Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

16 октябрь 2019, 18:12

« Keanu Reeves... »
  Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  - Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    ...Russian Edition    Свобода слова  ›  Психологические игры и тесты. (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Психологические игры и тесты.  (прочитано 15237 раз)
net
Дата: 8 октябрь 2012, 16:19 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж г. Ростов-на-Дону
Дамы,  предлагаю   пройти   такой   тест Личности:  

Очень правдивый тест, проверьте себя

Не задумываясь, выберете дерево, которое кажется вам наиболее привлекательным?

файл: b_okeivc4q0.jpg - 0 (3988 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 40 - 78
net
Дата: 8 октябрь 2012, 16:21 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж г. Ростов-на-Дону

А теперь посмотрите   свои   результаты:

1. Щедрый и моральный
Вы стремитесь стать лучшими. У вас высочайшие амбиции и стандарты. Людям может и показаться, что с вами трудно, но труднее всего вам с самим собой. Вы усердно работаете, но вы не эгоист. Вы работаете, потому что хотите сделать мир лучше. Вы любите, пока вам не ранят. А после... все еще не перестаете любить. Очень мало людей могут оценить по достоинству все, что вы делаете.

2. Увлекательный и правдивый
Вы ответственный человек, который любит заботиться о других. Вы верите в честную работу и легко берете на себя обязательства. У вас хороший характер. Вы вызываете доверие у людей. Вы яркий, быстрый и остроумный. Вы диммидент, у вас всегда есть что-то интересное, что рассказать.

3. Умный и задумчивый
Вы отличный мыслитель. Ваши мысли и идеи - самое важное. Вы любите обдумывать свои теории и взгляды в одиночестве. Вы интроверт. Вы ладите с теми, кто любит думать и учиться. Вы никогда не бываете поверхностным. Вы тратите много времени, раздумывая о морали. Вы пытаетесь делать то, что правильно, даже если большая часть общества с вами не согласна.

4. Проницательный и философский
Вы уникальный, единственная в своем роде душа. Рядом с вами нет никого, даже слегка, похожего на вас. Вы интуитивный и немного причудливый. Вас часто понимают неправильно, и это вас ранит. Вам необходимо личное пространство. Ваше творчество необходимо развивать, оно требует уважение окружающих. Вы человек, которых отчетливо видит темные и светлые стороны жизни. Вы очень эмоциональный.

5. Уверенный и доминирующий
Вы очень независимый. Ваш принцип "Сделаю сам". Полагаетесь только на себя. Вы знаете, как оставаться сильным для себя и людей, которых вы любите. Вы знаете, чего хотите, и вы не боитесь идти на встречу этому. Единственное, что вам требуется от людей то, чтобы они были искренни с вами. Вы готовы к правде.

6. Добрый и чувствительный
Вы легко строите отношения с людьми. У вас есть много друзей, и вы любите делать их жизнь лучше. У вас теплая и светлая аура. Люди чувствуют себя крайне спокойно в вашем присутствии. Вы каждый день думаете, как стать еще лучше. Вы хотите быть интересным, проницательным и уникальным. Вам необходима любовь, более чем кому-либо в мире. Вы готовы любить тех, кто не любит вас в ответ.

7. Счастливый и невозмутимый
Вы чуткий, понимающий человек. Вы слушаете внимательно и без осуждения. Вы считаете, каждый человек имеет свой собственный путь в жизни. Вы легко принимаете события и людей. Вы стрессоустойчивый, редко беспокоитесь. Вы, как правило, очень расслабленны. Всегда хорошо проводите время, при этом, не сбиваясь с собственного пути

8. Очаровательный и энергичный
Вы веселый, смешной человек. Вы находитесь в гармонии со всем миром. Вы спонтанный. Всегда полны энтузиазма. Вы всегда "За!", особенно если речь идет о каком-нибудь приключении. Вы часто удивляете и шокируете людей. Но что поделать... вы просто всегда остаетесь самим собой. Вам все интересно, вы легко увлекаетесь. Если что-то вас интересует, вы не успокоитесь, пока не изучите это досконально.

