Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

23 ноябрь 2020, 21:35

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  К чему снится Киану Ривз? (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 2
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    К чему снится Киану Ривз?  (прочитано 148487 раз)
VETRA
Дата: 6 ноябрь 2015, 00:06 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Diva!  Щеки небриты, взлохмачены волосы?
        Вы пели с КИАНУ песни, в два голоса,
        Громко, слаженно и стройно, в унисон?!
        Приснился Тебе, замечательный сон,

Музыкальный, добрый, светлый, чистый!
         КИАНУ владеет художественным свистом?
         К чему приснился сон? Я расшифрую быстро:
         Готовься! Будешь петь в "Догстаре"... солисткой?!
Вставить имя
ПС Ответ: 1760 - 1788
Diva
Дата: 12 ноябрь 2015, 18:35 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

ж Сообщений: 3322
VETRA,

Ну, хоть бы так, а то ведь свист, ты знаешь,
Он, говорят, совсем вот не к деньгам!
Но коль "Догстар" концерт нам обещает
С новой солисткой - я же только "ЗА!"!!!

Цитата
» Цитата
Магнитная буря? Ой,какие мы тут чувствительные...  

Mod, не хорошо смеяться над больными!

*** It is not where you are, It is who you are with ***
Вставить имя
СайтПС Ответ: 1761 - 1788
Diva
Дата: 26 ноябрь 2015, 14:06 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

Mod, кажется, кому-то пора в отпуск!
Круто это ты смогла Японию во сне вычислить! Обычно крайне сложно "узнать" реальное место развития событий в сновидении, либо оно представляет собой странную смесь сразу нескольких знакомых географических пунктов. А у тебя же - Япония, и точка! ТькащинагарА, как это говорят по-японски!  

Вставить имя
СайтПС Ответ: 1762 - 1788
VETRA
Дата: 6 декабрь 2015, 16:28 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВОЧКИ! Мне сегодня ночью, приснился сон.., впечатления от которого переживаю до сих пор.., но уже, готова рассказать его Вам!

Дело было так...
Будто бы, я нахожусь в каком-то, театре, но сижу не в зрительном зале, а в небольшой комнатке, где-то, за кулисами и сюда, доносятся отзвуки женских и мужских голосов, видимо, со сцены... Рядом со мной, сидит, скажем так, незнакомая женщина "в летах" и рассказывает мне о ... КИАНУ, который сидит здесь же, в комнате, на стуле у двери, похоже, ведущей на сцену? Он молчит и дружелюбно улыбается мне, а в руках держит то ли, тетрадь, то ли, блокнот? Вот, тут, начинаются, странности... Женщина говорит мне, что она родственница КИАНУ и так, заботливо, по матерински рассказывает о Его проблемах... (судя по внешности, не Патриция, точно!), Она вспомнила и о Дженнифер, о горе, которое КИАНУ пережил давно.., а потом, рассказала, что якобы, недавно, КИАНУ имел большую неприятность от молодого парня, атлетического сложения?! ( Она почему-то, именно, на этом акцентировала внимание?)... А, я сижу, слушаю ее и меня не покидает вопрос:" Почему и зачем, Она так, откровенно и доверительно рассказывает мне об этом? Кто Она, вообще?"...
