Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

16 октябрь 2019, 17:19

« Keanu Reeves... »
  Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  - Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    ...Russian Edition    Свобода слова  ›  Психологические игры и тесты. (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1, 2, 3, 4 : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Психологические игры и тесты.  (прочитано 15235 раз)
Larem
Дата: 10 март 2012, 16:12 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Сообщений: 5436
Периодически многие из нас находят занимательные тесты, опросы, игры, которые в той или иной степени дают возможность понять себя и других с точки зрения психологии или просто ради развлечения.
Предлагаю эту тему именно для таких находок.

Вот, например, мне недавно попалась на глаза картинка.
Предлагаю её всем - забавные получаются результаты)))

У меня получилось: музыка, небо, сын.
Вторые два мне понятны, а вот музыка меня озадачила - абсолютно не считаю себя меломаном, предпочитаю тишину, но, с другой стороны, очень болезненно реагирую на звуки и музыку, которые мне не нравится... Нет, что-то в этом тесте есть)))

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ
anushka
Дата: 10 март 2012, 16:24 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
А у меня слеза, музыка, звук...Что бы это значило? Larem, спасибо, оригинально...)))
Вставить имя
ПС Ответ: 1 - 78
VETRA
Дата: 10 март 2012, 16:38 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

А у меня : РАДОСТЬ-МОРЕ-ДРУЖБА !!! (И именно-в такой последовательности) !!! Мне понравилось : ВСЕ это мое-по Душе !!!
А если добавить в подробностях : Радоваться я и сама люблю -но еще больше мне нравится приносить радость другим людям !!! И Дружба -это здорово !!!
А МОРЕ-это первое - что я "узнала" -выписавшись с Мамой из роддома ??!! Так как жилой дом -еще только строился -а мой папа был Помощником Капитана -то из роддома МЫ попали сразу на корабль !!! У папы была отдельная каюта и вот там МЫ -жили до окончания рейса (около полугода !!) Как рассказывает Мама -Меня укладывали в такую большую плетенную корзинку -выносили на палубу -греться на солнышке и матросы меня "нянчили"-следили -видимо-чтоб меня вместе с корзиной "не смыло волной с палубы"??!!(Смешно-да Я конечно-этого помнить не могу -но видимо -водная стихия стала мне с тех пор родной !!! Я люблю и МОРЕ и художников-маринистов !!! (АЙВАЗОВСКИЙ -Самый любимый !!!)
Вставить имя
ПС Ответ: 2 - 78
murysa
Дата: 10 март 2012, 17:51 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Зверь и граната ...
Вставить имя
ПС Ответ: 3 - 78
marshmallow
Дата: 10 март 2012, 17:53 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

зверь, мысль, воля.

You could be just a projection of my inner psyche materialized for my brain in order to keep me company (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 4 - 78
-Xarinne-
Дата: 10 март 2012, 20:10 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ревность,  холод,  работа.

Не бывает безвыходных  ситуаций,  бывают  неприятные  решения.
Вставить имя
ПС Ответ: 5 - 78
marshmallow
Дата: 10 март 2012, 20:18 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Я не думаю, что это говорит о качествах характера и т.д. Скорее о восприятии текста-кто с какого места читает. Т.е. о когнитивных особенностях...

You could be just a projection of my inner psyche materialized for my brain in order to keep me company (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 6 - 78
-Xarinne-
Дата: 10 март 2012, 20:43 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
Я не думаю, что это говорит о качествах характера и т.д. Скорее о восприятии текста-кто с какого места читает. Т.е. о когнитивных особенностях...
Цитата сообщения участника marshmallow, опубликованного 10 март 2012, 20:18 здесь.

хорошо  бы))

Не бывает безвыходных  ситуаций,  бывают  неприятные  решения.
Вставить имя
ПС Ответ: 7 - 78
+zemlynichka
Дата: 11 март 2012, 11:19 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Живи и жить давай другим.

Москва
-Xarinne-, ага)))
А то просто катастрофа))))

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=07tyg4JZWkA
Первый раз я была довольна тем,что в фильм добавили то, чего не было в книге.
Вставить имя
ПС Ответ: 8 - 78
Makosh22
Дата: 11 март 2012, 12:57 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Еще хуже: зверь,рана, трата......... И если с раной все понятно: вчера навернулась на горных лыжах, трата, тоже более или менее объяснима, то зверь )))))??
+zemlyanichka и Xarinne - согласна катастрофа)))))
Вставить имя
ПС Ответ: 9 - 78
marshmallow
Дата: 11 март 2012, 15:11 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
Еще хуже: зверь,рана, трата......... И если с раной все понятно: вчера навернулась на горных лыжах, трата, тоже более или менее объяснима, то зверь )))))??
Цитата сообщения участника Makosh22, опубликованного 11 март 2012, 12:57 здесь.

Я послала этот тест матери и тёте, показала мужу . У всех у них первым прозвучало слово "зверь", что не очень странно, поскольку оно идёт первым. Просто кто-то (многие, скажем так, тут ведь это слово вышло по меньшей мере у троих)) начинает читать с самого начала, с первого слова, а кто-то сразу смотрит в середину.

Вставить имя
ПС Ответ: 10 - 78
demodenk
Дата: 11 март 2012, 16:57 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
marshmallow, ну может в том, откуда начинают читать и есть определенный смысл. Может так и делается выбор. Хотя, если этот тест пробовать несколько раз, все равно каждый раз слова разные первыми читаются. Первый раз у меня получилось Дружба-Страсть-Пол. Второй Муж-Похоть-Небо. Правда тут какую-то закономерность можно за уши притянуть  
Но Зверя не вышло ни разу. Я действительно смотреть начинала оба раза с середины
Вставить имя
Почта Ответ: 11 - 78
marshmallow
Дата: 11 март 2012, 17:08 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Определённый смысл есть наверняка в том, что кто-то читает с середины, кто-то с начала, а кто-то с конца. Это, наверное, характеризует  каким-то образом. Но совсем даже не думаю, что конкретные слова, которые находятся в местах, с которых он читает, характеризуют человека. А то, что каждый раз замечаешь разные слова-это естественно, наверное. В те места, на которые уже смотрел и знаешь, что там, уже не смотришь.
» Цитата
Правда тут какую-то закономерность можно за уши притянуть  
Цитата сообщения участника demodenk, опубликованного 11 март 2012, 16:57 здесь.
почти любое из этих слов при желании можно отнести на свой счёт.

