Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

13 декабрь 2019, 15:03

« Keanu Reeves... »
  Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  - Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    ...Russian Edition    Свобода слова  ›  Путешествия (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 2
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Путешествия  (прочитано 57234 раз)
Starla
Дата: 4 январь 2004, 00:58 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

far, far away...

ж Москва
Цитата
» Цитата
Чем-то мне эта дискуссия напоминает мне тему "Покажи мне город свой"
Kevin, почему? Ведь твое сердце может быть оставлено не в том городе, где ты живешь! К тому же ты можешь не любить свой город, а просто там жить. К тому же у нас более локальные масштабы...

Ищу город, которого нет...
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 160 - 478
Kevin
Дата: 4 январь 2004, 03:35 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Без комментариев

м Санкт-Петербург
Starflower, да я в общем-то согласен, что тема о другом, о более локальном, но, все же... Заголовок темы "Любимые и романтичные места" рисует в голове образы мест, находящихся в 1500 км южнее города, в котором я живу. Но не любить свой город я не могу - это просто невозможно. Сердце мое, как мне кажется, оставлено именно в моем городе. Позволю себе по этому поводу процитировать Mary Al: Цитата
» Цитата
романтичное место - это место необычное имхо, куда попадаешь и понимаешь, что здесь небо сходится с землей, мечты с реальностью, и тебе этого никогда не забыть, даже если больше никогда не увидишь.
В Питере у меня столько любимых мест, что все не запомнить. Когда я каждую неделю совершаю наземный маршрут от набережных Васильевского острова через центр города, то каждый раз особенно восхищаюсь видом с моста лт. Шмидта на обе набережные и на Неву. В солнечную погоду потрясающе красиво. Но вот романтично ли? Мечты с реальностью там не сходятся.

THE UNFORGIVEN 2
Вставить имя
ПС Ответ: 161 - 478
Trinity_in_Matrix
Дата: 4 январь 2004, 07:40
(удалено) файл: just.jpg
ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Narva, Estonia
А в нашем городе,Нарва,я очень люблю местечко под названием "Тёмный сад".Это очень красивое и тихое место,находящееся на вершине большой стены.Это место что-то вроде маленького парка:скамеечки,фонтаны,деревья,а внизу шумит река Нарова - граница между Эстонией и Россией,открывается красивый вид Ивангорода!Ой!Люблю это место!Самое красивое во всём городе.Вид Нарвской и Ивангородской крепостей мне тоже очень нравится.

Это наша Нарвская крепость.А на заднем плане и Ивангородская!

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss...
Вставить имя
ПСICQMSN Ответ: 162 - 478
Starla
Дата: 5 январь 2004, 17:38 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

far, far away...

ж Москва
Trinity_in_Matrix, как красиво! Сразу кажется, что мы перенеслись в Средневековье. Кстати, чем-то похожа крепость на лондонский Тауэр, вам не кажется, а?

Вставить имя
ПСICQ Ответ: 163 - 478
Kevin
Дата: 5 январь 2004, 21:35 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Без комментариев

м Санкт-Петербург
Trinity_in_Matrix, а я ведь бывал у вас - действительно красиво. Меня больше всего удивляет граница Эстонии и России и города Нарва и Ивангород. Два относительно крупных города соседствуют так близко, что из одного в другой можно пройти пешком. Но для этого нужно пересечь государственную границу. Почти романтично

THE UNFORGIVEN 2
Вставить имя
ПС Ответ: 164 - 478
Vrednaya
Дата: 6 январь 2004, 02:50 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

ж Санкт-Петербург
Я в этом году побывала в Эстонии , а именно в Нарве и Талинне. Да, действительно это замечательные города. Больше всего мне понравилась сама атмосфера древности. Такое чувство, что я перенеслась в 12 век и бродила по улицам Таллина. Потрясающее чувство

я не страдаю безумием ... я наслаждаюсь им каждую минуту
Вставить имя
ПС Ответ: 165 - 478
Trinity_in_Matrix
Дата: 18 январь 2004, 20:52 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Narva, Estonia
Starla,даа,красиво.А в самом замке (Нарвском,в Ивангородском я не была,но думаю,что тоже здорово!) как красиво!Мне тоже кажется,похоже на Средневековье.Кстати,эти два замка связаны с историей и России и Эстонии.Так интересно!

Kevin,разве Нарва и Ивангород два больших города?Ну покрайней мере не сравнить с Москвой,да...? На мосту была,тоже так понравилось!Особенно первый раз!

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss...
Вставить имя
ПСICQMSN Ответ: 166 - 478
Otis
Дата: 18 январь 2004, 22:17 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Starla,
Тауэр - ерунда. Он красивый, но, как крепость - одно название. А эта - настоящий бастион
Вставить имя
Почта Ответ: 167 - 478
Starla
Дата: 18 январь 2004, 23:09 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

far, far away...

ж Москва
n-p-n, не видела в реале этот Тауэр, я говорю о чисто внешнем сходстве...

Вставить имя
ПСICQ Ответ: 168 - 478
Kevin
Дата: 19 январь 2004, 03:11 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Без комментариев

м Санкт-Петербург
Цитата
» Цитата
Kevin,разве Нарва и Ивангород два больших города?Ну покрайней мере не сравнить с Москвой,да...?  На мосту была,тоже так понравилось!Особенно первый раз!
Trinity_in_Matrix, все относительно... Не знаю, сколько в этих городах живет людей, но это действительно Города, а не поселки. И стоят они один рядом с другим. Я, кстати, больше такого вроде бы нигде не видел.