Но, тут, все, находящиеся в комнате, люди (их не много) идут к выходу... я тоже, поднимаюсь и нехотя, ухожу...в комнате остаются только, КИАНУ и та неизвестная Дама?!
Я оказываюсь в фойе, с колонами ... потом, выхожу на улицу, отойдя от здания на приличное расстояние и вдруг, слышу, меня окликают и просят вернуться.., якобы, в одной из комнат организовано чаепитие, и меня тоже, приглашают?! Я бегу, вприпрыжку, обратно, в надежде, снова, повидать КИАНУ?! Но, как обычно, происходит во сне... я вхожу, вроде бы, в те самые двери, но внутри, оказываюсь совсем, в другом помещении, больше, похожем на жилой дом, но странный какой-то... лестничные марши, площадки, этажи и ... ни одной двери?! Я бегу, сначала вверх, потом, вниз, собираясь выбежать на улицу, но спустившись на первый этаж, обнаруживаю, что входная дверь исчезла?! О! Ужас?! Но, вдруг, я замечаю, маленькое окно, я пытаюсь его открыть, но рама выпадает, бьются стекла... но я каким-то, образом, пролезаю наружу и отчетливо, вижу, что двери "театра" напротив?! (Как я могла, перепутать здания?) я спешу туда, но двери отворяются и оттуда выходит толпа людей и я понимаю, что... опоздала и чаепитие закончилось...
Я стою, у бордюра, глотая слезы, и вглядываясь в лица проходящих людей, в надежде увидеть КИАНУ или ту женщину, но увы...
Я проснулась в "растрепанных чюйствах" и мне даже, на завтрак, расхотелось пить чай...
Вставить имя
ПС Ответ: 1763 - 1788
VETRA
Дата: 8 декабрь 2015, 22:45 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Я уже, "переварила" этот сон, и даже, попила чайку! Не буду придавать ему, значения, это всего лишь, сон...
Вставить имя
ПС Ответ: 1764 - 1788
demoden
Дата: 10 декабрь 2015, 00:28 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
VETRA, мне кажется, что расстраиваться вообще не повода. Ты Киану увидела, дама из множества гостей именно тебя выбрала, чтобы поведать личные тайны КР.
значит ты человек внушающий доверие и располагающий к себе. С тобой хочется поделиться сокровенным, потому что ты выслушаешь внимательно и совет хороший дашь.
То, что ты смогла выбраться из дома без дверей - это значит ты не пропадаешь в любой сложной ситуации, обязательно найдешь выход.
Ну а опоздала на чаепитие? Это еще большой вопрос, может гости разошлись, но самые важные для тебя люди - в данном случае та женщина и КР - остались в "театре" и ты туда можешь зайти и попить чайку в более интимной обстановке, без лишних свидетелей  
Вставить имя
ПС Ответ: 1765 - 1788
VETRA
Дата: 10 декабрь 2015, 01:11 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