Вставить имя
ПС Ответ: 12 - 78
sunny
Дата: 11 март 2012, 20:02 ЦитироватьСообщить модератору
Знаменитость

город Москва
Улыбка, страсть, тревога.  Сначала соблазняю, затем совращаю, а потом - делаю ноги)
Вставить имя
ПС Ответ: 13 - 78
akakje
Дата: 11 март 2012, 22:44 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

холод- музыка- мысль
Вставить имя
ПС Ответ: 14 - 78
net
Дата: 11 сентябрь 2012, 21:04 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж г. Ростов-на-Дону
У меня получилось: роман, улыбка и чувство!!! По   моему   супер!
Вставить имя
ПС Ответ: 15 - 78
Hanna
Дата: 11 сентябрь 2012, 21:52 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Роман, жажда, мысль. Хм... ну это понятно! Мыслями я вся в жажде дописать фанфик-роман)))

Раз уж пришел в костюме эльфа, то достойно держись до конца (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 16 - 78
net
Дата: 18 сентябрь 2012, 21:08 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж г. Ростов-на-Дону
http://vad.spb.ru/cool/flash/Japanese-IQ-Test/  Дамы, это конечно не  психологический тест,  а  тест на IQ, но очень  интересный!
Вставить имя
ПС Ответ: 17 - 78
Michelle-Michelle
Дата: 19 сентябрь 2012, 13:45 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

А у меня получилось "зверь, поцелуй, муж". Как-то даже подозрительно. Не знаю, что и думать...
Вставить имя
ПС Ответ: 18 - 78
demoden
Дата: 19 сентябрь 2012, 14:36 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Michelle-Michelle, как интересно! может, если все сложить вместе получится страсть необузданная?

net, любопытный тест. Но похоже меня в японскую фирму не возьмут
Вставить имя
ПС Ответ: 19 - 78
anushka
Дата: 19 сентябрь 2012, 18:59 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Меня тоже не возьмут))
Вставить имя
ПС Ответ: 20 - 78
Larem
Дата: 19 сентябрь 2012, 19:28 ЦитироватьСообщить модератору

ж Сообщений: 5436
А у меня получилось! Минут десять их тасовала туда-сюда... Алгоритм воспроизвести сразу не смогу, но получилось. Пора в Японию собираться

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 21 - 78
Coll
Дата: 19 сентябрь 2012, 20:01 ЦитироватьСообщить модератору

» Цитата
Пора в Японию собираться
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 19 сентябрь 2012, 19:28 здесь.

Пааагоди, я с тобой!!! У меня тоже все японцы уже благополучно перебрались на тот берег.

файл: iq.jpg - 0 (4470 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 22 - 78
Thea
Дата: 19 сентябрь 2012, 20:16 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Москва
Я тоже еду в Японию! Мои японцы тоже все перебрались!
Вставить имя
ПС Ответ: 23 - 78
VETRA
Дата: 19 сентябрь 2012, 21:44 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

demoden & anushka ! А я с Вами ! И не стоит сильно переживать ! Если что- МЫ-до Японии домчим на Нашем вездеходе и вездеплыве- Ураллете !
Вставить имя
ПС Ответ: 24 - 78
Michelle-Michelle
Дата: 20 сентябрь 2012, 13:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
если все сложить вместе получится страсть необузданная?

Ну, может, это и неплохо... иногда.
А с японцами у меня тоже получилось. Но я долго мучилась   . Уж точно не 15 минут.
Вставить имя
ПС Ответ: 25 - 78
Coll
Дата: 20 сентябрь 2012, 13:12 ЦитироватьСообщить модератору

Кто знаком со старинной русской загадкой про козу, волка и капусту, которых нужно переправить в лодке на другой берег, тому решить эту задачу будет значительно проще.
Видимо, эту русскую загадку и взяли на вооружение японцы, немного усложнив её  бОльшим  количеством персонажей.  
Вставить имя
ПС Ответ: 26 - 78
net
Дата: 20 сентябрь 2012, 20:54 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж г. Ростов-на-Дону
Дамы, ну  тоже  "не  совсем из области психологии", НО, не много занятной  астрологии не  повредит . ИТАК:    К какому типу творчества предрасположены люди вашего знака зодиака?!

Овен (21.03-20.04) - Литература
Представители этого знака – люди открытые, прямые, импульсивные, но ранимые и обидчивые. Из таких выходят отличные писатели и поэты. Если Овну нужно выбирать между славой и деньгами, он выберет славу – признание для него гораздо важнее обеспеченной старости.

Телец (21.04-20.05) – Архитектура
Песни на пять минут, двухчасовые балеты, даже романы страниц на 700 – все это не тот размах для основательных, немного даже тяжеловесных Тельцов. Они мыслят куда большими формами – мостами, дворцами, небоскребами. Удел людей этого знака – архитектура.

Близнецы (21.05-21.06) – Живопись
У Близнецов очень развито воображение. Но просто записывать свои фантазии и видения на бумаге – для них слишком скучно. Этот знак более деятельный – Близнецам нужно рисовать. Слова не способны отразить размах и необычность их фантазий.

Рак (22.06-22.07) – Кино
Его стихия — вода. А вода — это водоворот эмоций, глубина чувств, масса переживаний. Раку просто необходимо творить. Раки любят что-то придумывать, фантазировать, но при этом они очень прагматичны – им нужно, чтобы их творчество приносило материальный доход, а не просто радовало глаз. А кино, по их мнению, именно тот вид искусства, на котором можно заработать больше всего.

Лев (23.07-23.0 – Фотография
Львы тщеславны и привыкли управлять. Из них получаются отличные режиссеры, операторы или фотографы. Ведь для того, чтобы получить отличный кадр, нужно указать модели, как ей нужно правильно встать, выстроить свет, организовать нужную обстановку – в общем, приказывать.

Дева (24.08-23.09) – Пение
Изящные Девы – натуры двойственные: с одной стороны это очень эмоциональные люди, с другой – они очень любят порядок, раскладывать все по полочкам и схематизировать. Структурированные эмоции – пожалуй только в исполнительском искусстве со всеми его нотами, октавами, тонами, возможно такое.

Весы (24.09-23.10) – Скульптура
У Весов фантастическая способность концентрироваться и глубоко проникать в сущность предмета. К тому же они по природе своей люди довольно неторопливые, не любящие когда ими командуют. Для них важно иметь возможность исправить ошибку. Поэтому увереннее всего они чувствуют себя в искусстве скульптора.

Скорпион (24.10-22.11) - Театр
Эмоциональные и необузданные, Скорпионы очень любят тешить свое эго. И, пожалуй, ни одна из творческих профессий так не тяготеет к выпячиванию себя любимого, как актерская. Поэтому люди этого знака отлично чувствуют себя и на сцене, и на съемочной площадке.

Стрелец (23.11-21.12) - Игра на музыкальных инструментах
Прямолинейные, умные, привыкшие мыслить нетривиально, Стрельцы отлично чувствуют себя в роли музыкальных новаторов. В жизни они могут казаться как флегматичными, так и взрывными, им трудно управлять своими эмоциями. Поэтому музыка для них – один из немногих способов привести мысли в порядок, упорядочить их.

Козерог (22.12-20.01) – Хореография
В детстве представители этого знака могут часто болеть, но с возрастом их здоровье только крепнет и в итоге их удивительной физической выносливости могут позавидовать остальные знаки, даже Львы. Поэтому Козероги более других склонны заниматься хореографией.

Водолей (21.01-20.02) – Компьютерное искусство
Люди этого знака очень свободолюбивы, но свобода для них это не бунт, а просто желание жить, как хочется и ни от кого не зависеть. Поэтому они часто выбирают для себя ту сферу деятельности, о которой другие знают очень мало или считают чем-то эксцентричным.