9. Полный оптимизма и удачливый
Вы верите, что жизнь - это подарок, и вы пытаетесь сделать как можно больше и воспользоваться как можно большим из того, что вам было дано. Вы безмерно гордитесь тем, чего добились в жизни. С теми, кого любите, готовы разделить все радости и горести. У вас очень здоровый взгляд на жизнь. Вы видите, что стакан (по крайней мере)наполовину полон. Вы используете любую возможность, чтобы прощать, учиться и расти. Жизнь слишком коротка, чтобы делать что-нибудь иное.
Вставить имя
ПС Ответ: 41 - 78
VETRA
Дата: 8 октябрь 2012, 19:26 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

net! Спасибо Тебе-интересный тест! Я "разрывалась"(правда.недолго)меж двух деревьев:вторым и седьмым.но потом все же решила.что седьмое дерево зимнее и холодное...и выбрала второе зелененькое с яблочками! Прочтя результат -кое в чем себя узнала?!
Вставить имя
ПС Ответ: 42 - 78
anushka
Дата: 8 октябрь 2012, 20:18 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
net, спасибо за тест и за то, что нас развлекаешь!  VETRA, у меня тоже второе))
Вставить имя
ПС Ответ: 43 - 78
VETRA
Дата: 8 октябрь 2012, 21:05 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

anushka! Наши деревья растут в одном саду-значит.МЫ с Тобой -родственные Души?!
Вставить имя
ПС Ответ: 44 - 78
net
Дата: 9 октябрь 2012, 09:48 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж г. Ростов-на-Дону
VETRA, anushka, я   сразу   выбрала   второе дерево -  я тоже  в   вашем саду!!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 45 - 78
fadds
Дата: 9 октябрь 2012, 11:05 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
net, спасибо. Довольно  интересный тест. Я почему то  сразу и не задумываясь  выбрала дерево №5. Оно  мне  сакуру напомнило. Совсем недавно  просматривала японские картинки с воинами, природой, гейшами и  сакурой и поэтому когда увидела это  дерево, то  глаз  сразу упал на него. Потом прочитала характеристику и,  честно говоря, довольно  много  схожего. Хотя я всегда считала, что  я очень  мягкая и податливая.
Вставить имя
ПС Ответ: 46 - 78
VETRA
Дата: 9 октябрь 2012, 17:46 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

net! Мне очень приятно.что Наш яблоневый сад разрастается-будем ВСЕХ угощать наливными яблочками! А  fadds будет гулять в японском сакуровом саду...но вспоминать о нашем русском ВИШНЕВОМ...и естественно о КИАНУШКЕ в образе Генри-да?
Вставить имя
ПС Ответ: 47 - 78
Silver_fish
Дата: 9 октябрь 2012, 22:48 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

А я вот выбрала третье дерево, хоть и заглядывалась на седьмое, но остановилась на третьем - потому что похоже на берёзу, родное какое-то. Теперь всё хожу и ду-у-маю, ведь по тесту я - мыслитель. Похоже на правду, а про интроверта в самую точку.
А вот муж выбрал шестое дерево. Я опять задумалась.

Чёрный пёс Петербург... этот зверь никогда никуда не спешит, эта ночь никого никому не зовёт...
Вставить имя
ПС Ответ: 48 - 78
VETRA
Дата: 9 октябрь 2012, 23:01 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Silver_fish ! В "третьем дереве " Ты Себя узнала-это хорошо! А вот.касательно шестого дерева.которое выбрал Твой Муж.-...Ему необходима любовь.более чем кому-либо в мире!" Эта ответственность лежит полностью на Тебе! Я надеюсь.что ТЫ с этим с удовольствием справляешься?!
Вставить имя
ПС Ответ: 49 - 78
Silver_fish
Дата: 9 октябрь 2012, 23:39 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

VETRA, именно это утверждение меня и поставило в тупик. А вообще-то ему на меня в этом отношении жаловаться не приходиться.
Только раздвоением страдаю в последнее время - но объект-то уж так хорош, что можно меня, слабую женщину, простить? (Это из меня морализм полез).