demoden-чик! Спасибки, моя дорогая! Успокоила! Мне нравится Твое толкование сна!

А, теперь, о "сокровенном", которым со мной поделилась та незнакомая женщина... Говоря о молодом человеке, атлетического сложения, который доставил неприятности КИАНУ, я подумала не имела ли, она в виду часом,.. Линтона, а? Судя, по фото, Он и достаточно, молод и атлетически сложен и неприятности были...
Вставить имя
ПС Ответ: 1766 - 1788
VETRA
Дата: 28 январь 2016, 16:37 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВОЧКИ! Мне сегодня приснился КИАНУ! Сон был коротким, но зато, душевным и приятным... Спешу, поделиться с Вами!

И, снится мне...

Утро.., я просыпаюсь в кровати, лежа на спине, сладко потягиваюсь, а потом, окинув взглядом комнату, начинаю осознавать, что спальня не моя?! А, где я нахожусь и с кем одновременно, пугает и интригует?
Я поворачиваюсь на бок... и вижу, лежащего на боку и повернутого ко мне лицом, спящего КИАНУ?! Мы лежим, не прикасаясь друг к другу...(кровать просторная...) Я в полном смятении... даже, не представляю, как я тут оказалась и ЧТО происходило, ночью?.. (Во сне не было никаких бурных страстей, уж я бы, ЭТО запомнила!) Я четко, понимаю, что должна уйти отсюда, и как можно, быстрее, не разбудив КИАНУ?!
Но, как можно просто так, уйти, если КИАНУ так, близко? И, я, от переизбытка чувств, решаю поцеловать Его спящего, на прощание...
Я тихонько, выползаю из-под простыни, одеваю на себя то ли, платье, то ли, сарафан (похоже, дело происходит летом) и, вся в волнении, склоняюсь над лицом КИАНУ...Он в образе, Джона Уика, небритый, с длинными волосами... (это, вполне, объяснимо, ведь, огромное количество фото и видео со съемок ДУ-2, я пропустила через себя...)
Я нежно провожу рукой по щетине... и целую в небритую щеку... КИАНУ, не открывая глаз, "делает ответный ход" и чмокает меня... в нос?! Я быстро, пока Он совсем, не проснулся, выхожу вроде, в коридор, но обнаружив, что нет моего мобильного телефона, вспоминаю, что я клала его на прикроватную тумбочку... и на "цыпочках", возвращаюсь в спальню... И, что я вижу?
КИАНУ, уже, одетый в шорты и футболку, сидит на краю кровати и одевает ... черные носки?! Я бормочу что-то, не связное.., прошу прощения, что разбудила, я, мол, не хотела...А, КИАНУ, не отрываясь от процесса одевания носков, говорит мне, на русском языке: "Я отвезу Тебя?! Сначала, к племяннику, забрать... потом... а затем... и рассказывает мне мой распорядок на сегодняшний день и именно, в том, порядке, что я и спланировала?! (Тут, тоже, нет ничего удивительного, ведь, я перед сном, лежа в кровати, прикидывала, как лучше, построить свой сегодняшний день, чтобы все успеть?! А, КИАНУ просто, "все повторил за мной"!)
И, тут, КИАНУ, закончив с носками, поднимает на меня свои каре-ясные глаза и говорит: " Ты готова? Кофе выпьем по пути... "  Я почувствовала, как заколотилось мое сердце...
И, тут, я проснулась... и не знаю, что же, было дальше? На чем, отвез меня КИАНУ: может быть, на своем черном ПОРШЕ или на той белой спортивной машинке, что Бренда  подарила Ему, в День рождения или на НОРТОНЕ? Одно,  ясно, что не на АРЧе! (Там, нет места для пассажира!) И, вообще, отвез ли, Он меня... осталось неизвестным...
Но, сон оставил такие светлые и теплые ощущения... и запланированные дела удались все, до единого! А, так, бывает очень редко...
Вставить имя
ПС Ответ: 1767 - 1788
demoden
Дата: 29 январь 2016, 12:13 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
VETRA, шикарный сон! Надо скорее вторую серию заказывать
Интересно у тебя получилось. Сон во сне. Как в фильм Начало осознанные сновидения?
Научи, как это делается
Вставить имя
ПС Ответ: 1768 - 1788
VETRA
Дата: 29 январь 2016, 18:06 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

demoden-чик! О! Я согласна, не только, на вторую часть, но и на несколько сезонов, этого увлекательного, волшебного "сно-сериала", в главной роли с КИАНУ?! Вот, только, "сценарий" к этому виртуальному действу пишется где-то, там... выше облаков...
Вставить имя
ПС Ответ: 1769 - 1788
VETRA
Дата: 11 февраль 2016, 16:52 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВОЧКИ! Урааа! Мне сегодня ночью, приснился КИАНУ!
FunnyGirl, похоже, сбылось Твое пожелание?

Нет, это, не продолжение предыдущего сна, а совсем, другой сон, но не менее, загадочный...

