Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

1 декабрь 2020, 11:32

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Есть ли у Киану звезда? (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 2
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Есть ли у Киану звезда?  (прочитано 21828 раз)
MaRiNa
Дата: 14 февраль 2005, 10:52 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба Ассистент режиссера

Самая лучшая Выдумка на свете

ж Санкт-Петерсбёрг
Laila, Цитата
» Цитата
напоминает фотографии солистов мальчиковых групп годов 90-х... сама "модель", конечно, ни в какое сравнение с вышеупомянутыми  не идет.
 - кшна не идет. Возраст-то уже...  

Бог есть. И это все меняет.
Вставить имя
ПС Ответ: 100 - 123
Vic
Дата: 14 февраль 2005, 13:59 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
кшна не идет. Возраст-то уже...  
MaRiNa, а какой тут у него возраст? Мне показалось, что это ранняя фотография. Неужели до такого юноши сорокалетнего мужчину замазали? - но вот глаза... Они какие-то более сегодняшние... Не молодые у него здесь глаза....
Вставить имя
ПС Ответ: 101 - 123
MaRiNa
Дата: 14 февраль 2005, 23:08 ЦитироватьСообщить модератору

Самая лучшая Выдумка на свете

ж Санкт-Петерсбёрг
Vic, член гы мальчуковой группы обязан быть понятным и доступным народу. Простеньким и простым. Как Джастин, простите все меня, Тимберлейк. Где тут простота, чистота и прочая требуха? Нету. Взрослый, грустный, искушенный дядька. Таких не берут в космонавты, тьфу, в эти в группы Блю.

Бог есть. И это все меняет.
Вставить имя
ПС Ответ: 102 - 123
Asti
Дата: 15 февраль 2005, 01:50 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
fatima, дошло до меня, почему наповал - черты этого лица.
Вот такой лоб, такие надбровные дуги, скулы, нос, губы, такой подбородок... Все, пошла в обморок. Нет, как же, я ведь про уши забыла! Или были уже оды ушам? А шея - и дальше вниз?...И все это невероятным образом - в одном человеке.
Да была бы это мраморная статуя - эффект был бы не меньше! Эх, ну почему не лепили его, из мрамора не резали? Из бронзы не лили?
Поэтому макияж, гель в волосах, голубенькая стеночка, безукоризненно отглаженная рубашка - все ерунда. Главное - форма. Пропорции. Гармония.

Цитата
» Цитата
Красота, конечно, как всегда - божественна.
А Laila, как всегда, права

Не "святой", говоришь? Не святой, потому что святость это внутренняя характеристика. А такой, как здесь - уже аватар Типичный. Воплощение божества.

Here at the frontier, there are falling leaves. Although my neighbors are all barbarians, and you, you are a thousand miles away, there are always two cups on my table. (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 103 - 123
Larem
Дата: 5 ноябрь 2011, 21:16 ЦитироватьСообщить модератору

ж Сообщений: 5437
» Цитата
Почитала я здесь  http://www.hollywoodchamber.net/ , откуда берутся звезды на Аллее звезд.

Предложить кандидатуру на обзаведение звездой может кто угодно: хоть простой поклонник, хоть Клинт Иствуд, хоть президент США. Сама звезда или ее законный представитель должны заявить о своей готовности обзавестись звездой.
Звезды присуждаются по 5-ти категориям: кино, радио, телевидение, звукозапись, live perfomance. Награждают тех, кто достиг значительных успехов, не менее пяти лет работает в шоу-бизнесе и сделал пожертвования комитету...

Цитата сообщения участника fatima, опубликованного 29 январь 2005, 17:51 здесь.

Возвращаясь к теме, затронутой в сегодняшнем интервью http://keanu.ru/cgi-bin/forum/Blah.pl?,v=display,b=person,m=1059681601,s=1405 про его чувства в момент открытия звезды:

Ж: А как вы вспоминаете минуты 2005 года, когда вы получили звезду на Голливудской аллее славы?

КР: Ах, да. Эти было интересно и очень, очень по-особенному. Это был особенный день и большая честь для меня. Я был счастлив, что смог поделиться этим днем со своей семьей и моим лучшим другом

Честно говоря, я думаю это один из немногих ляпов, который допустила журналистка. Действительно, открытие звезды Киану входило в рекламную компанию фильма "Константин" и я тоже не считаю это самым "захватывающим" событием в его жизни и ответ на вопрос сам по себе очень дежурный, особенно эти первые вырвавшиеся "Ах, да..."

