Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

21 сентябрь 2020, 02:16

« Keanu Reeves... »
  Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  - Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    ...Russian Edition    Свобода слова  ›  О спорт, ТЫ МИР!!! (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 1
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    О спорт, ТЫ МИР!!!  (прочитано 16161 раз)
Larem
Дата: 30 май 2010, 02:11 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

ж Сообщений: 5437
А я.. уже больше 12 лет фанатею от профессионального бокса. Супертяжей смотрю ВСЕГДА в прямом эфире, болею до судорог в кулаках (такое впечатление после боя, что сама боксировала). Меня еще папочка "подсадил" на это зрелище. Совсем не женское, говорят. Врут! Очень приятно смотреть на сильных красивых мужчин, которые бьют друг другу морду по всем правилам, и после этого мило обнимаются (не всегда, конечно, но очень часто). Типа, ничего личного, только спорт и стремление к победе.
Мои фавориты - братья Кличко. Слежу за их карьерой с 1996 года, сразу после того, как Володя стал Олимпийским чемпионом.
Очень уважала Леннокса Льюиса, но он давненько ушел с ринга, жаль.
А чего вспомнила? Сегодня Виталик очередной раз победил. Так легко и красиво, как будто не чемпионский титул защищал, а давал мастер-класс для молодых и неопытных спортсменов. Смотрела и наслаждалась каждым его движением в ринге. Красив, уверен в себе, ни одного лишнего движения, сила и достоинство. Зрелище прекрасное! Поздравляю себя за то, что могу это видеть и наслаждаться!
http://sport.segodnya.ua/boxing/819488.html

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 60 - 163
Larem
Дата: 20 март 2011, 02:04 ЦитироватьСообщить модератору

Ну про бокс я одна тут пишу.
Сегодня готовилась серьезно "поболеть" за Виталика, везде писали, что это самый серьезный для него противник - Одланьер Солис - молодой, быстрый, перспективный кубинец, Олимпийский чемпион.... я даже переживать начала... Ну и? В первом же раунде наш 40-летний "пенсионер" вырубил "молодую надежду" . Даже обидно. Зрелища не получилось.
Но Виталика поздравляю с очередной победой! Так держать!

http://www.youtube.com/watch?v=sAc1iOM1two&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=pOVfPwfby7U&feature=related

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 61 - 163
Gabrielle
Дата: 20 март 2011, 21:24 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
» Цитата

Но Виталика поздравляю с очередной победой! Так держать!
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 20 март 2011, 02:04 здесь.

Сегодня видела в новостях... Видать, "Виталик" в ооочень хорошей форме.
Что-то я с тех пор как сама от волейбола "отбилась", вообще за спортивными новостями перестала следить. Единственная слабость осталась - лыжный спорт. Это, что называется, "моефсе"
Вставить имя
Почта Ответ: 62 - 163
marshmallow
Дата: 20 март 2011, 22:26 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
Ну и? В первом же раунде наш 40-летний "пенсионер" вырубил "молодую надежду" . Даже обидно. Зрелища не получилось.
Цитата сообщения участника Larem, опубликованного 20 март 2011, 02:04 здесь.
Только сегодня мне попалось то, что я запостила ниже (может и не в тему, но мне показалось, что немного да). Не знаю, правда ли так было, но интересно даже просто как история выражения.
Гамбургский счёт

Гамбургский счёт — идиома в значении «подлинная система ценностей, свободная от сиюминутных обстоятельств и корыстных интересов», восходящая к рассказанной Виктором Шкловским истории о русских цирковых борцах конца XIX — начала XX вв., обычно определявших победителя схватки заранее, договорённостью, но раз в году сходившихся будто бы в Гамбурге, вдали от публики и работодателей, чтобы в честной борьбе выяснить, кто же из них на самом деле сильнее.
Поясню читателю: по цирковому преданию, пересказанному Виктором Шкловским, борцы всего мира раз в год собирались в каком-то гамбургском трактире, запирали двери, занавешивали окна и боролись честно, „без дураков“. Это потом, под софитами, на публике, элегантный красавец эффектно кидал через бедро медведеподобного силача, какой-нибудь „Мистер Х“ выигрывал схватку у известного чемпиона … но раз в год, в Гамбурге, для себя, борцы уясняли, кто чего стоит, кто воистину первый, а кто всего лишь девяносто девятый.
— [www.adeptis.ru]
Основанное на этой истории понятие «гамбургского счёта», получившее широкое распространение в русском языке, обозначает выявление реального, а не официального места индивида в статусной иерархии.

