Keanu Reeves Russian Edition
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

30 ноябрь 2020, 20:59

« Keanu Reeves... »
  - Не только актёр
  И всё-таки Актёр!
  The Matrix has us
  За и Против
  Новости

« Тихий уголок »
  Таланты поклонников
  Веселые картинки
  Угадайка

« ...Russian Edition »
  О сайте RE и форуме
  Кинозал
  Свобода слова
  Посиделки

« Архив »
  Корзина

Главная
Портал
Календарь
Поиск

Вход

Powered by e-blah Platinum 7 Final © 2001-2004

Вход
Пароль:     Забыли пароль?

Keanu Reeves RE / Форум    Keanu Reeves...    Не только актёр  ›  Цитаты самого Keanu Reeves (Модераторы: MaRiNa, Larem, fadds, Coll)
Участников в разделе: 0, гостей: 5
Сейчас в разделе нет никого из зарегистрированных участников

Стр.: « ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 : все ОтветРекомендацияВерсия для печати
  Автор    Цитаты самого Keanu Reeves  (прочитано 45572 раз)
VETRA
Дата: 8 июнь 2016, 18:47 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата
Всем привет!

Первая биографическая часть скорее всего “составлена” от имени Киану кем-то (с трудом верится, чтобы Киану сам бил себя в грудь своими миллионами, да и помогает он благотворительным организациям втихоря, не выставляясь;

Что думаете, друзья? Это вымысел от преданных поклонников, или о чем-то таком наш Ненаглядный когда-то заикнулся?  

Цитата сообщения участника Diva, опубликованного 7 июнь 2016, 12:39 здесь.

Diva-чка! И, Тебе привет, моя дорогая и огромное спасибо за приведенные выше, "высказывания" КИАНУ, с Твоим фирменным, понятным переводом с испанского языка!

Я соглашусь с Hanna, эти "цитаты КИАНУ" гуляли по сетям, когда-то...

О первой, биографической цитате, я согласна с Твоим предположением о ее составлении кем-то, КИАНУ не стал бы, говорить о личном в таких, подробностях, к примеру, о том, что "горе опустошило Их с Джен и привело к разрыву отношений..."
В единственном интервью на китайском ТВ, времен промо-тура МТЦ, которое имеется где-то, на форуме,
телеведущей каким-то, чудом, удалось расположить КИАНУ к разговору о Его трагических потерях.., на что Он, с печальной улыбкой на губах, не называя имен, лаконично ответил, что помнит о Них и на протяжении многих лет, продолжает общаться со всеми людьми, знавшими Их при жизни...

Фото КИАНУ и ведущей из студии, с той телепередачи я размещаю ниже... Кто заинтересовался, может поискать его на форуме.( Прошу прощения, я не могу найти ссылку, но оно, я точно, помню, с переводом или русскими "сабами"!)

А, касательно, высказываний о матери и отце друга, вполне, возможно, что КИАНУШКА говорил об этом, но не так, длинно и красиво, чувствуется, что журналисты расширили его.?! ИМХО

файл: 45347565309.jpg - 1 (4349 views)

Вставить имя
ПС Ответ: 180 - 182
Diva
Дата: 8 июнь 2016, 21:25 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

NO.MATTER.WHAT

ж Сообщений: 3322
Цитата
» Цитата
Diva, эм, я имела ввиду тот отрывочек, начинающийся со слов "Мать моего друга..". Сорри, что ввела в заблуждение)

Hanna, нет, это ты меня прости, я невнимательно прочла твое сообщение, mea culpa

VETRA, сожалею, что моя "новость" это уже совсем не новость и для тебя  
Просто я с соц. сетями меньше "дружу", чем сам мистер Ривз, так что, ежели чего, вы мня дружно тут одергивайте.
Просто фраза эта мне показалась очень любопытной.
Не зря, как говорит Hanna, разным людям это изречение приписывают (имею в виду вторую часть поста, про маму и папу таинственного друга).  

Цитата
» Цитата
В единственном интервью на китайском ТВ, времен промо-тура МТЦ, которое имеется где-то, на форуме,
телеведущей каким-то, чудом, удалось расположить КИАНУ к разговору о Его трагических потерях.., на что Он, с печальной улыбкой на губах, не называя имен, лаконично ответил, что помнит о Них и на протяжении многих лет, продолжает общаться со всеми людьми, знавшими Их при жизни...

VETRA, верно. Я тоже помню это китайское интервью. Там ведущая очень трогательная была, очень деликатная, как психотерапевт. Такой добровольно расскажешь, и где ключи от квартиры лежат!...  Нет, классное было интервью! Если не ошибаюсь, эта запись двухлетней давности, нет?  