Ну поискала я друзей на церемонии. Нашла Роба, который действительно самый старинный друг Киану и лишь последние годы редко попадает в кадр одновременно с ним просто потому, что их группа распалась и они не гастролируют. Но совсем недавно он участвовал в проекте  Spаrhusen http://keanu.ru/cgi-bin/forum/Blah.pl?,v=display,b=person,m=991166401,s=130#130

Так что думаю, что именно про него упомянул Киану.

А Шиа ЛаБеф там был точно по работе, а не как "лучший друг":

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 104 - 123
Larem
Дата: 13 март 2012, 17:06 ЦитироватьСообщить модератору

ж Сообщений: 5437
Сегодня загрузила два ролика этого мероприятия. Можно в подробностях рассмотреть Киану и тех, кто присутствовал на церемонии.

1 часть - в основном официальная - речи, поздравления, фотосеты...
http://youtu.be/dGQDOkNnruA
2 часть мне больше нравится - общение со зрителями, раздача автографов, обнималки с детьми:
http://youtu.be/Ps-XUF6Oq4k

И до кучи, чтобы в полном объеме можно было прочувствовать это событие - загрузила альбом фотографий : http://vk.com/album-1025164_154297446

Keanu Russian Club
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 105 - 123
Hatiora
Дата: 13 март 2012, 17:37 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Сообщений: 1565
Спасибо давно хотела глянуть на это мероприятие ....
Да вторая часть интересная,Ки весь такой ... солнечный ...и очень очень доброжелательный ...мне понравилось насколько он был внимателен к женщине в инвалидной коляске ,и совсем непрочь поболтать с малышкой ,которую чмокнул в щечку ....надо посмотреть нет ли у меня еще тоже фоточек ...
Вставить имя
ПС Ответ: 106 - 123
Makosh22
Дата: 13 март 2012, 19:44 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Larem! Спасибо!!!  Второе видео очень человечное и доброе!!! как много можно сказать о человеке просто понаблюдав за его поступками! Еще больше его зауважала!
Вставить имя
ПС Ответ: 107 - 123
VETRA
Дата: 24 март 2012, 15:48 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВОЧКИ! Это открытка КИАНУ от СЭНДИ!
murysa & Freshka! Очень прошу ВАС, перевести дословно ,ЧТО пишет САНДРА?
А то, я снова, что-то не так переведу и всех запутаю?!
П О Ж А Л У Й С Т А?

файл: 000003321.jpg - 0 (4669 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 108 - 123
Freshka
Дата: 24 март 2012, 16:43 ЦитироватьСообщить модератору
Профессиональный актер

Дорогому Киану:

Я взяла AD (для рекламы/объявлений) страницу полностью, что влетело мне в копеечку, чтобы показать насколько я тебя обожаю!
Я лучше получу тот же самый размер, когда ты будешь размещать свое объявление для моей звезды!

Ну и очень частное и личное ...
Я люблю моего замечательного Киану...
так всегда есть...всегда будет...

Счастливого "получения звезды"
Сенди В.
Вставить имя
ПС Ответ: 109 - 123
VETRA
Дата: 24 март 2012, 16:50 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Freshka !!! Спасибо ТЕБЕ огромное -я б сама конечно не разобралась-потому что трудности перевода возникли как раз -в первой части !!! А в Теплейших -Чистейших -искреннейших Чувствах СЭНДИ я НЕ сомневаюсь ни капельки !!!
Вставить имя
ПС Ответ: 110 - 123
Hatiora
Дата: 24 март 2012, 22:04 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Сообщений: 1565
какая прелесть Спасибо девочки  за находку и перевод !!!
Цитата
» Цитата
А в Теплейших -Чистейших -искреннейших Чувствах СЭНДИ я НЕ сомневаюсь ни капельки !!!

и я тоже .... думаю ему было очень приятно такое вот поздравление
Вставить имя
ПС Ответ: 111 - 123
VETRA
Дата: 24 март 2012, 22:27 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Hatiora! СЭНДИ  не присутствовала по каким-то ,видимо, очень уважительным причинам(может как раз готовилась к свадьбе с Джесси Джеймсом ?), но открытка от Нее с такими добрыми искренними словами, КИАНУШКЕ была Ах, КАК приятна?!
КИАНУ получил свою Звезду 31 января 2005 года, а САНДРА в марте 2005 года и Ее Звезда легла рядом с КИАНУ-Звездой?! (Это Мы все знаем) А, вот, ЧТО написал КИАНУ для СЭНДИ? Но разве ж, от Него что-нибудь, узнаешь? Молчит КИАНУШКА,
как партизан! А, может Он присутствовал лично на церемонии открытия Ее Звезды? Кто знает?

