Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

29 ноябрь 2020, 07:12

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Ким больна?.... (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 4
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Ким больна?....  (прочитано 29864 раз)
SurokSurov
Дата: 5 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
В журнале "7 дней" появилась заметка о том, что Ким лечитя от лейкемии в Италии, на о-ве Капри... А во время ее телефонного разговора с КР у нее случился сердечный приступ....
Сейчас она в порядке: ей успели оказать помощь.

7 дней, 9-15 июня, №24

"Я закрываю глаза и чувствую ветер, забытый тобой на песке..." (с)
Вставить имя
СайтПСICQ
Laila
Член клуба RE

Иннокентий! Ихь либе дихь!

ж www.LeningradSPb.ru
Вообще, это так страшно... у меня от анкологических заболеваний умерли бабушка с дедушкой... совсем недавно. Это так ужасно - видеть, как родной человек чахнет, теряет силы и умирает у тебя на глазах... и ты [glow=red,2,300]ничего[/glow] не можешь сделать! Кроме того, как с этим мириться...
Вставить имя
СайтПС Ответ: 1 - 109
Inferno
Член клуба RE

ж Санкт-Петербург
Очень мне её жалко. Не хочется быть пессимисткой, я вообще не склонна к этому, но думаю,что она обречена. Ей могут только помочь продержаться ещё какое-то время, хочется верить, что подольше
Не представляю, что потом будет с Киану, думать страшно.

Мы абсолютно не контролируем свою жизнь...не научились ещё...
Вставить имя
ПС Ответ: 2 - 109
SurokSurov
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Это очень страшно, у нас была своя трагедия на ту же тему... но теперь я знаю, что в таких случаях роль играет ВСЕ: и на какой стадии заметили болезнь, и насколько сильно сам заболевший держится за жизнь... Может, чудес и не бывает. Но верить хочется.

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 3 - 109
Inferno
Член клуба RE

ж Санкт-Петербург
Цитата
» Цитата
7 дней, 9-15 июня, №24

SurokSurov, а разве это не газета "телесемь"?

Мы абсолютно не контролируем свою жизнь...не научились ещё...
Вставить имя
ПС Ответ: 4 - 109
SurokSurov
Член клуба RE

в оппозиции

ж Москва
Inferno,,  я прочитала в еженедельном журнале "Семь дней"....

Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 5 - 109
Pine
Дата: 6 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

ж Санкт-Петербург
Да, мою семью тоже эта страшная болезнь не обошла стороной. Всё было трагично. В жизни я не сталкивалась с чудесным исцелением от рака, даже от знакомых не слышала, но столько об этих исцелениях читала, что посмею надеятся на это чудо и с сестрой Киану и с любым другим человеком, будем в это верить. Особенно часто больные люди полностью переоценивали и меняли свою жизнь, начинали ценить каждый день и заниматься делом, которое им по душе и многое другое. Но думаю мы не вправе достоверно обо всём судить, всего не знаем (да и вообще я о Ким знаю только, что она его сестра). Но всё равно за них душа болеет..

[Пайн] : I might as well be on Mars..
Вставить имя
ПС Ответ: 6 - 109
Louis
Дата: 10 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Я немного поправлю Вас, дорогая Laila. Всегда можно ХОТЯ-БЫ МОЛИТЬСЯ. Другое дело - молиться лишь-бы
как. Для подобных вещей нужна ВЕРА - т.е. АБСОЛЮТНО ТВЕРДАЯ УВЕРЕННОСТЬ в том, что Всемогущий Бог действительно МОЖЕТ СПАСТИ того, о ком не без оснований говорят, что он не имеет шансов. Я знаю нескольких людей, в жизни которых произошло похожее чудо.
Вставить имя
ПС Ответ: 7 - 109
Irishka
Дата: 29 июнь 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Я конечно была сильна поражена сообщением, что сестра у Киану больна этой страшной болезнью... Понимаю его чувства... ведь никогда не охота терять близкого человека, хочется, чтобы любимые люди жили вечно или еще дольше... А добавте ко всему этому, что и невеста у него умерла, и отец в раннем младенчестве бросил... Возможно, именно такие испытания позволяют Киану играть такие роли, просто переживать их на съемочной площадке...
Но а мы, наверное, пожелаем Киану и его сестре дальнейшего благополучия

жизнь хороша и жить хорошо..... жаль только что есть такие люди, которые иногда все портят
Вставить имя
ПС Ответ: 8 - 109
Internetprincesse
Дата: 14 июль 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Всем привет!Скажите. а как сейчас поживает Ким?Есть ли какая-то информация о ней, о состоянии ее здоровья?

Люблю тебя до смерти...
Вставить имя
ПС Ответ: 9 - 109
Internetprincesse
Дата: 15 июль 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

А говорят на острове Капри вобще нет таких клиник,если она конечно в клинике для раковых больных!

Люблю тебя до смерти...
Вставить имя
ПС Ответ: 10 - 109
Leah
Дата: 27 июль 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Оптимистка, но вообще-то я меланхолик.

ж Бишкек
Как мне жалко и её, и Киану! Тем более Ким такая красавица, и Киану (это есть на сайте) в детстве от неё ни на шаг не отходил. Остаётся только надеяться и ждать...  
Может, действительно, произойдёт чудо?  :-[

Люблю...
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 11 - 109
Internetprincesse
Подающий надежды

Пишут,что Киану купил дом, в котором будет клиника для Ким, а она вроде как уже 6 лет живет на Капри,на теперь будет жить в ЛА с Киану, с ней будут лучшие врачи в течении всего времени.

