Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

13 декабрь 2019, 14:33

« Keanu Reeves... »
  Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  - Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    ...Russian Edition    Свобода слова  ›  Путешествия (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 2
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Путешествия  (прочитано 57229 раз)
Ingra
Дата: 30 январь 2003, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Стоит только по-настоящему захотеть.....

ж Минск
Toffee, n-p-n, Уж извините, что вношу диссонанс, но Египет мне ЖУТКО не понравился, жили мы и в Шарм Эль Шейхе и в Хургаде, много ездила, так вот кроме памятников старины (большинство из которых все равно растащены по мировым музеям, ну исключая, пожалуй сами постройки) и коралловых островов смотреть там абсолютно нечего, грязная, бедная страна, с очень неприятным населением. Хотя если конечно не выходить из гостиницы, полный шик - моя подруга вернулась в полном восторге, она не выходила за пределыгостиничного комплекса, но на мой взгляд это тогда и не путешествие совсем получится, я люблю аборигенские места смотреть, так вот насмотрелась, блин, на свою голову... >

А поехать очень хочу во Францию и Австралию, просто мечтаю, мне Австралия как другой мир, совсем отдельно от этих Европ-Америк, просто абсолютно....

Не плыви по течению, не плыви против течения. Плыви туда, куда тебе надо.
Вставить имя
ПС Ответ: 40 - 478
Otis
Незарегистрированный участник
Ingra,
Так я там не был. Слышал мнения, подобные высказанному тобой, но про Шарм Эль Шейх слышал только хорошее. Чтож, значит, и он неблагополучен. Буду знать
Вставить имя
Почта Ответ: 41 - 478
MaRiNa
Член клуба Ассистент режиссера

Самая лучшая Выдумка на свете

ж Санкт-Петерсбёрг
Toffee, Я была в Индии. Московский туроператор - Индийский клуб или Трансшоу. У обоих есть сайты. Я не просто в восторге, я в шоке оттого, что пришлось вернуться. Но я спокойно отношусь к отстутствию пятизведочного комфорта. я вообще за другим езжу )))

Бог есть. И это все меняет.
Вставить имя
ПС Ответ: 42 - 478
Gloomy
Подающий надежды

We are the Nobodies, but wanna be somebodyes...

Цитата
» Цитата
Vo Franciji objazateljno nuzno pobivatj hotj raz v ziznji. Eto takaja strana, kotoraja zahvativajet i zabivajesh o vsjem plohom. Nahodishsja kak vo snje.

TARA, , как то раз пришлось мне побывать в этой стране. Так скажу, что особо интересного я ничего не нашла, а вот когда я была в Египте..............(хочу не из хвастовства сказать) была там 2 раза, так Египет просто супперрррррррррррр! Наверно нет страны лучше. А Красное море какое!!!!!! Кораллы!!! Да и наконец отели!!! Просто восхищение!!! Ну ладно больше не буду.....восхищаться..(молчу) :-X

deprived of luck...
Вставить имя
ПС Ответ: 43 - 478
Otis
Незарегистрированный участник
Toffee,
А куда? Я слышал дифирамбы Шарм Аль Шейху.
Вставить имя
Почта Ответ: 44 - 478
Ingra
Дата: 31 январь 2003, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Минск
Vanessa, Ну могу и про ОАЭ рассказать   Сподобилась жить там полтора месяца в Абу-Даби и Дубаи. Там живут не так богато как в Америке, а богаче всех в мире! Я имею ввиду самую верхушку, которая нефтью занимается, зато противоположный так сказать слой населения живет ДИКО бедно. Я таких роскошных автомобилей сверкающих даже в кино не видела, еда сказочная (гыыы, не считая картошки, которую они готовить просто не умеют и подают поштучно  ), про гостиницы вообще молчу, стоит только ночью посмотреть на самую дорогую гостиницу в мире - Парус, это сказка. Она меняет цвет ВСЯ каждые несколько минут!!!   Рабочие у них на улицах появляются только по ночам, чтобы не оскорблять глаз прохожего и вообще везде в магазинчиках, аптеках  и в услужении работают только иностранцы (!) - больше всего причем индусов, хохлов и русских   Жутко жарко, вода дико дорогая и поэтому зелень только вдоль городских автострад и за заборчиками богатеев, остальное выглядит крайне непрезентабельно - я не улицы имею ввиду, а где земля есть открытая. Море классное, но местные там не купаются, только туристы, местные сидят в бассейнах, вот дурачье!   а в общем очень советую в аквапарк сходить (Центр Алладина), если сподобитесь, незабывваемые впечатления, а если учесть что женщины там дико робкие, то за нами ходили толпы аборигенов по всем аттракционам и благоговейно восклицали всякий раз "О, это просто крэйзи русиш вумэн!"  

Вставить имя
ПС Ответ: 45 - 478
Vanessa
Член клуба RE

Настанет день, и я скажу все, что думаю...