Рыбы (21.02-20.03) - Перформанс
Этот знак – последний в зодиаке, и оттого включает в себя признаки остальных знаков. Ему легко дается и танец, и песня, и писательство. Поэтому Рыбы склонны к перформансам – современному виду искусства, который трудно классифицировать: он включает в себя и актерские представления, и живопись, а иногда несколько видов искусства одновременно. (ЭТО Я)

файл: vqz9gocju5c.jpg - 54.12 KB (4422 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 27 - 78
anushka
Дата: 20 сентябрь 2012, 21:16 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Ураааа! Я тоже в Японию. Победа разума, перебрались на другой берег))) Но как же им пришлось суетиться беднягам из-за этих правил  
Вставить имя
ПС Ответ: 28 - 78
net
Дата: 20 сентябрь 2012, 22:24 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж г. Ростов-на-Дону
Один из самых загадочных и интересных тестов – цветовой тест Люшера. Из сочетаний нескольких картинок складывается история твоих душевных состояний. Они могут рассказать о твоих желаниях и страхах. Этот тест описывает твои жизненные ценности. Интересно рассматривать оттенки своего характера в этом «тайном узоре. сочетания цветов». Вот ссылка для стачивания :http://open.az/novosti/raznye/75201-psikhologicheskijj-test-ljushera.html

файл: 1286265867_1234763223_thumbnail_20070921075515_6788_3185571_t.jpg - 28.38 KB (4360 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 29 - 78
VETRA
Дата: 20 сентябрь 2012, 23:35 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

net ! К сожалению.этот загадочный цветовой тест Люшера у меня не скачивается...Единственное.что могу Тебе  сказать- сиреневый цвет -мой самый любимый цвет. всех оттенков: от нежно сиреневого до чернильно-фиолетового!
Вставить имя
ПС Ответ: 30 - 78
net
Дата: 21 сентябрь 2012, 07:32 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж г. Ростов-на-Дону
VETRA,  ну  как  же  так?   он  же   сохраняет  в  rar   сразу  на   рабочий   стол.  Потом  ты   его  извлекаешь  от   туда. Там  на   сомом  деле   очень  много  цветов   показано...   Попробуй  ещё!!!.  Это  того  стоит.
Вставить имя
ПС Ответ: 31 - 78
VETRA
Дата: 21 сентябрь 2012, 20:03 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

net ! У меня нет rar! Но да ладно -это не столь важно ! Меня сейчас больше беспокоит надпись под Твоим "ником" -незарегистрированый участник ! У Тебя .что слетела регистрация ? Ты-уж пожалуйста. восстанавливай ее побыстрее и выходи на Наш родной форум ! С Тобой весело и интересно общаться ! Я жду Тебя !
Вставить имя
ПС Ответ: 32 - 78
anushka
Дата: 21 сентябрь 2012, 20:29 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
net, спасибо за тест, действительно интересно)) Надо просто выбирать приятный тебе цвет из нескольких или из двух. Вот, что у меня получилось, на мой взгляд, многое очень похоже.

[21-сен-2012 21:22:02] Полный Цветовой Тест Люшера

Результаты по выбоpу сеpого цвета
=================================
[Ключ: 11|+1+0-2]
  Регрессия - потребность в удовлетворении -  самоутверждение.
Стремится к  приятному  чувству  защищенности так сильно, что  потребность
в установлении сердечной связи становится доминантной. От этой  связи   он
ждет   исполнения   до  сих   пор   неисполнившихся  желаний   и   чувства
удовлетворенности.

Результаты по выбоpу 8 цветов
=============================
{ 5 4 1 3 2 6 0 7 }

По устpемлению:
---------------
[Ключ: 6|+5+4]
Норм-фактор : 1
  Жаждет интересных  и волнующих встреч и событий.  Может очень нравиться
окружающим,  подкупая их своим  искренним  к  ним  интересам  и  благодаря
обаянию. Слишком развито воображение, любит фантазировать и мечтать.

По состоянию:
-------------
[Ключ: 7|13]
Норм-фактор : 0
  Хорошо работает,  сотрудничая  с  другими,  но  лидировать  не склонен.
Личная жизнь его  должна  быть  основана  на  взаимопонимании,  отсутствии
разногласий, на гармоничном сочетании сексуальной активности и доброты.

По индифеpентности:
-------------------
[Ключ: 8|26]
  Чувствует, что  с  имеющимися трудностями он много не сделает,  поэтому
должен наилучшим образом использовать имеющиеся обстоятельства.  Стремится
реализовать телесные, в том числе сексуальную, потребности.

По сознательно затоpможенной потpебности:
-----------------------------------------
[Ключ: 9|-0-7]
  Физиологическая интерпретация:
интенсификация возбуждения.
  Психологическая интерпретация:
Хочет преодолеть ощущение пустоты и ликвидировать разрыв,  который, как он
чувствует,  отделяет его от других.  Стремится познать жизнь  со  всех  ее
сторон,  испытывать  все  возможности,  прожить  жизнь сполна.  Поэтому он
негодует, когда его как-либо ограничивают или стесняют. Требует, чтобы ему
не  чинили  препятствий и предоставили свободу делать все,  что он считает
правильным и заслуживающим внимания.
  Коротко: ориентированное на будущее стремление к самоопределению.

Актуальная пpоблема:
--------------------
[Ключ: 10|+5-7]
  Стремится, избегая   критики   и  предотвращая  какие-либо  ограничения
свободы его действий, самостоятельно определять свою судьбу, а когда имеет
дело с другими людьми, пускает в ход личное обаяние.

Стpемления мотивиpованные самопониманием
----------------------------------------
[Ключ: 12|2415]
*** Пpотивоpечивые pезультаты! ***

Эмоциональная настpоенность к опpеделенному лицу
------------------------------------------------
[Ключ: 13|R3120]
  Хотел бы,  чтобы все требования друг к другу решались мирным путем.  Не
хочет  волноваться.  Хотел  бы чувствовать удовлетворенность.  Стремится к
постоянству и спокойствию.

Оценка своего "я", твеpдость воли
---------------------------------
[Ключ: 13|G0123]
  Считает, что  не  обладает  достаточной  твердостью,   чтобы   добиться
желаемого.   Свою  неуверенность  компенсирует  повышенной  возбудимостью.
Нуждается в атмосфере,  соответствующей его возбужденному состоянию.  Ищет
такие  контакты  и  такие  обстоятельства,  которые  поддерживали бы его в
возбужденном состоянии.  Развивает бурную деятельность,  чтобы не впасть в
состояние расслабления.

Возбудимость, импульсивность
----------------------------
[Ключ: 13|B0231]
  Не хочет  быть  преданным  имеющейся сердечной  связи, так  как  она не
удовлетворяет его притязания на достоинство и уважение. Чтобы не  потерять
независимость, обуздывает свою склонность увлекаться.