Я нахожусь в каком-то, доме, где огромные комнаты, не имеют дверей, а точнее, в холле, и вижу, три входа, в виде арок, в ярко освещенные комнаты.., из одной, раздаются мужские голоса... В холле, беспорядок, разбросаны какие-то, вещи, одежда, я это, все аккуратно, собираю, складываю и как будто, знаю, где их место...
На стенах висят картины в массивных рамах, как в музее и около одной из них, стоит низенький столик, а на нем... пластмассовое ведро, с торчащими оттуда, кисточками, на столике-полный "бардак"?! Я решаю, куда-нибудь, это, убрать, взявшись за ручку ведра, но вдруг, за моей спиной раздается звон, а следом, мужской голос: "Оставь, все, как есть! Я еще, не закончил писать картину?!" Я поворачиваюсь и вижу... КИАНУ?!
Он одет довольно, странно, на нем, длинный халат, фиолетово-черного цвета, прошитый серебряной ниткой, черные сапоги со шпорами...(А, вот, оно, что, звенело?!) Но, как оказалось, это, еще, не все, в Его длинные волосы по обе стороны, на уровне мочек уха вплетены... колокольчики и когда, КИАНУ покачивает головой, они позванивают?!
Он дает мне какую-то, вещь, которую я должна отнести на место и направляется в комнату, из которой раздаются мужские голоса... Я стою, глядя Ему вслед, и мне на ум, приходят строки из "Полонеза", ЧИЖа, я тихо, произношу: "... колокольчик в твоих волосах звучит соль-диезом..."?!
КИАНУ поворачивается и спрашивает: "What?" А, я Ему машу рукой, мол, нет-нет, ничего?!... Я поворачиваюсь, к висящей на стене, картине и вижу, только, нанесенный на холст персиково-пастельный тон и удивляюсь, как можно, писать картину на холсте, уже, заключенном в раму и висящем на стене?
Я ничего не трогаю и направляюсь в арку, с правой стороны... мимо меня, пробегает девушка, лет 30-ти, в пестром, шелковом брючном костюме, вся такая летящая и летняя... на меня "ноль внимания", она скрывается в той же, комнате, что и КИАНУ,
а я захожу, в противоположную и вижу, в ней, такой же, беспорядок, как и везде, в комнате стоят две кровати, по разным сторонам и... пустая детская кроватка, с развешанными на ней, детскими одежками?!
Я начинаю лихорадочно, соображать, КИАНУ женился? Та девушка, в шелке-Его жена и они ждут ребенка, а эта, комната-детская? Но, почему, здесь, нахожусь, я и в качестве, кого?
А, между тем, я продолжаю собирать и складывать разбросанные вещи, по местам?! И, тут, до меня доходит, что я в этом доме... работаю прислугой?! Это, меня немного, успокаивает!
Я иду, в ту комнату, где все громче и громче, спорят мужчины, там, все в сигаретном дыму... на полусловах и полу жестах, я рекомендую им пройти на кухню, там, приготовлен для них, обед, они довольно, быстро и даже, радостно, выходят из комнаты, а я открываю окно, чтобы хорошенько, проветрить и снова, берусь за свои обязанности, прибираться и надо заметить, что я делаю это, во сне, более тщательно и рьяно, чем в своем реальном жилище?!
А, начиная разгребать бумаги на столе и заглянув в одну из них, я наконец, осознаю, что в этом доме... снимают фильм, где главную роль играет КИАНУ, а я видимо, выступаю в эпизодической роли, прислуги? Меня это, устраивает и успокаивает окончательно, но рождает новые вопросы:
"Какой фильм снимают-то?
Какую роль, судя по странному костюму, играет КИАНУ?
Как я прошла кастинг и вообще, сюда, попала?"...
Но, к сожалению, вопросы остались риторическими потому, что в самый неподходящий момент,... прозвенел будильник... А, интересно, что же, было дальше, я уже, так, вжилась в свою роль...
Вставить имя
ПС Ответ: 1770 - 1788
FunnyGirl
Дата: 12 февраль 2016, 06:33 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

ж Сообщений: 179
VETRA! Как здорово!

Я от души пожелала, ты пожелала и сила этого пожелания удвоилась!
И все сбылось, я очень за тебя рада! Тут главное поверить, вера и немного волшебства!

Цитата
» Цитата
ДЕВОЧКИ! Урааа! Мне сегодня ночью, приснился КИАНУ!
FunnyGirl, похоже, сбылось Твое пожелание?

Нет, это, не продолжение предыдущего сна, а совсем, другой сон, но не менее, загадочный...

