грустного  Киану"  расслабьтесь.Это  был  для  него  неплохой  PR (склоняюсь  к  мысли,  что  где-то  даже  продуманный  и  спланированный) и  ничего  в  этом  нет  особенного.Шоубизнес.Надо  чтобы  о  тебе  помнили  всегда....Из  тех  способов,  которыми  знаменитости  привлекают  внимание  "Грустный  Киану"  не  самый  худший

Gabrielle,  a  ты  с  фотами  милого  друга  тогда  пооперируй.Уж  его-то  фоток  у  тебя  найдется  сколько  надо,  я  уверена)))))

Вставить имя
ПС Ответ: 52 - 1821
murysa
Дата: 30 август 2011, 21:24 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
-Xarinne- да вот на мой взгляд плохого в этой затее мало, а вот хорошего очень много. Давайте разместим у нас, и не будем никуда дальше выкладывать, хочется же душе праздника, я уж так размечталась увидеть всю эту картину в деталях ))
Gabrielle классно  было бы, если бы ты сделала-таки этот коллажик, просто для нас форумчан. Там в ящичке должно поприбавится кстати
Вставить имя
ПС Ответ: 53 - 1821
Gabrielle-
Дата: 30 август 2011, 21:26 ЦитироватьСообщить модератору
murysa, видела - круто!
Я постараюсь что-нибудь придумать.

-Xarinne-, есть сомнения?  
Вставить имя
Почта Ответ: 54 - 1821
-Xarinne-
Дата: 30 август 2011, 21:59 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
.

-Xarinne-, есть сомнения?  
Цитата сообщения участника Gabrielle-, опубликованного 30 август 2011, 21:26 здесь.

*смайл  в  ужасе  отрицательно  (заметьте)  мотающий  головой*

Вставить имя
ПС Ответ: 55 - 1821
murysa
Дата: 30 август 2011, 22:02 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.

-Xarinne- скажи нам, ты работаешь над чем-то уже ну в честь ДР КР? Хотелось бы от тебя тоже получить заряд ))
Вставить имя
ПС Ответ: 56 - 1821
-Xarinne-
Дата: 30 август 2011, 23:26 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

*смайл  загадочно  улыбается*  

Вставить имя
ПС Ответ: 57 - 1821
murysa
Дата: 31 август 2011, 02:42 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Вставить имя
ПС Ответ: 58 - 1821
fadds
Дата: 31 август 2011, 09:02 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Makosh, добро пожаловать!!! Очень здорово, что в нашей компании появился еще один "позитивчик".
Девочки, можно же использовать этот адрес. Ведь попытка не пытка. Если человек ничего не делает он и не получает результата. Даже если Киану сам  не читает почту я все равно продолжаю верить, что он следит за поклонниками. И если поклонники будут присылать позитивные послания, то ему будет еще радостнее и приятнее. Многие поклонники присылают только признания в любви и прочую ерунду, а мы ведь ничего от него не просим, не требуем. Мы просто  его поздравляем. Единственное получается, что эту открытку мы можем послать  только по почте (fedex  и т.д.) на указанный адрес. Жаль что нет никакого электронного  адреса, ну или остается только одна надежда на МАРУСЕНЬКУ. Мужу мы потом отдельный респект и уважуху сочиним. Правда VETRA???!!!

Что касается открытки, то наверное вы правы, использовать изображение самого Киану не надо (вчера насмотрелась этих противных фотожаб и стало как то хр-во). Очень жаль, что так много людей которые просто глумятся над человеком. Уроды они!Лучше наш Урал будет состоять только из девчонок и позитива с поздравлениями.
Вставить имя
ПС Ответ: 59 - 1821
fadds
Дата: 31 август 2011, 09:19 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
» Цитата
Makosh,
Вспомните рисунки Александры, вспомните, что Киану любит философские аниме, вспомните какой интерьер в его доме (и в Голливуде, и в НЙ, и в тех гостиницах, которые мы видели) - и тогда вы согласитесь со мной, что вряд ли он оценит лубочную картинку от русскоязычных поклонниц.

Тем более, что подарок дорогому человеку должен быть сделан на высоком техническом уровне - уж кто-кто, а Киану достоин наилучшего. А такая работа требует мастерства, времени и вдохновения.

Лично я, если бы жила с кем-то из форумчан рядышком, то мы обязательно в этот день встретились и я уверена, что нам было бы что обсудить за чашечкой коняка)))
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 30 август 2011, 20:22 здесь.

Larem, по поводу чашечки коньяка это очень здорово........
Но  к сожалению у нас мало времени для "высокого технического уровня". Хотя наши девочки молодцы и я верю, что они могут сотворить чудо и у них не будет лубочной картинки. Ориентироваться только на рисунки Александры думаю, что не стоит.- это было в то время, с тем настроением, тот порыв эмоций. Я не вижу Киану только в миноре, он  и в мажоре довольно  хорошо себя позиционирует.
Вставить имя
ПС Ответ: 60 - 1821
Gabrielle-
Дата: 31 август 2011, 10:59 ЦитироватьСообщить модератору
Насчет оценит или нет - совсем другая тема для разговора. Если уж по собственному видению, то мне кажется, что Киану, как человек разносторонний ценит не только высокое искусство и сверхумные книжки, но и что-то вполне земное и забавное. Но Larem права. Знать наверняка мы не можем.

Фотографий у меня уже три. Надеюсь что успею сделать сегодня за вечер хоть что-нибудь.
Вставить имя
Почта Ответ: 61 - 1821
zemlynichka
Дата: 31 август 2011, 12:34 ЦитироватьСообщить модератору
Makosh, привет!
Какой соблазнительный адресочек ...
Вставить имя
Почта Ответ: 62 - 1821
Makosh
Дата: 31 август 2011, 13:50 ЦитироватьСообщить модератору
Девчонки! Большое спасибо за теплое приветствие! Я чуть-чуть пообвыкнусь и начну принимать активное участие.

Я -то о существовании г-на Ривза узнала не так давно, но очень увлек как личность. А есть ли где на форуме тема о том как кто открыл для себя этого актера?
Вставить имя
Почта Ответ: 63 - 1821
anushka
Дата: 31 август 2011, 14:36 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
» Цитата
Девчонки! Большое спасибо за теплое приветствие! Я чуть-чуть пообвыкнусь и начну принимать активное участие.

Я -то о существовании г-на Ривза узнала не так давно, но очень увлек как личность. А есть ли где на форуме тема о том как кто открыл для себя этого актера?
Цитата сообщения участника Makosh, опубликованного 31 август 2011, 13:50 здесь.

Makosh, мы очень тебе рады! А о своем "открытии" можешь написать в теме "Наваждение по имени Киану Ривз", а так же почитать, что чувствовали другие форумчане по этому поводу.
http://www.keanu.ru/cgi-bin/forum/Blah.pl?b=person,v=display,m=1235549231,s=20
Вставить имя
ПС Ответ: 64 - 1821
demoden
Дата: 31 август 2011, 15:40 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Makosh, привет! Очень приятно, что ряды наши пополняются

» Цитата

Фотографий у меня уже три. Надеюсь что успею сделать сегодня за вечер хоть что-нибудь.
Цитата сообщения участника Gabrielle-, опубликованного 31 август 2011, 10:59 здесь.

Gabrielle, звучит как сводка с полей ...

» Цитата

Larem, по поводу чашечки коньяка это очень здорово........
Цитата сообщения участника fadds, опубликованного 31 август 2011, 09:19 здесь.

Девочки, для меня это тоже первый День рождения Кинау. Мы как будем отмечать? В назначенный час сядем перед мониторами и на раз, два, три чокнемся с монитором?
Вставить имя
ПС Ответ: 65 - 1821
Hatiora
Дата: 31 август 2011, 17:28 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Сообщений: 1565
Makosh, привет!!!! Приятно познакомиться !!!

Насчет чашечки ...эт-то конечно обязательно !!! Думаю нам надо обговорить время ....всем собраться в этой теме и всем  ПОПРАЗНОВАТЬ !!!! Кто за !?
Вставить имя
ПС Ответ: 66 - 1821
Lexy
Дата: 31 август 2011, 17:30 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Литва
А как там у нас с часовыми поясами?

Если Вы соблазнили мужчину то, как честная женщина, обязаны выйти за него замуж!
И нечего его жалеть!
Вставить имя
ПС Ответ: 67 - 1821
Hatiora
Дата: 31 август 2011, 17:36 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Разберемся ...все же это вечер пятницы
Вставить имя
ПС Ответ: 68 - 1821
demoden
Дата: 31 август 2011, 18:15 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата

Насчет чашечки ...эт-то конечно обязательно !!! Думаю нам надо обговорить время ....всем собраться в этой теме и всем  ПОПРАЗНОВАТЬ !!!! Кто за !?
Цитата сообщения участника Hatiora, опубликованного 31 август 2011, 17:28 здесь.

Думаю, что все ЗА!!!
Только правда, кто считать будет? У нас есть Москва, Украина, Литва, Америка (разные города, наверное и время разное?) , какие-то еще есть часовые пояса?
Вставить имя
ПС Ответ: 69 - 1821
Gabrielle-
Дата: 31 август 2011, 18:21 ЦитироватьСообщить модератору
У меня лично время московское!)))
Вставить имя
Почта Ответ: 70 - 1821
demoden
Дата: 31 август 2011, 18:28 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Девочки, а у кого не московское, может напишите на сколько часов разница, тогда и подсчитаем подходящее для всех время
Вставить имя
ПС Ответ: 71 - 1821
murysa
Дата: 31 август 2011, 18:31 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Девулечки, у меня только 31е наступило, то есть ДР Киану послезавтра. Ну вы можете начать праздновать, когда у вас наступит 2е сентября,  а я попозже подтянусь, у меня самый поздний часовой пояс, так что я буду последняя, а вы уже будете пьяные ))) Получается мне придется пить прям с утра хаха.
Gabrielle хорошие новости с полей!
А с Larem по поводу того, что нет уверенности, что Киану увидит коллаж, мы вроде бы все тут согласны, вроде бы никто не говорил, что уверенность есть, есть просто небольшая надежда.
Ах да, VETRA по поводу того, чтобы я подкинула наш коллажик КР под дверь/в почтовый ящик/самолетиком в окно или как-то еще, я конечно постараюсь это сделать, если когда-нибудь до туда доберусь, конечно этого может и не произойти, или произойдет не в ДР а позже. Если никто не против,  конечно опять же. У него наверное как раз сейчас будет ящик завален письмами, только будет успевать вытряхивать, так что наверное если это делать то лучше сделать это попозже.
Вставить имя
ПС Ответ: 72 - 1821
VETRA
Дата: 31 август 2011, 19:16 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

MARUSA !!!  УМНИЧКА !!! Используй этот шанс-в любое удобное для ТЕБЯ время !!! А почему бы и нет !!!!! И когда ЧУДО произойдет-то  все пессимисты-реалисты (если таковые останутся на нашем форуме )-сложат "оружие" перед нашим жизнеутверждающим ОПТИМИЗМОМ и будут радоваться вместе с нами !!!!!!!!!!!!!!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 73 - 1821
Hatiora
Дата: 31 август 2011, 19:36 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

у меня тоже время московское ...а murysa правильно рассуждает...главное участие  с утречка подтянется ,а мы тут
Вставить имя
ПС Ответ: 74 - 1821
murysa
Дата: 31 август 2011, 19:45 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата
И когда ЧУДО произойдет
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 31 август 2011, 19:16 здесь.

Даже если чудо произойдет , мы вряд ли узнаем произошло ли оно, но если узнаем, то это будет просто супер-пупер щасстье!
Вставить имя
ПС Ответ: 75 - 1821
VETRA
Дата: 31 август 2011, 19:57 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Я очень надеюсь на то-что в ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КИАНУ -не будет действовать правило ОФФТОПА ? Прошу Его отменить на этот день-ведь МЫ каждая захотим поздравить КИАНУ !!! А то я  уже даже не знаю-чего Я боюсь больше КАРРИЕСА или ОФФТОПА ?
Вставить имя
ПС Ответ: 76 - 1821
demoden
Дата: 31 август 2011, 20:40 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата
у меня тоже время московское ...а murysa правильно рассуждает...главное участие  с утречка подтянется ,а мы тут
Цитата сообщения участника Hatiora, опубликованного 31 август 2011, 19:36 здесь.

Что-то только москвичи и американцы отозвались. Больше желающих нет? Как считать будем?
Может часов в 10 вечера по Москве ?
murysa, ты  можешь с нами начать с чашечки кофе, а уж потом разойдешься....

» Цитата
Я очень надеюсь на то-что в ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КИАНУ -не будет действовать правило ОФФТОПА ????????? Прошу Его отменить на этот день-ведь МЫ каждая захотим поздравить КИАНУ !!! А то я  уже даже не знаю-чего Я боюсь больше КАРРИЕСА или ОФФТОПА ????????
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 31 август 2011, 19:57 здесь.

Ну в этом-то разделе наши поздравления в тему будут.

VETRA, а может ты свою поэму про наше путешествие продолжишь в разделе Стишок (ну , если захочешь написать продолжение)
Вставить имя
ПС Ответ: 77 - 1821
Hatiora
Дата: 31 август 2011, 20:47 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

в 10 вечера -замечательно !!!
Вставить имя
ПС Ответ: 78 - 1821
murysa
Дата: 31 август 2011, 20:56 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
То есть 2го сентрября 10 вечера по Москве? То есть в 8 утра по моему времени. Хорошее начало дня у меня будет )))
Потом у нас еще будет до сих пор 2е, а у вас уже наступит утро 3го сентября, вы еще всё можете отмечать ))
Вставить имя
ПС Ответ: 79 - 1821
VETRA
Дата: 31 август 2011, 21:08 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Demoden !!! Я думаю-что все продолжения будут после ДНЯ РОЖДЕНИЯ КИАНУ !!!-Это событие -важнее !!!
А я вот и не знаю где Я буду-в ДР КИАНУ- и по какому времени смогу подключиться к  нашему празднованию????????Это не от меня зависит !!! Буду надеяться -что все устроиться и Я буду с Вами-не важно по какому времени==
Вставить имя
ПС Ответ: 80 - 1821
Lexy
Дата: 31 август 2011, 21:09 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Литва
У нас это будет в 9 вечера. Заметано!

И нечего его жалеть!
Вставить имя
ПС Ответ: 81 - 1821
Kristabela
Дата: 31 август 2011, 21:32 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Украина
Девченки привет всем! И новеньким тоже! Мама дорогая сколько я всего пропустила!!!! Я тоже хочу в поздравительный колаж для Киану! Габи,у тебя моя фотка осталась,если нет,то я тебе на скайп сброшу,если я еще не опоздала!
Да ,кстати , Киану еще любит японские крассворды разгадывать, ну это так на всякий случай!
Всех крепко целую и обнимаю! Соскучилась без форума ,без вас за 12 дней ужасно!!!

