Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

16 октябрь 2019, 17:15

« Keanu Reeves... »
  Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  - Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    ...Russian Edition    Свобода слова  ›  Худеем с Киану (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5 : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Худеем с Киану   (прочитано 10007 раз)
Ruff
Дата: 9 апрель 2017, 09:14 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Девочки, спасибо за фото, Ненаглядный великолепен.

Я вчера вышла на работу, не повезло в субботу
Сегодня с утра на весы... да, от начала похудения с Киану, у меня получилось минус 6,5 кг, как то быстро, но это еще болезнь виновата. Надеюсь не наберутся опять. Осталось еще пара кг, но они будут самые тяжелые, как всегда. Ликвидировали вместе с дочей конфеты памятуя о том, что они не сильно калорийнные
Возобновила тренировки и танцы, наконец-то

Сейчас мне главное пресс, для животика и осталось лицо, когда только доберусь до косметолога, не знаю

Ну и опять заниматься и наслаждаться нашем Солнцем

файл: 386.jpg - 0 (3484 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 80 - 98
VETRA
Дата: 9 апрель 2017, 16:39 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата

... от начала похудения с Киану у меня получилось минус 6,5 кг!
Цитата сообщения участника Ruff, опубликованного 9 апрель 2017, 09:14 здесь.

Ruff! Милая моя! Великолепно! УМНИЧКА! Так держать!

Твой результат КИАНУ тоже, впечатляет,
Cо сбросом веса Тебя Он поздравляет
И ... румяным поросенком угощает?!

Он сам его разрежет ловко...
Спокойно! Поросенок из... морковки!
Так что продолжаем "голодовку"?!

файл: 33765887699.jpg - 43.93 KB (3469 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 81 - 98
fadds
Дата: 9 апрель 2017, 22:11 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Москва
Ruff,  читаю и горжусь тобой. Молодец, что  держишься  и продолжаешь работать над похудением.

Я два года назад к своему и  так не совсем нормальному весу набрала +12 кг и вот никак теперь не могу с ними справиться. Со  временем привыкаешь к этим килограммам и они уже так не пугают, но  все равно  дают о  себе знать.  Постоянно нахожу себе оправдания и не знаю, что  же мне придумать, чтобы взять себя в руки. Надеюсь, что возьму себя в руки и тоже смогу  справиться с этими набранными килограммами.
Вставить имя
ПС Ответ: 82 - 98
VETRA
Дата: 10 апрель 2017, 01:11 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата

Я два года назад к своему и  так не совсем нормальному весу набрала +12 кг и вот никак теперь не могу с ними справиться.
Цитата сообщения участника fadds, опубликованного 9 апрель 2017, 22:11 здесь.

fadds! Милая моя, все Ты сможешь, я в этом уверена! Немедленно присоединяйся к нашей "группе здоровья"! Для начала забудь о пирожных и конфетах, а вспомни о... твороге и хлебцах?!

Я присоединилась, как говорится, чтоб поддержать компанию, а тем не менее, маленький результат имею- 2кг!
Вставить имя
ПС Ответ: 83 - 98
Ruff
Дата: 10 апрель 2017, 21:55 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

» Цитата

Спокойно! Поросенок из... морковки!
Так что продолжаем "голодовку"?!
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 9 апрель 2017, 16:39 здесь.

Из морковки???
Не-е-е...
Ну ладно... из рук Киану попробую и то с большим трудом

Но да, VETRA! Голодовка продолжается, это точно, утром традиционно творожок, обед только кофе ( не успела пообедать на работе) на ужин апельсин один единственный  и вода.
Даже не сильно и ужинать хотелось, ну и слава Богу!
Немного упражнения для пресса и планка, да и все, сегодня много беготни было на работе, решила, что калории достаточно потратились  

VETRA!Ты большой молодец, с отвесом Тебя Как хорошо Ты нас с Анечкой поддержала это точно заразно, сначала творожок, потом килограммы тают
Ура!

fadds!!! Спасибо огромное
вот наверное, когда начинают уходить первые кг, то хочется еще большего, это как стимул
 Но разъедаться я умею, и периодически это делаю
А вот настраиваться, это  очень сложно, я обычно перекладываю все на завтра, сегодня уж ладно, а вот завтра... Настраивайся и присоединяйся к нам fadds!!! Желание, сила воли или хороший стимул  