Ожидание, отношение к окpужению
-------------------------------
[Ключ: 13|Y0312]
  Чувствует, что попал в ситуацию непонимания, которое воспринимается как
оскорбление,    бессердечное   нежелание   пойти   навстречу,   стремление
использовать его в своих интересах и вызывает обиду.  Поэтому держится  от
других  на  расстоянии  и,  напряженно  следя  за  их  отношением  к себе,
защищается от критики или от бесцеремонных нападок.

Общая эмоциональная стpуктуpа
=============================
[Ключ: 14|+1+4]
  Инфантильность.
  Надеется, что как  по  мановению  волшебной  палочки,  реализуются  его
потребности в безопасности,  идиллической гармонии.  Часто мечтает,  забыв
обо всем.
  Психопатологически: чередование состояний возбуждения и депрессии.
  Психогенные мотивы: страх  перед внутренним одиночеством,  страх  перед
ограничениями, страх, что придется подчинить свое поведение необходимости.

[Ключ: 14|+1-4]
  Стремление к изнеженности и жалость к себе.
  Ищет прочной опоры  и  дающей  спокойствие  безопасности.  Стремится  к
разрядке  в  идиллически гармоничных отношениях.  Считает,  что только они
могут дать  ему  возможность  почувствовать  удовлетворенность.  Но  такие
отношения всего лишь результат его иллюзий.
  Психопатологически: страх перед разочарованием, депрессивное состояние.
  Психогенные мотивы:  страх  перед  внутренним одиночеством,  иллюзорное
ожидание блага, счастья.

| Las!Lusher - Полный Цветовой Тест Люшеpа
|           (C) Ласточкин А.Ю. (Las!) 1992, 2001
| [ Portion (C) Костюшов Г.В. 1992 ]
Вставить имя
ПС Ответ: 33 - 78
Thea
Дата: 21 сентябрь 2012, 22:44 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Москва
Я тоже себя попробовала протестировать, но мне было заявлено, что результаты очень противоречивы, что противоречия непримиримы, и было велено пойти отдохнуть, а потом попытаться повторить.  
Вставить имя
ПС Ответ: 34 - 78
anushka
Дата: 21 сентябрь 2012, 23:04 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
А мне тоже было велено)) Но я не отдыхала, а сразу же продолжила и получилось нечто.
Вставить имя
ПС Ответ: 35 - 78
demoden
Дата: 22 сентябрь 2012, 21:19 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Я тоже попробовала, у меня только местами ругался, т.е. писал, что результаты противоречивы. НО в основном все вроде правдиво вышло. Интересный тест.
Ха, тут проверила японцев на ребенке. Вот его точно возьмут к ним на работу, он сходу всех переставил, минуты 3 заняло. А я больше так и не попробовала. Моего терпения первый раз хватило на 5 минут, ничего не вышло. Больше что-то не тянет. Утешаю себя тем, что может это детский тест?  
Вставить имя
ПС Ответ: 36 - 78
VETRA
Дата: 22 сентябрь 2012, 23:44 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

demoden! Какой смышленый у Тебя Сынуля ! Ай-да молодец ! Я тоже.долго не зацикливалась- как с первого раза не получилось так  больше я к нему не возвращалась ! Я вообще.не особо люблю разгадывать всякого рода ребусы-шарады!
Вставить имя
ПС Ответ: 37 - 78
anushka
Дата: 22 сентябрь 2012, 23:50 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Молодец, мальчик! А вот у моей дочки ничего не вышло)) А я минут за десять все-таки перевезла японцев. Правда со второго раза.
Вставить имя
ПС Ответ: 38 - 78
net
Дата: 25 сентябрь 2012, 14:48 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж г. Ростов-на-Дону
Предлагаю   пройти   Очень   интерессный   тест   под  названием : "Каков  Ваш характер"!
Вам   будет   предлжено  ответить  на    вопросы   картинками, которые Вам  "ближе"  всего.
Оценка   будит  по 5  параметрам: Личность,  Время, Любовь, Деньги и Здоровье.
У меня   получилось:  
1. Личность: Вы — «Искатель». Вы — открытый человек, и вас легко вдохновить на новые свершения. Вы фонтанируете интересными идеями и воплощаете их в реальность.

У вас чувственная душа и экспрессивная натура, склонная к романтике. Иногда вы полностью погружаетесь в свой мир грёз. Новые неожиданные впечатления могут по-настоящему вдохновить вас. Время от времени вам нравится испытывать свои творческие способности. Будучи надёжным и ответственным человеком, вы ищите гармонии и баланса в жизни. Вы устанавливаете крепкие долгосрочные дружеские отношения, и все друзья по-настоящему ценят вашу честность и откровенность. Вы стремитесь к порядку и безопасности.

Вы  можете   пройти  его здесь: http://portret.visualdna.ru/qu.....ae-96a3-44bb0001fa40
Вставить имя
ПС Ответ: 39 - 78
net
Дата: 8 октябрь 2012, 16:19 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж г. Ростов-на-Дону
Дамы,  предлагаю   пройти   такой   тест Личности:  

Очень правдивый тест, проверьте себя

Не задумываясь, выберете дерево, которое кажется вам наиболее привлекательным?

файл: b_okeivc4q0.jpg - 31.37 KB (3987 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 40 - 78
net
Дата: 8 октябрь 2012, 16:21 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж г. Ростов-на-Дону

А теперь посмотрите   свои   результаты:

1. Щедрый и моральный
Вы стремитесь стать лучшими. У вас высочайшие амбиции и стандарты. Людям может и показаться, что с вами трудно, но труднее всего вам с самим собой. Вы усердно работаете, но вы не эгоист. Вы работаете, потому что хотите сделать мир лучше. Вы любите, пока вам не ранят. А после... все еще не перестаете любить. Очень мало людей могут оценить по достоинству все, что вы делаете.

2. Увлекательный и правдивый
Вы ответственный человек, который любит заботиться о других. Вы верите в честную работу и легко берете на себя обязательства. У вас хороший характер. Вы вызываете доверие у людей. Вы яркий, быстрый и остроумный. Вы диммидент, у вас всегда есть что-то интересное, что рассказать.

3. Умный и задумчивый
Вы отличный мыслитель. Ваши мысли и идеи - самое важное. Вы любите обдумывать свои теории и взгляды в одиночестве. Вы интроверт. Вы ладите с теми, кто любит думать и учиться. Вы никогда не бываете поверхностным. Вы тратите много времени, раздумывая о морали. Вы пытаетесь делать то, что правильно, даже если большая часть общества с вами не согласна.

4. Проницательный и философский
Вы уникальный, единственная в своем роде душа. Рядом с вами нет никого, даже слегка, похожего на вас. Вы интуитивный и немного причудливый. Вас часто понимают неправильно, и это вас ранит. Вам необходимо личное пространство. Ваше творчество необходимо развивать, оно требует уважение окружающих. Вы человек, которых отчетливо видит темные и светлые стороны жизни. Вы очень эмоциональный.