You could be just a projection of my inner psyche materialized for my brain in order to keep me company (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 63 - 163
chukcha
Дата: 21 март 2011, 00:34 ЦитироватьСообщить модератору
marshmallow, очень интересно!Кладу в копилочку.
Вставить имя
Почта Ответ: 64 - 163
Hatiora
Дата: 21 март 2011, 07:48 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Сообщений: 1565
Цитата
» Цитата
Даже обидно. Зрелища не получилось.

Ну зато как он вышел ,как возвышался над этой несуразной  и очень сутулой "надеждой" и главное кааак дал по маковке ,вроде легонько ,а компьютер у того из строя сразу и выйди ,ножки подломились и все ...победа за нами...  ( помню ребенок спросил -и что ...это все?)

"Гамбурский счет "-это интересно...
Вставить имя
ПС Ответ: 65 - 163
Larem
Дата: 21 март 2011, 17:04 ЦитироватьСообщить модератору

Ага, сегодня на работе все возмущались - ну что это такое? Пивом запаслись на вечер, закусочку... и даже не успели пригубить
http://lenta.ru/articles/2011/03/21/ko/

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 66 - 163
Larem
Дата: 3 июль 2011, 02:29 ЦитироватьСообщить модератору

Киану не появляется последние дни, так я изменяю ему со своей давней страстью - боксом.
Эх, даже была надежда, что этот очень громкий и скандальный бой может посетить и наша главная звезда, но... видно еще во время съемок "Адвоката дьявола" мистер Ривз убедился, что бокс - не его вид спорта и больше не посещает бои ( в отличие от Сталлоне, Шварцнеггера и Рурка, которых можно видеть на многих боях, проходящих в Америке). Тут Германия, но бой с англичанином, поэтому и теплилась надежда, что кто-то из друзей-подруг затянет Киану на выходные в Гамбург (чего смеетесь? ну хотела я увидеть всех своих кумиров одновременно )

Давно не было такого напряженного зрелища. Соперник успел так нашуметь в эфире, что бой вошел в историю как один из самых ожидаемых и дорогих.

Наши победили, конечно! И я очень рада за Володю, что он показал себя супер-профи и не повелся на провокации соперника, доказав, что выше личных оскорблений и нападок. Ринг расставил все на свои места.

Но главное достижение этого дня - братья Кличко - абсолютные чемпионы в супертяжелом весе. Они собрали все самые серьезные пояса в этой весовой категории - такого не было в истории бокса никогда. Легенда! Фантастика! Нереальный результат, который останется в истории спорта навечно!
http://sport.segodnya.ua/boxing/825406.html

Пью за победу!

файл: 1259265617.jpg - 0 (5027 views)

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 67 - 163
Hatiora
Дата: 3 июль 2011, 09:07 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Сообщений: 1565
да бой ждали многие ,но как говорится противник -то слабоват..."размахнулся на рубль ,а ударил на копейку",все-го то 6 раундов ....
Вставить имя
ПС Ответ: 68 - 163
Larem
Дата: 3 июль 2011, 10:24 ЦитироватьСообщить модератору

Hatiora, ты что-то перепутала, бой был очень серьезный и шел все 12 раундов.

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 69 - 163
Gabrielle-
Дата: 3 июль 2011, 10:40 ЦитироватьСообщить модератору
Видела снова в новостях. По фрагментам создалось впечатление, что Хэй падал бесчисленное количество раз. Настолько разница в длине рук сказалась?))

Да, красивый спорт для женского глаза, что ни говори. Larem, еще пара твоих репортажей и стану бокс смотреть, а не только футбол.
Вставить имя
Почта Ответ: 70 - 163
Larem
Дата: 3 июль 2011, 11:26 ЦитироватьСообщить модератору

Gabrielle, по фрагментам, говоришь, падал?  Ну не буду вдаваться в подробности, но к сожалению Хэй падал не столько от ударов Кличко, а от того, что у него стиль так уклоняться от этих ударов. Хэй оказался очень быстрым и хорошо подготовленным к бою. Поэтому до последних секунд итог поединка трудно было предугадать. В супертяжелом весе у каждого бойца есть шанс "попасть" - удары настолько сильные, что любой может привести к нокауту.