Чёрный пёс Петербург... этот зверь никогда никуда не спешит, эта ночь никого никому не зовёт...
Вставить имя
ПС Ответ: 50 - 78
VETRA
Дата: 9 октябрь 2012, 23:49 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Silver_fish! Вот.и замечательно! А такое раздвоение-вовсе не страдание.а наслаждение!
Вставить имя
ПС Ответ: 51 - 78
fadds
Дата: 10 октябрь 2012, 10:50 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
» Цитата
net! Мне очень приятно.что Наш яблоневый сад разрастается-будем ВСЕХ угощать наливными яблочками! А  fadds будет гулять в японском сакуровом саду...но вспоминать о нашем русском ВИШНЕВОМ...и естественно о КИАНУШКЕ в образе Генри-да?
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 9 октябрь 2012, 17:46 здесь.

VETRA, ты как всегда в точку Честно  говоря, пока просматривала картинки с цветущей сакурой очень захотелось увидеть  все это  в живую. Зрелище наверное неописуемое и запах цветов опьяняющий.
Вставить имя
ПС Ответ: 52 - 78
VETRA
Дата: 10 октябрь 2012, 19:15 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

fadds! Ты знаешь.что пышноцветущие сады сакуры Мы .конечно видели на многочисленных фото и видео.но вот.запах цветов и вкус ягод -остаются для Нас загадкой? Интересно.а японцы знают.как божественно пахнут наши вишневые сады? И похож ли запах сакуры?
А ягоды сакуры .писала как-то Hatiora-(Наш японский знаток).вроде бы не сьедобны? Или в Японии не принято есть ягоды сакуры-я точно не помню?
Вставить имя
ПС Ответ: 53 - 78
fadds
Дата: 11 октябрь 2012, 09:26 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
VETRA, остается только  одно -  самим съездить в Японию и почувствовать  всю прелесть и  аромат. Может премьеру "Ронинов" покажут там именно  в  период  цветения садов.
Вставить имя
ПС Ответ: 54 - 78
anushka
Дата: 11 октябрь 2012, 11:15 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Да, VETRA, net, мы с вами в одном саду)) Может быть что-то и есть в этих тестах... Во всяком случае, явно непохожее мне еще не выбиралось.

В Японию собралась, fadds?  
Вставить имя
ПС Ответ: 55 - 78
fadds
Дата: 11 октябрь 2012, 11:21 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Очень хочется, но  как сложится пока не знаю.
Вставить имя
ПС Ответ: 56 - 78
net
Дата: 25 октябрь 2012, 21:08 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж г. Ростов-на-Дону
Дамы, предлагаю   пройти  тест на степень распущенности:

Не надо перечислять что вы делали конкретно, просто говорите сумму.
Подсчитай свой бал!