Я нахожусь в каком-то, доме, где огромные комнаты, не имеют дверей, а точнее, в холле, и вижу, три входа, в виде арок, в ярко освещенные комнаты.., из одной, раздаются мужские голоса... В холле, беспорядок, разбросаны какие-то, вещи, одежда, я это, все аккуратно, собираю, складываю и как будто, знаю, где их место...
На стенах висят картины в массивных рамах, как в музее и около одной из них, стоит низенький столик, а на нем... пластмассовое ведро, с торчащими оттуда, кисточками, на столике-полный "бардак"?! Я решаю, куда-нибудь, это, убрать, взявшись за ручку ведра, но вдруг, за моей спиной раздается звон, а следом, мужской голос: "Оставь, все, как есть! Я еще, не закончил писать картину?!" Я поворачиваюсь и вижу... КИАНУ?!
Он одет довольно, странно, на нем, длинный халат, фиолетово-черного цвета, прошитый серебряной ниткой, черные сапоги со шпорами...(А, вот, оно, что, звенело?!) Но, как оказалось, это, еще, не все, в Его длинные волосы по обе стороны, на уровне мочек уха вплетены... колокольчики и когда, КИАНУ покачивает головой, они позванивают?!
Он дает мне какую-то, вещь, которую я должна отнести на место и направляется в комнату, из которой раздаются мужские голоса... Я стою, глядя Ему вслед, и мне на ум, приходят строки из "Полонеза", ЧИЖа, я тихо, произношу: "... колокольчик в твоих волосах звучит соль-диезом..."?!
КИАНУ поворачивается и спрашивает: "What?" А, я Ему машу рукой, мол, нет-нет, ничего?!... Я поворачиваюсь, к висящей на стене, картине и вижу, только, нанесенный на холст персиково-пастельный тон и удивляюсь, как можно, писать картину на холсте, уже, заключенном в раму и висящем на стене?
Я ничего не трогаю и направляюсь в арку, с правой стороны... мимо меня, пробегает девушка, лет 30-ти, в пестром, шелковом брючном костюме, вся такая летящая и летняя... на меня "ноль внимания", она скрывается в той же, комнате, что и КИАНУ,
а я захожу, в противоположную и вижу, в ней, такой же, беспорядок, как и везде, в комнате стоят две кровати, по разным сторонам и... пустая детская кроватка, с развешанными на ней, детскими одежками?!
Я начинаю лихорадочно, соображать, КИАНУ женился? Та девушка, в шелке-Его жена и они ждут ребенка, а эта, комната-детская? Но, почему, здесь, нахожусь, я и в качестве, кого?
А, между тем, я продолжаю собирать и складывать разбросанные вещи, по местам?! И, тут, до меня доходит, что я в этом доме... работаю прислугой?! Это, меня немного, успокаивает!
Я иду, в ту комнату, где все громче и громче, спорят мужчины, там, все в сигаретном дыму... на полусловах и полу жестах, я рекомендую им пройти на кухню, там, приготовлен для них, обед, они довольно, быстро и даже, радостно, выходят из комнаты, а я открываю окно, чтобы хорошенько, проветрить и снова, берусь за свои обязанности, прибираться и надо заметить, что я делаю это, во сне, более тщательно и рьяно, чем в своем реальном жилище?!
А, начиная разгребать бумаги на столе и заглянув в одну из них, я наконец, осознаю, что в этом доме... снимают фильм, где главную роль играет КИАНУ, а я видимо, выступаю в эпизодической роли, прислуги? Меня это, устраивает и успокаивает окончательно, но рождает новые вопросы:
"Какой фильм снимают-то?
Какую роль, судя по странному костюму, играет КИАНУ?
Как я прошла кастинг и вообще, сюда, попала?"...
Но, к сожалению, вопросы остались риторическими потому, что в самый неподходящий момент,... прозвенел будильник... А, интересно, что же, было дальше, я уже, так, вжилась в свою роль...

Сон удивительный и очень необычный, столько всего в нем интересного!

У тебя потрясающая память, сколько ты деталей запомнила и так образно описала, что я как будто сама побывала в твоем сне! Колокольчики, шпоры и необычный халат, интересно что же за персонаж такой У Киану во сне получился!

VETRA, может пора готовить резюме?!

А у меня был другой случай, ко снам он не имеет отношение, но к Киану, да! Ну, возможно... имеет!

Позволю себе небольшое отступление

Помните, Джейн Эйр: "...Я ничего не видела, но я услышала голос, где-то звавший: «Джейн! Джейн! Джейн! » И только. – О Боже! Что это? – ахнула я. Вернее, мне следовало бы сказать: «где это? » Ибо звуки раздались не в комнате, и не в доме, и не в саду. Они донеслись не из воздуха, и не из-под земли, и не с небосвода. Я услышала их – откуда, из какого «когда» , постигнуть невозможно. И это был человеческий голос – знакомый, любимый, незабвенный, – голос Эдварда Фэрфакса Рочестера. В нем звучали боль и горе, он звал отчаянно, жутко, настойчиво. – Я иду! – закричала я. – Подожди меня! Я иду! Иду! » ..."