5. Уверенный и доминирующий
Вы очень независимый. Ваш принцип "Сделаю сам". Полагаетесь только на себя. Вы знаете, как оставаться сильным для себя и людей, которых вы любите. Вы знаете, чего хотите, и вы не боитесь идти на встречу этому. Единственное, что вам требуется от людей то, чтобы они были искренни с вами. Вы готовы к правде.

6. Добрый и чувствительный
Вы легко строите отношения с людьми. У вас есть много друзей, и вы любите делать их жизнь лучше. У вас теплая и светлая аура. Люди чувствуют себя крайне спокойно в вашем присутствии. Вы каждый день думаете, как стать еще лучше. Вы хотите быть интересным, проницательным и уникальным. Вам необходима любовь, более чем кому-либо в мире. Вы готовы любить тех, кто не любит вас в ответ.

7. Счастливый и невозмутимый
Вы чуткий, понимающий человек. Вы слушаете внимательно и без осуждения. Вы считаете, каждый человек имеет свой собственный путь в жизни. Вы легко принимаете события и людей. Вы стрессоустойчивый, редко беспокоитесь. Вы, как правило, очень расслабленны. Всегда хорошо проводите время, при этом, не сбиваясь с собственного пути

8. Очаровательный и энергичный
Вы веселый, смешной человек. Вы находитесь в гармонии со всем миром. Вы спонтанный. Всегда полны энтузиазма. Вы всегда "За!", особенно если речь идет о каком-нибудь приключении. Вы часто удивляете и шокируете людей. Но что поделать... вы просто всегда остаетесь самим собой. Вам все интересно, вы легко увлекаетесь. Если что-то вас интересует, вы не успокоитесь, пока не изучите это досконально.

9. Полный оптимизма и удачливый
Вы верите, что жизнь - это подарок, и вы пытаетесь сделать как можно больше и воспользоваться как можно большим из того, что вам было дано. Вы безмерно гордитесь тем, чего добились в жизни. С теми, кого любите, готовы разделить все радости и горести. У вас очень здоровый взгляд на жизнь. Вы видите, что стакан (по крайней мере)наполовину полон. Вы используете любую возможность, чтобы прощать, учиться и расти. Жизнь слишком коротка, чтобы делать что-нибудь иное.
Вставить имя
ПС Ответ: 41 - 78
VETRA
Дата: 8 октябрь 2012, 19:26 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

net! Спасибо Тебе-интересный тест! Я "разрывалась"(правда.недолго)меж двух деревьев:вторым и седьмым.но потом все же решила.что седьмое дерево зимнее и холодное...и выбрала второе зелененькое с яблочками! Прочтя результат -кое в чем себя узнала?!
Вставить имя
ПС Ответ: 42 - 78
anushka
Дата: 8 октябрь 2012, 20:18 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
net, спасибо за тест и за то, что нас развлекаешь!  VETRA, у меня тоже второе))
Вставить имя
ПС Ответ: 43 - 78
VETRA
Дата: 8 октябрь 2012, 21:05 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

anushka! Наши деревья растут в одном саду-значит.МЫ с Тобой -родственные Души?!
Вставить имя
ПС Ответ: 44 - 78
net
Дата: 9 октябрь 2012, 09:48 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж г. Ростов-на-Дону
VETRA, anushka, я   сразу   выбрала   второе дерево -  я тоже  в   вашем саду!!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 45 - 78
fadds
Дата: 9 октябрь 2012, 11:05 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
net, спасибо. Довольно  интересный тест. Я почему то  сразу и не задумываясь  выбрала дерево №5. Оно  мне  сакуру напомнило. Совсем недавно  просматривала японские картинки с воинами, природой, гейшами и  сакурой и поэтому когда увидела это  дерево, то  глаз  сразу упал на него. Потом прочитала характеристику и,  честно говоря, довольно  много  схожего. Хотя я всегда считала, что  я очень  мягкая и податливая.
Вставить имя
ПС Ответ: 46 - 78
VETRA
Дата: 9 октябрь 2012, 17:46 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

net! Мне очень приятно.что Наш яблоневый сад разрастается-будем ВСЕХ угощать наливными яблочками! А  fadds будет гулять в японском сакуровом саду...но вспоминать о нашем русском ВИШНЕВОМ...и естественно о КИАНУШКЕ в образе Генри-да?
Вставить имя
ПС Ответ: 47 - 78
Silver_fish
Дата: 9 октябрь 2012, 22:48 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

А я вот выбрала третье дерево, хоть и заглядывалась на седьмое, но остановилась на третьем - потому что похоже на берёзу, родное какое-то. Теперь всё хожу и ду-у-маю, ведь по тесту я - мыслитель. Похоже на правду, а про интроверта в самую точку.
А вот муж выбрал шестое дерево. Я опять задумалась.

Чёрный пёс Петербург... этот зверь никогда никуда не спешит, эта ночь никого никому не зовёт...
Вставить имя
ПС Ответ: 48 - 78
VETRA
Дата: 9 октябрь 2012, 23:01 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Silver_fish ! В "третьем дереве " Ты Себя узнала-это хорошо! А вот.касательно шестого дерева.которое выбрал Твой Муж.-...Ему необходима любовь.более чем кому-либо в мире!" Эта ответственность лежит полностью на Тебе! Я надеюсь.что ТЫ с этим с удовольствием справляешься?!
Вставить имя
ПС Ответ: 49 - 78
Silver_fish
Дата: 9 октябрь 2012, 23:39 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

VETRA, именно это утверждение меня и поставило в тупик. А вообще-то ему на меня в этом отношении жаловаться не приходиться.
Только раздвоением страдаю в последнее время - но объект-то уж так хорош, что можно меня, слабую женщину, простить? (Это из меня морализм полез).

Чёрный пёс Петербург... этот зверь никогда никуда не спешит, эта ночь никого никому не зовёт...
Вставить имя
ПС Ответ: 50 - 78
VETRA
Дата: 9 октябрь 2012, 23:49 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Silver_fish! Вот.и замечательно! А такое раздвоение-вовсе не страдание.а наслаждение!
Вставить имя
ПС Ответ: 51 - 78
fadds
Дата: 10 октябрь 2012, 10:50 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
» Цитата
net! Мне очень приятно.что Наш яблоневый сад разрастается-будем ВСЕХ угощать наливными яблочками! А  fadds будет гулять в японском сакуровом саду...но вспоминать о нашем русском ВИШНЕВОМ...и естественно о КИАНУШКЕ в образе Генри-да?
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 9 октябрь 2012, 17:46 здесь.