ж Москва
Ingra, а правда, что там днем на улице нельзя курить и распивать спиртное, в кафе, ресторанах и т.п.? Будто бы за это штраф полагается?

"Мечта могущественнее реальности. И может ли быть иначе,
если она сама высшая реальность? Она душа сущего..."
Вставить имя
ПС Ответ: 46 - 478
Vanessa
Член клуба RE

ж Москва
А я хочу в ОАЭ, говорят, там также красиво, как в Египте и люди живут богато, почти как в Америке...

Вставить имя
ПС Ответ: 47 - 478
Asyanya
Дата: 4 февраль 2003, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

а у нас учительница по физике ездила в Париж!!!!Представляете!!??? И в Диснейлэнд ходила, и на американских горках каталась, и еще там много чего интересного было! Я тоже не против туда съездить!Ну, какие мои годы!!!!

Истина где-то рядом......
Вставить имя
ПС Ответ: 48 - 478
Ingra
Дата: 4 февраль 2003, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Минск
Vanessa, Даже не знаю чего тебе ответить. Сами арабы при нас вообще не пили, даже на приемах и пати ограничивались в основном специальной водой в маленьких бутылочках! Курить я не курю, пристрастилась там правда к кальяну и привезла его домой. Вот кальян там курят везде-везде, другое дело, что наполнители к нему бывают самые разные - от безобидных легеньких цветочных ароматов до наркотиков - сама понимаешь я у них не выясняла, что они предпочитают... :-X А на улицах я людей не разглядывала, поскольку нас одних никуда не отпускали , кроме громадных супермаркетов, где бродють европейцы ( и это правильно ) и вообще возили везде в машинах с затемненными стеклами, а в кафе мы были только в те часы, что у них днем на молитву отведены - те когда аборигены заняты духовным и им некогда на нас пялиться было

Вставить имя
ПС Ответ: 49 - 478
Vanessa
Дата: 5 февраль 2003, 00:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
А из нашей школы группы с учителями ездили в Европу. И что? Ужасный мороз и наводнение.

Вставить имя
ПС Ответ: 50 - 478
Gabusya
Дата: 29 май 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Калининград, Россия
Sphinx, спасибо, что откликнулась. Цитата
» Цитата
Дышат - гадостью дышат, хуже, чем в Тольятти.
А почему ты сравнила с Тольятти? Что там такое происходит?

Кстати, странно слышать, что в Москве погода меняется каждый день. Принято считать что так в Питере и у нас А про Москву не принято так думать.
Вставить имя
СайтПС Ответ: 51 - 478
Gabusya
Член клуба RE

ж Калининград, Россия
Мы все живем в разных городах и странах. Не интересно ли вам узнать про другие места? Я всегда, если в "Аське" ко мне стучится человек из далека, стараюсь выспросить о его городе, о жизни там, о погоде и достопримечательностях. Особенно о том, как там живут люди, чем дышат, чем заботятся и чему радуются, чем они похоже на людей моего города и чем отличаются. Какие традиции и привычки в разных местах нашей страны или других стран. Рассказываю о своей родине. А вы?  Давайте поделимся друг с другом своими любимыми местами.
Вставить имя
СайтПС Ответ: 52 - 478
Sphinx
Член клуба RE

Ага. Ну что у нас, в Москве? Живут по-разному. Дышат - гадостью дышат, хуже, чем в Тольятти. Погода - меняется каждый день.  Заботятся - в основном о бабках: где бы их срубить и где пропить. Главная достопримечательность: Кремль, в Кремле - Президент. Еще у нас есть ГУМ, ЦУМ и "Горбушка". Любимое место - ЗА ГОРОДОМ, И ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОДАЛЬШЕ.

"Мне тоже придется поддерживать в храме огонь."
Вставить имя
ПС Ответ: 53 - 478
Лил
Дата: 30 май 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
Gabusya, говорят, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
А вообще, конечно, действительно интересно, как люди в других городах и странах живут. Даже когда выезжаешь за пределы Питера в его область, контраст со "столичной" жизнью очень разительный...
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 54 - 478
Trinity
Член клуба RE

Все мы здесь немного ПЕРЕКЛИН

ж Москва
Все, теперь я в Питер хочу... Хотя у нас в Москве тоже не плохо. Жутко, просто до безумия люблю переулочки старого города( видим потому, что сама я живу в "спальном" районе), Патриаршие - май лав форева, только уроды рабочие перелопатили весь пруд и бросили ... А так, я все лУблУ.

Питерцы, я у вас была, больше всего понравилось бродить по набережной Мойки, только жили мы с группой у самого Пискаревского кладбища, кстати, весьма уютное местечко, только мрачновато Каждый день на экскурсии ездили на электричке, утомительно, но весело. У вас ДИВНЫЙ город, я вам завидую.

Время от времени задумывайтесь над своими поступками-это поможет вам познать себя.
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 55 - 478
Inferno
Член клуба RE

ж Санкт-Петербург
Кстати, Trinity, я живу как раз недалеко от Пискарёвского кладбища. И очень давольна. Жизнь в душном, пыльном центре меня не впечатляет, хотя там красиво. А у нас тут всё молодо, зелено.