Было такой случай в моей жизни, когда я была просто на пике отчаяния. Я плачу крайне редко, даже когда внутри все бушует от эмоций, то внешне я выгляжу вполне спокойной. Я уже привыкла все держать в себе, иногда могу расчувствоваться, например, смотря хороший фильм или слушая проникновенную песню, но это тоже крайне редко. Обычно я в творчестве выплескиваюсь. А тут такое, самая что ни наесть истерика, внутри буря вселенского масштаба, которая вылилась в слезы и вопросы... Такого со мной никогда не было, какое-то состояние почти трансовое было. Ощущение, что я не здесь и не сейчас, чувство, что я одна во всей вселенной. При чем одиночество - это понятие субъективное, можно не быть одной и чувствовать себя одинокой или быть в одиночестве, но чувствовать, что ты связан со всей вселенной, ты не один и обычно одиночество меня не тяготит, да, иногда бывает, но не в таких же масштабах, а тут... Ощущение, что я одна и меня не слышит ни одна душа во вселенной, вообще, а так важно было чтобы услышали, как самое необходимое тогда, важнее чем дышать,  почему я не обратилась мысленно к кому-то из родных или друзей, не знаю, но почему-то в этом состоянии я обратилась к Киану, наверное, мне казалось, что он меня поймет, почему-то именно он, хотя ответа, никакого я точно не ожидала, скорее наоборот, почему-то была мысль, что он меня не услышит, и если он не услышит, то не услышит никто. Почему-то именно так. И нет, голоса его я не услышала, но не постепенно, а именно моментально мне стало спокойно, такое полное умиротворение и внутреннее спокойствие(как будто кто-то нажал на кнопку выключателя, было темно, а тут, щелк и свет, не знаю с чем еще просто это можно сравнить, но все произошло как-то мгновенно, как свет по проводам), физически, слезы прекратились разом, ощущения тепла, сначала пяточки, потом их просто припекать начало, жечь, но это не было неприятно, потом тепло распространилось по телу и мне так спокойно, хорошо и уютно стало, что я свернулась калачиком и сразу же заснула. Проснувшись мысленно поблагодарила и отправила частичку своего душевного тепла, ощущения повторились, жжение в ступнях и тепло по телу, но не такие сильные, может и дошло мое сообщение! Никому об этом я не рассказывала, ну... сумасшедшей же сочтут, а тут захотелось поделиться. Это было весной, давно, в период когда Киану был в Китае, помните, мы все следили за ходом съемок Мастера Тай-Цзы. Если, - это не плод моего воображения, не моя фантазия, то надеюсь, если он действительно меня услышал, то его это не напугало, но я была преисполнена огромной благодарности, да и вообще, даже, если это лишь мои ощущения, моя фантазия, то я очень благодарна ему за его творчество, которое дарит свет и радость многим людям! Есть что-то необыкновенное в этом человеке!
Вставить имя
ПС Ответ: 1771 - 1788
VETRA
Дата: 12 февраль 2016, 15:26 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

FunnyGirl! Милая моя! Большое спасибо Тебе, за то, что поделилась эпизодом из своей личной жизни! В трудный, для Тебя, момент жизни, пришел на помощь... КИАНУ и вывел, чудесным образом,  из, казалось бы, безвыходного положения, на свет! Мне, это, знакомо и понятно! Когда-то, и в моей жизни, совсем, неожиданно, появился КИАНУ и вытащил меня из "скорлупы"... "на свет божий"... Я уверена, что мы с Тобой не одиноки..,  и думаю, что еще, многим людям КИАНУ помог (и сам того, не ведая) в трудные минуты жизни... Я не знаю, КАК, Он делает это.., но эффект от Его чудесного вмешательства, реальный и позитивный! Проверено, на себе!      
Вставить имя
ПС Ответ: 1772 - 1788
demoden
Дата: 12 февраль 2016, 23:31 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

Москва
VETRA, какой необычный сон. И такой насыщенный. А Киану с колокольчиками и в шпорах прям как герой из Кин-дза-дза  в гремучей смеси с мушкетером
А картина часом на те портреты КР маслом, что мы недавно выкладывали,  не похожа?  
Хорошо бы тебе продолжение приснилось и тогда и станет понятно кто там, что там и зачем...?

