Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

13 декабрь 2019, 14:18

« Keanu Reeves... »
  Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  - Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    ...Russian Edition    Свобода слова  ›  Путешествия (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 2
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Путешествия  (прочитано 57228 раз)
Asti
Дата: 2 февраль 2007, 10:49 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
elen, какой там съесть! Не потерять бы ранее съеденное! Мы когда плыли за дайвингом на Большое барьерный риф, были загружены на верхнюю палубу двухпалубного катамарана для проведения инструктажа... Море в тот момент был такое, что и на нижней палубе качало ужасно, поэтому мероприятие оказалось невероятно мучительное и совершенно бесполезное. Ветер свистит, моторы ревут, инструктор орёт, а у тебя одна мысль - прыгнуть в море. Ну или хотя бы лечь и закрыть глаза. Впрочем, морская болезнь через некоторое время отпустила и, несмотря на недополученную информацию, все не только остались живы-здоровы, но и получили массу удовольствия Хотя дальнейшее развитие событий только подтвердило первоначальное впечатление о том, что австралийские инструкторы по дайвингу - существа весьма легкомысленные. Французы той же профессии отличаются гораздо большей ответственностью. До сих пор вспоминаю своего учителя (в которого влюблена была, конечно, по самые уши!) и всерьез считаю, что только благодаря его внимательному отношению к важным мелочам я однажды не погибла.

Да, о яхтах. Сегодня утром, разыскивая методом тыка сайт префектуры своего административного округа, наткнулась на сайт яхтсменов-любителей: http://uzao.ru/. Там же и яхта продается в Черногории - и не сказать, что безумно дорого (то есть, я думала, что они, как минимум, в несколько раз дороже): http://inter.su/index.php?FilmID=2389&offset=0
Оттуда и фото...

PS А дядька не сказал, сколько стоит содержание яхты? Хочется мечтать поконкретнее, с цифрами в руках  

файл: yachts.jpg - 0 (7430 views)

Here at the frontier, there are falling leaves. Although my neighbors are all barbarians, and you, you are a thousand miles away, there are always two cups on my table. (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 280 - 478
elen
Дата: 2 февраль 2007, 17:14 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Цитата
» Цитата
Оттуда и фото...

А еще там фото той самой носовой каюты, где звезды смотрят с потолка... Asti, а с инструктором-французом ты на каких морях погружалась?
Про яхты. Точно не скажу. Это как дорогой автомобиль - стоянка, топливо и т.д. Самое дорогое- ремонт и  оборудование. В России толком ничего не производят.
А если еще живешь далеко от моря и приезжаешь только в теплое время(на авто, которое тоже "кушать" хочет), то приходится человека знающего нанимать, чтоб присматривал.
Вставить имя
Почта Ответ: 281 - 478
Asti
Дата: 8 февраль 2007, 12:27 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Показала я тут эту яхту мужу, оравшему, что ему надо в плавание срочно... "Не,- сказал он. Не хочу парусную". Короче, моряк с печки бряк. Лодку ему резиновую в дачном пруду...
Цитата
» Цитата
а с инструктором-французом ты на каких морях погружалась?

Ох, elen, так давно это было, что как будто и не со мной (да, чем дольше живу, тем отчетливее понимаю, что разницы между воспоминаниями и фантазиями ну практически никакой То ли было наяву, то ли приснилось, то ли примечталось... Одна надежда - на фотографии).
Морями этими был Тихий океан у берегов острова Бора-Бора, что во Французской Полинезии. Удивительное место - стоишь на белом песке, смотришь вверх, на плавающее в жидком темно-синем небе солнце, а над твоей головой летят журавлиным клином скаты-орляки (вот такие: http://www.floranimal.ru/pages/animal/o/2534.html)... Нет, это не удивительно даже, это потрясающе. Чувствуешь себя пришельцем в самом научно-фантастическом смысле этого слова Но как же давно!