А вот моим стимулом и вдохновителем стал наш Киану (как бы странно это не звучало), вот не могу спокойно смотреть, где Он в полный рост, наверно у Него фигура такая, способствует желанию стройности что ли...  
Сейчас, главное не сорваться и не остановиться И еще, впереди у меня маячит косметолог, позарез нужен

Ну и Ненаглядный  нам в помощь

файл: 3871.jpg - 70.33 KB (3388 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 84 - 98
VETRA
Дата: 13 апрель 2017, 01:57 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата

VETRA!Ты большой молодец, с отвесом Тебя Как хорошо Ты нас с Анечкой поддержала 

А вот моим стимулом и вдохновителем стал наш Киану...

Сейчас, главное не сорваться и не остановиться
Цитата сообщения участника Ruff, опубликованного 10 апрель 2017, 21:55 здесь.

Ruff! Спасибки, моя милая,  оказывается, " за компанию" тоже, можно сбрасывать лишние кило?! Но если бы, в нашей компании не было КИАНУШКИ, то процесс похудения шел бы, гораздо медленнее, это точно!

Мне до своей идеальной формы далеко, но я как-то, к ней уже, и не стремлюсь.., по причине ...возраста, а Вы девушки молодые-интересные и должны оставаться в отличной  спортивной форме!

Ruff! Ты где? Как Твои успехи? Anna_1981 поди, в поездке, коль, не появляется на форуме...

А вот и КИАНУШКА к завтраку! Кофе на свежем воздухе и ... утренняя зарядка, не отрываясь от чашки кофе! Руки за голову.., ну а дальше, Вы в курсе?!

файл: 564563338876.jpg - 87.02 KB (3357 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 85 - 98
Ruff
Дата: 15 апрель 2017, 09:20 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

» Цитата

Вы девушки молодые-интересные и должны оставаться в отличной  спортивной форме!
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 13 апрель 2017, 01:57 здесь.

Ох, VETRA-чка, я тоже не молоденькая девушка, но чувствую себя совсем молодой

Ну вот девочки, кое-какой результат достигнут, на размер меньше
Уже купила себе джинсы меньшего размера, слава Богу!
Правда они сидят на мне плотненько, но старые уже слишком большие.
Утром как всегда творожок (уже сроднилась с ним )
Обед, мясо с овощами, на работе получается, что не каждый день обедаю. Правда один раз случилась бо-о-ольшая пироженка, прям заставили, вот честное слово заставили
И как всегда на ужин апельсины или яблочки или груши. И много кофе, никак не получается сократить
Сейчас для меня главное - тренировки, чтоб подтянуться, пресс, пресс и еще раз пресс, планка родная, куда уж без нее... и еще включила растяжки. Правда это не много, так как, пока с непривычки, устаю на работе, от всей беготни. Ну и иногда танцы...

В общем продолжаем, подтягиваемся и мотивируемся

файл: 3611.jpg - 95.83 KB (3301 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 86 - 98
Anna_1981
Дата: 17 апрель 2017, 21:33 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

VETRA,  Ruff, девчонки, какие вы молодцы
А я выпала из режима дня четыре уже, как-то поправилась. Сегодня джинсы купила аж 28р-ра, и то подозреваю, что большемерки
Но завтра как всегда, творог, пол банана, овощи и мясо, хотя чудес не бывает , кроме нашего чуда, конечно

Вставить имя
ПС Ответ: 87 - 98
VETRA
Дата: 17 апрель 2017, 22:02 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата

Ну вот девочки, кое-какой результат достигнут, на размер меньше
Уже купила себе джинсы меньшего размера, слава Богу!
Цитата сообщения участника Ruff, опубликованного 15 апрель 2017, 09:20 здесь.

Ruff! Дорогая моя! УМНИЧКА! Вот это, я понимаю, результат налицо!

Я тут тоже (шепотом, чтоб не сглазить!) влезла в одни брючки, которые осенью не сходились на животе!

Anna_1981! Милая моя, ну как же Ты могла? Я-то, думаю, что Ты уехала на "встречу с Томом Влашихой" и в дороге растрясешь еще, пару лишних кг, а Ты ..."выпала" на 4 дня и набрала вес?!
Вот Тебе, моя дорогая, получай "а-та-та"!

Бери пример с КИАНУШКИ! Видишь, на столе только, чашка и больше ничего, в руках ни одного эклера!