Мы абсолютно не контролируем свою жизнь...не научились ещё...
Вставить имя
ПС Ответ: 56 - 478
SurokSurov
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
И, кстати, сегодня всех жителей нежно любимого мной Санкт-Петербурга, а также всех, вместе со мной его нежно любящих, я поздравляю с юбилеем города!  :-*  300-летие празднуется с размахом... Питерцы, принимаете активное участие в процессе?! Тогда и за нас отпразднуйте, прямо там, на месте. А мы вас морально поддерживать станем!  

"Я закрываю глаза и чувствую ветер, забытый тобой на песке..." (с)
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 57 - 478
Gabusya
Член клуба RE

ж Калининград, Россия
inferno, Тебе не влом будет пристегнуть фотографию Исакиевского собора? Я никогда не была в Питере. Да и Пискаревское кладбище тоже бы не плохо... Это настоящее кладбище, с могилами? И вы там гуляете и отдыхаете? У нас как-то не принято на кладбище гулять. Да и оно далеко за городом.. Есть одно в черте города -  "Старое", туда уже не хоронят. Там вроде бы неплохо. Есть еще немецкие кладбища, но они в запустении. От могил, в основном, только ямы остались. Все поколения пацанов, которые выросли в Калининграде, не миновали кладоискательства. А где их искать? Ну, естественно в "старых" захоронениях. В детстве это казалось так геройски-романтично. Черепа в кастрюлях варили... И еще одна местная болезнь - поиски Янтарной комнаты. Перерыли, в общем-то, уже всю область. В общем, на кладбищах на лавочках не сидят. У нас люди по городу гуляют, вечером по лавочкам сидят или просто шастают, или в кафешках тусуются - благо кафе уличные на каждом углу. Вот в моем квартале их 4, да и стационарных несколько есть. Открытие уличных кафе - 1 мая. У нас вообще 1 мая приобрело какое-то особое звучание и значение. Помимо того, что мы празднуем День трудящихся, у нас 1 мая байкеры открывают сезон большим заездом колонной и концертом рок-групп (что-то в этом году тихо было, наверное они загород уехали), это еще день фонтанов - включаются все фонтаны в городе после зимы,   еще открытие купального сезона (но я в этом не участвую - мерзну ). Причем, купаются некоторые товарищи даже в фонтане Гуляем до 11-1 часов спокойно. Как-то работала на очень неудачной работе и приходилось домой под утро возвращатсья, обнаружила, город зимой примерно до 4 утра не спит. Потом остаются таксисты датакие дурики как я На море отдыхают, на озерах. У нас озер много, есть природные-питьевые, и есть огромные карьеры, там раньше песок добывали. А теперь зона отдыха со всякими кафешками, пунктами проката, лодками и т.д. Но я предпочитаю на дикие озера, да с шашлычком. До моря  часто бывает лениво доехать - это 30-40 минут, смотря на чем ехать. Можно на электричке, можно на автобусе, и на машине естесссстно. У нас чайки весной на помойках вместе с голубями тусуются, орут громко. Голуби их опасаются. На берегу моря сосны, а в городе каштаны и липы, немецкие дома. Можно на выходные в Польшу смотаться, если заработок стабильный, пивка попить.  Правда сейчас нас прижали конкретно. Теперь в большую Россию не скоро съезжу: это виза, загранпаспорт и дорогие билеты. В Польшу проще, чем в Питер. Было... Теперь еще не известно как будет с этими визами. В Польшу едешь - одна граница, две таможни. В Россию - три границы. К сестре в Минск хрен теперь так просто смотаешься...
У нас раньше вкладыши в паспорт были, подтверждающие прописку, с этим вкладышем через Прибалтийские страны можно было спокойно ездить, если прописка местная. Теперь неизвестно что... Да ладно, 1 июля посмотрим.
Вставить имя
СайтПС Ответ: 58 - 478
Gabusya
Член клуба RE

ж Калининград, Россия
Lily, Вот как раз это-то мне и интересно - контрасты
Кстати, погода у нас как в Питере - мокрая и переменчивая. Мы про себя шутим: "мокрый угол". Если зимой минус 20 градусов - трандец! дети в школу не ходят, трубы лопаются. Это из-за сырости. Влажность 90% нормаль, 100% - частое явление, 70-80% - редкое. Зимой на асфальте лед, а сверху вода. Это от теплого воздуха. Всю зиму то тепло, то холодно и каждый год поразному. Эту погоду я люблю называть "водные лыжи" - обувь летиииит - мама дорогая! Тут в дешевой обуви не походишь. Ладно, загрузила я совсем Хорош пока. А то я могу долго распинаться. Хотите расскажу историю моего дома?
Вставить имя
СайтПС Ответ: 59 - 478
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ Предыдущая дискуссия | Зверьё моё:) » ] Переход в:

Правила форума