Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

22 октябрь 2019, 00:02

« Keanu Reeves... »
  Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  - Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    ...Russian Edition    Свобода слова  ›  Страшная трагедия в нашем городе (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Страшная трагедия в нашем городе  (прочитано 12043 раз)
murysa
Дата: 29 сентябрь 2012, 23:59 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
Ну слава богу нашли ребенка. Бедненькая, как она там в сарае просидела. Он хоть кормил ее?
Родители наверное не верят своему счастью.
Вставить имя
ПС Ответ: 20 - 67
Galchonok
Дата: 30 сентябрь 2012, 11:46 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

каждый день всё изменяется к лучшему

ж Ростов - на - Дону
net, ты умница, что держала всех в курсе! Не могла , к сожалению , приходить на сайт! Я, правда, не принимала участия в розыскных мероприятиях, но страшно за девочку переживала! Когда узнала, что она жива, ощущение было, что камень с души свалился, стало как-то легко, не могу подобрать нужные слова! Я безумно рада!!! Не описать!  И была уверенность, что её найдут ЖИВОЙ!!! Я так себя уверила, что она найдётся к выходным! Ходила мимо фото и каждый раз смотрела на Дашу и думала: , малышка, ты обязательно найдёшься скоро живой и здоровой! К счастью всё обошлось с Дашей!!! Но вчера в Одноклассниках в группе РостовМама был пост о том, что сейчас возобновляют поиска Саши Целых, она пропала в начале августа, девочке 8-9 лет, и Кати Руденко, она пропала 5 июля, обе до сих пор не найдены! Родным искрене сочуствую! Я только не пойму почему тогда прекратили поиски, и , кстати ,не так интенсивно искали девочку,может я не знаю, т.к. были в отпуске! Как теперь -то искать?! Я смогла бы только помочь в расклейке ориентировок. Никого не осуждаю! Все волонтёры и просто неравнодушные люди - большие умнички! Да что там ,народ ликовал, когда Дашуня нашлась!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 21 - 67
Galchonok
Дата: 30 сентябрь 2012, 11:48 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

каждый день всё изменяется к лучшему

ж Ростов - на - Дону
murysa, нет не в сарае. Возил её с собой всё время в багажнике машины. Но , по словам Даши, кормил и Слава Богу не издевался!!!
Вставить имя
ПС Ответ: 22 - 67
murysa
Дата: 30 сентябрь 2012, 23:39 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
» Цитата
murysa, нет не в сарае. Возил её с собой всё время в багажнике машины. Но , по словам Даши, кормил и Слава Богу не издевался!!!
Цитата сообщения участника Galchonok, опубликованного 30 сентябрь 2012, 11:48 здесь.

то есть она все время сидела в багажнике и вообще не выходила? А пописать? Он с ней разговаривал? Как вообще все происходило, очень интересно. "Добрый" дяденька попался.
Вставить имя
ПС Ответ: 23 - 67
net
Дата: 2 октябрь 2012, 17:05 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж г. Ростов-на-Дону
Последние  новости.
В следственном изоляторе Ростова-на-Дону покончил с собой 57-летний Александр Максимов, подозреваемый в похищении 9-летней Даши Поповой. Сегодня, 2 октября, в районе 14 часов он повесился в камере СИЗО, сообщили в пресс- центре МВД России.

"Во вторник Александр Максимов был обнаружен повешенным в камере изолятора", — сообщили ИТАР-ТАСС в министерстве. По факту произошедшего назначена служебная проверка: в настоящее время сотрудников СИЗО допрашивают. Выясняются подробности инцидента. В частности, почему задержанный смог беспрепятственно свести счеты с жизнью.

9-летняя Даша Попова не дошла до дома из школы 19 сентября. 8 дней ее искали не только в самом Ростове-на-Дону, но и в других регионах России и даже на Украине полицейские, спасатели, тысячи добровольцев.