"Говорят, когда кто-то тебе снится, это значит, что душа этого человека, желая увидеть тебя, покидает тело и приходит в твои сны"

А весна пришла сегодня в полночь
ПОЦЕЛУЕМ ЛАСКОВОГО ВЕТРА!
Вставить имя
ПС Ответ: 82 - 1821
marshmallow
Дата: 31 август 2011, 21:42 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
То есть 2го сентрября 10 вечера по Москве? То есть в 8 утра по моему времени. Хорошее начало дня у меня будет )))
Потом у нас еще будет до сих пор 2е, а у вас уже наступит утро 3го сентября, вы еще всё можете отмечать ))
Цитата сообщения участника murysa, опубликованного 31 август 2011, 20:56 здесь.
Если у вас 8 утра, значит у нас 10 утра. Обязательно зайду тоже со стаканом вина. Я пью только в первой половине дня и никогда после 3, 4 дня....

Вставить имя
ПС Ответ: 83 - 1821
Kristabela
Дата: 31 август 2011, 21:44 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Украина
» Цитата

Что-то только москвичи и американцы отозвались. Больше желающих нет? Как считать будем?
Может часов в 10 вечера по Москве ?
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 31 август 2011, 20:40 здесь.

demoden, Украина тоже с вами! У нас с вами разница во времени в час.  У вас 10часов, у нас 9 часов вечера. Мы сначала по вашему времени отметим,а потом по нашему ! знаешь как прикольно! Прям как Новый Год! Мы сначала по России отмечаем,а потом по Украине! Так что я с вами Россияне руками и ногами у меня двойной праздник получится!

"Говорят, когда кто-то тебе снится, это значит, что душа этого человека, желая увидеть тебя, покидает тело и приходит в твои сны"

Вставить имя
ПС Ответ: 84 - 1821
marshmallow
Дата: 31 август 2011, 21:46 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

murysa Хотя нет. Что-то не так. У меня разница с Москвой всего 9 часов. Т.е. у нас будет час дня. И у вас, наверное, не 8 утра? Или я сосвсем запуталась.
murysa У вас будет 11 утра, a не 8.

Вставить имя
ПС Ответ: 85 - 1821
murysa
Дата: 31 август 2011, 21:49 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Нет, я ошиблась. В Москве сейчас 10.46 вечера (среда)? а у меня 11.46 утра(среда). Значит... ммм..  Когда в Москве будет 10, у меня будет 11 утра.

Кристабелла, долго тебя не было! У нас тут круговорот идей происходит ))
Вставить имя
ПС Ответ: 86 - 1821
demoden
Дата: 31 август 2011, 21:59 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Ой, девочки, я совсем забыла, что школа начинается, если можно давайте сдвинем минут на 30 (а можно и на 60) попозже, пожалуйста. Извините, что я такая бестолочь

Вставить имя
ПС Ответ: 87 - 1821
Hatiora
Дата: 31 август 2011, 22:01 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Kristabela! С возвращением !!!

Вот думаю ,что прикупить ...вина аль шампанского ....а ладно в магазине решу
Вставить имя
ПС Ответ: 88 - 1821
anushka
Дата: 31 август 2011, 22:23 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Кристабелочка, привет! Надеюсь, ты отлично поплескалась в море? ))
Празднуем, я подтянусь к 10.30 обязательно, только дитё спать уложу и к вам с коньячком! И лимон с шоколадкой прихвачу)))
Вставить имя
ПС Ответ: 89 - 1821
demoden
Дата: 31 август 2011, 22:27 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата

Вот думаю ,что прикупить ...вина аль шампанского ....а ладно в магазине решу
Цитата сообщения участника Hatiora, опубликованного 31 август 2011, 22:01 здесь.

Ой, а правда, шампанское такой деньрожденьский напиток. Я была в себе уверена, что вино красное, а шампанское-то праздничней будет. Только пить в одиночку перед монитором как-то его не интересно и всю бутылку я точно уже не осилю (вот и подкрадывается старость...)
Так что я все же вино выберу. Тем более что уже имеется в наличии вкусненькое
Вставить имя
ПС Ответ: 90 - 1821
murysa
Дата: 31 август 2011, 22:31 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Я один раз шампанского бутыль выпила, а потом еще пару стопок водки и всё )) на след. день мне рассказывали про меня много интересного. Ну слава Богу всё было благопристойно (ну подумаешь побегали немножко с подругой друг за другом по двору босиком), просто я ниче не помнила.
Я склоняюсь к вину, посмотрю еще.
demoden так ты за часик много не пропустишь, а если и пропустишь, то быстро нагонишь )) хотя прикольно было бы конечно в одно время всем обрушиться на форум )))
Вставить имя
ПС Ответ: 91 - 1821
demoden
Дата: 31 август 2011, 22:36 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата

demoden так ты за часик много не пропустишь, а если и пропустишь, то быстро нагонишь )) хотя прикольно было бы конечно в одно время всем обрушиться на форум )))
Цитата сообщения участника murysa, опубликованного 31 август 2011, 22:31 здесь.

Я-то думала тост скажем и все разом выпьем, поэтому и время назначаем. А так поздравлять с утра можно начинать. Мне кажется если все вместе забавно будет. (А форум-то выдержит? )
Вставить имя
ПС Ответ: 92 - 1821
murysa
Дата: 31 август 2011, 22:42 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Да я тоже подумала, хоть бы форум не завис от такой лубви и позитива ))
Вставить имя
ПС Ответ: 93 - 1821
Kristabela
Дата: 1 сентябрь 2011, 08:38 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Украина
» Цитата
Кристабелочка, привет! Надеюсь, ты отлично поплескалась в море? ))
Празднуем, я подтянусь к 10.30 обязательно, только дитё спать уложу и к вам с коньячком! И лимон с шоколадкой прихвачу)))
Цитата сообщения участника anushka, опубликованного 31 август 2011, 22:23 здесь.

Анюта,привет! Отлично не то слово ,ОФИГЕННО. На работу (извеняюсь) не стоит ни как! Маруся,Хатиора привет девченки!!!

Россияне, я уже говорила мне удобней празновать с вами,вы там договаритесь и мне свисните во сколько енто грандиозное событие будем отмечать! Я вот тоже красного дисертного вина прикупила "Мускат", с моря привезла. Там Крымские вина продавали,так я по случаю купила.Но идея с коньячком и лимончиком мне тоже нравится!
P.S.Девчонки с Украины! Ау-Ау!!! Есть кто нибудь дома???!!!! Может мы объеденимся и отметим завтра этот праздник все вместе????!!!! А то, правда только Россия и Америка на связи!!!! Украина-а-а-а-а!!!! Отзовитесь!!!!!

Вставить имя
ПС Ответ: 94 - 1821
demoden
Дата: 1 сентябрь 2011, 15:24 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Kristabela, здорово, Мускат вкусный
» Цитата

P.S. Люди почему-то по всему интернету пишут про то как они будут отмечать ДР КР завтра. Почему завтра-то.
Цитата сообщения участника murysa, опубликованного 1 сентябрь 2011, 00:06 здесь.

murysa, может у них время ближе к московскому, чем у тебя, у нас-то завтра.
А у тех, кто собирается отмечать есть интересные идеи или мы всех перелюнули?
Вставить имя
ПС Ответ: 95 - 1821
murysa
Дата: 1 сентябрь 2011, 17:13 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Наверное все всё держат в секрете, а потом БАХ как выложат, интересно будет посмотреть конечно.
Вставить имя
ПС Ответ: 96 - 1821
Gabrielle-
Дата: 1 сентябрь 2011, 17:24 ЦитироватьСообщить модератору
Девочки, я дико извиняюсь, но не успею с коллажом к завтрашнему дню. Это оказалось сложнее, чем я думала, а делать то, что не нравится даже мне самой только чтобы уложиться во временные рамки, я не хочу. Извините, а?  

Присоединюсь с удовольствием к вашей компании. Если пустите, конечно.
Если все соберутся можно пойти в тему "Что вы делаете прямо сейчас?" и поболтать от души.  
Вставить имя
Почта Ответ: 97 - 1821
murysa
Дата: 1 сентябрь 2011, 17:28 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Gabrielle каждый раз когда ты появляешься в теме, у меня сердце замирает )) Ну что ж, раз не получается именно к ДР, тогда пусть это будет на десерт последеньрожденский подарок, а на собственно ДР будут ведь еще другие сюрпризы (точно знаю   ), поэтому конечно лучше доделай как следует.
Вставить имя
ПС Ответ: 98 - 1821
Gabrielle-
Дата: 1 сентябрь 2011, 17:40 ЦитироватьСообщить модератору
murysa, я ведь не отказываюсь. Только хочу дождаться вдохновения и сделать это с душой и качественно)))
Вставить имя
Почта Ответ: 99 - 1821
murysa
Дата: 1 сентябрь 2011, 17:49 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Gabrielle да я поняла, поэтому и говорю пусть на десерт будет, попозже так сказать. Спасибо что делаешь!
Вставить имя
ПС Ответ: 100 - 1821
demoden
Дата: 1 сентябрь 2011, 18:27 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата
Девочки, я дико извиняюсь, но не успею с коллажом к завтрашнему дню. Это оказалось сложнее, чем я думала, а делать то, что не нравится даже мне самой только чтобы уложиться во временные рамки, я не хочу. Извините, а?  
Цитата сообщения участника Gabrielle-, опубликованного 1 сентябрь 2011, 17:24 здесь.

Gabrielle, огромное спасибо тебе, что делаешь этот коллаж, да еще с таким серьезным подходом. Я думаю, мы никуда не опаздываем, главное чтобы результат тебе нравился, а какого числа появится не важно. Будет лишний повод отметить это событие еще раз.
» Цитата
Присоединюсь с удовольствием к вашей компании. Если пустите, конечно.
Цитата сообщения участника Gabrielle-, опубликованного 1 сентябрь 2011, 17:24 здесь.

Странные вопросы задаешь. Конечно, куда же без тебя
Вставить имя
ПС Ответ: 101 - 1821
zemlynichka
Дата: 1 сентябрь 2011, 18:46 ЦитироватьСообщить модератору
Gabrielleчка, думаю,что как только мы наклюкаемся дружненько, вдохновение придет к тебе само,чокнуться за здоровье его любимого артиста!
Вставить имя
Почта Ответ: 102 - 1821
marshmallow
Дата: 1 сентябрь 2011, 19:14 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Так о каком времени договорились? 10.30 вечера по московскому времени?

Вставить имя
ПС Ответ: 103 - 1821
-Xarinne-
Дата: 1 сентябрь 2011, 19:15 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Kristabela,  с  приездом!
Цитата
» Цитата
только Россия и Америка на связи!!!!

И  Армения  тоже  на  связи  У нас  в  10:30  по  московскому  будет  11:30.Заметано
Gabrielle,  не  торопись,  вдохновение  оно  спешки  не  любит))))

Вставить имя
ПС Ответ: 104 - 1821
murysa
Дата: 1 сентябрь 2011, 19:18 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Судя по всему 10.30 по Москве всем удобное время?
Тогда официально заявляю 10.30 вечера 2го сентября по Московскому времени все сюда с рюмками! ))
Вставить имя
ПС Ответ: 105 - 1821
zemlynichka
Дата: 1 сентябрь 2011, 19:47 ЦитироватьСообщить модератору
Есть,мэм!Так точно,мэм!
Вставить имя
Почта Ответ: 106 - 1821
Hatiora
Дата: 1 сентябрь 2011, 20:22 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

10.30 непременно будем и тоже кое-что припасли ...

уточняю ...в этой теме?
Вставить имя
ПС Ответ: 107 - 1821
murysa
Дата: 1 сентябрь 2011, 20:26 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Я вся в ожидании и в предвкушении! Хорошо что умельцы наши  продолжают радовать нас.
Hatiora уточняю: наверное удобнее всего будет в этой теме разместить, если модераторы наши не против.
Вставить имя
ПС Ответ: 108 - 1821
demoden
Дата: 1 сентябрь 2011, 21:02 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
А может лучше как предложила Gabrielle :
» Цитата

Если все соберутся можно пойти в тему "Что вы делаете прямо сейчас?" и поболтать от души.  

Может в этом случае модераторы останутся довольны?
Вставить имя
ПС Ответ: 109 - 1821
zemlynichka
Дата: 1 сентябрь 2011, 21:10 ЦитироватьСообщить модератору
Хорошее местечко!Может и модераторы к нам заглянут  ? В честь Дня рождения Киану?Чтобы мы и их поблагодарили за наш уютный форум!
Вставить имя
Почта Ответ: 110 - 1821
-Xarinne-
Дата: 1 сентябрь 2011, 21:16 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Эх, увидеть  бы  этих  модераторов,  хоть  бы  и недовольных.
А   тема  "Поздравления  для  КР 2011" как  раз  и  была  создана  для  поздравлений (тем  более и  раздел  подходящий).Так  что  мне  кажется  припасы  здесь  можно  поместить . Вот  после  достижения  определенной  кондиции,  когда  мы   после   н-ного  кол-ва  чоканий  с  монитором  начнем  забывать  зачем  мы,  собственно,  здесь  собрались-то   можно  перебраться  в  "Что  вы  делаете  прямо  сейчас?"  Сигналом  может послужить  заданный  кем-то  невинный  вопрос : "А  хто  такой  этот  КР  ваще?"

Вставить имя
ПС Ответ: 111 - 1821
demoden
Дата: 1 сентябрь 2011, 21:16 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата
Чтобы мы и их поблагодарили за наш уютный форум!
Цитата сообщения участника zemlynichka, опубликованного 1 сентябрь 2011, 21:10 здесь.

Правильная мысль.

Припасы конечно здесь, а поговорить?
Вставить имя
ПС Ответ: 112 - 1821
zemlynichka
Дата: 1 сентябрь 2011, 21:23 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата
 Сигналом  может послужить  заданный  кем-то  невинный  вопрос : "А  хто  такой  этот  КР  ваще?"
Цитата сообщения участника -Xarinne-, опубликованного 1 сентябрь 2011, 21:16 здесь.

Ой...я стока не выпью...
Вставить имя
Почта Ответ: 113 - 1821
demoden
Дата: 1 сентябрь 2011, 21:25 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Не-ет, zemlynichka, придется постараться, нечего отрываться о коллектива
Вставить имя
ПС Ответ: 114 - 1821
Kristabela
Дата: 1 сентябрь 2011, 21:53 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Украина
Харине,Салют!!!!

так, девчоночки, для тех кто в танке(т.е. для меня)

02.09.2011года в пол одиннадцатого вечера по Московскому времени встречаемся в этой теме и пьем...эээ....разговариваем,поздравляем! Правильно?????

Вставить имя
ПС Ответ: 115 - 1821
murysa
Дата: 1 сентябрь 2011, 22:02 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата

А   тема  "Поздравления  для  КР 2011" как  раз  и  была  создана  для  поздравлений (тем  более и  раздел  подходящий).Так  что  мне  кажется  припасы  здесь  можно  поместить . Вот  после  достижения  определенной  кондиции,  когда  мы   после   н-ного  кол-ва  чоканий  с  монитором  начнем  забывать  зачем  мы,  собственно,  здесь  собрались-то   можно  перебраться  в  "Что  вы  делаете  прямо  сейчас?"  Сигналом  может послужить  заданный  кем-то  невинный  вопрос : "А  хто  такой  этот  КР  ваще?"
Цитата сообщения участника -Xarinne-, опубликованного 1 сентябрь 2011, 21:16 здесь.

Xarinne жжешь )) я согласна, что поздавления, умелки, поделки, шедевральные и сногсшибательные как всегда, это сюда, т.к. потом легче нам же искать будет. да и не только нам. А если уж очень хочется поговорить на совсем отдаленные темы: то в тему "Что вы делаете прямо сейчас", я думаю что ничего страшного если  разорваться на две темы.