Here at the frontier, there are falling leaves. Although my neighbors are all barbarians, and you, you are a thousand miles away, there are always two cups on my table. (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 282 - 478
elen
Дата: 9 февраль 2007, 18:37 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
Цитата
» Цитата
Не хочу парусную

Оно, конечно, на моторе быстрее. Зато под парусом так романтично)))))
Вставить имя
Почта Ответ: 283 - 478
Asti
Дата: 9 февраль 2007, 23:41 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Цитата
» Цитата
Зато под парусом так романтично)))))

Да, и соляркой не воняет - или чего там заливают в лодочные моторы? Оно еще усугубляет морскую болезнь
Только вот под парусом работать надо. А этого они в большинстве своем не любят.

Вставить имя
ПС Ответ: 284 - 478
DianaV
Дата: 12 февраль 2007, 18:47 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Владимир
Наконец-то уменьшила фото с Парижа и сейчас попробую их здесь выложить!)

файл: opera.jpg - 36.94 KB (3949 views)

Не в беде познается друг,Друг познается в радости.
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 285 - 478
DianaV
Дата: 12 февраль 2007, 18:50 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Владимир
Ура!!!!!!! у меня получилось!!!!!Значит голова не совсем еще плохая)))))
Кстати на первом снимке театр оперы,так называемый Гранд Опера.
А это Площадь Согласия.

файл: paris1.jpg - 81.56 KB (3936 views)

Вставить имя
ПСICQ Ответ: 286 - 478
DianaV
Дата: 12 февраль 2007, 18:54 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Владимир
Знаменитые Елисейские поля,а вдали Триумфальная арка.

файл: paris2.jpg - 60.86 KB (3843 views)

Вставить имя
ПСICQ Ответ: 287 - 478
DianaV
Дата: 12 февраль 2007, 18:56 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Владимир
Площадь Шайо,а за мостом Эйфелева башня.Правда она не целиком.Есть полностью,но с моей персоной.Если интересно потом и ее вывешу)

файл: paris3.jpg - 63.97 KB (3944 views)

Вставить имя
ПСICQ Ответ: 288 - 478
DianaV
Дата: 12 февраль 2007, 19:01 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Владимир
Дом Инвалидов.Именно там захоронен Наполеон 1 Бонапарт.

файл: paris4.jpg - 67.07 KB (3901 views)

Вставить имя
ПСICQ Ответ: 289 - 478
DianaV
Дата: 12 февраль 2007, 19:02 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Владимир
Собор Нотр-Дам де Пари,ну или по-русски Собор Парижской Богоматери.
Красотища,правда!!!??

файл: paris5.jpg - 48.11 KB (3852 views)

Вставить имя
ПСICQ Ответ: 290 - 478
DianaV
Дата: 12 февраль 2007, 19:09 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Владимир
Ну и наконец, Варьете Мулен-Руж.
На этом пока все.Если вам будет интересно,то я могу еще поместить.Ну или дать какие-нибудь разьяснения по данным снимкам.Правда ,как я уже говорила на некоторых снимках я с семьей.Кроме самого города Парижа,мы были в Диснейленде,Версале,Лувре.Я даже нашла дом,где жил Д,Артаньян.С удовольствием отвечу на ваши вопросы.Сама не пишу,т.к.не знаю кому что интересно

файл: paris6.jpg - 74.29 KB (3931 views)

Вставить имя
ПСICQ Ответ: 291 - 478
natan
Дата: 13 февраль 2007, 20:17 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
Собор Нотр-Дам де Пари,ну или по-русски Собор Парижской Богоматери.
Красотища,правда!!!??

DianaV, не то слово!!!! Безумно красиво!!! Вообще фото просто высший класс!!!!    МОЛОДЕЦ!!!!  

Всё чего мы хотим, можно добиться лишь только нужно для этого приложить не много усилий!
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 292 - 478
DianaV
Дата: 13 февраль 2007, 22:10 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Владимир
natan, я старалась!Все для жителей данного сайта!!
Внутри Собор вообще заглядение,но фотки не получились.Там темно,а со вспышкой фотографировать запрещают,вот и не вышло.Есть еще снимки с высоты Эйфелевой башни,если администратор позволит,то я и их помещу.А то может есть ограничения по количеству снимков.

Вставить имя
ПСICQ Ответ: 293 - 478
natan
Дата: 14 февраль 2007, 14:27 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

DianaV, послушай совета Лил и дай ссылку. Я думаю, мы все с удовольствием посмотрим фото!!!!!  