Нашли ее живой 27 сентября на рынке "Алмаз" в Ростове-на-Дону. По подозрению в совершении этого преступления был задержан предприниматель из города Аксая Александр Максимов, 1955 года рождения. Позже выяснилось, что похититель – бывший сотрудник уголовного розыска, с отличием закончивший Свердловский юридический институт.

По данным следствия, он похитил девочку с целью выкупа. Мужчина увел Дашу Попову прямо из подъезда дома, когда она возвращалась из школы. Все восемь дней связанного ребенка возили в багажнике машины, кормили только хлебом и водой.

По версии следствия, Максимов планировал выйти на связь с родителями Даши, чтобы потребовать денег за ее освобождение, и приехал за выкупом на рынок, где работает его знакомая. Однако она, увидев в багажнике машины девочку, незамедлительно обратилась в правоохранительные органы, сообщили ранее в СК РФ.

Даша была освобождена, сейчас с ней работают психологи. Ранее также сообщалось, что полиция опасалась расправы с подозреваемым со стороны разгневанных местных жителей.
Вставить имя
ПС Ответ: 24 - 67
VETRA
Дата: 2 октябрь 2012, 18:22 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

net! Возможно.преступнику не то.чтобы"помогли"это сделать.а может просто.не препятствовали?! А это его решение-он сам себя так наказал.осознав весь ужас cовершенного им преступления...
Вставить имя
ПС Ответ: 25 - 67
Лайт
Дата: 24 май 2013, 16:29 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Девочки, сейчас пишу эти строки, а в глазах слёзы...

http://ximik.info/node/21573

Никого из погибших я не знаю лично, в новостях этого пока нет, но там было пять трупов, пятая женщина умерла в реанимации - заведующая кардиологией...
Всё, не вижу ничего, клавиатуру закапало ...
Вечная память...

Что без тебя просторный этот свет?
Ты в нём один. Другого счастья нет.

For nothing this wide universe I call,
Save thou, my rose; in it thou art my all.
Вставить имя
ПС Ответ: 26 - 67
Arhelaia
Дата: 25 май 2013, 07:14 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Это будет вчера...

ж Сергиев Посад
Лайт, ужас какой! Держитесь там! Очень страшно, когда происходит вот такое и от нас уходят лучшие!

Ад - это когда ты больше не можешь видеть тех, кого любишь... Всё остальное не считается... (с) Анна Гавальда "Просто вместе"
Вставить имя
ПС Ответ: 27 - 67
VETRA
Дата: 25 май 2013, 11:55 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Лайт! Какое печальное известие...Слов нет.., хотя, есть! И это, слова соболезнования и поддержки! Я искренне сожалею о случившемся...погибли Люди...врачи-специалисты...Похоже, мчались по вызову спасать жизни других Людей, а свои не уберегли..? И конечно, жители Полоцка поймут правильно, какие могут быть увеселительные мероприятия в День города, если произошла такая страшная трагедия.., она омрачила намечавшийся праздник и " одела" весь город в траурные одежды...

...Царствие небесное, Погибшим...  
Вставить имя
ПС Ответ: 28 - 67
Лайт
Дата: 26 май 2013, 16:29 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Arhelaia, VETRA, жертв было четыре, а не пять - видать, Суворова Наталья Евгеньевна будет долго жить, у нее пробито легкое, сломаны ребра и гематома на почке.
А врачи ехали на международный семинар в Витебске, по дороге машина сломалась (это было под Оболью Шумилинского района, очень узкое место, сколько раз там ездила). Водитель скорой съехал на обочину, поднял капот и увидел фуру. Успел отскочить, но поседел весь за 15 минут, сам молодой еще. А водителя фуры отвезли в психбольницу в состоянии шока. Ему грозит от 3 до 7 лет, упекут по полной. Мне его даже жалко, просто уснул за рулём, ехал тоже из Полоцка...
А Натальи Гудковой вообще не должно было быть в этой машине, она ехала за другого человека. Ее муж Гудков (забыло точно имя) - я не представляю, как он это переживёт...