Вставить имя
ПС Ответ: 116 - 1821
Kristabela
Дата: 1 сентябрь 2011, 22:20 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Украина
Деушки! Вы меня не путайте! Вы мне скажите прямо где вас завтра искать, а то я это дойду до кондиции и потеряюсь в дебрях вертуаля!!!

Вставить имя
ПС Ответ: 117 - 1821
zemlynichka
Дата: 1 сентябрь 2011, 22:21 ЦитироватьСообщить модератору
Ну я уверена, что все мы будем стойко держать себя в руках весь день, чтобы к вечеру добраться до форума (до клавы)хоть и ползком...хоть до какой-нить ик темы...
Вставить имя
Почта Ответ: 118 - 1821
demoden
Дата: 1 сентябрь 2011, 22:23 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата
Вы меня не путайте! Вы мне скажите прямо где вас завтра искать
Цитата сообщения участника Kristabela, опубликованного 1 сентябрь 2011, 22:20 здесь.

Ну, как я понимаю, будем бегать из "Что делаете сейчас" в "Поздравления..." и обратно, искать друг друга
Вставить имя
ПС Ответ: 119 - 1821
demoden
Дата: 1 сентябрь 2011, 22:24 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
zemlynichka, ты предлагаешь прямо с утра начать?
Вставить имя
ПС Ответ: 120 - 1821
murysa
Дата: 1 сентябрь 2011, 22:38 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Эээй, вы чего, если вы там по Москве с утра начнете, то к тому моменту когда я проснусь вы уже будете далеко за пределами.. форума?  В пределах двух тем я еще бы нашла, только сильно далеко не разбегайтесь ))
Вставить имя
ПС Ответ: 121 - 1821
Kristabela
Дата: 1 сентябрь 2011, 22:47 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Украина
» Цитата
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 1 сентябрь 2011, 22:24 здесь.

Не я с Утра не могу!!! Не я могу,но на работе  будут ругаться!!!Так что где то часиков с четырех вечера я могу! но тогда до 11.30 вечера я точно потеряюсь!

Вставить имя
ПС Ответ: 122 - 1821
VETRA
Дата: 1 сентябрь 2011, 23:31 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

УВАЖАЕМЫЕ :

ЛИЛ! ФАТИМА! МАРИНА! АСТИ! ЛЕЙЛА!
ВЫ форум наш вели умело!
Нам передали эстафету,
А сами потерялись где-то?

На нашем форуме комфортно и тепло!
Куда ВАС ВЕТРОМ унесло?
Что ВЫ про нас совсем забыли?
Неужто и КИАНУ разлюбили?

Так этого не может быть?!
ВАС хотим на форум пригласить!
Заглянуть, потуссоваться с Нами!
МЫ желаем подружиться с ВАМИ?!

Есть отличный повод,без сомненья-
У НАШЕГО КИАНУ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ!
Здесь,второго сентября,в уютный вечер
В 22-30 по Москве ВАМ назначаем ВСТРЕЧУ?!

Вставить имя
ПС Ответ: 123 - 1821
murysa
Дата: 1 сентябрь 2011, 23:49 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Надеюсь модераторы наши присоединятся  к нам, и рюмки не забудут!
Вставить имя
ПС Ответ: 124 - 1821
-Xarinne-
Дата: 2 сентябрь 2011, 06:31 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 1 сентябрь 2011, 22:24 здесь.

Я, пожалуй,  с  утра  и  начну

Поздравляю всех  нас (ну,  и  его , конечно  )  с  днем  рожденья   Солнца,  Света  Очей и просто  хорошего  актера  и (уверена)  человека!

А  чтоб  не  заругали  модераторы,  сделаем  вот  так:
http://www.keanu.ru/cgi-bin/forum/Blah.pl?,v=display,b=fanfic,m=1121757162,s=126#126

Вставить имя
ПС Ответ: 125 - 1821
VETRA
Дата: 2 сентябрь 2011, 06:55 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ПРИНИМАЙ КИАНУ В ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ
С KEANU RU ПОДАРКИ,ПОЗДРАВЛЕНЬЯ!
Часть первая : утренняя, лирично-романтическая от меня!
Часть вторая (будет ближе к вечеру)-Фантастико-юмористическая-УРАЛЛЕТНАЯ!

ДАРИМ ТЕБЕ : Звезд падающих шепот!
И самый чистый дождь! И первый белый снег!
И летних гроз звенящих,гордый рокот!
И утренней зари прозрачный, нежный свет!

Наших воздушных поцелуев стаю
В трепетном порыве Ветерка
ТЕБЕ МЫ в День Рожденья посылаем!
Пусть губ Твоих коснутся, глаз , виска ...

Из дальних уголков от Нас,Девчат
ОНИ к ТЕБЕ, как бабочки летят!
Поцелуй от Coll-из царства снега!
murysa шлет его из САН-ДИЕГО!

demoden-fadds-zemlynichka -из МОСКВЫ!
От Lexy прибалтийский из ЛИТВЫ!
Larem -Kristabella, наши гарные дивчины-
Поцелуи отправляют  с УКРАИНЫ!

От funtik-veter-anushka-MaRiNa-
Marshmallow-Thea-из АРМЕНИИ -от Xarinne!
От Gabrielle-Hatiora & Zellen !!!
Akakye-VETRA & elen!

Почувствуй в них дыхание ЛЮБВИ!
КИАНУ! Они все Твои -ЛОВИ!
Их нежность защитит Тебя от боли!
Их искренность развеет грусть-тоску!

Прохладный ВЕТЕР! ТЫ ж, на вольной воле!
Прилетай на встречу к Нам  в МОСКВУ?!
А Мы со всех сторон и стран слетимся,
Как мотыльки на Самый Яркий Свет!

В своей Любви к Тебе объединимся!
Желания прекрасней не было и нет!
КИАНУ! МЫ надеемся, что ТЫ
ИСПОЛНИШЬ НАШИ ХРУПКИЕ МЕЧТЫ?!

Вставить имя
ПС Ответ: 126 - 1821
VETRA
Дата: 2 сентябрь 2011, 07:14 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Xarinne !!! МО-ЛО-ДЕЦ !!! Мне понравились оба клипа !!!!
Сделаны  с ЛЮБОВЬЮ -ЮМОРОМ -На ВЫСОКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ !!!! СИЛЬНО !!!
БРАВО-БРАВО-БРАВИСИМО !!!!!!!!!!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 127 - 1821
murysa
Дата: 2 сентябрь 2011, 09:06 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Ветра, очень красивое стихотворение, как всегда, тоже присоединяюсь к поздравлению, как ты хорошо всех нас срифмовала в одном месте! Будем надеяться что и правда ветром хоть каким-нибудь донесутся наши воздушные ненавязчивые поцелуи до именинника. Ура товарищи!
Заринне, я тя люблю, т.к. ты заставила меня практически слезу пустить, хоть и грустного ничего нет, а за душу берет! )) Я  на фэйсбукe интервью "поделилась" у себя на стене, если ты не против!
Вставить имя
ПС Ответ: 128 - 1821
Kristabela
Дата: 2 сентябрь 2011, 09:51 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Украина
УРА-А-А-А!!!! Девчонки Дождались!!!! Присоединяюсь к поздравлениям!!!! С праздником всех НАС!!! С Днем Рождения НАШ МИЛЫЙ,ОБАЖАЕМЫЙ,УВАЖАЕМЫЙ,САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА СВЕТЕ МУЖЧИНА! И АКТЕР ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ КИАНУ САМОГО ОГРОМНОГО! САМОГО НАСТОЯЩЕГО! И БУДЬ ВСЕГДА ЗДОРОВ!!!

VETRA! ВАУ!ВАУ!ВАУ! Огромное спасибо, за то что не забыла про меня в своем звмечательном стихотворении! Ты МОЛОДЧИНКА!!!!
Xarinne,трам-парам-парам-парам!!!!! Мастер ты наш"Золотые руки"

P.S. Сижу щас набираю сообщение,а рядом мобила к-а-а-к запищит.Беру, смотрю,а там напоминание "Не Забыть! Киану 47" УРА!
Девченки до встречи вечером на форуме! Всех целую!!!

Вставить имя
ПС Ответ: 129 - 1821
fadds
Дата: 2 сентябрь 2011, 09:51 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Девочки, ура вот он и наступил День рождения Киану. Неважно увидит он наше поздравление или нет (хотя хотелось бы чтобы увидел), главное, что он почувствует всю ту положительную энергетику, которую мы посылаем с нашими пожеланиями. Вечером все чекнемся, выпьем, поболтаем. И хотя мы в разных странах и разных часовых поясах мы едины одним хорошим чуувством - чувством любви.

С Днем Рождения поздравляю
И от всей души желаю:
Быть таким же молодым,
Симпотичным, боевым.
Чтобы здоровье, как у атлета,
Счастья так много - как скорость света,
Любви большой - как океан
И много друзей, как на карте стран.
А вообще желаю всего,
Чего не увидешь даже в кино.
[img][/img]

файл: hapybirtday4db.jpg - 48.90 KB (2370 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 130 - 1821
demoden
Дата: 2 сентябрь 2011, 10:29 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Девочки, присоединяюсь к поздравлениям! С Днем рождения нашего несравненного и неповторимого !!!!

-Xarinne-, какая же молодец! Просто талатище. Хорошо бы он увидел все 4 твоих ролика. Мне кажется, что лучше ни у кого не было.
Новые замечательные. murysa права, ролики очень смешные, но за душу берут, что аж плакать хочется. Особенно это к первому относится - про счастливую жизнь. Для таких чувствительных надо установить порядок просмотра: сначала про жизнь, а потом уж танцы для восстановления душевного равновесия.

VETRA, очень нежные и проникновенные стихи. Огромное спасибо, что они получились как бы от нас всех. Очень хочется, чтобы и нежность, и искренность, и наша любовь до него коснулись
Вставить имя
ПС Ответ: 131 - 1821
anushka
Дата: 2 сентябрь 2011, 10:48 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Девочки! Ваши поздравления прекрасны! VETRA, твои стихи как всегда задорны и очаровательны, спасибо что упомянула и меня в них, летите наши воздушные поцелуи через океан!
b]-Xarinne-[/b], ты гений, я уже говорила тебе! Твои клипы необыкновенно хороши! :
Присоединяюсь ко всем вашим поздравлениям, девчонки! Сегодня для нас особый день, 47 лет назад появилось на свет это чудо, эта радость для , не побоюсь сказать, МИЛЛИОНОВ! (Ух! Даже не по себе стало! Представила любящие миллионы))) Пусть он не знает о каждой из нас в отдельности, но , конечно, он знает, что мы есть, что мы восхищаемся им и любим его творчество. Желаем Свету Очей  наших долгой, счастливой, здоровой жизни, удачи, много интересной работы и неиссякающей народной любви (а также любви вредных критиков!) . А от меня стихотворение,  воспоминание о нашей первой "встрече":
http://www.keanu.ru/cgi-bin/forum/Blah.pl?b=fanfic,m=1057075781,s=191,#num191
Вставить имя
ПС Ответ: 132 - 1821
Katya
Дата: 2 сентябрь 2011, 10:48 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

To be, or not to be: that is the question

ж Сообщений: 313
Ой, какие  у вас замечательные стихотворения и поздравления!!!!Всех с Праздником!!!И телепатические самые лучшие пожелания нашему несравненному именинникуУра!!!

Правда, мы будем всегда?
Вставить имя
ПС Ответ: 133 - 1821
Thea
Дата: 2 сентябрь 2011, 11:04 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Москва
Девочки! Я тоже присоединяюсь к вашим прекрасным поздравлениям!

Happy Birthday Keanu! Счастья тебе, здоровья, любви и удачи!

VETRA! Спасибо тебе за чудесное, такое поэтичное поздравление! Я растрогана, ты никого не забыла в своем прекрасном стихотворении!
Вставить имя
ПС Ответ: 134 - 1821
Coll
Дата: 2 сентябрь 2011, 11:42 ЦитироватьСообщить модератору

Я тут в предшкольной суете немного выпала из общественной жизни нашего дружного коллектива   , но сегодня ТАКОЙ день....

Дорогие мои девочки, поздравляю всех нас, а так же нашего милого, дорогого, любимого, единственного и неповторимого именинника, скрывшегося от назойливых поздравляющих где-то в дебрях Техаса ,  с Днём Рождения!!!!
УРА!!!! УРА!!! УРА!!!!

Цитата
» Цитата
47 лет назад появилось на свет это чудо, эта радость для , не побоюсь сказать, МИЛЛИОНОВ!

Ой, а у меня есть любимая деньрожденская песенка, как раз об этом. По-моему, она очень подходит нашему имениннику:

http://prostopleer.com/search?.....D0%B3%D0%B8%D0%B5%22

Вставить имя
ПС Ответ: 135 - 1821
Gabrielle-
Дата: 2 сентябрь 2011, 14:16 ЦитироватьСообщить модератору
Coll, какой чудесный салют))) Присоединяюсь к поздравлениям. Нашему очарованию всего самого лучшего, доброго, счастливого. А мы будем смотреть на него и сами становиться немного лучше, добрее и счастливее. Всех с уже почти профессиональным))) праздником!

Вставить имя
Почта Ответ: 136 - 1821
VETRA
Дата: 2 сентябрь 2011, 17:29 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВЧЕНКИ! ПРАЗДНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Как обещала-ЧАСТЬ ВТОРАЯ:фантастико-юмористическая -УРАЛЛЕТНАЯ!

Куда КИАНУ улетел очень интересно?!
Где сейчас ОН? Только Нам хорошо известно!
Он забрал со штраф-площадки УРАЛЛЕТ
И всех нас приглашает совершить полет!

Отметить День Рожденья в космосе зовет!
Девченки, ВЫ готовы? Ну,тогда-Вперед!
Сейчас немного примем МЫ "на грудь",
Присядем на дорожку и скорее в путь!

Разгоним УРАЛЛЕТ Наш до самого предела!
Сегодня улетаем все в СОЗВЕЗДЬЕ ДЕВЫ!
Мы там устроим празднество большое:
Воздушное Ревю!  Космическое Шоу!

Исполним, спляшем, как сюрприз,
Танец живота!  И повторим на бис
Под восторженные крики БРАВО,
Раз отрываться, так на славу!

Итак,плывет наш УРАЛЛЕТ спокойно!
МЫ ж, как всегда , ведем себя пристойно!
Лихачим, бороздим по космо-территории!
Все корабли, увидев НАС меняют траекторию!

Праздничный кортеж выстраивают сами
И стройными рядами следуют за нами!
Несемся дальше Мы в Созвездья :СКОРПИОНА,
ДЕЛЬФИНА-ЛЬВА-ПЕРСЕЯ-ОРИОНА!

В Созвездьи ГОНЧИХ ПСОВ будет остановка!
Дозаправка-СТО-буфет там и парковка!
В тюбиках какая-то, сомнительная смесь?
Такое МЫ с КИАНУ не привыкли есть!

Мы ж, не гуманоиды, а земные Люди!
Переварить не сможем МЫ- "ихние" Фаст-фуды!
А всегда у нас с собой совсем иные блюда!
Домашняя готовка-это наше Чудо!