Люблю тебя до смерти...
Вставить имя
ПС Ответ: 12 - 109
Лил
Член клуба Режиссер

Фалту рилту ралтура!

ж Петербург
На keanuweb под заметкой об этом стоит ремарка, мол, официальные лица, представляющие Киану, эту информацию не подтверждают. Т.е. дом-то он купил, но насчет клиники не очень понятно.
Вставить имя
СайтПСICQ Ответ: 13 - 109
Leah
Дата: 30 июль 2003, 23:00 ЦитироватьСообщить модератору
Подающий надежды

Оптимистка, но вообще-то я меланхолик.

ж Бишкек
У меня есть статья за 30 июня этого года, правда на английском. Кому интересно, пишите в приват, я пришлю.

Люблю...
Вставить имя
ПСICQ Ответ: 14 - 109
fatima
Дата: 2 декабрь 2004, 14:47 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Вот такой любопытный факт обнаружила с подачи пользователей IMDB...
У Ким есть своя страничка на IMDB, в соответствии со сведениями которой, Ким в 2002 году снялась в небольшой роли в фильме The Color of Water, сценарий к которому написала сама...
http://www.imdb.com/name/nm0716238/

(вроде, подходящей темы для этого сообщения нет?)

Вставить имя
ПС Ответ: 15 - 109
Helena
Дата: 3 декабрь 2004, 13:06 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
У Ким есть своя страничка на IMDB, в соответствии со сведениями которой, Ким в 2002 году снялась в небольшой роли в фильме The Color of Water, сценарий к которому написала сама...

Вот молодец! А я думала, она только по коням спец.
Хорошо бы чтоб она вообще заинтересовалась писанием сценариев. С её болезнью она всё больше, будет силы терять, и сесть на коня скоро будет невозможно.   Тогда заинтересованность в каком-либо кинопроекте может вобще дать ей цель в жизни, чтобы на угасании своём не сосредотачиваться.
Вставить имя
ПС Ответ: 16 - 109
Asti
Дата: 4 декабрь 2004, 00:23 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Цитата
» Цитата
Ким в 2002 году снялась в небольшой роли в фильме The Color of Water, сценарий к которому написала сама...

Ох, как было бы интересно посмотреть, что за актриса Ким Ривз! И сильно ли она похожа на Кеану Ривза, и в чем именно... Только где ж его взять, фильм этот

Цитата
» Цитата
С её болезнью она всё больше, будет силы терять, и сесть на коня скоро будет невозможно.

Helena, вроде иногда вылечивают от этой жути людей - особенно у них там. Или детей только, а взрослых нет?

Here at the frontier, there are falling leaves. Although my neighbors are all barbarians, and you, you are a thousand miles away, there are always two cups on my table. (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 17 - 109
Helena
Дата: 6 декабрь 2004, 16:43 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

Цитата
» Цитата
Helena, вроде иногда вылечивают от этой жути людей - особенно у них там. Или детей только, а взрослых нет?

Asti, я в Инете копнула, так там всё больше о больных детях.
"Современные методы лечения лейкозов дают возможность не только продлить жизнь больным, но и в некоторых случаях излечиться от заболевания.
Если лейкемические клетки имеют гипердиплоидный кариотип (более 50 хромосом), это дает хороший прогноз по выживаемости
Современные схемы лечения позволяют достичь 70% выживаемости детей с ОЛЛ (Острый лимфобластный лейкоз ). При ОН(неидентифицируемый)ЛЛ выживаемость составляет свыше 40%." Журнал Доктор.Ру
"Наибольших успехов в лечении рака крови добились медики Германии и США, пишет журнал "Здоровье". Так, недавно ученые университета Мюнхена и Гарвардской медицинской школы в Бостоне в совместном исследовании обнаружили измененный ген. По мнению специалистов, именно он повинен в четверти всех случаев рака крови. Теперь специалистам будет легче найти средство от страшного недуга." InfoArt News Agency "На 13-ом Международном Симпозиуме по молекулярной биологии гемопоэза и лечению лейкемии, лимфомы и рака объявлены результаты двух независимых исследований эффективности и безопасности дендритной вакцины для лечения множественной миэломы. По результатам исследования в клинике Мэйо вакцина (Mylovenge) подавила развитие опухоли у 6 из 15 больных, по данным многоцентрового исследования - у 17 из 46. Отмечена хорошая переносимость. Вакцина представляет собой модифицированные (обработанные алло-сывороткой) дендриты больного.
Полагают, что после обработки дендриты "поставляют" лимфоцитам информацию об опухолевых антигенах, вызывая тем самым направленный иммунный ответ." consilium-medicum.com/oldnews.shtml
Вобщем, надежда есть, медики не дремлют, только лечение длительное и тяжёлое (химиотерапия, например).

Вставить имя
ПС Ответ: 18 - 109
Asti
Дата: 8 декабрь 2004, 00:34 ЦитироватьСообщить модератору
Член клуба RE

ж Москва
Helena, я уверена, что поняла первые два и последнее предложение из твоего поста Второе мне понравилось. Спасибо, дружище!

Here at the frontier, there are falling leaves. Although my neighbors are all barbarians, and you, you are a thousand miles away, there are always two cups on my table. (c)
Вставить имя
ПС Ответ: 19 - 109
Стр.: 1, 2, 3, 4, 5, 6 » : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Мамочка | Keanu верит в реинка... » ] Переход в:

Правила форума