Вставить имя
ПС Ответ: 29 - 67
VETRA
Дата: 26 май 2013, 20:36 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Лайт! Подробности еще, больше расстроили...Жаль, всех...и погибших...и осиротевших родных погибших...и молодого водителя, которому не миновать наказания...Печально...прискорбно...
Всем нужно держаться! Жить и помнить!
Вставить имя
ПС Ответ: 30 - 67
fadds
Дата: 27 май 2013, 11:24 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
Лайт, это действительно  очень страшное и печальное событие. Мне  жалко и тех  кто погиб и водителя фуры, потому что  прекрасно  знаю как тяжел труд  дальнобойщика. Конечно  его  можно  обвинить  и сказать, что  от его  желания заработать гибнут люди, но  многие из них  идут на такие каторжные  условия работы не  от счастливой и сытой жизни. Вечная память  тем кто  погиб.
Вставить имя
ПС Ответ: 31 - 67
Лайт
Дата: 27 май 2013, 19:54 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
VETRA, молодой водитель не виноват, он просто успел спастись - открыл капот и увидел несущуюся на них фуру. Вот так. И это произошло - заметьте - 23 мая, сразу же после дня Николая Чудотворца, покровителя водителей.
fadds, да, ему точно светит семёрка - сегодня говорили по ОНТ в новостях.
В реанимацию попали две женщины - их обоих вынесло из машины. Суворова жива, как я уже сообщала, а та умерла. Еще одна из них за два дня до этого справила 46-летие.
Эх, девочки, только сейчас успокоилась - в первую ночь после трагедии я просыпалась ночью и плакала...

Вставить имя
ПС Ответ: 32 - 67
Лайт
Дата: 9 июнь 2013, 04:58 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Эх, не заканчиваются трагедии. На этот раз из области трагические ошибки врачей, которые влекут за собой смерть младенцев. Похоже, что из Витебска или Витебской области.
На моей страничке ВКонтакте от 7 июня:

http://vk.com/id160571688

И прислали на ящик с просьбой подписать петицию:

https://www.change.org/ru/петиции/требуем-независимого-оперативного-расследования-обстоятельств-смерти-нашего-сына-святослава?utm_source=action_alert&utm_medium=email&utm_campaign=26241&alert_id=hPNMESxtPl_AHXGBXCsPr

Вставить имя
ПС Ответ: 33 - 67
VETRA
Дата: 9 июнь 2013, 21:48 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Лайт! Страшное горе...невосполнимая потеря... Как больно о таком слышать... и самое обидное, что этот случай не единичный...
Вставить имя
ПС Ответ: 34 - 67
fadds
Дата: 10 июнь 2013, 15:54 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
Лайт! Произошедшее просто  ужасно(
Вставить имя
ПС Ответ: 35 - 67
Лайт
Дата: 10 июнь 2013, 16:02 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
VETRA, fadds, я сама была жутко возмущена! Это такое горе для родителей, а общество потеряло новых своих членов, не успевших даже подрасти...

Вставить имя
ПС Ответ: 36 - 67
Лайт
Дата: 13 июнь 2013, 17:55 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
Уголовное дело уже заведено, на моей стене ВКонтакте есть ссылка.

Вставить имя
ПС Ответ: 37 - 67
VETRA
Дата: 13 июнь 2013, 22:04 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Лайт! Вот, и правильно, что завели уголовное дело против жестокосердия и бездушия!
Вставить имя
ПС Ответ: 38 - 67
Лайт
Дата: 14 июнь 2013, 03:31 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

И невозможное возможно.

ж Беларусь
VETRA, на тот день было собрано 16 000 подписей, сейчас нужно набрать еще больше. Вопрос решился на уровне Президента Беларуси. Вот так.

Вставить имя
ПС Ответ: 39 - 67
Стр.: « 1, 2, 3, 4 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « О спорт, ТЫ МИР!!!... | Свет далекой "з... » ] Переход в:

Правила форума