Грациозно-стильно летит наш УРАЛЛЕТ!
Кувыркается, лавируя среди комет и звезд!
Растянута за нами звездолетов кавалькада!
Это все участники межгалактичного ПАРАДА!

Что впереди? КИАНУ! Тормозни-ка, малость!
В прозрачных облаках, нежась и купаясь,
В СОЗВЕЗДЬИ ДЕВЫ родилась ПЛАНЕТА-
С редким, звучным именем-КИ-УРАЛЛЕТТА!

Теперь, МЫ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, ДО ИЗНЕМОЖЕНЬЯ
КИАНУ!  БУДЕМ ПРАЗДНОВАТЬ ДЕНЬ ТВОЕГО РОЖДЕНЬЯ!
Вставить имя
ПС Ответ: 137 - 1821
zemlynichka
Дата: 2 сентябрь 2011, 17:44 ЦитироватьСообщить модератору
КИ-УРАЛЛЕТТА ...Вот это подарок!
Вставить имя
Почта Ответ: 138 - 1821
marshmallow
Дата: 2 сентябрь 2011, 18:09 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Мои поздравления с днём рождения одного из самых красивых мужчин, хорошего человека, интересного актёра и т.д. Именно благодаря ему я приобрела шанс общаться с хорошими и интересными людьми.

Вставить имя
ПС Ответ: 139 - 1821
veter
Дата: 2 сентябрь 2011, 18:38 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Поздравила сегодня Киану в эфире, воспользовалась служебным положением. Умом понимаю, что он не слышал, но хочется верить, что хотя бы чуть-чуть почувствовал, что его любят где-то далеко в российской глубинке))))
Вставить имя
ПС Ответ: 140 - 1821
akakje
Дата: 2 сентябрь 2011, 18:43 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Дорогие мои, поздравляю вас всех с нашим общим праздником    Ну и разумеется особые поздравления нашему, упавшему со звезды, вечно юному Маленькому Принцу  Да прибудет с ним наша любовь вечно!

файл: g8u90y5ri87l8yiu.jpg - 34.91 KB (2372 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 141 - 1821
Lexy
Дата: 2 сентябрь 2011, 18:47 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Литва
Благодаря ему я познакомилась со множеством прекрасных, умных и веселых людей и разделила свой интерес вместе с ними. И много всего еще - не перечесть.

Присоединяюсь к поздравлениям: пусть у него будет все, чего душа пожелает (но не во вред фигуре))), пусть горе и печали обходят стороной, и почаще смеются его глаза. Пусть работа приносит только радость и удовлетворение. Пожелаю так же родить наследника)) (тапками не надо -спина сегодня болит)
С Днем Рожденья, мистер Ривз!

И нечего его жалеть!
Вставить имя
ПС Ответ: 142 - 1821
murysa
Дата: 2 сентябрь 2011, 19:14 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
VETRA ты ему целую планету подарила на ДР! Ты крута! Надеюсь он посмотрит в небо и подумает. какая красота ))
anushka очень трогательное признание в любви, да , я думаю все мы стали богаче, приобретя такого прекрасного актера и хорошего человека в наших сердцах. Эх. Теперь уже по нашему времени вторично поздравляю и цалую и крепко обнимаю именинника и всех-всех вас, драгие коллеги!
Вставить имя
ПС Ответ: 143 - 1821
VETRA
Дата: 2 сентябрь 2011, 19:25 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

murysa! Я  уточняю, что  ПЛАНЕТА   "КИ-УРАЛЛЕТТА" -это подарок от ВСЕХ НАС?!
Вставить имя
ПС Ответ: 144 - 1821
murysa
Дата: 2 сентябрь 2011, 19:33 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
veter кстати, ты в каком эфире поздравила Киану?
Вставить имя
ПС Ответ: 145 - 1821
demoden
Дата: 2 сентябрь 2011, 19:33 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата

В СОЗВЕЗДЬИ ДЕВЫ-родилась ПЛАНЕТА !!!!-
С редким-звучным именем-КИ-УРАЛЛЕТТА !!!!!!!!

Теперь-МЫ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ-ДО ИЗНЕМОЖЕНЬЯ -
КИАНУ !!! БУДЕМ ПРАЗДНОВАТЬ-ДЕНЬ ТВОЕГО РОЖДЕНЬЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 2 сентябрь 2011, 17:29 здесь.

VETRA, какой шикарный подарок!

Пусть ему небо и звезды всегда и во всем  помогают!
Вставить имя
ПС Ответ: 146 - 1821
Thea
Дата: 2 сентябрь 2011, 20:08 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Москва
Пусть удача сопутствует ему на его пути! Пусть никогда не потеряет он вкус к жизни! И радость пусть приносит ему каждый новый день!
Вставить имя
ПС Ответ: 147 - 1821
Makosh
Дата: 2 сентябрь 2011, 20:29 ЦитироватьСообщить модератору
Девчонки! Какая у вас тут феерия с утра пораньше!!! Только успевай смотреть и читать! VERTA  какой же ты позитив и талантище! Xarinne - ролики потрясающие! Уже несколько раз смотрела!
ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ поздравляю с Днем Рождения этого потрясающего человека!!!

От души желаю ему
1.     Здоровья немереного
2.     Счастья не проходящего
3.     Любви – неисчерпаемой и много! Наконец, откликнись, та кто предназначена ему судьбой!!!!
4.     Долголетие – живи так долго, пока будешь радоваться жизни и находить в ней удовольствие!
5.     Друзей – верных, веселых, надежных и ненадоедливых
6.     Удачи – во всех начинаниях, продолжениях
7.     Успеха – во всем, к чему ты только не прикоснешься
8.     Вдохновения – во всех творческих и не очень проектах!!!!!!!
9.     Умиротворения – душе!

Самое главное, спасибо ему за то, что помог мне познакомиться с вами!

К сожалению не смогу чокнуться монитором   , но душой я с вами!!!

Спасибо за прекрасное и праздничное настроение!

Вставить имя
Почта Ответ: 148 - 1821
Larem
Дата: 2 сентябрь 2011, 20:36 ЦитироватьСообщить модератору

Странный праздник. Такой же странный, как и тот человек, который виновен в этом. Сегодня целый день улыбаюсь.

Утром проснулась с мыслью, что у НЕГО сегодня День рождения. Миллионы поздравлений летают в эфире и он об этом знает. Миллионы сердец шлют ему пожелания счастья и удачи, и он об этом знает. Значит, в какой-то мере сегодня мы думаем с ним об одном и том же. И эта мысль придает особую радость - быть на одной волне с человеком, который стал для меня нечаянной радостью, который вызывает у меня и страсть, и нежность, и грусть, и сладость, который стал частью меня, заставил проснуться от опостылевшей обыденности, который принес мне радость и вдохновение. Человек, который изменил мою жизнь.

Я благодарна ему просто за то, что он существует и дарит мне мгновения счастья, когда я вижу его новые работы, когда я ... просто вижу его на экране монитора.

С Днем рождения, Киану!
...Спасибо тебе, мой ясный,
   За то, что ты есть на свете.
   Спасибо за эти губы,
   Спасибо за руки эти.
   Спасибо тебе, мой любый,
   За то, что ты есть на свете.
                    (Ю.Друнина)

И конечно же поздравляю всех форумчан с этим праздником! Девочки, я вас очень люблю! С праздником!!!

файл: txgkj.jpg - 88.37 KB (2376 views)

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 149 - 1821
Makosh
Дата: 2 сентябрь 2011, 20:42 ЦитироватьСообщить модератору
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочу посидеть с вами и отпраздновать день рождения Киану!!! нужно срочно по работе убегать из офиса, а дома не работает интернет ( уже три дня воюю с провайдером, у нас целая детективная история), но ПОЖАЛУЙСТА, не забудьте меня, новенькую!!! Моя бутылка французского бордо всегда в вашем распоряжении и я присоединяюсь ко всем тостам!!!!! :chokdrummer)
Вставить имя
Почта Ответ: 150 - 1821
fadds
Дата: 2 сентябрь 2011, 21:08 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Девчоночки, приветики!!!!!!!  Собираемся все на борту Ураллета, посадка в свободном расположении. У всех должно быть хорошее настроение. На дозаправке вино, шампусик, виски, хорошие улыбки и радостные тосты....... Вперед Киану взвод.....
Вставить имя
ПС Ответ: 151 - 1821
zemlynichka
Дата: 2 сентябрь 2011, 21:12 ЦитироватьСообщить модератору
Нашему любимомуКианушке!

Пусть нашему милому человеку, нашему солнышку Киану светит счастливая звезда!Пусть будет здоров!А темные тучи обходят его стороной!

С Новым Кианугодом, дорогие!
Вставить имя
Почта Ответ: 152 - 1821
fadds
Дата: 2 сентябрь 2011, 21:14 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Makosh, конечно не забудем и открывая твою прекрасную бутылочку предлагаю всем приготовить свои бокальчики. Нальем вина и выпьем за здравье нашего Киану. Пусть все невзгоды обойдут его стороной, путь будет как можно меньше травм и ссадин на площадке, а все его трюки выполняются легко и  умело.
Чок-чок-чок со всеми вами..... уря... уря... уря
Вставить имя
ПС Ответ: 153 - 1821
fadds
Дата: 2 сентябрь 2011, 21:16 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
veter, твое поздравление обязательно до него дойдет и он услышит. Киану не может не услышать, что нашептал ему наш любовный ветерок, какие пожелания он ему принес и не с гор, а из наших душ.....
Вставить имя
ПС Ответ: 154 - 1821
marshmallow
Дата: 2 сентябрь 2011, 21:31 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Вставить имя
ПС Ответ: 155 - 1821
VETRA
Дата: 2 сентябрь 2011, 21:33 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Спешу скорее влиться-в сабантуйчик !!!-
Я-Мои сто грамм и солененький огурчик !!!!!

Не грусти-не переживай -Makosh !!
Конечно-жаль что-не придешь ...
Но Мы Твое-французское бордо-
До дна-до капли выпьем: От и ДО !!!

Fadds-уже -бутылку открывает !!!
Всем опоздавшим -наливает !!!!!!!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 156 - 1821
demoden
Дата: 2 сентябрь 2011, 21:35 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Ну, давайте разом, кто готов, поднимем бокалы за нашего дорого и несравненного, всеми горячо любимого! С Днем рождения, Киану!
Раз, два , три -Ура!Ура!Ура!
Вставить имя
ПС Ответ: 157 - 1821
Gabrielle-
Дата: 2 сентябрь 2011, 21:36 ЦитироватьСообщить модератору
Ура! За нашего несравненного!
Вставить имя
Почта Ответ: 158 - 1821
Hatiora
Дата: 2 сентябрь 2011, 21:36 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Девочки!С праздником вас всех!!!Шампанкое в бокале ,а благодаря роликам Xarinne , чудесным стихам  Vetra и всем тем прекрасным поздравлениям ,что я только что прочитала настроение ЛУЧШЕ НЕ БЫВАЕТ!!!!

Честно говоря первый тост за Киану мы с коллегами подняли на работе в полдень ...он нравиться многим и это о многом говорит ...

а теперь мое поздравление ...мини-комикс...

День Рождения Киану (2011г)
Вставить имя
ПС Ответ: 159 - 1821
Hatiora
Дата: 2 сентябрь 2011, 21:37 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

1)

файл: p1010403.jpg - 98.36 KB (2363 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 160 - 1821
Hatiora
Дата: 2 сентябрь 2011, 21:38 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

2)

файл: p1010404.jpg - 98.45 KB (2358 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 161 - 1821
Hatiora
Дата: 2 сентябрь 2011, 21:39 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

3)

файл: p1010405.jpg - 101.60 KB (2357 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 162 - 1821
Hatiora
Дата: 2 сентябрь 2011, 21:40 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

4)

файл: p1010406.jpg - 92.91 KB (2514 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 163 - 1821
Hatiora
Дата: 2 сентябрь 2011, 21:41 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

5)

файл: p1010407.jpg - 91.50 KB (2368 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 164 - 1821
VETRA
Кинозвезда

Demoden !!! На Твой призыв-
Бегу-лечу-фужер схватив !!!!
Мы за КИАНУ-пьем "по-братски"-
Надеюсь-не Московское Арбатское ???????????7
Вставить имя
ПС Ответ: 165 - 1821
Hatiora
Кинозвезда

6) заключительная

файл: p1010408.jpg - 83.33 KB (3359 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 166 - 1821
anushka
Дата: 2 сентябрь 2011, 21:42 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
» Цитата
Ну, давайте разом, кто готов, поднимем бокалы за нашего дорого и несравненного, всеми горячо любимого! С Днем рождения, Киану!
Раз, два , три -Ура!Ура!Ура!
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 2 сентябрь 2011, 21:35 здесь.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! С Днем Рождения Киану!
Вставить имя
ПС Ответ: 167 - 1821
demoden
Кинозвезда

Москва
Hatiora, ух ты,вот и наш Уралет появился! Здорово!
Вставить имя
ПС Ответ: 168 - 1821
Hatiora
Кинозвезда

Всех еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 169 - 1821
demoden
Дата: 2 сентябрь 2011, 21:44 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата

Надеюсь-не Московское Арбатское ???????????7
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 2 сентябрь 2011, 21:41 здесь.

VETRA, спасибо, неожиданно! Уж точно не арбатское, у меня очень достойоное испанское, из отпуска привезла
Вставить имя
ПС Ответ: 170 - 1821
anushka
Дата: 2 сентябрь 2011, 21:44 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Hatiora, здорово! Чудный комикс!
Вставить имя
ПС Ответ: 171 - 1821
demoden
Дата: 2 сентябрь 2011, 21:45 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Hatiora, только сейчас увидела, а что это там в колясочке? гостинцы?
Вставить имя
ПС Ответ: 172 - 1821
MaRiNa
Дата: 2 сентябрь 2011, 21:47 ЦитироватьСообщить модератору

Самая лучшая Выдумка на свете

ж Санкт-Петерсбёрг
» Цитата
УВАЖАЕМЫЕ :

ЛИЛ-ФАТИМА-МАРИНА-АСТИ-ЛЕЙЛА !!!
ВЫ -форум наш-вели умело !!!!!
Нам передали эстафету !!!!-
А сами-потерялись где-то ?????????

На нашем форуме:комфортно и тепло!!!
Куда ВАС-ВЕТРОМ унесло ???????
Что ВЫ про нас-совсем забыли ?????????
Неужто и КИАНУ-разлюбили ??????????

Так этого не может быть !!!!!
ВАС хотим-на форум пригласить !!!
Заглянуть-потуссоваться с Нами-
МЫ желаем -подружиться-с ВАМИ !!!!!!

Есть отличный повод-без сомненья-
У НАШЕГО КИАНУ-ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ !!!!
Здесь-второго сентября-в уютный вечер-
В 22-30 по Москве-ВАМ назначаем ВСТРЕЧУ !!!!!!!

Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 1 сентябрь 2011, 23:31 здесь.

Дорогие девочки, мы мысленно здесь ))) Просто в своё время мы многое сказали, пришло время молчать и давать высказаться другим.
Киану - творческих и человеческих радостей.
Дао - это хорошо, но пора возвращаться к людям  

Бог есть. И это все меняет.
Вставить имя
ПС Ответ: 173 - 1821
fadds
Дата: 2 сентябрь 2011, 21:47 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Larem, прекрасное фото. Киану словно с нами вместе сидит и принимает наши поздравления.
VETRA, как здорово и стихотворно у тебя все получается....
Но по ра и следующий бокал налить и пожелать нашему Киану чтобы осуществились все его мечты, а может быть мы его и на театральных подмостках всетаки увидим......

