Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

8 декабрь 2019, 05:39

« Keanu Reeves... »
  Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  - Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    ...Russian Edition    Свобода слова  ›  Путешествия (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 3
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Путешествия  (прочитано 57173 раз)
Blueberrystew
Дата: 17 март 2010, 20:09 ЦитироватьСообщить модератору
Незарегистрированный участник
А вот вроде и нет. В Ирландии вроде не красят. Примеру Чикаго последовала Англия. Там красят фонтаны на Трафальгарской Площади. И фонтаны в Белом Доме красят)) Цвет такой яркий, что с трудом верится в его естественность. Но может водоросли? Водоросли обладают красящим эффектом посильнее шпината.
Вставить имя
Почта Ответ: 360 - 478
Mia
Дата: 17 март 2010, 20:27 ЦитироватьСообщить модератору
Да я насчет шпината пошутила))) Хотя хто его знает..Но я тоже склонна думать что это, скорее всего водоросли, а не шпинат….Мне почему-то показалось что было бы логичнее именно в Ирландии красить фонтаны в зеленый цвет))) А так, конечно, зрелище необыкновенное
Вставить имя
Почта Ответ: 361 - 478
korostina
Дата: 17 март 2010, 21:51 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата

О? Неужели!
Эх, куда уж нам до жителей крупных городов с их арт-пространством, где "вообще" всем занимаются настоящие художники! И не добраться никак... Разве что попробовать запрячь в сани бурых медведей, в избытке шатаюшихся по улицам...
Цитата сообщения участника katy, опубликованного 17 март 2010, 18:49 здесь.

Ну да,ну да,особенно из твоей ,третьей по численности "деревни" в России...Можно ещё на ковре-самолете или на чудо-печке(шутка)
Оставим ГУМ в покое,ладно.
Как насчет Тулуз-Лотрека и Мулен Руж? Хотя куда Лотреку до Леонардо...

marshmallow, какая интересная река!Все таки не хлебом единым!Спасибо за ссылки!НЕ СКУШНЫЕ!!!
Вставить имя
Почта Ответ: 362 - 478
dgati
Дата: 18 май 2010, 15:27 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Харьков
http://cherryladdy.ru/post125947993/

Мой небосвод кристально ясен и полон радужных картин.
 Не потому, что мир прекрасен, а потому, что я - кретин.
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 363 - 478
Blueberrystew
Дата: 9 июнь 2010, 01:54 ЦитироватьСообщить модератору
Я тут получила от знакомой из Петрозаводска такой ролик с экскурсией по Петрозаводску в стиле хип хоп. Предупреждаю, что он с "лексиконом" (там мат ), но ИМХО очень интересно, познавательно и с огромным юмором. Это мой родной город, информации много новой, но в основном всё узнаётся)))))
http://www.youtube.com/watch?v.....ynext=1&index=69
Вообще, я даже почувствовала бывалый интерес к хип хопу (который продолжался пару лет, но прошёл)...
Попутешествуйте с Виталей. Особенно про Ключевую и карьер понравилось-так здорово сказано и всё правда. И про "древесное ухо"-в точку. Проверено давно, что "н*****о")) Жаль, Lana уже не ходит сюда, она бы "заценила" наверняка.
Вставить имя
Почта Ответ: 364 - 478
djkxrtdbx
Дата: 9 июнь 2010, 18:56 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата
Я тут получила от знакомой из Петрозаводска такой ролик с экскурсией по Петрозаводску в стиле хип хоп. Предупреждаю, что он с "лексиконом" (там мат ), но ИМХО очень интересно, познавательно и с огромным юмором. Это мой родной город, информации много новой, но в основном всё узнаётся)))))
http://www.youtube.com/watch?v.....ynext=1&index=69
Вообще, я даже почувствовала бывалый интерес к хип хопу (который продолжался пару лет, но прошёл)...
Попутешествуйте с Виталей. Особенно про Ключевую и карьер понравилось-так здорово сказано и всё правда. И про "древесное ухо"-в точку. Проверено давно, что "н*****о")) Жаль, Lana уже не ходит сюда, она бы "заценила" наверняка.
Цитата сообщения участника Blueberrystew, опубликованного 9 июнь 2010, 01:54 здесь.

