Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

16 октябрь 2019, 17:39

« Keanu Reeves... »
  Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  - Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    ...Russian Edition    Свобода слова  ›  Вопрос модератору и не только (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1, 2 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Вопрос модератору и не только  (прочитано 5719 раз)
kaimana
Дата: 2 сентябрь 2012, 12:22 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Девочки, в каком разделе тема Путешествия по миру? Перекопала уже весь сайт, не нашла пока Хочу быть в курсе его передвижений, неровен час, вдруг где рядом окажется?
Вставить имя
ПС
fadds
Дата: 2 сентябрь 2012, 12:30 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
» Цитата
Девочки, в каком разделе тема Путешествия по миру? Перекопала уже весь сайт, не нашла пока Хочу быть в курсе его передвижений, неровен час, вдруг где рядом окажется?
Цитата сообщения участника kaimana, опубликованного 2 сентябрь 2012, 12:22 здесь.

В разделе: Тихий уголок  ›  Веселые картинки  ›  2012. Путешествия по миру, фестивали, премьеры...
Там  выкладываются самые свежие новост о  передвижении Киану
Вставить имя
ПС Ответ: 1 - 24
Larem
Дата: 2 сентябрь 2012, 14:43 ЦитироватьСообщить модератору

ж Сообщений: 5436
Здесь: http://keanu.ru/cgi-bin/forum/Blah.pl?b=drool,m=1328775998

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 2 - 24
Galinka
Дата: 8 сентябрь 2012, 12:08 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Что - то у меня со смайликами?VETRA, пожалуйстаааа, подскажите как аватарку вставить в окошко рядом с ником???Спасибо!
Вставить имя
Почта Ответ: 3 - 24
fadds
Дата: 8 сентябрь 2012, 22:07 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Galinka, здравствуй! Очень приятно, что  ты с нами.
Для того  чтобы добавить  аватарку необходимо:
1. Зайти в "Панель  управления"   (меню с левой стороны)
2. Появятся данные  твоего  профиля. Так же слева есть Меню  "Изменение личных данных" в нем есть подпункт "Аватар". Кликаешь на него и у тебя появляется окно  с предложенным списком аватарок или  есть окно  где ты можешь  загрузить ссылку на свой личный аватар.
3. Далее "Сохранить изменения"
Вставить имя
ПС Ответ: 4 - 24
anushka
Дата: 8 сентябрь 2012, 22:12 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
А Galinka то, похоже, уже не с нами, слетела регистрация у нее...Galinka, регистрируйся снова, делай, как говорит fadds, и все получится.
Вставить имя
ПС Ответ: 5 - 24
neklana
Дата: 24 апрель 2013, 17:54 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Человеки, никак нигде не могу найти фильмы с Киану до 1990 года. Есть только "Янгблад", "На берегу реки", "Снова молод", "Опасные связи", "Невероятные приключения Билла и Теда", "Родители". Не подскажете, куда залезть?  
Вставить имя
Почта Ответ: 6 - 24
demoden
Дата: 24 апрель 2013, 19:12 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
neklana, вот на этой страничке есть ссылки на ютуб на фильм "Жизнь под водой"
http://www.keanu.ru/cgi-bin/forum/Blah.pl?b=othermovies,m=991166401,s=120
Еще можно скачать на Рутрекере
http://rutracker.org/
Там точно есть Принц Пенсильвании, Вечная песня, Прошлой ночью, Братство справедливости
Вставить имя
ПС Ответ: 7 - 24
fadds
Дата: 4 август 2015, 18:27 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Уважаемые гости и участники форума!  на  страничках  нашего киану-дома в  ближайшее время будут  производиться  работы по  улучшению  меню форума. Не пугайтесь!!! Ничего кардинального не происходит. За многие годы были открыты темы-дубли, а так же наименование некоторых  тем не соответствует действительности. Поэтому по  просьбам участников форума и для улучшения  работы форума будет все приводиться в порядок.
Вставить имя
ПС Ответ: 8 - 24
VETRA
Дата: 4 август 2015, 19:13 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

fadds! Большое спасибо, что проинформировала и предупредила Нас, чтоб Мы не переживали и не терялись в догадках, что происходит с нашим родным  форумом- "КИАНУ-домом"! Огромное спасибо за заботу и эту нужную работу Тебе и Всем, кто участвует в систематизации тем и внесении изменений на форуме!
Вставить имя
ПС Ответ: 9 - 24
fadds
Дата: 21 октябрь 2015, 00:43 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Mod,   у тебя не грузятся смайлы из нашего доп. окна "Другие смайлики"? Там бывает иногда сбой, ели подряд пытаешься поставить несколько  смайлов с одинаковой оболочкой. Например  если сразу несколько  смайорв начинаются с : или (.  Лучше между ними сделать пробел. В сообщении про  мотоциклы у тебя после слов "злобный зритель пришел....." стояло многоточие и сразу же смайл, который начинается с двоеточия вот тут обязательно надо сделать  пробел, иначе получается всякая ерунда, т.к программа расматривает точку как знак принадлежащий смайлу.  
Вставить имя
ПС Ответ: 10 - 24
fadds
Дата: 12 декабрь 2015, 02:38 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Mod, извини, что  с большим опозданием, но  думаю, что  все равно  это  будет интересно не только  тебе, а и будущим участникам форума.