Цитата
» Цитата
А, касательно, высказываний о матери и отце друга, вполне, возможно, что КИАНУШКА говорил об этом, но не так, длинно и красиво, чувствуется, что журналисты расширили его.?! ИМХО

VETRA, нууууу, что ты, детка!!! Наш Демиург обожает длинно и красиво говорить!... Он, вроде как, сначала этому сопротивляется (типа, контролирует себя, сдерживается), но если ему интересную пищу для ума подкинуть, или, как в той моей любимой статье говорилось, устроить ему "банкет для мозгов",  - все, держите его семеро, шестеро не удержат!...
Такие ментальные завихрения понесутся! ОГО-ГО!...

Мне что-то нынче много Кианушкиных "цитат" на глаза стало попадаться.  
Вот еще один пост, из той же оперы, что и предыдущий; он в Фейсбуке крутится - я его обнаружила с подачи Morgan, за что ей отдельное спасибо.  
Оригинальный пост опубликован 4 апреля (год не уточнен).

Просто цитирую:

Цитата
» Цитата
Несколько дней назад Киану Ривз оставил на своей странице в Facebook предпраздничный пост с обращением ко всем подписчикам. Сообщение разошлось в сети с огромной скоростью, уже насчитывая сотни тысяч лайков и репостов. Мы решили перевести его для вас:

«Видите людей позади меня? Они все бегут на работу, не обращая внимания ни на что. Иногда повседневная рутина настолько затягивает нас, что мы забываем остановиться хотя бы на минуту, чтобы насладиться красотой жизни. Мы превращаемся в настоящих зомби.

Поднимите глаза и выньте наушники из ушей. Поприветствуйте прохожего или обнимите того, кому плохо. Предложите кому-то свою помощь. Проживайте каждый день так, будто он последний.

Мало кому известно, что несколько лет назад я был в ужасной депрессии. Я никогда никому не говорил об этом. Мне нужно было найти свой способ побороть её. И я понял: человек, который не давал мне быть счастливым, — это Я САМ.

Каждый день, прожитый нами, бесценен. Давайте соответственно относиться к этому факту. Нет гарантий, что завтра наступит, поэтому начинайте жить сегодня!

Надеюсь, вы поделитесь этим постом, чтобы хотя бы в эти праздничные дни стало немного больше любви!»

Автор: Киану Ривз

Публикация Дианы Тевосовой от 4 апреля.

После данных высказываений предлагаю выдвинуть Киану на Нобелевскую премию!

А если серьезно, то меня во всей фразе только первая часть напрягла немного:

Цитата
» Цитата
Несколько дней назад Киану Ривз оставил на своей странице в Facebook предпраздничный пост с обращением ко всем подписчикам...

Хм... И где ж это его страничка такая в Фейсбуке всплыла???...
Ссылки на личную страницу с морем подписчиков автор публикации не оставил.
Насколько мне известно, официальной страницы мистера Ривза в Фейсе нет. Вполне может быть, что есть неофициальная, закамуфлированная , для особо избранных и приближенных, куда толпе не пробиться.

В любом случае, разошедшиеся тиражами "цитаты" Киану по всем возможным сетям и сайтам, сто раз перецитируемые (пардон за каламбур) как его преданными поклонниками, так и теми, кто о нем вообще мало что знает, заставляют думать, что мистер Ривз - большой народный авторитет. В его уста молва вложила ценные слова и советы, трезвые взгляды на жизнь и очень мудрое миропонимание.

Что думаете на эту тему, ребята?    

*** It is not where you are, It is who you are with ***
Вставить имя
СайтПС Ответ: 181 - 182
VETRA
Дата: 9 июнь 2016, 01:02 ЦитироватьСообщить модератору
Кинозвезда

» Цитата

VETRA, верно. Я тоже помню это китайское интервью. Там ведущая очень трогательная была, очень деликатная, как психотерапевт. Такой добровольно расскажешь, и где ключи от квартиры лежат!...  Нет, классное было интервью! Если не ошибаюсь, эта запись двухлетней давности, нет?  ::

Что думаете, ребята, сказал он такое, или снова умники напридумывали?  
Цитата сообщения участника Diva, опубликованного 8 июнь 2016, 21:25 здесь.

Diva-чка! Милая моя! Ты не ошиблась, это интервью примерно, двухлетней давности!

А, о высказываниях, я думаю, что тут, 50 на 50?! Опять же, ИМХО
Вставить имя
ПС Ответ: 182 - 182
Стр.: « ... 5, 6, 7, 8, 9, 10 : все ОтветРекомендацияВерсия для печати

Новая тема [ « Есть ли у Киану звез... | "Arch Motorcycl... » ] Переход в:

Правила форума