Ура .... пеной белой шипит шампанское ........
Вставить имя
ПС Ответ: 174 - 1821
zemlynichka
Дата: 2 сентябрь 2011, 21:48 ЦитироватьСообщить модератору
Hatiora, аллееее,гараж! Киану под шумок Ураллета весь праздничный запас в Техас упе...забрал!
Вставить имя
Почта Ответ: 175 - 1821
-Xarinne-
Дата: 2 сентябрь 2011, 21:50 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ПОЗДРАВЛЯЮ! Всех  всех  всех !  Это  просто  фейрверк  столько  салютов  не  бывает  и  на  Новый  Год!!!
VETRA, anushka,  стихи  просто  нет  слов!
Hatiora,  Ураллет  Солнцу  приглянулся! А  кексик-то  кексик Суперский  комикс!

Вставить имя
ПС Ответ: 176 - 1821
fadds
Дата: 2 сентябрь 2011, 21:50 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
» Цитата
Hatiora, аллееее,гараж! Киану под шумок Ураллета весь праздничный запас в Техас упе...забрал!
Цитата сообщения участника zemlynichka, опубликованного 2 сентябрь 2011, 21:48 здесь.

Ничего, ничего у нас таких запасов много......
Вставить имя
ПС Ответ: 177 - 1821
Hatiora
Дата: 2 сентябрь 2011, 21:51 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Цитата
» Цитата
Hatiora, только сейчас увидела, а что это там в колясочке? гостинцы?

а там Мы и вино !!!
Вставить имя
ПС Ответ: 178 - 1821
fadds
Дата: 2 сентябрь 2011, 21:51 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Hatiora, такими темпами мы сможем и книжку выпустить для Киану
"Как я праздновал день рождения"
Вставить имя
ПС Ответ: 179 - 1821
zemlynichka
Дата: 2 сентябрь 2011, 21:53 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

а там Мы и вино !!!
Цитата сообщения участника Hatiora, опубликованного 2 сентябрь 2011, 21:51 здесь.

О! "И я тоже там?В Париже?" Счастье есть!

Вставить имя
Почта Ответ: 180 - 1821
fadds

ж Москва
» Цитата

Дорогие девочки, мы мысленно здесь ))) Просто в своё время мы многое сказали, пришло время молчать и давать высказаться другим.
Цитата сообщения участника MaRiNa, опубликованного 2 сентябрь 2011, 21:47 здесь.

С Киану сложно молчать, он умелец подбросить тему для размышлений......
Вставить имя
ПС Ответ: 181 - 1821
Hatiora
Кинозвезда

Наверное да ,а под каждым рисунком стихи ...дело за названием
Вставить имя
ПС Ответ: 182 - 1821
-Xarinne-
Кинозвезда

» Цитата

Цитата сообщения участника MaRiNa, опубликованного 2 сентябрь 2011, 21:47 здесь.

Уррра! Модераторы  приехали!!!!!! Эх,  загуляем! (эт  не  я  ,  эт  Тэнк  сказал))))

Цитата
» Цитата
а что это там в колясочке? гостинцы?

Рано  мистер  Ривз  радовался -там ,  как  всегда  фанаты!

Вставить имя
ПС Ответ: 183 - 1821
demoden
Дата: 2 сентябрь 2011, 21:55 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата

Спасибо, что вы с нами и спасибо вам за все, за такой замечательный форум, за такие хорошие слова, что вы писали. Огромное вам спасибо!!!!! А реальные люди всегда с нами, о них никто не забывает  это правильно, просто иногда, наверное, хочется чего непонятного, неосознанного, не знаю помечтать может.... Разве это плохо? Еще раз огромное вам спасибо!!
Вставить имя
ПС Ответ: 184 - 1821
anushka
Член клуба RE

ж Москва
VETRA, классные стихи! Это просто фонтан, фейерверк радости, эмоций, позитива!:tuclap)
Вставить имя
ПС Ответ: 185 - 1821
VETRA
Кинозвезда

Веселимся- до упора !!!
Классный комикс-Hatiora-
Стоя выпьем -за него !!!!
С КИАНУ-все до одного !!!!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 186 - 1821
zemlynichka
MaRiNa, это здорово,что Вы пришли!
Вставить имя
Почта Ответ: 187 - 1821
Hatiora
Дата: 2 сентябрь 2011, 21:56 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Цитата
» Цитата
рано  мистер  ривз  радовался -там ,  как  всегда  фанаты!

Здрасьте ....а вино ? Или вы пока там под брезентом прятались всё!!!! выпили???!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 188 - 1821
fadds
Дата: 2 сентябрь 2011, 21:56 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
-Xarinne-, anushka, demoden, Gabrielle, Hatiora, Kristabela, MaRiNa, VETER  - снова наполняем бокалы, и произносм тосты для нашего Киану ......

Хочу пожелать, чтобы ему  в его жизни встречались только хорошие, добрые и позитивные люди, а все межгалактические злюки и завистники пропали в черных дырах вселенной.....
Вставить имя
ПС Ответ: 189 - 1821
Kristabela
Дата: 2 сентябрь 2011, 21:57 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Украина
эй! девчонки! харине,Анюта,демоден,фадс,Хатиора,Марина! вы чего делаете?давйте уже бахнем за здоровье нашего Света Очей! Я Уже готовая!!!!

Вставить имя
ПС Ответ: 190 - 1821
Gabrielle-
Дата: 2 сентябрь 2011, 21:58 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

Рано  мистер  Ривз  радовался -там ,  как  всегда  фанаты!
Цитата сообщения участника -Xarinne-, опубликованного 2 сентябрь 2011, 21:53 здесь.

Так это Троянский конь целый, а не Ураллет!  

Kristabela, боюсь, что не ты одна "готовая"! Я уже дошла до танцев под Ксаринкины ролики в компании двух карапузов и подруги, которая уже столько от меня наслушалась, что боится одного упоминания о Ривзе. Правда, сегодня за здоровье выпила
Вставить имя
Почта Ответ: 191 - 1821
fadds

ж Москва
Да в колясочке нашего Урала как всегда СУРПРАЙЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 192 - 1821
demoden
Кинозвезда

Москва
» Цитата

О! "И я тоже там?В Париже?" Счастье есть!
Цитата сообщения участника zemlynichka, опубликованного 2 сентябрь 2011, 21:53 здесь.

А где Париж, я тоже хочу
Вставить имя
ПС Ответ: 193 - 1821
fadds
Дата: 2 сентябрь 2011, 21:59 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
» Цитата
эй! девчонки! харине,Анюта,демоден,фадс,Хатиора,Марина! вы чего делаете?давйте уже бахнем за здоровье нашего Света Очей! Я Уже готовая!!!!
Цитата сообщения участника Kristabela, опубликованного 2 сентябрь 2011, 21:57 здесь.

Давай, дзынь,дзынь  УРА!!!! Веселимся до утра.....
Вставить имя
ПС Ответ: 194 - 1821
demoden
Дата: 2 сентябрь 2011, 21:59 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата
-Xarinne-, anushka, demoden, Gabrielle, Hatiora, Kristabela, MaRiNa, VETER  - снова наполняем бокалы, и произносм тосты для нашего Киану ......

Хочу пожелать, чтобы ему  в его жизни встречались только хорошие, добрые и позитивные люди, а все межгалактические злюки и завистники пропали в черных дырах вселенной.....
Цитата сообщения участника fadds, опубликованного 2 сентябрь 2011, 21:56 здесь.

Поддерживаю Ура! Поднимем еще раз бокалы!
Вставить имя
ПС Ответ: 195 - 1821
Kristabela
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:01 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Украина
» Цитата

Цитата сообщения участника fadds, опубликованного 2 сентябрь 2011, 21:56 здесь.

VETER, Хелоу! Я не поняла как снова вы че уже бахаете ? и без меня!!!! Так ,наливаю себе штрафной!!!! Киану! сегодня и всегда все только для тебя!!!

Вставить имя
ПС Ответ: 196 - 1821
Hatiora
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:02 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Шампанское в бокале !
Я снова поднимаю!
Я здесь ,я только с вами !
И Счастья ему желаю!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 197 - 1821
demoden
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:02 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата

Здрасьте ....а вино ? Или вы пока там под брезентом прятались всё!!!! выпили???!!!
Цитата сообщения участника Hatiora, опубликованного 2 сентябрь 2011, 21:56 здесь.

Не-ет, если вино хорошее, то не известно, конечно, останется ли... А так, пожалуйста, пусть присоединяется, ведь его День рождения! Хотя он ведь за рулем? тогда ему вроде как нельзя...  
Вставить имя
ПС Ответ: 198 - 1821
Gabrielle-
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:03 ЦитироватьСообщить модератору
Hatiora, замечательный комикс. Писать не успеваю.
Вставить имя
Почта Ответ: 199 - 1821
VETRA
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:04 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Наш форум так гудит сейчас !!!-
Что слышит ОСТИН-штат ТЕХАС !!!!
МЫ штурмуем интернетные просторы !!!
Уже вином -залиты мониторы !!!

И "мышка"-под рукой пищит !!!
Но праздник не остановить !!!!
Девченки !!! Расходиться рано !!!
Не отпускает Нас КИАНУ !!!!!!!!!!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 200 - 1821
zemlynichka
» Цитата
Наверное да ,а под каждым рисунком стихи ...дело за названием
Цитата сообщения участника Hatiora, опубликованного 2 сентябрь 2011, 21:53 здесь.

Предлагаю рабочее название -" Ода фанатскому счастью"...Пока в голову больше ничего не приходит...Короткие гудки ки-а-ну-ки-а-ну-ки-а-ну...
Вставить имя
Почта Ответ: 201 - 1821
Kristabela
Кинозвезда

ж Украина
Габи! салют!!! девчонки у меня ща Костик по тельману идет!!!!

Вставить имя
ПС Ответ: 202 - 1821
fadds
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:05 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
http://music.yandex.ru/#!/track/17594/album/1534
Вставить имя
ПС Ответ: 203 - 1821
demoden
Кинозвезда

Москва
» Цитата
Hatiora, замечательный комикс. Писать не успеваю.
Цитата сообщения участника Gabrielle-, опубликованного 2 сентябрь 2011, 22:03 здесь.

точно пока напишешь, уже не понятно к чему ответ
Вставить имя
ПС Ответ: 204 - 1821
Hatiora
Кинозвезда

Спасибо !Идея пришла вчера ,когда перечитывала ваши посты ...такая чудесность ...пришлость спешно реализовывать чтоб поспеть
Вставить имя
ПС Ответ: 205 - 1821
demoden
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:07 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата

Предлагаю рабочее название -" Ода фанатскому счастью"...Пока в голову больше ничего не приходит...Короткие гудки ки-а-ну-ки-а-ну-ки-а-ну...
Цитата сообщения участника zemlynichka, опубликованного 2 сентябрь 2011, 22:04 здесь.

На Оду может и откликнется
Вставить имя
ПС Ответ: 206 - 1821
anushka
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:07 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
» Цитата
Цитата сообщения участника Kristabela, опубликованного 2 сентябрь 2011, 21:57 здесь.

Присоединяюсь!
Вставить имя
ПС Ответ: 207 - 1821
murysa
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:08 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Опоздала!!! (((
Наливаю водку, пью с вами!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 208 - 1821
fadds
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:08 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Девочки, начинаем плавно переходить  к танцам и двигаться  в ритмах музыки. .......
Вставить имя
ПС Ответ: 209 - 1821
zemlynichka
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:09 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

А где Париж, я тоже хочу
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 2 сентябрь 2011, 21:58 здесь.

Зто было -цатью кианугодами раньше. Это я так,размечталась.Он туда с тетушкой Джулией за вдохновением путешествовал.
Вставить имя
Почта Ответ: 210 - 1821
demoden
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:09 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата
Габи! салют!!! девчонки у меня ща Костик по тельману идет!!!!
Цитата сообщения участника Kristabela, опубликованного 2 сентябрь 2011, 22:04 здесь.

Это по DVD или по TV? Украина отмечает День рождения КР? А у нас что, тишина на TV?
Вставить имя
ПС Ответ: 211 - 1821
fadds
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:10 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
murysa, присоединяюсь...... За здоровье Киану и рюмочку холодненькой водочки выпить приятно.

http://www.youtube.com/watch?v=glNjsOHiBYs
Вставить имя
ПС Ответ: 212 - 1821
demoden
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:11 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата

Зто было -цатью кианугодами раньше. Это я так,размечталась.Он туда с тетушкой Джулией за вдохновением путешествовал.
Цитата сообщения участника zemlynichka, опубликованного 2 сентябрь 2011, 22:09 здесь.

zemlynichka, для тупых Тетушка Джулия это кто?
Вставить имя
ПС Ответ: 213 - 1821
VETRA
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:11 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

В баре у меня-одни остатки-
Но-Они как говорится-сладки !!!
Есть немного ХЕНЕССИ и АМАРЕТТО !!!!-
МЫ "доползем" до УРАЛЛЕТА ???????77
Вставить имя
ПС Ответ: 214 - 1821
demoden
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:12 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата
Опоздала!!! (((
Наливаю водку, пью с вами!!!
Цитата сообщения участника murysa, опубликованного 2 сентябрь 2011, 22:08 здесь.

Водка, это сильно! Молодец! (пока печатала, ошиблась буквой, получилось Молодей - символично. От души тебе желаю оставаться всегда молодой)
Вставить имя
ПС Ответ: 215 - 1821
zemlynichka
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:13 ЦитироватьСообщить модератору
demoden, это вот http://www.keanu.ru/cgi-bin/forum/Blah.pl?,v=display,b=othermovies,m=983353590,s=42#42
Вставить имя
Почта Ответ: 216 - 1821
-Xarinne-
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:14 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Наполняем  бокалы  вновь! (  если  бы  мне  вчера  сказали,  что  можно  напиваться  виртуально,  потешилась  бы)))
Кстати,  я  тут  у  себя  в  комментах  тааакое  нашла!!!!!( хожу  то  и  дело  проверяю не  прибавилось  ли  хвалебных  од -звездная  болезнь,  пожалуй,  уже  на  подходе  )   так  вот  с  восторгом   обнаружила,  что   от  мистера  Ривза  фанатеют  не  только  дамы  вроде  нас  с  вами,  а   целое  серьезное  предприятие,  вроде  ProfcomAZOT  называется!!!  До чего  приятно,  что  его  искусство  и там  вызывает такой   интерес ! Нужны  ли  еще  доказательства  ВЫСОКОГО  искусства  Солнца!?

Вставить имя
ПС Ответ: 217 - 1821
demoden
Кинозвезда

Москва
» Цитата
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 2 сентябрь 2011, 22:11 здесь.