FunnyGirl, у тебя потрясающая история. Наверое есть что-то в мире, что связывает людей, может ты такую связь с Киану поймала. И это счастье, когда у тебя есть такой сокровенный друг  
Вставить имя
ПС Ответ: 1773 - 1788
VETRA
Дата: 13 февраль 2016, 16:30 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
VETRA,
А картина часом на те портреты КР маслом, что мы недавно выкладывали,  не похожа?
Цитата сообщения участника demoden, опубликованного 12 февраль 2016, 23:31 здесь.

demoden-чик! Ты знаешь, во сне, на холст был нанесен только, тон, похожего,  абрикосово-пастельного цвета, немного, светлее... Похоже, КИАНУ писАл... автопортрет?  
Вставить имя
ПС Ответ: 1774 - 1788
FunnyGirl
Дата: 14 февраль 2016, 04:32 ЦитироватьСообщить модератору
Юный талант

ж Сообщений: 179
Цитата
» Цитата
FunnyGirl! Милая моя! Большое спасибо Тебе, за то, что поделилась эпизодом из своей личной жизни! В трудный, для Тебя, момент жизни, пришел на помощь... КИАНУ и вывел, чудесным образом,  из, казалось бы, безвыходного положения, на свет! Мне, это, знакомо и понятно! Когда-то, и в моей жизни, совсем, неожиданно, появился КИАНУ и вытащил меня из "скорлупы"... "на свет божий"... Я уверена, что мы с Тобой не одиноки..,  и думаю, что еще, многим людям КИАНУ помог (и сам того, не ведая) в трудные минуты жизни... Я не знаю, КАК, Он делает это.., но эффект от Его чудесного вмешательства, реальный и позитивный! Проверено, на себе!      

VETRA, спасибо, ты абсолютна права! Киано человек- солнышко! Светит и греет!

Цитата
» Цитата
FunnyGirl, у тебя потрясающая история. Наверое есть что-то в мире, что связывает людей, может ты такую связь с Киану поймала. И это счастье, когда у тебя есть такой сокровенный друг  

demoden, спасибо, мне очень приятно! Проверить я не могу, могу только положиться на свои ощущения!

А я девочки почему-то во сне у VETRA, не мушкетерские, а ковбойские сапоги представила! Такой ковбой в халате и с колокольчиками!
Вставить имя
ПС Ответ: 1775 - 1788
VETRA
Дата: 11 август 2016, 11:42 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ДЕВОЧКИ! Мне сегодня ночью приснился КИАНУ! Спешу рассказать Вам, сон, хоть, он был коротким, но очень теплым и светлым и оставил мне приятные ощущения...

Итак, я иду по проходу в большом универмаге и вижу стоит посередине мужчина (спиной ко мне), все Его обходят стороной, тут, Он поворачивается и машет мне рукой, приглашая подойти, я подхожу и (О! Боже!) передо мной стоит ... КИАНУ?! Он одет в черное драповое длинное пальто, в котором, помните, щеголял в Китае на съемках МТЦ... Я узнала Его, но  вижу, что КИАНУ хочет остаться неузнанным, я подыгрываю Ему в этом, проявляя простое, внимание и гостеприимство... Он говорит, что приехал на свадьбу к ..."другу Мише"?! Подарки, якобы, Он уже, купил, а теперь, Ему нужно приобрести большую сумку и обращается ко мне за помощью?! КИАНУ вынимает из кармана пальто кучу смятых банкнот, там, и доллары, и рубли.., я выбираю рубли, перекладываю в другую Его ладонь и говорю, что этого хватит на большую и красивую сумку!..