Всё чего мы хотим, можно добиться лишь только нужно для этого приложить не много усилий!
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 294 - 478
BeTeP
Дата: 16 февраль 2007, 07:54 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

Люблю жизнь

ж Екатеринбург
Европа просто супер!
Так хочется тоже мир посмотреть. Только пока ребенок маленький. Никуда, кроме России не вырваться. Ездили с дочкой на север Урала, в Серов, Краснотурьинск, а потом на Юг России - в Геленджик.
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 295 - 478
Asti
Дата: 16 февраль 2007, 14:30 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Цитата
» Цитата
Ездили с дочкой на север Урала, в Серов, Краснотурьинск
BeTeP, и как там? Я в 2001 году ездила на Телецкое озеро и считаю, что это была одна из самых (если не самое) восхитительных путешествий в моей жизни! Зачарованная тайга, заколдованные горы и колдовское озеро - ледяное, а все равно с лодки в него прыгаешь на 5-м месяце беременности, и ничего

Вставить имя
ПС Ответ: 296 - 478
natan
Дата: 16 февраль 2007, 14:43 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
с лодки в него прыгаешь на 5-м месяце беременности, и ничего

Asti, это правда??!!! Ни чего себе - ты просто молодец!!!!  Говорят горные озёра самые чистые в мире!!!!

Вставить имя
ПСICQ Ответ: 297 - 478
Asti
Дата: 16 февраль 2007, 15:11 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Цитата
» Цитата
Asti, это правда??!!! Ни чего себе - ты просто молодец!!!!

natan, все это, безусловно, правда, но сейчас я думаю, что я идиот.
Потому и написано "и ничего" - озеро волшебное, живая вода.
Цитата
» Цитата
Говорят горные озёра самые чистые в мире!!!!

Пока не очень туристами засижены, наверное (о ЦБК всяких и не говорю). Телецкое пока не очень. Там на берегу лежат прогулочные теплоходы, похожие на потерпевшие крушение инопланетные космические корабли - настолько вид их чужд, нелеп и не понятно, откуда они могли там взяться, Бия река мелкая Говорят, когда-то специально русло поднимали, чтобы их в озеро протащить. А потом случился ветер перемен, их выбросило на берег, с тех пор и лежат. А может, и не лежат уже - 5 лет прошло как-никак...
Там есть места, куда не ведут дороги, и места, где на склоне горы растут яблоневые сады - их сажал какой-то безумный селекционер, и яблоки созревают уникальные. Там есть древние каменные идолы в заливе Беле, где не видно озерной воды - такая она прозрачная. Такая же в горных реках. И только в черном кратере от упавшего безумное количество лет назад метеорита - изумрудно-зеленая. А еще там европеоиды-аборигены не пьют спиртного, потому что бесполезно, а монголоиды - потому что опасно. Мы нашли сухое красное - действительно, бесполезно его пить, не берет В общем, место изумительное, очень хочется когда-нибудь туда вернуться.

Вставить имя
ПС Ответ: 298 - 478
natan
Дата: 16 февраль 2007, 16:24 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
сажал какой-то безумный селекционер, и яблоки созревают уникальные.

Asti,а в чём их уникальность? Без пестицидов что ли или из - за воздуха и не загрязнённой среды!!!
Цитата
» Цитата
где не видно озерной воды - такая она прозрачная. Такая же в горных реках. И только в черном кратере от упавшего безумное количество лет назад метеорита - изумрудно-зеленая.

Честно говоря, читать об этом для меня одно удовольствие, т.к. я лет пятнадцать ни куда толком не выезжала (я имею в введу отпуск   )!  
Цитата
» Цитата
А еще там европеоиды-аборигены не пьют спиртного, потому что бесполезно, а монголоиды - потому что опасно. Мы нашли сухое красное - действительно, бесполезно его пить, не берет

Не пьянеешь что ли? А опасно почему?

Вставить имя
ПСICQ Ответ: 299 - 478
Стр.: « ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ Предыдущая дискуссия | Зверьё моё:) » ] Переход в:

Правила форума