1. Курили травку - 10
2. Когда либо был секс в церкви - 50
3. Употребляли экстази - 10
4. Просыпались и не знали человека, который лежит рядом с вами - 40
5. Платили за секс - 50
6. Занимались сексом за деньги - 100
7. Занимались сексом с чернокожим партнером - 20
8. Занимались вандализмом - 20
9. Занимались сексом на кровати родителей - 20
10. Побили кого-нибудь - 20
11. Были избиты - 10
12. Носили одежду противоположного пола - 10
12. Давали деньги стриптизеру (стриптизерше) - 15
13. Целовали незнакомого вам человека - 15
14. Занимались сексом с человеком с работы - 15
15. Водили в пьяном виде - 15
16. Когда-либо напивались на работе - 10
17. Во время секса использовали сексуальные игрушки - 30
18. Напивались до такого состояния, что не помнили что было в прошлом - 20
19. Купались нагишом - 5
20. Занимались сексом в бассейне - 20
21. Целовали человека такого же пола - 10
22. Занимались сексом с человеком такого же пола - 50
23. Маструбировали при своем партнере - 10
24. Изменяли партнеру с его (ее) друзьями или родственниками - 30
25. Вас доводил партнер до оргазма оральным сексом - 20
26. Вы доводили партнера до оргазма оральным сексом - 20
27. Занимались оральным сексом в машине, пока вы или ваш партнер вел машину - 50
28. Украли что-нибудь - 10
29. Снимали откровенное домашнее видео - 15
30. Занимались сексом втроем - 50
31. Занимались сексом на природе - 20
32. Были в той же самой комнате где кто-то занимался сексом - 25
33. Занимались сексом с кем-то кто старше вас на 10 лет - 20
34. Занимались сексом с кем-то кто моложе вас на 10 лет - 25
35. Были влюблены в двух человек одновременно - 50
36. Сказали что любите кого-то, но на самом деле не испытывали этого - 25
37. Ходили голышом в людном месте - 15
38. Были арестованы - 15
39. Писали в бассейн - 10
40. Играли в "бутылочку" - 5
41. Делали что-то о чем вы сожалеете - 20
42. Занимались сексом с вашим лучшим другом - 20
43. Занимались анальным сексом - 80
44. Обманывали своего партнера - 5
45. Обманывали партнера, что секс с ним понравился - 20

файл: 5wyvigbvjds.jpg - 39.30 KB (3950 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 57 - 78
net
Дата: 25 октябрь 2012, 21:09 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж г. Ростов-на-Дону
А сколько у вас баллов?

100 баллов: Если ангелы воплоти и существуют, то похоже что это вы...

файл: 100_654645.jpg - 36.26 KB (3905 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 58 - 78
net
Дата: 25 октябрь 2012, 21:11 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж г. Ростов-на-Дону
105-250 = Да вы сама невинность, целомудрие главный ваш козырь...

255-395 = При слове "секс" и "презерватив" в краску вы не впадаете, но до соседки Варвары, что ночами тусуется в ночных клубах, вам далеко.

400-500 = Вы не торопитесь экспериментировать, хотя грешки за вами есть. "Невинные шалости" для вас, пожалуй, случайность, чем закономерность.

505-600= По уровню распущенности - вы обычный человек, со своими слабостями и тараканами в голове. Не прочь сделать что-то такое развратное, но редко и обычно в пьяном состоянии.

605-700= А чем бы эдаким развлечь себя сегодня, приходит в вашу, битком набитую свежими идеями, голову? И недолго там задержавшись реализовывается довольно благоприятным образом.

705-800 = Довольно много чего вам удалось испытать в своей жизни. Вы обычно одним их первых готовы безумно оторваться, не особо задумываясь о моральных принципах. А о проявлениях скромности вы узнаете из СМИ и художественных фильмов.

805-900= Вы достаточно развратный человек, любите экзотику, небольшие излишества и извращения. Всегда знаете когда сказать стоп. Обычно вам сложно найти родственную душу, с которым можно было бы реализовать все то, что в голове.

905-1000= Вы понимаете толк в извращениях. Именно такие люди выходят голыми в общественные места, прикрываясь одним плащом. Именно такие люди снимаются в фильмах их разряда "Я видел это и не ослеп". Вы крутой, но вас не понимают.

Более 1000 = По уровню разврата вы сравнитесь с самим властителем тьмы! О ваших извращениях ходят легенды, люди боятся смотреть вам в глаза, а бабки у подъезда разбегаются при вашем появлении. да да да

файл: 105250.jpg - 25.00 KB (3935 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 59 - 78
Стр.: « 1, 2, 3, 4 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Говорят, мужчины вым... | Твоя профессия? » ] Переход в:

Правила форума