VETRA, ты как всегда в точку Честно  говоря, пока просматривала картинки с цветущей сакурой очень захотелось увидеть  все это  в живую. Зрелище наверное неописуемое и запах цветов опьяняющий.
Вставить имя
ПС Ответ: 52 - 78
VETRA
Дата: 10 октябрь 2012, 19:15 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

fadds! Ты знаешь.что пышноцветущие сады сакуры Мы .конечно видели на многочисленных фото и видео.но вот.запах цветов и вкус ягод -остаются для Нас загадкой? Интересно.а японцы знают.как божественно пахнут наши вишневые сады? И похож ли запах сакуры?
А ягоды сакуры .писала как-то Hatiora-(Наш японский знаток).вроде бы не сьедобны? Или в Японии не принято есть ягоды сакуры-я точно не помню?
Вставить имя
ПС Ответ: 53 - 78
fadds
Дата: 11 октябрь 2012, 09:26 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
VETRA, остается только  одно -  самим съездить в Японию и почувствовать  всю прелесть и  аромат. Может премьеру "Ронинов" покажут там именно  в  период  цветения садов.
Вставить имя
ПС Ответ: 54 - 78
anushka
Дата: 11 октябрь 2012, 11:15 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Да, VETRA, net, мы с вами в одном саду)) Может быть что-то и есть в этих тестах... Во всяком случае, явно непохожее мне еще не выбиралось.

В Японию собралась, fadds?  
Вставить имя
ПС Ответ: 55 - 78
fadds
Дата: 11 октябрь 2012, 11:21 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Очень хочется, но  как сложится пока не знаю.
Вставить имя
ПС Ответ: 56 - 78
net
Дата: 25 октябрь 2012, 21:08 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж г. Ростов-на-Дону
Дамы, предлагаю   пройти  тест на степень распущенности:

Не надо перечислять что вы делали конкретно, просто говорите сумму.
Подсчитай свой бал!

1. Курили травку - 10
2. Когда либо был секс в церкви - 50
3. Употребляли экстази - 10
4. Просыпались и не знали человека, который лежит рядом с вами - 40
5. Платили за секс - 50
6. Занимались сексом за деньги - 100
7. Занимались сексом с чернокожим партнером - 20
8. Занимались вандализмом - 20
9. Занимались сексом на кровати родителей - 20
10. Побили кого-нибудь - 20
11. Были избиты - 10
12. Носили одежду противоположного пола - 10
12. Давали деньги стриптизеру (стриптизерше) - 15
13. Целовали незнакомого вам человека - 15
14. Занимались сексом с человеком с работы - 15
15. Водили в пьяном виде - 15
16. Когда-либо напивались на работе - 10
17. Во время секса использовали сексуальные игрушки - 30
18. Напивались до такого состояния, что не помнили что было в прошлом - 20
19. Купались нагишом - 5
20. Занимались сексом в бассейне - 20
21. Целовали человека такого же пола - 10
22. Занимались сексом с человеком такого же пола - 50
23. Маструбировали при своем партнере - 10
24. Изменяли партнеру с его (ее) друзьями или родственниками - 30
25. Вас доводил партнер до оргазма оральным сексом - 20
26. Вы доводили партнера до оргазма оральным сексом - 20
27. Занимались оральным сексом в машине, пока вы или ваш партнер вел машину - 50
28. Украли что-нибудь - 10
29. Снимали откровенное домашнее видео - 15
30. Занимались сексом втроем - 50
31. Занимались сексом на природе - 20
32. Были в той же самой комнате где кто-то занимался сексом - 25
33. Занимались сексом с кем-то кто старше вас на 10 лет - 20
34. Занимались сексом с кем-то кто моложе вас на 10 лет - 25
35. Были влюблены в двух человек одновременно - 50
36. Сказали что любите кого-то, но на самом деле не испытывали этого - 25
37. Ходили голышом в людном месте - 15
38. Были арестованы - 15
39. Писали в бассейн - 10
40. Играли в "бутылочку" - 5
41. Делали что-то о чем вы сожалеете - 20
42. Занимались сексом с вашим лучшим другом - 20
43. Занимались анальным сексом - 80
44. Обманывали своего партнера - 5
45. Обманывали партнера, что секс с ним понравился - 20

файл: 5wyvigbvjds.jpg - 39.30 KB (3949 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 57 - 78
net
Дата: 25 октябрь 2012, 21:09 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж г. Ростов-на-Дону
А сколько у вас баллов?

100 баллов: Если ангелы воплоти и существуют, то похоже что это вы...

файл: 100_654645.jpg - 36.26 KB (3904 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 58 - 78
net
Дата: 25 октябрь 2012, 21:11 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж г. Ростов-на-Дону
105-250 = Да вы сама невинность, целомудрие главный ваш козырь...

255-395 = При слове "секс" и "презерватив" в краску вы не впадаете, но до соседки Варвары, что ночами тусуется в ночных клубах, вам далеко.

400-500 = Вы не торопитесь экспериментировать, хотя грешки за вами есть. "Невинные шалости" для вас, пожалуй, случайность, чем закономерность.

505-600= По уровню распущенности - вы обычный человек, со своими слабостями и тараканами в голове. Не прочь сделать что-то такое развратное, но редко и обычно в пьяном состоянии.

605-700= А чем бы эдаким развлечь себя сегодня, приходит в вашу, битком набитую свежими идеями, голову? И недолго там задержавшись реализовывается довольно благоприятным образом.

705-800 = Довольно много чего вам удалось испытать в своей жизни. Вы обычно одним их первых готовы безумно оторваться, не особо задумываясь о моральных принципах. А о проявлениях скромности вы узнаете из СМИ и художественных фильмов.

805-900= Вы достаточно развратный человек, любите экзотику, небольшие излишества и извращения. Всегда знаете когда сказать стоп. Обычно вам сложно найти родственную душу, с которым можно было бы реализовать все то, что в голове.

905-1000= Вы понимаете толк в извращениях. Именно такие люди выходят голыми в общественные места, прикрываясь одним плащом. Именно такие люди снимаются в фильмах их разряда "Я видел это и не ослеп". Вы крутой, но вас не понимают.

Более 1000 = По уровню разврата вы сравнитесь с самим властителем тьмы! О ваших извращениях ходят легенды, люди боятся смотреть вам в глаза, а бабки у подъезда разбегаются при вашем появлении. да да да

файл: 105250.jpg - 25.00 KB (3934 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 59 - 78
VETRA
Дата: 25 октябрь 2012, 23:26 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

net! Ты- проказница! Но.я проверила на Себе этот тест и набрала -190 баллов! Я.в принципе. довольна таким результатом!
Вставить имя
ПС Ответ: 60 - 78
net
Дата: 28 декабрь 2012, 21:24 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж г. Ростов-на-Дону
Девочки, предлагаю  не   много психологии:
Вы когда-нибудь задумывались, что означают различные рисунки, которые мы не задумываясь вырисовываем на бумаге?

Парад цифр
Любителей порисовать циферки заботят исключительно материальные ценности. Первый вариант — вы прикидываете, где и как можно заработать. Второй — думаете, как рассчитаться с долгами.

Пусть всегда будет солнце
Страницы записной книжки украшает солнце или гирлянды? Парадоксально, но ваше настроение отнюдь не такое радужное, как эти рисунки. Вам не хватает тепла, заботы и внимания. Вы мечтаете о дружбе и нежности. Хотите совет? Постарайтесь в ближайшее время чаще находиться среди людей. Позвоните друзьям, сходите с ними в кино или на прогулку, посидите в кафе. Тогда и солнышко появится не только на бумаге, но и в вашей душе.