Прикол, я мимо этого вокзала 2 раза в год 15 лет ездила  
Вставить имя
Почта Ответ: 365 - 478
Blueberrystew
Дата: 9 июнь 2010, 20:50 ЦитироватьСообщить модератору
Зачем и по дороге куда?
А я жила на Ключевой как и автор клипа (Ключага). Там, правда, не показывали подробно наш район, только карьер (я и жила недалеко от него). Карьер, где "утопили автопарк" и "у каждого опарыша на дне по точилу". Печально известное место и местный "пляж". Нырять не рекомендуется там, конечно. Честное слово, даже ностальгия какая-то возникла (чувство обычно чуждое мне). Сила искусства, ***
Вставить имя
Почта Ответ: 366 - 478
djkxrtdbx
Дата: 9 июнь 2010, 20:53 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата
Зачем и по дороге куда?
Цитата сообщения участника Blueberrystew, опубликованного 9 июнь 2010, 20:50 здесь.

Я родилась в Мурманской области и жила там 16 лет... и нас  кажлое лето вывозили на юг....А дорога там одна... Так что проехать мимо Петрозаводска практически невозможно... Стоянка была 20 минут и мы в киосках пополняли съестные запасы...Ехать-то долго...

Кстати, по архитектуре очень напоминает город, где я жила...да и Мурманск тоже...
Вставить имя
Почта Ответ: 367 - 478
Blueberrystew
Дата: 9 июнь 2010, 21:01 ЦитироватьСообщить модератору
А у меня однокурсница вышла замуж и уехала в Мурманск. Летом ездит в Петрозаводск. На юг т.е.))) Купаться и загорать .
» Цитата

Кстати, по архитектуре очень напоминает город, где я жила...
Цитата сообщения участника djkxrtdbx, опубликованного 9 июнь 2010, 20:53 здесь.
Какой?
Вставить имя
Почта Ответ: 368 - 478
djkxrtdbx
Дата: 9 июнь 2010, 21:02 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата
А у меня однокурсница вышла замуж и уехала в Мурманск. Летом ездит в Петрозаводск. На юг т.е.))) Купаться и загорать .
Цитата сообщения участника Blueberrystew, опубликованного 9 июнь 2010, 21:01 здесь.

У нас иногда, лето тоже было теплое, даже купаться можно было, но от комаров и мошки житья не было...
Вставить имя
Почта Ответ: 369 - 478
Blueberrystew
Дата: 9 июнь 2010, 21:05 ЦитироватьСообщить модератору
А в Карелии купание такое: выкупался и к костру-греться. Но мы иногда ходили на пляж в центре города, на Лососинку. Были и летние дни, очень тёплые, и костра не надо.
Вставить имя
Почта Ответ: 370 - 478
djkxrtdbx
Дата: 9 июнь 2010, 21:08 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата
А в Карелии купание такое: выкупался и к костру-греться. Но мы иногда ходили на пляж в центре города, на Лососинку. Были и летние дни, очень тёплые, и костра не надо.
Цитата сообщения участника Blueberrystew, опубликованного 9 июнь 2010, 21:05 здесь.