THE UNFORGIVEN 2
Вставить имя
ПС Ответ: 169 - 478
Al
Дата: 19 январь 2004, 03:55 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Kevin, еще Буда и Пешт
Вставить имя
ПС Ответ: 170 - 478
Tатьяна Ривво
Дата: 19 январь 2004, 17:51 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Москва
А мне очень нравится ездить на трамвайчике, честно полагаю это романтичным. Романтика везде присутствует, главное с кем и как. Недавно были на катке, даже и подозревала, что там настолько может быть романтично: вечер, музыка, падает снег и мы вдвоем, держась за руки, летим на коньках!

Т.Р.
Вставить имя
СайтПС Ответ: 171 - 478
Kevin
Дата: 20 январь 2004, 04:03 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Без комментариев

м Санкт-Петербург
Цитата
» Цитата
еще Буда и Пешт
Mary Al, это точно Вот только я там не был, так что не могу судить о том, насколько един или разделен этот город. Наверное, красивое место...

THE UNFORGIVEN 2
Вставить имя
ПС Ответ: 172 - 478
allenna
Дата: 20 январь 2004, 09:03 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Уфа
А я хочу в Прагу... Я там была в августе 2002, сразу после наводнения. Хочу еще, и еще, и еще! Может быть, поеду в мае...
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 173 - 478
Mysik
Дата: 20 январь 2004, 14:18 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

ж Минск
Я к сожалению не была ни в Москве, ни в Питере, ни в Нарве! Я мало где была, но это пока. Очень хочеться посетить эти города и еще много других. Я живу в Минске и у нас тоже есть на что посмотреть. Особенно мне нравиться бывать в центре города, на Немиге. Это срарая часть города. Очень красиво! На реке Свислочь, котороая протекает через центр  города, таже Немига, есть остров слез. Туда приезжают молодожены в день свадьбы, чтобы возложить цветы погибшим воинам-интенационалистам! Это традиция такая! Очень красиво! И много других очень красивых и живописных уголков! Приглашаю в наш город!! НЕ пожалеете!
Для тех, кто захочет посмотреть панораму Минска то добро пожаловать сюда:http://squid.promedia.by/listphoto.php?cat=52030&psize=10&page=9
http://rusinovich.narod.ru/conference/minsk/buttom.html

Следи за тем, что говоришь, а не за тем, что думаешь.
Вставить имя
ПС Ответ: 174 - 478
Kevin
Дата: 21 январь 2004, 04:34 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Без комментариев

м Санкт-Петербург
Mysik, я был в вашем городе. Действительно красиво! Правда, я еще не видел города такого уровня, который не показался бы мне красивым.

THE UNFORGIVEN 2
Вставить имя
ПС Ответ: 175 - 478
Mysik
Дата: 21 январь 2004, 11:34 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

ж Минск
Kevin, спасибо за отзыв! За державу приятно, черт побери!! Сейчас просто на глазах все меняется, все как, гриться лучше и лучше! Честное слово и гостей встретить не стыдно! Минск конечно не Питер, но может быть в этом наша и изюминка!

Следи за тем, что говоришь, а не за тем, что думаешь.
Вставить имя
ПС Ответ: 176 - 478
Starla
Дата: 21 январь 2004, 17:51 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

far, far away...

ж Москва
Mysik, я тоже была в Минске, а еще в Бресте! Но в Минске, если честно, очень мало что видела. Многое ли успеешь повидать за полдня? Ездили в Хатынь, на Курган Славы - вот где кайф! Мы летели, и ветер овевал нас, но было здорово!!! А от Хатыни очень глубокий след в душе остался. Три живые березки на фоне траурно-каменного величия; колокола, ударяющие с башенок каждые полминуты; скульптура измученного старика, вынесшего из огня маленького ребенка; и бесконечные надгробия - это вечная память деревням, стертым с лица земли...
А вот на Брест целых три дня отвалили - там СУПЕР! Меня настолько впечатлила Брестская крепость, что хочется приехать туда летом - и бродить, бродить, бродить там одной или с самыми близкими друзьями (благо, они и там у меня есть). Мечты, мечты... но ЭТА сбудется точно! Обещаю!
В Беловежскую пущу ездили - так забавно! Мне понравилось... только грязно уж больно было - март-апрель, все тает... Но уж тут, как говорится - грязи бояться, в лес не ходить! 

Вставить имя
ПСICQ Ответ: 177 - 478
fatima
Дата: 22 январь 2004, 01:18 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Эхх! Есть на Ленинских горах (которые опять Воробьевы) чудный кабак... Терраса, кажется, называется. Вид с этой террасы, как понимаете, - на всю Москву... Пиво там, хачапури обалденные... Для детишек карусели-качели-горки... По вечерам - джаз в живую... Чувствуешь себя как в Париже (не была) или, по крайней мере в Праге (люблю).
    Москвичи! (Гости столицы так же!). Не податься ли нам на Террасу в мае-июне, если доживем, а?

Вставить имя
ПС Ответ: 178 - 478
Al
Дата: 22 январь 2004, 01:34 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
fatima, не вопрос. Запросто!
Вставить имя
ПС Ответ: 179 - 478
Стр.: « ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ Предыдущая дискуссия | Зверьё моё:) » ] Переход в:

Правила форума