Я как-то  говорила, что  статус "Злобный зритель" это  довольно  заманчиво. К сожалению на  форуме статус меняется автоматически и привязан  к количеству постов. Ввести его  персонально  только  к одному участнику невозможно.

Как  вариант ты можешь (если захочешь)  сделать данный слоган  свой подписью Это  можно настроить в личном кабинете- Панель управления -  изменение личных данных - подпись - сохранить изменения.

Тогда в каждом твоем посте снизу будет появляться данная надпись.  
Вставить имя
ПС Ответ: 11 - 24
fadds
Дата: 16 декабрь 2015, 00:15 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Mod, про зарплату я уже тебе написала , твой горб меня не особо  интересует , помощь от меня ты получала всегда   Что  касается выкладывания информации, новостей и т.д., то  это  дело  сугубо личное и каждый может выкладывать информацию на  сайте в добровольном и непринудительном порядке  
Вставить имя
ПС Ответ: 12 - 24
fadds
Дата: 16 декабрь 2015, 11:46 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Mod, не стоит так горячится. Я не обязана перед тобой отчитываться и давать  какие-либо  письменные  объяснения и отчеты о проделанной работе.
Вставить имя
ПС Ответ: 13 - 24
fadds
Дата: 16 декабрь 2015, 12:00 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Mod, постараюсь внимательнее прочитать  последние сообщения на форуме и найти тот пост, где тебя делегировали призвать  меня к ответу от имени ВСЕХ участников форума
Что касается пустого  пространства, то  объясни более подробно, что  у тебя не получается?
Вставить имя
ПС Ответ: 14 - 24
fadds
Дата: 16 декабрь 2015, 12:07 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Mod, что и где не выделяется синим? Более подробно  можешь объяснить, а то у нас угадайка получается.

Тайны, ох  уж эти тайны
Вставить имя
ПС Ответ: 15 - 24
fadds
Дата: 16 декабрь 2015, 15:07 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Mod,  у меня все удалилось простым  нажатием клавиши Delete  
Вставить имя
ПС Ответ: 16 - 24
VETRA
Дата: 11 август 2017, 21:58 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

fadds! Дорогая моя! Ты уже скоро возвратишься из отпуска, и первым делом, пожалуйста, как модератор, почисть форум от спама и всякого "мусора", ликвидируй вновь открытые темы регистрирующимися на форуме неизвестными?!
А то уже, размещают на нашем форуме объявления о сдаче квартир посуточно! Убери это безобразие и чем скорее, тем лучше?!

Если Ты не можешь зайти на форум, находясь вне зоны доступа, то я обращусь прямо к владелице сайта нашей уважаемой Лил?
Вставить имя
ПС Ответ: 17 - 24
VETRA
Дата: 26 август 2017, 20:27 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Многоуважаемые Лил и fadds! Разрешите обратиться к Вам с просьбой, отреагировать должным образом на действия троллей, которые своей рекламой засоряют наш форум и чем дальше, тем беспардоннее! Положите пожалуйста, конец этому безобразию, очистите форум от спама, удалив открытые ими темы, не имеющие ни малейшего отношения к жизни-творчеству КИАНУ Ривза, а заодно и заблокируйте самих троллей?
Заранее благодарю Вас!
Вставить имя
ПС Ответ: 18 - 24
Diva
Дата: 27 август 2017, 12:07 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

ж Сообщений: 3322
VETRA, полностью поддерживаю озвученную тобой инициативу с обращением к вышестоящим!

Уважаемые Лил и fadds!

Большая просьба предпринять срочные меры по блокировке спам-профилей что бессовестно осадили форум в последнее время. Ряд тем, открытых этими "липовыми" участниками, засоряет наш совместный дом и мешает участниками и гостям форума знакомиться с интересующими их темами.

Заранее большое спасибо за вашу помощь и содействие!

*** It is not where you are, It is who you are with ***
Вставить имя
СайтПС Ответ: 19 - 24
Стр.: 1, 2 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Зверьё моё:) | Поздравляем, Киану! ... » ] Переход в:

Правила форума