Последние раунды можно тут увидеть: http://inter.ua/uk/video/episode/box/2011/07/03/round_10_12
Подробное описание боя тут: http://www.lenta.ru/articles/2011/07/03/klitschko/

Обмен ударами:

А этот очень забавный эпизод:

И братья-победители со своими поясами:

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 71 - 163
Gabrielle-
Дата: 3 июль 2011, 11:33 ЦитироватьСообщить модератору
Нет, я конечно, понимаю, что нарезку можно сделать какую угодно и какое угодно она и впечатление производить будет. Я абсолютный профан в боксе.
Вставить имя
Почта Ответ: 72 - 163
Larem
Дата: 3 июль 2011, 12:17 ЦитироватьСообщить модератору

Gabrielle,  я не в упрек тебе говорю. Верить тому, что пишут и говорят в прессе я перестала окончательно, когда "вникла" в историю жизни Киану.
А моя страсть к боксу тоже не такая уж бескорыстная - каюсь, прежде всего я "повелась" на красивых мужчин, которые к тому же являются моими земляками. Ну и то, что братья очень интеллигентные, образованные и интересные люди, покорило меня окончательно. Не припомню, чтобы еще у кого-то из боксеров были докторские степени, да и в политике Виталий проявил себя как серьезный оппонент для власти. А Володя более творческая натура - он даже берет уроки актерского мастерства в ЛА И даже подруга у него была - голливудская актриса Хайден Панеттьери.
Хорошие такие ребята, приятно за ними наблюдать.

файл: haydenpanettierewladimirklitschko_4.jpg - 17.80 KB (4984 views)

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 73 - 163
Larem
Дата: 11 сентябрь 2011, 01:55 ЦитироватьСообщить модератору

В очередной раз, когда на съемочный площадках Киану затишье, меня спасает бой одного из братьев Кличко.
Сегодня Виталик одержал очередную уверенную победу над поляком Томашем Адамеком. Судя по бою, последние три раунда поляк держался на своем мужестве.
Уже бросают клич - найдите соперника братьям Кличко. Они всех перебили)))
Знаменательно то, что это был сороковой нокаут в карьере 40-летнего Виталия. Поздравляю!

файл: box20110910.jpg - 64.02 KB (4679 views)

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 74 - 163
fadds
Дата: 24 февраль 2014, 15:08 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
Девочки, поздравляю РОССИЮ с ПОБЕДОЙ на Олимпийских  играх. Это  была "славная охота" и серьезный бой. Мы так много  волновались и кричали, переживали и плакали. Для нас стали открытием другие виды спорта, где Россия не  выступала никогда. Вчера  просто  удивили и поразили наши мужчины-лыжники. Занять весь пьедестал - это  круто. Эта Олимпиада показала, что  удача сопутствует только  самым целеустремленным и сильным духом. Думаю, что  победа сборной России в этой Олимпиаде станет легендарной и значимой. Хороший задел на Олимпиаду 2018 сделан, теперь  главное не расслабляться.

Давайте вспомним наших  золотых  медалистов

9 февраля  фигурное катание командный зачет

12 февраля фигурное катание Татьяна Волосожар и Максим Траньков (парное катание)

15 февраля  шорт-трек  Виктор Ан,
21 февраля  шорт-трек

15 февраля  скелетон  Александр Третьяков

17 февраля  бобслей  Александр Зубков и Алексей Воевода (двойка)

19 февраля   сноуборд  Вик Уайлд

20 февраля  фигурное катание   Аделина Сотникова

21 февраля   шорт-трек  Виктор Ан, Семен Елистратов, Владимир Григорьев, Руслан Захаров (эстафета)

22 февраля  сноуборд   Вик Уайлд

22 февраля   биатлон  Алексей Волков, Евгений Устюгов, Дмитрий Малышко, Антон Шипулин (эстафета)

23 февраля   лыжные гонки   Александр Легков

23 февраля  бобслей   Александр Зубков, Алексей Негодайло, Дмитрий Труненков, Алексей Воевода (четверка)

http://www.sport-express.ru/olympic14/another/reviews/41572/
Вставить имя
ПС Ответ: 75 - 163
VETRA
Дата: 24 февраль 2014, 17:47 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

fadds! Спасибо за подробный фото-отчет наших побед на Олимпиаде в Сочи-2014! Ура! Ура! Ура! МОЛОДЦЫ наши спортсмены! ПОБЕДА чистая, честная и внушительная!