Потом, вдруг, мы оказываемся на улице?! Видимо, во сне произошел "монтаж"?
Я и КИАНУ идем-бредем по тротуару вечернего города, освещенного огнями... КИАНУ обнимает меня за плечи... так, и идем себе,  в руках нет никаких вещей и сумки?! Якобы, я провожаю КИАНУ к тому заведению, где празднуют свадьбу...
Иду и думаю, что делать? Попросить КИАНУ о совместном фото и Он сразу, поймет, что Его инкогнито раскрыто, а будет ли, Ему это приятно? Не решаюсь этого сделать... Тут, вдалеке, у ярко освещенного заведения я замечаю группу людей, увидевших КИАНУ, они бегут навстречу! (Видимо, "друг Миша" и гости?)

КИАНУ оборачивается ко мне и... нет, не целует, а на прощание, нежно, прикасается своей щекой к моей... так, приятно... и уходит...А, я стою, гляжу Ему вслед, и думаю, что вот, я провела с КИАНУ столько времени, (кому рассказать, ведь, не поверят!) а у меня ничего не осталось на память, о нашей встрече.., одни лишь, воспоминания.., но зато, приятные до умопомрачения...
Вставить имя
ПС Ответ: 1776 - 1788
Diva
Дата: 12 август 2016, 12:38 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

VETRA, ух, какой сон! Аж дыхание перехватило!!!

Цитата
» Цитата
.А, я стою, гляжу Ему вслед, и думаю, что вот, я провела с КИАНУ столько времени, (кому рассказать, ведь, не поверят!) а у меня ничего не осталось на память, о нашей встрече.., одни лишь, воспоминания.., но зато, приятные до умопомрачения...

VETRA, ты знаешь, моя дорогая, я-то как раз думаю, что самое-самое важное в принципе - это твои воспоминания и впечатления от чего бы то ни было.

Да, разумется, неплохо иметь при случае маленькое "вещественное доказательство" того, что встреча имела место быть...но, если выбирать между всего одной единственной минутой приятного общения с кумиром, возможностью поблагодарить его, пожать его широкую ладонь, и той минутой (или десятью!), что ты можешь затратить на настройку камеры и разыскивание бумажки для автографа, что протянешь ему впопыхах дрожащей рукой, я не думая выбрала бы первое. И добавки, если предложат.  

Что-то кому-то доказывать апосля вообще, мне кажется, смысла мало, особенно если люди, которым доказываешь, склонны тебе в чем-то не доверять и подозревать тебя в обмане, а вот собственные воспоминания - они навсегда останутся с тобой. И только с тобой! Они бесценны!

Так что, дорогая моя, такой замечательные сон про свадьбу "друга Миши" перед твоим Днем Рождения, я уверена, предвещает тебе нечто совершенно необыкновенное и исключительно позитивное!

Спасибо, что ты поделилась!  

Вставить имя
СайтПС Ответ: 1777 - 1788
VETRA
Дата: 12 август 2016, 20:35 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата

Что-то кому-то доказывать апосля вообще, мне кажется, смысла мало, особенно если люди, которым доказываешь, склонны тебе в чем-то не доверять и подозревать тебя в обмане, а вот собственные воспоминания - они навсегда останутся с тобой. И только с тобой! Они бесценны!

... такой замечательные сон про свадьбу "друга Миши" перед твоим Днем Рождения, я уверена, предвещает тебе нечто совершенно необыкновенное и исключительно позитивное!
Цитата сообщения участника Diva, опубликованного 12 август 2016, 12:38 здесь.

Diva-чка!" Золотые слова"! Ты права, 100%!  

Ты знаешь, самое смешное, что у меня нет друга, по имени Миша! Может быть, у КИНУШКИ есть "друг Миша", ну, или Майкл?
Вставить имя
ПС Ответ: 1778 - 1788
Diva
Дата: 12 август 2016, 21:08 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

VETRA, уж у него-то "Мишек" и "Майклов" в друзьях, думаю, пруд пруди! Так что со свадьбой Мишки ты точно не промахнулась, я уверена!  

Вставить имя
СайтПС Ответ: 1779 - 1788
Стр.: « ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Тени/Shadows | Гороскопный Киану... » ] Переход в:

Правила форума