Ох, уж эти фигуры
Квадраты, ромбы, треугольники выдают четкие цели и твердые убеждения. Такие фигуры обычно рисуют люди, которые привыкли открыто выражать свою точку зрения. Они стараются не пасовать перед противником, имеют практический склад ума, хорошо развитое логическое мышление и способны занимать руководящую должность. Причем симметричные формы означают приверженность к аккуратности и порядку, расчетливость и умение все планировать. В то же время если углы фигур прорисованы слишком остро — это явная склонность к агрессии. Ваша проблема — излишняя сосредоточенность, которая не позволяет нормально расслабиться.

Крестики без ноликов
Кресты выражают чувство вины. Возможно, вы кого-то обидели или не выполнили обещание или вам кажется, что окружающие вас упрекают за что-то. Поскорее обсудите все, что вас тяготит, или попросите прощения, сразу станет легче. Кстати, на вашем рисунке могут быть не просто обычные кресты, а, например, украшения или узоры, содержащие в себе крестообразные элементы. Как правило, такой вид им придают женщины.

Спирали, круги, волнистые линии
Чужие проблемы не слишком вас заботят или вообще не интересуют. Вы очень скрытный и замкнутый человек, не любите, когда другие лезут в ваши дела. Возможно, вы переживаете легкий кризис. Сейчас вы — сплошной оголенный провод. Постарайтесь держать себя в руках, иначе можете вспылить и оскорбить собеседника.

Гори-гори, моя звезда…
Звезда — показатель оптимистичной натуры. Столкнувшись с проблемой, такой человек старается не опускать руки и пытается быстрее справиться с трудностями. Кроме того, подобный рисунок демонстрирует желание “чертежника” обратить на себя внимание.

Во поле береза стояла…
Тонкие деревья с голыми ветвями рисуют потерянные и расстроенные люди. А вот ветвистая крона и толстый ствол показывают, что вы энергичны, жизнерадостны и в данный момент вас ничто не беспокоит.

Сердечко к сердечку
Вы переполнены чувствами. Хочется расцеловать весь мир. Но вы постоянно сдерживаете свои эмоции и со стороны кажетесь строгим и неприступным. Причем чем крупнее рисунок, тем больше разница между вашим истинным лицом и привычной маской. Хватит контролировать себя, станьте более открытым и раскованным.

Домик для пчел
“Пчелиные соты” говорят о стремлении к упорядоченной и размеренной жизни, спокойствию, гармонии с собой и окружающим миром. Кроме того, такой рисунок может означать желание создать семью, в котором зачастую человек не хочет признаваться даже саму себе.

Цветик-семицветик
Цветы и листья говорят о добром характере. Такие люди отзывчивы и любят помогать другим. Они также чувствительны и эмоциональны. Если человек рисует растения в вазе, значит, ему постоянно требуется энергетическая подпитка.

Шах или мат
Вы оказались в неприятном или затруднительном положении, поэтому рисуете шахматную доску. И хотите решить все проблемы, выработав свою тактику и стратегию, как это делают шахматисты. Между тем, если подобное изображение в вашей записной книжке — частый гость, то не исключено, что вы страдаете от скрытых комплексов.

файл: ktyplfm8j0.jpg - 19.22 KB (7235 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 61 - 78
fadds
Дата: 29 декабрь 2012, 10:04 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Я в школе очень любила рисовать  в тетрадке по краю листа вот такую косичку как на  образце. Причем делала ей как угловатую так и с плавно  закругленными углами, еще любила рисовать цветочки (со стебельками и без). Вот и получается у меня своеобразный микс - "Цветик-семицветик"  с "Ох, уж эти фигуры ".
Вставить имя
ПС Ответ: 62 - 78
VETRA
Дата: 29 декабрь 2012, 12:04 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

net! Спасибо! Очень интересно! А я рисую очень плохо-но сердечки и цветочки у меня получались хорошо?!
Вставить имя
ПС Ответ: 63 - 78
Silver_fish
Дата: 29 декабрь 2012, 12:19 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

net, а я читаю и вспоминаю отзыв Киану, который он оставил в японском ресторане.
http://keanu.ru/cgi-bin/forum/Blah.pl?,v=display,b=drool,m=1026936001,s=76#76

Вот тут: звёздочка, сердечко и цветочки.

А тоже цветочки рисую.

Вставить имя
ПС Ответ: 64 - 78
Лайт
Дата: 29 декабрь 2012, 12:21 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
А я рисую глаза намакияженные.

Что без тебя просторный этот свет?
Ты в нём один. Другого счастья нет.

For nothing this wide universe I call,
Save thou, my rose; in it thou art my all.
Вставить имя
ПС Ответ: 65 - 78
net
Дата: 21 март 2013, 10:29 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж г. Ростов-на-Дону
Нашла   интересный   способ  узнать не  много о  себе по позе в которой вы спите. Я обычно засыпаю  в  позе №3 и реже №6.

Выбирайте позу в которой вы любите спать и можете почитать о себе немного интересного...

1. Эмбрион - Некоторые люди скручиваются калачиком и спят в такой позе, очень напоминающей позу эмбриона в утробе матери. Такие люди обычно сильные, целеустремленные и порой жестокие, но это только внешняя оболочка. Внутри такие люди очень чувствительны и ранимы. Иногда они стесняются при встрече и разговоре с незнакомым человеком, но через некоторое время приходят в норму и чувствуют себя довольно комфортно. Так спит примерно 41% из 1000 опрошенных. Стоит подчеркнуть, что в такой позе спят больше женщины, нежели мужчины...

2. Бревно - Человек спит спокойно, руки вытянуты по швам. О таких людях стоит сказать, что они бывают немного циничными и недоверчивыми к окружающим. Они любят находиться в обществе, и доверяют незнакомым людям. Их можно назвать легкомысленными.

3. Целеустремленный - Они спят с вытянутыми перед собой руками, принято считать, что это люди с открытой душой, но порой они бывают чересчур циничными. Они долго обдумывают любое решение, но если приняли его, никогда не откажутся от своего и будут стоять до последнего.

4. Солдат - Эти люди спят на спине, руки вытянуты вдоль тела, ноги ровно, как бы по стойке смирно, но только лежа. Эти люди очень спокойные, а порой даже замкнутые. Они никогда никуда не спешат, люди, спящие в такой позе, не любят суеты и хаоса. Это люди с высокими, а порой даже завышенными стандартами.

5. Свободное падение - Люди лежат на животе, руки прячут под подушку, а голову поворачивают в сторону. Это очень противоречивые люди, они могут быть коммуникабельными и дерзкими, воспитанными и наглыми. Они нервные и легкоранимые. Эти люди не любят бывать в экстиримальных ситуациях и слушать критику в свой адрес.

6. Морская звезда - Эти люди спят на животе, руки расставлены в стороны. Спящие в таком положении очень открытые и коммуникабельные личности, они очень быстро заводят новых друзей, так как открыты для окружающих и умеют слушать собеседников. Если их друзьям нужна помощь, именно эти люди первыми придут на помощь. При всей своей общительности, они не любят быть в центре всеобщего внимания.