Классный тебя запас! Мы бывалые, доползем куда нужно всегда, даже не сомневайся
Вставить имя
ПС Ответ: 218 - 1821
fadds

ж Москва
http://www.youtube.com/watch?v=X778LvF-FAk

файл: woobday.jpg - 100.32 KB (2449 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 219 - 1821
demoden
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:16 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата
а   целое  серьезное  предприятие,  вроде  ProfcomAZOT  называется!!!  До чего  приятно,  что  его  искусство  и там  вызывает такой   интерес ! Нужны  ли  еще  доказательства  ВЫСОКОГО  профессионализма  Солнца!?
Цитата сообщения участника -Xarinne-, опубликованного 2 сентябрь 2011, 22:14 здесь.

-Xarinne-, поздравляю! Это только начало!  что такое этот  ProfcomAZOT? Что-то особенное?
Вставить имя
ПС Ответ: 220 - 1821
fadds
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:17 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
» Цитата
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 2 сентябрь 2011, 22:11 здесь.

если что, то полетим на автопилоте.....
Вставить имя
ПС Ответ: 221 - 1821
demoden
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:19 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата
http://www.youtube.com/watch?v=X778LvF-FAk
Цитата сообщения участника fadds, опубликованного 2 сентябрь 2011, 22:14 здесь.

fadds, классная фотка
Под такую песню надо еще раз бокалы поднять!
С праздником , девочки, за НАШЕ ВСЕ!!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 222 - 1821
fadds
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:21 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
так, крышняк уже поехал, но опять наполняем бокалы (баки у нас и так полны горючего) и снова движемся в направлении хороших пожеланий и воздушных поцелуев..........
Вставить имя
ПС Ответ: 223 - 1821
Kristabela
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:22 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Украина
А по моему у киану в Амирике уже 2-е сентября наступило!!! Уря-а-а-а-а!!! Наполняемте ваши бокалы,румки,стаканы!!! И Раз! Два! три! ХЕПИ БЕЗДЕЙ ТУЮ! ХЕПИ БЕЗДЕЙ ТУ Ю! С ХЕПИ БЕЗДЕЙ КИАНУ ,ХЕПИ БЕЗДЕЙ ТУЮ!!! СПЕЛИ ВСЕ ХОРОМ!!!! А ТЕПЕРЬ ДЗыньк-Дзыньк  А потом еще вот-так И плетели через океан!

Вставить имя
ПС Ответ: 224 - 1821
Makosh
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:23 ЦитироватьСообщить модератору
Ура! Я с вами получилось зайти на форум с iPhone !!!!! Спасибо прогрессу! Что интересное я пропустила?
Вставить имя
Почта Ответ: 225 - 1821
Kristabela
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:24 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Украина
» Цитата

Это по DVD или по TV? Украина отмечает День рождения КР? А у нас что, тишина на TV?
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 2 сентябрь 2011, 22:09 здесь.

Не-е-е-е по телевизору канал айс тиви называется!!!

Вставить имя
ПС Ответ: 226 - 1821
fadds
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:24 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Пусть через весь океан летит не тайфун Айрин, а наши поцелуи  и пожелания.......Они обязательно прилетят и обрушаться всей мощью счастья на наше Солнышко......
Опять бокалы дзынь, и поцелуи чмоки.....
Вставить имя
ПС Ответ: 227 - 1821
Hatiora
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:25 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Makosh!!!Молодец !!!

файл: 45243556.jpg - 14.28 KB (2336 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 228 - 1821
demoden
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:27 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Девочки, тут представила себе, интересная картина получается. Сидят так это довольно много девушек и пишут друг другу, как они любят (ведь правильно , да?) одного мужчину и при этом мило общаются, не ругаются, смешно как-то? Не находите?
Вставить имя
ПС Ответ: 229 - 1821
Coll
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:27 ЦитироватьСообщить модератору

Девочки, я тоже с вами!
Пьяная, сонная, полуживая (у меня почти утро) - но с ВАМИ!!!
Где тут у вас наливают олоздавшим???
Вставить имя
ПС Ответ: 230 - 1821
demoden
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:28 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Makosh, с победой тебя!!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 231 - 1821
anushka
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:28 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
» Цитата
Девочки, я тоже с вами!
Пьяная, сонная, полуживая(у меня почти утро) - но с ВАМИ!!!
Цитата сообщения участника Coll, опубликованного 2 сентябрь 2011, 22:27 здесь.

Coll, за здоровье Киану, нашего Солнышка!
Вставить имя
ПС Ответ: 232 - 1821
demoden
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:29 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата
Девочки, я тоже с вами!

Привет! какая ты молодец! Наливают везде! Еще раз за Киану?
Вставить имя
ПС Ответ: 233 - 1821
Kristabela
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:30 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Украина
» Цитата
Ура! Я с вами получилось зайти на форум с iPhone !!!!! Спасибо прогрессу! Что интересное я пропустила?
Цитата сообщения участника Makosh, опубликованного 2 сентябрь 2011, 22:23 здесь.

Ни че не прпустила унас тут все интересное, особенно сегодня! давай, налавай поговорим! толкай праздничную речь , ну и т.д.  и т.п.!!!

Вставить имя
ПС Ответ: 234 - 1821
Coll
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:30 ЦитироватьСообщить модератору

Цитата
» Цитата
Еще раз за Киану?

Запросто!
Вставить имя
ПС Ответ: 235 - 1821
VETRA
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:31 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Мы ""подзаправились" как раз-
Девченки !! А рванем-в ТЕХАС !!!
Так радостно КИАНУ -удивится-
Когда увидит-РОДНЫЕ НАШИ ЛИЦА !!!!!!!!!!!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 236 - 1821
Coll
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:32 ЦитироватьСообщить модератору

Цитата
» Цитата
А рванем-в ТЕХАС !!!

Щас ещё выпьем, и тоже - запросто!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 237 - 1821
fadds
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:32 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
» Цитата
Девочки, тут представила себе, интересная картина получается. Сидят так это довольно много девушек и пишут друг другу, как они любят (ведь правильно , да?) одного мужчину и при этом мило общаются, не ругаются, смешно как-то? Не находите?
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 2 сентябрь 2011, 22:27 здесь.

Да наоборот это здорово, такая женская мощь......
(со стороны правда выглядит прикольно, сижу я у компа, пью вино, слушаю музыку, хихикаю и болтаю с вами. Но зато так душевно.......)
Вставить имя
ПС Ответ: 238 - 1821
Hatiora
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:33 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Coll!!!Молодец !!!Давай с нами за ...и еще раз ЗА!!!
ОЙ! Шампанское заканчивается ....поползла  за коньяком ...
Вставить имя
ПС Ответ: 239 - 1821
Kristabela
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:34 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Украина
» Цитата
Девочки, я тоже с вами!

Здеся наливают! Здеся! Девченки! всех вас обажаю!!! Еще раз Киану С праздником!Дзыньк!!!
:chokпрощайте мозги встретимя завтра!!!

Вставить имя
ПС Ответ: 240 - 1821
fadds
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:34 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
» Цитата
Мы ""подзаправились" как раз-
Девченки !! А рванем-в ТЕХАС !!!
Так радостно КИАНУ -удивится-
Когда увидит-РОДНЫЕ НАШИ ЛИЦА !!!!!!!!!!!!!
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 2 сентябрь 2011, 22:31 здесь.

Точно, точно......
А там в Техасе мы еще и ковбойские сапоги оденем, шляпы с большими полями и устроим шоу наездниц. лассо забросим метко и сразу поймаем кого......ну конечно нашего именинника......
Вставить имя
ПС Ответ: 241 - 1821
Coll
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:35 ЦитироватьСообщить модератору

Цитата
» Цитата
сижу я у компа, пью вино, слушаю музыку, хихикаю и болтаю с вами.

А под что гуляем-то? В смысле, под какую музыку, разьясните опоздавшей.
А то я тоже уже музыку хочу!
Вставить имя
ПС Ответ: 242 - 1821
demoden
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:35 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата

(со стороны правдв выглядит прикольно, сижу я у компа, пью вино, слушаю музыку, хихикаю и болтаю с вами. Но зато так душевно.......)
Цитата сообщения участника fadds, опубликованного 2 сентябрь 2011, 22:32 здесь.

Так я о том же
Вставить имя
ПС Ответ: 243 - 1821
Larem
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:36 ЦитироватьСообщить модератору

Девочки, я с вами с удовольствием пью обещанную чашечку коньяка

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 244 - 1821
fadds
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:37 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Девочки, вот это да нас так много....... Так у меня еще две бутылки шампусика, открываю.........
Ба-ба-бахххххх, подставляем бокалы.......
Вставить имя
ПС Ответ: 245 - 1821
anushka
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:38 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
» Цитата

(со стороны правдв выглядит прикольно, сижу я у компа, пью вино, слушаю музыку, хихикаю и болтаю с вами. Но зато так душевно.......)
Цитата сообщения участника fadds, опубликованного 2 сентябрь 2011, 22:32 здесь.

fadds, еще как прикольно! Но мне так все это нравится...! Всех целую (я уже слегка того...пьяная)!))))))
Вставить имя
ПС Ответ: 246 - 1821
Hanna
Кинозвезда

Девчонки! Мужа не пускаю к компу! Чувства - в разлет, не судите строго, но вот:
ты там, а я здесь) но мне плевать - я все равно тебе пишу, хоть ты и не прочитаешь. но я верю - ты почувствуешь. ведь ты необыкновенный. ты приносишь так много света в мою, вообще-то, обычную жизнь. и я хочу пожелать тебе...черт, что ж я хочу пожелать тебе??? мысли скачут и словить хоть одну очень сложно...ну вот - будь таким как есть, никогда (НИКОГДА) не изменяй себе. и еще - я желаю тебе просыпаясь улыбаться. пусть только краешком губ, пусть одними  глазами... с днем рождения, Киану!

Раз уж пришел в костюме эльфа, то достойно держись до конца (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 247 - 1821
demoden
Кинозвезда

Москва
» Цитата

Точно, точно......
А там в Техасе мы еще и ковбойские сапоги оденем, шляпы с большими полями и устроим шоу наездниц. лассо забросим метко и сразу поймаем кого......ну конечно нашего именинника......
Цитата сообщения участника fadds, опубликованного 2 сентябрь 2011, 22:34 здесь.

Нее, что его жалко на лассо ловить, лучше ручками. Старинная (кажется) русская игра в жмурки. Никто не против?

Вставить имя
ПС Ответ: 248 - 1821
fadds

ж Москва
Музыку ставим любую, какую душе угодно, танцы до упаду, скоро на застольные песни начнем переходить.....
Вставить имя
ПС Ответ: 249 - 1821
Hatiora
Кинозвезда

я еще и еще раз джигу Харинн смтрю и слушаю ...ой уже буковки пропускаю
Вставить имя
ПС Ответ: 250 - 1821
Coll
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:39 ЦитироватьСообщить модератору

Чувствую, одной музыкой не обойдёмся.
А танцы, танцы будут???
Вставить имя
ПС Ответ: 251 - 1821
murysa
Член клуба RE

San Diego.
Девочки, да, у Киану началось можно сказать ДР, так как по Калифорнии (по крайней мере ЛА) сейчас 12.20 дня. Возможно он уже выпил бокальчик красного. Интересно было бы узнать наверняка, но я уже точно водочки накатила.
demoden спасибо, буду молодой молодец! И всем чтобы быть всегда молодыми и счастливыми!
Вижу, так много страниц уже написали, я хочу всё перечитать, но пока не успеваю за вами ))
О, рассказываю как я опоздала на наш тост онлайн. Вобщем возникли срочные дела, и поехали мы по делам, машину вела я, приехав, припарковала ее, припарковала хорошо, но муж решил придраться, а мне таааак некогда. Я говорю "ладно, ты припаркуй, а я побежала, некогда мне", вобще в  дом вошли огрызаясь друг на друга, я быстрее водку достала из морозилки, налила, думаю, надо срочно пить. А он и говорит " ты знаешь, я рос с алкоголиками в семье, это не выход, понимаешь. я знаю ты расстроена, но так нельзя, ты не должна топить свою грусть в алкоголе" Я такая "Че??? да я уже забыла, мы просто с друзьями договорились выпить в одно и то же время и я уже опоздала" хаха. Вот такой прикол ))
Вставить имя
ПС Ответ: 252 - 1821
fadds

ж Москва
» Цитата

fadds, еще как прикольно! Но мне так все это нравится...! Всех целую (я уже слегка того...пьяная)!))))))
Цитата сообщения участника anushka, опубликованного 2 сентябрь 2011, 22:38 здесь.

держись, мы ж того и коня на скаку могем....
Вставить имя
ПС Ответ: 253 - 1821
demoden
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:40 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Hanna, очень романтично и проникновенно! Молодец! (я тоже прячусь от мужа...)
Вставить имя
ПС Ответ: 254 - 1821
Hatiora
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:41 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Hanna! Чудесные слова !!! Белый стих!
Вставить имя
ПС Ответ: 255 - 1821
anushka
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:41 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Hanna, супер! Очень красиво!
Вставить имя
ПС Ответ: 256 - 1821
fadds
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:42 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
» Цитата

Нее, что его жалко на лассо ловить, лучше ручками. Старинная (кажется) русская игра в жмурки. Никто не против?

Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 2 сентябрь 2011, 22:38 здесь.

Да я только ЗА.... Вот только боюсь, что ручки у меня шаловливые, а мыслишки и того хуже......
Вставить имя
ПС Ответ: 257 - 1821
-Xarinne-
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:42 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 2 сентябрь 2011, 22:27 здесь.

это  потому  что - "Абонент  находится  вне  зоны  доступа"

Вставить имя
ПС Ответ: 258 - 1821
VETRA
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:43 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Разбит бокал-Я пью из кружки-
На ней портретик-КианУшки !!!!
И там коктейль уже такой ??-
ВСЕ что было под рукой !!!!!!!

Что-то похожее  на "ерша" ?????
Coll -хорошо-Она еще-свежа !!!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 259 - 1821
anushka
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:44 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
А вот и танцы!

Вставить имя
ПС Ответ: 260 - 1821
fadds
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:45 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Hanna, здорово, молодец.....
Я тоже хочу пожелать Киану, чтобы он всегда оставался таким неповторимым и загадочным, чтоб не изменял себе и шел своим путем.... чтобы мы могли уловить его настроение в каждом движении и в каждом взгляде .... и чтобы он всегда мог сочетать несочетаемое.....
Вставить имя
ПС Ответ: 261 - 1821
Coll
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:46 ЦитироватьСообщить модератору

Цитата
» Цитата

Я - не "ещё", я "уже"!  
Вставить имя
ПС Ответ: 262 - 1821
Hatiora
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:46 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Цитата
» Цитата

Скоро все мы тут будем и свежи и хороши Но еще раз поднимаю бокал за него !!!
Вставить имя
ПС Ответ: 263 - 1821
demoden
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:47 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
VETRA, что ж ты натворила? Бокальчик жалко?  Хотя какая разница -завтра выходной. У тебя тоже?
Вставить имя
ПС Ответ: 264 - 1821
fadds
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:48 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
VETRA,  а нам в Техасе уже все равно из чего пить, мы ж поздравляем Киану........ Поднимаем бокал.... дзынь ля ля, дзынь ля ля
Вставить имя
ПС Ответ: 265 - 1821
Hanna
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:50 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
Музыку ставим любую, какую душе угодно, танцы до упаду, скоро на застольные песни начнем переходить.....
Цитата сообщения участника fadds, опубликованного 2 сентябрь 2011, 22:38 здесь.