Недавно по гуглу нашла горнизон, где жили... тоже ностальгия... Правда, там сейчас такой занепад(  блин, уже не могу перевести с украинского).... В общем запустение... В Петрозаводсве, судя по ролику, тоже...
Вставить имя
Почта Ответ: 371 - 478
Blueberrystew
Дата: 9 июнь 2010, 21:10 ЦитироватьСообщить модератору
Знакомые говорят, что Петрозаводск процветает сейчас, там очень красиво. Просто автор ролика показал его не с парадной стороны. Меня только колесо обозрения расстроило (которое "хрустит как у бабки суставы"). Оно в моё время ещё прекрасно функционировало.
Вставить имя
Почта Ответ: 372 - 478
djkxrtdbx
Дата: 9 июнь 2010, 21:12 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата
Знакомые говорят, что Петрозаводск процветает сейчас, там очень красиво. Просто автор ролика показал его не с парадной стороны. Меня только колесо обозрения расстроило (которое "хрустит как у бабки суставы"). Оно в моё время ещё прекрасно функционировало.
Цитата сообщения участника Blueberrystew, опубликованного 9 июнь 2010, 21:10 здесь.

Ну по колесу тоже можно сделать некоторые выводы... А комментарии мне понравились...

Вставить имя
Почта Ответ: 373 - 478
Blueberrystew
Дата: 9 июнь 2010, 21:14 ЦитироватьСообщить модератору
Комментарии зрителей? Мне понравился текст. ИМХО, талантливый человек его писал. И не только ИМХО, я послала ролик одной интеллектуальной знакомой, она тоже смеялась и подтвердила. И окончила она не Петрозаводский Педагогический Университет (для тех, кто считает это провинциальным учебным заведением), а аж МГУ.
Вставить имя
Почта Ответ: 374 - 478
djkxrtdbx
Дата: 9 июнь 2010, 21:15 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата
Комментарии зрителей? Мне понравился текст. ИМХО, талантливый человек его писал. И не только ИМХО, я послала ролик одной интеллектуальной знакомой, она тоже смеялась и подтвердила. И окончила она не Петрозаводский Педагогический Университет (для тех, кто считает это провинциальным учебным заведением), а аж МГУ.
Цитата сообщения участника Blueberrystew, опубликованного 9 июнь 2010, 21:14 здесь.

Я тоже про комментарий автора...

Вставить имя
Почта Ответ: 375 - 478
Blueberrystew
Дата: 9 июнь 2010, 21:18 ЦитироватьСообщить модератору
Блеск. Ванилла Айс и Эминем нервно прячутся в туалете Мак Дональдса))) "Утром БСМП (больница скорой медицинской помощи), вечером БДСМ")) И т.д. и т.д.
Вставить имя
Почта Ответ: 376 - 478
djkxrtdbx
Дата: 9 июнь 2010, 21:20 ЦитироватьСообщить модератору
» Цитата
Блеск. Ванилла Айс и Эминем нервно прячутся в туалете Мак Дональдса))) "Утром БСМП (больница скорой медицинской помощи), вечером БДСМ")) И т.д. и т.д.
Цитата сообщения участника Blueberrystew, опубликованного 9 июнь 2010, 21:18 здесь.

Думаю для местных жителей это особенно прикольно.., если даже мне понравилось...
Во, я тоже нашла горнизон :
http://www.youtube.com/watch?v=-yHP1-KuSAk
Вставить имя
Почта Ответ: 377 - 478
Blueberrystew
Дата: 9 июнь 2010, 23:19 ЦитироватьСообщить модератору
Да, какое-то тягостное впечатление. Ну, может сняли так, да ещё и песня такая.
Вставить имя
Почта Ответ: 378 - 478
dgati
Дата: 12 июль 2010, 12:55 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Харьков
http://postomania.ru/post129963992/?upd
мне библиотека понравилась (первое фото), жилой комплекс  Habitat-67. Монреаль, Канада, каменный дом тоже прикольный, Mammy’s Cupboard. Natchez, США, уругвайское здание и еще здание в Барселоне

Мой небосвод кристально ясен и полон радужных картин.
 Не потому, что мир прекрасен, а потому, что я - кретин.
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 379 - 478
Стр.: « ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ Предыдущая дискуссия | Зверьё моё:) » ] Переход в:

Правила форума