Начинаем все сначала: творог...творог... и еще раз, обезжиренный творог!

файл: 33876998700.jpg - 58.92 KB (3322 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 88 - 98
Anna_1981
Дата: 29 апрель 2017, 22:38 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Девушки, привет
Давно не заходила, с поездкой и делами совсем реал засосал, но есть и плюсы - некогда лишний раз было поужинать
Ruff, поздравляю с новыми джинсами, ты крута

На сегодня:
утром творог и банан
в обед два яйца и два хлебца
на ужин - кусочек куриного филе и горсть чернослива
Плохо, что без овощей, но они в холодильнике, заранее не выложила, а холодные никак не могу
В общем завтра минимум углей, максимум белка и огурцы
А пока для мотивации - Киану, кто же еще

Вставить имя
ПС Ответ: 89 - 98
VETRA
Дата: 30 апрель 2017, 15:45 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Anna_1981! Привет, моя дорогая, с приездом! Как съездила на конвент? Если у Тебя есть желание поделись пожалуйста, своими впечатлениями об этом мероприятии в теме "С кем из знаменитостей Вы встречались?"

А оглашенное Тобой меню довольно-таки, диетическое, я думаю, что придерживаясь его, Ты скоро обретешь утерянную за прошедшие дни, стройность?!
Вставить имя
ПС Ответ: 90 - 98
Ruff
Дата: 30 апрель 2017, 21:07 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Ой девочки, наконец-то я дошла до форума, да уж...работа затягивает, тем более, что работа новая и приходя, я просто падаю без каких-либо сил. Никак не могу адаптироваться,надеюсь попривыкну.
Сейчас я сильно не придерживаюсь диеты, но вечером стараюсь не есть, но если учитывать тот факт, что мне иногда просто некогда пообедать, то главное выдержать вечер
Вечером не могу заставить себя потренироваться, только на выходных, знаю, что с этим нужно что то делать

В общем, мой 44 размер меня вполне устраивает, а вот мышцы и животик нуждаются в тонусе, и подтянуть все остальное мне нужно обязательно

Анечка, как твоя поездка? Ты уже вернулась? Мой отъезд в Германию, этим летом, накрылся надеюсь на следующий год удачно сложится.

Очень нуждаюсь в мотивации на позитив  

файл: 23411.jpg - 48.26 KB (3171 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 91 - 98
VETRA
Дата: 30 апрель 2017, 21:34 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Ruff! Привет, моя милая!  Наконец-то, и Ты появилась на форуме, а то я уж, было начала переживать... Работа... да, я тебя понимаю, трудно втягиваться после длительного декретного отпуска, да еще и в новый коллектив на новой работе.., но все это преодолимо, все в твоих силах! Справишься!

Я считаю, что Ты добилась хорошего результата в "диете- КИАНУ-похудейке", сменила джинсы на размер меньше-это же, здорово! Просто, следи теперь, чтобы Ты влезала в них на протяжении всего лета, а если начнешь "выпадать" из них, так еще, лучше!
Но подтянуть тело в некоторых местах все же, необходимо, старайся хотя бы, в домашних условиях, хоть понемногу, но каждый день заниматься физкультурой?!

ДЕВОЧКИ! Спасибки за фото КИАНУ, настраивающие на позитив! Я не сижу сейчас на жесткой диете, но благодаря Вам и нашему Ненаглядному контролирую свой вес!
Вставить имя
ПС Ответ: 92 - 98
VETRA
Дата: 10 май 2017, 22:39 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Ruff! Anna_1981! Милые мои, отчего долго не появляетесь? Означает ли, это что программа похудения выполнена, Вы достигли намеченной цели и превратились в... "Дюймовочек"?
Было бы, здорово, похвалиться своими достижениями, как говорится, подвести итоги? Наш главный Вдохновитель КИАНУШКА на съемках СИБИРИ ( трудясь без отдыха и сидя на яблочках да бананах...) похудел и стал стройным, как кипарис!
Вставить имя
ПС Ответ: 93 - 98
Anna_1981
Дата: 24 май 2017, 22:42 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