а почему бы и нет? для начала
   For he's a jolly good fellow, for he's a jolly good fellow
   For he's a jolly good fellow, which nobody can deny
   Which nobody can deny, which nobody can deny
   For he's a jolly good fellow, for he's a jolly good fellow
   For he's a jolly good fellow, which nobody can deny!
громко, с выражением))) главное, чтоб родственники санитаров не вызвали

Вставить имя
ПС Ответ: 266 - 1821
demoden
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:51 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
У меня тут муж зашел в комнату, где я сижу в одиночестве, но виртуально в нашем замечательном коллективе, и напиваюсь, глядя в  Монитор. И начал он рассказывать мне, знаю ли я какой национальности Кинау Ривз. Похоже все мои тайны - уже не тайны. Пора выходить из сумрака.
Вставить имя
ПС Ответ: 267 - 1821
fadds
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:51 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
http://video.mail.ru/mail/evgeshaste/1/8.html

начинаем зажигать
Вставить имя
ПС Ответ: 268 - 1821
Makosh
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:52 ЦитироватьСообщить модератору
Ой ой читать не успеваю а так же пить и плясать! Наплнила бокал вином, зажгла свечи и с головой окунулась в празднование!! Комикс великолепен! Стихи есть, картинки есть уже можно издать книжку-алаверды ode и подарок готов!!! А какие танцы мы тацуем?
Вставить имя
Почта Ответ: 269 - 1821
fadds
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:53 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
» Цитата
У меня тут муж зашел в комнату, где я сижу в одиночестве, но виртуально в нашем замечательном коллективе, и напиваюсь, глядя в  Монитор. И начал он рассказывать мне, знаю ли я какой национальности Кинау Ривз. Похоже все мои тайны - уже не тайны. Пора выходить из сумрака.
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 2 сентябрь 2011, 22:51 здесь.

Это ж здорово, можно сказать подарок для Киану..... твое увлечение стало легальным в его день рождения......
Вставить имя
ПС Ответ: 270 - 1821
fadds
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:54 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
VETRA, ну где ж ,родная, где твой прекрасный стих.......
Вставить имя
ПС Ответ: 271 - 1821
Kristabela
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:54 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Украина
» Цитата

Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 2 сентябрь 2011, 22:43 здесь.

Ха-а-а-а-а-а VETRA! Супер! А утеяче правда такая кружка с портретом КИАНУШКИ асть???????!!!!!!!!

Вставить имя
ПС Ответ: 272 - 1821
Coll
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:55 ЦитироватьСообщить модератору

» Цитата
У меня тут муж зашел в комнату, где я сижу в одиночестве, но виртуально в нашем замечательном коллективе, и напиваюсь, глядя в  Монитор. И начал он рассказывать мне, знаю ли я какой национальности Кинау Ривз.
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 2 сентябрь 2011, 22:51 здесь.

demoden, ну наконец-то ты об этом узнаешь - муж расскажет!
Надеюсь, ни одна крепкая ячейка общества не пострадает после нашей весёлой пирушки???
Вставить имя
ПС Ответ: 273 - 1821
Gabrielle-
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:55 ЦитироватьСообщить модератору
Как это какие? Ирландские! Джигу!)))
Вставить имя
Почта Ответ: 274 - 1821
Hanna
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:56 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

берем разгон!!!! " target="_blank">http://zaycev.net/pages/244/24449.shtml?miniplayer=true

Вставить имя
ПС Ответ: 275 - 1821
anushka
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:57 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва

, еще раз за именинника! Наливать не забывайте, девочки! За наше Солнце, за Свет Очей, за Несравненного, за Избранного! Подняли бокалы!
Вставить имя
ПС Ответ: 276 - 1821
VETRA
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:58 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Бокалы бьются -на Удачу !!!
На счастье !! Я еще впридачу-
С лимоном блюдечко-разбила !!!
Но за здравие КИАНУ-снова-пригубила !!!
Вставить имя
ПС Ответ: 277 - 1821
Kristabela
Дата: 2 сентябрь 2011, 22:59 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Украина
» Цитата

Ха-а-а-а-а-а VETRA! Супер! А у тебя че правда такая кружка с портретом КИАНУШКИ асть???????!!!!!!!!

Цитата сообщения участника Kristabela, опубликованного 2 сентябрь 2011, 22:54 здесь.

Вставить имя
ПС Ответ: 278 - 1821
Hatiora
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

А если такой кружки нет ...то непременно стоит обзавестись ...а как вам такой пейзажик ...на кружечку-то

файл: 270412_2262853337072_1420637459_32676663_5964546_n.jpg - 65.03 KB (2173 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 279 - 1821
demoden
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата

demoden, ну наконец-то ты об этом узнаешь - муж расскажет!
Надеюсь, ни одна крепкая ячейка общества не пострадает после нашей весёлой пирушки???
Цитата сообщения участника Coll, опубликованного 2 сентябрь 2011, 22:55 здесь.

Ой, Coll, даже не знаю что и сказать, прям вся в замешательстве. Наверное завтра узнаю подробности
Вставить имя
ПС Ответ: 280 - 1821
Hanna
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:02 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Hatiora, прэлесть))) и из такой кружки  портвейн пить)))

Вставить имя
ПС Ответ: 281 - 1821
murysa
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:03 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Hatiora только что прочла твой комикс! Какая прелесть! Так и было бы, как же у нас сходятся мысли, ведь мне тоже что-то подобное в голову приходило, преподнести сюрприз и спрятаться за углом с биноклем, наблюдая его реакцию. Мешочки (говорящие мешочки) это мы? да? Надеюсь его ДР проходит в таком же духе, душевноооо ))
Вставить имя
ПС Ответ: 282 - 1821
Kristabela
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:03 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Украина
» Цитата
А если такой кружки нет ...то непременно стоит обзавестись ...а как вам такой пейзажик ...на кружечку-то
Цитата сообщения участника Hatiora, опубликованного 2 сентябрь 2011, 23:00 здесь.

Хатиора! Обалдеть! Я себе ентот пейзажик уже стыбрила!!!

Вставить имя
ПС Ответ: 283 - 1821
Hanna
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:04 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

вливаюсь в празднование. не буду оригинальна - дамы, за здоровье именинника!!!

Вставить имя
ПС Ответ: 284 - 1821
demoden
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:06 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата
берем разгон!!!! " target="_blank">http://zaycev.net/pages/244/24449.shtml?miniplayer=true
Цитата сообщения участника Hanna, опубликованного 2 сентябрь 2011, 22:56 здесь.

Классная музыка, как раз в тему!!!!!
» Цитата
Цитата сообщения участника Hatiora, опубликованного 2 сентябрь 2011, 23:00 здесь.

Ух ты, какая фотография! А что написано на табличке, кто-нибудь разобрал7

Вставить имя
ПС Ответ: 285 - 1821
murysa
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:07 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Hanna замечательный белый стих! Девушки, я реально за вами не успеваю!
Makosh хорошо что ты тоже с нами!
MarINa спасибо вам, модераторам за этом прекрасный сайт, спасибо что заглянули к нам и присоединились к нашему торжеству!
Вставить имя
ПС Ответ: 286 - 1821
demoden
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:08 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата
HatioraМешочки (говорящие мешочки) это мы? да? Надеюсь его ДР проходит в таком же духе, душевноооо ))
Цитата сообщения участника murysa, опубликованного 2 сентябрь 2011, 23:03 здесь.

Сразу вспомнился Гоголь. Только не ругайте

Вставить имя
ПС Ответ: 287 - 1821
demoden
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:09 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата
вливаюсь в празднование. не буду оригинальна - дамы, за здоровье именинника!!!
Цитата сообщения участника Hanna, опубликованного 2 сентябрь 2011, 23:04 здесь.

Да, поря, а то что-то давно не поднимали бокалов
Вставить имя
ПС Ответ: 288 - 1821
fadds
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:10 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Ну вот наконец то амазонки нашего звездолета ттанцуют для Киану

http://www.youtube.com/watch?v=cW9Q3cTrE6g&feature=related
Вставить имя
ПС Ответ: 289 - 1821
VETRA
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:11 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Да ! Белая такая кружечка :
Там улыбается -наш КИАНУШЕЧКА !!!
И САНДРА- на другом боку !!
Так что -МЕРСИ БОКУ !!!!!!!!

Вставить имя
ПС Ответ: 290 - 1821
Hatiora
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:12 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

что-й-то у меня буковки сливаются ...кто глазастый читайте

файл: 270412_226285333707.jpg - 98.17 KB (2144 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 291 - 1821
demoden
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:13 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Я уже не могу, может кто из молодежи сможет?
Вставить имя
ПС Ответ: 292 - 1821
Hanna
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:13 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

тэкс, пора вжарить рок-н-ролл. как вы считаете, дамы?
http://zaycev.net/pages/2609/260931.shtml?miniplayer=true

Вставить имя
ПС Ответ: 293 - 1821
demoden
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:14 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата
Ну вот наконец то амазонки нашего звездолета ттанцуют для Киану

http://www.youtube.com/watch?v=cW9Q3cTrE6g&feature=related
Цитата сообщения участника fadds, опубликованного 2 сентябрь 2011, 23:10 здесь.

Однако, круто танцуем!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 294 - 1821
fadds
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:14 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Девочки, все поднимаем наши кружечки, бокальчики, чашечки и рюмочки (вообще у кого какая тара, то и поднимаем) и пьем за нашего Кианушку. Пусть у него будет целый океан счастья.....
Вставить имя
ПС Ответ: 295 - 1821
Makosh
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:15 ЦитироватьСообщить модератору
Очередной бокал за здоровье именинника, а так же дорогих ему людей! Пусть они будут здоровы и окружать Кианушку вниманием и заботой! Его радость - наше счастье! Чок Чок!!!!

А теперь дружно "щас споем" по нашему по бразильски!!!

Вставить имя
Почта Ответ: 296 - 1821
demoden
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:16 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата
Цитата сообщения участника Hanna, опубликованного 2 сентябрь 2011, 23:13 здесь.

О, это мы уже в раж вошли
Вставить имя
ПС Ответ: 297 - 1821
fadds
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:16 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
» Цитата

Однако, круто танцуем!!!
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 2 сентябрь 2011, 23:14 здесь.

Ну так мы ж талантливые амазонки, не просто так с нами Киану........ С такими девчонками он и в ЛА зажег, зажгет и в Техасе.......
Вставить имя
ПС Ответ: 298 - 1821
demoden
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:17 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата
Очередной бокал за здоровье именинника, а так же дорогих ему людей! Пусть они будут здоровы и окружать Кианушку вниманием и заботой! Его радость - наше счастье! Чок Чок!!!!

А теперь дружно "щас споем" по нашему по бразильски!!!

Цитата сообщения участника Makosh, опубликованного 2 сентябрь 2011, 23:15 здесь.

Запросто!!! поддерживаем! А по-бразильски это как?
Вставить имя
ПС Ответ: 299 - 1821
fadds
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:18 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
» Цитата
Цитата сообщения участника Hanna, опубликованного 2 сентябрь 2011, 23:13 здесь.

ЗАЖИГАЙЙЙЙЙЙЙЙЙй.........Эх...... Ух.......
Вставить имя
ПС Ответ: 300 - 1821
Hatiora
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:19 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Вжарим !!! Непременно !!!

Придумалась частушка ...под твой  Hanna рок-н-ролл...

Милый только из пеленок...
Не успел открыть глазенок ...
А уж мы-то начеку!!!!
"Наливай!"-кричим ему .
Вставить имя
ПС Ответ: 301 - 1821
Makosh
Hatiora! Забавное фото, а надпись гласит что об'ект находиться под охраной и телефончик, для особо желающих!
Вставить имя
Почта Ответ: 302 - 1821
-Xarinne-
Кинозвезда

» Цитата
А он и говорит " ты знаешь, я рос с алкоголиками в семье, это не выход, понимаешь. я знаю ты расстроена, но так нельзя, ты не должна топить свою грусть в алкоголе" Я такая "Че??? да я уже забыла, мы просто с друзьями договорились выпить в одно и то же время и я уже опоздала" хаха. Вот такой прикол ))
Цитата сообщения участника murysa, опубликованного 2 сентябрь 2011, 22:39 здесь.

murysa,  кажется,  нам  уже  пора  в  "Что  вы  делаете  прямо  сейчас?"  Щас  начнется  выяснение  -"хто такой  КР?"
Hatiora  фотка-супер!  

Вставить имя
ПС Ответ: 303 - 1821
Larem
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:20 ЦитироватьСообщить модератору

Есть новости: http://keanu.ru/cgi-bin/forum/Blah.pl?,v=display,b=drool,m=1294164720,s=1080

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 304 - 1821
VETRA
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:21 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Бунтуют рифмы-Я уже в Нирване-
Перебираюся -поближе к ванне  !!!!
Сейчас приму-холодный душ-
И обязательно вернусь !!!!!!!!!!!!!!!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 305 - 1821
demoden
Кинозвезда

Москва
Должна заметить, как-то уж больно культурно у нас вечеринка проходит. Где размах и послания, которые завтра удалить надо будет7
Вставить имя
ПС Ответ: 306 - 1821
fadds

ж Москва
» Цитата

murysa,  кажется,  нам  уже  пора  в  "Что  вы  делаете  прямо  сейчас?"  Щас  начнется  выяснение  -"хто такой  КР?"
Цитата сообщения участника -Xarinne-, опубликованного 2 сентябрь 2011, 23:19 здесь.

ПОка мы еще в здравом уме и твердой памяти, помним, что справляем День варенья Киану..... Пьем в меру, танцуем, щас запоем......
Вставить имя
ПС Ответ: 307 - 1821
fadds
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:22 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
» Цитата
Есть новости: http://keanu.ru/cgi-bin/forum/Blah.pl?,v=display,b=drool,m=1294164720,s=1080
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 2 сентябрь 2011, 23:20 здесь.

Ет далеко ли наше Солнышко едет...... может к нам .......
Вставить имя
ПС Ответ: 308 - 1821
Hatiora
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:23 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Larem!Лапочка !Спасибо !
Ух ты и денюшка так по детски в кулачке припасена-зажата !!!
Вставить имя
ПС Ответ: 309 - 1821
fadds
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:24 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Девочки, незабываем наливать в бокалы игристого и говорить тосты для нашего Лучезарного......
Вставить имя
ПС Ответ: 310 - 1821
Hanna
Кинозвезда

» Цитата
Должна заметить, как-то уж больно культурно у нас вечеринка проходит. Где размах и послания, которые завтра удалить надо будет7
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 2 сентябрь 2011, 23:21 здесь.

э...щас сумасшедший белых стихов автор (я, то есть) выпьет достаточное количество спиртного...и, если вы не против, чего-нить опять экспромтом выдаст)))

Вставить имя
ПС Ответ: 311 - 1821
anushka
Член клуба RE

ж Москва
» Цитата
Larem!Лапочка !Спасибо !
Ух ты и денюшка так по детски в кулачке припасена-зажата !!!
Цитата сообщения участника Hatiora, опубликованного 2 сентябрь 2011, 23:23 здесь.

Larem, спасибо! И ножки живут каждая своей собственной жизнью!)))
Вставить имя
ПС Ответ: 312 - 1821
anushka
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:25 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
» Цитата

э...щас сумасшедший белых стихов автор (я, то есть) выпьет достаточное количество спиртного...и, если вы не против, чего-нить опять экспромтом выдаст)))
Цитата сообщения участника Hanna, опубликованного 2 сентябрь 2011, 23:24 здесь.