файл: imv7gquyi4k.jpg - 41.62 KB (3922 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 66 - 78
+zemlynichka
Дата: 21 март 2013, 17:28 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Спасибо,net! Почитала.Всегда сплю в 3 позе.Ну не морская звезда я, не звезда)))

Вставить имя
ПС Ответ: 67 - 78
VETRA
Дата: 21 март 2013, 21:25 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

net! Cпасибо! Интересно! А у меня комбинация 1 и 3 позы! Руки вытягиваю,как в третьей,а ноги поджимаю,как  в первой!
ЗЕМЛЯНИЧКА! Я тоже,не морская звезда! В позе №6-могу подхрапывать и присвистывать?! Так говорят "спящие со мною рядом"...
Вставить имя
ПС Ответ: 68 - 78
+zemlynichka
Дата: 21 март 2013, 21:30 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
VETRA, дааа, поза №6 очень музыкальная!

Вставить имя
ПС Ответ: 69 - 78
demoden
Дата: 22 март 2013, 11:20 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
net, спасибо за тест. Я даже не знаю к какому случаю себя отнести. У меня тоже гибрид. Но все скорее первая поза, правда ноги не сгибаю обычно.
А вот  помните, в "Поколении" сцена есть, где герой КР просыпается по будильнику? Так там Киану в позе 3. Как-то описание к этой позе не вяжется с образом героя Киану. Интересно, это Киану так "положили" или он сам так лег?  
Вставить имя
ПС Ответ: 70 - 78
+zemlynichka
Дата: 22 март 2013, 19:05 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
А мне больше запомнилось, что Джон перед сном что-то бормочет.Думаю, он читает короткую молитву.

Но я не стала бы так уж доверять авторам этого теста)))

» Цитата

2. Бревно - Человек спит спокойно, руки вытянуты по швам. О таких людях стоит сказать, что они бывают немного циничными и
недоверчивыми к окружающим............ и доверяют незнакомым людям.
Их можно назвать легкомысленными.
Цитата сообщения участника net, опубликованного 21 март 2013, 10:29 здесь.

Вставить имя
ПС Ответ: 71 - 78
Silver_fish
Дата: 22 март 2013, 23:13 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

net, ломала - ломала я голову: как же я сплю? Засыпаю чаще в первой + третьей (ноги вытянуты, а руки сложены перед собой), иногда и в пятой, когда не спится, как только не искрутишься. А вот просыпаюсь практически всегда в четвертой.
Совершенно согласна с +zemlynichka - не звезда, так вообще ни когда не сплю.

Вставить имя
ПС Ответ: 72 - 78
net
Дата: 22 март 2013, 23:26 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж г. Ростов-на-Дону
» Цитата

Совершенно согласна с +zemlynichka - не звезда, так вообще ни когда не сплю.
Цитата сообщения участника Silver_fish, опубликованного 22 март 2013, 23:13 здесь.

Silver_fish, ну  видишь, там  и  написано,  что всего 5%  спят  в  этой  позе звезды,. А мне   удобно, муж  вроде   не  жаловался  что  я  "в ней" храплю
Вставить имя
ПС Ответ: 73 - 78
fiords
Дата: 24 январь 2015, 18:07 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

А как вам компьютерные игры?) В Resident Evil: Revelations 2 никто не играет?)
Вставить имя
ПС Ответ: 74 - 78
net
Дата: 29 февраль 2016, 16:57 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж г. Ростов-на-Дону
Мне  показалось  интересным   и необычным:

9 типов людей.

Есть люди — Ветер.
Сегодня здесь, завтра там, ничего нет постоянного и устойчивого, увлечения сменяются одно другим, ни на чем долго не задерживаясь.

Есть люди — Цветы.
С ними надо быть очень осторожными, оберегать и защищать от непогоды, ибо они хрупки и ранимы. Но в этой хрупкости и есть своя прелесть и привлекательность - они позволяют о себе заботиться и чувствовать себя сильным.

Есть люди — Библиотеки.
У них всегда можно чему-то научиться, открыть для себя новые горизонты знаний, особенно, если запастись терпением и не лениться потратить много свободного времени.

Есть люди — Лабиринты.
Они непредсказуемы, никогда не угадаешь, что ждет за поворотом и в какие дебри заведут взаимоотношения, но чем сложнее загадка, тем интереснее процесс ее разгадывания.

Есть люди — Зеленые Долины.
С ними легко и безмятежно, с ними оставляешь в стороне все свои проблемы и тяготы, удается расслабиться и отдохнуть, хоть на минуту забыв о том, что за окном на самом деле дождь и слякоть, а в раковине немытая посуда.

Есть люди — Фейерверки.
У них взрывной темперамент, и они дарят ощущение праздника, ощущение жизни на полную катушку, бесконечного карнавала, пока хватит сил. Будь счастлив, ведь время летит так быстро!

Есть люди — Гранит.
С ними всегда можно быть уверенным, что ничего не случится и что всегда находишься под защитой. Есть на кого опереться и положиться в трудной ситуации.

Есть люди — Бездны.
Знаешь, что кончится плохо, но тянет, тянет заглянуть за край, коснуться рукой неизведанного...

А есть люди — Бриллианты.
Ты смотришь на него. И каждый раз открывается новая грань человека. И неважно отрицательные или положительные. Просто изучаешь и восхищаешься

файл: image_1.jpg - 34.70 KB (3897 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 75 - 78
VETRA
Дата: 29 февраль 2016, 21:03 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

net-ик! Спасибки, интересная классификация типов людей!
Примеряя ее, на КИАНУ, я думаю, что " Его тип" получается, скорее всего, сборный?
Немного, от "Ветра", немного, от "Фейерверка" и "Библиотек".., возможно, и еще, кусочки и от других типов? Трудно, определить, понаслышке ... вот, если бы, пообщаться с Ним, какое-то, время.., тогда бы, "тип" сложился, точнее...
Вставить имя
ПС Ответ: 76 - 78
fadds
Дата: 1 март 2016, 15:51 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
net, спасибки за интересны типы, к сожалению я не подхожу ни к одному из них.  Всего  понемногу и от туда и от сюда. Со временем меняется и характер и отношение к той или иной ситуации.  Да и в отношениях порой многое зависит от твоего  собеседника.
Хотя дома я всегда говорю, что  им досталась просто  "ангел", а не женщина   (ну что  тут поделать, бывают проблемы со скромностью   )
Вставить имя
ПС Ответ: 77 - 78
FunnyGirl
Дата: 30 июнь 2016, 12:25 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

ж Сообщений: 179
net, спасибо!))) было интересно почитать про типы, даже друзей поспрашивала))) Интересно было к какому типу они меня отнесут)) Одна подруга меня отнесла к Людям-Лабиринтам, а друг с подругой к Зеленым долинам(они там коллективненько так решали)   Всегда любопытно как видят нас наши близкие  

Прикольный тест, лови от меня букет!
Вставить имя
ПС Ответ: 78 - 78
Стр.: 1, 2, 3, 4 : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Говорят, мужчины вым... | Твоя профессия? » ] Переход в:

Правила форума