Я любовалась великолепной по красоте и мощной по организации церемонией закрытия Олимпиады! Загрустила, что закончился такой светлый праздник и плакала вместе с мишкой...

Лайт! Я от всей души, поздравляю и Тебя с восьмым местом сборной Беларуси!
Твои соотечественники-белорусы МОЛОДЦЫ! Пять золотых олимпийских медалей в активе! Это, здорово!
Вставить имя
ПС Ответ: 76 - 163
demoden
Дата: 24 февраль 2014, 19:19 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Девочки, а меня поразили истории Виктора Ана и Вика Уайлда.
Как же наверное корейцы сейчас локти кусают, что такого спортсмена упустили. Конечно спорт интернациональный стал и многие спортсмены переходят в команды других стан. Но тут, мне кажется, случай особый. Ведь Ана не хотели брать в команду у себя на родине, а у  нас - пожалуйста. Интересно, наши разглядели в нем чемпиона?  А он к тому же забавный такой. Да еще и по-русски говорить научился, гимн наш выучил и в рыжий цвет покрасился   . Он вроде больше всех медалей нам принес?

А про Вика какой-то наш странноватый комментатор не менее странноватый комментарий сказал. Будто Вик решал, где ему тренироваться, к какой стране приписаться, и решил все же у нас быть, потому что в Америке этот вид спорта довольно дорогой, за все платить свои деньги надо, у нас все бесплатно   .
Мне вообще комментаторы на олимпиаде показались немного чудными.  Хотя женщина, что шорт-трек комментировала, превзошла всех мужиков в эмоциональном всплеске. Кричала так, что аж охрипла
Вставить имя
ПС Ответ: 77 - 163
VETRA
Дата: 24 февраль 2014, 23:21 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

demoden! Каждый спортивный комментатор старается иметь свой собственный, самобытный стиль, но по-моему, еще никто не "переплюнул" незабвенного Николая Озерова! Во время комментария хоккейного матча, где события развиваются молниеносно, пока, игрок с шайбой добежит от синей линии до ворот соперника, Он успевал эмоционально и профессионально прокомментировать эпизод и еще, рассказать, что этот хоккеист" ел на завтрак и какой зубной пастой тот чистит зубы"?!
Вставить имя
ПС Ответ: 78 - 163
Gabrielle1
Дата: 24 февраль 2014, 23:29 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата
Девочки, а меня поразили истории Виктора Ана и Вика Уайлда.
Как же наверное корейцы сейчас локти кусают, что такого спортсмена упустили. Конечно спорт интернациональный стал и многие спортсмены переходят в команды других стан. Но тут, мне кажется, случай особый. Ведь Ана не хотели брать в команду у себя на родине, а у  нас - пожалуйста. Интересно, наши разглядели в нем чемпиона?  А он к тому же забавный такой. Да еще и по-русски говорить научился, гимн наш выучил и в рыжий цвет покрасился   . Он вроде больше всех медалей нам принес?

А про Вика какой-то наш странноватый комментатор не менее странноватый комментарий сказал. Будто Вик решал, где ему тренироваться, к какой стране приписаться, и решил все же у нас быть, потому что в Америке этот вид спорта довольно дорогой, за все платить свои деньги надо, у нас все бесплатно   .
Мне вообще комментаторы на олимпиаде показались немного чудными.  Хотя женщина, что шорт-трек комментировала, превзошла всех мужиков в эмоциональном всплеске. Кричала так, что аж охрипла
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 24 февраль 2014, 19:19 здесь.

Виктор Ан, если, конечно, ничего не изменилось в последние дни, (думаю, вряд ли) признан лучшим атлетом Олимпиады. Три золота и бронза. Даже дух захватывает. Россия дала ему шанс, за который парень отработал от и до. Он потрясающе милый, да. А по-русски вообще очаровательно говорит!

Но я не могу не упомянуть наших мужчин в марафоне. Кое-кто (тычет себя в грудь) рыдал от счастья перед телевизором, боясь пошевелиться. Занять весь пьедестал - это дорогого стоит. Самый яркий, пожалуй, момент, ну в сундуке с моими впечатлениями точно.

Неожиданные и очень приятные итоги мы наблюдаем по окончанию. Дай бог, каждый раз так...Теперь в это вполне можно верить.  
Вставить имя
Почта Ответ: 79 - 163
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Подарок для Киану... | Свет далекой "з... » ] Переход в:

Правила форума