VETRA, если бы
У меня форс-мажор: мы с дочкой , оказывается съездили в Германию со сломанной ногой, сломала еще в школе перед поездкой, жаловалась только на синяк, чудно бегала по экскурсиям, автографсессиям, отплясывала на дискотеке. Приехав, наконец пожаловалась на боли в ноге, врач-рентген-гипс. Только сняли на днях, а теперь у нас ГИА(экзамены в 9 классе)
Такая вот грустная история
Но все равно стараюсь держать режим питания, творог с половинкой банана, которые у меня плотно ассоциируются с Киану, ежеутренне
Вставить имя
ПС Ответ: 94 - 98
VETRA
Дата: 25 май 2017, 02:06 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата

...Но все равно стараюсь держать режим питания, творог с половинкой банана, которые у меня плотно ассоциируются с Киану, ежеутренне
Цитата сообщения участника Anna_1981, опубликованного 24 май 2017, 22:42 здесь.

Anna_1981! Привет, моя милая, "пропажа", хорошо что Ты отозвалась!

Да, действительно, "форс-мажорное" происшествие... Я надеюсь, что с ножкой Твоей Дочи теперь, все нормально? Желаю Ей полностью, выздороветь и сдать ГИА на "отлично"!

Ты УМНИЦА, что продолжаешь программу похудения, а Твой коронный завтрак "творог и пол банана" можно уже, считать "диетологической классикой"?!

Да, не забывай о спортивных занятиях, делай их хотя бы, в домашних условиях! Опять же, бери пример с КИАНУШКИ! Он перед отлетом в Питер, а именно, 22мая позанимался в тренажерном зале в ЛА! МОЛОДЕЦ! Прилетел к нам весь такой стройный, подтянутый, прям, глаз не оторвать!

Anna_1981! А где наша Ruf, не знаешь?

файл: 17756555598232.jpg - 76.80 KB (2959 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 95 - 98
Anna_1981
Дата: 25 май 2017, 02:44 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Цитата
» Цитата
А где наша Ruf, не знаешь?

Не знаю, может быть в Питере  
Меня муж сегодня весь вечер искушал, типа бери билет и дуй вечерней лошадью в Питер, там же Нео  

Но работа, ребенок с экзаменами, опять же денег на Асторию все равно не хватит, тем более снова поездку планирую . Эхх, все не так
Вставить имя
ПС Ответ: 96 - 98
VETRA
Дата: 25 май 2017, 10:24 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата

Меня муж сегодня весь вечер искушал, типа бери билет и дуй вечерней лошадью в Питер, там же Нео  

Но работа, ребенок с экзаменами, опять же денег на Асторию все равно не хватит...
Цитата сообщения участника Anna_1981, опубликованного 25 май 2017, 02:44 здесь.

Anna_1981! Конечно, семейные дела превыше всего, но Твой муж-искуситель говорит дело! А жить можно и не в "Астории", там говорят девушки, напротив есть скверик со скамейками-своеобразный "зал ожидания" на свежем воздухе для желанной встречи с КИАНУ...  
Вставить имя
ПС Ответ: 97 - 98
Diva
Дата: 25 май 2017, 12:02 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

ж Сообщений: 3322
Anna_1981, привет, рада твоему камбэку на просторы форума!    

Ого, вот так дела у вас приключились... Не представляю, как ребенок со сломанной ногой осилил все эти тирустические безумства. Выздоравливайте поскорее!

Вы с Ruff большие молодцы, что так усердно следите за питанием. Уверена, это уже приносит заметные результаты.

У меня пошел второй месяц посещения тренажерки после вынужденного и очень долгого перерыва. Несмотря на то, что результат уже дает о себе знать — потому как тренер у меня такой, что с ним не забалуешь, — до сих пор частенько после тренировок чувствую себя, как француз в том известном анекдоте про то, как он с русскими пил, а потом еще и похмелялся: "Лучше бы я вчера умер!".

Но тут я соглашусь с Ветрой: по моему опыту, лишь регулярные занятия спортом в комбинации со здоровым питанием могут помочь вылепить желаемое тело.

Cпорт, разумеется, может быть любой: хорошо сказываются на фигуре хоккей, мотопрогулки, бейсбол...

Насчет бейсбола, вот вам фото в доказательство — и Киану в помощь!  

файл: 96f571a9b23b1357b57e3e8bc2f65d21.jpg - 38.44 KB (2939 views)

*** It is not where you are, It is who you are with ***
Вставить имя
СайтПС Ответ: 98 - 98
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5 : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Культурная программа... | МАГАЗИН » ] Переход в:

Правила форума