А, еще, Звезда КИАНУ под счастливым номером : 2277! 2 +2+7+7=18
                                                                                   и 1+8=9! а, это счастливая, успешная и удачливая комбинация цифр?!
Вставить имя
ПС Ответ: 112 - 123
murysa
Дата: 24 март 2012, 23:03 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
VETRA, Freshka
А это адрес, где его звезда расположена (если кому интересно): 6801 Hollywood Blvd
Вставить имя
ПС Ответ: 113 - 123
+zemlynichka
Дата: 24 март 2012, 23:16 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Живи и жить давай другим.

Москва
Ух тыыыыы, здорово!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=07tyg4JZWkA
Первый раз я была довольна тем,что в фильм добавили то, чего не было в книге.
Вставить имя
ПС Ответ: 114 - 123
VETRA
Дата: 24 март 2012, 23:52 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

marusa !!! Cпасибо Тебе-за адресок !! Но -ТЫ уж-пожалуйста стань Первопроходцем и проложи для НАС -удобный маршрут -как говорится-"протопчи " тропиночку к Звезде КИАНУ-в следующий -ближайщий Твой приезд в ЛА ??? И естественно -с фоторепортажем :хоть в дневном -хоть в ночном варианте ??? ТЫ -уже НАС приучила к таким -сногсшибательным сюрпризам !!!
Вставить имя
ПС Ответ: 115 - 123
murysa
Дата: 25 март 2012, 00:01 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

San Diego.
VETRA, ну я и протоптала, правда не дошла несколько метров, с этой пьянью никуда отлучиться нельзя было
Всё очень просто. Нужно просто  идти прямо по Hollywood Blvd, звезда у него находится прямо там, не в переулках, как у некоторых.
Вставить имя
ПС Ответ: 116 - 123
VETRA
Дата: 25 март 2012, 00:07 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

marusa !! Спасибо-сориентировала !! Но я все же думаю что ТЫ попадешь туда раньше меня и порадуешь НАС фотками : ТЫ -у Звезды КИАНУ-а через пару шагов и ТЫ-у Звезды СЭНДИ ???

Fadds !!! ТЫ уж запоминай -это для ТЕБЯ сейчас более актуально-ага ???
Вставить имя
ПС Ответ: 117 - 123
fadds
Дата: 25 март 2012, 23:13 ЦитироватьСообщить модератору

ж Москва
» Цитата
marusa !! Спасибо-сориентировала !! Но я все же думаю что ТЫ попадешь туда раньше меня и порадуешь НАС фотками : ТЫ -у Звезды КИАНУ-а через пару шагов и ТЫ-у Звезды СЭНДИ ???

Fadds !!! ТЫ уж запоминай -это для ТЕБЯ сейчас более актуально-ага ???
Цитата сообщения участника VETRA, опубликованного 25 март 2012, 00:07 здесь.

И запоминаю и записываю. Ближе к делу попрошу еще и точную карту......
Вставить имя
ПС Ответ: 118 - 123
demoden
Дата: 13 февраль 2014, 12:52 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
Звезда Киану, а заодно и звезда Сандры, поскольку она по-соседству, чуть не пострадали, а можно сказать были "осквернены" уложенным на них преступником во время его задержания.

http://www.upi.com/blog/2014/0.....-crew/9631392223519/

Дело было так: какой-то человек подошел с палкой к полицейской машине, прокричал "Я люблю Иесуса Христа" и начал долбить по стеклам машины, пока не разбил их. Потом залез в машину и вытащил оттуда ноут. Далее он спокойно подошел к киоску и расположился на прилавке, чтобы проверить, что есть интересного в ноутбуке.
Всю эту сцену заснял оказавшийся там фотокорреспондент, который снимал в это время видео на Аллее славы. Он же и позвонил в 911. Поблизости, буквально в двух шагах от происшествия, прогуливались "Супермен" и "Дарт Вейдер" (люди одетые в их костюмы). На вопрос, почему "Супермен" не помешал преступнику в его ужасном деле, он ответил, что это не его работа.

К счастью звезды Сандры и Киану не пострадали.

Надо заметить, что люди в ЛА не менее равнодушные к происходящему, чем у нас в Москве. Все видят, что случилось и спокойно идут мимо. Может, если бы не фотокорреспондент, то никто бы и не вызвал помощь  
Вставить имя
ПС Ответ: 119 - 123
Стр.: « 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Dogstar | Цитаты самого Keanu ... » ] Переход в:

Правила форума