Дава-давай! Просим!

Вставить имя
ПС Ответ: 313 - 1821
Coll
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:25 ЦитироватьСообщить модератору

» Цитата
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 2 сентябрь 2011, 23:20 здесь.

Ну вот, срочно меняем курс - с Остина, штат Техас,  на ЛА!!!

Цитата
» Цитата
Сейчас приму-холодный душ-
И обязательно вернусь !!!!!!!!!!!!!!!!!

VETRA, возвращайся обязательно, а то мы за тебя будем переживать!
Вставить имя
ПС Ответ: 314 - 1821
-Xarinne-
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:30 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата

И ножки живут каждая своей собственной жизнью!)))
Цитата сообщения участника anushka, опубликованного 2 сентябрь 2011, 23:24 здесь.

А  также  ручки  и  глазки и все  остальное.Вот  почему  нам  не  скучно ,  когда  мы  одни)))  (кажется  моя  доза  превысила  лимит)))
Hanna,  давай!

Вставить имя
ПС Ответ: 315 - 1821
demoden
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:32 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата

Ну вот, срочно меняем курс - с Остина, штат Техас,  на ЛА!!!
Цитата сообщения участника Coll, опубликованного 2 сентябрь 2011, 23:25 здесь.

Так он уже в ЛА? Челнок прям как-то, нет чтобы отдохнуть, днюху отметить как полагается....
Вставить имя
ПС Ответ: 316 - 1821
Hanna
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:33 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ночь, пятница, бокал вина... когда-то я пыталась объяснить как и почему... я уходила от тебя и возвращалась...сейчас я понимаю - ТЫ МНЕ НУЖЕН. все просто - есть ты и все остальное. и когда это "все остальное" переполняет чашу - ставлю диск с фильмом. там солнце, далекое, теплое. там ветер, свежий, вольный. там ты

Вставить имя
ПС Ответ: 317 - 1821
demoden
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:33 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
murysa, с мужем-то миром, надеюсь, все закончилось?
Вставить имя
ПС Ответ: 318 - 1821
fadds
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:36 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
murysa, я надеюсь твой муж в адеквате и поймет свою девочку. Когда еще так виртуально можно позажигать и поздравить с днюхой своего любимого актера.....
Вставить имя
ПС Ответ: 319 - 1821
murysa
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:36 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Я просто чувствовала чем то что сегодня он в ЛА
Вставить имя
ПС Ответ: 320 - 1821
demoden
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:37 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата
ночь, пятница, бокал вина... когда-то я пыталась объяснить как и почему... я уходила от тебя и возвращалась...сейчас я понимаю - ТЫ МНЕ НУЖЕН. все просто - есть ты и все остальное. и когда это "все остальное" переполняет чашу - ставлю диск с фильмом. там солнце, далекое, теплое. там ветер, свежий, вольный. там ты
Цитата сообщения участника Hanna, опубликованного 2 сентябрь 2011, 23:33 здесь.

Не-ет, Hanna, тебе пора менять цитату (или как там это называется), ты совсем не ленивая,  а просто добрая и очень романтичная и у тебя замечательный белый стих. Можно подписаться под каждым словом. Спасибо! Здорово!
Вставить имя
ПС Ответ: 321 - 1821
fadds
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:38 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Девочки, а мы не забываем наполнять наши бокальчики и писать стихи , петь песни, рисовать и поздравлять наше
Вставить имя
ПС Ответ: 322 - 1821
anushka
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:38 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
» Цитата
Цитата сообщения участника Hanna, опубликованного 2 сентябрь 2011, 23:33 здесь.

Красиво, поэтично!

Hanna, пиши, у тебя классно получается! И не забудь про продолжение рассказа, ты обещала, мы терпеливо ждем!
Вставить имя
ПС Ответ: 323 - 1821
Hatiora
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:39 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Цитата
» Цитата
там солнце, далекое, теплое. там ветер, свежий, вольный. там ты

таак какой фильм ставим ? и еще раз поздравляем...
Вставить имя
ПС Ответ: 324 - 1821
Hanna
Кинозвезда

вообще это просто супер, что есть место, где можно вот в такой теплой компании отметить и вообще поделиться чувствами (пьяная, ох пьяная)

Вставить имя
ПС Ответ: 325 - 1821
fadds

ж Москва
murysa, так ты у нас ближе всего к нему, тебе и флаг нашего праздника в руки...... Передавай ему телепатически наши позравления..........
Вставить имя
ПС Ответ: 326 - 1821
-Xarinne-
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:40 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

murysa,  это  было  седьмое  чувство,  которым  обладают  только  папарацци.Не  зарывай  талант
Hanna,  романтика!!!

Вставить имя
ПС Ответ: 327 - 1821
Hanna
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:40 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Hatiora, любимый Дом у озера)))

Вставить имя
ПС Ответ: 328 - 1821
demoden
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:42 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата
Я просто чувствовала чем то что сегодня он в ЛА
Цитата сообщения участника murysa, опубликованного 2 сентябрь 2011, 23:36 здесь.

А по-подробнее? что дальше?

» Цитата
Девочки, а мы не забываем наполнять наши бокальчики и писать стихи , петь песни, рисовать и поздравлять наше
Цитата сообщения участника fadds, опубликованного 2 сентябрь 2011, 23:38 здесь.

Не забываем! С днем рождения, Киану! Исполнения всех желаний! Удачи во всех начинаниях! Пусть благословен будет его путь!
Вставить имя
ПС Ответ: 329 - 1821
VETRA
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:42 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

УРА ! Из душа Я вернулась-!!!
И в форум снова-окунулась !!!
Но за ВАми Я не успеваю-
Ладно-завтра-все перечитаю !!!

Снова танцы-снова-песни !!!
КИАНУ-в ЛА ??? Очень интересно !!!!!
А я же только искупалась-
Вроде бы -в ТЕХАС -собралась ???!!!!

Девченки -Что-сдаем билеты ?????
Или рванем на УРАЛЛЕТЕ ????????????
В ЛОС-АНДЖЕЛЕС !-Нам не привыкать-
Лишь бы с КИАНУ рядом-"зажигать"!!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 330 - 1821
anushka
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:43 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
» Цитата
Цитата сообщения участника Hanna, опубликованного 2 сентябрь 2011, 23:40 здесь.

Я так и подумала!
Вставить имя
ПС Ответ: 331 - 1821
Hanna
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:43 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата

Hanna, пиши, у тебя классно получается! И не забудь про продолжение рассказа, ты обещала, мы терпеливо ждем!
Цитата сообщения участника anushka, опубликованного 2 сентябрь 2011, 23:38 здесь.

постараюсь

Вставить имя
ПС Ответ: 332 - 1821
anushka
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:44 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
» Цитата

постараюсь
Цитата сообщения участника Hanna, опубликованного 2 сентябрь 2011, 23:43 здесь.

Спасибо!
Вставить имя
ПС Ответ: 333 - 1821
demoden
Кинозвезда

Москва
» Цитата
Цитата сообщения участника Hanna, опубликованного 2 сентябрь 2011, 23:40 здесь.

Здорово! Для меня он тоже любимый!
Вставить имя
ПС Ответ: 334 - 1821
Hanna
Кинозвезда

» Цитата
Но за ВАми Я не успеваю-

В ЛОс-АНЖЕЛЕС !-Нам не привыкать-
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 2 сентябрь 2011, 23:42 здесь.

и подарков целый воз
не забудем прихватить!
будем петь и будем пить!

Вставить имя
ПС Ответ: 335 - 1821
fadds
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:45 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
А мы выдумали целую планету и подарили её Киану.....

http://www.youtube.com/watch?v=maJJeWmIhTc&feature=related
Вставить имя
ПС Ответ: 336 - 1821
demoden
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:46 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата
УРА !

Ветра, рванем куда скажешь....
Вставить имя
ПС Ответ: 337 - 1821
murysa
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:47 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Дом у озера рулит! А про ЛА, не знаю, наверное мне просто так хотелось ))
Вставить имя
ПС Ответ: 338 - 1821
demoden
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:48 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата
А мы выдумали целую планету и подарили её Киану.....

http://www.youtube.com/watch?v=maJJeWmIhTc&feature=related
Цитата сообщения участника fadds, опубликованного 2 сентябрь 2011, 23:45 здесь.

fadds, класс!!!!!! Мой любимый мультик! спасибо!
В подарок целая страна!
Вставить имя
ПС Ответ: 339 - 1821
anushka
Член клуба RE

ж Москва
» Цитата

и подарков целый воз
не забудем прихватить!
будем петь и будем пить!
Цитата сообщения участника Hanna, опубликованного 2 сентябрь 2011, 23:44 здесь.

Пить, курить и говорить,
Поздравлять и обнимать,
Дарить, плясать и целовать,
И опять, опять, опять!!!!!

Вставить имя
ПС Ответ: 340 - 1821
fadds

ж Москва
» Цитата
Но за ВАми Я не успеваю-

Сейчас мы все освежимся и снова в нашем Ураллете полетим ..... Снова будем зажигать и Ла взрывать нашим позитивом.......Так девочки по коляскам......

Вставить имя
ПС Ответ: 341 - 1821
Coll
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:51 ЦитироватьСообщить модератору

Цитата
» Цитата
но муж решил придраться, а мне таааак некогда

murysa, я пропустила тот твой пост, только сейчас прочитала
Вот все мужья такие, вечно под ногами болтаются.... жить спокойно мешают!!!

Чувствую, demoden, я положила начало тем высказываниям, которые завтра придётся срочно стирать
Вставить имя
ПС Ответ: 342 - 1821
demoden
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:51 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата

Сейчас мы все освежимся и снова в нашем Ураллете полетим ..... Снова будем зажигать и Ла взрывать нашим позитивом.......Так девочки по коляскам......

Цитата сообщения участника fadds, опубликованного 2 сентябрь 2011, 23:48 здесь.

И зайца возьмем с собой  
Вставить имя
ПС Ответ: 343 - 1821
anushka
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:52 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались...!
Вставить имя
ПС Ответ: 344 - 1821
demoden
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:55 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата

Чувствую, demoden, я положила начало тем высказываниям, которые завтра придётся срочно стирать
Цитата сообщения участника Coll, опубликованного 2 сентябрь 2011, 23:51 здесь.

Не-ет, все пока вполне пристойно. Я тоже думала, что завтра почитаю на трезвую голову, может сотру че. Но что-то пока нечего вроде? Или думаешь, про мужей пора стирать?
Вставить имя
ПС Ответ: 345 - 1821
Coll
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:56 ЦитироватьСообщить модератору

О, VETRA вернулась

Давай, VETRA, жги!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 346 - 1821
demoden
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:57 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Что-то наши ряды редеют. Пора ., если у кого осталось, еще раз поздравить Киану, заодно и с возвращением домой!
Вставить имя
ПС Ответ: 347 - 1821
Coll
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:58 ЦитироватьСообщить модератору

» Цитата

Не-ет, все пока вполне пристойно. Я тоже думала, что завтра почитаю на трезвую голову, может сотру че. Но что-то пока нечего вроде? Или думаешь, про мужей пора стирать?
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 2 сентябрь 2011, 23:55 здесь.

Завтра сориентируемся, по обстановке.

Вставить имя
ПС Ответ: 348 - 1821
Hanna
Дата: 2 сентябрь 2011, 23:59 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
Что-то наши ряды редеют. Пора ., если у кого осталось, еще раз поздравить Киану, заодно и с возвращением домой!
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 2 сентябрь 2011, 23:57 здесь.

поддерживаю!
налей полней бокалы!
кто врет что мы, девчонки, пьяны?
мы веселы просто (у Ки день варенья)
ну кто так бессовестно врет!

Вставить имя
ПС Ответ: 349 - 1821
murysa
Член клуба RE

San Diego.
Я тоже думала, что за таким веселым застольем обязательно пойдут и стирабельные тосты, но че то пока нет, ничего не стирайте! Все красиво и хочу заново перечитать позже,т.к. сегодня читаю галопом. Позитива много но и букв тоже много, не вмещаются в мою голову ))
Вставить имя
ПС Ответ: 350 - 1821
demoden
Кинозвезда

Москва
Yes
Вставить имя
ПС Ответ: 351 - 1821
anushka
Член клуба RE

ж Москва
» Цитата

Цитата сообщения участника Coll, опубликованного 2 сентябрь 2011, 23:51 здесь.

Мой муж в общих чертах отнесся с пониманием, даже коньячку со мной выпил, но, кажется, все-таки он считает, что я немного "с приветом"! Сначала приставал и отвлекал , но я вцепилась в комп рукам и зубами ))), и он отвязался!  
А ребенок (младшая дочка) подарила мне предварительно подготовленный (заранее!) красивый портрет КР, собственноручно разукрашенный цветными карандашами!))) Ну и что, что мама сумасшедшая, она ж любимая, и порадовать ее хочется...А чем порадовать маму можно? ......Правильно!

Продолжаем наш банкет! За  именинника!
Вставить имя
ПС Ответ: 352 - 1821
murysa
Дата: 3 сентябрь 2011, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Не забываейте о том, что проснувшись многие из вас все еще будут в том времени, в котором Киану еще не лег спать и еще отмечает. Ну вдруг. У него -то вечер 2го будет. Так что с утра тоже можно на грудь принять, дабы продолжить. хехе
Вставить имя
ПС Ответ: 353 - 1821
demoden
Дата: 3 сентябрь 2011, 00:01 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Ура! Ура! Уа!
Вставить имя
ПС Ответ: 354 - 1821
fadds
Дата: 3 сентябрь 2011, 00:01 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
http://www.youtube.com/watch?v=nm1fYgJBgO8

а с собой мы возьмем тортик,  Приветик, Киану, ставь чай ......[img][/img]

файл: pic7219.jpg - 56.90 KB (2141 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 355 - 1821
murysa
Дата: 3 сентябрь 2011, 00:02 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
anushka портрет-то покажи!
Вставить имя
ПС Ответ: 356 - 1821
Hanna
Дата: 3 сентябрь 2011, 00:03 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Девушки! Тост за нас, таких замечательных! И еще - желаю, чтоб Киану всем сегодня приснился))) Поднимаю бокал и покидаю вас) За нас и за Ки!!!

Вставить имя
ПС Ответ: 357 - 1821
Hatiora
Дата: 3 сентябрь 2011, 00:04 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Цитата
» Цитата
Продолжаем наш банкет! За  именинника!

поддерживаю!!!
хочу посмотреть на разукрашенный чудо-портрет !!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 358 - 1821
demoden
Дата: 3 сентябрь 2011, 00:05 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
» Цитата
http://www.youtube.com/watch?v=nm1fYgJBgO8

а с собой мы возьмем тортик,  Приветик, Киану, ставь чай ......[img][/img]
Цитата сообщения участника fadds, опубликованного 3 сентябрь 2011, 00:01 здесь.

Интересно, а оценил бы он наши мультики: про зайчика и медвежонка и нашего Вини-пуха. Мне наш гораздо больше нравятся, чем Диснеевские
Вставить имя
ПС Ответ: 359 - 1821
fadds
Дата: 3 сентябрь 2011, 00:05 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва